Съезжает жена с ребёнком, хочу вернуть, помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Съезжает жена с ребёнком, хочу вернуть, помогите

XoXa

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет.
Ситуация у меня сложилась следующая, жена предложила разъехаться, якобы ей надо разобраться в своей голове, рядом со мной она этого сделать не может, ко мне относятся сейчас исключительно как к отцу ее ребёнка, а как мужчину видеть не хочет, про развод пока речи не идёт.

Вместе мы 11 лет из них 6 в браке, ребёнок 3,5 года.

Проблемы начались чуть больше года назад, она устроилась на новую работу, стала поздно приходить, в силу своего характера или страхов, страх заключался в том, что я постоянно боялся ее потерять, постоянно контролил, ревновал (безосновательно), наверное можно сказать занимался «преследованием личности», пытался переделать ее под себя. И вот в один прекрасный момент она предложила разойтись, со словами, что все мое недоверие она расценивает как предательство.
Уговаривал ее, просил не рубить с плеча, обещал изменится, в итоге она согласилась остаться и вроде бы мы продолжили нормально жить.

В течении этого года, мы ездили отдыхать как с ребёнком, так и в двоем, дарил ей подарки, цветы, но не буду скрывать чувствовалось, что она стала холодней ко мне относится, секс стал реже. Я опять же начинал переживать и тупо реагировать, мог замолчать на пару дней, мог что то резко предъявить, но серьезных ссор за это время не было, как она объяснило ей просто на это было пофиг, просто никак не реагировалла.

И вот недавно она мне сказала что хочет разъехаться, что не может больше мне врать видя как я стараюсь и потом страдаю из за того, что не получаю от неё никакой отдачи, что ее не тянет ко мне, не хочется подойти, обнять, поцеловать. То что год назад она приняла решение и так и не смогла перебороть в себе, как она это назвала предательство и все ее слезы и ругань стоят у неё перед глазами, что все это время она по сути жила со мной как с другом и для ребёнка.

Я опять уговаривал, просил, умолял и тд. Но в итоге я согласился с их переездом. Предложил ей помощь во всем и сказал, что я всегда рядом и всегда ее жду.

В течении наверное месяца мы будем жить ещё вместе, пока она ищет квартиру в этом же районе, так как ребёнок ходит в сад и надо чтоб я тоже с ним виделся, забирал его, ну и проводил с ним время.

У неё хорошая работа, но тяжелая работа, постоянно не нервах, зарабатывает она больше меня.

Подскажите, как мне сейчас себя вести, что менять в себе, что делать ? Я очень хочу все нормализовать, жить с ней и вернуть ее чувства.

Возможно ли за месяц поменять ее решение о переезде ?

Сейчас не пишу, не звоню и она тоже, общаемся только вечером дома, по большей части на тему ребёнка.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У нас тут прям ксерокс какой-то..... Неужели мы все настолько примитивны, что все делают одно и тоже как под копирку)))) Прочитай предыдущие истории, все как по шаблону, за редким исключением деталей... Там уже советов куча... Даже экспертов ждать не нужно...
 

XoXa

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Почти весь день шарю по форуму, ищу похожие ситуации, вроде что то похожее есть, а вроде и не так. Могу конечно ошибаться, просто голова мутная (
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот это в точку!!! Первое, что нужно сделать - привести голову в порядок!!! А дальше по шаблону, нужно как можно быстрей разбежаться по разным норкам и работать, работать и еще раз работать...(как физически так и умственно) Где ж тебя жена будет любить, если она херачит с утра до вечера, а потом еще дома подвергается "преследованием личности"... психология, мать ее за ногу, литературку почитай, названия книг тут в каждой истории...
 

XoXa

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дело в том, что после нашей первой соры, год назад, я полностью пересмотрел эту позицию, я ждал ее домой, готовил ужин, по дому постоянно помогал ей, даже наверное больше чем она делал.
У меня просто в голове не укладывается, зачем тогда она год издевалась и над собой и на до мной, если чувств больше не было.
Мы строили планы на будущее, обсуждали будущее ребёнка, да просто говорила я тебя люблю.
[DOUBLEPOST=1518717299][/DOUBLEPOST]Тут в основном пишут когда жены уже уехали, а моя собирается только через месяц. Что мне делать этот месяц, как себя вести.
 

Goodzon

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Проблемы начались чуть больше года назад, она устроилась на новую работу, стала поздно приходить
В этот момент у неё на примете появился "Василий"
я постоянно боялся ее потерять, постоянно контролил, ревновал (безосновательно), наверное можно сказать занимался «преследованием личности», пытался переделать ее под себя
Ты делал почти все возможные ошибки, чтоб её потерять.
И вот в один прекрасный момент она предложила разойтись, со словами, что все мое недоверие она расценивает как предательство
Тебе будет не приятно читать следующие строки, но у неё начались отношения с другим и ей нужно переложить ответственность за разрыв на тебя.
В течении этого года, мы ездили отдыхать как с ребёнком, так и в двоем, дарил ей подарки, цветы, но не буду скрывать чувствовалось, что она стала холодней ко мне относится, секс стал реже.
Потому-что в другом месте секс был тоже и тебе давали только потому что "супружеский долг".
То что год назад она приняла решение и так и не смогла перебороть в себе, как она это назвала предательство и все ее слезы и ругань стоят у неё перед глазами
Они пытались закончить отношения, но не получилось и снова встречаются
Я опять уговаривал, просил, умолял и тд.
Опять куча твоих ошибок и она решила выбрать его
Предложил ей помощь во всем и сказал, что я всегда рядом и всегда ее жду.
Теперь она спокойна, ты запасной аэродром и пока можно трахаться и выстраивать новые отношения, если что она всегда вернется назад.
Подскажите, как мне сейчас себя вести, что менять в себе, что делать ? Я очень хочу все нормализовать, жить с ней и вернуть ее чувства.
Тебе предстоит долгая работа над собой и своим сознанием.
Что тебе сейчас делать?....Ну начнем с того, что попал ты в не очень мягко говоря хорошую ситуацию. Есть часть твоей вины и она в перечисленных мной выше ошибках поведения.
Сейчас спокойно сказать, что ты её любишь, но держать не будешь, это её выбор и ты желаешь ей только счастья (это будет первый разрыв шаблона). Интересуйся только как скоро она съедет? Ни каких разговоров с этой минуты об отношениях и тем более ревности, допросов и выслеживаний. От секса прийдется тоже с ней отказаться. Скажу сразу вернуть будет не просто и пока у неё "там" конфетно-букетный период это сделать не возможно! Но грамотно действуя ты сможешь развернуть ситуацию, вопрос только нужна ли тебе потом она будет, как узнаешь, что мои слова подтвердились?!
 

XoXa

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас спокойно сказать, что ты её любишь, но держать не будешь, это её выбор и ты желаешь ей только счастья
Я уже практически так и сказал, но скажу ещё раз, перед отъездом.

вопрос только нужна ли тебе потом она будет, как узнаешь, что мои слова подтвердились?!
Неужели за столько прожитых лет вместе, человек не может честно сказать, да я тебе изменяю,да у меня есть другой,зачем так усложнять? Да и разбежаться так было бы проще. Неужели не понятно, что я рано или поздно все равно об этом узнаю ?


Я сейчас общаюсь с ней только на тему ребёнка, да в принципе на другие темы она и сама не разговаривает.


С чего начать работу над собой, расскажите поподробней, я читаю форум, нахожу материалы разные, может есть то с чего начать в первую очередь ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С чего начать работу над собой, расскажите поподробней, я читаю форум, нахожу материалы разные, может есть то с чего начать в первую очередь ?
В первую очередь - прочитай книгу Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин".
Она поможет тебе найти ответы на многие вопросы - в том числе и о том, почему же твоя жена не признавалась тебе в измене...
 

XoXa

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Максим73

Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как у всех все одинаково. Только уровень накала страстей разный. Как по шаблону, но к каждой ситуации свой путь решения.

Хз как лучше быть. Все равно новые отношения с женой это дело двух людей. Как раньше уже не будет точно, а будет ли лучше - зависит от вас двоих.

Важно провести анализ и взглянуть со стороны на самого себя. Это и ей надо, но когда она в состоянии новых отношений с васьком, то она чувствует себя отлично и не будет считать себя виновной и пытаться исправить.

