На грани развода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

На грани развода

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера пришла уже первая смс "прости". Был звонок по facetime. Я полный игнор. Никакого желания нет отвечать.
Молодец, продолжай в том же духе. И не позволяй купить себя этими дешевыми и неискренними извинениями...
 

Arni7

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Молодец, продолжай в том же духе. И не позволяй купить себя этими дешевыми и неискренними извинениями...

Есть только большое желание абстрагироваться от этого всего. Может ваши сообщения так настроили. Проснулся утром, перечитал всю тему снова. Заряд апатии и безразличия к ней получен снова!
[DOUBLEPOST=1518684232][/DOUBLEPOST]10 пропущенных. Аргумент - ребенок хочет поговорить, что ты на нем зло срываешь.

Только сейчас я начинаю чувствовать то, что чувствовала она когда я так вел по отношению к ней. Полный контроль над ситуацией.
 

Максим73

Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера пришла уже первая смс "прости"

Ну в твоем случае надо 250 таких смс и в разные дни)))
Не ведись, это самое начало.

На развод я подал уже в понедельник увидев очередную переписку.
Красавчик! Не переживай, рычаги влияния на твоей стороне. Правильный ход.

Деньги на продукты буду на карту присылать.
Отправляй столько, сколько хватит только ребенку. Ее ты не обязан содержать. Все чеки и операции фиксируй. Могут пригодиться.

10 пропущенных. Аргумент - ребенок хочет поговорить, что ты на нем зло срываешь.
Чистой воды манипуляция. Голова в холоде должна быть.

Только сейчас я начинаю чувствовать то, что чувствовала она когда я так вел по отношению к ней. Полный контроль над ситуацией.

Ну как? Чувствуешь себя мужиком?:)
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Твоя жена изменила тебе. Пустишь ее обратно в жизнь всю жизнь будешь слабаком. Настоящий мужик не прощает измен женщин. Женщина всегда подсознательно будет считать тебя тряпкой и знать что ты бабараб. Единственный выход в такой ситуаций это разбег на большое количество времени. Найди себе девушку и эту вычеркни из жизни. Тебя предали. Никогда не прощай такого.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
10 пропущенных. Аргумент - ребенок хочет поговорить, что ты на нем зло срываешь.
Наезд, конечно, совершенно несуразный... Каким образом ты срываешь зло на ребенке?
Ни в коем случае не дай втянуть себя в разборки и препирательства по поводу таких вот наездов - любые логические объяснения для твоей жены будут бессмысленны, в этом споре ты всегда будешь в проигрыше, только нервы себе истреплешь...
 

Arni7

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Наезд, конечно, совершенно несуразный... Каким образом ты срываешь зло на ребенке?
Ни в коем случае не дай втянуть себя в разборки и препирательства по поводу таких вот наездов - любые логические объяснения для твоей жены будут бессмысленны, в этом споре ты всегда будешь в проигрыше, только нервы себе истреплешь...

Даже не хочу ей отвечать ничего на это. Полгода долгих разговоров ни к чему не привели. В ее голове как был ветер, так и остался.
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даже не хочу ей отвечать ничего на это. Полгода долгих разговоров ни к чему не привели. В ее голове как был ветер, так и остался.

Это не ветер, просто ты как самец не востребован, но она держит тебя на запасе. Учитывая что она рсп, она сейчас занимается пойском корма. Поверь как только ты прокачаешь ресурсы, найдёшь классную телку, даже чисто миф сделаешь и ее в ти пошлёшь. Увидишь как она забегает и закружит. Если самцом интересуются, он должен быть моим. Тем более бывший.
 

Arni7

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну в твоем случае надо 250 таких смс и в разные дни)))
Не ведись, это самое начало.


Красавчик! Не переживай, рычаги влияния на твоей стороне. Правильный ход.


Отправляй столько, сколько хватит только ребенку. Ее ты не обязан содержать. Все чеки и операции фиксируй. Могут пригодиться.


Чистой воды манипуляция. Голова в холоде должна быть.



Ну как? Чувствуешь себя мужиком?:)

Мужиком себя чувствую. Все это время я решал проблему диалогом. И решал бы вплоть до развода. Яиц не хватало встать и уехать.
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужиком себя чувствую. Все это время я решал проблему диалогом. И решал бы вплоть до развода. Яиц не хватало встать и уехать.


Прочитай мужчина всегда прав. