Помогите вернуть любимою... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимою...

vad.phantom

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброго времени суток)))
Коротко расскажу о своей проблеме ... Мне 24, девушке 20 ... Пробыли вместе 9 месяцев. Познакомились зимой 2015 года, но она тогда имела отношения и я не хотел мешать, общаться начали через год, в январе 2017, тогда я узнал что у нее отношения уже давно закончились. Общались сначала в СС, потом в телефонном режиме. С мая 2017 начали встречаться. Первый секс был где-то примерно через полтора месяца после отношений. Все шло просто хорошо, но в конце декабря начались недопонимания, тон общения изменился и так далее, повеяло холодом.))) На мои вопросы в чем проблема, отвечала что все хорошо. В начале января все же решили провести разбор полетов ... Сказала что мало романтики в отношениях, все однообразно. Было сказано, что меня бросать не хочет, но дает шанс чтобы изменился. И после этого начались только одни ссоры и во время одной ссоры я со зла сказал, что нам нужно взять паузу в отношениях и услышал ответ что паузы не будет, а просто наши отношения закончились ... На мои просьбы все восстановить только один ответ "А смысл "," второго шанса не будет "и так далее ... в наших отношениях была одна проблема - это расстояние ... около 700 км, так как она учится еще ... переехать к ней сейчас нет возможности ... в настоящее время планируют не звонить и так далее, а позвонить только на 8 марта и сухо поздравить ... и снова начать молчания ... а так жду от, Вас, умных советов ... Извиняюсь за правописание, так как я из Украины ...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху