Война с девушкой. помогите выиграть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Война с девушкой. помогите выиграть.

AlexThorn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем!

Меня не так давно бросила девушка. Я месяц жевал сопли, потом нашел этот форум и Романа. Поизучал материалы, воспрял духом, решил начать общаться с другими девушками.

Не хотел никаких отношений, хотел тупо секс и фотки с девушками, чтобы воздействовать на бывшую. Вобщем в первый же день мы пошли с другом в клуб и увезли оттуда двух девушек. Мне просто нереально повезло, ибо это вообще первый раз, когда я вот так знакомился с девушками.

Привезли на квартиру, дали комфорт, друг увел своб девушку в комнату. Я со своей тоже начинаю, вобщем тоже с ней ушли. Кладу на кровать, говорит, что девственница. Я ахуел.

Вобщем я ее соблазнял, она говорила, что не хочет лишиться девственности, что только с мужем. Но я ей мозги отключал, а потом, когда уже отключил, понял, что мне ее жаль. Типа я ее выебу и брошу. И сказал, что не буду с ней спать.

Я просто лег, она легла на меня. Я почувствовал комфорт, какую-то влюбленность даже. Потом она начала сама ко мне лезть и просить, чтобы я сделал это. Я сказал, что нет. Короче она так меня соблазняла, что я не знаю, как удержался. Но удержался. Я уже входил в нее, почувствовал плеву и не стал дальше ничего делать. Мораль не дала.

Потом до конца свидания, пока я не ушел, она лезла ко мне, спрашивала, встретимся ли, напишу ли я. Я пообещал, что встретимся. И ушел по своим делам. Еле оторвал от себя, она меня не отпускала, но мне и правда надо было ехать.

Написал, предложил встретиться. Мы немного пообщались. Она оказалась довольно интересной для меня. Я бы хотел иметь её в своей так сказать "обойме". Пригласил ее встретиться. Она согласилась. Потом слилась, типа переезжает, и отправила в качестве извинений танец с нижнем белье. Я отреагировал сухо, типа "Ок". Потом через 2 дня снова написал. Пригласил, она согласилась, но когда я начал уточнять время и место, она ничего не ответила. Сообщения не прочитала. Я понимаю, что она хочет меня к себе привязать и делает такие махинации. Это свидание должно было быть сегодня, но я вот пишу здесь пост. На отказы и сливы я реагирую без особых эмоций, как будто не очень и хотелось.

Соответственно вопрос: делать ли еще одно приглашение или все, игнор? Чика интересная, я бы хотел с ней провести еще пару встреч, но попадать под влияние тоже не хочу.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эх ты, надо было ее отчиканить по-полной. Ну а ты в прынца с играл. Теперь девушка понимает,что тебя зацепила и будет гнуть тебя. И когда ты ее захочешь, она тебя обломает. Твоя сухость ей побоку. Вы не в тех отношениях,чтобы играть в ближе-дальше. Ты пошел ей навстречу уже два раза. А она отказалась. Какой вывод?Она уже не девственница.
 

AlexThorn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эх ты, надо было ее отчиканить по-полной. Ну а ты в прынца с играл. Теперь девушка понимает,что тебя зацепила и будет гнуть тебя. И когда ты ее захочешь, она тебя обломает. Твоя сухость ей побоку. Вы не в тех отношениях,чтобы играть в ближе-дальше. Ты пошел ей навстречу уже два раза. А она отказалась. Какой вывод?Она уже не девственница.
Ну то есть просто забить?
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты сам отвечаешь на свой вопрос.Месяц жевал сопли. Сейчас что изменилось то? Девушка не идет на контакт.Что ты от нее хочешь?
Пробуй третий раз. Но ты ей ПРЕДЛОЖИ и сделай какой-нибудь крышеснос. Ты что от нее хочешь?Секса?Отношений?
 

AlexThorn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты сам отвечаешь на свой вопрос.Месяц жевал сопли. Сейчас что изменилось то? Девушка не идет на контакт.Что ты от нее хочешь?
Пробуй третий раз. Но ты ей ПРЕДЛОЖИ и сделай какой-нибудь крышеснос. Ты что от нее хочешь?Секса?Отношений?
Я хочу на ней потренироваться свиданки проводить, в принципе всё) ну может просто дружить, чтобы можно было иногда пообщаться по общим интересам. Я в ней в принципе не заинтересован.
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А совет тебе какой нужно? Бери и тренируйся. Книги по пикапу тебе в помощь. Только если ты девушку не интересуешь, тренироваться придется на кошках.(с)
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Меня не так давно бросила девушка. Я месяц жевал сопли, потом нашел этот форум и Романа. Поизучал материалы, воспрял духом, решил начать общаться с другими девушками.

