Война с девушкой. помогите выиграть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Война с девушкой. помогите выиграть.

AlexThorn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это новая? подзабыл, а перечитывать заново времени нет.
В этой теме про одну девочку. Ситуация оказалась пиздец сложной и запутанной. Я сначала 5 недель пытался на свиданку вытащить, потом мы таки на свиданку сходили, потом приехал её парень с Америки, я в ЧС попал в Вотсапе и ВК, потом через простые смски смог её развести на еще свиданку. Там уже был секс. Потом я уже не стал спрашивать ее согласия, просто приехал и забрал на свиданку, опять секс. И потом еще был подобный выпад с моей стороны. Я провел очень крутое свидание, на котором она уже конкретно мне открылась, до этого она держала оборону. Потом я слишком загордился собой, что вышел из такой ситуации, снял такую прочную защиту. Из-за этого я расслабился и конкретно проебался. Перешел в режим любви слишком рано. В итоге задавил её конкретно, пережал, она сказала, что хочет быть одна, все дела (все мы знаем, что это значит). Я сказал, что окей. Ушел в игнор. Понял, что ценность завышена сильно и что ресурсов мне не хватает, написал четкий план на бумаге, по которому буду идти. В воскресенье мне звонила - я не поднимал. Написала во вторник потом в вотсап - я прочитал, но ничего не ответил. Уже недели 3 вообще не захожу на страницу в вк, инсту и не смотрю сторисы в вотсапе. Пока так.
 
Последнее редактирование:

AlexThorn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Таааак, не думал, что вообще хоть раз еще сюда напишу, но произошло какое-то чудо =))

Прошло уже 4 месяца, как мы с девочкой вообще не общаемся. Перед рассказом истории обозначу действующих лиц спектакля. Сегодня на манеже: Дама М - девушка, в которую я влюблен, Её сопроводитель - парень, с которым она были вместе (типа свидания, я так понял), Кристина - подружка дамы М, Коля - мой друг, Моя подружка - девочка, с которой мы интимно дружим, но не встречаемся, Саша - я.

Тусили мы с пятницы. В субботу мы решили не напрягаться, а сразу к 2м утра поехать в клуб Микс и потом по домам. Однако все пошло не так, в итоге мы только к 4м собрались все и мой друг Коля настоял на поездке в клуб Gipsy. Мы долго отказывались, но в итоге согласились.

В клубе я увидел, как Коля уводит какую-то очень красивую девочку, но не увидел лица. Через минуту мне приходит сообщение "Выходи на улицу, срочно". Я говорю своей подружке, чтобы она пока одна потусила, а сам пошел на улицу. И там стояла та самая =)) Дама М, её сопроводитель и Кристина. Увидев меня, Дама М сильно изменилась в лице, будто потерялась. Я пытался наладить с ней контакт, но она будто хотела убежать от меня подальше. Я взял её за руку, чтобы она не ушла. Она сказала, чтобы я её не трогал, и потом вмешался Сопроводитель, типа чтобы я отъебался. Я не обращаю внимания на него, да и плюс сама дама М сказала, что все нормально. Но я вижу, что общение не идет, переключаюсь на Кристину, подружку её. Я ей видимо понравился, она прекратила общаться с моим другом и стала со мной. Мы познакомились, после чего я её обнял и поцеловал в щеку.

Далее я ушел, и как только скрылся из вида, дал себе возможность расстроиться. Я 4 месяца её не видел, а ей будто поохуй вообще, я понял тогда, что это конец. Я ушел к своей подружке, мы сели на скамейку в клубе, я её обнял и рассказал свою историю. Дама М сидела за нами метрах в 10. Я её не видел, но моя подружка за ней следила.

Дама М, Кристина и сопроводитель собирались ехать в клуб Микс, и я готовил речь, чтобы перехватить её там и попробовать поговорить, наладить контакт. Но в Микс они не поехали, я расстроился просто пздц. Мы уже едем домой и тут приходит сообщение моему другу Коле от Кристины (он взял её номер ранее) "Вы где? Приезжайте к нам смотреть бой, мы на Китай Городе в Либерти".

