На грани развода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

На грани развода

Arni7

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дочитал Парадокс страсти. Оставлю свои мысли как себя вести в отношениях. Самому себе на будущее.

Безусловно, я должен быть уверен в себе и каждый день развивать себя. Это могут быть курсы, тренажерка, хобби.

Встречи с друзьями обязательны. Я, например, раньше оставался дома в ущерб встречи с ними. Пытался тем самым доказать, что вот он я, здесь, я твой. Это только отдаляет и ничего не доказывает. Доказывает только одно ей, что он мой и никуда не денется. Нужно быть независимым.

В самих отношениях важно понимать кто я в данный момент сильный или слабый. Если сильный, то метод пробного сближения: комплименты, совместный вечер желательно вне дома. Если чувствуешь, что погружаешься в партнера включаешь разумную дистанцию: немного холоден, уверен в себе. Без соплей и слез найти подход при котором восстановится баланс.

Если баланс найден или я сильный, очень дозированно и аккуратно комплименты, ухаживания. Никогда не надо боятся затронуть любую тему. Сесть и поговорить, без упреков и оскорблений. Найти конфликтные моменты.

Все это по идее должно дать гармоничные отношения. Конечно, на словах все просто, но сделать это своим естественным поведением большой труд. Если есть дополнения пишите:)
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну наконец то! Молодец. Прогресс неизбежен! Все по делу.
 

Arni7

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По ситуации с женой. Она не пишет, не звонит. Я думаю она в полной уверенности, что если сейчас потянет за ниточку я прибегу. Ага, хер ей. Пусть и дальше думает, развод все ближе))
 

Arni7

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну что, сегодня молчание было прервано большим письмом. Ее сообщения сократил, мои как и отвечал.

-Я поняла, что ошибалась. Сейчас осознала, что ты важен мне.
-Я не верю твоим словам
-Человек может ошибаться...решать тебе
-13.03 в 11:30 (суд)
-ок

Так себя круто чувствую!!! Внутри торжествую, что теперь я решаю в это ситуации.
Понимаю, что она сейчас на крючке, но подсекать не собираюсь. Ее словам не верю. Если суд даст еще месяц и она побегает за мной, тогда посмотрим. Но мне и без нее хорошо. Тренажерка, книги, работа, друзья...
Короче маленькая победа)))
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так себя круто чувствую!!! Внутри торжествую, что теперь я решаю в это ситуации.
Понимаю, что она сейчас на крючке, но подсекать не собираюсь. Ее словам не верю. Если суд даст еще месяц и она побегает за мной, тогда посмотрим. Но мне и без нее хорошо. Тренажерка, книги, работа, друзья...
Короче маленькая победа)))
Ой не торопись. Нихрена ты пока не решаеш- "не слушай женщину а смотри на то что она делает".
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уже радует,что у твоей мышки мозги на место приходят! Сильно не расслабляйся и не верь тому,что говорит! Наблюдай и делай, принимай решения. Продолжай работать в том же духе Чемпион!
 
Последнее редактирование:

Arni7

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня она мне сама набрала, типа такси не может вызвать. Но мне показалось из ее слов, что все это было сценкой, чтобы я приехал. Я конечно отказался, сказав что дела. А по такси помог, вызвал...и она заблокировала меня в вк. Думаю это от бессилия все.
 

Arni7

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот сейчас задумался, а важно ли в отношениях обоим знать про парадокс страсти? Или лучше, чтобы это было только моим знанием? И просто применять его в зависимости от ситуации.
 

Максим73

Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот сейчас задумался, а важно ли в отношениях обоим знать про парадокс страсти? Или лучше, чтобы это было только моим знанием? И просто применять его в зависимости от ситуации.
Думаю будет полезно знать и ему и ей.
Особенно, про общение без обвинений.

Но во время возврата об этом должен знать только ты.

Вернёшь, через некоторое время аккуратно можно дать ей инфу об этом. Только не лично.
 

Arni7

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Сегодня 3 недели моего отсутствия дома. Завтра собираюсь вернуться, тк суд уже через 5 дней. От своего не отступаюсь, прошу развод.

Даже не подумал бы никогда, что за столь короткое время можно трансформировать свое внутреннее мышление и заново взглянуть на взаимоотношения. И все благодаря вашим рекомендациям. Да и я взглянул на наши отношения по другому и могу сказать, что они развалились еще до свадьбы, а дальше нас по инерции несло. Беременность, рождение ребенка. Было не до отношений.