Не хотел никаких отношений, хотел тупо секс и фотки с девушками, чтобы воздействовать на бывшую. Вобщем в первый же день мы пошли с другом в клуб и увезли оттуда двух девушек. Мне просто нереально повезло, ибо это вообще первый раз, когда я вот так знакомился с девушками.
привет! первыйраз читаю такое:Biggrin: ну а че, молодец:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1519514826][/DOUBLEPOST]
Вобщем я ее соблазнял, она говорила, что не хочет лишиться девственности, что только с мужем. Но я ей мозги отключал, а потом, когда уже отключил, понял, что мне ее жаль. Типа я ее выебу и брошу. И сказал, что не буду с ней спать.
интересная ситуация))) я понял, что ее однозначно нужно было прожимать, что ты и сделал, а дальше...., я хз. или мы с тобой слабаки, или реально не стоит, типа мораль и все такое:Blush:
[DOUBLEPOST=1519514893][/DOUBLEPOST]
Я просто лег, она легла на меня. Я почувствовал комфорт, какую-то влюбленность даже. Потом она начала сама ко мне лезть и просить, чтобы я сделал это
типичное женское поведение:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1519515086][/DOUBLEPOST]
Соответственно вопрос: делать ли еще одно приглашение или все, игнор? Чика интересная, я бы хотел с ней провести еще пару встреч, но попадать под влияние тоже не хочу.
я считаю, что ведешь себя правильно. вот по поводу вопроса подумать нужно, почитаю, что люди пишут)))
[DOUBLEPOST=1519515199][/DOUBLEPOST]
Эх ты, надо было ее отчиканить по-полной. Ну а ты в прынца с играл. Теперь девушка понимает,что тебя зацепила и будет гнуть тебя. И когда ты ее захочешь, она тебя обломает. Твоя сухость ей побоку. Вы не в тех отношениях,чтобы играть в ближе-дальше. Ты пошел ей навстречу уже два раза. А она отказалась. Какой вывод?Она уже не девственница.
гнуть, это не значит, что он прогнется. для автора это отличный тренажер)))
[DOUBLEPOST=1519515302][/DOUBLEPOST]
Я хочу на ней потренироваться свиданки проводить, в принципе всё) ну может просто дружить, чтобы можно было иногда пообщаться по общим интересам. Я в ней в принципе не заинтересован.
я поддерживаю, смотри, только не влюбись раньше времени. не вкладывайся в нее.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
ты чего хочешь то?)
вернуть бывшую или замутить с девственницей??
 

AlexThorn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет
ты чего хочешь то?)
вернуть бывшую или замутить с девственницей??
Ну я пытаюсь понять, почему чика, которая от меня отлипнуть не могла, резко начала сливаться. Причем я ничего в нее не вкладывал и вообще даже намека не давал, что она мне как-то важна. Я то думал щас ей кость брошу - она прибежит, а она со мной играет =)) мне интересно, как действовать в таких ситуациях, узнать мнение других.
Что я сделал сейчас. Она мне в итоге ответила, сказала, что не может встретиться, у нее опять внеплановый переезд (в первый раз отмазка такая же). Я понял, что просто напросто задето мое самолюбие, ведь я думал на ней тренироваться, а она нифига подобного. Я ничего не ответил, удалил из инста, пробежался по морозцу пару километров, успокоил мысли, пойду знакомиться с другими)
[DOUBLEPOST=1519547111][/DOUBLEPOST]
вернуть бывшую или замутить с девственницей??
Я хочу и бывшую вернуть, и с девственницей замутить, и чтобы они потом боролись за мое внимание, пока я буду ходить на свиданки с другими) амбициозно, но что поделать, я буду стараться)
[DOUBLEPOST=1519547380][/DOUBLEPOST]
я хз. или мы с тобой слабаки, или реально не стоит, типа мораль и все такое
Стоит, стоит и еще раз стоит. Это была последняя капля жалости к девушкам. Мое к ним уважение таяло с каждой новой девушкой, когда я понимал, что по сути идет одностороннее использование. И все равно надеялся, что вот просто она была сукой, но остальные не суки. Они все суки от рождения, хотят ебаться и подчинять мужиков. И я теперь точно решил, что ни одну женщину больше так не пожалею. Пускай страдают, если что не так, ибо их страдания прекратятся, когда придет новый мужик в их жизнь. А мы, мужики, никогда так бы не поступили)
[DOUBLEPOST=1519548107][/DOUBLEPOST]
привет! первыйраз читаю такое
в плане, что не так?
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Причем я ничего в нее не вкладывал и вообще даже намека не давал, что она мне как-то важна
я думаю, ты жирный намек дал, когда не трахнул ее.
[DOUBLEPOST=1519550382][/DOUBLEPOST]
Я то думал щас ей кость брошу - она прибежит, а она со мной играет =)) мне интересно, как действовать в таких ситуациях, узнать мнение других
есть мнение, что она поняла, что нравится тебе, раз ты ее не нрахнул, и поняла, что кость уже может бросать она тебе))) вообще интересная ситуация, нужно грамотно сыграть))) работаем;)
[DOUBLEPOST=1519550446][/DOUBLEPOST]
Я хочу и бывшую вернуть, и с девственницей замутить, и чтобы они потом боролись за мое внимание, пока я буду ходить на свиданки с другими) амбициозно, но что поделать, я буду стараться)
ниче так, хороший план)))
[DOUBLEPOST=1519550565][/DOUBLEPOST]
Я ничего не ответил, удалил из инста, пробежался по морозцу пару километров, успокоил мысли, пойду знакомиться с другими)
не худший вариант. или забить. или, если уверен, что ножки не задрожат, тогда можно попробовать грамотно поиграть(зацепить). тут думать нужно, я не готов что то сказать.
[DOUBLEPOST=1519550729][/DOUBLEPOST]
Стоит, стоит и еще раз стоит. Это была последняя капля жалости к девушкам. Мое к ним уважение таяло с каждой новой девушкой, когда я понимал, что по сути идет одностороннее использование. И все равно надеялся, что вот просто она была сукой, но остальные не суки. Они все суки от рождения, хотят ебаться и подчинять мужиков. И я теперь точно решил, что ни одну женщину больше так не пожалею. Пускай страдают, если что не так, ибо их страдания прекратятся, когда придет новый мужик в их жизнь. А мы, мужики, никогда так бы не поступили)
наверное ты прав, хз, слишком философский вопрос)))
[DOUBLEPOST=1519550830][/DOUBLEPOST]
в плане, что не так?
парень растался с девушкой, и вполне нормально вышел из этой ситуации)))
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хочу и бывшую вернуть, и с девственницей замутить, и чтобы они потом боролись за мое внимание, пока я буду ходить на свиданки с другими) амбициозно, но что поделать, я буду стараться)
теперь ясно! отличная цель

начнем с того что нужно описать историю отношений с бывшей. ставь абзацы!
 

AlexThorn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
начнем с того что нужно описать историю отношений с бывшей. ставь абзацы!

Я ситуацию описывал уже тут

если уверен, что ножки не задрожат, тогда можно попробовать грамотно поиграть(зацепить).

В себе уверен, она для меня уже так сказать пройденная глава, просто я хотел на ней потренировать разные фишки, чтобы потом с другими было легче. Да и вообще сама эта ситуация дает мне много опыта.

я думаю, ты жирный намек дал, когда не трахнул ее.

Наверное) но минет я от нее потребовал =)) Вот мужу будет пиздато: типа девственница, а нас самом деле есть пара нюансов =)))
[DOUBLEPOST=1519575911][/DOUBLEPOST]Новости с фронта: на сообщение о сливе не ответил, инст удалил. Сегодня написала сама. Прислала фото в эротическом белье. Спросила "Как тебе?".

Я по дурацкой привычке сразу нажал в уведомление и перешел к сообщению, хотя надо было не отвечать на сообщение пару часов. Ну да фиг с ним. Подумал, что бы ответил стары "Соплежуй Саша". Он бы сказал "Вау, классно!". Этот вариант я сразу скомкал и выкинул в мусорное ведро (в своем воображении, конечно).

Потом подумал, что бы "Соплежуй" никогда бы не ответил? Он бы не ответил что-то типа "Под пивко сойдет". Но так как я не пью вообще, и она это знает,я скорректировал "Под квасок пойдет". Глупо? Наверное, э-э-э-эксперимент, так сказать. Она ответила "Ок)". Я не ответил ничего, удалил переписку сразу, чтобы фото не вызывало никаких эмоций.

