Помогите разобраться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите разобраться

Wkeanoz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!

Краткое описание ситуации: познакомился на работе с девушкой. Почти сразу начал ухаживать за ней. По началу все складывалось довольно неплохо. Но сейчас не об этом. Спустя определенный промежуток времени, она начала говорить, что не испытывает ко мне любви, не видит меня рядом, и воспринимает как друга. Я сразу обозначил, что дружбы у нас не получится – либо отношения, либо ничего. Она продолжила общение. На свидание ходили один раз. В последующие разы она говорила, что у нее дела, точнее вторая работа. В последний раз, жестко поставил рамки: приеду во столько-то, заберу тебя. В итоге никуда не пошли. Говорили по телефону. Опять повторила, что вообще не хочет отношений ни с кем, ничего не чувствует и т.д. Из плюсов, как я считаю, постоянно провоцирует меня на ревность ( это плохо, но часто я ведусь ), когда прошу по приезду домой написать, чтобы не волновался – так и делает. Из минусов : говорит меня слишком много ( часто пишу, на работе видимся, после работы ее забираю, чтобы не мерзла и т.д. )

В итоге : во время последнего разговора бросила трубку, на звонки и сообщения перестала отвечать. На следующий же день с соц. сетях опубликовала посты следующего характера
5D598216-4FAF-4617-98EC-50D32CE8FE51 (1).jpeg 0D267CDA-5812-4477-8742-4009C907FEB1.jpeg

2 дня уже не общаемся ( до этого общение было почти каждый день ) Я решил сам ничего писать или опять звонить не буду. Пусть немного остынет.

Также думаю ее вывести на ревность ( пойти погулять с девчонками, слетать в СПБ, в бар или кино конечно с фотоотчетом в соц. сети )

Развитием занимаюсь, возобновил походы в тренажерный зал.

Слушаю ваши советы. Правильный ли ход моих мыслей и действий? Может еще что-нибудь посоветуете?

P.S. работаем вместе, так что полностью исчезнуть не получится. Каждый раз, когда ее вижу, начинаю нервничать. Очень уж она нравится.
 

Вложения

  • 5D598216-4FAF-4617-98EC-50D32CE8FE51 (1).jpeg
    5D598216-4FAF-4617-98EC-50D32CE8FE51 (1).jpeg
    139,8 KB · Просмотры: 13
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Туз852

Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет! Я правильно понимаю, что секса у вас не было?
[DOUBLEPOST=1519915041][/DOUBLEPOST]Как давно закончились/не закончились ее прошлые отношения? Ты очень кратко все описал
[DOUBLEPOST=1519915517][/DOUBLEPOST]На работе будь холоден - чисто по работе, ничего личного, никакого общения, пусть мерзнет на остановке
 

Wkeanoz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Я правильно понимаю, что секса у вас не было?
[DOUBLEPOST=1519915041][/DOUBLEPOST]Как давно закончились/не закончились ее прошлые отношения? Ты очень кратко все описал
[DOUBLEPOST=1519915517][/DOUBLEPOST]На работе будь холоден - чисто по работе, ничего личного, никакого общения, пусть мерзнет на остановке


Секса не было.
Закончились полтора года назад ( были очень болезненными )
Ну не то чтобы на остановке... она на машине...я ее довозил от здания работы до парковки :):):)
А в остальном как? Правильный план действий выбрал? )))
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ууууу, это залет. Ты убил всё её влечение тем, что подвозил, звонил писал. В меня так однажды была девушка влюблена, а я такими действиями перешёл во френд зону.

Надо прекращать с ней общаться, причем на долгое время. НА все просьбы - отказ. Причем не просто отказ обиженного мальчика, которому не дали, а типа "Не могу, дел много (в кино иду, на свидание и т.д.). Причем отказывать ВО ВСЁМ.

Она: Я тут одна с сумками в минус 30, подвези, пожалуйста.
Ты: Нет

Она: Встреть с аэропорта, я не смогу ночью до дома доехать.
Ты: Нет, дела.

Ну ты понял, абсолютно любую просьбу игнорируй, даже если будет оооооочень её жалко. Так надо.

Если проводить параллель с моей ситуацией, то я пол года примерно условно не контактировал с ней, если просила о чем-то (в основном подвезти), то отказывал (дела). Ситуация схожа с твоей: вы работаете вместе, а у нас общая компания друзей, поэтому мы иногда пересекались на вечеринках. Она встречалась с парнем около двух месяцев. Никакой реакции не проявлял. И вот через пол года сама меня начала приглашать в разные места (клуб, хоккей), но мне она уже перестала быть интересна, я нашел другую девушку.
 

Туз852

Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как говорится - нет секса = нет отношений
[DOUBLEPOST=1519916923][/DOUBLEPOST] читай успешные темы
[DOUBLEPOST=1519917124][/DOUBLEPOST]Алекс, верно расписал. Жди пока подтянутся другие участники, дадут советы
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, так как у вас даже отношений не было, то и возвращать нечего. Тебе нужно её сначала добиться, а тут вызов ревности не поможет, потому что она к тебе ничего не чувствует и ей похер.

Единственный вариант, она должна тебя полностью забыть, а потом ты уже сделаешь все правильно и завоюешь её. Как завоевать - читай книги. Теперь ты на личном примере зато видишь, как "стандартные" ухаживания не работают =))) а лучше ищи другую девушку, отвлекись, трахнешь другую - эту забудешь сразу. А когда ты её забудешь, тогда уже сможешь адекватно её развести.
 

Wkeanoz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, так как у вас даже отношений не было, то и возвращать нечего. Тебе нужно её сначала добиться, а тут вызов ревности не поможет, потому что она к тебе ничего не чувствует и ей похер.

Единственный вариант, она должна тебя полностью забыть, а потом ты уже сделаешь все правильно и завоюешь её. Как завоевать - читай книги. Теперь ты на личном примере зато видишь, как "стандартные" ухаживания не работают =))) а лучше ищи другую девушку, отвлекись, трахнешь другую - эту забудешь сразу. А когда ты её забудешь, тогда уже сможешь адекватно её развести.



Насчет ревности...как и у любого человека у нее проявляется чувство собственности и т.д....или на этом не получится сыграть???
 

Туз852

Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Насчет ревности...как и у любого человека у нее проявляется чувство собственности и т.д....или на этом не получится сыграть???

Если на человека похер, то без разницы где он, с кем он, жив ли он.. итд. Тебе нужен игнор+развитие, но не для нее, а для себя!
 

Wkeanoz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Туз852

Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Начинай гулять с другими девочками, даже если пока не хочется. Получишь опыт, будет легче в будущем
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.Ты на форуме с 2016. Такое впечатление,что ничего не читал и вообще ничего не делал в направлении понимания об отношениях
 

Wkeanoz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.Ты на форуме с 2016. Такое впечатление,что ничего не читал и вообще ничего не делал в направлении понимания об отношениях


Уже почти год не заходил
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Насчет ревности...как и у любого человека у нее проявляется чувство собственности и т.д....или на этом не получится сыграть???
Нет. Если у тебя когда-то был запорожец, а сейчас мерседес, ты разве тоскуешь по запорожцу, потому что он когда-то помогал тебе из точки А приходить в точку Б?
Может быть, я не уверен, если ты замутишь с девушкой, рангом выше, чем она, она увидит, что недооценила тебя и у нее может пробудиться интерес снова тебя протестировать.

Опять же к моей ситуации. Когда эта девушка, которая меня динамила, увидела мою новую девушку (стройную, с 5м размером, с ахеренными волосами и необычной восточной внешностью), сразу посыпались приглашения "на чай".
 

Wkeanoz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет. Если у тебя когда-то был запорожец, а сейчас мерседес, ты разве тоскуешь по запорожцу, потому что он когда-то помогал тебе из точки А приходить в точку Б?
Может быть, я не уверен, если ты замутишь с девушкой, рангом выше, чем она, она увидит, что недооценила тебя и у нее может пробудиться интерес снова тебя протестировать.

Опять же к моей ситуации. Когда эта девушка, которая меня динамила, увидела мою новую девушку (стройную, с 5м размером, с ахеренными волосами и необычной восточной внешностью), сразу посыпались приглашения "на чай".


Надо попробовать )
 

Wkeanoz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, скоро 8 марта, как думаете, поздравить ее хоть как-то?
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конечно нет.Но ты же сделаешь по своему.Накатаешь километровое поздравление и курьером отправишь 1001 розу)
 

Wkeanoz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Конечно нет.Но ты же сделаешь по своему.Накатаешь километровое поздравление и курьером отправишь 1001 розу)

Нет. Раз это будет только хуже, то ничего делать не буду. Даже не напишу:)
[DOUBLEPOST=1520015699][/DOUBLEPOST]Еще вопрос парни, до этого она могла что-то опубликовать в соц. сети раз в месяц...с того как перестали общаться по 2-3 провокационных поста в день появляется. Пытается на эмоции вывести? Посмотреть как буду реагировать?
На работе сегодня пока стоял общался с коллегами ( женского пола ) пару раз обернулась так, что я думал шею сломает :) как к этому относиться ?
 

