Война с девушкой. помогите выиграть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Война с девушкой. помогите выиграть.

AlexThorn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче думаю стоит признать своё поражение в этой ситуации и подвести итог. Общение заглохло, я писать больше и приглашать куда-то не собираюсь, она, видимо, тоже. Она прислала фотку в воскресенье в белье (об этом я говорил уже). Я отреагировал без особых эмоций.

В эту среду я уже понял, что девочка потерянная, поэтому решил просто сделать шаг наугад. Написал, чтобы она освободила меня от обещания, которое я ей дал (она попросила пообещать, что мы с ей встретимся). Она сказала, что не освобождает (наверное её мозг думает, что если признает, что ей встреча по факту не нужна, это будет значить, что она просто так провела ночь с едва знакомым человеком, а это вызовет мысли о блядстве, а мозгу такого не надо; либо просто издевается). Я ответил, что так как она сама сливается, то я буду считать, что я обещание сдержал (я добавил, что она приятная девушка, я хорошо провел время, но у меня нет времени на её игры, у меня полно других дел).

Она сказала, что просто загруженные дни, типа времени не хватает, бла-бла-бла. Я тут уже ничего не ответил, отмаза прям явная. Учитывая еще, что в инстаграм она по 2-3 фотки в день начала постить, и на некоторых из этих фоток она в клубе. Также две фотки с другими парнями запостила. Я не знаю, это один и тот же или нет, потому что на второй фотке верха лица не видно, а низ скрыт дымом от кальяна. Все фотки сопровождаются каким-нибудь цитаткми типа "человек, понимающий твой мир, становится для тебя всем" и килотонной сердечек. Я еще тупанул, листал ленту и на фотку, где она с парнем этим сидит, поставил лайк случайно =))) Ну и плюс выложила фотку с большим букетом тюльпанов.

Итого, после этой переписки в среду/четверг ничего не происходит. Я оставил последнее её сообщение без ответа (ну там не на что ответить, отмаза настолько явная, что я сомневаюсь в её интеллектуальных способностях; можно было бы придумать что-нибудь по правдоподобнее).

Итак, какие я могу для себя сделать выводы:
1. Продавливать и трахать однозначно. Я тогда еще не знал об инстинкте "быстрого спаривания" и о "заманухе разовым сексом". Если бы прочитал в тот момент Женщина. Учебник для мужчин, наверное повел бы себя более грамотно.
2. Не покупаться на жалость. Даже если на тебя смотрят глазами брошенного котенка - это игра. Надо в любом случае действовать твердо и решительно, и не давать никаких обещаний насчет встреч.

Однако доволен тем, что из стабильного эмоционального состояния я не выбит. Я разочарован немного собой, что из такой легкой ситуации вышел проигравшим, целей не достиг (цель у меня была не секс, если что, а мини отношения для тренировки), но по крайней мере нет никаких пиздостраданий, это уже плюс. Ну и неплохой опыт, теперь становится понятнее, как себя стоило бы вести, а как нет.
 
Последнее редактирование:

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А новая странная, то нееет я не такая, то сама лезет...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
нормальное женское поведение. она не может тебе сказать, что у нее такие же инстинкты как и у мужика, и она тоже хочет трахаться. ей нужно, что бы она сопротивлялась, а мужик типа ее сломил и взял ее, и таким образом снял с нее ответственность. то есть, это не она захотела, она порядочная, она сопротивлялась, а он ее силой(почти силой) взял, это он виноват. сечешь?
[DOUBLEPOST=1520065786][/DOUBLEPOST]
Написал, чтобы она освободила меня от обещания, которое я ей дал (она попросила пообещать, что мы с ей встретимся)
глупость какая то. попытка хоть кака ято. подсознательная попытка напомнить ей про обещание, и так образов вытащить на встречу, типа еу мы же договаривались:Sorry:.
 

selezneva_alena7

Новичок
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
8
Семейный статус
Всё сложно
Возможно Вы и правы! Но для меня она странная!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она сказала, что не освобождает (наверное её мозг думает, что если признает, что ей встреча по факту не нужна, это будет значить, что она просто так провела ночь с едва знакомым человеком, а это вызовет мысли о блядстве, а мозгу такого не надо; либо просто издевается). Я ответил, что так как она сама сливается, то я буду считать, что я обещание сдержал (я добавил, что она приятная девушка, я хорошо провел время, но у меня нет времени на её игры, у меня полно других дел).
я тож так думаю. и еще, бабы любят, чтоб мужик решал. то есть опять же, не ты ее просишь освободить, а сам решаешь, или вытаскиваешь ее на встречу, или "хрен с тобой".
 

