Ушла в 4 раз с двумя детьми что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла в 4 раз с двумя детьми что делать?

Николай 78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я ей пытался объяснить,что имущество на родителях и никто его не заберет,но она заладила,что ей нужны гарантии и что она моему слову не верит.
Какие ей гарантии? Она сейчас ни на какие гарантии от тебя не должна притендовать.
Короче сказала или пусть родители переписывают часть на детей или она будет действовать по другому.
не секелись, будет действовать по другому(как ей кажется со 100% успехом), в своём воображении.
А она ответила,типа мы теперь с тобой чужие люди и общаться с тобой я не хочу.
по факту она правильно сказала, только вот эта д.б. твоё видение ситуации
То думаю в натуре ей хату отписать, а то живет на съемной с детьми.Или алименты увеличить(сейчас по суду 13т.),а то она всем говорит что денег не хватает(я согласен).
Даже не вздумай. Это какую же пилотку нужно на голове носить? И про алименты тоже, её проблемы пусть хлебает.
То начинаю думать,что вся эта хуйня,это ее выбор и если бы она не уходила ничего бы и не было.
вот она истина брат. Никаких ей привилегий. Она эту кашу заварила, пусть теперь и хлебает. Про детей не забывай.
 

Николай 78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вот она истина брат. Никаких ей привилегий. Она эту кашу заварила, пусть теперь и хлебает. Про детей не забывай.
Спасибо братан за советы,так и буду делать. Про детей не забываю.Я сейчас живу и работаю ради них.Просто качели зае-ли. Когда они уже закончатся,7 месяц пошел.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пытается меня выставить подлецом который живет один в квартире,а она ютится с детьми на съемной. Хотя я ей сразу сказал чтобы она с детьми жила дома,а я бы уехал на дачу. Но она отказалась и теперь детям втирает что это они из-за меня в таких условиях живут. Но ведь это она ушла. ПОСОВЕТУЙТЕ КАК БЫТЬ. А то тоже начинаю чувствовать себя подлецом который кинул свою семью.
Подлец? Ну что ж, совсем даже не дурно. Именно так и нужно сейчас поступать По отношению к НЕЙ, но не к детям. Их ведь ты можешь приспокойно взять к себе?
Втирать детям всякую чушь она по любому будет, они все так делают. Она тем самым пытается слепить ещё один минус в твою сторону (по сути ищет себе дополнительное оправдание своего поступка) и убедить себя, что ты гавно, и она сделала правильный выбор в сторону разрыва отношений.
И правильно ты говоришь, что ушла она, а не ты их бросил. Это её осознанный выбор, а может и неосознанный, но в любом случае возврат должен быть с её стороны.
 

Николай 78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Подлец? Ну что ж, совсем даже не дурно. Именно так и нужно сейчас поступать По отношению к НЕЙ, но не к детям.
Бывает накатывают мысли,что если я буду идти ей поперек,то возврат вообще станет невозможен. Она мне в принципе это и говорит. Типа ты ни хрена не меняешься и все пытаешься как раньше делать по своему. То есть чтобы она вернулась, мне надо под нее лечь полностью. Вот и думаешь,что вроде бы и возврат нужен,но если таким способом,то как дальше жить с ней. Да и не факт что вернется. Может отомстит таким способом и придумает другую причину чтоб не возвращаться.
[DOUBLEPOST=1522992449][/DOUBLEPOST]
Их ведь ты можешь приспокойно взять к себе?
Дети уже большие,могут сами прийти. Она им говорит,что после развода они должны большую часть времени жить с мамой(типа так обычно у всех).А они ее слушаются,хотя сами говорят,что хотели бы половину времени жить со мной дома. Но она и слышать это не хочет. Говорит я сказала и все.
 

Anton2k

Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она мне в принципе это и говорит. Типа ты ни хрена не меняешься и все пытаешься как раньше делать по своему. То есть чтобы она вернулась, мне надо под нее лечь полностью. Вот и думаешь,что вроде бы и возврат нужен,но если таким способом,то как дальше жить с ней. Да и не факт что вернется.
Она говорит. Скорее всего даже сама в это верит. И если так сделать, то либо не вернется, либо вернется но не на долго. И ты сам это понимаешь. Её слова - попытка объяснить для себя и окружающих поведение, которое основано на инстинктах. И возвращаем мы тоже через инстинкты женские. Стараясь грамотно ими манипулировать.
 

