Помогите, пожалуйста вернуть мужа или забыть его... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите, пожалуйста вернуть мужа или забыть его...

Эгоистка0607

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
4
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Добрый вечер.
Ушел муж, почти 2 месяца назад. Ситуация достаточно непростая, но если в двух словах, ушел обдуманно, с фразами не люблю, перегорело, больше не хочу и не вернусь.
Жили 5 лет, расписались год назад. Я его люблю и честно, отпустить не могу и собраться в кучу тоже.
Кидайте тапками, в разводе виновата я, полностью признаю (слишком много придиралась и скандалила). Естественно первый месяц писала, просила вернуться, он был непреклонен, как итог неделю назад подал заявление на развод(узнала из соцсетей, мне он не сказал ни слова). Последнее мое сообщение(не удержалась, каюсь) было в прощеное воскресенье, соответственно о прощении... Ответил, что прощает. Все, дальше я молчу, но естественно, женское любопытство не перебороть сижу на его страничке... А там взрыв целый (раньше соцсети не вел практически). Самое запоминающееся это стихи(про прекрасную новую жизнь, про грустные сны с воспоминаниями и т.д.), а следом тут же полуобнаженная девица, вроде как лучший подарок(перепост с группы)...
Помогите, пожалуйста, понять... есть ли шанс на что-то надеяться или это конец и проще все-таки через силу начинать новую жизнь без него? Понимаю, что сумбур, и, возможно, много лишней информации, но я хочу как раз понять его поведение и к чему оно ведет, если честно... А также хотелось бы понять с мужской точки зрения, это все делается целенаправленно, с целью меня вывести на реакцию или просто так... я не понимаю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все для вас родные, все для вас....
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Правильно мужик делает, по другому никак не понимаете. Мужчине нужны тишина и покой дома, а не скандалы и споры. Это чисто ваша женская линия. Вот он и ушел, поняв, что ты либо исправишься, либо разорвать с тобой все отношения.

Желательно встретиться с ним, быть покладистой во всем. Показать ему свою значимость, заботу. Пусть будет уверен в твоей любви. И если опять вместе сойдетесь, забыть про свою строптивость. Если хочется покричать и погарлопанить, лучше тогда лбом об стол стукнутся, для спокойствия. Не нужно мужу мозг выносить. Нам этого и в жизни хватает. И еще мы тоже любим комплименты.

Плохо будет, если у него уже другая появилась. Это очень сложный вариант. Тогда его можно будет вернуть лишь после того, как она упадет в его глазах, а это может случиться очень даже не скоро.

Рекомендации:
Запишись на фитнес, следи за своей фигурой, по возможности обнови свой гардероб. Всегда и везде ходи в обуви на высоком каблуке. Красота требует жерт, как бы неудобно это не было. Правильный макияж обязательно, желательно даже дома. Ты должна стать прекрасной и желанной. Получи больше информации о вещах, которые больше всего нравятся твоему мужу, чтобы быть эрудированной в этих вопросах при общении с ним. И никаких других мужчин в твоей жизни быть не должно!!! Хоть и можно вызвать искуственную ревность, она не помешает.
 
Последнее редактирование:

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Очень любопытно видеть девушку в этом форуме! Поможем чем можем )))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ага, девченки здесь учатся новым манипуляциям над своими мужчинами.;)
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет
По какому поводу скандалила? Как узнала о разводе, фотки, запись? Из-за чего в основном "мозги делала" ?
Пока изучай темы девушек на форуме :
Активные : -


Посмотри тему @Lady

Успешные: -


Информации наоборот мало.
Насчет мужа - пока его не трожь, страницу тоже, как ты поняла ты только себе делаешь хуже. Специально он это делает или нет пока не знаем, в голову не залезть.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Посмотри тему @Lady
Я бы не советовала тратить на мою тему время, если честно. Возврат состоялся через год после первой темы. И где-то через полгода после третьей. Самый трешак я на форуме не описывала. Просто некогда было. Да, и не было уже такой необходимости. У меня был/есть персональный мега-советчик, с которым мы каждую ситуацию разбирали до косточек.
 

Арина Миледи

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А
Я бы не советовала тратить на мою тему время, если честно. Возврат состоялся через год после первой темы. И где-то через полгода после третьей. Самый трешак я на форуме не описывала. Просто некогда было. Да, и не было уже такой необходимости. У меня был/есть персональный мега-советчик, с которым мы каждую ситуацию разбирали до косточек.
[DOUBLEPOST=1519301968][/DOUBLEPOST]А этот советчик с этого форума?
[DOUBLEPOST=1519302011][/DOUBLEPOST]То есть получается вы все-таки вернули своего парня, просто по теме было неясно?
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
То есть получается вы все-таки вернули своего парня, просто по теме было неясно?
Вернула. Но это уже было неактуально для меня на тот момент. Сейчас я в полной мере понимаю изречение, что чтобы вернуть, надо научится жить без.
 

Арина Миледи

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А все-таки вернули своего парня? Извините за нескромный вопрос
[DOUBLEPOST=1519311443][/DOUBLEPOST]
Вернула. Но это уже было неактуально для меня на тот момент. Сейчас я в полной мере понимаю изречение, что чтобы вернуть, надо научится жить без.
[DOUBLEPOST=1519311488][/DOUBLEPOST]Жаль что вы не описывали процес возврата на форуме, для меня это было бы очень поучительно) а вы сейчас с ним не вместе?
 

Эгоистка0607

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
4
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Добрый вечер, буду изучать материал. Нет, поскандалили, за две недели до объявления о разводе, ушел к другу на бутылку пива на часик, в итоге позвонил через 2, сказал что развезло сильно(слышно по голосу было что не одна и даже не две бутылки, позже узнала что врал), надо прийти в себя и приедет, а еще через 2 часа сказал что не приедет, ну и тут меня сорвало. Мы всегда ночевали вместе, и он знал, что я сильно переживаю когда остаюсь дома одна(уже после разрыва с психологом выяснили что это мои личные проблемы, вроде решились сейчас)... Тогда в первый раз заговорил о разводе, сильно скандалили, но я признала неправоту, объяснилась, извинилась, и он сказал все будет хорошо, если бы не любил ушел бы сразу во время скандала. А через две недели на НГ у друзей, спросила когда поедем домой, он ответил через час-два. Где-то через два часа уточнила, и он заявил, что я могу ехать, а он остается и подает на развод, домой придет за вещами. После пришел забрал вещи и ушел к другу жить. Сказал, что больше не любит.
Тяжелый год был я понимаю, но не хочу из-за этого рушить отношения(до сих пор не смирилась, что они разрушены, если честно)...
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И никаких других мужчин в твоей жизни быть не должно!!! Хоть и можно вызвать искуственную ревность, она не помешает.
Привет. Вот тут хотелось бы услышать более развернутый ответ по данному моменту, т.к считаю он важен.
Как по мне, так наоборот надо бы сделать. Жизнь то не остановилась, она продолжается. Никто не говорит спать с первым встречным, но проводить свидания, просто гулять или общаться с парнями...почему нет? Отвлечется немного от разрыва, а там может и более интересный парень найдется..да и опять же, срок отношений достаточно большой, там может и ревность у бывшего появится со всеми вытекающими..поймет, что совершил ошибку и сам начнет возвращать. И еще момент, вполне возможно, что он и впринципе не вернется и что, ей теперь ждать его всю жизнь?
Ну это сугубо лично мое мнение.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это пока она хочет вернуть мужа. Я бы точно обратно не вернулся, если бы у моей бывший появился другой мужчина.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я бы точно обратно не вернулся, если бы у моей бывший появился другой мужчина.
Если бы у бабушки был член, она бы была дедушкой. Большая половина форума вообще возвращает баб, которые им изменили, а не просто нашли себе мужчину после разрыва. Хотя когда-то им тоже, скорее всего, казалось это неприемлемым.

И да, новый мужчина на горизонте у женщины очень сильно мотивирует ушедшего мужика на возврат. Именно сам факи появления такого мужчины. А не уже устаканенные отношения с ним.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если бы у бабушки был член, она бы была дедушкой. Большая половина форума вообще возвращает баб, которые им изменили, а не просто нашли себе мужчину после разрыва. Хотя когда-то им тоже, скорее всего, казалось это неприемлемым.

И да, новый мужчина на горизонте у женщины очень сильно мотивирует ушедшего мужика на возврат. Именно сам факи появления такого мужчины. А не уже устаканенные отношения с ним.
Я же не маленький мальчик, не юнец. В жизни многое было, и сказал то, что знаю. Не прощу.
 

