Помогите с разбором ситуации,тройной возврат и тупик в итоге. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите с разбором ситуации,тройной возврат и тупик в итоге.

Sergey_A

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!История длинная интересная, девушка от рождения манипулятор.Познакомились когда ей 16 мне 23,провстречались 10 дней дней,я вел себя весело и нагло, потом пишет что надо расстаться мол из-за возраста, я типа ок не стал париться(пробное расставание),через три недели стала сама писать а еще через две я стал для нее первым.5 месяцев беззаботных отношений,потом она уехала учиться в другой город и я поплыл,стал ревновать завышать ее значимость и она охладела.В очередной ее приезд не пошла гулять в первый день,я все понял и наследущий день вызвал ее,за час мы все решили, она охладела я сказал что расстаемся,далее полный игнор удаление из соц сетей(тогда я не был в теме возврата и просто вбил себе что она предатель и не хотел возвращать ее).Потом НГ я ее поздравил и она поплыла стала писать что скучает,а я решил дам шанс будь что будет,в итоге 2 день поцелуи 5 секс и далее полтора года охренительных отношений,два раза съездили на юг.И вот после второго раза(все было круто) пришла обыденность она уехала на учебу,уменя начались проблемы я стал тряпкой,проблемы на работе и в жизни плюс добавились ревность и завышенная значимость.Все привело к тому что спустя 2 года ровно в это же время мы расстались.На этот раз жезче.Большой багаж воспоминаний. Я кое как из нее вытянул что она снова ко мне охладела и я для нее как друг(в этом плане она закрытая и держала все в себе,я всегда ей говорил что если есть проблемы их нужно обсуждать).Думал остаться друзьями,но было тяжело и я снова в игнор и удалил из соц сетей. Потом наткнулся на Романа Винилова,стал читать меняться сменил работу стал заниматься спортом. Иногда просматривал ее соцсети,там грустные песни фото намекающие на наши бывшые отношения.Я был уже уверен что все наладиться(была проблемка,на нее давил отец по поводу возврата ко мне).Потом нг мы также списались встретились у ее подруги.Мило болтали,она супер взволнована,я взял ситуацию в свои руки поцеловал ее,она ревела говорила что любит до сих пор и каждый день думала обо мне.Дальше вроде как все наладилось но я вел себя отстраненно порой холодно порой нежно.И был постоянно в напряжении, у нас как будто началась холодная война.Потом невнятная инициатива с ее стороны в плане звонков,была на тусовке у друга я попросил ее позвонить,не позвонила.Знаю что была проверка, но я взял яйца в кулак и понял что со мной так обходиться не стоит. В следующий приезд я все на нее выплеснул что мне не нужны такие отношения постоянные манипуляции с твоей стороны и что вобще херня у нас какая то. У нее сработала защитная реакция, подтвердила что херня потом говорила что и не хотела возврата отношений и тд.Предложил ей остаться друзьями.Через день позвонил по мужски извинился может сказал чего лишнего и она продолжила тему про друзья мол вместе нам хорошо но когда не рядом разговор у нас не складывается и что она не хочет отношений. Тут я понял что все запорол и решил поменять модель поведения сразу на позитиве согласился остаться друзями и пригласил ее по дружески на др.Через три дня звоню мол приедешь,а она естественно нет,я говорю ничего страшного мол и без тебя время хорошо проведу.Потом звонит на др,болтали минут 10 она вся на эмоциях я тоже(стал для нее приятным собеседником),рассказывали истории,волновалась все где и скем я буду др справлять,и в конце сказала что пиши не забывай.Я естественно не пишу и постепенно забываю.Знаю что должна на 23ее приехать.Вобще запутался в ситуации,что делать,гадаю привезет ли она мне подарок в честь др или нет.Проясните мне ситуацию.

