Съезжает жена с ребёнком, хочу вернуть, помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Съезжает жена с ребёнком, хочу вернуть, помогите

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Ситуация у меня сложилась следующая, жена предложила разъехаться, якобы ей надо разобраться в своей голове, рядом со мной она этого сделать не может, ко мне относятся сейчас исключительно как к отцу ее ребёнка, а как мужчину видеть не хочет, про развод пока речи не идёт.
ну скажи ей спокойно что пусть съезжает. сам со своего дома не вздумай уходить!!!
Проблемы начались чуть больше года назад, она устроилась на новую работу, стала поздно приходить
новая работа ни при чем. проблема иная.
страх заключался в том, что я постоянно боялся ее потерять, постоянно контролил, ревновал (безосновательно), наверное можно сказать занимался «преследованием личности», пытался переделать ее под себя. И вот в один прекрасный момент она предложила разойтись, со словами, что все мое недоверие она расценивает как предательство.
Уговаривал ее, просил не рубить с плеча, обещал изменится, в итоге она согласилась остаться и вроде бы мы продолжили нормально жить.
ты показал свои слабости и в тебе перестали видеть мужчину
чтобы не бояться потерять девушку нужно несколько раз прийти ко мне на скайп консультацию.
В течении этого года, мы ездили отдыхать как с ребёнком, так и в двоем, дарил ей подарки, цветы, но не буду скрывать чувствовалось, что она стала холодней ко мне относится, секс стал реже. Я опять же начинал переживать и тупо реагировать, мог замолчать на пару дней, мог что то резко предъявить, но серьезных ссор за это время не было, как она объяснило ей просто на это было пофиг, просто никак не реагировалла.
она забила на тебЯ и хотела свалить а ты бегал за ней дарил подарки возил в отпуск = ты слаб в ее глазах
И вот недавно она мне сказала что хочет разъехаться, что не может больше мне врать видя как я стараюсь и потом страдаю из за того, что не получаю от неё никакой отдачи, что ее не тянет ко мне, не хочется подойти, обнять, поцеловать. То что год назад она приняла решение и так и не смогла перебороть в себе, как она это назвала предательство и все ее слезы и ругань стоят у неё перед глазами, что все это время она по сути жила со мной как с другом и для ребёнка.
когда женщина уходит от мужика - мужик находит новую и живет и радуется
а ты не смог - и поэтому у тебя проблемы
что делать? ИЗМЕНИТЬСЯ !
Я опять уговаривал, просил, умолял и тд. Но в итоге я согласился с их переездом. Предложил ей помощь во всем и сказал, что я всегда рядом и всегда ее жду.
уажасно ((
[DOUBLEPOST=1518836867][/DOUBLEPOST]
Подскажите, как мне сейчас себя вести, что менять в себе, что делать
забить на нее полностью.
Возможно ли за месяц поменять ее решение о переезде ?
возможно
Сейчас не пишу, не звоню и она тоже, общаемся только вечером дома, по большей части на тему ребёнка.
это правильно
я ждал ее домой, готовил ужин, по дому постоянно помогал ей, даже наверное больше чем она делал.
неправильное поведение
У меня просто в голове не укладывается, зачем тогда она год издевалась и над собой и на до мной, если чувств больше не было.
Мы строили планы на будущее, обсуждали будущее ребёнка, да просто говорила я тебя люблю.
любит тебя. но уходит потому что ей нужен мужик а не подкаблук
Неужели за столько прожитых лет вместе, человек не может честно сказать, да я тебе изменяю,да у меня есть другой,зачем так усложнять? Да и разбежаться так было бы проще. Неужели не понятно, что я рано или поздно все равно об этом узнаю ?
ты просто не знаешь женщин) обычное поведение бабы
[DOUBLEPOST=1518836989][/DOUBLEPOST]
С чего начать работу над собой, расскажите поподробней, я читаю форум, нахожу материалы разные, может есть то с чего начать в первую очередь ?
начни с общения со мной в скайпе. пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
Нет, я однозначно хочу ее вернуть, давайте работать.
давай работать.но вернуть сначала надо тебя. ты перестал быть мужчиной. верни мужество.

[DOUBLEPOST=1518837076][/DOUBLEPOST]
Общий у нас кредит на машину, но она сказала что платить будет за неё сама
машину ей не отдавать!!
Она съезжает, будет снимать в этом же районе.
пусть катится. не помогай ей ни копейкой. если хочешь вернуть.
[DOUBLEPOST=1518837285][/DOUBLEPOST]
Ох, пока не готов я на развод подавать, хочу попытаться обойтись без него.
боишься потеряь бабу. ПЛОХО!
Штормит тебя друг. Помню себя, я в нокауте был.
Бывает и сейчас откаты ловлю, но у меня тема в разы сложнее, как мне кажется.
чтобы не быть в нокаутах когда баба уходит - надо понимать что такое бабы вообще
нельзя к ним привязываться и верить в любовь до гроба! это только в кино!
Вот именно! Если она скажет тебе всё напрямую, ты выгонишь её, а вдруг там не сложится?
ее уже надо выгнать. прямо сегодня. на развод сам не подавай.
ей не пишем не звоним, трубки не берем от нее.
приходим работать со мной индивидуально
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
как то затихло, народ, вы работает?
у меня ситуация схожа))) интересуюсь че происходит
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Самое правильное взять уроки эксперта. Он просто твой тренер и старший учитель. Я вообще не жалею. И дали возможность расплатиться в рассрочку.
 
Сверху