Мы приезжаем, там уже более комфортная для общения обстановка, но было очень стремно: Дама М и сопроводитель сидели рядом и я не знал, как мне начать. Моя подружка в итоге сказала мне на ухо: "Ты либо действуй, либо вали нафиг". Я наполняюсь решимости, беру даму М за руку и говорю на ухо: "Пойдем, надо поговорить". Она пошла.

Мы поговорили, я узнал, что у нее произошла куча ужасных событий в жизни, я абсолютно не знал, как обработать этот негатив и в итоге только сказал "Поехали ко мне прямо сейчас". Она отказалась. Я настаивал, но ответ был один и тот же. Потом пришел Сопроводитель и забрал её. Я еще больше впал в расстройство, но тут пробился лучик надежды. Дама М трогает меня за руку и спрашивает: "Это твоя девушка?", указывая на мою подружку. Я ответил, что нет. Тут я понял, что надо действовать резко.

Она ушла в туалет с Кристиной, я пошел за ними и просто решил забрать её силой. По глазам видел, что надо дожимать её, но сука Кристина обломала всё. Она вцепилась в неё и не отдавала. Уже начали вмешиваться охранники, но девочки сказали, чтобы меня не трогали, все нормально. В конечном итоге я просто подошел к даме М, шепнул на ухо:
Я: "Был рад увидеться, пока".
Она: "Я же не блокировала тебя в Вотсап, напиши мне".
Я: "Я скучал по тебе"

После этих слов развернулся и ушел. За мной следом вышли Коля-друг и подружка. Я в непонятном состоянии: что сейчас было, как это все рассматривать. Мы едем домой и тут происходит ПИЗДЕЦ.
Кристина пишет другу Коле: "Вы куда поехали, можно нам с вами?"
Коля: "Нам это кому?"
Кристина: "Мне в принципе пофиг, но Дама М очень хочет к Саше (это я)"

Мы все втроем сидим в ахере, продумываем, куда дальше ехать. В итоге я увез Даму М и её подружку к себе домой. Мы ахеренно пообщались с дамой М, Кристина вообще не мешала, просто легла в другой комнате и заснула. Дама М раскрывалась передо мной, потом рассказала, что я делал не так, почему она ушла от меня. Сказала также, что очень хотела, чтобы я все-таки забрал её силой из этого бара и увез к себе домой =))

Пока что отношениями и не пахнет, но новый этап битвы можно считать открытым. Уже сразу поставила новую фотку в Вотсапе с букетом, хотя фотки не меняла все 4 месяца, что мы не общались. И О БОЖЕ, она первый раз написала мне после свидания ПЕРВАЯ. Причем часа через 3. Я в шоке был. Переписка такая была:

Она: Нормально тебе было целоваться с моей подругой?
Я: С какой подругой, Бурунди?)
Она: С Кристиной, обнимался, чмокал её
Она: ладно, мне похуй
Я: Обычная вежливость) хорошо
Я: Я понимаю, что у тебя сейчас напряженный эмоциональный период, плюс эти дни, поэтому если нужна поддержка - просто скажи)
Она: Не нужна
Она: Я спокойна
Я: хорошо, но если что, ты знаешь, что я всегда тебя поддержу)
Она: ну ну

На сообщения видимо отвечал не очень, но я хз, что было отвечать. Я только знал, что за поцелуй с подругой нельзя было оправдываться, поэтому увел тему в другое русло.

Всё, занавес =)
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И что, думаешь ты круто спозиционировал себя? "Я скучал" это подстройка снизу, ты все карты перед ней и выложил, её высокую значимость для себя показал.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это блин что ??? И это блять как ???
Что за детский сад ???
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lovi

AlexThorn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И что, думаешь ты круто спозиционировал себя? "Я скучал" это подстройка снизу, ты все карты перед ней и выложил, её высокую значимость для себя показал.
Ну как бы девочка слила парня и приехала ко мне домой сама =)) и кстати сегодня мне писала очень много сама, так что... Главное же результат, а не то, как он достигнут =)
 
Сверху