Любимая ушла резко - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любимая ушла резко

Иван залесский

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну касательно того, как ты возился с ней/над ней = согласен = ей/у нее все было отлично = её все устраивало. На счет тебя - не уверен. Ты вкладывался в нее по полной - материально/бытовуха/эмоционально=физически, а она как я понял - только эмоц.-физически вкладывалась.
Как только ты прикрыл лавочку = финита ля комедия = расстаемся.
[DOUBLEPOST=1518902104][/DOUBLEPOST]
Как ты себя оцениваешь? Давай по чесноку.
А то со стороны ты выглядишь, слабо говоря - 27-летней тряпкой.
Ты сам что думаешь по этому поводу? Только не говори, что это твои первые отношения плз)))))))
Это мои первые отношения где я так долго выкладывался для человека, раньше это занимало не больше 2-х недель.
[DOUBLEPOST=1518902641][/DOUBLEPOST]
Это мои первые отношения где я так долго выкладывался для человека, раньше это занимало не больше 2-х недель.
У меня все в порядке с головой, у меня свой бизнес, 4 машины, квартира, не многие думаю к этому возрасту смогли добиться такого.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня все в порядке с головой, у меня свой бизнес, 4 машины, квартира, не многие думаю к этому возрасту смогли добиться такого.
К сожалению, очень часто бывает так, что человек, очень успешный в бизнесе и по жизни, в общении с женщинами является полным профаном и совершает множество совершенно детских ошибок...
Это сейчас не наезд в твой адрес, братан - мы на этом форуме почти все такие... были раньше )))
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня все в порядке с головой, у меня свой бизнес, 4 машины, квартира, не многие думаю к этому возрасту смогли добиться такого.
То, что ты более финансово независим в жизни на данный момент - это хорошо, = плюс. Но я спрашивал не об этом.
Но в свои 27 лет ты сохнешь по вчерашней школьнице, которая из тебя верёвки вьет/выла; при этом юзая твой ресурс на изи.
Как должны работать отношения, и кто, что и как должен вкладываться в них = ты не ведаешь. Я про качественные отношения.
Вот тебе инфа - изучай. Начинай из "Важных тем" в первую очередь.
Отписывайся после прочтения/ после того как вникнешь в новую для тебя информацию по полной. Ну и задавай вопросы, если что не ясно, касательно материала.
У меня все в порядке с головой
Нужно стержень отращивать, а то его нету. Я об этом.
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня сейчас точно нет никокого желания с ними общаться, если это окажется правдой, то больше отношений точно строить не буду, буду только трухать и бросать
Я тебя понимаю. Тебе и не обязательно сейчас с новой отношения заводить. Просто знакомься, общайся, флиртуй, практикуй ближе-дальше, можешь трахнуть. Это все для того чтобы снизить значимость твоей бд, которая сейчас у тебя очень завышена и для практики в общении с девушками, чтобы ты понимал, как себя правильно вести, чтобы бабы (в том числе и бд) на тебя западали. Пойми, когда ты будешь воспринимать бд как обычную девушку, тогда ты ее и вернешь, это проверено опытом многих на этом форуме, которые успешно вернули.
 

Иван залесский

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То, что ты более финансово независим в жизни на данный момент - это хорошо, = плюс. Но я спрашивал не об этом.
Но в свои 27 лет ты сохнешь по вчерашней школьнице, которая из тебя верёвки вьет/выла; при этом юзая твой ресурс на изи.
Как должны работать отношения, и кто, что и как должен вкладываться в них = ты не ведаешь. Я про качественные отношения.
Вот тебе инфа - изучай. Начинай из "Важных тем" в первую очередь.
Отписывайся после прочтения/ после того как вникнешь в новую для тебя информацию по полной. Ну и задавай вопросы, если что не ясно, касательно материала.

