По классике, хочу вернуть свою семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

По классике, хочу вернуть свою семью

Valentin26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток мужики. Помогите советом, прожил в гражданской браке 7 лет(я у нее первый) и все закончилось за один месяц.
Мне 26 лет ей 24 у нас Маленькая дочка двух лет. Жили не плохо, было и хорошее и плохое и подарки и романтика, много путешествий. Много работаю, хорошая должность и зарплата. На жизнь хватало более чем. Проблемы начались после выхода с декрета, когда она вышла на работу. появились новые знакомые, новый круг общения, корпоративы, гулянки и.т.д не ревновал по началу пока не стала приходить под 6 утра и на вопросы с кем гуляла и что делала не давала ясных ответов. но соц сети подтверждали, что была с подругами. Продолжалось 2 месяца. В какой-то момент почувствовал, что она охладела стала много сидеть в телефоне по полтора часа лежать в ванне. На вопрос может поговорим, что-то случилось " все окей, не параной". тут я психанул наорал, чем только и усугубил. так мы прожили месяц в сухой и серой обстановке. Я ждал чтобы она сама пошла на премирение, а не я, как это было в 80% случаев. И в один прекрасный день я решил, что так больше не могу и не хочу. Собрал вещи и ушел из дома. Она не припятствовала. Потом много выяснений отношений по телефону, с ссор и скандалов и соплей.
3 недели мы не общались, только если по ребенку. Узнал, что за ней ухаживает парниша с работы. Тут меня опять бомбануло, кто он, что он. Сказала, что пока просто общаются и друг (ну окей). Сам тоже не стоял на месте клубы, пару сведаний, переписки. Она узнала, что живу полной жизнь, видимо взбесило, позвала домой, я как дурак прибежал и тут 2 дня дикого секса признаний в любви планах о долнейшем будущем с ее стороны, также рассказала про того, что мол он хороший и этого не переживет, если она ему расскажет. Я дал время ей разобраться в этой ситуации, что не давлю и у нее есть время. Хотя сам ппц, как хотел, что бы мы снова были вместе. Много конечно инадо будет изменить но главное чтобы вместе, как семья. На 3 день она ему рассказала и сразу сообщила об этом мне, попросила встретиться, как мы сделали, забрали вместе ребенка из сада, пришли домой. предупредила что пообешала сегодня подругам с ними посидеть. Еще пару раз секса по ее инициативе и она уехала гулять, а я с ребенком остался. по возвращению я ей был уже не нужен. Все кончено я ничего тебе обЪяснять не буду. КАк так то вообще???? Я ушел снял квартиру знаю теперь, что она с ним. видел его машину у нашего дома пару раз. теперь депрессую. она не скрывает, что у нее новые отношения... Со мной общение только по ребенку не более. На этих выходных напился с друзьми и по окончанию поехал до бывшей(мало что помню) увидел там его машину, разбил зеркало боковое, короче нажестил... нарушил наверно почти все правила по возврату. короче мужики, как быть???? люблю же их....
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
1. Добавь аватор - правила форума
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На этих выходных напился с друзьми и по окончанию поехал до бывшей(мало что помню) увидел там его машину, разбил зеркало боковое, короче нажестил...

Пить нельзя тебе и долго будет нельзя! если себя не хочешь потерять.
Банально химия!, увеличивается на 2,3 день уровень картизола. И тебя штырит -мама не горюй,гасить это не просто! Так что это во первых!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На этих выходных напился с друзьми и по окончанию поехал до бывшей(мало что помню) увидел там его машину, разбил зеркало боковое, короче нажестил... нарушил наверно почти все правила по возврату
Вопрос не в том..
Вот скажи реально - оно помогает хоть в чем то ?
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я как дурак прибежал и тут 2 дня дикого секса признаний в любви планах о долнейшем будущем с ее стороны
Это по женски, понять что на цепи и слить....
[DOUBLEPOST=1519233928][/DOUBLEPOST]Сам был слит примерно так же)))))
 

Valentin26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пить нельзя тебе и долго будет нельзя! если себя не хочешь потерять.
Банально химия!, увеличивается на 2,3 день уровень картизола. И тебя штырит -мама не горюй,гасить это не просто! Так что это во первых!
да понимаю, что косяк но, что сделано то сделано. буду стораться
[DOUBLEPOST=1519234053][/DOUBLEPOST]
Вопрос не в том..
Вот скажи реально - оно помогает хоть в чем то ?
да только хуже
 

Valentin26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

4HILL£$

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да держался месяц и тут бац!! что дальше делать не имею малейшего предстовления
Сейчас в ее сторону вообще никаких сигналов! Голову охладить, отвлечься и слушать экспертов внимательно! Чтобы косяков не пороть! У меня такое было и косяк на косяке! Поэтому и затянулось всё! Ну и на форум этот поздно пришел, не знал что такой есть. ...
 

Юрий Диллер24

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем, дружище, будь готов ))
1 - следовать советам местных специалистов и не спрашивать (слишком дотошно) почему, ответы на все свои вопросы из книг/видо/тем форума почерпнешь быстро
2 - прежде чем что-то предпринять - пиши сюда и ЖДИ ОТВЕТА! Иначе можно накосячить (я накосячил, о чем жалею)
3 - терпение и еще раз терпение, не дергаться, не истерить, не суетиться. Совет уже дали - исчезни, так исчезай - это точно полезно (и для тебя и для твоей задачи)

Ну и осознай, что на все это дело у тебя уйдет время. Причем возможно немалое. Ты в шаге от очень важных открытий. А сейчас - остываем и принимаемся за работу. Потому что по-другому к такому вопросу подойти не получится. Это долго и даже больно, но ты ведь мужик )))
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Держись,братишь-знаю не легко тебе
Жестить перестань,разьеби что нить только так чтобы никто не видел,грушу какую нить,дверь да что угодно,но только сам на сам
Ты проебал момент когда прибежал к ней,это ей и надо было.Вроде все норм по началу сделал,ушел в игнор,но потом...
Надо было слать ее.Ну да ладно что сделано то сделано,это все обьяснимо и понятно
Сейчас возьми себя в руки,перестань пакастничать,уйди в игнор на месяц не меньше и самое главное не пей.Ты слышишь не пей!!!Загонишься
Да семья проебана,да она сейчас ебется с ним,но мэн,ты ведь сильный и этот удар судьбы должен принять стойко.
Ты обратился по адресу,здесь помогут.Вместо того чтобы с друганам в жилетку плакать,пиши сюда
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да держался месяц и тут бац!! что дальше делать не имею малейшего предстовления
Уж пофиг. Главное - не пить
Теперь нужно учиться свой гнев на пользу пускать -
Физнагрузки, достижения, новые дела и увелечения
Одна из моих тем -
[DOUBLEPOST=1519237470][/DOUBLEPOST]
Сам тоже не стоял на месте клубы, пару сведаний, переписки. Она узнала, что живу полной жизнь, видимо взбесило, позвала домой, я как дурак прибежал и тут 2 дня дикого секса признаний в любви планах о долнейшем будущем с ее стороны, также рассказала про того, что мол он хороший и этого не переживет, если она ему расскажет.
Да уж. Как печально что ты упустил хорошую возможность. Приходить к ней не стоило конечно
Но ничего все еще впереди!
 

Valentin26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас в ее сторону вообще никаких сигналов! Голову охладить, отвлечься и слушать экспертов внимательно! Чтобы косяков не пороть! У меня такое было и косяк на косяке! Поэтому и затянулось всё! Ну и на форум этот поздно пришел, не знал что такой есть. ...
и чем все закончилось? в пятницу поеду заберать свои вещи из квартиры.. да и по ребенку так и так видеться придется
 

Юрий Диллер24

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не ссы, это все решаемо и реализуемо. Главное без самодеятельности. Поверь - это самое главное.
 

Valentin26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уж пофиг. Главное - не пить
Теперь нужно учиться свой гнев на пользу пускать -
Физнагрузки, достижения, новые дела и увелечения
Одна из моих тем -
[DOUBLEPOST=1519237470][/DOUBLEPOST]
Да уж. Как печально что ты упустил хорошую возможность. Приходить к ней не стоило конечно
Но ничего все еще впереди![/QUOTE
Остается просто ждать? и саморазвиваться?
 

4HILL£$

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
и чем все закончилось? в пятницу поеду заберать свои вещи из квартиры.. да и по ребенку так и так видеться придется
Я больше полугода хуйней занимался но не делом, бегал вобщем яйца потерял! Потом видео романа винилова просмотрел и ссылку увидел, зашёл. А тут советы дельные как оказалось и литература. А советы противоположные моим поступкам вообще!!! А сейчас переболел малость и адекватнее относиться стал после форума и книг, но помощь все равно нужна экспертов советами дельными.
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, здравствуй. Чья квартира, в которой бывшая живет? На кого оформлена?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Помогите советом, прожил в гражданской браке 7 лет(я у нее первый)
про кризис семи лет почитай. погугли. тут в жёнах таких тем 60%.

+ если взял девственницу то это тоже подстава.
девственница это бомба с часовым механизмом, которая рано или поздно задумается,а все ли болты одинаковы, и есть ли различия.

