Помогите разобраться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите разобраться

Wkeanoz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ждём, мне тоже интересно)) главное не суди по ее словам. Вообще мимо ушей. Смотри на эмоции. Если начнёт истерить, оправдываться, гнать на тебя, беситься, значит попал в точку.


Я : а ты соскучилась по моей улыбке?

малышка, на работе нужно соблюдать определенный стиль, можешь спокойно обращаться ) а повеселиться мы можем и после работы


Она : Женя !!! Не обольщайся !
мне твоя улыбка не нужна ! Разговор идёт о лице « с одолжением » ! Ты подошёл с таким лицом , как будто тебя заставили работать бесплатно ! Я уже сделала свои выводы ! И можешь не переживать , я найду кто мне поможет в работе ! К тебе обращаться я не буду вообще !!!

Это нормально?
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это оригинал сообщения? Если да, то сучка бесится, и это хорошо)) жди новых провокаций.
 

Wkeanoz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это оригинал сообщения? Если да, то сучка бесится, и это хорошо)) жди новых провокаций.


слово в слово ))) то есть все что она написала это нормально и даже хорошо ?)))
что-нибудь отвечать на это ?)))
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну... это лучшее из худшего. Она явно пока не хочет быть с тобой. Сейчас скорее всего закатывает глаза и думает, какой ты самовлюбленный баран. Но по крайней мере не будет видеть в тебе тряпку, которая оправдывается.

Ответь ей что-то типа "Зай, не злись, все хорошо)"

Как бы суть в том, чтобы постоянно быть на позитиве, чтобы она вообще тебя грустным не видела. Я по моему писал здесь, что в похожей ситуации был. Позитив со временем решает.
 

Wkeanoz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну... это лучшее из худшего. Она явно пока не хочет быть с тобой. Сейчас скорее всего закатывает глаза и думает, какой ты самовлюбленный баран. Но по крайней мере не будет видеть в тебе тряпку, которая оправдывается.

Ответь ей что-то типа "Зай, не злись, все хорошо)"

Как бы суть в том, чтобы постоянно быть на позитиве, чтобы она вообще тебя грустным не видела. Я по моему писал здесь, что в похожей ситуации был. Позитив со временем решает.


Постараюсь так и сделать ) По мере развития ситуации буду писать )))
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Впредь всегда с ней общайся с улыбкой. Если реально косячит и нужно ее отчитать, то, конечно, улыбка неуместна. Если выебывается, что ты ее отчитал, то говори "ты накосячила - я тебя отчитал, рабочий момент". На ты понял вобщем.
 

Wkeanoz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Впредь всегда с ней общайся с улыбкой. Если реально косячит и нужно ее отчитать, то, конечно, улыбка неуместна. Если выебывается, что ты ее отчитал, то говори "ты накосячила - я тебя отчитал, рабочий момент". На ты понял вобщем.


Ну я пока ушел в отпуск. Так что на 2 недели рабочие моменты опускаются и мы не увидимся ) что либо предпринимать в этот период?
[DOUBLEPOST=1521140445][/DOUBLEPOST]И чтобы было больше ясности : мне 26...ей 31 )))
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем тебе такой неликвид? Она через 5 лет уже стареть будет, а ты молодой.
 

Wkeanoz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зачем тебе такой неликвид? Она через 5 лет уже стареть будет, а ты молодой.


Выглядит она очень классно. Девочка внешне - высший класс. Но я ее выбрал и по другим причинам. Единственный минус - ее говнохарактер ))
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парень, есть миллионы баб, которые выглядят очень классно и им лет 20))
 

Wkeanoz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парень, есть миллионы баб, которые выглядят очень классно и им лет 20))

Соглашусь, но не в этом суть )
[DOUBLEPOST=1521141601][/DOUBLEPOST]Так лучше еще на 2 недели затаиться? или что нибудь делать?
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты не сможешь как-то в ближайшее время сделать тело Man's Physic или купить новый Мэрс, то что-то делать нет смысла. Лучшее - общаться и спать с другими дамами.
 

Wkeanoz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На ее сообщение ответил так
Солнце, не нагнетай и не злись все нормально
«накосячила-отчитал» - это рабочие моменты
А остальные претензии...ты мне не жена

Она сразу прочла, но ничего не ответила пока что. Может на работе потому что.
Нормально ответил ? Или надо было по другому ?
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последнее предложение мне кажется зря. Про жену. Поменьше негатива, больше позитива.
 

Wkeanoz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последнее предложение мне кажется зря. Про жену. Поменьше негатива, больше позитива.


Про жену она меня раньше так подначивала...типа " с чего это? ты мне что, муж? "

И сегодня случилась подстава...я довозил подругу домой ( она живет возле работы )...проводил....вернулся в машину и тут "моя дама сердца" подъезжает....наверное подумала я ее караулил...когда проходила мимо я пил кофеек и сидел в телефоне )))
Очень фиговая ситуация????)))
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебя не должны парить такие моменты. Плевать, что она подумала.
 

Wkeanoz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По ситуации на сегодня.
Коллега сегодня написала :
Она : Серж четко отшил Викторию с ручной кладью)) красиво так , аж в офис прибежала
Я : че там было, рассказывай )
Она : По ручной , ничего особенного, Серж пропустил сумку небольшую и портплед, а она до этого стояла и качала, что нельзя. Потом в офис пришла, Сережа ее отшил, а она :"а вот когда Евгений приходил по таким случаям,он всегда заставлял запихивать"


Типа начала понимать и ценить,что я делал )
 

Wkeanoz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебя не должны парить такие моменты. Плевать, что она подумала.

Привет ) Прошло уже около месяца как мы не общаемся ( и около недели с ее сообщения ) Может стоит выходить на связь ? Или рано ? Как это лучше сделать ??
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может стоит выходить на связь ? Или рано ? Как это лучше сделать ??
Я не знаю. Ты сам как думаешь? Готов?
Вообще в твоем случае стратегия базовая не сработает. Типа игнор, потом выход на связь. Насколько я помню, у вас отношений как таковых не было. Я бы на твоем месте забил на неё, развивался, и если увижу знаки внимания с её стороны - начал бы подкатывать.
 

Wkeanoz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не знаю. Ты сам как думаешь? Готов?
Вообще в твоем случае стратегия базовая не сработает. Типа игнор, потом выход на связь. Насколько я помню, у вас отношений как таковых не было. Я бы на твоем месте забил на неё, развивался, и если увижу знаки внимания с её стороны - начал бы подкатывать.


Впринципе готов к легкому адекватному общению. Только повод не придумал...как вариант : она запостила фотку...может с этой стороны зайти ? Какой нибудь комплимент написать ???
Что посоветуешь ?)))
Сама не начнёт 100% даже если захочет ))) такой характер )))
 

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Комплиментов не надо, нужно подстебывать, но не обидно.
[DOUBLEPOST=1521909368][/DOUBLEPOST]И за этот месяц сколько у тебя девушек было?
 

Wkeanoz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Комплиментов не надо, нужно подстебывать, но не обидно.
[DOUBLEPOST=1521909368][/DOUBLEPOST]И за этот месяц сколько у тебя девушек было?

Пример приведешь как нужно?

В плане секса было 2, но только потому что не было времени...вначале работа...теперь почти все время провожу на стройке ( квартиру купил )
 

Wkeanoz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни... вобщем такое дело...написал и попробовал выйти на связь...сообщение прочитала сразу...но не отвечает...
Как дальше действовать???
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни... вобщем такое дело...написал и попробовал выйти на связь...сообщение прочитала сразу...но не отвечает...
Как дальше действовать???
Живи для себя, развивайся, выкладывай фотки в СС и жди пинг. Если не будет - через месяц ещё раз напишешь. Значит негатив ещё сильный. Что написал то точно сюда кинь.
 

Wkeanoz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На сообщение ответил следующим образом :
Все супер, много чего нового и очень много дел. В двух словах не расскажешь.Даже времени нет ответить сразу,как видишь

Как так ничего нового? Скромничаешь ) теперь должно быть полегче ) да к тому же времени то много пока не работаешь ) должно же быть разнообразие )
 
Сверху