Девушка разочаровалась и ушла. помогите вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Девушка разочаровалась и ушла. помогите вернуть.

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можешь этот момент более подробнее описать. Интересно твое мнение узнать))
Очень важно, чтобы девушка о тебе думала, неважно позитив или негатив, главное чтобы её голова была занята тобой, в этом принцип стратегии ближе дальше, то есть ты сначала такой мудак такой плохой, ну почему ты не такой как надо... А потом через время ты становишься таким как надо, и у неё уже отношение меняется, но в момент негатива самое главное не делать ближе и не навязываться
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Начинаю уже со стороны видеть, как выглядит, когда у человека нет интереса, но к нему продолжают навязываться. С ужасом осознал, что БД на меня почти так же смотрела перед расставанием (там, конечно, был остаток чувств, но в целом то же самое).
А сейчас тебя не смущает что ты продолжаешь бд написывать?
Вообще, эта подруга, с которой во вторник было очень круто вживую общаться, за неделю натурально затрахала в переписке. Постоянно что-то написывает, узнаёт где я, что делаю и т.д. В субботу еще когда договаривались с ней, где и во сколько встретимся, начала уговаривать, чтобы я приехал к ним (она с сестрой и её мужем гуляла), типа они со мной хотят познакомиться. Это после одного свидания... Очень нездоровая херня.
Чего нездорового? Ты её зацепил, она на эмоциях немножко подсливается, пригласила - тебе некомфортно (и стоит отрефлексировать почему - есть десятки миллионов людей, которые не боятся случайных новых знакомых и "разбить сердце" кому-то после пары свиданий) - ты отказался. Реально нездоровая херня что тебе (именно тебе) вживую было круто общаться, а теперь ты, вместо того чтобы извлекать для себя что-то приятное из факта что есть девушка которой ты явно нравишься, написываешь бд.
 

I Can Fly

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дочитал "ЖЖизнь без трусов". Неплохо в целом. Хоть он полкниги и запрягает о том, как сейчас научит соблазнять, во второй её половине есть много очень интересных мыслей.
Теперь, наверное, что-то художественное прочту в качестве исключения. А то подустал читать про отношения и баб.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чехова почитай
 

I Can Fly

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Утро началось с того, что столкнулся лицом к лицу с лучшей подругой БД.
Шел с девушкой с работы (в метро встретились), разговаривали, что-то смешное обсуждали, короче - я улыбался. И когда проходили угол здания, из-за него нам навстречу вышла эта подруга (в наушниках).
Писал уже, что натыкался на нее пару раз, но общения не было. Да и не о чем нам с ней общаться.
Сегодня выскочила на нас, сначала глянула, не узнала меня, потом сразу посмотрела на меня второй раз (узнала) и тут же отвела взгляд. При этом такое лицо сделала, вы бы видели... Столько недовольства сразу.
Ну и всё, прошли мимо. Если бы не отвела взгляд, кивнул бы ей или сказал привет, а так даже не успел. На всё про всё пару секунд ушло. Ну и получилось, что я шел, улыбался, слушал коллегу и просто смотрел, как подруга БД выскакивает из-за угла, отводит глаза и закатывает их.
Многовато букв для такого "события" получилось.

БД постоянно онлайн с одним и тем же васей. Выходят в оффлайн в одно и то же время, причем довольно поздно - около часу-двух ночи. Начала добавлять песни о любви в вк. Видимо, скоро свадьба))

У нас с БД остались общие группы в подписках вк. Среди прочего есть паблик с фотками Москвы (у нас общий интерес был - фотографии). В вк же видно, если кто-то из "друзей" ставит лайк (отдельной строчкой под фото показывается). Так вот, она лайкает почти все фотографии, которые я лайкну, и почти не лайкает других. То есть получается как бы следом за мной. На этих фотках обычно ночная Москва, набережная Парка Горького, виды на Храм Христа Спасителя. Короче, это почти всё - "наши с ней" места. Мы там много времени провели, много романтики было.
Выводов из этого, наверное, никаких лучше не делать. Так, наблюдение.

