Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

Mark. A.

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни! Привет! Меня зовут Марк мне 33 Ей 17! Так вышло)) влюбились в друг друга. Встречались 7 мес. Проблем с женским полом не испытываю. Бабы сами липнут так как, работаю Dj, и много чем еще занимаюсь в данной сфере. С внешностью все ок. На фоне моей работы у нее всегда была ревность. Хотя я всегда сталкивался с ревностью с стороны моих девушек.))Но не в этом суть. три недели или уже месяц прошел, не помню точно, мы растилась. Суть в следующим. Мы поругались. Из за ее ревности она ревновала к моей бывшей что я постоянно ставлю лайки в сети и т. д На что сказал достаточно в жесткой форме. Либо прекращай маниакальную ревность либо приму меры. Надоела твоя ревность. Наши отношения про тикали в таком ключе, Виделись каждый день по вечерам, катались по городу, гуляли. Либо просто сидели в машине разговаривали не о чем. Или смотрели фильм дома. Когда я играл в клубах она всегда со мной. (Напрягало иногда, если честно) говорил что нельзя все время быть вместе. Надо отдыхать друг от дуга. но! не в этом дело)) Вообщем. мы поругались! я что то, говорил про расставание, что все это надоело. И ревность не к чему не приводит. Спустя день она прислала смс. Примерный текст, такой. Да я поняла тебя бла бла бла... наверное ты прав нам лучше расстаться. Ты меня не слышишь, мои переживания не учитываешь( это про ревность к бывшей) и что то еще, уже не помню. Не стал не чего отвечать. приехал к ней вечером. Так как уже думал закончить все эти отношения, решение принял. По смс расставаться не хотел! Мы увиделись, я ей сказал что принимаю ее решение что между нами все! не слово говоря вышла из машины. Через какое то время, примерно час полтора пришло смс с текстом: Удачи тебе во всем я поняла все. ты не ценил меня не уважал, типа удачи пока. Мой ответ был такой: Ты сама приняла решение.
Ее ответ: Да, ты меня не ценил.
Больше не чего не писал. Включил игнор! Прошло две недели. Решил смс написать. Нужна твоя помощь! поможешь? ( я тогда организовывал мероприятие в клубе по музыке хотел спросить)))

Сразу ответила: В чем?
Я перезвонил: В музыке нужен совет. доверяю твоему вкусу!
БД: Ты СЕРЬЕЗНО????!! Я тебя не на вижу ты мне такое предлагаешь!
Я: Да! Давай вечером встретимся? Позвоню позже обговорим время. положил трубку. Ближе к вечеру пришло смс от нее.
БД: я не доверяю тебе мне рассказали все про тебя, и я все поняла! Хочешь встретиться одна встречаться не буду только с Яной!
Я: Не хочу ставить в неловкое положение твою подругу.
БД: Не поставишь! Она сказала!
Я: Она все врет. Я знаю. Ладно в другой раз. Давай в пт?
Но уже не ответила.
В пт написал смс. Как на счет встречи. ответа от нее не было. я забил!

Она в вк всячески пыталась провокации включать( добавила тех людей к которым я ревновал) они в легкую приставали при мне, кадрил всм. Вк я удалил это была рабочая страница. С тем заведением расторгнул договор о сотрудничестве. Продолжим! прошла одна неделя я позвонил общему знакомому( к стати к которому и ревновал, и он же слегка с ней заигрывал) попросил телефон ее подруге с кем они кв снимают. Нужен мне был. специально спровоцировать на ревность, она говорила что ревнует меня к ней. Он сказал что нет ее номера и на этом все. Закончили разговор. Прошел час. звонит БД. я не взял трубку два раза позвонила. через час смс: Позвони. Я забил! Понял что либо общаются либо он сливает ей инфу! не суть!
Прошло два дня. я был за городом. БД позвонила с чужого номера, я взял трубку.

БД: Ты что от меня не берешь трубки?
Я: Занят был.
БД: Два дня?
Я: Что хотела?
БД: Зачем тебе номер Яны? (подруга, с кем живет).
Я: Слушай я занят, перезвоню. трубку положил.
Это была суббота. В Понедельник я ей перезвонил утром, не взяла трубку, спала! через какое то время перезвонила. Небольшой разговор про яну и про то что на бухалась в баре я всегда был против алк. провокация видимо тоже)) я такая плохая пила курила хрен знает кто меня домой привез типа ревнуй меня! Не придал значение, сменил тему. она начала говорит об отношениях что я такой то такой то. Сказал что не держись за прошлое. Сказал мне пора идти. пока. положил трубку. Сегодня то есть в четверг написал ей про енота у нас был разговор предыдущий. О нем. Скрин смс могу вам прислать прочтете. Парни! хочe ее вернуть помогаете! что и где я сделал не так!??
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, Марк.