Wkeanoz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, сегодня на работе был момент : поскольку являюсь, так скажем, одним из руководителей, вышеупомянутая дама позвонила по внутренней связи и задала абсолютно глупы вопрос ( по работе ). Я ответил в хорошем настроении и ввернул шуточку. Думала, что я подойду и типа тормознула, на что я ответил : да естественно делай сама.
Замечу, что до этого обращалась только к моим коллегам.
Правильно ли я отреагировал ?
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парень, заканчивай видеть во всем намеки. Ты явно на неё подсел, а тебе нужно на неё в душе ЗАБИТЬ. Это важный момент, если ты не отвяжешь себя от нее, если ты не будешь готов в любой момент навсегда её потерять, ты ничего не сможешь.

Посмотрела, позвонила, не надо видеть в этом намеки. Может она что-то хотела сделать, а может она это сделала просто так, тут никто точно сказать не может. Общайся естественно, как общался бы со своим другом, не думай о правильности или неправильности. Будешь много думать - ошибешься.

Помни только о главных принципах:
1. Не выполнять никаких просьб, где требуются вложения с твоей стороны.
2. Будь позитивен и ненавязчив.
3. Никак не показывай, что ты пытаешься с ней замутить.
4. Не пытайся понравиться или что-то доказывать. У тебя свои принципы и пусть весь мир под них прогибается =)
[DOUBLEPOST=1520276502][/DOUBLEPOST]Лучше замути с другой. Серьезно. Пусть она знает, что ты с другой. Потом, если все же не отпустит, начинай уже снова штурмовать свою, но уже грамотно и на новом уровне.
 

Wkeanoz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, срочно нужна помощь.
Вышеупомянутая дама сегодня немного накосячила на работе. Я сделал замечание. Прислала сообщение :
Женя ! Да.. мы не общаемся ! Если ты будешь продолжать с кривым лицом подходить , когда идёт вопрос о работе , то я вообще обращаться не буду ! Буду обращаться к Вале и Никите !

Думаю ответить ей так:

1. Я нормально всегда отвечаю. Еще ни разу не отказал ни одному агенту в помощи и не нахамил. В определенных случаях строгий стиль общения необходим. По работе можешь спокойно обращаться.

2. Не общаться - твоё решение и если ты заметила я его принял.

3. Кривое лицо...мимику природа ещё не отменила и в зависимости от ситуации она может меняться.

Или вообще не отвечать ? Как лучше сделать ?
[DOUBLEPOST=1521089607][/DOUBLEPOST]Плюс минут через 15 перезвонила в офис и уже в шутливой форме повторила это. И добавила « нехорошего отпуска Вам». На что я тоже отшутился типа «меня мало это волнует»
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты начальник у неё? Надо ставить на место за такие слова.
 

Wkeanoz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
[DOUBLEPOST=1521098541][/DOUBLEPOST]
Ты начальник у неё? Надо ставить на место за такие слова.

Не совсем начальник...только в те моменты, когда она занимается обслуживанием моей компании
[DOUBLEPOST=1521098638][/DOUBLEPOST]
Ты начальник у неё? Надо ставить на место за такие слова.


Как думаешь, игнорить дальше или что-нибудь ответить ?
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сложно, не совсем ясна ситуация. Но концепт такой:
1. Не лей негатив.
2. Не оправдывайся.
3. В идеале грамотно отшутиться.

Ты к ней реально с кривым лицом подошёл? Не надо так: улыбайся, будь на позитиве.

Может ответить как-то так: "Соскучилась по моей улыбке?))". Ну хз, реально. Я бы так ответил. Твоя задача в том, чтобы она не понимала, чего ты хочешь.
[DOUBLEPOST=1521099133][/DOUBLEPOST]Такого рода вопросы "Ревнуешь?", "Соскучилась что ли?", "Запала на меня что ли?" Они баб из равновесия выводят. Они уже сами начинают оправдываться, что нам и надо.

Помню как мы с другом в клубе знакомились. Сначала подошёл друг, потом подошёл я и друг сказал "Ты прикинь, вот эта скромная девочка предложила нам групповуху ". Они сразу начали ржать, оправдываться, смущаться. Вобщем ты понял. Отвечай на провокации подколками.
 

Wkeanoz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сложно, не совсем ясна ситуация. Но концепт такой:
1. Не лей негатив.
2. Не оправдывайся.
3. В идеале грамотно отшутиться.

Ты к ней реально с кривым лицом подошёл? Не надо так: улыбайся, будь на позитиве.