Сегодняшний диалог в вотсапе:
Я: Привет
Я: Ты с факторингом не сталкивалась в работе?
БД: Нет
БД: Привет
Я: А финансистов нет знакомых, кто работал бы в этом?)
БД: Не припомню
БД: Из курса института только
Я: Блин
Я: Ну в институте у меня тоже что-то такое было) По финансовому праву
Я: Нужен прям практик
Я: Ладно, спасибо
БД: Специфично)
Я: Договор на факторинговое обслуживание путем покупки денежных требований заключаем. Весь мозг уже выплавили мне им))
БД: О май гад :Shok:
Я: Угу. Люблю свою работу))
Я: А с отвлеченным финансированием не сталкивалась, случайно?)
БД: Ты меня вконец решил добить сегодня?:Biggrin:
Я: Да. Люблю с утра пораньше какую-нибудь мозговыносящую дичь пообсуждать))
Я: Хорошего дня
БД: Спасибо) и тебе
Я: Спасибо)

Выводы: в вотсапе в рабочее время отвечает без негатива, "как дела" и "что нового" не спрашивать, темы про духи, умерших диджеев и связанные с работой тоже негатива не вызывают.

Свиданка с ОЖП с пятницу-субботу. Пока не решил, с какой, но две (в т.ч. та, которая сначала понравилась, а потом нет) сами уже напрашиваются на встречу.
На майские поеду в Калугу к другу в гости. Сменю обстановку, заведу новые знакомства.
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Утро началось с того, что столкнулся лицом к лицу с лучшей подругой БД.
Шел с девушкой с работы (в метро встретились), разговаривали, что-то смешное обсуждали, короче - я улыбался. И когда проходили угол здания, из-за него нам навстречу вышла эта подруга (в наушниках).
Писал уже, что натыкался на нее пару раз, но общения не было. Да и не о чем нам с ней общаться.
Сегодня выскочила на нас, сначала глянула, не узнала меня, потом сразу посмотрела на меня второй раз (узнала) и тут же отвела взгляд. При этом такое лицо сделала, вы бы видели... Столько недовольства сразу.
Ну и всё, прошли мимо. Если бы не отвела взгляд, кивнул бы ей или сказал привет, а так даже не успел. На всё про всё пару секунд ушло. Ну и получилось, что я шел, улыбался, слушал коллегу и просто смотрел, как подруга БД выскакивает из-за угла, отводит глаза и закатывает их.
Многовато букв для такого "события" получилось.

БД постоянно онлайн с одним и тем же васей. Выходят в оффлайн в одно и то же время, причем довольно поздно - около часу-двух ночи. Начала добавлять песни о любви в вк. Видимо, скоро свадьба))

У нас с БД остались общие группы в подписках вк. Среди прочего есть паблик с фотками Москвы (у нас общий интерес был - фотографии). В вк же видно, если кто-то из "друзей" ставит лайк (отдельной строчкой под фото показывается). Так вот, она лайкает почти все фотографии, которые я лайкну, и почти не лайкает других. То есть получается как бы следом за мной. На этих фотках обычно ночная Москва, набережная Парка Горького, виды на Храм Христа Спасителя. Короче, это почти всё - "наши с ней" места. Мы там много времени провели, много романтики было.
Выводов из этого, наверное, никаких лучше не делать. Так, наблюдение.

Сегодняшний диалог в вотсапе:
Я: Привет
Я: Ты с факторингом не сталкивалась в работе?
БД: Нет
БД: Привет
Я: А финансистов нет знакомых, кто работал бы в этом?)
БД: Не припомню
БД: Из курса института только
Я: Блин
Я: Ну в институте у меня тоже что-то такое было) По финансовому праву
Я: Нужен прям практик
Я: Ладно, спасибо
БД: Специфично)
Я: Договор на факторинговое обслуживание путем покупки денежных требований заключаем. Весь мозг уже выплавили мне им))
БД: О май гад :Shok:
Я: Угу. Люблю свою работу))
Я: А с отвлеченным финансированием не сталкивалась, случайно?)
БД: Ты меня вконец решил добить сегодня?:Biggrin:
Я: Да. Люблю с утра пораньше какую-нибудь мозговыносящую дичь пообсуждать))
Я: Хорошего дня
БД: Спасибо) и тебе
Я: Спасибо)

Выводы: в вотсапе в рабочее время отвечает без негатива, "как дела" и "что нового" не спрашивать, темы про духи, умерших диджеев и связанные с работой тоже негатива не вызывают.

Свиданка с ОЖП с пятницу-субботу. Пока не решил, с какой, но две (в т.ч. та, которая сначала понравилась, а потом нет) сами уже напрашиваются на встречу.
На майские поеду в Калугу к другу в гости. Сменю обстановку, заведу новые знакомства.
Друг, ты же видишь, что она отвечает тебе только из-за вежливости, плюс нафига ты строишь какие-то умозаключения, лайкает тоже самое что и ты, что за бред?)Ну при этом она отвечает на "от.ьебись", ты ей не интересен в данный момент, и не будешь, потому что голова занята другим.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чё то получается у тебя игнора толком нет, ты нет нет появляешься. И разговор непонятно закончил. Зачем ты вопрос задал если ответа так и не получил?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
БД постоянно онлайн с одним и тем же васей. Выходят в оффлайн в одно и то же время, причем довольно поздно - около часу-двух ночи. Начала добавлять песни о любви в вк. Видимо, скоро свадьба))
Зачем ты мониторишь? Почитай на эволюции про "Ищейку", мб хоть так мозг на место встанет.
У нас с БД остались общие группы в подписках вк. Среди прочего есть паблик с фотками Москвы (у нас общий интерес был - фотографии). В вк же видно, если кто-то из "друзей" ставит лайк (отдельной строчкой под фото показывается). Так вот, она лайкает почти все фотографии, которые я лайкну, и почти не лайкает других.
Зачем ты вообще смотришь кто лайкнул? Весь мыслями в БД которой до тебя дела нет.
Выводов из этого, наверное, никаких лучше не делать. Так, наблюдение.
Вывод однозначный - пока не перестанешь мониторить, толку не будет. В санчас тебе надо уходить, никакого движения/интереса к тебе нет, а если что и проклёвывается у неё в голове, ты это сбиваешь написывая ей.
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Утро началось с того, что столкнулся лицом к лицу с лучшей подругой БД.
Шел с девушкой с работы (в метро встретились), разговаривали, что-то смешное обсуждали, короче - я улыбался. И когда проходили угол здания, из-за него нам навстречу вышла эта подруга (в наушниках).
Писал уже, что натыкался на нее пару раз, но общения не было. Да и не о чем нам с ней общаться.
Сегодня выскочила на нас, сначала глянула, не узнала меня, потом сразу посмотрела на меня второй раз (узнала) и тут же отвела взгляд. При этом такое лицо сделала, вы бы видели... Столько недовольства сразу.
Ну и всё, прошли мимо. Если бы не отвела взгляд, кивнул бы ей или сказал привет, а так даже не успел. На всё про всё пару секунд ушло. Ну и получилось, что я шел, улыбался, слушал коллегу и просто смотрел, как подруга БД выскакивает из-за угла, отводит глаза и закатывает их.
Многовато букв для такого "события" получилось.

БД постоянно онлайн с одним и тем же васей. Выходят в оффлайн в одно и то же время, причем довольно поздно - около часу-двух ночи. Начала добавлять песни о любви в вк. Видимо, скоро свадьба))

У нас с БД остались общие группы в подписках вк. Среди прочего есть паблик с фотками Москвы (у нас общий интерес был - фотографии). В вк же видно, если кто-то из "друзей" ставит лайк (отдельной строчкой под фото показывается). Так вот, она лайкает почти все фотографии, которые я лайкну, и почти не лайкает других. То есть получается как бы следом за мной. На этих фотках обычно ночная Москва, набережная Парка Горького, виды на Храм Христа Спасителя. Короче, это почти всё - "наши с ней" места. Мы там много времени провели, много романтики было.
Выводов из этого, наверное, никаких лучше не делать. Так, наблюдение.

Сегодняшний диалог в вотсапе:
Я: Привет
Я: Ты с факторингом не сталкивалась в работе?
БД: Нет
БД: Привет
Я: А финансистов нет знакомых, кто работал бы в этом?)
БД: Не припомню
БД: Из курса института только
Я: Блин
Я: Ну в институте у меня тоже что-то такое было) По финансовому праву
Я: Нужен прям практик
Я: Ладно, спасибо
БД: Специфично)
Я: Договор на факторинговое обслуживание путем покупки денежных требований заключаем. Весь мозг уже выплавили мне им))
БД: О май гад :Shok:
Я: Угу. Люблю свою работу))
Я: А с отвлеченным финансированием не сталкивалась, случайно?)
БД: Ты меня вконец решил добить сегодня?[emoji3]
Я: Да. Люблю с утра пораньше какую-нибудь мозговыносящую дичь пообсуждать))
Я: Хорошего дня
БД: Спасибо) и тебе
Я: Спасибо)

Выводы: в вотсапе в рабочее время отвечает без негатива, "как дела" и "что нового" не спрашивать, темы про духи, умерших диджеев и связанные с работой тоже негатива не вызывают.

