Любимая ушла резко - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любимая ушла резко

Иван залесский

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень жестко трясёт всего, весь день себе забил, но как остаюсь один вечером и с утра начинается атака на мозг! Как с этим быть?
 

DimaDimidroll90

Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень жестко трясёт всего, весь день себе забил, но как остаюсь один вечером и с утра начинается атака на мозг! Как с этим быть?
Знакомься и общайся с новыми бабами. Очень помогает отвлечься. Прокачивайся и потом будешь со смехом такие свои состояния вспоминать, когда из-за пизды трясет.
 

RG15

Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень жестко трясёт всего, весь день себе забил, но как остаюсь один вечером и с утра начинается атака на мозг! Как с этим быть?
ничего, мы все такие. Меня сегодня тоже трясло, накатило вдруг. Потерпи малеха, скоро начнёт отпускать. Время лечит. Да и ОЖП тебе в помощь.
 

Иван залесский

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Единственное чего я боюсь, это если она совершит такую ошибку, после которой я не смогу её уже принять.
 

RG15

Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Единственное чего я боюсь, это если она совершит такую ошибку, после которой я не смогу её уже принять.
Не бойся, если она это сделает и ты это узнаешь, то начнешь ее ненавидеть и просто посылай её на три весёлых буквы. Не думаю, что ты будешь это терпеть, когда она будет прыгать с хера на хер. Уважай себя, не будь тряпкой. Если ты её после этого примешь- ты Олень. И будет она с тобой жить, а трахаться с другими, а об тебя ноги вытирать. Тебе это надо? Женщина, как зубная щётка, должна быть только твоей и пользоваться ей должен ты один. Уважай себя.
 

DimaDimidroll90

Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Единственное чего я боюсь, это если она совершит такую ошибку, после которой я не смогу её уже принять.
я так же как ты думал, сейчас вообще похрен, потому что если баба ушла то это уже 90% что она попробует на стороне другого, так что тут уже от тебя зависит, если ты олень то примешь ее обратно. лично я забил болт, хоть и тоскую по тому что меня любили и заботились обо мне. готовься искать другую, получше на замену. море баб вокруг
 
  • Поддерживаю!
Реакции: RG15

Иван залесский

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как вы считаете, если я выложу фото типо с новой девушкой это как-то повлияет на её мысли, или пока не стоит?
 

DimaDimidroll90

Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как вы считаете, если я выложу фото типо с новой девушкой это как-то повлияет на её мысли, или пока не стоит?
чувак, нахрена ты спешишь? я вот спешил и наломал дров, ты давай остынь и перестань строить какие то планы, дай своей БД тоже остыть. месяц два не трогай ее.
она сразу спалит тебя, что ты ради нее это делаешь. ты же на эмоциях это делаешь, еще и уверен сам спалишь все карты.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dau

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты не понимаешь устройство женщины, поэтому делаешь неверные выводы, относительно ее поведения.
То, что ты, как и большинство парней, жертва матриархальной матрицы, это факт, о котором нет смысла особо расписывать.

Первым делом возрадуйся, что оказался здесь и у тебя есть шанс не попасть в жернова матриархального беспредела.

Уходи на САНЧАС (в сети найдешь).

Изучи тему МПО. Меняй прошивку на мужскую. Это займет от нескольких месяцев до нескольких лет.

Читай:
Олег Новоселов - Учебник для мужчин;
Вис Виталис - Трилогия;
Михаил Н - Мемуары Омеги.

Здесь отписывайся о прогрессе: что прочитал, что понял.
 

Иван залесский

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она меня разблокировала в Ватсапе и Вайбере, но я ей не пишу! Маленькая победа.
 