У женщин после родов кукушку срывает основательно. гормональный фон меняется. + пока ребенка вынашивала, пока родила, пока дома сидела.
ощущение что "чего то не хватает", "хочу быть счастливой", "пожить для себя" все сильнее и сильнее.


В какой-то момент почувствовал, что она охладела стала много сидеть в телефоне по полтора часа лежать в ванне.
сравнивала "вольную" жизнь с "домашней", "домашняя" проиграла.
Здесь тебе надо было альфа режим врубать со стальными яйцами ставить на место. но момент упущен.


На вопрос может поговорим, что-то случилось " все окей, не параной". тут я психанул наорал, чем только и усугубил. так мы прожили месяц в сухой и серой обстановке.
не орать надо было, и не истереть. это всё слабости.


Я ждал чтобы она сама пошла на премирение, а не я, как это было в 80% случаев. И в один прекрасный день я решил, что так больше не могу и не хочу. Собрал вещи и ушел из дома.
это кстати был волевой поступок, который можно было бы развить и ты бы спас брак.

но тебе не хватило терпения и ты начал страдать фигней.


. Потом много выяснений отношений по телефону, с ссор и скандалов и соплей.
смысл был уходить если ты сопли по телефону льёшь? опять слабость. слил по сути сильный поступок.


Она узнала, что живу полной жизнь, видимо взбесило, позвала домой, я как дурак прибежал
поморозить надо было.



. Еще пару раз секса по ее инициативе и она уехала гулять, а я с ребенком остался. по возвращению я ей был уже не нужен.
посадила песика на цепь. ребенка охранять и успокоилась. полный слив.


На этих выходных напился с друзьми и по окончанию поехал до бывшей(мало что помню) увидел там его машину, разбил зеркало боковое, короче нажестил...
ты всю свою рациональность, неадекватом портишь.

мне кикбоксинг помог эмоции контролировать.

займись КОНТАКТНЫМ видом спорта, не качалкой унылой, а именно КОНТАКТНЫМ.


короче мужики, как быть????
пропади на месяц даже по ребенку. дров наломано слишком много.
в соц.сетях ты есть?
с девушками начни встречаться.
и спортом займись как я написал. причём срочно. ты много слил всего. возврат усложняется в твоем случае.
 

Valentin26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Valentin26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
про кризис семи лет почитай. погугли. тут в жёнах таких тем 60%.

+ если взял девственницу то это тоже подстава.
девственница это бомба с часовым механизмом, которая рано или поздно задумается,а все ли болты одинаковы, и есть ли различия.

У женщин после родов кукушку срывает основательно. гормональный фон меняется. + пока ребенка вынашивала, пока родила, пока дома сидела.
ощущение что "чего то не хватает", "хочу быть счастливой", "пожить для себя" все сильнее и сильнее.



сравнивала "вольную" жизнь с "домашней", "домашняя" проиграла.
Здесь тебе надо было альфа режим врубать со стальными яйцами ставить на место. но момент упущен.



не орать надо было, и не истереть. это всё слабости.



это кстати был волевой поступок, который можно было бы развить и ты бы спас брак.

но тебе не хватило терпения и ты начал страдать фигней.



смысл был уходить если ты сопли по телефону льёшь? опять слабость. слил по сути сильный поступок.



поморозить надо было.




посадила песика на цепь. ребенка охранять и успокоилась. полный слив.



ты всю свою рациональность, неадекватом портишь.

мне кикбоксинг помог эмоции контролировать.

займись КОНТАКТНЫМ видом спорта, не качалкой унылой, а именно КОНТАКТНЫМ.



пропади на месяц даже по ребенку. дров наломано слишком много.
в соц.сетях ты есть?
с девушками начни встречаться.
и спортом займись как я написал. причём срочно. ты много слил всего. возврат усложняется в твоем случае.
про кризис семи лет почитай. погугли. тут в жёнах таких тем 60%.

+ если взял девственницу то это тоже подстава.
девственница это бомба с часовым механизмом, которая рано или поздно задумается,а все ли болты одинаковы, и есть ли различия.

У женщин после родов кукушку срывает основательно. гормональный фон меняется. + пока ребенка вынашивала, пока родила, пока дома сидела.
ощущение что "чего то не хватает", "хочу быть счастливой", "пожить для себя" все сильнее и сильнее.



сравнивала "вольную" жизнь с "домашней", "домашняя" проиграла.
Здесь тебе надо было альфа режим врубать со стальными яйцами ставить на место. но момент упущен.



не орать надо было, и не истереть. это всё слабости.



это кстати был волевой поступок, который можно было бы развить и ты бы спас брак.

но тебе не хватило терпения и ты начал страдать фигней.



смысл был уходить если ты сопли по телефону льёшь? опять слабость. слил по сути сильный поступок.