P.S. за все время у нее не было других парней она всех отшивала,насчет последнего раза не уверен,но ей было тяжело,даже пила успокоительные месяц.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вобще запутался в ситуации,что делать,гадаю привезет ли она мне подарок в честь др или нет.Проясните мне ситуацию.
Какое это вообще отношение имеет к ситуации? Ну будет подарок или его не будет. Толку то? Или ты думаешь, если она тебе что-то подарит, =то ты начнешь с ней встречаться или она с тобой? Лол, это ничего не значит/ничего не меняет. ВООБЩЕ.
Сколько вам сейчас лет то? А то ты написал - в начале нам столько то, а потом + бла-бла, и бла-бла временной период, и по итогу цифр я не увидел.
В следующий приезд я все на нее выплеснул что мне не нужны такие отношения
Какие отношения? После очередного разрыва вы встретились на Новый год, и после него (нг) ты закатал очередную истерику со своей стороны про отношения, о которых,( если ты давно нашел этот ресурс/форум, как ты уже писал ранее), то должен был знать, что нельзя их обсуждать.

Более того, какие вообще отношения ты придумал/не написал об этом/ если прочитав твой пост - там ничего, кроме общения=пары тройки поцелуев где-то там = ничего больше не было.?
И что значит?
Дальше вроде как все наладилось
Нормально напиши и распиши что было, ибо ничего не ясно в принципе, а то это похоже на старый бородатый ответ = "Данетнаверное".

.Дальше вроде как все наладилось но я вел себя отстраненно порой холодно порой нежно.И был постоянно в напряжении, у нас как будто началась холодная война.
И если все, как ты говоришь - "наладилось", и после ты начал юзать Ближе-Дальше, то разумеется будет так называемая "игра" такого же типа и с её стороны. Ты не правильно в принципе воспринимаешь, (лично мое мнение), как реагировать на Б-Д со стороны девушки, и тебя ломает от этого. Это в корне неверно, = я про твою реакцию.

А по итогу - ситуация нормальная, вернуть вообще не проблема, так как она заинтересована в тебе. Дело лишь в том, о чем ты сам уже упомянул - "повышенная значимость девушки/твоя непроходящая ревность, опять таки, касательно девушки/ и постоянные разговоры об отношениях, которые всегда приносят лишь негатив.
Ревность, как в приципе, качество слабого человека - надо убрать; значимость - понизить; об отношениях - не заводить разговоры, а нужно правильно себя вести до отношений/в отношениях +/правильно использовать Б-Д касательно девушки; при том, надо понимать/ожидать/просчитывать её реакцию на это, а не ожидать, что от этого, она упадет в твои объятия сегодня=завтра.
З.Ы.
У меня к тебе один вопрос - ты понимаешь, что твоя ревность и "расслабился"=/не разбавляешь рутину = одни из важных проблем ваших отношений? Ну вернешь ты её, через пару месяцев - опять 25 будет. Ты это понимаешь? С этим ты будешь что-то делать?
Давай отписывай
 
Последнее редактирование:

Sergey_A

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про подарок я написал в том плане стоит ли мне на контакт идти с ней или игнорить. Секс был всегда. Мне 27, ей 19(скоро 20). После этого НГ провстречались месяц, секс был уже на второй день и регулярно когда были вместе. Секс был даже в последнюю встречу после разбора полетов. На 4 неделю съездили к друзьям, мне не понравилось что она весь вечер залипала в телефоне,я сделал дальше,она пожаловалась подруге что что то не то в отношениях,и после этого через неделю был разбор. Ревность меня сейчас не волнует, ещё в прошлый раз я это понял, перед этим расставанием были лишь подколки. Как действовать дальше если ты говоришь что вернуть не проблема
? Как реагировать на ее Б-Д? Я планирую наладить комфортное дружеское общение раз уж решили друзьями остаться.
[DOUBLEPOST=1518810963][/DOUBLEPOST]А по поводу рутины я что только ей не давал. В плане эмоций. Много чего придумывал, путешествия, романтика и ТД. Уже и придумать не знаю что можно.
 