Нужно стержень отращивать, а то его нету. Я об этом.
Очень важное моё плохое качество, это я всегда доверяю людям, и никак не могу в себе этого перебороть .
[DOUBLEPOST=1518903628][/DOUBLEPOST]И я не люблю вкладываться в то дело которое не принесёт никакой пользы, а на неё я потратил 6 месяцев.
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а на неё я потратил 6 месяцев
Мда, дохуя времени убил, а теперь у тебя есть феноменальная возможность наконец-то потратить время с пользой - на прокачку себя любимого. Не будь дураком и воспользуйся ею!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: RG15

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И я не люблю вкладываться в то дело которое не принесёт никакой пользы, а на неё я потратил 6 месяцев.
А что мне тогда делать, если я больше 7 лет вкладывался? В первое время после расставания вообще подохнуть хотелось, думал только о БД, ревел один дома, апа а по прошествии месяца жизнь налаживается.
Новые знакомства и общение с ОЖП привело вчера к бессонной ночи и утреннему пробуждению страстным сексом с влюблённой в меня ОЖП:). Поверь, очень помогает справлять с откатами и в лечении пельменя головного мозга)))
 

RG15

Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что мне тогда делать, если я больше 7 лет вкладывался? В первое время после расставания вообще подохнуть хотелось, думал только о БД, ревел один дома, апа а по прошествии месяца жизнь налаживается.
Новые знакомства и общение с ОЖП привело вчера к бессонной ночи и утреннему пробуждению страстным сексом с влюблённой в меня ОЖП:). Поверь, очень помогает справлять с откатами и в лечении пельменя головного мозга)))
[DOUBLEPOST=1518928209][/DOUBLEPOST]Поддерживаю, когда постоянно думаешь о бд хочется сдохнуть, как будто от тебя куски отрывают. Но когда появляется ОЖП, готовая на все, ради ночи с тобой, тебе становится легче и намного легче. Это лекарство для мозга. Надо лечиться. Если бы не ожп, я наверное всё ещё не ел не спал и ваще тронулся бы.
 

nobody1

Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак таже ситуация, 2 недели назад также резко бросила девушка,причину, тоже не совсем понимаю.ну и в панике,на эмоциях,началомал дров.в место того что бы собраться с мыслями,почитать литературу на этот счёт,последовать кучи советам экспертов о возврате девушки,начал бегать за ней,названивать,караулить в подъезде,вымаливать дать шанс,что смотрелось очень низко и недостойно.ей льстит фак того, что ты бегаешь за ней,это питает ее самолюбие,и в данный момент она чувствует себя хорошо,так как видит что кто-то в ней нуждается,и унижается перед ней,самая сильная пощечина для женщины это осознание того, что ты не нуждаешься в ней,что тебе и без неё хорошо,если ты дашь ей это понять,то она сама тебе напишет.и состояние такое же было,это жжение в груди,дикая злость на неё,и обида на весь мир.сейчас сам буду пытаться ее вернуть,жаль только поздно понял как нужно было действовать с самого начала.так что,у нас в переди много работы.я если честно уже представляю ее лицо,когда предстану перед ней новым человеком,и поблагодарю ее за эту мотивацию и стремление стать лучше,если бы не расставание то всего бы этого не было,трудно представить насколько ей будет обидно.лишь бы все получилось
 

RG15

Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак таже ситуация, 2 недели назад также резко бросила девушка,причину, тоже не совсем понимаю.ну и в панике,на эмоциях,началомал дров.в место того что бы собраться с мыслями,почитать литературу на этот счёт,последовать кучи советам экспертов о возврате девушки,начал бегать за ней,названивать,караулить в подъезде,вымаливать дать шанс,что смотрелось очень низко и недостойно.ей льстит фак того, что ты бегаешь за ней,это питает ее самолюбие,и в данный момент она чувствует себя хорошо,так как видит что кто-то в ней нуждается,и унижается перед ней,самая сильная пощечина для женщины это осознание того, что ты не нуждаешься в ней,что тебе и без неё хорошо,если ты дашь ей это понять,то она сама тебе напишет.и состояние такое же было,это жжение в груди,дикая злость на неё,и обида на весь мир.сейчас сам буду пытаться ее вернуть,жаль только поздно понял как нужно было действовать с самого начала.так что,у нас в переди много работы.я если честно уже представляю ее лицо,когда предстану перед ней новым человеком,и поблагодарю ее за эту мотивацию и стремление стать лучше,если бы не расставание то всего бы этого не было,трудно представить насколько ей будет обидно.лишь бы все получилось
уход девушки это мощный пинок тебе под зад, чтоб ты изменился. Я вот ещё о чем подумал, она ушла и кому сделала хуже? Только себе. Ты мужик ты один выживешь, а она баба, ей одной никак. Мы мужики все преодолеем, мы добытчики, у нас есть возможность и ресурсы, а у них кроме пиз@ды нет ничего. Они ничего не умеют.
 

nobody1

Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
парни у кого-нибудь есть книга "как вернуть бывшую девушку олег идеал и сергей садковский" ,если есть можете загрузить. книги романа винилова "как вернуть бывшую девушку во чтобы то ни стало" нету в свободном доступе?
 

