Не могу вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу вернуть бывшую

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С грамотностью, конечно, у некоторых обитателей форума полный поездец: читать их тексты иногда просто невозможно...
Особенно адские случаи - когда вся история изложена в одном громадном предложении размером в несколько десятков строк.
По ходу дела, кое-кому на этом форуме можно предлагать не только платную помощь экспертов - но ещё и услуги редактора, чтобы тот приводил их тексты в более-менее читаемый вид )))

Да подобные тексты читать - вообще борода.
[DOUBLEPOST=1524001212][/DOUBLEPOST]
Вчера я узнал что мою маму выгоняют из города, я поехал к ней решать все это но ничего не удалось, мне на столько херого было, потом у меня выяснилось что у меня с животом проблемы и меня положили в больницу. Просто все рухнуло сразу
В итоге я написал девушке уже своей херня всякой типа она общается с тем парнем все такое. Попросил оставить меня в покое. Мы расстаемся сказал ей. Ничего не будет. Она сказала "хорошо" если ты так решил все
Я просто такой хуйни наделал на эмоциях и не знаю что во дальше делать и как быть

Что это за город и как кто-то может твою маму из города выгнать?
Что там у тебя с животом? Серьезно что-то?
Зачем ты начал пургу нести своей девушке, будучи в подобном состоянии?

Касательно - "не знаю что дальше делать и как быть" = это исключительно тебе взрослому мальчику решать, что делать и как дальше быть. Не нам!
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да подобные тексты читать - вообще борода.
[DOUBLEPOST=1524001212][/DOUBLEPOST]

Что это за город и как кто-то может твою маму из города выгнать?
Что там у тебя с животом? Серьезно что-то?
Зачем ты начал пургу нести своей девушке, будучи в подобном состоянии?

Касательно - "не знаю что дальше делать и как быть" = это исключительно тебе взрослому мальчику решать, что делать и как дальше быть. Не нам!
Да он не прокачался ни разу,вот и не знает что делать !!Игнор+развитие,минимум месяц ,а то и два
 

FunnyPowder

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пссс )) Сорян ) Я не читал твою тему )) НО! Просто от себя )) Забей хуй ) Живи полной жизнью - баб дофига, занимайся собой, и будь счастлив!) Ты и без нее будешь крутым, ты и с другой можешь быть счастливым, и не то что может быть, а точно будешь, а то и лучше!)
Удачи парень)
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем хуйни я тогда наделал. Не слушал важных советов и сам не получил ничего. Неделю назад она мне сказала что не нужны ей низкие отношения. Ну и я без всяких разговоров просто ушёл. Через 2 часа написала опять, " В вк сидишь и не пишешь нихуя мне " я не стал ничего отвечать. Мне на столько похуй стало, что я начал заниматься тем чем занимался раньше, т.е гимнастикой и бегом. Из головы бд не уходит у меня, все также висит, но я все видом показываю что у меня збс. Так же я год назад ещё хотел устроиться на службу по контракту в армию , сейчас вот занимаюсь этим, так как надоела старая работа и нужно что то менять просто. В следующий раз буду слушать уже то что говорят и то что нужно делать!
[DOUBLEPOST=1524720184][/DOUBLEPOST]Может и проебал все шансы я. Но все же буду продолжать заниматься собой.
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас тоже хуйня такая произошла.
Вчера встретился с лучшими подругами, погуляли, очень душевно пообщались. Сделали фото вместе, т.е я и они. Бывшая видимо увидела это все и в Чс кинула меня, пздц какой то.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас тоже хуйня такая произошла.
Вчера встретился с лучшими подругами, погуляли, очень душевно пообщались. Сделали фото вместе, т.е я и они. Бывшая видимо увидела это все и в Чс кинула меня, пздц какой то.
Господи кода же это кончиться уже??? не одна девка не стоит твоих страданий!!!! я уже это переболел!!!
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Господи кода же это кончиться уже??? не одна девка не стоит твоих страданий!!!! я уже это переболел!!!

Да мне похуй. Я не загоняюсь.
Я вполне имею право же гулять со своими лучшими подругами, и выкладывать в соц сети, её видимо взбесило это. Вот и в Чс кинула меня.
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Господи кода же это кончиться уже??? не одна девка не стоит твоих страданий!!!! я уже это переболел!!!