AlexThorn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а сам решаешь, или вытаскиваешь ее на встречу
Ну так и было в принципе. Я говорил время и место. Она соглашалась, а потом сливалась, либо за день либо в тот же день.

Ааа, я понял о чем ты. Хз, это лучшее, что в голову пришло =)) я хотел как-то показать, что во встрече не заинтересован, но обещания я выполняю, и что зря я его дал. Я потом еще сказал, что я его тогда сам с себя снимаю, а она ответила, что я не могу сам его снимать =))

Теперь осталось только фотку члена прислать и можно будет сказать, что я достаточно поэкспериментировал =))))
 
Последнее редактирование:

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну и неплохой опыт, теперь становится понятнее, как себя стоило бы вести, а как нет.
короче, все у тебя нормально. никаких неприятностей нет,зато есть опыт)))) занимайся собой дальше, и все будет пучком:Good2:
[DOUBLEPOST=1520067032][/DOUBLEPOST]
Возможно Вы и правы! Но для меня она странная!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
кури форум, много еще "странностей" узнаешь;)
[DOUBLEPOST=1520067215][/DOUBLEPOST]
Ааа, я понял о чем ты. Хз, это лучшее, что в голову пришло =)) я хотел как-то показать, что во встрече не заинтересован, но обещания я выполняю, и что зря я его дал. Я потом еще сказал, что я его тогда сам с себя снимаю, а она ответила, что я не могу сам его снимать =))
....а получилось, что заинтересован))) и да, раз ты показал зависимость от ее мнения, конечно, она тут же пробует тобой вертеть, и не разрешает отказаться от обещания, хотя оно ей нах не нужно. это просто инстинкт "сядь на голову, если тебе разрешают".
[DOUBLEPOST=1520067323][/DOUBLEPOST]
Теперь осталось только фотку члена прислать и можно будет сказать, что я достаточно поэкспериментировал =))))
хз))) хотя есть такое правило, что ты не можешь потерять того, чего не имел. я о женщине. то есть, можно попробовать прислать, с таким расчетом, что если ей не понравится, тебе на нее пох.
 

selezneva_alena7

Новичок
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
8
Семейный статус
Всё сложно
Да что его штудировать, в мужчинах я все равно разочарована!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да что его штудировать, в мужчинах я все равно разочарована!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
оооооооооо, понеслось:Biggrin::Biggrin::Biggrin:. а я в женщинах разочарован, и что теперь)))) может проблема в тебе все же, а не во всех мужчинах сразу?
 

selezneva_alena7

Новичок
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
8
Семейный статус
Всё сложно
оооооооооо, понеслось:Biggrin::Biggrin::Biggrin:. а я в женщинах разочарован, и что теперь)))) может проблема в тебе все же, а не во всех мужчинах сразу?
Конечно понеслось:)) а что мне поныть нельзя[emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

AlexThorn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да что его штудировать, в мужчинах я все равно разочарована!
А что ты на мужском форму тогда ищешь?) Мы не виноваты, что природа придумала такие правила игры, и чтобы побеждать, нам нужно играть по правилам. Я бы с радостью дарил цветы, посвящал песни и на руках носил, но это никому не надо =)))
[DOUBLEPOST=1520071034][/DOUBLEPOST]
может проблема в тебе все же, а не во всех мужчинах
Проблема в самой системе, по которой любовь работает, и её, к сожалению, не исправить. Только подстраиваться =)
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я хочу и бывшую вернуть, и с девственницей замутить, и чтобы они потом боролись за мое внимание, пока я буду ходить на свиданки с другими) амбициозно, но что поделать, я буду стараться)