Юрий Диллер24

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это не победа. Помнишь как жили самураи? Они всегда были готовы к смерти, то есть к худшему. Следовательно их ничто другое не могло испугать или разочаровать. Бушидо - путь самурая. Это я к чему - в таком вопросе как твой - не нужно ждать успеха и мыслить категориями маленьких побед, ведущих к одной большой. Не потому что это по факту не так, а потому что преждевременная радость может привести к расслаблению, ошибкам и огромному разочарованию. Прими факт разблокировки как данность... не радуйся и не грусти. Это просто совет, чтобы (упаси господь, конечно) потом больнее не стало. А в целом - то что произошло - это хорошо ))
 

Иван залесский

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня записался в зал, меньше стал думать об этой ситуации, и действительно решил отпустить это все. Размышлял о своём повелении с ней в отношениях, и пришёл к выводу, что она просто не имела право так поступать, а следовательно мне не в чем и извиняться.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она меня разблокировала в Ватсапе и Вайбере, но я ей не пишу! Маленькая победа.
Вот теперь не вздумай косячить!
Не пиши ни в коем случае. Она поняла что ты отлип и думает что облегчить пёсику задачу надо. Не ведись на эту хуйню!
Возможно ее бомбить начнёт, главное ты должен выдержать игнор!!!
 

Иван залесский

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написал ей с другого номера! Хотел типо на свидание пригласить и познакомится! Она написала что у неё есть парень и она не знакомится ни с кем! Я ей пишу что повезло её молодому человеку с такой верной девушкой! Она пишет спасибо! Пацаны почему они такие твари, я после этого возненавидел баб, и не хочу больше строить никаких отношений, только секс.
 

Иван залесский

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем написал?
[DOUBLEPOST=1519454180][/DOUBLEPOST]Написал, потому что опять проснулся сон с ней был, встал меня всего трясло и был весь мокрый!(
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем написал?
[DOUBLEPOST=1519454180][/DOUBLEPOST]Написал, потому что опять проснулся сон с ней был, встал меня всего трясло и был весь мокрый!(
Да тут каждому бд снилась по началу, но многие справляются и не пишут. Ты уже недели две как расстался, может хватит сопли распускать и начнёшь делать что-то?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем написал?
[DOUBLEPOST=1519454180][/DOUBLEPOST]Написал, потому что опять проснулся сон с ней был, встал меня всего трясло и был весь мокрый!(
Ну что ты за мужик!!ну зачем??она же поняла что это ты!!! Зря весь игнор в пустую!!! только сопли пускаешь правильно парни тебе говорят!!!
 

RG15

Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нахер ты ей пишешь. Пошла она...Занимайся собой. Всем снятся бд. Понимаю, тяжело, но надо как-то держаться. Вот моя (вернее уже не моя) с васьком уже гоняет, но я же ей не пишу, не узнаю кто что почём. Это не легко, но время лечит, пройдет. Смотри на всё с другой стороны. Твои ресурсы с тобой, траться, вкладывайся в себя. Не пиши ей больше. Ты не один такой, здесь все такие, всем херово. Ты думаешь советы тебе дают бессердечные чёрствые мужики- это не так, у всех душа болит за свою бд, потомучто с ней было хорошо, каждый вновь мечтает обнять свою девочку, свою любимую, засадить ей. Спроси любого. И я такой же, давай держаться вместе, легче будет. Как накатит, пиши сюда, отписывайся, выговорись, здесь хорошая поддержка. И вообще найди себе бабу, сразу старую забудешь. (прошу меня не блокировать) послушай Павел Воля пошла ты. и станет легче.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написал ей с другого номера! Хотел типо на свидание пригласить и познакомится! Она написала что у неё есть парень и она не знакомится ни с кем! Я ей пишу что повезло её молодому человеку с такой верной девушкой! Она пишет спасибо! Пацаны почему они такие твари, я после этого возненавидел баб, и не хочу больше строить никаких отношений, только секс.
Ну заебись.
Отписываюсь от темы.
Приятного тебе пиздострадальства.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну заебись.
Отписываюсь от темы.
Приятного тебе пиздострадальства.
Вот и я тоже думаю!! ничего мужского не остается!!!
[DOUBLEPOST=1519479275][/DOUBLEPOST]
нахер ты ей пишешь. Пошла она...Занимайся собой. Всем снятся бд. Понимаю, тяжело, но надо как-то держаться. Вот моя (вернее уже не моя) с васьком уже гоняет, но я же ей не пишу, не узнаю кто что почём. Это не легко, но время лечит, пройдет. Смотри на всё с другой стороны. Твои ресурсы с тобой, траться, вкладывайся в себя. Не пиши ей больше. Ты не один такой, здесь все такие, всем херово. Ты думаешь советы тебе дают бессердечные чёрствые мужики- это не так, у всех душа болит за свою бд, потомучто с ней было хорошо, каждый вновь мечтает обнять свою девочку, свою любимую, засадить ей. Спроси любого. И я такой же, давай держаться вместе, легче будет. Как накатит, пиши сюда, отписывайся, выговорись, здесь хорошая поддержка. И вообще найди себе бабу, сразу старую забудешь. (прошу меня не блокировать) послушай Павел Воля пошла ты. и станет легче.
Поддерживаю полностью!!!сам тоже меся в тотальном игноре! не пишу тем более не звоню,не мониторю не пускаю сопли,преодолеваю откаты!! пока тихо не одного пинга,но делаю я это только для себя!! я Сильный и я мужчина а не соплежеватель!! автор конечно не сколько не поднялся над собою!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: RG15

