Девушка разочаровалась и ушла. помогите вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Девушка разочаровалась и ушла. помогите вернуть.

I Can Fly

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А вообще, мне кажется мы полной херней занимаемся.
Пытаться понять, что сейчас у бабы в голове и объяснить её поступок с точки зрения логики - бредовая затея.
Сами же прекрасно понимаем и зачем тогда это делаем?
Брат, оставь эту затею(понять логику ее действий). Пускай делает, что хочет.
Потрат, лучше свою энергию на что то более полезное:Wink:
Лично я сейчас - GO на пляж! Я в отпуске:Dance2:
И тебе желаю того же!
Красава) Ну я на работе, поэтому пляж отменяется))
Но спасибо за поддержку) Хорошо позагорать тебе)
В целом уже не пытаюсь ей в голову залезть. Негатив мимо ушей и продолжаю работать по плану.
 

I Can Fly

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Для тех, кто при общении с БД планирует все свои шаги, анекдот:

Медведь сидит, ловит рыбу.
Рыбак думает: "Что это медведь сидит у моей проруби? Сейчас к нему подойду и скажу:
- Ты че сидишь?
Он ответит:
- Рыбу ловлю.
А я тогда ему скажу:
- Иди, моя тут прорубь!
А если он ответит:
- Просто сижу,
Тогда я ему:
- Я тут ловлю рыбу - сиди в другом месте!"
Решился, набрался храбрости, подходит к медведю и говорит:
- Эй, медведь...
А медведь ему, не оборачиваясь:
- Иди нафиг, мужик, не мешай мне.
Мужик почесал затылок:
- Да... тоже вариант!


Вывод: ты все равно не просчитаешь все варианты.
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для тех, кто при общении с БД планирует все свои шаги, анекдот:

Медведь сидит, ловит рыбу.
Рыбак думает: "Что это медведь сидит у моей проруби? Сейчас к нему подойду и скажу:
- Ты че сидишь?
Он ответит:
- Рыбу ловлю.
А я тогда ему скажу:
- Иди, моя тут прорубь!
А если он ответит:
- Просто сижу,
Тогда я ему:
- Я тут ловлю рыбу - сиди в другом месте!"
Решился, набрался храбрости, подходит к медведю и говорит:
- Эй, медведь...
А медведь ему, не оборачиваясь:
- Иди нафиг, мужик, не мешай мне.
Мужик почесал затылок:
- Да... тоже вариант!


Вывод: ты все равно не просчитаешь все варианты.
Ну это надо сразу понимать, поэтому я за минимум общения в смс-режиме, лучше телефон, или личная встреча.)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет пора делать скайп
 

Никита.

Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен с парнем выше, вроде пишешь, что возврат параллелен, но при это строишь планы как вернуть, случайные встречи и т.д. Лучше отдыхай пока лето, а осенью и подумаешь, надо оно тебе или нет. Кстати когда др был?)
Хороший вопрос, мне и, возможно, автору будет интересно: а где ж найти ту грань, когда возврат не бесполезен и ты хочешь эту девушку вернуть, но и чтоб зависимости не было?) Как это ощущение описывается, или что должно быть у тебя на этом этапе, чтоб ты понял: ага, вот оно, я с ней на изи общаюсь, но если нет - так нет?
 
Последнее редактирование:

I Can Fly

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хороший вопрос, мне и, возможно, автору будет интересно: а где ж найти ту грань, когда возврат не бесполезен и ты хочешь эту девушку вернуть, но и чтоб зависимости не было?) Как это ощущение описывается, или что должно быть у тебя на этом этапе, чтоб ты понял: ага, вот оно, я с ней на изи общаюсь, но если нет - так нет?
Это один из самых популярных вопросов на форуме) Забей)
На мой взгляд, когда придет осознание того, что наличие/отсутствие БД в твоей жизни влияет на что-то, когда ты можешь вспоминать БД без мыслей: "За что мне такие страдания?" и т.д., вот тогда зависимость и снизится. У меня это прошло вскоре после начала возврата.
когда возврат не бесполезен
Возврат в любом случае не бесполезен. Как минимум, прокачаешь себе определенные навыки типа игнорирования негатива и способности вызвать интерес у человека, которому на тебя похер.
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хороший вопрос, мне и, возможно, автору будет интересно: а где ж найти ту грань, когда возврат не бесполезен и ты хочешь эту девушку вернуть, но и чтоб зависимости не было?) Как это ощущение описывается, или что должно быть у тебя на этом этапе, чтоб ты понял: ага, вот оно, я с ней на изи общаюсь, но если нет - так нет?
Это чертовски интересный вопрос) как по мне, то этот момент наступает тогда, когда ты можешь трезво оценивать текущую ситуацию. Без всяких эмоций и соплей, которые бывают в первое время. Когда ты можешь самому себе чётко, а главное честно ответить, а нужен ли тебе вообще этот возврат. Плюс к этому всегда должен быть выбор между БД и как минимум одной девушкой. Ты должен понимать, что выбираешь ты, исходя из своих интересов..для себя это понимать. Это тоже важно. Чтоб не получилось в будущем, что это не ты решал, как жить дальше, а просто она вернулась.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
давай скайп
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какие новости?
 

I Can Fly

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Коротко о том, как всё проходит.

По БД:
Общение из нейтрального перетекло в негативное (писал об этом выше), поэтому с этим притормозил.
Явно ей не нравится, что я пытаюсь с ней просто так общаться. При этом, понятное дело, никаких шагов в мою сторону нет.
Держит информационный блок, не мониторит, не пингует. Короче, живет дальше и не думает обо мне. Наверное.
2 недели назад улетал в отпуск. Выкладывал сториз, само собой.
Посмотрела сториз в вотсапе, где я в аэропорту сижу (ноги сфоткал и холл аэропорта). В тот же день запостила такие же две фотки в сториз вотсапа (только в каком-то парке, на фоне неба добавила стикеров с самолетом и сердечками). Хз, отзеркаливание это или нет. Я их не просмотрел (товарищ, у которого есть её номер скинул мне скриншоты потом). Больше от неё напоказ ничего не было.
В вк заходит редко - раз в 2-3 дня. Хз почему, до этого там сидела постоянно. Может быть это что-то типа санчеса в мой адрес (мы с ней в друзьях друг у друга только там), а может быть это и не связано со мной. Короче, просто наблюдение. Выводов из этого никаких не сделаешь.

Пытаюсь организовать с ней случайную встречу. Но пока не получается.
Ещё пару попыток предприму и буду организовывать неслучайную встречу. Но в успехе этого мероприятия я немного сомневаюсь.

По всему остальному:
Среди всех ОЖП, с которыми общаюсь, выбрал себе подходящую для ЛТР. С ней весело и классно. В сексе вообще огненная (даже больше, чем мне нужно). Сама по себе она очень ухоженная и заряженная, ездиет на мерседесе, катает меня, сама приезжает. Последнее особенно актуально, поскольку около месяца назад я попал в ДТП - на перекрестке в меня влетели двое несовершеннолетних в состоянии алкогольного опьянения на скорости 150 км/ч. Моя машина больше не на ходу. Короче, по соц статусу новая ОЖП намного выше БД.

Но мозги иногда выносит будь здоров.
Привыкла, что за ней ухаживают и бегают.
Постоянно кидает провокации на ревность и сама пытается меня поймать на каком-нибудь общении с другими бабами. Но я неприклонен :) В принципе, уже сказал ей прямо - если продолжит чудить, то будет делать это уже без меня. Спокойно с ней расстанусь и переключусь на какую-нибудь другую ОЖП.
Когда не пытается выяснить, почему я её не добиваюсь, она просто отличная.