Вот ты сейчас DJ, а потом что? Как жить планируешь, как зарабатывать?

Либо прекращай маниакальную ревность либо приму меры.
Такие вещи надо говорить только один раз. Первый раз говоришь, во второй раз делаешь без разговоров.

У неё ветер в голове и ноль жизненного опыта.

Виделись каждый день по вечерам
Тебя слишком много в её жизни.

приехал к ней вечером.
Раз

Мой ответ был такой:
Два

Решил смс написать.
Три

Я тебя не на вижу ты мне такое предлагаешь!
Я: Да! Давай вечером встретимся?
Четыре

БД: я не доверяю тебе мне рассказали все про тебя, и я все поняла! Хочешь встретиться одна встречаться не буду только с Яной!
Я: Не хочу ставить в неловкое положение твою подругу.
Пять

Я: Она все врет. Я знаю. Ладно в другой раз. Давай в пт?
Шесть

Нужен мне был. специально спровоцировать на ревность
Семь

она начала говорит об отношениях что я такой то такой то
Восемь

Сегодня то есть в четверг написал ей про енота
Девять

Ты вроде и послал её, она тебя провоцирует, а ты реагируешь, тем самым показывая, что она для тебя что-то значит. Вы сейчас в уравновешенном состоянии по отношению к друг другу. А надо просто не реагировать на неё, чтобы она заскучала и сама начала выходить на связь.

И никогда не оправдывайся. Никогда. Если оправдываешься — значит не прав. Если действительно не прав, тогда просто извинись. Причём извиниться надо всего единожды и если тебе напичают снова твой косяк припоминать, то просто не реагируешь.
[DOUBLEPOST=1519870514][/DOUBLEPOST]И ещё... Секс был?
 

Mark. A.

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Секс да, постоянно.
[DOUBLEPOST=1519877829][/DOUBLEPOST]
Такие вещи надо говорить только один раз. Первый раз говоришь, во второй раз делаешь без разговоров.
МЫ расстались я так и сделал. )))
[DOUBLEPOST=1519878244][/DOUBLEPOST]Не знаю как тут скрин смс выложить. Что делать дальше, вот тут я потерялся))
[DOUBLEPOST=1519878313][/DOUBLEPOST] 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg
[DOUBLEPOST=1519878543][/DOUBLEPOST]Это последнее о чем мы говорили. Сейчас запускаю серьезный проект мыслями весь там. а в этой ситуации не могу собраться. дайте критерий куда с ней идти. Что написать дальше или опять игнор. Последнее ее смс не понравилось. Провокация?
[DOUBLEPOST=1519878650][/DOUBLEPOST]
Вот ты сейчас DJ, а потом что? Как жить план
В этом плане все хорошо))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Парни! Привет! Меня зовут Марк
Привет!
мне 33 Ей 17! Так вышло))
Бляяяя, она же еще ребенок по уровню развития и мировосприятию, хоть и с сиськами с пилоткой.
Предположу, что ты просто примерил на себя молоденькую пилотку и тебе это понравилось.
Сегодня то есть в четверг написал ей про енота у нас был разговор предыдущий. О нем.
Косяк твой. Если все-таки гипотетически предположим, что она тебе зачем-то нужна, то тебя сейчас для нее нет, от слова совсем.
Парни! хочe ее вернуть помогаете! что и где я сделал не так!??
Сейчас делаешь не так. Для начала исчезни из ее жизни минимум на 2 недели-месяц, минимум.
Секс да, постоянно.
Поаккуратнее с этим на будущее, учитывая ее несовершеннолетний возраст. Это тебе совет от юриста.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Марк, я в СМС твоих чётко вижу, что ты свою цену задираешь до самых высот просто :) И если я это вижу, то баба видит и подавно :)))

Пропадай из её поля зрения просто и не отсвечивай. Тут тебе уже правильно это написали выше :) И не пытайся явно набивать себе цену.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Задавай конкретные вопросы и получай конкретные ответы.
 

Mark. A.

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опять Игнор? Как же все то время что я игнорил ее?
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В смысле?! Какой там у тебя игнор был и где?
 

Mark. A.

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В смысле?! Какой там у тебя игнор был и где?
Когда расстались я исчез на две недели. Она сама вызвонила меня. Потом еще на две, до вчерашнего разговора.
[DOUBLEPOST=1519893386][/DOUBLEPOST]
В смысле?! Какой там у тебя игнор был и где?
+Я в вк удалил страницу создал левую в инстаграм. нашла сама меня и добавилась.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
+Я в вк удалил страницу создал левую в инстаграм. нашла сама меня и добавилась.
Ну это хорошо :)

Потом еще на две, до вчерашнего разговора.
Исчезай дальше. Жди от неё конкретных действий. Она играет с тобой и проверяет поводок.

А ты просто живи и развивайся :) Ты не должен показывать зависимость от неё. Если она будет видеть зависимость, то так и дальше будет у тебя на месте всё стоять.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Когда расстались я исчез на две недели. Она сама вызвонила меня. Потом еще на две, до вчерашнего разговора.
[DOUBLEPOST=1519893386][/DOUBLEPOST]
+Я в вк удалил страницу создал левую в инстаграм. нашла сама меня и добавилась.
Ну так считай, что значит и не было игнора. Начинай все с нулевой отметки.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Слушай, тебе тут уже 5 человек об этом написали :)
 

Mark. A.

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так считай, что значит и не было игнора. Начинай все с нулевой отметки.
Вот жеж Блин!)) Вроде сделал как тут советовали она с левого номера дозвонилась я сказал что занят пока. Вообще судя по смс правильно вел. Или все же ошибки явные есть??
[DOUBLEPOST=1519894060][/DOUBLEPOST]
начит не показател
Всм не показатель?
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вообще судя по смс правильно вел.
Я тебе написал выше, что ты в СМС себе цену набивал, а не правильно себя вёл. Понимаешь, всё, что с тобой происходит, факты, она должна узнавать от кого угодно, но не от тебя. От тебя она должна узнавать только часть информации, но такую часть, чтобы в её голове была постоянная интрига вкупе с вопросом «Да, что, блять, происходит?!»
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вот жеж Блин!)) Вроде сделал как тут советовали она с левого номера дозвонилась я сказал что занят пока. Вообще судя по смс правильно вел.
Лично я вижу, что ты ей то звонишь постоянно, то отвечаешь на ее звонки, то про каких-то енотов пишешь. Где тут игнор?
 

Mark. A.

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тебе написал выше, что ты в СМС себе цену набивал, а не правильно себя вёл. Понимаешь, всё, что с тобой происходит, факты, она должна узнавать от кого угодно, но не от тебя. От тебя она должна узнавать только часть информации, но такую часть, чтобы в её голове была постоянная интрига вкупе с вопросом «Да, что, блять, происходит?!»
ААААА! Примерно можешь объяснить еще? Как мне дальше себя вести. я молчу на все ее действия.
[DOUBLEPOST=1519894614][/DOUBLEPOST]
Лично я вижу, что ты ей то звонишь постоянно, то отвечаешь на ее звонки, то про каких-то енотов пишешь. Где тут игнор?
Я ей один раз всего позвонил за все время. Написал смс с промежутком в три недели. Грубо говоря первый раз я написал через неделю, потом прошло две недели она позвонила с чужого номера и спустя еще две написал про енота.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Детский сад. Он ревнует - она ревнует, позвонил тому чуваку к которому я ревновал, написал той девушке к которой она ревновала. Ревность, ревность и т.д. это слово употреблено слишком много раз. Эмоциональные качели.
Твоя ошибка - Уходя, уходи!
на деле, "ну я ушел - но что потом было, это просто пизд**".
Понятно что в этом возрасте ты взял своей "взрослостью". Отсюда все вытекает.

СМСки -
1. Показуха.
2. Ты задираешь планку слишком высоко её
3. Твои попытки взять нахрапом не увенчаются успехом
Говорить про изменение и осмысление своего поведения как-то сложно, ты пытаешься взять нахрапом, не умеешь выжидать, хочешь сейчас.
 

Mark. A.

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я молчу на все ее действия.
Именно. Тупо игноришь. Жестко игноришь. Для тебя её сейчас нет.

написал про енота.
Написал — обнулил игнор. Начинай сначала.