поморозить надо было.




посадила песика на цепь. ребенка охранять и успокоилась. полный слив.



ты всю свою рациональность, неадекватом портишь.

мне кикбоксинг помог эмоции контролировать.

займись КОНТАКТНЫМ видом спорта, не качалкой унылой, а именно КОНТАКТНЫМ.



пропади на месяц даже по ребенку. дров наломано слишком много.
в соц.сетях ты есть?
с девушками начни встречаться.
и спортом займись как я написал. причём срочно. ты много слил всего. возврат усложняется в твоем случае.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Valentin26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эксперты! Завтра еду забирать свои вещи. Как лучше себя вести?? забирать ли подарки что она мне дарила какие-то наши совместные фотки, альбомы опять же которые были ею подарины. Говорил, что заберу телек и комп так как узнал, что у нее уже Васька бывает.
Хотя понимаю, что дочке тоде нужен тот же телик( такой маразм несу)
но мысль о том, что какойто черт будет использовать то, что я заработал своим потом и кровью . ВЫМОРАЖЫВАЕТ
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эксперты! Завтра еду забирать свои вещи. Как лучше себя вести?? забирать ли подарки что она мне дарила какие-то наши совместные фотки, альбомы опять же которые были ею подарины. Говорил, что заберу телек и комп так как узнал, что у нее уже Васька бывает.
Можно забирать. Это уже тебе решать - забирай то что тебе нужно и что твое.
Главное спокойно себя вести и уверенно .
На провокации не попадайся , к ней не лезь
Твоя цель забрать вещи и двигаться дальше.
Если возьмешь фотки , альбомы итд - спрячь все это подальше -сейчас это не нужно
 

Valentin26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можно забирать. Это уже тебе решать - забирай то что тебе нужно и что твое.
Главное спокойно себя вести и уверенно .
На провокации не попадайся , к ней не лезь
Твоя цель забрать вещи и двигаться дальше.
Если возьмешь фотки , альбомы итд - спрячь все это подальше -сейчас это не нужно
сказала, что будет не одна в квартире. так как не зачем нам в двоем оставаться
и плюс к этому полюбому, что мол у ребенка забрал возможность мультики смотреть или что-то типа того
 
Последнее редактирование:

Valentin26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
про кризис семи лет почитай. погугли. тут в жёнах таких тем 60%.

+ если взял девственницу то это тоже подстава.
девственница это бомба с часовым механизмом, которая рано или поздно задумается,а все ли болты одинаковы, и есть ли различия.

У женщин после родов кукушку срывает основательно. гормональный фон меняется. + пока ребенка вынашивала, пока родила, пока дома сидела.
ощущение что "чего то не хватает", "хочу быть счастливой", "пожить для себя" все сильнее и сильнее.



сравнивала "вольную" жизнь с "домашней", "домашняя" проиграла.
Здесь тебе надо было альфа режим врубать со стальными яйцами ставить на место. но момент упущен.



не орать надо было, и не истереть. это всё слабости.



это кстати был волевой поступок, который можно было бы развить и ты бы спас брак.

но тебе не хватило терпения и ты начал страдать фигней.



смысл был уходить если ты сопли по телефону льёшь? опять слабость. слил по сути сильный поступок.



поморозить надо было.




посадила песика на цепь. ребенка охранять и успокоилась. полный слив.



ты всю свою рациональность, неадекватом портишь.

мне кикбоксинг помог эмоции контролировать.

займись КОНТАКТНЫМ видом спорта, не качалкой унылой, а именно КОНТАКТНЫМ.



пропади на месяц даже по ребенку. дров наломано слишком много.
в соц.сетях ты есть?
с девушками начни встречаться.
и спортом займись как я написал. причём срочно. ты много слил всего. возврат усложняется в твоем случае.
Не ссы, это все решаемо и реализуемо. Главное без самодеятельности. Поверь - это самое главное.
пока както трудно в это вериться
 

Valentin26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мужики, еще такая тема, как сон восстановить??? Вроде и дел много и тренировка, но не уснуть никак, как только в кровать так начинаются мультики в голове и только на одну тему (( все о ней, как так произошло и все в таком духе. засыпаю только под утро и просыпаюсь до полудня (максимум сон часов 5 уже как месяц)
 

Юрий Диллер24

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока медикаментозно. А вообще дня через три-пять в норму придешь.
Поэтому лучше потерпеть и обойтись без таблеток
 

Valentin26

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня первое время тоже сна не было. Сон появился только после того, как я других девочек начал трахать. Это очень помогает. Мозги восстонавливаются, появляются новые цели и задачи по разводу телочек. Плюс еще хобби реально помогает.
 
Сверху