Свиданка с ОЖП с пятницу-субботу. Пока не решил, с какой, но две (в т.ч. та, которая сначала понравилась, а потом нет) сами уже напрашиваются на встречу.
На майские поеду в Калугу к другу в гости. Сменю обстановку, заведу новые знакомства.
Еще пару таких диалогов,и про возврат можешь забыть.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Scs

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД постоянно онлайн с одним и тем же васей. Выходят в оффлайн в одно и то же время, причем довольно поздно - около часу-двух ночи. Начала добавлять песни о любви в вк. Видимо, скоро свадьба))
Ну ты же понимаешь, что все эти наблюдения - это бред. С ним или нет..какая вообще разница?)) Вот сам сейчас подумай)) у тебя другая сейчас должна быть задача)
Кобе, ну Луасик же написал выше. Выбивай это все другим клином. Отпусти немного всю ситуацию .
 

I Can Fly

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кратко обновлю статус.
Прошли майские, съездил в Калугу к товарищу, там хорошо отдохнули, сделал Т1Д (не с ним:D).
Сейчас в отпуске, но никуда не улетел, занимаюсь бытовыми делами, которых скопилось очень много (два года в отпуске не был).

Были две свиданки. Ещё раз встретился с той подругой, которая сначала показалась интересной, но потом задолбала написывать.
Встречу инициировал чисто для фото с ней (контакт налажен, а на первой встрече с ней я забыл и о БД, и о фотках). Ну и в итоге странная фигня. В живую с ней очень клево и легко общаться, а как только разъезжаемся, сразу отвращение какое-то к ней. Вот два дня ей уже ничего не отвечаю в вотсап, а она всё пишет и пишет... Не знаю, что с ней делать, буду сливать наверное.

БД пишу раз в несколько дней, как и говорит Геннадий. В четверг скинул мем типа "идеальная рабочая неделя - сегодня понедельник, а завтра уже пятница". На это ничего не ответила. В остальном всё без изменений - отвечает сдержанно и коротко. Пока никаких эмоций и обсуждений с её стороны.

Через 20 дней у меня ДР. Признаюсь, хотелось бы, чтобы БД хоть как-то вспомнила про это. Но не вспомнит - пофиг.
Уже начинаю немного уставать от этого всего.
В последние дни чувствую ясное желание встретить достойную, интересную и классную девушку, чтобы построить гармоничные отношения.
Но пока не встретил, возвращаем)

В остальном все хорошо. Гардероб обновил, спортом занимаюсь, музыкой тоже. Свободного времени почти нет.
Возможно, в ближайшее время сменю работу на более высокооплачиваемую. Где сейчас работаю - всё устраивает, но в последнее время очень много трат по независящим от меня причинам.

Для чтения книги не про баб выбрал Уильяма Голдинга "Повелитель Мух" :)
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
БД пишу раз в несколько дней, как и говорит Геннадий
Мне интересно, а Геннадий в курсе что ты вообще пишешь и как твоя БД реагирует. Лично мне такой расклад не нравится. Или ты пишешь что то не то, или может вообще пока писать не надо. Ты хотя бы раз звонил ей?
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне интересно, а Геннадий в курсе что ты вообще пишешь и как твоя БД реагирует. Лично мне такой расклад не нравится. Или ты пишешь что то не то, или может вообще пока писать не надо. Ты хотя бы раз звонил ей?
Я тоже такого мнения, странно как-то, от нее Д постоянно, а он пишет. И правда выложи хоть пару диалогов для понятия ситуации.
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
последние дни чувствую ясное желание встретить достойную, интересную и классную девушку, чтобы построить гармоничные отношения.
Но пока не встретил, возвращаем)
Вообще странная позиция, если честно) по логике получается, что БД все таки не совсем интересная и классная?)) типа, ну раз такой нет, то сойдёт и БД ))
вообще пишешь и как твоя БД реагирует. Лично мне такой расклад не нравится. Или ты пишешь что то не то, или может вообще пока писать не надо. Ты хотя бы раз звонил ей?
Да в его ситуации, наверно, лучше было бы случайно с ней встретиться. Ну при условии, что есть что показывать..а так больше похоже на то, что бьётся автор в закрытую дверь и непонятно, есть ли там вообще кто нибудь..
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В живую с ней очень клево и легко общаться, а как только разъезжаемся, сразу отвращение какое-то к ней. Вот два дня ей уже ничего не отвечаю в вотсап, а она всё пишет и пишет... Не знаю, что с ней делать, буду сливать наверное.
Ну так встречайся с ней вживую, раз клёво и легко, а не вживую никак. Типа вот сейчас значимость БД для тебя огромная, поэтому тебе даже проще тренироваться строить нормальные человеческие отношения с другими девушками, проводить границы в отношениях в своих интересах - по типу, нравится с кем-то спать? Спишь. Не нравится выслушивать бла-бла-бла про работу? Не выслушиваешь.