Может ответить как-то так: "Соскучилась по моей улыбке?))". Ну хз, реально. Я бы так ответил. Твоя задача в том, чтобы она не понимала, чего ты хочешь.
[DOUBLEPOST=1521099133][/DOUBLEPOST]Такого рода вопросы "Ревнуешь?", "Соскучилась что ли?", "Запала на меня что ли?" Они баб из равновесия выводят. Они уже сами начинают оправдываться, что нам и надо.

Помню как мы с другом в клубе знакомились. Сначала подошёл друг, потом подошёл я и друг сказал "Ты прикинь, вот эта скромная девочка предложила нам групповуху ". Они сразу начали ржать, оправдываться, смущаться. Вобщем ты понял. Отвечай на провокации подколками.



1. Подошел к ней нормально. Отнесся холодно, и соблюдал просто деловой стиль общения : руководитель-подчиненный. До этого она привыкла, что я всегда рядом, помогаю ей, вступаюсь за нее если клиент начинает себя грубо вести ( охраняю так сказать ), и все косяки сходят ей с рук. А тут я начал больше внимания уделять другим коллегам ( женского пола ). С ними веселюсь, что-то обсуждаю, оказываю поддержку и помощь. Вобщем последнее время почти постоянно на позитиве, но не с ней. К ней холод и равнодушие.
2. А в чем ситуация не ясна??? Если есть возможность давай разберем подробно все )
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну непонятно, какие у вас отношения по идее должны быть на работе.
Ну вот ты написал, если это все правда, то можно написать ещё так:
"Пупсик, на работе нужно соблюдать рабочий момент. Повеселиться с тобой можем после работы)"

Если все, как ты пишешь, у неё бомбанет до Марса. Кстати есть шанс, что и согласится пойти с тобой куда-то. Если будет так(маловероятно, но вдруг), то на этом же свидании нужно ее трахнуть. Если не уверен, что сможешь, то отмораживайся, никуда не иди. Дела у тебя.
 

Wkeanoz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну непонятно, какие у вас отношения по идее должны быть на работе.
Ну вот ты написал, если это все правда, то можно написать ещё так:
"Пупсик, на работе нужно соблюдать рабочий момент. Повеселиться с тобой можем после работы)"

Если все, как ты пишешь, у неё бомбанет до Марса. Кстати есть шанс, что и согласится пойти с тобой куда-то. Если будет так(маловероятно, но вдруг), то на этом же свидании нужно ее трахнуть. Если не уверен, что сможешь, то отмораживайся, никуда не иди. Дела у тебя.



Чтобы прояснить ситуацию...
Я представитель авиакомпании, она агент по регистрации и посадке пассажиров компании-подрядчика. Она обязана выполнять мои распоряжения только когда работает на стойках и посадках моей авиакомпании.
В иных случаях я ей никто.
Пишу все так как есть...смысл врать? тогда советы будут другие и весь "план по завоеванию мира" пойдет в...ну ты понял )
Попробую что-то в этом роде написать, но я думаю чуть позже...поморозить ее чутка....к тому что я всегда на связи и сразу же ей отвечаю тоже привыкла очень.
[DOUBLEPOST=1521100615][/DOUBLEPOST]
Ну непонятно, какие у вас отношения по идее должны быть на работе.
Ну вот ты написал, если это все правда, то можно написать ещё так:
"Пупсик, на работе нужно соблюдать рабочий момент. Повеселиться с тобой можем после работы)"

Если все, как ты пишешь, у неё бомбанет до Марса. Кстати есть шанс, что и согласится пойти с тобой куда-то. Если будет так(маловероятно, но вдруг), то на этом же свидании нужно ее трахнуть. Если не уверен, что сможешь, то отмораживайся, никуда не иди. Дела у тебя.


а по стилю общения на работе...когда все нормально и спокойно, отношения со всеми " дружеские", но когда нужно я включаю жесткого начальника.
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну с таким ответом можешь не тянуть. Ответь в конце дня. А то через два дня она уже забудет, на что обиделась.
 

Wkeanoz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну с таким ответом можешь не тянуть. Ответь в конце дня. А то через два дня она уже забудет, на что обиделась.


Договорились ) она все равно после ночной смены спит до вечера)) по результату отпишусь ) а за дельную подсказку спасибо ))) посмотрим что будет вечером )))
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ждём, мне тоже интересно)) главное не суди по ее словам. Вообще мимо ушей. Смотри на эмоции. Если начнёт истерить, оправдываться, гнать на тебя, беситься, значит попал в точку.
 
Сверху