Хочу вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть любимую

Dimka2119

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тему ведёт @Александр888
С 9.06 - 9.07

Встречались 3.5 года. Летом расставались один раз на 1 месяц в 2017 году, но вернулась, после лета, осенью хотела уйти и навсегда я предложил давай не будем расставаться и останемся вместе, за это время дарил подарки, ездили по разным интересным местам. Буквально пол месяца назад сказала что не может уже и ушла...хочу вернуть её.Сказал что есть другой, но я не верю этому, я её хорошо знаю. Может сказать специально что бы расстаться. А этот другой она говорила что не очень
[DOUBLEPOST=1518695010][/DOUBLEPOST]Говорила что я скучный и постоянно недоволен, это я сам виноват...понимаю, но сейчас хочу все исправить и изменить.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
за это время дарил подарки, ездили по разным интересным местам
Ты пытался купить ее благосклонность (пусть даже делая все от чистого сердца) - и у тебя ничего не получилось...
Говорила что я скучный и постоянно недоволен
И какие у тебя есть соображения насчет того, чтобы в дальнейшем не быть скучным и недовольным в отношениях?
 

Dimka2119

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты пытался купить ее благосклонность (пусть даже делая все от чистого сердца) - и у тебя ничего не получилось...

И какие у тебя есть соображения насчет того, чтобы в дальнейшем не быть скучным и недовольным в отношениях?
Думаю начать с позитива, хочу предложить встретится типо помочь мне. Общаться на хорошие темы, узнать как она и что сейчас нового. После расставания я ей писал что отпускаю её и не хочу этих отношений. Начал переписываться буквально дня 4 назад, отвечает...но сухо.Телефон заблокировала.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю начать с позитива, хочу предложить встретится типо помочь мне.
Чудесно.
Ты обязательно будешь дарить ей позитив в общении - но потом.
А сейчас немедленно прекращай с ней всякую переписку (и уж ни в коем случае не предлагай встретиться) и начинай игнор.
Сейчас любая твоя навязчивость в ее адрес будет все больше и больше ухудшать твои позиции.
Она должна отдохнуть от тебя - а потом и соскучиться.
А ты за это время должен как следует поработать над собой.
Потому что просто решить для себя "я теперь не буду скучным и недовольным, а буду дарить ей позитив" - этого не достаточно, чтобы вернуть БД (бывшую девушку).
А еще поставь аватарку (правило форума) и напиши, сколько вам обоим лет.
 

Dimka2119

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чудесно.
Ты обязательно будешь дарить ей позитив в общении - но потом.
А сейчас немедленно прекращай с ней всякую переписку (и уж ни в коем случае не предлагай встретиться) и начинай игнор.
Сейчас любая твоя навязчивость в ее адрес будет все больше и больше ухудшать твои позиции.
Она должна отдохнуть от тебя - а потом и соскучиться.
А ты за это время должен как следует поработать над собой.
Потому что просто решить для себя "я теперь не буду скучным и недовольным, а буду дарить ей позитив" - этого не достаточно, чтобы вернуть БД (бывшую девушку).
А еще поставь аватарку (правило форума) и напиши, сколько вам обоим лет.
Сколько примерно она должна отдохнуть?Мне 22, ей 19. И что нужно сделать для работы над собой?
 

Туз852

Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, как минимум месяц. Возможно, намного больше. Жди экспертов, они помогут
С БД не общайся, будут звонки, сообщения - игнорь
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько примерно она должна отдохнуть?
По-разному бывает: месяц, два, три…
Игнор – это не сидеть дома с секундомером в ожидании момента, когда можно будет выходить на связь с БД.
Игнор – это еще и правильная работа над собой.
И что нужно сделать для работы над собой?
Почитай в других темах, что там рассказывается про карьеру, спорт, смену имиджа и общение с новыми девушками. А также про грамотный "самопиар" в соцсетях, предназначенный для БД.
 

Dimka2119

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По-разному бывает: месяц, два, три…
Игнор – это не сидеть дома с секундомером в ожидании момента, когда можно будет выходить на связь с БД.
Игнор – это еще и правильная работа над собой.

Почитай в других темах, что там рассказывается про карьеру, спорт, смену имиджа и общение с новыми девушками. А также про грамотный "самопиар" в соцсетях, предназначенный для БД.
спасибо, но она через 4 месяца уезжает в другой город...я не знаю что с этим делать
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спасибо, но она через 4 месяца уезжает в другой город...я не знаю что с этим делать
С этим тебе НИЧЕГО не надо делать.
Просто потому что на эту ситуацию ты все равно никак не можешь повлиять (скорее всего). По крайней мере – сейчас.
До отъезда БД у тебя еще будет возможность восстановить с ней отношения – если ты будешь правильно заниматься игнором и саморазвитием.
Но вот сейчас – никаких телодвижений в ее сторону. Этим ты только еще больше все усложнишь.
 