Приветствую. На днях гулял по городу, меня увидела моя бывшая, проводила время с подругой своей, они увидели меня и ходили за мной, я делал вид что не видел её. Вечером пишет:
Привет. Чего не здароваешься?
Я ей сказал что не видел её.
Пару раз звонила она я ответил смс что занят был. На следующий день пишет:
Привет. Чего не пишешь?
Я ответил ей, а зачем мол ?
Она сказала что хочет общения.
Ну в итоге я ей сказал что если будешь разборки в смс формате устраивать я не буду общаться с тобой. Вот
Общения шло нормально. Но она постоянно вспоминала прошлое и мою службу в армии и хотела вернуться в это время. Я тем же самым сказал что не хочу возвращаться туда. Это прошлое.
Потом пишет смс мне опять
Ты хочешь быть со мной ?
я ей сказал, отвечать на подобные вопросы не буду я.
Потом опять смс поеду ли я за ней в другой город.
Я сказал нет, у меня другие планы уже. В конце она мне написала такое смс...
Удачи тебе
Береги маму бабушку
Я люблю тебя и до сих пор буду любить тебя и всегда буду любить
Больше ты меня не увидишь .
Я ответил ей : я услышал тебя.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Приветствую. На днях гулял по городу, меня увидела моя бывшая, проводила время с подругой своей, они увидели меня и ходили за мной, я делал вид что не видел её. Вечером пишет:
Привет. Чего не здароваешься?
Я ей сказал что не видел её.
Пару раз звонила она я ответил смс что занят был. На следующий день пишет:
Привет. Чего не пишешь?
Я ответил ей, а зачем мол ?
Она сказала что хочет общения.
Ну в итоге я ей сказал что если будешь разборки в смс формате устраивать я не буду общаться с тобой. Вот
Общения шло нормально. Но она постоянно вспоминала прошлое и мою службу в армии и хотела вернуться в это время. Я тем же самым сказал что не хочу возвращаться туда. Это прошлое.
Потом пишет смс мне опять
Ты хочешь быть со мной ?
я ей сказал, отвечать на подобные вопросы не буду я.
Потом опять смс поеду ли я за ней в другой город.
Я сказал нет, у меня другие планы уже. В конце она мне написала такое смс...
Удачи тебе
Береги маму бабушку
Я люблю тебя и до сих пор буду любить тебя и всегда буду любить
Больше ты меня не увидишь .
Я ответил ей : я услышал тебя.
Надо вообще было не отвечать ничего. Было бы идеально)
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо вообще было не отвечать ничего. Было бы идеально)

Ну уже так недели 2 3 контактов не было..
Вот по сути её вообще не трогать лучше сейчас?
[DOUBLEPOST=1525344016][/DOUBLEPOST]Она вот этими смс "люблю мальчик мой "
Пытается выжать из меня что то, я так это понимаю
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я ничего не понимаю. Объясни почему ты именно так с ней разговаривал?
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я ничего не понимаю. Объясни почему ты именно так с ней разговаривал?

Всё потому что она врёт мне, я это знаю, по поводу того что она все ещё ведёт общение с Васьком. И говорит типа в вк страницу удалять все равно буду, типа в ватс сапе только писать могу. А в вк в Чс у неё я
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну и пусть общается. Это недолго было бы про условии Развития ваших отношений.
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и пусть общается. Это недолго было бы про условии Развития ваших отношений.

Ладно понял. Ну вот дальше как действовать лучше? Не трогать наверное лучше её.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор твоя бывшая разморожена и оставалось только в кострюлю кинуть ее.

Но ты сам себя похоронил отвечаяя на бабскую писанину.
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор твоя бывшая разморожена и оставалось только в кострюлю кинуть ее.

Но ты сам себя похоронил отвечаяя на бабскую писанину.

Дело в том что она привыкла уже, что после таких слов я принимал её. И я подумал действовать иначе.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почему с нами не посоветовался?
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да забыл вообще совсем. Не думал что поменяется все и как то подействует против меня .
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дело в том что она привыкла уже, что после таких слов я принимал её. И я подумал действовать иначе.


Ничего не надо было отвечать, ты пойми одно вещь даже если примет то она снова уйдёт и в отношениях ты будешь под ней.

Нужно чтобы она тебя возвращала и чтобы этот возврат был тяжёлый, ты должен быть недоступным. В игноре на месяца 2. Она будет херачит и херачит смс, звонить, бегать будет, в сс фотки с кучами бабами.

Моя бывшая сейчас живет с васьком и до сих пор пишет мне. Пишет - что с Васей плохо, все мысли только о тебе, что все ей в комнате напоминает обо мне. Что она вспоминает то и се. И на эту писанину я молчу.

Я ее вернул чтобы опрокинуть и вернуть свою энергию. Камбэки возвращают большую порцию энергий.

Запомни молчание и полный ТИ это мощная тема. Ты в ее глазах крут будешь а этими разборками показал что Ален тут и все в порядке.

Вот тебе пример я вчера пошёл с девушкой с которой познакомился в автобусе гулять, в ее компаний я ещё 6 девушками познакомился.

Знакомься везде, тупо просто бери и делай. Скачай себе в плеер пиздатый музон, оденься хорошо и иди гуляй. Поверь ты о бывшей забудешь.
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас в ватс сапе скинула фото без повода, валентинку которую я когда то дарил ей
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Вчера тема такая была, я с друзьями гулял и встретил её, прохожу мимо она говорит, "ты чего не здароваешься опять? " я молчу дальше. Потом подходит и говорит, "давай нормально пообщаемся " я ей сказал "ну давай "
В итоге пообщались все такое, мне нужна была помощь её сегодня, она очень хорошо готовила и спрашивала когда ещё увидимся мы, ну мы договорились встретиться у меня, чтобы она ужин приготовила, дикое желание было у неё.
Нов итоге получилось так, пишет смс она мне "я не могу приехать у меня начались месячные мне плохо я дома останусь"
Я игнорил это все, на следующий день звонит я тоже молчу, так же пишет ещё " почему ты не отвечаешь ?"
Я так же молчу. Так как мне подруга сказала, что дома не ночевала она, а уехала отдыхать. Ну вот так как то .
[DOUBLEPOST=1525633365][/DOUBLEPOST]Ну и время все это проводила со своим Васьком
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Вчера тема такая была, я с друзьями гулял и встретил её, прохожу мимо она говорит, "ты чего не здароваешься опять? " я молчу дальше. Потом подходит и говорит, "давай нормально пообщаемся " я ей сказал "ну давай "
В итоге пообщались все такое, мне нужна была помощь её сегодня, она очень хорошо готовила и спрашивала когда ещё увидимся мы, ну мы договорились встретиться у меня, чтобы она ужин приготовила, дикое желание было у неё.
Нов итоге получилось так, пишет смс она мне "я не могу приехать у меня начались месячные мне плохо я дома останусь"
Я игнорил это все, на следующий день звонит я тоже молчу, так же пишет ещё " почему ты не отвечаешь ?"
Я так же молчу. Так как мне подруга сказала, что дома не ночевала она, а уехала отдыхать. Ну вот так как то .
[DOUBLEPOST=1525633365][/DOUBLEPOST]Ну и время все это проводила со своим Васьком
Хорошо что проигнорил. Все встречи своди на нет! Было бы шикарно если бы ты до её звонка слил, на пример так - Извини, сегодня не получится, иду со знакомой в ресторан, пока.
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо что проигнорил. Все встречи своди на нет! Было бы шикарно если бы ты до её звонка слил, на пример так - Извини, сегодня не получится, иду со знакомой в ресторан, пока.

Да это понятно все. Факт в том что она запланировал все, но в итоге поехала отдыхать туда к ваську своему, неприятно конечно было, но мне похуй
Если она звонить будет можно просто сбрасывать трубку или лучше просто пропускать звонки её?
[DOUBLEPOST=1525636155][/DOUBLEPOST]Она конечно очень хорошо пиздит мне. Говорила что не связывает её больше ничего с тем типом, я то в чушь это не верю вообще.
[DOUBLEPOST=1525637227][/DOUBLEPOST]У меня ещё такое чувство, что тут я уже Васьком стал, я мешаю им, ощущение такое .
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Брат подруги тёлки брата тоже много чего рассказывает.

Ты не думал, что тебя проверяют так?
 
Сверху