На самом деле благодарен этому форуму за то, что порекомендовал дельные книги. Теперь я реально вижу бабские манипуляции и могу как-то им противостоять. Как видно, многих нюансов я еще не понимаю и меня до сих пор пытаются наебать, но старый я уже бы стоял под ее окном с цветами. А новый просто разочаровался, что мог бы пойти на свиданку с другой телкой, а вместо этого ждал ответа от этой шкуры =)
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В себе уверен, она для меня уже так сказать пройденная глава, просто я хотел на ней потренировать разные фишки, чтобы потом с другими было легче. Да и вообще сама эта ситуация дает мне много опыта.
я считаю стоит. только взвешивать каждый шаг и слово. задача не канючить, "ну давай встретимся", а зацепить, чтоб сама захотела. . ну ты понял. игра интересная.
[DOUBLEPOST=1519577874][/DOUBLEPOST]
Наверное) но минет я от нее потребовал =)) Вот мужу будет пиздато: типа девственница, а нас самом деле есть пара нюансов =)))
))))))
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если девушка тебе не дает, это не значит,что она шкура.
Возьми ей в обратку вышли свои труселя и то, что в них. С новой интимной стрижкой.Пусть заценит.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Новости с фронта: на сообщение о сливе не ответил, инст удалил. Сегодня написала сама. Прислала фото в эротическом белье. Спросила "Как тебе?".
я запутался, кто? не смотри и не отвечай пока.
[DOUBLEPOST=1519578097][/DOUBLEPOST]
На самом деле благодарен этому форуму за то, что порекомендовал дельные книги. Теперь я реально вижу бабские манипуляции и могу как-то им противостоять. Как видно, многих нюансов я еще не понимаю и меня до сих пор пытаются наебать, но старый я уже бы стоял под ее окном с цветами. А новый просто разочаровался, что мог бы пойти на свиданку с другой телкой, а вместо этого ждал ответа от этой шкуры =)
все самое интересное впереди. если не бросишь.
[DOUBLEPOST=1519578189][/DOUBLEPOST]
Если девушка тебе не дает, это не значит,что она шкура.
Возьми ей в обратку вышли свои труселя и то, что в них. С новой интимной стрижкой.Пусть заценит.
не перебор ли? вообще ход интересный.тут или провал, или успех.
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А в чем перебор. Девчонка ему себя в белье шлет) Уж такого она от него не будет ожидать.Скажет,что он больной и озабоченный, но в душе заведомо потечет))))
 

AlexThorn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если девушка тебе не дает, это не значит,что она шкура.
как бы она уговаривала меня её трахнуть, это я ей не дал)
[DOUBLEPOST=1519579400][/DOUBLEPOST]
не перебор ли? вообще ход интересный.тут или провал, или успех.
не, это жесткач какой-то)
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А в чем перебор. Девчонка ему себя в белье шлет) Уж такого она от него не будет ожидать.Скажет,что он больной и озабоченный, но в душе заведомо потечет))))
у меня есть некоторые сомнения, но что то внутри меня подсказывает, что ты можешь оказаться правым:ScratchOneSHead:
 

AlexThorn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я запутался, кто? не смотри и не отвечай пока.
в этой теме я веду речь про девушку, которую фастанул с клуба, которая от меня не отлипала, а потом два раза слилась со свиданки. Уже ответил, к сожалению. Написал "Под квасок зайдет". Она ответила "Ок)"
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
не, это жесткач какой-то)
не спеши с выводами. может сработать. женщины любят самцов, нагловатых и уверенных в себе самцов. и если ты ей нравишься, это может быть хороший ход. хоть я и сам немного стремаюсь)))
 

AlexThorn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не спеши с выводами. может сработать. женщины любят самцов, нагловатых и уверенных в себе самцов. и если ты ей нравишься, это может быть хороший ход. хоть я и сам немного стремаюсь)))
приберегу этот прием на то время, когда буду выбирать жену =))))
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
в этой теме я веду речь про девушку, которую фастанул с клуба, которая от меня не отлипала, а потом два раза слилась со свиданки. Уже ответил, к сожалению. Написал "Под квасок зайдет". Она ответила "Ок)"
аааа сучка, она тебя дразнит:Biggrin: походу неравнодушна. но раз ты проявил слабость, она решила тобой попробовать покрутить))) я думаю можно выслать ответное фото в треселях, с вопросом а тебе как:Biggrin: главное все делать с хорошим юмором и без стиснения. пы.сы. на счет фото члена, я читал, что хорошая фишка. но советовать не берусь, не уверен, что смог б так.
[DOUBLEPOST=1519579886][/DOUBLEPOST]
приберегу этот прием на то время, когда буду выбирать жену =))))
не съезжай:Acute:, этот прием для всех хорош:Biggrin:
 