Эгоистка0607

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
4
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я ближайшее время точно не смогу завести новые отношения. Это даже не обсуждается. я себя съем потом. Когда меня отпустит, может быть... На зло точно ничего делать не буду... Знаю, что ревность - сильный мотиватор, но это не для меня, мне от одной мысли противно.
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Разве кто то говорил про отношения? Речь шла про сходить куда нибудь, развеяться.. В Вашей ситуации это не будет лишним
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Красавица, а ты с какого города?
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Если мужчина бросил женщину, а она после этого завела другие отношения, он не в позиции ее прощать или не прощать. Она ему ничего плохого не сделала, никого не предала, никого не обидела.
[DOUBLEPOST=1519470756][/DOUBLEPOST]
Я ближайшее время точно не смогу завести новые отношения.
Отношения по заказу с форума и не завести. Но как мужчинам советует Т10Д, так женщинам полезно ходить на свидания (с качественными мужиками). Это если и не лечит, помогает не скатиться в глубочайшую аддикцию. А это такое дно, без света и надежды, что туда лучше не попадать.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если мужчина бросил женщину, а она после этого завела другие отношения, он не в позиции ее прощать или не прощать. Она ему ничего плохого не сделала, никого не предала, никого не обидела.
[DOUBLEPOST=1519470756][/DOUBLEPOST]
Отношения по заказу с форума и не завести. Но как мужчинам советует Т10Д, так женщинам полезно ходить на свидания (с качественными мужиками). Это если и не лечит, помогает не скатиться в глубочайшую аддикцию. А это такое дно, без света и надежды, что туда лучше не попадать.
Это все не так. Т10Д только для мужчин полезно. Но женщинам даже близко этого не рекомендуется делать. Мужчины очень отрицательно относятся к таким девушкам и приписывают им соответствующий статус. Вы девушка все спорите, советуете автору совсем неправильные вещи, со своей стороны - стороны женщины. Автор не девушку вернуть хочет, а мужчину все таки. Я даю советы со стороны мужчины, что может быть полезно, а что нет. Связи с другими мужчинами приведет к очень отрицательному результату и скорее всего приведет к окончательному разрыву. Мужчины не любят женщин, одаряющих своим вниманием других мужчин.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Прежде чем со мной спорить с таким апломбом, мои сообщения не плохо бы читать. И читать именно то, что там написано, а не свои фантазии.

Я не советовала автору Т10Д. Ибо это блядство пустоголовое. Я сама этим не занимаюсь и другим не советую. Еще раз цитирую для тех, кто в танке:
Но как мужчинам советует Т10Д, так женщинам полезно ходить на свидания (с качественными мужиками).
Ходить на свидания. Але. Не тр*хаться. Свидания и социализация - это то, что автору прямо доктор прописал.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Девушка, как раз вы и не читаете внимательно. Я сказал не делать Т10Д, а не делать ничего БЛИЗКО этого. Але, але...
 

Эгоистка0607

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
4
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не ругайтесь, пожалуйста... Спасибо всем за советы, но я сказала, в данный момент для меня в принципе общение с мужчинами табу. Не буду я ни на свидания ходить, ни флиртовать, не мое это. Вот и все, я не считаю это необходимым в любом случае... Я и до мужа таким не страдала, это были первые отношения у меня, и как-то получилось, что конфетно-букетный период у нас был очень короткий... Ну как-то так. Не мое это - свидания, флирт и т.д. Надеюсь понятно изложила.
П.С. Хотя по моему мнению больше права девушка, если честно... Просто это не для меня.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да мы не ругались. Так, не большая дискуссия. Если считаете, что Lady права - ваше право. Я умываю руки. Желаю удачи.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
для меня в принципе общение с мужчинами табу.
Я и до мужа таким не страдала
Не мое это - свидания, флирт и т.д.
Просто это не для меня.
Автор так отзывается о свиданиях, как будто это не общение с людьми, а секс втроем. Как будто это что-то грязное и непристойное. Это повод немного покопаться в себе и попытаться разобраться, откуда такой яростный негатив.

Также в комментариях автора прослеживается слияние понятий свидание и флирт. Но свидание - это вовсе не обязательно нога, закинутая на ногу, мини-юбка, пальцем по бокалу, коетливое похлопывание ресниц и томный голос. Это общение с людьми и умение заинтересовать, в первую очередь. Если вы это и до мужа не практиковали и не умели, то это вовсе не плюс.
 
Последнее редактирование:

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не буду я ни на свидания ходить, ни флиртовать, не мое это.
Я ходила по этому пути... Не потому что я считаю, что свидание с достойным мужчиной как-то унижает женщину. А просто не могла вообще ни в ком рассматреть никакого потенциала, плюс обстоятельства складывались таким образом, что не до свиданий было. И из своего опыта могу сказать, что это путь не просто в никуда, а практически в суицид. Если не фактический, то эмоциональный.
[DOUBLEPOST=1519566243][/DOUBLEPOST]
Вот и все, я не считаю это необходимым в любом случае...
Я считаю социализацию необходимой и незаменимой частью процесса возврата. Либо социализация, либо фрустрация на года. Но раз автор знает лучше, что необходимо, а что нет, то... ну, хозяин-барин.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Я согласна с Леди. Ходить на свидания нужно (границы дозволенного каждый сам определяет), чтобы поднять свою самооценку, чтобы понять, что ты привлекательная и интересная женщина и человек. Да хотя бы чтобы просто встряхнуться.
Мне было тяжело ходить на свидания, я нашла другой выход - нашла новых друзей (новое хобби), а там много мужчин. Они для меня просто друзья. Но самое главное, что я учусь с ними взаимодействовать. У меня тоже крайне маленький опыт в свиданиях.
 
Сверху