Последнее редактирование:

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про подарок я написал в том плане стоит ли мне на контакт идти с ней или игнорить.
Если купит + захочет подарить = принимай, не игнорь.
Не купит - ничего страшного.
Про подарок я написал в том плане стоит ли мне на контакт идти с ней или игнорить. Секс был всегда. Мне 27, ей 19(скоро 20). После этого НГ провстречались месяц, секс был уже на второй день и регулярно когда были вместе. Секс был даже в последнюю встречу после разбора полетов. На 4 неделю съездили к друзьям, мне не понравилось что она весь вечер залипала в телефоне,я сделал дальше,она пожаловалась подруге что что то не то в отношениях,и после этого через неделю был разбор. Ревность меня сейчас не волнует, ещё в прошлый раз я это понял, перед этим расставанием были лишь подколки. Как действовать дальше если ты говоришь что вернуть не проблема
? Как реагировать на ее Б-Д? Я планирую наладить комфортное дружеское общение раз уж решили друзьями остаться.
--- Объединение сообщений, 5 мин. назад --- А по поводу рутины я что только ей не давал. В плане эмоций. Много чего придумывал, путешествия, романтика и ТД. Уже и придумать не знаю что можно.

Ну вот, нормально расписал. Теперь все видно=понятно.

Как действовать дальше если ты говоришь что вернуть не проблема
?
Заканчивай со своими постоянными "разборами полетов". Ты так и не понял за 3 года, что они только минусуют ваши отношения; да и твою оценку, как парня=мч, это не подымает, а лишь наоборот.
Ну посидела она в телефоне весь вечер, хочется ей. Тебе на тусовке нечем заняться было? Сделал дальше = сам потусил/нашел себе развлечения = молодец. Все правильно.

