Любимая ушла резко - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любимая ушла резко

Иван залесский

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По общению, я бы не сказал что она ребёнок, она серьезная и рассудительная.
[DOUBLEPOST=1518790459][/DOUBLEPOST]я всегда первый бросал девушек, а тут такая ирония, ей 19 и она бросила меня! Я так подозреваю, что как раз из-за того что я всех бросал, она испугалась и бросила меня, как вы считаете?
 

Free_Man

Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
похожая ситуация!
бро, почитай мою тему, может что для себя вынесешь...
 

Иван залесский

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как её найти?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
она испугалась и бросила меня, как вы считаете?

Я считаю, что она с тобой жила и её всё устраивало, твои борщи и доставка её на учёбу и твоё обеспечение .
Ты ей обрубил финансирование и она решила тобой поманипулировать, к тому же ты сам подтолкнул её к этой мысли .
Это как вариант, а по факту хули гадать тут надо гнуть свою линию .
 

RG15

Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как тогда факт что в воскресенье мы занимались любовью и друг другу говорили что любим, а во вторник она меня ставит в блок везде и бросает!
Мужик, у меня такая же тема была. Ночь была прекрасной, уехала на работу, а потом резко охладела. Можешь мою тему почитать.
 

Иван залесский

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а как я её подтолкнул, и как манипулировать?
 

Леонид-359

Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Иван залесский

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тут подумал, и решил отпустить её. А если она захочет, она знает как меня найти.
 

Иван залесский

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, скажите было у кого , что самый момент когда на изнанку выворачивает от всей подобной ситуации это с утра!?
 

RG15

Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как тогда факт что в воскресенье мы занимались любовью и друг другу говорили что любим, а во вторник она меня ставит в блок везде и бросает![/QU
Ребят, скажите было у кого , что самый момент когда на изнанку выворачивает от всей подобной ситуации это с утра!?
круглые сутки целый месяц было, сейчас отпустило не много
 

Иван залесский

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати ещё одну вещь не написал.! За неделю до расставания, я купил новую симку и хотел её проверить, писал типо я учусь в её универе и хочу познакомится! Это было на праздник 2 февраля у нас в городе! От себя я написал что работаю ночью и не смогу увидеться! От левого типа написал что хочу познакомится и я в центре города на празднике, предложил довезти до дома, она написала почему не в университете и что у неё есть парень,потом спросила где я конкретно, и типо она уже уехала. Мне же она сказала что была дома! После расставания я ей опять написал про знакомство, она ответила , что ей все равно и что у неё есть парень.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
От левого типа написал что хочу познакомится и я в центре города на празднике, предложил довезти до дома, она написала почему не в университете и что у неё есть парень,потом спросила где я конкретно, и типо она уже уехала. Мне же она сказала что была дома! После расставания я ей опять написал про знакомство, она ответила , что ей все равно и что у неё есть парень.
И ты решил, что этот парень ты? Ну тогда ДА, осталось чуток подождать и она сама вернётся к тебе:)
Займись лучше собой, а не херней страдай.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: RG15

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тут подумал, и решил отпустить её. А если она захочет, она знает как меня найти.
Самое главное - чтобы ты все это время не сидел на жопе ровно и не ждал, пока она одумается и приползет к тебе на коленях в слезах просить прощения.
Тебе нужно РАЗВИВАТЬСЯ (в каких именно направлениях - об этом масса информации на форуме). И тогда она, увидев нового тебя, будет кусать локти от досады, что легкомысленно ушла от парня с такими перспективами...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: RG15

p3tr1k

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, подскажите через какое время начинать общение с бывшей? (Хочу ее вернуть)
И что ответить, если она, например, напишет первая?
Перечитал кучу информации, пересмотрел много видео, но конкретных ответов на данные вопросы не нашел.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Юрий Диллер24

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят, скажите было у кого , что самый момент когда на изнанку выворачивает от всей подобной ситуации это с утра!?
С утра и нахлобучивает. И по вечерам. Поэтому - утром кефир, вечером - клистир (шутка). Спорт отлично снимает симптомы, любой тут подтвердит.
Утром ведь просыпаешься от мысли о бд. Вот как только мозг включился, сразу отжимания. Добротно, долго. И полезно и мозги остынут. А поскольку просыпаешься раньше обычного, то и времени у тебя на свое развитие будет в разы больше (например учебу подтянуть, по работе что-нибудь дома сделать, лишний раз срач в квартире разгрести, посуду бля помыть...). Польза как ни крути. Вечерами - общение с людями (девушки предпочтительнее).
 

Free_Man

Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят, скажите было у кого , что самый момент когда на изнанку выворачивает от всей подобной ситуации это с утра!?
у меня, как раз утром, самые сильные откаты, пока лежишь и думаешь, на протяжении дня все ок, вечером вообще пох. Ну правда 2 мес. уже прошло. Так что держись, время сделает свое дело. Главное ты потрать его с пользой для себя!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У всех были откаты . Когда люди сексуально взаимодействуют их энергии вплетаются и переплетаются между собой и когда один бросает другого, часть энергии отрывается с мясом . Поэтому есть разговоры такого плана, типа что вырвали кусок души или оторвали часть меня . Всё так и есть на уровне энергетики .
Это один фактор, а второй заключается в том что тебя бросили, а каналы передачи остались .
Человека рядом нет, но он плюс ко всему к этому в добавок ещё и продолжает откачивать с вас энергию поэтому вы подыхаете получив всё это в совокупности .
Йога очень полезное мероприятие, с помощью неё можно устранить утечки .
 

Иван залесский

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни узнал, что она с каким-то парнем общается!
 

DimaDimidroll90

Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни узнал, что она с каким-то парнем общается!
да то фигня, она просто пытается общением забить свое время и не думать о тебе. не думай даже насчет этого писать ей и намекнуть что ты в курсе. забей.
 

Иван залесский

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я увидел ещё что она ставила лайки в вк парням
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни узнал, что она с каким-то парнем общается!
К твоему сведению, она и до тебя общалась с кем-то, и после тебя - тоже общаться будет. Или ты думаешь, что на тебя мир клином сошелся?
Когда отношений уже нету - никто никому ничего уже не должен.
Ты сам то с девушками новыми общаешься? Или прожигаешь вечера на диване, соло втыкая в пк/тв?
 

Иван залесский

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда мы были в отношениях и все было отлично
[DOUBLEPOST=1518901684][/DOUBLEPOST]
К твоему сведению, она и до тебя общалась с кем-то, и после тебя - тоже общаться будет. Или ты думаешь, что на тебя мир клином сошелся?
Когда отношений уже нету - никто никому не должен.
Ты сам то с девушками новыми общаешься? Или прожигаешь вечера на диване, соло втыкая в пк/тв?
У меня сейчас точно нет никокого желания с ними общаться, если это окажется правдой, то больше отношений точно строить не буду, буду только трухать и бросать
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда мы были в отношениях и все было отлично
Ну касательно того, как ты возился с ней/над ней = согласен = ей/у нее все было отлично = её все устраивало. На счет тебя - не уверен. Ты вкладывался в нее по полной - материально/бытовуха/эмоционально=физически, а она как я понял - только эмоц.-физически вкладывалась.
Как только ты прикрыл лавочку = финита ля комедия = расстаемся.
[DOUBLEPOST=1518902104][/DOUBLEPOST]
Когда мы были в отношениях и все было отлично
[DOUBLEPOST=1518901684][/DOUBLEPOST]
У меня сейчас точно нет никокого желания с ними общаться, если это окажется правдой, то больше отношений точно строить не буду, буду только трухать и бросать
Как ты себя оцениваешь? Давай по чесноку.
А то со стороны ты выглядишь, слабо говоря - 27-летней тряпкой.
Ты сам что думаешь по этому поводу? Только не говори, что это твои первые отношения плз)))))))
 
Последнее редактирование:
Сверху