Жена молчала первые 2 недели. Последнюю неделю ежедневно ищет общения. Уже неделю просит встретиться попить чаю, обсудить вопросы, но пока я очень занят)) Забавный момент, что теперь она в моих словах или смайлах ищет какой то подтекст. Раньше я парился, а что этот смайл означает и что у нее за настроение ко мне, но сейчас мне по большому счету пофиг и я пишу не задумываясь, а она ищет во всем скрытый смысл. Постоянно в наших разговорах мелькают фразы «я ошибалась», «будет возможность приезжай поскорее». Еще у меня есть доступ к ее вк, я вчера зашел на пару минут увидел кучу соплей которые она подружке пишет: «мне тяжело без него», «надеюсь у меня есть маленький шанс», «в суд не хочу»и т.д. Посмотрел на это все и вышел. Где ты раньше то была?!

Я честно уже и сам не знаю, что хочу. Нужны ли мне отношения с ней. Если да, то они должны быть принципиально новые, а не то что было до этого. А если нет, то я уже как то ровно к ней дышу. То ли совсем ничего к ней нет, то ли я просто вырвался от нее и плотно насытил свою жизнь.

Думаю до суда жена очень много внимания будет оказывать, но я буду прохладен, недоступен для нее, думаю даже в сексе, так как это сближает. Или трахнуть ее?)) Дилемма.

В любом случае продолжаю здесь писать, может кому на будущее пригодится.

p.s когда вы мне 3 недели назад написали забудь про нее и выброси из головы, я подумал это невозможно и я не смогу. А получилось и мне стало хорошо и спокойно
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Еще у меня есть доступ к ее вк, я вчера зашел на пару минут увидел кучу соплей которые она подружке пишет: «мне тяжело без него», «надеюсь у меня есть маленький шанс», «в суд не хочу»и т.д. Посмотрел на это все и вышел. Где ты раньше то была?!
Этот треш завязывай, это очень негативно на всё влияет - и не придавай значения тому что там увидел.
Я честно уже и сам не знаю, что хочу. Нужны ли мне отношения с ней. Если да, то они должны быть принципиально новые, а не то что было до этого. А если нет, то я уже как то ровно к ней дышу. То ли совсем ничего к ней нет, то ли я просто вырвался от нее и плотно насытил свою жизнь.
Это во-первых качели, а во-вторых ты многое возомнил уже себе, такая самонадеянность и сверхуверенность могут боком выйти - опять же читая переписку многое себе лишнего надумал.
Думаю до суда жена очень много внимания будет оказывать, но я буду прохладен, недоступен для нее, думаю даже в сексе, так как это сближает. Или трахнуть ее?)) Дилемма.
За тебя тут никто не решит, сексом заниматься никто не советует до начала отношений - общайся пока с другими, готовься к разводу - если надумаешь с ней встретиться лучше на нейтральной территории и коротко, прошлое не обсуждай.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
почему до сих пор аватврку не поставил?
правило форума.
если не поставишь тема будет закрыта.



Я честно уже и сам не знаю, что хочу. Нужны ли мне отношения с ней. Если да, то они должны быть принципиально новые, а не то что было до этого. А если нет, то я уже как то ровно к ней дышу. То ли совсем ничего к ней нет, то ли я просто вырвался от нее и плотно насытил свою жизнь.
а по другое и не бывает. только новые отношения.
потому что старые у вас умерли.


думаю даже в сексе, так как это сближает. Или трахнуть ее?)) Дилемма.
трахать нельзя. сольёшь весь напряг и сразу станешь доступным в ее восприятии.
 

Arni7

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Был суд, я просил развода, она просила 3 месяца отсрочки. В итоге нам дали 2 месяца. Я так и ожидал, что суд будет на ее стороне.
Неделю жили вместе. Вижу ее стремление ко мне, заигрывания, обнимашки...вроде все ок. Всякой фигней типа взять ее телефон почитать вк или ватсап я перестал заниматься, но тут ребенок сам берет ее телефон и заходит в вк, а я был рядом. Там левая страница, переписка с этим Васей, поцелуйчики, сердечки. Я за 10 мин собрал вещи и ушел. 3 дня снова слезы, мольбы и прощении, отмазки почему они общаются и тд. Сейчас я дома, просто из за ребенка. С ее стороны снова знаки внимания, умные речи о том что она все поняла. Но блин это же все полное вранье с ее стороны?
 

4HILL£$

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Был суд, я просил развода, она просила 3 месяца отсрочки. В итоге нам дали 2 месяца. Я так и ожидал, что суд будет на ее стороне.
Неделю жили вместе. Вижу ее стремление ко мне, заигрывания, обнимашки...вроде все ок. Всякой фигней типа взять ее телефон почитать вк или ватсап я перестал заниматься, но тут ребенок сам берет ее телефон и заходит в вк, а я был рядом. Там левая страница, переписка с этим Васей, поцелуйчики, сердечки. Я за 10 мин собрал вещи и ушел. 3 дня снова слезы, мольбы и прощении, отмазки почему они общаются и тд. Сейчас я дома, просто из за ребенка. С ее стороны снова знаки внимания, умные речи о том что она все поняла. Но блин это же все полное вранье с ее стороны?
Конечно! Так не дойдет до нее. Жёстко рубануть ее надо. Тебе ведь сложнее и больнее было наверно!!!
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я за 10 мин собрал вещи и ушел. 3 дня снова слезы, мольбы и прощении, отмазки почему они общаются и тд. Сейчас я дома, просто из за ребенка.
Ты что, ушел, а потом снова вернулся? Ну нафига? Принимай решение и иди до конца. Не рассчитывай на обратную дорогу, иначе так долго еще маятся будешь. Ты этими качелями только себя изводишь. Собери вещи, уйди и все. Не разговаривай с ней, не встречайся, ее в игнор на пару недель как минимум. Ребенок никуда не денется, потом на связь выйдешь.

С ее стороны снова знаки внимания, умные речи о том что она все поняла.
Конечно она все поняла. Она поняла, что двойная жизнь доставляет вагон эмоций. Что запасной аэродром в виде тебя - это офигенный источник ресурсов и ей для этого вообще напрягаться не нужна, ну только что пару ласковых слов сказать. Заканчивай рога отращивать, тебе яйца отращивать нужно, а рога спилить. Для этого собираешь вещи и валишь. Потом уходишь в тотальный игнор и начинаешь заниматься собой.
 

Arni7

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты что, ушел, а потом снова вернулся? Ну нафига? Принимай решение и иди до конца. Не рассчитывай на обратную дорогу, иначе так долго еще маятся будешь. Ты этими качелями только себя изводишь. Собери вещи, уйди и все. Не разговаривай с ней, не встречайся, ее в игнор на пару недель как минимум. Ребенок никуда не денется, потом на связь выйдешь.


Конечно она все поняла. Она поняла, что двойная жизнь доставляет вагон эмоций. Что запасной аэродром в виде тебя - это офигенный источник ресурсов и ей для этого вообще напрягаться не нужна, ну только что пару ласковых слов сказать. Заканчивай рога отращивать, тебе яйца отращивать нужно, а рога спилить. Для этого собираешь вещи и валишь. Потом уходишь в тотальный игнор и начинаешь заниматься собой.

Да я уже уходил почти на месяц от нее и вернулся за 3-4 дня до суда. Сейчас дали отсрочку до 12 мая. У меня уже нет к ней особо никаких эмоций, кроме привычки, что она рядом. Прочитав снова ее переписку я скорее удивился глупости человека.
Поймал себя на мысли, что как только я отсраняюсь от нее у нее букет чувств, горящие глаза, желание вернуть меня. Как только я снова рядом, сразу становлюсь неинтересен. Возможно разница в моем поведении.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я уже уходил почти на месяц от нее и вернулся за 3-4 дня до суда. Сейчас дали отсрочку до 12 мая. У меня уже нет к ней особо никаких эмоций, кроме привычки, что она рядом. Прочитав снова ее переписку я скорее удивился глупости человека.
Поймал себя на мысли, что как только я отсраняюсь от нее у нее букет чувств, горящие глаза, желание вернуть меня. Как только я снова рядом, сразу становлюсь неинтересен. Возможно разница в моем поведении.
Ты кое-что путаешь. Дело в том, что твоя БЖ дергает за поводок. Ты не думал, что это все показуха? Слыхал про демоверсию. Когда встречаешься с новой девочкой, она показывает себя с лучшей стороны, потом через время устает и входит в свой обычный режим, в котором мужик ей все должен, а она никому ничего не должна. Твоя БЖ поступает аналогично, дергает поводок, включает демоверсию, ты возвращаешься, она понимает, что в любой момент к тебе вернется. Песик рядом бегает, он никуда не девается, причем она тебе может хоть рога ставить, а ты все равно рядом. Таких мужиков вагон и маленькая тележка, их очень много. А ты должен отличаться от этого всего, должен стать настоящим мужиком, который решил и сделал, а не решил и передумал сразу.
 
Сверху