Ушла в 4 раз с двумя детьми что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла в 4 раз с двумя детьми что делать?

Николай 78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не то чтобы ее боюсь,а есть страх еще больше все испортить.
Это всего лишь твои страхи. Сомнения в топку. Ты должен перестать бояться потерять того, кого и так уже потерял. Может навсегда, а может и нет, зависит от тебя. При правильной расстановке сил (не лезь к ней, живи своей жизнью), она к тебе обязательно вернётся, но к тому моменту можешь найти себе новую даму сердца :)
А БЖ и все кто ее поддерживает(а их большинство)эту неуверенность развивают. Типа я все не так делаю.А так как их большинство,начинаю сомневаться в своей правоте.
Не сомневайся. Форум-сила. Разве у тебя остались какие то сомнения, в том? Не попади сюда, ну сошлись бы вы. И что? Не получив тут знаний, либо было бы то же самое, но позже, либо пришлось бы шерстить (ну если бы она приняла, и поняла, что лучше уж такая синица, которой можно управлять) перед ней, лишь бы не ушла. Всё норм.
Причем даже мужики(мои знакомые) также так думают,потому что их жены им это втирают.
И ты бы так думал. Но в том то и вся прелесть брат, что тут мы отращиваем яйца, до невъебенных размеров.
 

Николай 78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не получив тут знаний, либо было бы то же самое, но позже, либо пришлось бы шерстить (ну если бы она приняла, и поняла, что лучше уж такая синица, которой можно управлять) перед ней, лишь бы не ушла
Полностью согласен. До этого все ее возвраты ничего не поменяли.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Николай 78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Николай 78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Вчера подключил самую тяжелую артиллерию,ведение темы Романом.Я думаю в моем непростом случае без него не обойтись. Буду отписываться по мере продвижения ситуации. На сегодня ситуация такая. Младшая дочка у меня живет(болеет).От БЖ вообще тишина.Даже про дочку не спрашивает,звонит ей сама. Мои родители встретили ее на работе в магазине,так она даже не поздоровалась,хотя они не ругались(просто с момента ухода не общались).Так что по ходу ей уже действительно ничего не надо. Хрен знает как теперь выруливать.:(
 

Евгений1978

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кто в курсе, как дела у автора?
 

Николай 78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кто в курсе, как дела у автора?
Привет.Давно не заходил сюда.Напишу вкратце.Занимался возвратом с Романом 2 месяца. Использовали разные тактики. И по хорошему,и по жесткому.Но ни к чему конкретному в плане возврата не привело. В итоге решил забить и больше этим не заниматься.Буду искать новую подругу,тем более,что выбор есть.Откаты иногда бывают,но уже не такие как раньше.Главное заниматься делом и общаться с бабами.За жизнью БЖ не слежу т.к мне так проще.Зачем самому себя раскачивать.Ну и всем хочу сказать,что все это временно,если даже меня после 17 лет совместной жизни,потихоньку отпускает и я понимаю,что я уже готов для новых отношений.Всем удачи и не парится.Это всего лишь бабы)
 
Сверху