Красавчик, так держать...
 

selezneva_alena7

Новичок
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
8
Семейный статус
Всё сложно
А я и не говорила, что все мужчины плохие! И мои не были плохими, просто, разные цели у нас были, поэтому и разочарование, как итог!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А я и не говорила, что все мужчины плохие! И мои не были плохими, просто, разные цели у нас были, поэтому и разочарование, как итог!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
хорошо, что понимаешь;)
 

AlexThorn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Новости с фронта.
Мой друг с еще одним чуваком охотились вчера. Встретились с этой моей девушкой, которой эта тема посвящена, и её подругой. Эта девушка моего друга знает, потому что мы с ним их клеили в тот день. Вобщем она сказал им, что никому из них не даст, а подруга её хотела потрахаться, сказала, что просто поедет, пообщается. Друг сказал, что она про меня постоянно спрашивала. Говорит, что слушала обо мне "будто влюбилась". Это его слова, меня там не было. Реально никому не дала, только общалась. Еще сказал, что у неё свой бизнес, салон красоты какой-то (мне она сказала, что волосы наращивает на дому). Говорит, что она вообще пиздатая и подбивает меня с ней встретиться.
Я с ней неделю уже не общался получается. В планах было пригласить её на это ВС погулять. Теперь еще друг такой инфой поделился. Я теперь в ступоре: сама она не пишет, на контакт не выходит, но зачем-то тогда мной интересовалась. Приглашу завтра, наверное, на свиданку, посмотрим. Если сольется опять, то все, нафиг =)
[DOUBLEPOST=1520503829][/DOUBLEPOST]Кстати, друг опросил фотки её кинуть, зашел в её инст - исчезли фотки с парнями. А под фоткой,где она в машине едет с кем-то, появился хэштег #мойбро.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Новости с фронта.
Мой друг с еще одним чуваком охотились вчера. Встретились с этой моей девушкой, которой эта тема посвящена, и её подругой. Эта девушка моего друга знает, потому что мы с ним их клеили в тот день. Вобщем она сказал им, что никому из них не даст, а подруга её хотела потрахаться, сказала, что просто поедет, пообщается. Друг сказал, что она про меня постоянно спрашивала. Говорит, что слушала обо мне "будто влюбилась". Это его слова, меня там не было. Реально никому не дала, только общалась. Еще сказал, что у неё свой бизнес, салон красоты какой-то (мне она сказала, что волосы наращивает на дому). Говорит, что она вообще пиздатая и подбивает меня с ней встретиться.
Я с ней неделю уже не общался получается. В планах было пригласить её на это ВС погулять. Теперь еще друг такой инфой поделился. Я теперь в ступоре: сама она не пишет, на контакт не выходит, но зачем-то тогда мной интересовалась. Приглашу завтра, наверное, на свиданку, посмотрим. Если сольется опять, то все, нафиг =)
[DOUBLEPOST=1520503829][/DOUBLEPOST]Кстати, друг опросил фотки её кинуть, зашел в её инст - исчезли фотки с парнями. А под фоткой,где она в машине едет с кем-то, появился хэштег #мойбро.
я хз, я не эксперт.
мое глубоко непрофессиональное мнение, что она хочет, чтоб ты за ней побегал. хочет потешить свое самолюбие. бежать на свиданку после слов друга -не резон. но как грамотно сыграть, я хз((( как то ее нужно увлекать(но не бегать за ней), чтоб она сама хотела выходить на контакт. но как:Unknown:
 

AlexThorn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
бежать на свиданку после слов друга -не резон.
Я в том-то и дело сам хотел её позвать. А тут еще друг написал. Поэтому теперь как-то стремно. Подумает, что типа друг меня подбил. Ну я все равно ничего не теряю, если напишу ей, так что пофиг =) они с моим другом уже дважды виделись в клубе, лол.
Я тоже думаю, что она хочет со мной поиграть. Но как бы пока она никакой выгоды не получает, ну и я тоже. Только трачу 15 минут в неделю, чтобы сюда отписать новости с фронта))) Ну провокации прямо реальные. Сначала фотки с парнями. Фотки с цветами, фотки из клубов, по несколько в день. Я вот недавно перестал её сторисы смотреть в инсте. После этого фотки с парнями удалились, а новые фотки почти перестала выкладывать. Сами сторисы тоже перестала снимать, а раньше каждый день. Не исключаю, что совпадение. Но ощущение холодной войны присутствует =))) На следующей неделе у меня свиданка с чикой, к которой она меня приревновала. Фотку выложу, посмотрим на реакцию.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я в том-то и дело сам хотел её позвать.
решит, что друг по секрету расказал, и ты побежал.
[DOUBLEPOST=1520510193][/DOUBLEPOST]
Я в том-то и дело сам хотел её позвать. А тут еще друг написал. Поэтому теперь как-то стремно. Подумает, что типа друг меня подбил. Ну я все равно ничего не теряю, если напишу ей, так что пофиг =) они с моим другом уже дважды виделись в клубе, лол.
Я тоже думаю, что она хочет со мной поиграть. Но как бы пока она никакой выгоды не получает, ну и я тоже. Только трачу 15 минут в неделю, чтобы сюда отписать новости с фронта))) Ну провокации прямо реальные. Сначала фотки с парнями. Фотки с цветами, фотки из клубов, по несколько в день. Я вот недавно перестал её сторисы смотреть в инсте. После этого фотки с парнями удалились, а новые фотки почти перестала выкладывать. Сами сторисы тоже перестала снимать, а раньше каждый день. Не исключаю, что совпадение. Но ощущение холодной войны присутствует =))) На следующей неделе у меня свиданка с чикой, к которой она меня приревновала. Фотку выложу, посмотрим на реакцию.
да, так и действуй.
 

AlexThorn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сучка выводит меня из равновесия!

Вот вроде читаешь книги, учишься чему-то, но понимаешь, что ничто не делается в одночасье. Видимо еще нужно время, чтобы забивать на ситуации с телками. Видимо еще просто мало перетрахал. Но я просто поражаюсь с того, как круто она играет. Ну просто топ. Она начала просто бомбить свой инстаграм какими-то ахуенными фотками. Она гуляет с моими друзьями, они все от неё ссут кипятком. Говорят, что она пиздец красивая сучка, половина уже пытается её трахнуть. А из-за этого и я блин начинаю ссать кипятком! Просыпается какой-то инстинкт защиты своей территории =))

Я понимаю, что она не такая уж и красивая, я видел её без макияжа. Но блин, красится она ахеренно. И всё это в инст, мне на глаза. И еще фигурируют всякие фотки с другими парнями. Я хз, если отпишусь - это вроде как слабость, меня не должны выводить из равновесия фотки. С другой стороны, это неплохой тренажер для тренировки устойчивости. Плюс это какой-то источник напоминания мне о том, что бабы могут НУ ООООЧЕНЬ круто симулировать влюбленность и играть с тобой.

Причем самое тупое: вроде секс я от нее получил. По идее должен закрыться инстинкт размножения и мне должно быть на нее насрать. Причем мне и было на неё насрать! Когда она мне говорила "А может ты моя судьба?" и "А ты мне точно напишешь?", я думал "Блять, ты конченная, мы познакомились 2 часа назад и ты уже под меня легла, какая нахуй судьба и напишешь". Но тупо своими фотками и тем, что слила меня 3 раза, вызвала во мне интерес. Короче вот выливаю пар тут, чтобы не совершить глупость =)) и плюс добрым молодцам урок, кто читает эту тему и кто еще в таких ситуациях не был.

