Не могу вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу вернуть бывшую

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую друзья. Не получается вернуть бывшую . Расстались ещё в сентябре . Расстались со скандалом из за того что она ушла к другому. Не сказав ничего мне. Тот парень не русский и живет в другом городе. Я как узнал все это подобное пришёл к ней был серьёзный скандал сломал её телефон и психанул просто до слез довел её и ушёл. Идёт время у неё всё с ним хорошо я нашёл полезные советы и ушёл в игнор. Месяц прошёл и я вышел на связь с новыми фоткам и новым настроением. Она сразу вышла на связь и говорила о том как пожалела об этом всем и хочет вернуться. Я принял её но она была ещё с ним. Не знала причины чтобы расстаться с ним и оставить его. Он её не опускал. После этого месяц мы как бы встречались с ней и я начал опять совершать ошибки. Ревность и все такое. Она поддерживала контакт с ним. Говорила что просто друзья. По её словам она говорила мне что не спала с ним . Все было хорошо до поры до времени. Я не понимал что её тянет к нему и почему я видел это в ней. Хотя она ждала меня с армии и очень сильно любила не отходила никогда от меня. В общем я уехал по делам на неделю ей не сказал ничего и узнаю что она опять к нему уехала. И мне сказала что я уехал к бабам якобы а я к нему из за этого ушла. Позже мы не общались с ней вообще. Появилась у меня девушка она узнала об этом и начала писать мне. Просила встретиться . Мы с ней встретились. Она начала интересоваться ей все спрашивала. Я сказал ей что не люблю эту девушку. Вот и все. Потом я уехал на неделю к ней. Бывшая постоянно звонила я не поднимал . В итоге я приехал мы встретились с ней у неё дома разговорились и у нас случился секс. После этого она сказала что до сих пор любит меня и хочет быть со мной. Я опять принял её и сказал давай начнём все с чистого листа. Я бросил свою девушку. И начал действовать чтобы быть с бывшей. В итоге она того парня с кем была не бросила и не может бросить говорит что нужно ждать и искать у него косяки чтобы бросить его. Я тут вообще перестал что то понимать. Она сама ездит к нему в город потому что он не может ездить так как город закрыт.
В общем недавно у нас был секс с ней
После этого она звонила мне и писала то что я не переживаю за нее и не звоню ей. Мой ответ был такой. Я сказал что я не твой парень и это не моя забота переживать за тебя и названивать. Сказал закончит те отношения потом поговорим. После этого я у неё оказался в Чс и уже второй день не связываемся. Плюс к этому она скрывает меня от него постоянно. И от подруг которые знакомы с ним. Переписку мне с ним скидывала. Попросила оставить её одну он в ответ написал ей. Что ему похер и не будет расставания никакого.
Я понял все ошибки которые сделал я, их можно не учитывать. Мне нужен совет как действовать чтобы вернуть её я уже не знаю что делать. Её люблю я. Пожалуйста помогите чем сможете. Буду очень благодарен вам. Вернуть нужно её.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужна помощь как действовать сейчас. Буду очень благодарен за помощь .
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последнее редактирование:

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что ни кого нет??я один тут из парней!!скажу так коротко ты Алень! (я был в такой же ситуации и тоже Аленем) не любит она тебя не любит!!!
Да я понял уже это. Мне нужно понять как и что делать дальше. Чтобы вернуть её. Сейчас в Чс кинула меня и общается со своим парнем к которому ушла. Позавчера был секс с ней. Писала мне после этого. Что я забил на неё. Мои слова были что я не её парень чтобы угождать ей
[DOUBLEPOST=1519836000][/DOUBLEPOST]
Ну что ни кого нет??я один тут из парней!!скажу так коротко ты Алень! (я был в такой же ситуации и тоже Аленем) не любит она тебя не любит!!!
Мои вещи хранит. В моей кофте ходит постоянно.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я понял уже это. Мне нужно понять как и что делать дальше. Чтобы вернуть её. Сейчас в Чс кинула меня и общается со своим парнем к которому ушла. Позавчера был секс с ней. Писала мне после этого. Что я забил на неё. Мои слова были что я не её парень чтобы угождать ей
[DOUBLEPOST=1519836000][/DOUBLEPOST]
Мои вещи хранит. В моей кофте ходит постоянно.
А смысл возвращать?(если напишешь везкие причины )постараюсь помочь!
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А смысл возвращать?(если напишешь везкие причины )постараюсь помочь!
Я люблю ее, цель у меня построить с ней дальнейшее будущее. Несмотря на то что было. Я хочу построить с ней счастливое будущее.
[DOUBLEPOST=1519836601][/DOUBLEPOST]
А смысл возвращать?(если напишешь везкие причины )постараюсь помочь!
Она год ждала с армии считай меня все терпела это. Постоянно в слезах сидела и переживала
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последнее редактирование:

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан пока ты алень все напрасно!!тем более и рогами прости уж за прямоту!!!Хотя тут не принято извиняться!!!
Всё нормально. Я знаю что я такой. И совершил массу ошибок.
Нужно как то технично все это сделать, чтобы вернуть .
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
БД игнорь, во время игнора развивайся, гуляй, сливай фотки в сс.
Обязательно прочитай книги: Женщина учебник для мужчин, Парадокс страсти
Читай успешные темы
Используй свою тему на форуме как дневник
 

mvp

Проверенный
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
В уходи в игнор. Она тебя кинула в ЧС - пусть обдумает свое поведение, не бегай за ней и не спрашивай ничего. На звонки не отвечай.
Займись пока собой. Осади свои эмоции. А потом подумаешь хочешь ты возвращать ее или нет.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё нормально. Я знаю что я такой. И совершил массу ошибок.
Нужно как то технично все это сделать, чтобы вернуть .
Начни,с игнора!!!и спорта!!и повышай свою значимость и не доступность по отношению к бд!не сдавайся просто так(не принимай сразу) Знаешь сейчас если ты это пройдешь у тебя будет одно очень сильное качество перед ее парнем,ты будешь сильным и подготовленным в отличии от него!)
[DOUBLEPOST=1519837670][/DOUBLEPOST]
Привет!
В уходи в игнор. Она тебя кинула в ЧС - пусть обдумает свое поведение, не бегай за ней и не спрашивай ничего. На звонки не отвечай.
Займись пока собой. Осади свои эмоции. А потом подумаешь хочешь ты возвращать ее или нет.
Поддержу!!
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начни,с игнора!!!и спорта!!и повышай свою значимость и не доступность по отношению к бд!не сдавайся просто так(не принимай сразу) Знаешь сейчас если ты это пройдешь у тебя будет одно очень сильное качество перед ее парнем,ты будешь сильным и подготовленным в отличии от него!)
[DOUBLEPOST=1519837670][/DOUBLEPOST]
Поддержу!!
Т.е сейчас лучше вооьще пропасть из соц сетей и всего подобного ? И все это время заниматься собой?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Т.е сейчас лучше вооьще пропасть из соц сетей и всего подобного ? И все это время заниматься собой?
Конечно Бро))))Если я тебе в начале жестко тебе написал необесудь,это делается чтобы ты Стал и начал понимать что ты должен стать сильным мужчиной!!! Слушай тут парней и экспертов,мы постараемся тебе помочь!!! сам сейчас в стадии игнора(по началу даже есть и спать не мог)!!Держись мы с тобою!!! Будет тяжело но думаю у нас все получиться!!!А там решишь для себя стоит ли или нет!!!Но сначало прокачка!! На первом месте развитие себя,Возврат-побочный эффект твоего развития и ни как не наоборот!
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно Бро))))Если я тебе в начале жестко тебе написал необесудь,это делается чтобы ты Стал и начал понимать что ты должен стать сильным мужчиной!!! Слушай тут парней и экспертов,мы постараемся тебе помочь!!! сам сейчас в стадии игнора(по началу даже есть и спать не мог)!!Держись мы с тобою!!! Будет тяжело но думаю у нас все получиться!!!А там решишь для себя стоит ли или нет!!!Но сначало прокачка!! На первом месте развитие себя,Возврат-побочный эффект твоего развития и ни как не наоборот!
Спасибо большое тебе. Буду следить за всем что пишут и какие сответы дают тут. Буду делать все как сказано . Сколько игнор должен быть по времени ?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо большое тебе. Буду следить за всем что пишут и какие сответы дают тут. Буду делать все как сказано . Сколько игнор должен быть по времени ?
Кому как я больше месяца уже,и то мне мало !не готов!
 

mvp

Проверенный
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сколько игнор должен быть по времени ?
Игнор, он в первую очередь для тебя. Читай Не думай о времени игнора, просто занимайся собой. А потом, когда почувствуешь что готов(а ты обязательно почувствуешь изменения в себе), будешь думать как брать ее.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не сказав ничего мне.
Бггг :))) Знаешь что это? :))) Тебя за банкомат держат, а с ним она спит и он её трахает на 5+ :)

сломал её телефон и психанул просто до слез довел её и ушёл
Проявил слабость. Показал эмоции. Повёл себя как истеричка.

Месяц прошёл и я вышел на связь с новыми фоткам и новым настроением. Она сразу вышла на связь и говорила о том как пожалела об этом всем и хочет вернуться. Я принял её но она была ещё с ним.
Косяк. Она просто играет с тобой и ты повёлся. Банкомат и личный клоун, который развлекает, когда ей скучно :)

Не знала причины чтобы расстаться с ним и оставить его.
Враньё

Говорила что просто друзья.
Пиздёжжжж

По её словам она говорила мне что не спала с ним .
Пиздёжжж из ТОП-5 пиздежа :)

Я сказал ей что не люблю эту девушку.
...и показал, что ждёшь её :))) Молодец! :)))

В итоге я приехал мы встретились с ней у неё дома разговорились и у нас случился секс.
Она просто тебя снова подсадила на себя :)

В итоге она того парня с кем была не бросила и не может бросить говорит что нужно ждать и искать у него косяки чтобы бросить его.
Ахахахахахахахахахаха! :)))))

Она сама ездит к нему в город потому что он не может ездить так как город закрыт.
Секс-туризм это называется :)))

Сказал закончит те отношения потом поговорим.
Ну наконец-то :)))

Плюс к этому она скрывает меня от него постоянно. И от подруг которые знакомы с ним.
Потому, что если он узнает, что она спит не только с ним, то он её выгонит сразу же :)))) Вот сразу же :))) Ещё и леща даст :))) А ты — нет :)))

Я понял все ошибки которые сделал я, их можно не учитывать.
Ничего ты не понял ещё :))))

--------------------

Боец, в каких войсках служил?

Вернуть нужно её.
Нужно? :) Кому нужно? :)))
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Робот выше все верно расписал, немного жёстко, но зато без вопросов. Как можно верить в такую чушь, что она с другим не спит? А чем они там могут заниматься то? Тебе важно осознать это и принять. Сложно? Не спорю, но вариантов нет. Рви с ней все контакты на пару месяцев.
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бггг :))) Знаешь что это? :))) Тебя за банкомат держат, а с ним она спит и он её трахает на 5+ :)


Проявил слабость. Показал эмоции. Повёл себя как истеричка.


Косяк. Она просто играет с тобой и ты повёлся. Банкомат и личный клоун, который развлекает, когда ей скучно :)


Враньё


Пиздёжжжж


Пиздёжжж из ТОП-5 пиздежа :)


...и показал, что ждёшь её :))) Молодец! :)))


Она просто тебя снова подсадила на себя :)


Ахахахахахахахахахаха! :)))))


Секс-туризм это называется :)))


Ну наконец-то :)))


Потому, что если он узнает, что она спит не только с ним, то он её выгонит сразу же :)))) Вот сразу же :))) Ещё и леща даст :))) А ты — нет :)))


Ничего ты не понял ещё :))))

--------------------

Боец, в каких войсках служил?


Нужно? :) Кому нужно? :)))
Да я понимаю все это. Нужно это мне . Потому что я себе сказал что это сделаю. Видишь ещё в чем проблема. Она переписку скидывала мне с ним что хочет расстаться он ей в ответ писал типа мне похуй никакого расставания не будет вот так было все .
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да я понимаю все это. Нужно это мне . Потому что я себе сказал что это сделаю. Видишь ещё в чем проблема. Она переписку скидывала мне с ним что хочет расстаться он ей в ответ писал типа мне похуй никакого расставания не будет вот так было все .
Это банальная бабская манипуляция :) Она ответственность так с себя сняла :) Типа не виновата я — он меня держит.

Вот смотри, ты соседу одалживаешь денег, потом требуешь долг, а сосед тебе в ответ показывает переписку с братом и говорит, что брат не отдаёт, поэтому он тебе тоже денег отдать не может, поэтому — сорян :) Вопрос: через сколько секунд у твоего соседа не останется зубов? :)))

Аналогию понял?

Ну и чтобы ты понял всю комичность ситуации... Моя БД мне как-то врала. Я ей сказал, что если она ещё раз соврёт, то мы с ней общаться больше не будем. И знаешь, что она мне ответила? :)))) Ответ: «Я не знала, что я врала!».

Так и тут. Тебя тупо развели. Банально и грязно.
[DOUBLEPOST=1519883049][/DOUBLEPOST]Саня, ты морпех? Чёт у тебя и автомат с оптикой и обвес вроде как какой-то на нём интересный, да и «листики» поверх формы надел.
[DOUBLEPOST=1519883928][/DOUBLEPOST]А нет, берет зелёный.
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я понимаю все это. Нужно это мне . Потому что я себе сказал что это сделаю.
Зачем тебе это нужно? Потешить своё самолюбие? Обычно, когда подобное пишут, то так и есть..
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут обида и разочарование.
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В том то и дело, что это так. И пока эти эмоции будут, то ни о каком возврате речи не может быть..не будет потом нормальных отношений.
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это банальная бабская манипуляция :) Она ответственность так с себя сняла :) Типа не виновата я — он меня держит.

Вот смотри, ты соседу одалживаешь денег, потом требуешь долг, а сосед тебе в ответ показывает переписку с братом и говорит, что брат не отдаёт, поэтому он тебе тоже денег отдать не может, поэтому — сорян :) Вопрос: через сколько секунд у твоего соседа не останется зубов? :)))

Аналогию понял?

Ну и чтобы ты понял всю комичность ситуации... Моя БД мне как-то врала. Я ей сказал, что если она ещё раз соврёт, то мы с ней общаться больше не будем. И знаешь, что она мне ответила? :)))) Ответ: «Я не знала, что я врала!».

Так и тут. Тебя тупо развели. Банально и грязно.
[DOUBLEPOST=1519883049][/DOUBLEPOST]Саня, ты морпех? Чёт у тебя и автомат с оптикой и обвес вроде как какой-то на нём интересный, да и «листики» поверх формы надел.
[DOUBLEPOST=1519883928][/DOUBLEPOST]А нет, берет зелёный.
Да нет я кинологом был. Я понял тебя и тут ты прав. Сейчас конечно тяжёлое у меня положение но я стараюсь принять все это. И понять как действовать дальше мне
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кинолог :))) Знаешь, тут на форуме баб очень часто с собаками сравнивают и парней тоже.

В общем, ты сейчас как собачка у неё. Твоя стратегическая задача — порвать поводок и убежать, чтобы она не могла тебя контролировать. Если баба не может управлять парнем, то это их заводит.

Ты тоже должен воспринимать баб как собак отчасти. Наказывать их и дрессировать.

Сейчас ты должен уйти в игнор. Займись собой. Тренируй самоуважение.

Если бухаешь, то бросай это дело навеки. Если куришь, то и это бросай.

Обязательно займись спортом. Бег, либо повышенные физнагрузки в зале или дома. Рукопашка вообще идеально.
Параллельно находишь в интернете книгу А.Сардаров «Мужчина всегда прав» и читаешь её.

Если БД будет звонить или писать — игнор. Тебя нет для неё.

Если позвонит с левого номера, то ответишь её, что ты занят и кладёшь трубку.

Это её очень сильно удивит.

И отношениях с бабой не ты за ней бегаешь, а она за тобой. Всё как у тебя с собаками. Ты их дрессируешь и они тебя слушаются, а не ты их ;)
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кинолог :))) Знаешь, тут на форуме баб очень часто с собаками сравнивают и парней тоже.

В общем, ты сейчас как собачка у неё. Твоя стратегическая задача — порвать поводок и убежать, чтобы она не могла тебя контролировать. Если баба не может управлять парнем, то это их заводит.

Ты тоже должен воспринимать баб как собак отчасти. Наказывать их и дрессировать.

Сейчас ты должен уйти в игнор. Займись собой. Тренируй самоуважение.

Если бухаешь, то бросай это дело навеки. Если куришь, то и это бросай.

Обязательно займись спортом. Бег, либо повышенные физнагрузки в зале или дома. Рукопашка вообще идеально.
Параллельно находишь в интернете книгу А.Сардаров «Мужчина всегда прав» и читаешь её.

Если БД будет звонить или писать — игнор. Тебя нет для неё.

Если позвонит с левого номера, то ответишь её, что ты занят и кладёшь трубку.

Это её очень сильно удивит.

И отношениях с бабой не ты за ней бегаешь, а она за тобой. Всё как у тебя с собаками. Ты их дрессируешь и они тебя слушаются, а не ты их ;)

Спасибо большое! Благодарен тебе за совет!
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как прочитаешь книгу Сардарова, найди в интернете книгу «Парадокс Страсти: Она его любит, а он её нет».
После того как её прочитаешь, находишь и читаешь Олег Новосёлов «Женщина. Учебник для мужчин».

Как можно быстрее их прочитай.

Ещё тут есть раздел с успешными темами. Их читай тоже ( ). Там огромное количество информации, но без прочтения этих трёх книг, что я тебе дал, ты не будешь понимать почему в темах советую именно так, а не по-другому.

И ещё... Найди в интернете информацию по технике «Ближе-Дальше». Изучи. Она потом нужна будет.

Теперь вроде всё.
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забыл ты добавить, чтоб с бабами знакомился очень активно ))
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кстати, да. Знакомься с бабами и общайся с ними. Приглашай на свидания. При общении наблюдай за их поведением и анализируй действия.
 

Alex5680

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати, да. Знакомься с бабами и общайся с ними. Приглашай на свидания. При общении наблюдай за их поведением и анализируй действия.
Спасибо, большое спасибо буду соблюдать ваши советы и действовать
 
Сверху