Но ты постоянно тусишь с одной проблемой, от которой ты никак не хочешь избавляться - ты постоянно выясняешь что-то да разно у своей подруги: разрыв отношений на носу, ты начинаешь выяснять чего это так?, = получаешь - она охладела и прочее. и так по кругу; ==>> ты кочегар = туда-сюда дрова носишь, а когда забиваешь болт на все/или забываешь подкидывать дров- она охладевает. Когда тебе начинает это надоедать/находится какой-то косяк ситуативный /ты хочешь чтобы она что-то делала, а не хуйней страдала - тебя заебывает это, что ты вкладываешься больше, получаешь меньше, и что вообще за хуйня происходит? Где справедливость?
Повторяюсь - выяснять ничего не надо, слова ничего не решают, также как и разговоры на подобные тематики касательно "почему все хуево". Это работает только в доверительных отношениях = это совершенно другой этап отношений. Она = твоя юная 19летняя девушка, тебе может сказать одно, а думать совершенно другое. Это для них совершенно нормально.
Вернуть то можно, но я тебе говорю - что все с большой вероятностью опять повторится. Чего только стоит название твоей темы, касательно этого.
Ты возвращаешь её уже который раз, но потом опять на одни и те же грабли = и все по пизде опять 25. Короче, что замкнутый круг.
Вот ты расписал в последнем сообщении текст, и с одной стороны стало ясно - что ты в одни ворота "вкладываешься по полной" касательно отношений, а она - чисто по минимуму. И когда ты хочешь от нее подобного/эквивалентного вклада в отношения, = говоришь/заявляешь это, = ей это нихуя не нравится = и она говорит - "что-то в отношениях не то". Все верно? Или она нормально вкладывается в отношения ваши? Если нет, то тут все ваши проблемы/=их причины = на одно лицо, Хьюстон.
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
девушка от рождения манипулятор.Познакомились когда ей 16 мне 23
Уже смешно.... это где ж она родилась-то? Походу среди амазонок.... Дальше еще интересней.... Тобой манипулирует девушка на 7 лет младше.... Че? Совсем с опытом плохо? По идее ты для нее должен быть Царь и Бог.... Извини, но как-то так....
[DOUBLEPOST=1518821395][/DOUBLEPOST]А вообще, это статья))))) УК РФ если что....
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А вообще, это статья))))) УК РФ если что....
К счастью автора она уже выросла и сроки давности истекли)))
[DOUBLEPOST=1518824496][/DOUBLEPOST]
Тобой манипулирует девушка на 7 лет младше.... Че? Совсем с опытом плохо?
Ага, что-то какая-то нездоровая тенденция прослеживается в последних темах
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
,потом она уехала учиться в другой город и я поплыл,стал ревновать завышать ее значимость и она охладела.В очередной ее приезд не пошла гулять в первый день,я все понял и наследущий день вызвал ее,за час мы все решили, она охладела я сказал что расстаемся,далее полный игнор удаление из соц сетей
от этих истерик нужно избавиться. и относись проще к девушкам и их поступкам. или тебя пошлют
если девушка выкинула какй то финт - пропади , сделай дальше
И вот после второго раза(все было круто) пришла обыденность она уехала на учебу,уменя начались проблемы я стал тряпкой,проблемы на работе и в жизни плюс добавились ревность и завышенная значимость.Все привело к тому что спустя 2 года ровно в это же время мы расстались
ну теперь ты хотя бы понимаешь какие факторы приводят к расставанию
На этот раз жезче.Большой багаж воспоминаний. Я кое как из нее вытянул что она снова ко мне охладела и я для нее как друг(в этом плане она закрытая и держала все в себе,я всегда ей говорил что если есть проблемы их нужно обсуждать).Думал остаться друзьями,но было тяжело и я снова в игнор и удалил из соц сетей
опять ты показываешь ей слабость, она снова уходит а ты снова показываешь это
.Я был уже уверен что все наладиться(была проблемка,на нее давил отец по поводу возврата ко мне).Потом нг мы также списались встретились у ее подруги.Мило болтали,она супер взволнована,я взял ситуацию в свои руки поцеловал ее,она ревела говорила что любит до сих пор и каждый день думала обо мне.Дальше вроде как все наладилось но я вел себя отстраненно порой холодно порой нежно.
где роман пишет что при возврате баб целуем???
Потом невнятная инициатива с ее стороны в плане звонков,была на тусовке у друга я попросил ее позвонить,не позвонила.Знаю что была проверка, но я взял яйца в кулак и понял что со мной так обходиться не стоит. В следующий приезд я все на нее выплеснул что мне не нужны такие отношения постоянные манипуляции с твоей стороны и что вобще херня у нас какая то
ты так и продолжаешь истерить. ничего не понял и ничему не научился
Через день позвонил по мужски извинился
чтобы "по мужски" не извиняться не надо просто "не по мужски" себя вести !!!!!!!!!!
и ничего мужественного нет в твоих извинениях.
она продолжила тему про друзья мол вместе нам хорошо но когда не рядом разговор у нас не складывается и что она не хочет отношений. Тут я понял что все запорол и решил поменять модель поведения сразу на позитиве согласился остаться друзями и пригласил ее по дружески на др.Через три дня звоню мол приедешь,а она естественно нет
так и не понял ничего о возвратах
.Я естественно не пишу и постепенно забываю.Знаю что должна на 23ее приехать.Вобще запутался в ситуации,что делать,гадаю привезет ли она мне подарок в честь др или нет.Проясните мне ситуацию.
не пиши ей не звони и не отвечай
праздники проведи с другими девушками и выложи фото
с 8 марта не поздравляем
ты слишком легко отдаешь себя девушке при возвратах
и ты не терпелив и чуть что начинаешь вынос мозга - такое поведение оставь бабам.
[DOUBLEPOST=1518834340][/DOUBLEPOST]читай форум изучай вникай
потом будешь делать свой возврат
для ускорения процесса приходи на консультации в скайп и ведение темы
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Sergey_A