А вообще, кто как с этим справляется, если тоже пребывал (или пребывает) в такой ситуации? У меня чувства странные, вроде нет каких-то пиздостраданий, которые мешали бы работать и развиваться, но все же на фоне маячит цель её в себя влюбить. Не знаю, почему, но вот внутри что-то хочет, чтобы она за мной бегала.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
. А из-за этого и я блин начинаю ссать кипятком! Просыпается какой-то инстинкт защиты своей территории =))
это нормально. если телка нравится другим мужчинам, значит твое подсознание начинает тебе говорить, что: ты смотри, какая она клевая, раз все ее хотят, зря ты ее тогда отпустил, нужно ее срочно возвращать. как то так)))
если бы она была никакая, ею никто бы не интересовался, и твое подсознание говорило бы тебе, что все верно, ты не ошибся, что забил на нее, нах она нужна.
[DOUBLEPOST=1521064186][/DOUBLEPOST]
Я хз, если отпишусь - это вроде как слабость
типа да)))) а может и нет. вроде есть другое мнение(эксперты его пропихиваю), если ты на нее забьешь, тогда мол пофиг, что думает женщина, тебя это не должно волновать. захотел -сделал.
[DOUBLEPOST=1521064247][/DOUBLEPOST]
Причем самое тупое: вроде секс я от нее получил.
ты девственицу трахнул?
[DOUBLEPOST=1521064311][/DOUBLEPOST]
Но тупо своими фотками и тем, что слила меня 3 раза, вызвала во мне интерес
все по букварю))))
[DOUBLEPOST=1521064355][/DOUBLEPOST]
Не знаю, почему, но вот внутри что-то хочет, чтобы она за мной бегала.
думай, работай))))
 

AlexThorn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты девственицу трахнул
Ну я описал ситуацию другу и он сказал, что это считается за "трахнул".
[DOUBLEPOST=1521098550][/DOUBLEPOST]Сегодня приснилось два сна. Видимо я конкретно перед сном заморочился.

В первом друг сказал, что она ему дала. Появился какой-то гнев, но быстро я его задавил. Вспомнил все, что знаю, и отпустил ситуацию. Потом понял, что это сон.

Второе, это то, что я звонил своей подруге Маше (эту девушку тоже зовут Маша), а по ошибке позвонил вот этой конкретной даме, потому что они в книжке у меня одинаково записаны "Маша". И вот думаю, если через недельку разыграть подобный концерт одного актера. Типа позвонить, понять, что ошибся, сказать "извини, пока". И проверить, будет ли интерес пообщаться.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну я описал ситуацию другу и он сказал, что это считается за "трахнул".
дружище, что за бредo_O
[DOUBLEPOST=1521100757][/DOUBLEPOST]
Типа позвонить, понять, что ошибся, сказать "извини, пока". И проверить, будет ли интерес пообщаться.
интересно. я не уверен, но и плохого не вижу. смотря как сыграешь. если фальш услышыт..., ну ты понял.
 

AlexThorn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
дружище, что за бред
Ну как есть)

Насчёт сыграть, думаю получится. Я уже устраивал подобные сценки.

Мысль ещё одна пришла: мои друзья с ней пересекаются часто в клубах, но случайно. Можно попробовать выложить сторис в инст, что "завтра идём развлекаться, кто с нами, пишите". Указать место и время и посмотреть, окажется ли она там.

Что-то ситуация меня эта возбуждает больше, чем секс. Прям охота какая-то)))
 

AlexThorn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Новостная сводка =)

Короче видимо пост с другой девушкой сработал. Пригласил погулять, она согласилась. До последнего не надеялся, что она реально придет. Но в итоге за час до свиданки актуальность подтвердилась.

Она села ко мне в машину, первый вопрос "ну что, сходил с этой своей в музей?". Я засмеялся, ответил "ну мне же нужно было с кем-то пойти". Потом начала кидать претензии, что я её никуда не зову, а с другими у меня полно фоток. И еще, чтоу меня в инстаграме каждое утро фотки с пробежки, а я её не приглашаю погулять в лесу. Я реально почти на все предъявы начинал угарать в открытую. Настолько это было смешно слышать.

Вобщем сразу поехали домой, наладили раппорт. Все прошло классно. Потом мне друг пишет в вотсап, что снял двух девушек в клубе, типа везет одну мне. Я читаю все это при ней. Она начинает негодовать, типа что за фигня, "ты мой".
В итоге хорошо все прошло, итогом доволен)
 

ДалекоВсеТак

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Новостная сводка =)

Короче видимо пост с другой девушкой сработал. Пригласил погулять, она согласилась. До последнего не надеялся, что она реально придет. Но в итоге за час до свиданки актуальность подтвердилась.