AlexThorn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати, еще забавный факт. На следующий день, когда мы провели с ней ночь, она выложила в инст какое-то видео, где обнимается с парнем. Я никакой реакции не проявил. А у меня в истории в инсте было видео, где я с какой-то чикой угараю. Написала "Мм, склеил какую-то девушку?" "Встал в 7 утра, наверное не спал?". Я ответил, что "Просто общался. Я люблю общаться с девушками". А на второй вопрос "Ты меня вообще не слушала? Я же сказал, я ложусь в 10, встаю в 6". Наверное надо было отвечать "Да, склеил". И "Да, не спал". Как считаете?
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кстати, еще забавный факт. На следующий день, когда мы провели с ней ночь, она выложила в инст какое-то видео, где обнимается с парнем. Я никакой реакции не проявил. А у меня в истории в инсте было видео, где я с какой-то чикой угараю. Написала "Мм, склеил какую-то девушку?" "Встал в 7 утра, наверное не спал?". Я ответил, что "Просто общался. Я люблю общаться с девушками". А на второй вопрос "Ты меня вообще не слушала? Я же сказал, я ложусь в 10, встаю в 6". Наверное надо было отвечать "Да, склеил". И "Да, не спал". Как считаете?
тут очень скользкая ситуация. очень грамотно нужно ответить. с ее стороны была провокация(проверка), с твоей в качестве ответа оправдание, мол "нет, просто общался, что ты дорогая, как я мог, не обижайся" и "ты что, я ложусь в 10, какие девочки, я же у тебя паинька". эксперты учили меня не оправдываться. но как грамотно ответить, вот не знаю и все:Sorry:наверное стоило закинуть интригу. говорить что склеил нельзя, ее может задеть и она не захочет общаться. а вот сказать ей на второй вопрос, что да, тусил с друзьями на вечеринке, стоило. еще лучше сформклировать так, чтоб она в уме связала вечеринку с девченкой на видео. упрекнуть она тебя не сможет, так как ничего не знает, и если не полная дура, ни в чем обвинять не будет. но в уме обязательно дорисует все, что хотела бы увидеть своими глазами, то есть что ты трахаешь ту даму. это тебе жирный плюс к твоей значимости для нее. женщине нужен мужик и самец. а какой же ты самец, если тобой не интересуются женщины.
запомни правило: чем больше тобой будут интересуются женщины, тем больше тобой будет интересоваться "твоя единственная".
 

AlexThorn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ы что, я ложусь в 10, какие девочки, я же у тебя паинька
ну просто это действительно так. Я только раз в неделю или даже две ухожу в загул по клубам, а среди недели у меня режим армейский. Я понимаю, что оправдываться нельзя, но просто я отвечал, как было. Наверное лучшим ответом было бы "А что, ревнуешь?)". Но кто же принимает здравые решения на начале пути?)))
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну просто это действительно так. Я только раз в неделю или даже две ухожу в загул по клубам, а среди недели у меня режим армейский. Я понимаю, что оправдываться нельзя, но просто я отвечал, как было. Наверное лучшим ответом было бы "А что, ревнуешь?)". Но кто же принимает здравые решения на начале пути?)))
ты не "тяжелый пациент", у тебя будет все пучком:Ok: тут тяжелых вытаскивали)))) ошибки буд. важно их замечать и не допускать в будущем.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
надо было трахать, когда все было на мази, а уже позже думать.
трахнул бы - было бы все в ажуре; парень - это не девушка, которая пасует и не дает; парень - трахает девушку, которая у него голая на кровати и трется об него, чтобы тот её выебал по полной, как в первый и последний раз (что кстати, на счет = в этой ситуации = "как в первый").
ты слился тем, что не дал ей секс, - теперь лови её динамо, ибо когда она была готова на секс - ты начал "думать"; сейчас она уже нихуя не готова на секс = уже она "начала думать", и похуй что ты уже созрел, чтобы её выебать.
поезд той ночи ушел, - теперь тебе надо искать другой подход к ней, или другую бабень, чтобы вызывать ревность у своей бд.
 

selezneva_alena7

Новичок
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
8
Семейный статус
Всё сложно
А новая странная, то нееет я не такая, то сама лезет...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сверху