Иван залесский

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нахер ты ей пишешь. Пошла она...Занимайся собой. Всем снятся бд. Понимаю, тяжело, но надо как-то держаться. Вот моя (вернее уже не моя) с васьком уже гоняет, но я же ей не пишу, не узнаю кто что почём. Это не легко, но время лечит, пройдет. Смотри на всё с другой стороны. Твои ресурсы с тобой, траться, вкладывайся в себя. Не пиши ей больше. Ты не один такой, здесь все такие, всем херово. Ты думаешь советы тебе дают бессердечные чёрствые мужики- это не так, у всех душа болит за свою бд, потомучто с ней было хорошо, каждый вновь мечтает обнять свою девочку, свою любимую, засадить ей. Спроси любого. И я такой же, давай держаться вместе, легче будет. Как накатит, пиши сюда, отписывайся, выговорись, здесь хорошая поддержка. И вообще найди себе бабу, сразу старую забудешь. (прошу меня не блокировать) послушай Павел Воля пошла ты. и станет легче.
Вот отвлёкся , общаюсь с девушкой пока только сообщениями, сегодня с утра 3 сна подряд про эту мразь бывшую!
[DOUBLEPOST=1519532601][/DOUBLEPOST]Мужики все, я так не могу больше никакой самодеятельности, а то я реально в психушку попаду! Вроде и все делаю как подсказали, а на катывает жестко! И ещё есть ли какие нибудь таблетки для сна, которые без рецепта продаются?
[DOUBLEPOST=1519533816][/DOUBLEPOST]Кажется я понял отчего все это! Мой мозг боится её возвращения! И я её приму несмотря ни на что, в том состоянии в котором я сейчас! Поэтому надо лечится(
 

RG15

Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот отвлёкся , общаюсь с девушкой пока только сообщениями, сегодня с утра 3 сна подряд про эту мразь бывшую!
[DOUBLEPOST=1519532601][/DOUBLEPOST]Мужики все, я так не могу больше никакой самодеятельности, а то я реально в психушку попаду! Вроде и все делаю как подсказали, а на катывает жестко! И ещё есть ли какие нибудь таблетки для сна, которые без рецепта продаются?
во первых- у тебя много негатива к ней- это позиция слабого. Во вторых возьми себя в руки, пока ещё хоть что то в тебе осталось мужского, пойми так нельзя. Просто возьми себе жесткое правило не писать не звонить бд, ни при каких обстоятельствах. Лично мне тоже очень тяжело после её ухода, но я жестко решил не писать не звонить, по другому никак. Бл@ть никак. Слышишь? Будь настоящим мужиком забей на неё огромный хер, а то возомнила из себя звезду. Нельзя перед ними унижаться никак. На счёт возврата я уже начал сомневаться,своей, т.к. там вася крутится. Я знаю, что когда познакомлюсь с д, бд начну забывать и голова моя начнёт остывать и мысли придут в порядок. Делай так же и всё будет збс. Повторю, ты не один такой. Здесь у всех душу рвет, потому мы здесь. Давай начинай сначала!!! И покажи ей, что у тебя всё охрененно без неё, без её хомута на шее. Цель всего этого показать бд, что ты можешь жить без неё красиво и счастливо, и без проблем. И вызвать у неё чувство зависти, чтоб поняла кого потеряла. Чтоб эта ОЖП кусала локти и плакала в подушку от потери, такого классного парня и настоящего МУЖИКА!!! Понял?
 