Она села ко мне в машину, первый вопрос "ну что, сходил с этой своей в музей?". Я засмеялся, ответил "ну мне же нужно было с кем-то пойти". Потом начала кидать претензии, что я её никуда не зову, а с другими у меня полно фоток. И еще, чтоу меня в инстаграме каждое утро фотки с пробежки, а я её не приглашаю погулять в лесу. Я реально почти на все предъявы начинал угарать в открытую. Настолько это было смешно слышать.

Вобщем сразу поехали домой, наладили раппорт. Все прошло классно. Потом мне друг пишет в вотсап, что снял двух девушек в клубе, типа везет одну мне. Я читаю все это при ней. Она начинает негодовать, типа что за фигня, "ты мой".
В итоге хорошо все прошло, итогом доволен)
Итогом? Это лишь сражение - битва впереди.
 

AlexThorn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это лишь сражение - битва впереди.
Эх, согласен. Чика прошаренная, читала мне стихотворения наизусть, цитировала Ницше (прочитала Волю к Власти 3 раза...). Так что я может и выйграл локальное сражение, но самое сложное впереди)

Но я имел ввиду, что свои цели я выполнил, которые ставил. Теперь будут цели новые, так как девочка меня зацепила, буду пробовать её дальше раскрывать.
 

Suner

Новичок
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Реально - самое сложное впереди у тебя.
 

AlexThorn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
История превратилась просто в какую-то нереальную баталию. Возвращение бывшего парня из Америки, который уезжал навсегда. Блокировка меня во всех сетях. Мой шах и мат этому парню. Как я вылазил потом из ЧСов и переворачивал ситуацию в свою пользу. Я столько всего нового понял на практике и столько всего сделал. Наверное как-нибудь выложу полную историю, рассмотренные в ней моменты пригодятся каждому 100%. Я если честно до сих пор не верю, что смог вылезти из такого нереального положения, в котором оказался. Пока побеждаю, но не хочу заранее что-то делать, потому что каждый день - новая битва))
 
Последнее редактирование:

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спекся автор)

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

AlexThorn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, план написан, я по нему работаю. Недавно девушка звонила, я трубку не поднял. Через два дня написала в вотсап, прочитал и ничего не ответил. Сейчас все внимание на деньги, пытаюсь найти способ поднять бабулесика, а подняв бабулесик уже смогу организовать новую атаку)
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Новостная сводка =)

Короче видимо пост с другой девушкой сработал. Пригласил погулять, она согласилась. До последнего не надеялся, что она реально придет. Но в итоге за час до свиданки актуальность подтвердилась.

Она села ко мне в машину, первый вопрос "ну что, сходил с этой своей в музей?". Я засмеялся, ответил "ну мне же нужно было с кем-то пойти". Потом начала кидать претензии, что я её никуда не зову, а с другими у меня полно фоток. И еще, чтоу меня в инстаграме каждое утро фотки с пробежки, а я её не приглашаю погулять в лесу. Я реально почти на все предъявы начинал угарать в открытую. Настолько это было смешно слышать.

Вобщем сразу поехали домой, наладили раппорт. Все прошло классно. Потом мне друг пишет в вотсап, что снял двух девушек в клубе, типа везет одну мне. Я читаю все это при ней. Она начинает негодовать, типа что за фигня, "ты мой".
В итоге хорошо все прошло, итогом доволен)
я подзабыл твою историю, но конкретно ы этом письме, вырваном их контекста, все отлично.
[DOUBLEPOST=1527753154][/DOUBLEPOST]
Эх, согласен. Чика прошаренная, читала мне стихотворения наизусть, цитировала Ницше (прочитала Волю к Власти 3 раза...). Так что я может и выйграл локальное сражение, но самое сложное впереди)

Но я имел ввиду, что свои цели я выполнил, которые ставил. Теперь будут цели новые, так как девочка меня зацепила, буду пробовать её дальше раскрывать.
это новая? подзабыл, а перечитывать заново времени нет.
 
Сверху