Другими словами ты показываешь, что готов прибежать к ней. И она внутренне успокаивается :)

Видимо, придется ведение темы у Robot1985 брать))
:))))
[DOUBLEPOST=1519894883][/DOUBLEPOST]
Мин на 2 нед МАх на мес)))
Минимум на месяц и максимум на всю жизнь. Без шуток тут. Ты должен не бояться её потерять.
 

Mark. A.

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Детский сад. Он ревнует - она ревнует, позвонил тому чуваку к которому я ревновал, написал той девушке к которой она ревновала. Ревность, ревность и т.д. это слово употреблено слишком много раз. Эмоциональные качели.
Твоя ошибка - Уходя, уходи!
на деле, "ну я ушел - но что потом было, это просто пизд**".
Понятно что в этом возрасте ты взял своей "взрослостью". Отсюда все вытекает.

СМСки -
1. Показуха.
2. Ты задираешь планку слишком высоко её
3. Твои попытки взять нахрапом не увенчаются успехом
Говорить про изменение и осмысление своего поведения как-то сложно, ты пытаешься взять нахрапом, не умеешь выжидать, хочешь сейчас.
ДА скорее так и есть.))) Это я для себя уже понял!
[DOUBLEPOST=1519895239][/DOUBLEPOST]
Именно. Тупо игноришь. Жестко игноришь. Для тебя её сейчас нет.


Написал — обнулил игнор. Начинай сначала.

Другими словами ты показываешь, что готов прибежать к ней. И она внутренне успокаивается :)


:))))
[DOUBLEPOST=1519894883][/DOUBLEPOST]
Минимум на месяц и максимум на всю жизнь. Без шуток тут. Ты должен не бояться её потерять.
Так то не боюсь! ее потерять
баб этих дохера... себе я это объяснил уже. давно причем. Значимости нет))
[DOUBLEPOST=1519895609][/DOUBLEPOST]
ДА скорее так и есть.))) Это я для себя уже понял!
[DOUBLEPOST=1519895239][/DOUBLEPOST]
Так то не боюсь! ее потерять
баб этих дохера... себе я это объяснил уже. давно причем. Значимости нет))
С со стороны как вы думаете любит она, говорила мне по телефону в понедельник: я не скрываю что люблю тебя. и мне больно что ты интересуешься моей подругой. Что можно понять по ее ответам и выходкам, может просто для самоутверждения Говорит что любит когда мы расставались она не хотела этого. скорее я принял окончательное решение.
[DOUBLEPOST=1519896224][/DOUBLEPOST]Тишина))))
 
Последнее редактирование:

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значимости нет))
Ага, а я Наполеон ;)
Не было бы, и всего этого "представления" не было)
С со стороны как вы думаете любит она, говорила мне по телефону в понедельник: я не скрываю что люблю тебя. и мне больно что ты интересуешься моей подругой. Что можно понять по ее ответам и выходкам, может просто для самоутверждения Говорит что любит когда мы расставались она не хотела этого. скорее я принял окончательное решение.
Так тебе же пофиг)
А если по делу, то да. Было бы похрен то и забила бы на тебя.
Время рабочее, сам подумай что люди делают в это время)
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что можно понять по ее ответам и выходкам, может просто для самоутверждения Говорит что любит когда мы расставались она не хотела этого. скорее я принял окончательное решение.
Даже думать лень. Не лезь к ней в голову. Отталкивайся только от фактов.
 

Mark. A.

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мой случай сложный, легкий, все еще попровимо,
Ага, а я Наполеон ;)
Не было бы, и всего этого "представления" не было)
Так тебе же пофиг)
А если по делу, то да. Было бы похрен то и забила бы на тебя.
Время рабочее, сам подумай что люди делают в это время)
Даже думать лень. Не лезь к ней в голову. Отталкивайся только от фактов.[/QUOTE
Я это и хотел услышать! ))
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Твоя случай стандартный. Если не будешь косячить, то шансы даже очень хорошие.
 

Mark. A.

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Твоя случай стандартный. Если не будешь косячить, то шансы даже очень хорошие.
Спасибо тебе Дружище! ))) С кем бы мне советоваться на счет ее действий? Я так понял что я не хрена не понимаю))
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В идеале, конечно, это взять ведение темы. Со мной работал @Александр888. Мы мою БД со Шри-Ланки вытащили перед Новым Годом. Он эксперт форума. Эти парни работают качественно, эффективно и относительно быстро.

Можешь сам пробовать, просто описывая ситуации и следуя советам форума.

Тебе решать. Я взял ведение и не пожалел. Сам бы до многих вещей хрен бы дошёл.
 
Сверху