Не стоит ждать кого-то кто тебе 100% подойдёт и заменит БД. Сейчас ценность даже самых обалденных девушек для тебя не так высока (сравнения с идеалом, очерченные недостатки через это и прочее), поэтому ты не боишься их оттолкнуть и "потерять", поэтому с ними ты можешь не пытаться вести себя "славным парнем" и тебе легко строить отношения с собой на первом месте - пользуйся - ты ничего не теряешь и никому судьбу не ломаешь.
 

I Can Fly

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.
Давно здесь не писал. У меня всё отлично.

За последнее время к БД, кажется, остыл окончательно. Перестало быть интересно, что там у неё нового, в СС тоже палить уже не хочется, с кем она - с подругой, с бывшим, с новым и т.д. - пофигу.
Жизнь окончательно вернулась на свои круги - с работой, увлечениями, друзьями, другими девушками. И самое главное - моя жизнь опять не зависит от наличия в ней той или иной девушки.

Возврат продолжаем, но он уже как-то совсем параллельно всему остальному идёт (хотя, возможно, так и должно быть).
Пишу ей 1-2 раза в неделю. Отвечает нормально, иногда даже развернуто. С её стороны инициативы в общении почти нет. С Геной обсуждаем всё регулярно, он говорит, что всё нормально. Думаем над организацией случайной встречи. Вариантов пока нет вообще никаких. Придумаю что-нибудь, тогда устроим.
Уже смирился с тем, что мой возврат затягивается (не надо было мне косячить в первые полтора месяца после расставания), поэтому резких движений в её сторону никаких нет и не будет.

Заметил за собой различные изменения в общении с девушками. Всегда говорю, что думаю. Если не хочу отвечать на вопрос, не отвечаю. С действиями так же, хочу - целую, беру за руку и т.д. Короче, куда-то пропала вся стеснительность, которая раньше всё же была (хотя всегда считал, что отлично общаюсь с девушками). Девушки это всё чувствуют, и видно, как их тянет ко мне.

В субботу у меня был ДР. БД поздравила, нажелала всякого)
Но другие девушки нажелали больше :)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет.
Давно здесь не писал. У меня всё отлично.

За последнее время к БД, кажется, остыл окончательно. Перестало быть интересно, что там у неё нового, в СС тоже палить уже не хочется, с кем она - с подругой, с бывшим, с новым и т.д. - пофигу.
Жизнь окончательно вернулась на свои круги - с работой, увлечениями, друзьями, другими девушками. И самое главное - моя жизнь опять не зависит от наличия в ней той или иной девушки.

Возврат продолжаем, но он уже как-то совсем параллельно всему остальному идёт (хотя, возможно, так и должно быть).
Пишу ей 1-2 раза в неделю. Отвечает нормально, иногда даже развернуто. С её стороны инициативы в общении почти нет. С Геной обсуждаем всё регулярно, он говорит, что всё нормально. Думаем над организацией случайной встречи. Вариантов пока нет вообще никаких. Придумаю что-нибудь, тогда устроим.
Уже смирился с тем, что мой возврат затягивается (не надо было мне косячить в первые полтора месяца после расставания), поэтому резких движений в её сторону никаких нет и не будет.

Заметил за собой различные изменения в общении с девушками. Всегда говорю, что думаю. Если не хочу отвечать на вопрос, не отвечаю. С действиями так же, хочу - целую, беру за руку и т.д. Короче, куда-то пропала вся стеснительность, которая раньше всё же была (хотя всегда считал, что отлично общаюсь с девушками). Девушки это всё чувствуют, и видно, как их тянет ко мне.