Туз852

Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Представь, что ее просто нет, тебе нужно придти в себя. А вообще с учетом всех косяков, ты должен стать лучше в первую очередь для себя, т.к. отношения если будут, должны быть новыми(другими) и ты должен стать лучше в разы, только так!
 

Dimka2119

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С этим тебе НИЧЕГО не надо делать.
Просто потому что на эту ситуацию ты все равно никак не можешь повлиять (скорее всего). По крайней мере – сейчас.
До отъезда БД у тебя еще будет возможность восстановить с ней отношения – если ты будешь правильно заниматься игнором и саморазвитием.
Но вот сейчас – никаких телодвижений в ее сторону. Этим ты только еще больше все усложнишь.
И забыл ещё сказать, она начала писать после того как я сказал ей что мне одному лучше через дня 2. Начала с просьб. Но я ответил её что выполню...попросила посмотреть вещи которые она оставила у меня.
И сказала если нужна будет помощь, то мне поможет. Я ей ответил так же.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прекращай нафиг все бессмысленные переписки с ней.
С этими вещами тоже вопрос поскорее решите - пускай она к тебе приедет и заберет их. И дело с концом...
 

Туз852

Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С вещами нужно быстро и за раз решить вопрос. Пусть приедет когда удобно тебе, молча выносишь их за дверь. И дверь на замок, без соплей и разговоров. Тебя для нее нет, ваши отношения пока закончились
 

Dimka2119

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прекращай нафиг все бессмысленные переписки с ней.
С этими вещами тоже вопрос поскорее решите - пускай она к тебе приедет и заберет их. И дело с концом...
Что делать если через 2 - 3 месяца она не напишет?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что делать если через 2 - 3 месяца она не напишет?
Тогда сам выйдешь на контакт.
Но встречаться с ней по новой будет иметь смысл только если ты к этому времени "прокачаешься" - и будешь готов предъявить ей новую и улучшенную версию себя )))
Для начала попробуй прочитать книгу "Парадокс страсти" - она поможет тебе понять некоторые вопросы отношений, о которых ты раньше не задумывался.
 

Туз852

Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас не стоит об этом думать, тебе нужно остыть, она - умерла, ее-нет, уехала на Марс. Ходи в зал, читай книги, знакомься с другими девушками
 

Dimka2119

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда сам выйдешь на контакт.
Но встречаться с ней по новой будет иметь смысл только если ты к этому времени "прокачаешься" - и будешь готов предъявить ей новую и улучшенную версию себя )))
Для начала попробуй прочитать книгу "Парадокс страсти" - она поможет тебе понять некоторые вопросы отношений, о которых ты раньше не задумывался.
Автор?))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Dimka2119

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уж мог бы не полениться - и сам загуглить )))
Полное название:
Дин К. Делис, К.Филлипс. Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет
Спасибо, начну читать прямо сейчаС)
 

Goodzon

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Буквально пол месяца назад сказала что не может уже и ушла...
Это и есть признаки другого МЧ
Сказала что есть другой, но я не верю этому, я её хорошо знаю.
Она тебе открыто об этом говорит.
Привет, совет один и очень хороший прекрати с ней все контакты. Пойми, чем больше ты сейчас унижаешься перед ней, тем меньше она тебя ценит как мужчину. Тебе кажется, что если ты перестанешь с ней держать контакт, то ты её потеряешь. А происходит как раз обратное! Я тебе даю 85% того, что у неё есть отношения и сейчас она в деморежиме перед другим, что бы ты не делал будет только хуже. Ещё раз повторюсь прекрати с ней общение и это будет первый шаг к её возврату.
 

Dimka2119

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это и есть признаки другого МЧ

Она тебе открыто об этом говорит.
Привет, совет один и очень хороший прекрати с ней все контакты. Пойми, чем больше ты сейчас унижаешься перед ней, тем меньше она тебя ценит как мужчину. Тебе кажется, что если ты перестанешь с ней держать контакт, то ты её потеряешь. А происходит как раз обратное! Я тебе даю 85% того, что у неё есть отношения и сейчас она в деморежиме перед другим, что бы ты не делал будет только хуже. Ещё раз повторюсь прекрати с ней общение и это будет первый шаг к её возврату.
Недавно знакомый у которого девушка есть, а у этой девушки подруга моя бывшая. Сказал что есть у неё парень. И что типо ей лучше чем со мной.
 