RG15

Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С этим вопросом к Роману. Заказывашь, оплачиваешь, а он по электронке скинет
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак таже ситуация, 2 недели назад также резко бросила девушка,причину, тоже не совсем понимаю.ну и в панике,на эмоциях,началомал дров.в место того что бы собраться с мыслями,почитать литературу на этот счёт,последовать кучи советам экспертов о возврате девушки,начал бегать за ней,названивать,караулить в подъезде,вымаливать дать шанс,что смотрелось очень низко и недостойно.ей льстит фак того, что ты бегаешь за ней,это питает ее самолюбие,и в данный момент она чувствует себя хорошо,так как видит что кто-то в ней нуждается,и унижается перед ней,самая сильная пощечина для женщины это осознание того, что ты не нуждаешься в ней,что тебе и без неё хорошо,если ты дашь ей это понять,то она сама тебе напишет.и состояние такое же было,это жжение в груди,дикая злость на неё,и обида на весь мир.сейчас сам буду пытаться ее вернуть,жаль только поздно понял как нужно было действовать с самого начала.так что,у нас в переди много работы.я если честно уже представляю ее лицо,когда предстану перед ней новым человеком,и поблагодарю ее за эту мотивацию и стремление стать лучше,если бы не расставание то всего бы этого не было,трудно представить насколько ей будет обидно.лишь бы все получилось
Поддерживаю))такая же история в я в игноре почти месяц! Но ушел сразу, как она предложила расстаться просто я сказал "У тебя своя жизнь у меня своя и ок))) будем думать как построить их отдельно друг от друга!".Без всяких унижений, просьб одуматься и звонков в адрес бд!(конечно накатывало сильно, но я же сильнее Откатов)!
 
Последнее редактирование:

DimaDimidroll90

Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поддерживаю))такая же история в я в игноре почти месяц! Но ушел сразу, как она предложила расстаться просто я сказал "У тебя своя жизнь у меня своя и ок))) будем думать как построить их отдельно друг от друга!".Без всяких унижений, просьб одуматься и звонков в адрес бд!(конечно накатывало сильно, но я же сильнее Откатов)!

маленький срок отношений или что? что то не верится. любой мужик слаб, когда реально влюблен и дорожит девушкой. видать тебе на нее похер. как и мне было похер на всех других, но именно одна из 45 запала в душу.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
маленький срок отношений или что? что то не верится. любой мужик слаб, когда реально влюблен и дорожит девушкой. видать тебе на нее похер. как и мне было похер на всех других, но именно одна из 45 запала в душу.
Да нет Братан не похер мне на нее!!! просто не хочу быть тряпкой!!был такой уже опыт!!но в этот раз я не прогнусь!!По твоей логике я должен был мольбой ее простить и одуматься не бросай меня прошу ведь я такой хороший(((( умоляю тебя(( тем самым себя убивая и жутко ревнуя!!Нет уж таких ошибок я не допускаю больше!!
 

Иван залесский

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написала сообщение, я неделю назад отправлял типо «мы можем поговорить» но был в блоке , и вот она пишет «о чем нам с тобой разговаривать»
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Написала сообщение, я неделю назад отправлял типо «мы можем поговорить» но был в блоке , и вот она пишет «о чем нам с тобой разговаривать»
зачем ты вообще обращаешь на это внимание? даже читать не нужно, тебя нет для БД
 

Иван залесский

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так для чего она это написала ? Проверить есть ли шанс вернуться?
 

RG15

Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

Иван залесский

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если я так и не буду ей писать, не поймёт ли она , что вернуться уже нельзя?
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Иван залесский

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему она больше не пишет!?
 

Юрий Диллер24

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не пишет, потому что у нее сейчас желание тебя забыть, потому что ищет способы отвлечься, потому что ей нужен другой интерес кроме тебя. Возможно не пишет тебе, потому что пишет другому. Все может быть. А может и не быть. Разве это для тебя сейчас важно?
 

DimaDimidroll90

Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не пишет, потому что у нее сейчас желание тебя забыть, потому что ищет способы отвлечься, потому что ей нужен другой интерес кроме тебя. Возможно не пишет тебе, потому что пишет другому. Все может быть. А может и не быть. Разве это для тебя сейчас важно?
правильно, она охренеет чеерез месяц два, когда увидит обновленного бывшего и пожалеет о содеянном) особенно если он будет с красивой девушкой
 
Сверху