Иван залесский

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
во первых- у тебя много негатива к ней- это позиция слабого. Во вторых возьми себя в руки, пока ещё хоть что то в тебе осталось мужского, пойми так нельзя. Просто возьми себе жесткое правило не писать не звонить бд, ни при каких обстоятельствах. Лично мне тоже очень тяжело после её ухода, но я жестко решил не писать не звонить, по другому никак. Бл@ть никак. Слышишь? Будь настоящим мужиком забей на неё огромный хер, а то возомнила из себя звезду. Нельзя перед ними унижаться никак. На счёт возврата я уже начал сомневаться,своей, т.к. там вася крутится. Я знаю, что когда познакомлюсь с д, бд начну забывать и голова моя начнёт остывать и мысли придут в порядок. Делай так же и всё будет збс. Повторю, ты не один такой. Здесь у всех душу рвет, потому мы здесь. Давай начинай сначала!!! И покажи ей, что у тебя всё охрененно без неё, без её хомута на шее. Цель всего этого показать бд, что ты можешь жить без неё красиво и счастливо, и без проблем. И вызвать у неё чувство зависти, чтоб поняла кого потеряла. Чтоб эта ОЖП кусала локти и плакала в подушку от потери, такого классного парня и настоящего МУЖИКА!!! Понял?
Понял! Но шансы вернуть ее, в моей ситуации есть? Как ты думаешь?
 

RG15

Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шанс есть и огромный, только Потерпи это не один день или неделя, а может месяц два. Делай так как тебе советовали и всё будет, главное идти к своей цели шаг за шагом, чтоб шаги были правильные, поэтому не прислушивайся к советам, а строго следуй им. Здесь люди вернули бд и бж из гораздо сложных ситуаций, почитай темы. Ты мою тему читал? Так вот тоже резко ушла, и причину я до сих пор не знаю. Поэтому попал сюда, строго следую советам, потомучто я свою все-таки ещё люблю и если честно, то хочу не вернуть, а чтоб сама вернулась, хоть там и этот долбаный васек. Я к чему? Просто следуй советам, они очень дельные, люди, которые их дают знают, что делают, потому что через всё это они прошли.
 

Иван залесский

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Познакомился с девушкой ей 21 мне 27, милая красивая маленькая, вообщем все как я люблю! Только есть одно но, у неё есть ребёнок и она только разводится, вроде как по инициативе мужа, не знаю надо ли мне это, но общаться интересно, меньше в эти минуты начинаешь думать о БД.
 

RG15

Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и общайся, а ребёнок помехой не должен быть. Вот у моей бд тоже ребёнок и мы с ней подружились, даже папой хотела называть, пока не ушла.
 

Иван залесский

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я просто понял, что ей нужно не просто общение, а что-то большее, и я не знаю смогу ли ей это дать, чувства то мои далеко , к бывшей тянутся!(
 

RG15

Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я просто понял, что ей нужно не просто общение, а что-то большее, и я не знаю смогу ли ей это дать, чувства то мои далеко , к бывшей тянутся!(
Ну ты же писал, что только секс тебе от них сейчас нужен, так начни с него, а все отношения после секса. Может понравится?
 
Сверху