Goodzon

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Недавно знакомый у которого девушка есть, а у этой девушки подруга моя бывшая. Сказал что есть у неё парень. И что типо ей лучше чем со мной.
Так и есть поверь!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Допустим если у неё есть парень, то как мне реагировать когда я выйду на связь через месяц?
Если ты к тому моменту (не обязательно прямо через месяц) хорошо "прокачаешься" - то у тебя будут неплохие шансы, чтобы отбить свою БД у среднестатистического пацана, который саморазвитием не занимается, книг об отношениях не читает - и выходные в основном проводит у телевизора с пивасом (это, конечно, несколько утрированно).
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет)
а можешь нормально свои историю написать? как у других ребят
абзацы делай!
[DOUBLEPOST=1518846022][/DOUBLEPOST]по двум строчкам не вникнуть в твой вопрос.
 

Dimka2119

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет)
а можешь нормально свои историю написать? как у других ребят
абзацы делай!
[DOUBLEPOST=1518846022][/DOUBLEPOST]по двум строчкам не вникнуть в твой вопрос.
привет. Начали встречаться 3.5 года назад, до этого я добивался её месяц...её бросил парень, но он был на расстоянии и они даже не виделись. Через примерно пол года она сказала что меня любит и я тоже. Но до этого я говорил что не нравится то что она гуляет с друзьями...вроде прекратила. За пол года 2 раза расставались, но сходились...после этого вроде всё хорошо было 2.5 года. Я категорически не понравился её родителям(тетя и дядя), тем что не богатый как их знакомые. Но она не слушала вроде их и говорила что я любимей их. Я настоятельно хотел познакомится поближе и поговорить по этому поводу...был случай что мы увиделись я и родители. Я начал говорить они смотрели с высока, сказал что я встречаюсь и что хочу быть с ней и что она хорошая и люблю. Но потом когда пришли домой и она получила от них. Да...был косяк что я контролировал её...звонил бывало домой, но ей не нравилось это было на протяжении года...я чувствовал что она мне в чем то обманывает так как не раз были случаи обмана и глупые шутки на подобии что была у друга дома с ночевой итд. Где то год назад она начала говорить что не любит и не хочет быть со мной...но я не обращал внимания на это говорил пройдёт и не думай ничего плохого. Но ранее мы хотели переехать в город побольше, снимать квартиру и начать оплачивать её обучение в институте, полностью...работать, она была рада и даже сама сказала что всё отлично. Бывали иногда ссоры и недопонимания. И когда я понимал что она хочет уйти я стал злится больше и объяснять что зачем так...частенько были ссоры...ведь мы договорились подождать её пока она закончит обучение и мы переедем и всё будет классно. И все же потом летом она решила меня проучить позвать своего друга...который напорядок больше меня и что бы он заставил отстать....когда мы разговаривали я понимал что делаю ошибки и что лучше действительно оставить и перестать злится на неё.Были угрозы, но это не так уж было страшно так как я понимал что заступиться есть кому мне. Вот мы расстались летом 2017 года. Я месяц пытался с ней общаться и всё же она решила вернуться...после этого я ничего плохого не говорил ей и делал всё только хорошее...очень много дарил подарков и старался сделать максимально ей хорошо...ездили по разным местам. Но она через месяц опять продолжала говорить что не любит меня всё же и я в это время старался уговорить не лделать этого и всё же вот 3 недели назад ушла...сейчас я вижу фотки с новым парнем...и понимаю что всё...конец...зная её она уже не вернется.Пока не общаюсь, она предложила мне вчера помочь, но я отказался...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
её бросил парень, но он был на расстоянии и они даже не виделись.
Эти слова достойны быть отлитыми в бронзе, наряду с эпической фразой "У меня было много девушек, но я еще девственник" )))
А вообще, братан - судя по твоему рассказу, эта ОЖП, мягко говоря, еще очень незрелая как личность. Бросай ее нах... - и найди себе нормальную девушку.
 

Dimka2119

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эти слова достойны быть отлитыми в бронзе, наряду с эпической фразой "У меня было много девушек, но я еще девственник" )))
А вообще, братан - судя по твоему рассказу, эта ОЖП, мягко говоря, еще очень незрелая как личность. Бросай ее нах... - и найди себе нормальную девушку.
Вернуть шанса нет?Что такое ОЖП?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ОЖП - особа женского пола (принятое на этом форуме сокращение).
Вернуть-то, конечно, шанс есть - но подумай, сможешь ли ты выстроить с ней новые правильные отношения?
По-моему, лучше идти по жизни дальше (сделав из этой ситуации правильные выводы: что бессмысленно задаривать подарками и угождать).
 

Dimka2119

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ОЖП - особа женского пола (принятое на этом форуме сокращение).
Вернуть-то, конечно, шанс есть - но подумай, сможешь ли ты выстроить с ней новые правильные отношения?
По-моему, лучше идти по жизни дальше (сделав из этой ситуации правильные выводы: что бессмысленно задаривать подарками и угождать).
А если не задаривать и не угождать?И начать новые?То как лучше будет их начать если это получится?
 
Сверху