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С опытом у меня как раз все хорошо. Раньше на многих девушек мне было как то пох.. и они просто бегали за мной. А тут чувства проснулись. И да я признаю, что нетерпелив. Начитавшись всего полнейшая каша в голове. И постоянно сравнивал с прошлой ситуацией когда быстро с ней сошлись. И ещё это из-за того что она приезжает не так часто, вариантов свидеться как то подинамить мало. Вот на праздники на 23 я как раз занят на 8 марта собираюсь тоже свалить, она потом скажет нахрен и приезжла и свалит на пару месяцев.
[DOUBLEPOST=1518839961][/DOUBLEPOST]Но весь этот месяц между нами было напряжение и она это чувствовала. Я не знал как от него избавиться, вот и пришлось видимо с ней разъяснять ситуацию.
[DOUBLEPOST=1518840018][/DOUBLEPOST]И да! Я никогда не истерю не умоляю вернуться, всегда методично с ней разговариваю, в каких то моментах слегка на эмоциях
 

Sergey_A

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот ты расписал в последнем сообщении текст, и с одной стороны стало ясно - что ты в одни ворота "вкладываешься по полной" касательно отношений, а она - чисто по минимуму. И когда ты хочешь от нее подобного/эквивалентного вклада в отношения, = говоришь/заявляешь это, = ей это нихуя не нравится = и она говорит - "что-то в отношениях не то". Все верно? Или она нормально вкладывается в отношения ваши? Если нет, то тут все ваши проблемы/=их причины = на одно лицо, Хьюстон.[/QUOTE]

Вкладывались примерно одинаково в моменты когда все было хорошо. Но мне по определению приходилось больше, я работаю, она учится(различные поездки, кафе,кино). Только когда я окончательно завалил БЗ меня напрягала та тема что я ей даю все а она холодна последнее время.
 

Sergey_A

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже смешно.... это где ж она родилась-то? Походу среди амазонок.... Дальше еще интересней.... Тобой манипулирует девушка на 7 лет младше.... Че? Совсем с опытом плохо? По идее ты для нее должен быть Царь и Бог.... Извини, но как-то так....

С опытом у меня как раз все хорошо. Раньше на многих девушек мне было как то пох.. и они просто бегали за мной. А тут чувства проснулись.
[DOUBLEPOST=1519022021][/DOUBLEPOST]
Вот ты расписал в последнем сообщении текст, и с одной стороны стало ясно - что ты в одни ворота "вкладываешься по полной" касательно отношений, а она - чисто по минимуму. И когда ты хочешь от нее подобного/эквивалентного вклада в отношения, = говоришь/заявляешь это, = ей это нихуя не нравится = и она говорит - "что-то в отношениях не то". Все верно? Или она нормально вкладывается в отношения ваши?

Вкладывались примерно одинаково в моменты когда все было хорошо. Но мне по определению приходилось больше, я работаю, она учится(различные поездки, кафе,кино). Только когда я окончательно завалил БЗ меня напрягала та тема что я ей даю все а она холодна последнее время.
[DOUBLEPOST=1519022243][/DOUBLEPOST]
не пиши ей не звони и не отвечай
праздники проведи с другими девушками и выложи фото
с 8 марта не поздравляем
ты слишком легко отдаешь себя девушке при возвратах

И да я признаю, что нетерпелив. Начитавшись всего полнейшая каша в голове. И постоянно сравнивал с прошлой ситуацией когда быстро с ней сошлись. И ещё это из-за того что она приезжает не так часто, вариантов свидеться как то подинамить мало. Вот на праздники на 23 я как раз занят на 8 марта собираюсь тоже свалить, она потом скажет нахрен и приезжла и свалит на пару месяцев.
--- Объединение сообщений, Суббота в 06:59 ---
Но весь этот месяц после возврата между нами было напряжение и она это чувствовала. Я не знал как от него избавиться, вот и пришлось видимо с ней разъяснять ситуацию.
--- Объединение сообщений, Суббота в 07:00 ---
И да! Я никогда не истерю не умоляю вернуться, всегда методично с ней разговариваю, в каких то моментах слегка на эмоциях
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в любом случае бери паузу и займись собой и новой жизнью
 

Sergey_A

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. но ведь все девушки уходят к васькам! и это не значит что возврата не будет
ты с экспертами общался в скайпе? с чего решил что все закончено?
 