В остальном всё классно - только работу надо сменить на более оплачиваемую, т.к. всвязи с ремонтом машины нужно много денег.


Как-то так. Возвращать БД подустал, но объективно так и не встретил ОЖП, которая помогла бы мне забыть её. Возможно, всё впереди :)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Печально что ты ощешь такую ОЖП
Как будто не в курсе самых простых аэов
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Коротко о том, как всё проходит.

По БД:
Общение из нейтрального перетекло в негативное (писал об этом выше), поэтому с этим притормозил.
Явно ей не нравится, что я пытаюсь с ней просто так общаться. При этом, понятное дело, никаких шагов в мою сторону нет.
Держит информационный блок, не мониторит, не пингует. Короче, живет дальше и не думает обо мне. Наверное.
2 недели назад улетал в отпуск. Выкладывал сториз, само собой.
Посмотрела сториз в вотсапе, где я в аэропорту сижу (ноги сфоткал и холл аэропорта). В тот же день запостила такие же две фотки в сториз вотсапа (только в каком-то парке, на фоне неба добавила стикеров с самолетом и сердечками). Хз, отзеркаливание это или нет. Я их не просмотрел (товарищ, у которого есть её номер скинул мне скриншоты потом). Больше от неё напоказ ничего не было.
В вк заходит редко - раз в 2-3 дня. Хз почему, до этого там сидела постоянно. Может быть это что-то типа санчеса в мой адрес (мы с ней в друзьях друг у друга только там), а может быть это и не связано со мной. Короче, просто наблюдение. Выводов из этого никаких не сделаешь.

Пытаюсь организовать с ней случайную встречу. Но пока не получается.
Ещё пару попыток предприму и буду организовывать неслучайную встречу. Но в успехе этого мероприятия я немного сомневаюсь.

По всему остальному:
Среди всех ОЖП, с которыми общаюсь, выбрал себе подходящую для ЛТР. С ней весело и классно. В сексе вообще огненная (даже больше, чем мне нужно). Сама по себе она очень ухоженная и заряженная, ездиет на мерседесе, катает меня, сама приезжает. Последнее особенно актуально, поскольку около месяца назад я попал в ДТП - на перекрестке в меня влетели двое несовершеннолетних в состоянии алкогольного опьянения на скорости 150 км/ч. Моя машина больше не на ходу. Короче, по соц статусу новая ОЖП намного выше БД.

Но мозги иногда выносит будь здоров.
Привыкла, что за ней ухаживают и бегают.
Постоянно кидает провокации на ревность и сама пытается меня поймать на каком-нибудь общении с другими бабами. Но я неприклонен :) В принципе, уже сказал ей прямо - если продолжит чудить, то будет делать это уже без меня. Спокойно с ней расстанусь и переключусь на какую-нибудь другую ОЖП.
Когда не пытается выяснить, почему я её не добиваюсь, она просто отличная.

В остальном всё классно - только работу надо сменить на более оплачиваемую, т.к. всвязи с ремонтом машины нужно много денег.


Как-то так. Возвращать БД подустал, но объективно так и не встретил ОЖП, которая помогла бы мне забыть её. Возможно, всё впереди :)
Где то я уже это слышал))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
О том что делать этого совсем не стоит
 

BorisM

Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет...да...все не просто у тебя...буду мониторить твою тему...желаю удачи...
 

BorisM

Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ясно..Мне тоже помогают слегонца...на полную поддержку пока не могу выделить баппки...
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ох, брат, сколько времени то уже прошло с начала темы?) не забил ещё?))
 

BorisM

Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не много...буду идти до конца...даже если здесь ничего не присоветуют...бабок пока нет для полноценного ведения экспертом...как только так сразу...но буду пробовать все ... прочитал много чего ...собой занимаюсь...постараюсь не сделать ошибок..
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так что в итоге то?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.
 
Последнее редактирование:

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет какие новости?)) что нибудь изменилось?)
 
Сверху