Не могу вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу вернуть бывшую

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Он сюда в город теоретически заехать не может к ней, так как город закрыт и ездит она туда к нему.
Но есть проблема по серьезней. Через месяц её учебное заведение переводят в другой закрытый город она сюда уже не сможет вернуться так как пропуск заберут её, она же не местная, приезжала учиться. Поэтому я реально не знаю как быть мне и чтобы не наделать херни всякой.
[DOUBLEPOST=1525684445][/DOUBLEPOST]
Брат подруги тёлки брата тоже много чего рассказывает.

Ты не думал, что тебя проверяют так?

Возможно и так и есть. ... её подруги я показал безразличие по отношению к ней.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Он сюда в город теоретически заехать не может к ней, так как город закрыт и ездит она туда к нему.
Но есть проблема по серьезней. Через месяц её учебное заведение переводят в другой закрытый город она сюда уже не сможет вернуться так как пропуск заберут её, она же не местная, приезжала учиться. Поэтому я реально не знаю как быть мне и чтобы не наделать херни всякой.
[DOUBLEPOST=1525684445][/DOUBLEPOST]

Возможно и так и есть. ... её подруги я показал безразличие по отношению к ней.
привет город случайно не Саров?))
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меня ещё момент такой напрягает пздц, вот её васек, он кавказец, а я я по душе таких не переношу просто, все люди конечно, но такие принципы у меня пздц .
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. По мне, сдаётся мне мил человек, что тебя где-то наёбывают.
Прям сразу вспомнил, что, что то подобное уже где-то читал.
Глянь здесь
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче сейчас опять звонила два раза мне. Я забрасываю трубку, пишет смс мне "что это за игнор ?"
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
6-я темка
[DOUBLEPOST=1525701738][/DOUBLEPOST]Сбрасывать не нужно, просто не отвечай
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
6-я темка
[DOUBLEPOST=1525701738][/DOUBLEPOST]Сбрасывать не нужно, просто не отвечай

Она уже привыкла то что я просто не отвечал ей и особо на это реагировать перестала, решил просто трубку сбрасывать и все, чтобы что то новое было.
[DOUBLEPOST=1525702020][/DOUBLEPOST]
Привет. По мне, сдаётся мне мил человек, что тебя где-то наёбывают.
Прям сразу вспомнил, что, что то подобное уже где-то читал.
Глянь здесь

Я знаю что пиздит она мне. И даже знаю в чем, я ей это не предъяаляю даже.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она уже привыкла то что я просто не отвечал ей и особо на это реагировать перестала, решил просто трубку сбрасывать и все, чтобы что то новое было
Ну это новое, как то смахивает на обиженного ребёнка. Ну не отвечал и дальше бы не отвечал. Ты как начинаешь отвечать, так, что то видать себе нарисовываешь, а в итоге всегда получаешься слит. Ты реально можешь забить на месяцок, другой? Ты ведь видишь, что только она чухает, что ты крепко сидишь на поводке, ей ничего не мешает продолжать свою гнилую игру?
[DOUBLEPOST=1525707399][/DOUBLEPOST]
И даже знаю в чем, я ей это не предъяаляю даже
И даже не предъявляй, просто забей ты на неё хуй. Ты сколько можешь себе позволять, так с собой обходиться? Она мечется меж двух хуёв, обрубай её от себя.
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну это новое, как то смахивает на обиженного ребёнка. Ну не отвечал и дальше бы не отвечал. Ты как начинаешь отвечать, так, что то видать себе нарисовываешь, а в итоге всегда получаешься слит. Ты реально можешь забить на месяцок, другой? Ты ведь видишь, что только она чухает, что ты крепко сидишь на поводке, ей ничего не мешает продолжать свою гнилую игру?

Забивал уже. Она знает что я могу уйти к другой. Она знает что я гуляю с другими бабами так как она лично это видела все, из за этого в Чс кинула меня потом. Я вышел писал вот, что у меня такая ситуация что она уедет навсегда из моего города так как переводят их в другой город, а город закрыт у нас.
[DOUBLEPOST=1525707591][/DOUBLEPOST]
Ну это новое, как то смахивает на обиженного ребёнка. Ну не отвечал и дальше бы не отвечал. Ты как начинаешь отвечать, так, что то видать себе нарисовываешь, а в итоге всегда получаешься слит. Ты реально можешь забить на месяцок, другой? Ты ведь видишь, что только она чухает, что ты крепко сидишь на поводке, ей ничего не мешает продолжать свою гнилую игру?
[DOUBLEPOST=1525707399][/DOUBLEPOST]
И даже не предъявляй, просто забей ты на неё хуй. Ты сколько можешь себе позволять, так с собой обходиться? Она мечется меж двух хуёв, обрубай её от себя.