Она должна понять, что ваши отношения закончены и только так поймет кого потеряла.
Пока на ней корона и она считает, что распоряжается тобой и ты зависим от нее. Это надо менять в первую очередь. Игнор и развивай себя. После 11 лет жизни не просто конечно, но ТВОЯ ЖИЗНЬ продолжается.

Какой возраст у тебя и у бж?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ситуация у меня сложилась следующая, жена предложила разъехаться, якобы ей надо разобраться в своей голове, рядом со мной она этого сделать не может, ко мне относятся сейчас исключительно как к отцу ее ребёнка, а как мужчину видеть не хочет,
Разбираться уже поздно
Свалить хочет
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в силу своего характера или страхов, страх заключался в том, что я постоянно боялся ее потерять, постоянно контролил, ревновал (безосновательно), наверное можно сказать занимался «преследованием личности»,
Дело тут не в характере обычно , а в оценеке ситуации.
Видимо уже были проблемы
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В течении этого года, мы ездили отдыхать как с ребёнком, так и в двоем, дарил ей подарки, цветы, но не буду скрывать чувствовалось, что она стала холодней ко мне относится, секс стал реже. Я опять же начинал переживать и тупо реагировать, мог замолчать на пару дней, мог что то резко предъявить, но серьезных ссор за это время не было, как она объяснило ей просто на это было пофиг, просто никак не реагировалла.
В общем занимался ерундой
[DOUBLEPOST=1518771469][/DOUBLEPOST]
У неё хорошая работа, но тяжелая работа, постоянно не нервах, зарабатывает она больше меня.
Одна из проблем
 

Максим73

Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это кризис у вас, как и у многих.

Молоды были в начале отношений, ты привязался. Понял что она твоя навсегда, да и она давала понять. Начал давить, перестраивать. У девушек с 28-34 лет гормональный взрыв и когда они чувствуют, что могут завоевывать сердца мужчин, то начинают это делать. Сначала дистанционно, а потом выбирают того, с кем можно замутить. Ты то и так на привязи.
Вопросы морали и семейных ценностей отходят на другой план.
Также несбытые мечты и возможно она поняла, что так жить не хочет. Стала самодостаточной. Ребенка родила, цель достигнута.
Все это блядская пропаганда и в нашем обществе это повсеместно...

Ну все общество не исправить тебе, а себя надо вернуть к жизни.
Какие рычаги у тебя есть?
Что у вас общее из недвижки/движки?
Уходить она хочет или ты съезжаешь?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возможно ли за месяц поменять ее решение о переезде ?
Не возможно
[DOUBLEPOST=1518773027][/DOUBLEPOST]
Сейчас не пишу, не звоню и она тоже, общаемся только вечером дома, по большей части на тему ребёнка.
Так и нужно - налаживать общение по ребенку- процедуры - как вы будете жить отдельно итд
 

Максим73

Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я вот только не пойму, в моей ситуации шанса на возврат вообще нет ?

Шанс всегда есть.
Но смотри, чем ты быстрее поймешь, что не стоит играть в возврат, тем лучше для тебя самого.

Отвлекись от ситуации. Отпусти ее и не думай о плохом.

Ты ее уже потерял, возможно на время, а возможно навсегда. Смирись, не психуй.
Это не просто, но ты от себя уже многое сделал. И это не сработало. Теперь терпение и труд.
Теперь холодный расчет и равнодушие.
Ты другой и намерен идти до конца.
Вернется или нет - дело времени.
Уверен, что пауза в пару месяцев вам необходима. Только не следи за ней. Забей на нее совсем.
Это время тебе для развития!!! Ей для осознания потерянного и для начала сомнений.

Твоя задача на первое время:
1) Ни с кем не обсуждать ее уход. Расстались и все. Развод. Все пиши сюда, тут у всех мнение независимое. Особенно НИ ЗА ЧТО не говори на эту тему с женщинами. Они всегда на ее стороне и скажут "беги и разговаривай с ней". Я через это прошел.
2) Читай статьи на форуме. Успешные темы.
3) Работа, работа и еще раз работа.
4) Спорт, активность, экстрим и новые девушки.
5) денег не давать ей. Минимально нас ребенка. Лучше вещами и продуктами.
6) с ней не контактировать совсем. Читай по игнору статьи.
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подскажите как написать на форум свою историю!
 

XoXa

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какие рычаги у тебя есть?
Что у вас общее из недвижки/движки?
Уходить она хочет или ты съезжаешь
Рычагов наверное никаких
Общий у нас кредит на машину, но она сказала что платить будет за неё сама,квартира моя
Она съезжает, будет снимать в этом же районе.
 

Максим73

Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Рычагов наверное никаких
Общий у нас кредит на машину, но она сказала что платить будет за неё сама,квартира моя
Она съезжает, будет снимать в этом же районе.

Квартира куплена в браке? Оформлена на кого?
Машина куплена в браке? Автокредит? Кто машиной управляет?

Пусть съезжает.
Твое право подать на развод. Делай разрыв шаблона, отлипни от нее.

Дай со временем понять, что все кончено.
У вас сын или дочь?
 

XoXa

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Квартира куплена в браке? Оформлена на кого?
Машина куплена в браке? Автокредит? Кто машиной управляет?

Пусть съезжает.
Твое право подать на развод. Делай разрыв шаблона, отлипни от нее.

Дай со временем понять, что все кончено.
У вас сын или дочь?
Нет квартира не покупалась, она просто моя)
Машина автокредит, она владельца

Ох, пока не готов я на развод подавать, хочу попытаться обойтись без него.
[DOUBLEPOST=1518776158][/DOUBLEPOST]У нас сын
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ох, пока не готов я на развод подавать, хочу попытаться обойтись без него.

А в чем смысл?
Квартира твоя, жить есть где. Как съедет можно и подать. Тебе сказали, что ты не нужен. Не напрямую, но сказали именно так. Все эти разборы в голове - отмазка и завиноватят все равно тебя. Порви шаблон. Иначе так: тебя послали, а ты ждёшь с мыслью: вдруг она вернётся?!
 

Максим73

Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет квартира не покупалась, она просто моя)
Машина автокредит, она владельца

Ох, пока не готов я на развод подавать, хочу попытаться обойтись без него.
[DOUBLEPOST=1518776158][/DOUBLEPOST]У нас сын

Штормит тебя друг. Помню себя, я в нокауте был.
Бывает и сейчас откаты ловлю, но у меня тема в разы сложнее, как мне кажется.

Пойми, если ты не подашь на развод, то она подаст со временем. У вас уже нет семьи так таковой.
Надо брать все в свои руки. Я сам в такой же заднице. Только жена первее подала и контролирует ситуацию.

Задание #1
Прочитай Парадокс страсти. Купи в книжном. Читается легко и быстро. На прочтение 10 дней.

Жене не показывай что читаешь.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

XoXa

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Максим73

Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас читаю “ Женщина. учебник для мужчин»
Потом сразу эту начну

Главное не унывай и старайся не думать о плохом. Плохое уже случилось. Теперь главное это твоя уверенность и развитие
 

XoXa

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Главное не унывай и старайся не думать о плохом. Плохое уже случилось. Теперь главное это твоя уверенность и развитие
Спасибо за поддержку, будем работать и бороться
 

Goodzon

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
разбежаться так было бы проще. Неужели не понятно, что я рано или поздно все равно об этом узнаю ?
Вот именно! Если она скажет тебе всё напрямую, ты выгонишь её, а вдруг там не сложится? Что она потом будет делать?....
Пойми, сейчас тебя очень качает и ты на сильных эмоциях и они мешают оценивать трезво ситуацию и как бы ты сам себя и других не убеждал в обратном, ты не в состоянии сейчас это видеть. Просто выполняй сейчас всё, что тебе говорят.
1. Ни каких эмоций и выяснения с ней отношений (не показывай своё внутреннее состояние).
2. Предоставь ей полную свободу действий (держи в голове, что сейчас так надо!)
3. Ни какой инициативы в её сторону с твоей стороны.
4. Читай литературу и потихоньку начнешь видеть ситуацию, а пока тебя ведут грамотные люди.
5. И конечно спорт, он очень помогает снять этот стресс (самое лучшее решение)
Дальше всё по ситуации, просто делай так!
 
Сверху