Николай 78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она говорит. Скорее всего даже сама в это верит. И если так сделать, то либо не вернется, либо вернется но не на долго. И ты сам это понимаешь. Её слова - попытка объяснить для себя и окружающих поведение, которое основано на инстинктах. И возвращаем мы тоже через инстинкты женские. Стараясь грамотно ими манипулировать
Хотелось бы понять, как этими инстинктами управлять? У них в башке так все запутано,что чем больше думаешь,как действовать,тем больше не понимаешь.
[DOUBLEPOST=1522995562][/DOUBLEPOST]В любом случае пока ничего делать не буду,потому что не знаю что делать:).
[DOUBLEPOST=1522995832][/DOUBLEPOST]Буду следовать советам экспертов и пытаться себя как то из этого депресняка вытаскивать,т.к в таком состоянии пиздострадальства точно ничего правильного не сделать:Sorry:
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Дети уже большие,могут сами прийти. Она им говорит,что после развода они должны большую часть времени жить с мамой(типа так обычно у всех).А они ее слушаются,хотя сами говорят,что хотели бы половину времени жить со мной дома. Но она и слышать это не хочет. Говорит я сказала и все.

Что значит я сказала и все? Детям сколько лет? Если не ошибаюсь, то с 10 лет ребенок сам может решать с кем из родителей проживать. Думаю, что юридически правда на твоей стороне будет. Я бы проконсультировался тут с грамотным юристом и решил вопрос по поводу частичного проживания детей с отцом.

И по возврату делать тут что то тебе не стоит сейчас, пусть поварится в своей желче, говне и злости. Здоровье только попортит. От тебя требуется лишь позитивный по*уизм и отсутствие страха. Не захламляй разум сомнениями. Устраивай свою жизнь.
 

Николай 78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И по возврату делать тут что то тебе не стоит сейчас, пусть поварится в своей желче, говне и злости. Здоровье только попортит.
Ей по ходу эта злость только сил придает:Diablo:
[DOUBLEPOST=1522997766][/DOUBLEPOST]
по поводу частичного проживания детей с отцом.
А вот об этом я даже не слышал. Не просветишь?
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Ей по ходу эта злость только сил придает:Diablo:

Не думай об этом, не придает это сил, это лишь выброс энергии, который ведет к упадку.

вот об этом я даже не слышал. Не просветишь?

"Частичное проживание с отцом" - пункта в законе такого, наверно, нет. Но, если дети достигли возраста в 10 лет, то сами вправе решать, с кем проживать и тут она не имеет права припятствовать твоему общению с детьми, а так же их нахождению в твоей квартире, ночевкам и т.п. Тем более, если ты в состоянии отправлять их школу, обеспечивать, ну и т.д.
У меня нет образования такого и знаний юридических, но тут явно нарушение прав детей идет.
 

Николай 78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
"Частичное проживание с отцом" - пункта в законе такого, наверно, нет. Но, если дети достигли возраста в 10 лет, то сами вправе решать, с кем проживать и тут она не имеет права припятствовать твоему общению с детьми, а так же их нахождению в твоей квартире, ночевкам и т.п. Тем более, если ты в состоянии отправлять их школу, обеспечивать, ну и т.д.
У меня нет образования такого и знаний юридических, но тут явно нарушение прав детей идет.
Ну они по суду с ней остались,так что она теперь "на коне". Ей похер что я или дети хотят. А дети боятся ее расстроить и не идут ей наперекор. Ну а я тем более нихера сделать не могу. Спорить с ней бесполезно. Я пытался ей объяснить, что детям так лучше,но она и слышать не хочет. Кричит, что я по прежнему пытаюсь все контролировать и не меняюсь. Ну а потом тупо уходит в игнор и хрен что сделаешь.:Unknown:
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот и думаешь,что вроде бы и возврат нужен,но если таким способом,то как дальше жить с ней
Вот именно, что такой возврат не нужен. На форуме постоянно идёт речь о том, что возврат нужен с позиции «сверху». В противном случае ты будешь всегда стараться ей угодить, а это тебя превратит в каблука. Либо же, её заебёт твоя стелька, и она опять сорвётся, так сказать в поиске самца-вожака.
[DOUBLEPOST=1523001084][/DOUBLEPOST]Всё дружище образуется, либо с БЖ, либо с новой ОЖП, только не торопись, хуже для тебя уже не будет. Ко мне постепенно приходит осознание, того, что моя БЖ, уже как бы и не МОЯ. Просто нужно забить на возврат. Вчера общался с Лаки, и убедился в правильности выбранной мной тактике, а именно забить на неё болт, да побольше. Я правда забил совсем большой ))). Ухожу всевозможными способами от контакта с ней, хотя Лаки сказал, что нужно подогревать интерес с её стороны, и хотя бы раз на пятый отвечать на звонки.
Для себя понял, возврат либо через конкретный её прогиб, с соплями, с валяниями в ногах и т.д., либо нах никого возврата. А там уже будем определяться, но надеюсь, что к тому времени прокачаюсь, и буду определяться: а надо она мне? Или же просто пошлю её к ебеней матери.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну они по суду с ней остались,так что она теперь "на коне". Ей похер что я или дети хотят. А дети боятся ее расстроить и не идут ей наперекор. Ну а я тем более нихера сделать не могу. Спорить с ней бесполезно. Я пытался ей объяснить, что детям так лучше,но она и слышать не хочет. Кричит, что я по прежнему пытаюсь все контролировать и не меняюсь. Ну а потом тупо уходит в игнор и хрен что сделаешь.
Противодействие манипуляциям и скандалам не такая сложная вещь
Научим ;)
[DOUBLEPOST=1523004151][/DOUBLEPOST]А с детьми договариваться
Они уже взрослые -должны все понять..
Думаю скоро у них самостоятельная жизнь будет
 

Николай 78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ко мне постепенно приходит осознание, того, что моя БЖ, уже как бы и не МОЯ.
У меня тоже такие мыслишки иногда проскакивают.
[DOUBLEPOST=1523006785][/DOUBLEPOST]
Я правда забил совсем большой ))). Ухожу всевозможными способами от контакта с ней, хотя Лаки сказал, что нужно подогревать интерес с её стороны, и хотя бы раз на пятый отвечать на звонки
У тебя хотя бы звонит. У меня БЖ вообще никак себя не проявляет. Интереса нет совсем,только злость и ненависть.
[DOUBLEPOST=1523006902][/DOUBLEPOST]
Противодействие манипуляциям и скандалам не такая сложная вещь
Научим ;)
Было бы круто,а то она пока меня переигрывает в этом:(
[DOUBLEPOST=1523007185][/DOUBLEPOST]
А с детьми договариваться
Они уже взрослые -должны все понять..
Думаю скоро у них самостоятельная жизнь будет
Ну мы с детьми пока договорились что будем делать как БЖ скажет. Для их психики так легче будет,чем мы будем с БЖ их рвать и ругаться.Они будут себя виноватыми считать.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Если не ошибаюсь, то с 10 лет ребенок сам может решать с кем из родителей проживать. Думаю, что юридически правда на твоей стороне будет.
В соответствии с Семейным кодексом РФ учет мнения ребенка, достигшего возраста десяти лет, обязателен. Поэтому, если инициировать судебное разбирательство по этому поводу, то мнению детей будет учитываться. Другое дело как их БЖ настроит и подготовит к этому.
[DOUBLEPOST=1523008037][/DOUBLEPOST]
Ну они по суду с ней остались,так что она теперь "на коне".
Российский суд и не мог принять другого решения, и такова, к сожалению, сложившаяся судебная практика.
Но это не мешает судиться по поводу установления поряддка общения с детьми, в т.ч. возможности их с тобой проживания. Пообщайся на эту тему с юристом/адвокатом по семейным спорам.
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Договариваться нужно, что каждый будет делать как ему лучше. Иначе в заднице останешься надолго.
Детям объясни - уже делали как мама говорит - теперь посмотрите где наша семья сейчас
 

Николай 78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Другое дело как их БЖ настроит и подготовит к этому.
Конечно они скажут как ей надо. Они же девочки и все равно к матери больше привязаны и слушают ее. Она для них пример.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И объяснять им что они не виноваты
 

Николай 78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пообщайся на эту тему с юристом/адвокатом по семейным спорам.
Ок. Надо попробовать.
[DOUBLEPOST=1523009100][/DOUBLEPOST]
Не переживай , не один ты тут такой
Прорвемся!!!
[DOUBLEPOST=1523009851][/DOUBLEPOST]
Детям объясни - уже делали как мама говорит - теперь посмотрите где наша семья сейчас
А мама им говорит что это из-за папы они живут в такой жопе и без денег. Я им наоборот говорю что мама и папа лучшие,просто сейчас пока так будет лучше. Если я буду про маму плохо говорить,у них совсем мозг взорвется. Я думаю они потом сами все поймут. Они и так очень сильно переживают. Блять о чем БЖ думает?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Николай 78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Блять о чем БЖ думает?
Она думает о том, как прогнуть тебя, привить чувство вины и сделать твою жизнь невыносимой.
Понятно,что нельзя,только что делать,чтобы совсем все не испортить. Итак отношения хуже некуда.
Дети уже большие, поэтому можно и нужно с ними разговаривать. Но не с целью настроить их против БЖ, несмотря на то, что она именно этим по отношению к тебе и занимается, и не оправдываясь перед ними, т.к. они не должны думать, что в случившемся виноват ты, а давать им понять, что ваши с БЖ проблемы никоим образом не связаны с ними и их вины в этом никакой нет, вы в любом случае остаетесь для них мамой и папой.
Они не должны слышать от тебя никакой критики и обвинений по отношению к БЖ, т.к. об этом гарантированно узнает БЖ и. учитывая ее настрой по отношению к тебе, будет только хуже.
При этом свои слова ты должен подкреплять действиями по отношению к ним, чтобы они чувствовали твое отношение. Общайся с ними, старайся проводить с ними время, создавая позитивное настроение и впечатления, будь для них лучшим отцом.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В этой ситуации нельзя делать то что говорят дети и БЖ через них
Чтоб папа ни с кем не встречался.
У него не было свой жизни.
Обеспечивал маму.Итд
Вопрос в том что Автор боится БЖ и привык делать многое с оглядкой на ее реакцию
 

Николай 78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор боится БЖ и привык делать многое с оглядкой на ее реакцию
Не то чтобы ее боюсь,а есть страх еще больше все испортить. То есть неуверенность в своих действиях.А БЖ и все кто ее поддерживает(а их большинство)эту неуверенность развивают. Типа я все не так делаю.А так как их большинство,начинаю сомневаться в своей правоте. Для всех БЖ "жертва" а я злодей. Причем даже мужики(мои знакомые) также так думают,потому что их жены им это втирают. Короче хреново когда все против тебя. Вся уверенность пропадает. Хорошо хоть этот форум нашел,а так бы вообще кабздец.
[DOUBLEPOST=1523058308][/DOUBLEPOST]
Она думает о том, как прогнуть тебя, привить чувство вины и сделать твою жизнь невыносимой.
Вот в этом ты прямо в точку. Так и есть и у нее пока получается. Чувство вины зашкаливает.
 

Николай 78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Пишу отчет о прошедших выходных. Был на тренинге у Романа.Впечатлений масса.Честно говоря не думал когда шел,что это как нибудь мне поможет.Сразу скажу,что на три дня я про БЖ забыл совсем и это круто.Роман научил подходить к ОЖП,брать у них телефоны,много рассказывал как и что нужно делать.Но самое полезное,что было много практики, знакомств и общения. Самооценка с каждым новым знакомством поднимается все выше и выше,а значимость БЖ падает. Теперь я понимаю в какую сторону двигаться.Также получил консультацию Романа по своей проблеме. Все разложил как надо. Буду ждать когда БЖ перебесится и начну потихоньку действовать(естественно с помощью Ромы или экспертов).Самое главное не попасться на манипуляции БЖ,т.к она сейчас будет всячески меня выводить из спокойного состояния.Но теперь я знаю таблетку от страданий. Это Т10Д. Даже общение с ОЖП хорошо помогает. Ну и конечно ваша поддержка и советы. Потому что вы смотрите на мою проблему без эмоций и видите больше чем я.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Был на тренинге у Романа.Впечатлений масса.
Видел его отчет в Интсаграмме о поездке с тренингом в Питер. Повезло тебе, что удалось пообщаться с самим гуру)).
Самооценка с каждым новым знакомством поднимается все выше и выше,а значимость БЖ падает. Теперь я понимаю в какую сторону двигаться.Также получил консультацию Романа по своей проблеме. Все разложил как надо. Буду ждать когда БЖ перебесится и начну потихоньку действовать(естественно с помощью Ромы или экспертов).
Вот и отлично! Все идет как надо.
Самое главное не попасться на манипуляции БЖ,т.к она сейчас будет всячески меня выводить из спокойного состояния.Но теперь я знаю таблетку от страданий. Это Т10Д. Даже общение с ОЖП хорошо помогает.
Будешь отписываться в теме относительно ее реакций и ответных действий, будем вместе разбираться, что это, манипуляции или искренние шаги навстречу.
 

Николай 78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Будешь отписываться в теме относительно ее реакций и ответных действий, будем вместе разбираться, что это, манипуляции или искренние шаги навстречу
Куда же я без вас. Если бы раньше форум нашел уже бы проблемы не было.:Fool2:
[DOUBLEPOST=1523257734][/DOUBLEPOST]
Видел его отчет в Интсаграмме о поездке с тренингом в Питер. Повезло тебе, что удалось пообщаться с самим гуру)).
Сам не ожидал.
 

Николай 78

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нужен совет. На тренинге сделал пару классных фоток с девочками.Девочки супер,молодые,симпатичные.Думаю выкладывать или нет в СС.Сомневаюсь из-за дочек. Могут не понять и отдалиться т.к. у них позиция такая что ни папе ни маме нехер никого заводить. Боюсь причинить им боль. Они итак очень сильно переживают. Что скажете?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а тренинге сделал пару классных фоток с девочками.Девочки супер,молодые,симпатичные.Думаю выкладывать или нет в СС.Сомневаюсь из-за дочек. Могут не понять и отдалиться т.к. у них позиция такая что ни папе ни маме нехер никого заводить. Боюсь причинить им боль. Они итак очень сильно переживают. Что скажете?
Зависит от того какие фото ..
И готов ли ты отвечать на вопросы дочек
 
Сверху