Я так и делаю на данный момент.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По поводу звонков. Что сбрасывать трубку что просто игнорировать, разницы особой нет, когда это неоднократно. Однако смысл какой её тотально игнорить сейчас? Если она два три звонка сделала и ты трубку не взял, перезвони потом и спроси что надо было. Если начнёт ересь нести клади трубку под предлогом занятости. Будет негатив- просто клади трубку. Так и воспитаешь потихоньку.
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас смс в таком формате от неё
"Почему трубку не поднимаешь? Че как мышь себя ведешь "
[DOUBLEPOST=1525718813][/DOUBLEPOST]Может просто написать ей я занят ?
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас смс в таком формате от неё
"Почему трубку не поднимаешь? Че как мышь себя ведешь "
[DOUBLEPOST=1525718813][/DOUBLEPOST]Может просто написать ей я занят ?
Нет. Не поддавайся. Перезвонишь потом и спросишь что надо.
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче так думаю, пусть лесом идёт. Мне похуй. Такая не нужна мне.
На два фронта работает. Нахуй надо мне это.
[DOUBLEPOST=1525813081][/DOUBLEPOST]Со знакомым сегодня встретился. Он лично видел её, как васек с кпп забирал её к себе, хотя мне говорила что нет костатков у неё с ним. Короче пусть свободна будет. Похуй мне.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче так думаю, пусть лесом идёт. Мне похуй. Такая не нужна мне.
На два фронта работает. Нахуй надо мне это.
[DOUBLEPOST=1525813081][/DOUBLEPOST]Со знакомым сегодня встретился. Он лично видел её, как васек с кпп забирал её к себе, хотя мне говорила что нет костатков у неё с ним. Короче пусть свободна будет. Похуй мне.
Началось. Это на обиду похоже. К таким вещам при возврате надо быть готовым. Отношения закончились, ты их слил. Всё забудь про них она теперь не твоя и это её дело говорить тебе правду или нет. Сейчас действительно надо забить и заниматься собой. Знакомься с ожп, развивай общение
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Два дня назад звонит раза 4 где то, я беру трубку спрашиваю "что?"
Она говорит объясни мне почему ты в очередной раз кинул меня? Я ей сказал что ничего объяснять не буду, это все что ты хочешь сказать?
Она сказала что хочет общения мол, мне было некогда поэтому она мне потом начала писать, спрашивать как дела у родственников и так далее ....
Я воот третий день общаюсь с ней на отъебись, говорит что вернуть хочет меня и будет делать все для этого. В эту чушь я не верю так как она на словах это говорит только. Пишит что любит меня я ей отвечаю "люби"
В общем мы договорились встретиться с ней, не виделись давно уже, ну вот я ей сказал что посмотрим время будет встретимся завтра ничего не обещаю. Днем пишет "ты по интересоваться не хочешь как дела у меня и все такое? " я говорю "мне некогда я работать буду свободен напишу "
Она психанула короче, через часа 3 перезваниваю не берет трубку. Больше не звонил вот.
Но есть ещё такой момент она вчера вечером поехала к ваську, он её с кпп забирал, до меня дошло это от друзей так как видели её, а им доверяю я.
И сегодня пишет мне "че ты звонил вчера ?" Ну я игнор включил опять, хуй знает че не так делаю, все збс вроде. Лапшу вешает на уши мне, но я не верю в это
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Два дня назад звонит раза 4 где то, я беру трубку спрашиваю "что?"
Она говорит объясни мне почему ты в очередной раз кинул меня? Я ей сказал что ничего объяснять не буду, это все что ты хочешь сказать?
Она сказала что хочет общения мол, мне было некогда поэтому она мне потом начала писать, спрашивать как дела у родственников и так далее ....
Я воот третий день общаюсь с ней на отъебись, говорит что вернуть хочет меня и будет делать все для этого. В эту чушь я не верю так как она на словах это говорит только. Пишит что любит меня я ей отвечаю "люби"
В общем мы договорились встретиться с ней, не виделись давно уже, ну вот я ей сказал что посмотрим время будет встретимся завтра ничего не обещаю. Днем пишет "ты по интересоваться не хочешь как дела у меня и все такое? " я говорю "мне некогда я работать буду свободен напишу "
Она психанула короче, через часа 3 перезваниваю не берет трубку. Больше не звонил вот.
Но есть ещё такой момент она вчера вечером поехала к ваську, он её с кпп забирал, до меня дошло это от друзей так как видели её, а им доверяю я.
И сегодня пишет мне "че ты звонил вчера ?" Ну я игнор включил опять, хуй знает че не так делаю, все збс вроде. Лапшу вешает на уши мне, но я не верю в это
Продолжай быть недоступным к ней!!!!
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Продолжай быть недоступным к ней!!!!

Да так и делаю, похуй на неё.
Бесит только смс пишет мне сейчас, типа я не отвечаю ей, я обижаюсь на неё.... сам вчера чуть ли не нахуй послал, хотя сказал что занят, позже наберу
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да так и делаю, похуй на неё.
Бесит только смс пишет мне сейчас, типа я не отвечаю ей, я обижаюсь на неё.... сам вчера чуть ли не нахуй послал, хотя сказал что занят, позже наберу
правильно!!!!так держать!
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
правильно!!!!так держать!

Я вот литературу то читал, изучал все.
Единственное её не понимаю и действия её тоже.
Вроде говорит что хочет вернуть все, ревет хочет быть со мной, но в итоге на стороне с Васьком спит.
Хотя она знает что если я узнаю что она до сих пор с ним, я пошлю нахуй её.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вот литературу то читал, изучал все.
Единственное её не понимаю и действия её тоже.
Вроде говорит что хочет вернуть все, ревет хочет быть со мной, но в итоге на стороне с Васьком спит.
Хотя она знает что если я узнаю что она до сих пор с ним, я пошлю нахуй её.
Все правильно!!! не давай ей возможности!! сейчас ты ей ценен! как тебе получит сольет и останентся с ним!! Сам сейчас выхаживаюсь!!!
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все правильно!!! не давай ей возможности!! сейчас ты ей ценен! как тебе получит сольет и останентся с ним!! Сам сейчас выхаживаюсь!!!

Я тогда игнорить так и буду её. Похуй. Пока в чувство не придёт ничего даже отвечать не буду. Она же не знает что я в курсе того что она ездит к нему. Это лучше вооьще не предъявлять ей?
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё так ради интереса давно спросить хотел. Лучше сообщение читать и не отвечать или оставлять не прочитанным ?
 

valdemar87

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если с телефона поставь прогу кейт мобайл и включи там режим невидимки. ты сообщение прочитаешь у нее ьудет значится неарочитанныи
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все правильно!!! не давай ей возможности!! сейчас ты ей ценен! как тебе получит сольет и останентся с ним!! Сам сейчас выхаживаюсь!!!