Sergey_A

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. но ведь все девушки уходят к васькам! и это не значит что возврата не будет
ты с экспертами общался в скайпе? с чего решил что все закончено?
Потому что это мой принцип в отношениях. Я не изменяю, уважаю свой выбор, и не изменяют мне.С БД набрался опыта. Найду другую лучше, буду развиваться.
Знаю что БД еще пожалеет и когда то постучится в дверь, но я не пущу.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потому что это мой принцип в отношениях. Я не изменяю, уважаю свой выбор, и не изменяют мне.С БД набрался опыта. Найду другую лучше,
это хороший принцип согласен
вот только ты заблуждаешься наделяя девушек качествами, которые им не присущи.
точнее - ты не понимаешь что любая при определенных условиях поведет себя так же как твоя бд - изменит , "предаст" и т.п.

ожидая "преданности" и "разумности" от бабы - ты просто не понимаешь как они устроены, и по сути тебя ждут те же грабли с любой новой девушкой.

вывод - тебе не хватает знаний о бабах. из можно получить общаясь со мной по скайп
вот контакты ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Sergey_A

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это хороший принцип согласен
вот только ты заблуждаешься наделяя девушек качествами, которые им не присущи.
точнее - ты не понимаешь что любая при определенных условиях поведет себя так же как твоя бд - изменит , "предаст" и т.п.

ожидая "преданности" и "разумности" от бабы - ты просто не понимаешь как они устроены, и по сути тебя ждут те же грабли с любой новой девушкой.

вывод - тебе не хватает знаний о бабах. из можно получить общаясь со мной по скайп
вот контакты ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24

В том то и дело, что прекрасно разбираюсь в женщинах, перечитал массу литературы. Изменяют все, любая может, чуть что застой в отношениях, да васек замаячил и пошло дело.
Но и принципами поступаться не хочу. Ладно бы мимолетная какая измена втихую, чтоб я не знал.
В будущем буду перестраивать взгляды.
А с БД прекрасно понимал, что всю жизнь на одном члене ей скучно будет.
И сам косячил, но не много. Понял все ошибки и набрался опыта.
Но отношениями она не дорожила и возвращать после васька думаю это перебор.
Да и после таких возвратов бабы ни во что не ставят мужиков и думают, что им все дозволено.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В том то и дело, что прекрасно разбираюсь в женщинах, перечитал массу литературы. Изменяют все, любая может, чуть что застой в отношениях, да васек замаячил и пошло дело.
Но и принципами поступаться не хочу. Ладно бы мимолетная какая измена втихую, чтоб я не знал.
В будущем буду перестраивать взгляды.
А с БД прекрасно понимал, что всю жизнь на одном члене ей скучно будет.
И сам косячил, но не много. Понял все ошибки и набрался опыта.
Но отношениями она не дорожила и возвращать после васька думаю это перебор.
Да и после таких возвратов бабы ни во что не ставят мужиков и думают, что им все дозволено.
это больше похоже на обиду на девушку и баб в целом
обида = неэффективность. неверное мышление в части девушек.
опыт с девушками есть почти у любого парня. я немного о другом. я о профессиональном опыте)
сложно объяснить по переписке. надо общаться..
[DOUBLEPOST=1527508946][/DOUBLEPOST]заодно подумаем как сделать твой возврат!
даже если он тебе не нужен - применишь новые знания на других девушках.
 
Сверху