В субботу у меня был ДР. БД поздравила, нажелала всякого)
Но другие девушки нажелали больше :)
если бд поздравила, уже маленький но шанс))
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
если бд поздравила, уже маленький но шанс))
Ну я бы сказал даже не маленький
[DOUBLEPOST=1527507197][/DOUBLEPOST]Диалогов не вижу правда, и непонятно на каком уровне общение
 

I Can Fly

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
если бд поздравила, уже маленький но шанс)
Наверное) На всякий случай, начал приглашать знакомых на нашу будущую свадьбу :D

Я особо не придал значения факту её поздравления. Просто, видимо, из вежливости написала.
На счет остального - не уверен, что хочу быть с ней в дальнейшем. Я теперь более требователен к девушкам)
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Наверное) На всякий случай, начал приглашать знакомых на нашу будущую свадьбу :D

Я особо не придал значения факту её поздравления. Просто, видимо, из вежливости написала.
На счет остального - не уверен, что хочу быть с ней в дальнейшем. Я теперь более требователен к девушкам)
Не уверен, тогда забей вообще. Просто сейчас время и силы потратишь на возврат а потом плюнешь. Зачем?
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен с парнем выше, вроде пишешь, что возврат параллелен, но при это строишь планы как вернуть, случайные встречи и т.д. Лучше отдыхай пока лето, а осенью и подумаешь, надо оно тебе или нет. Кстати когда др был?)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
после др не писала?
 

I Can Fly

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
начинай снова общаться
поблагодари за подарок
она спросит - какой подарок?
ты скажи что курьер привез тебе что-то (сам придумай что)
короче подколи ее) скажи блин наверное это кто-то другой был))
[DOUBLEPOST=1528291728][/DOUBLEPOST]иногда при возврате можно и приврать)) главное быть естественным и не увлекаться.
показывай людям то что тебе выгодно им показать, например. немного пиара не повредит
 

I Can Fly

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
начинай снова общаться
поблагодари за подарок
она спросит - какой подарок?
ты скажи что курьер привез тебе что-то (сам придумай что)
короче подколи ее) скажи блин наверное это кто-то другой был))
Ок :)
Придумаю что-нибудь)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
даже если что-то пойдет не так ты всегда можешь отмазаться и сказать что пошутил
 

I Can Fly

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нарвался на ровном месте на негатив со стороны БД.
Она в отпуск с подругой улетела, начал обычное уже общение на позитиве с вопросами куда полетела и т.д. (предыдущий раз общались более недели назад).
В ответ - "как тебе ещё объяснить, что я не хочу и не буду с тобой общаться?"
При этом из друзей в вк не удаляет и не блокирует.
Дура, блин :)
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
предыдущий раз общались более недели назад
А на чём закончилось предыдущее общении? И с чего началось?
Давай переписку в студию!
Блин, аж заинтриговало. С чего это у нее в башке, такой разворот?
[DOUBLEPOST=1528884580][/DOUBLEPOST]А может там васян рядом сидел? И нос свой туда засунул, а она типа "да это бывшей меня достаёт, надоел уже". Вот и написала так, чтоб васян не нервничал. Как вариант.
 

I Can Fly

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А на чём закончилось предыдущее общении? И с чего началось?
Давай переписку в студию!
Да там обычная нейтральная переписка) Музыку обсуждали)
С чего это у нее в башке, такой разворот?
Вот мы с Геной и думаем)
А может там васян рядом сидел? И нос свой туда засунул, а она типа "да это бывшей меня достаёт, надоел уже". Вот и написала так, чтоб васян не нервничал. Как вариант.
Ну да, как вариант. Но вариантов много может быть)
На фоне её фоток из инстаргама, где она в обнимку с разными аборигенами, всё вполне выстраивается в одну цепочку.
Видать, отпуск с подругой идёт на полную катушку, можно и меня послать заодно)
[DOUBLEPOST=1528886030][/DOUBLEPOST]Гена сказал, что это может быть мне месть за мои фотки с тёлками :)
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот мы с Геной и думаем)
А вообще, мне кажется мы полной херней занимаемся.
Пытаться понять, что сейчас у бабы в голове и объяснить её поступок с точки зрения логики - бредовая затея.
Сами же прекрасно понимаем и зачем тогда это делаем?
Брат, оставь эту затею(понять логику ее действий). Пускай делает, что хочет.
Потрать лучше свою энергию - на что то более полезное:Wink:
Лично я сейчас - GO на пляж! Я в отпуске:Dance2:
И тебе желаю того же!
 
Сверху