Сейчас звонила я не ответил. И смс написала "ладно давай пока "
Ну и из друзей удалила
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"ты по интересоваться не хочешь как дела у меня и все такое? " я говорю "мне некогда я работать буду свободен напишу "
Она металась на какой из хуёв прыгнуть, так как с тобой обломалось, то пришлось выбирать вариант похуже.
Естественно он её понадобился для того чтобы поднять самооценку и получить самоудовлетворение, блядское поведение. Поэтому и не отвечала тебе. Конечно как наеблась с васьком решила ответить. Молодец!
хуй знает че не так делаю, все збс вроде. Лапшу вешает на уши мне, но я не верю в это
По идее ты переборщил с холодом, но в данной ситуации это не страшно. Позвони поинтересуйся как дела у неё и спроси как она этот день провела? выслушай её пиздёшь и скажи что хотел в этот день встретиться на полчасика так как времени свободного нет почти, а теперь не знаешь когда получится
Вроде говорит что хочет вернуть все, ревет хочет быть со мной, но в итоге на стороне с Васьком спит.
Она в тебе не уверена, поэтому и спит с васьком. На такой ноте и попробуем её завлечь. Нужно подвести её к решению завязать с этим васьком. и потом дать понять что если хоть шаг влево то она полетит к хуям и больше не вернётся.
[DOUBLEPOST=1526268543][/DOUBLEPOST]
если с телефона поставь прогу кейт мобайл и включи там режим невидимки. ты сообщение прочитаешь у нее ьудет значится неарочитанныи
Детский сад, что за партизанские движения?
[DOUBLEPOST=1526268910][/DOUBLEPOST]
Ещё так ради интереса давно спросить хотел. Лучше сообщение читать и не отвечать или оставлять не прочитанным ?
Очень хороший вопрос. Смотреть надо по ситуации. В режиме завлечения надо отвечать довольно быстро чтобы не показаться тормозом, при этом ОЖП должна тоже отвечать быстро, если она медлит, то и ты особо не старайся, на самом пике разговора, когда у неё интерес максимальный разговор заканчиваешь, и говоришь что занят, в таком случае сообщения можно не читать, раз сказал что занят то ты занят.
В случае с игнором, ты можешь читать сообщения и не отвечать, показывая тем самым, что ты просто не хочешь отвечать. Не прочитав сообщение ты как бы блок включаешь психологический, что раз не прочитал могу и не отвечать, а так прочитал, но не считаю нужным. Непрочитанное сообщение может восприниматься, как отсутствие проявления интереса, так же как и обида, по идее разницы почти нет, можно сначала не читать потом прочитать и просто не отвечать
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она металась на какой из хуёв прыгнуть, так как с тобой обломалось, то пришлось выбирать вариант похуже.
Естественно он её понадобился для того чтобы поднять самооценку и получить самоудовлетворение, блядское поведение. Поэтому и не отвечала тебе. Конечно как наеблась с васьком решила ответить. Молодец!
По идее ты переборщил с холодом, но в данной ситуации это не страшно. Позвони поинтересуйся как дела у неё и спроси как она этот день провела? выслушай её пиздёшь и скажи что хотел в этот день встретиться на полчасика так как времени свободного нет почти, а теперь не знаешь когда получится
Она в тебе не уверена, поэтому и спит с васьком. На такой ноте и попробуем её завлечь. Нужно подвести её к решению завязать с этим васьком. и потом дать понять что если хоть шаг влево то она полетит к хуям и больше не вернётся.
[DOUBLEPOST=1526268543][/DOUBLEPOST]
Детский сад, что за партизанские движения?

Окей. Так и сделаю.
Я просто думал знаешь как делать, просто смотри как вариант.
Вот игнорить так за дело её, уехала к нему, все проебала значит. Она же не знает почему я это делаю, думает что обижаюсь я. Вчера как из друзей удалила я не отписался ещё даже от неё, делаю вид что не видел ничего. Она звонила потом опять. Но трубку смысла нет пока, она орать начнёт, пока выжду немного паузу
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот игнорить так за дело её, уехала к нему, все проебала значит. Она же не знает почему я это делаю, думает что обижаюсь я
Ну она то как узнает что за дело? Тем более за какое дело раз ты сам даёшь понять что она на хрен не нужна? Можно ей при встрече сказать, что всё знаешь, потому что тайно обидеться для самого себя это бред, А потом как скажешь уже включать холод, чтобы она поняла как накосячила и боялась сделать шаг влево при этом пыталась тебя вернуть. То есть после того как назначишь встречу она почувствует облегчение и подумает что вот оно получается, а потом получить резкий удар в лоб.
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну она то как узнает что за дело? Тем более за какое дело раз ты сам даёшь понять что она на хрен не нужна? Можно ей при встрече сказать, что всё знаешь, потому что тайно обидеться для самого себя это бред, А потом как скажешь уже включать холод, чтобы она поняла как накосячила и боялась сделать шаг влево при этом пыталась тебя вернуть. То есть после того как назначишь встречу она почувствует облегчение и подумает что вот оно получается, а потом получить резкий удар в лоб.

Хорошо. Сделаю так.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо. Сделаю так.
Подожди, встречу пока не планируй, сначала просто позвони и скажи что именно в тот день хотел встретиться. Просто заведём её пока, надо чтобы следующую встречу она сама добивалась
 
Сверху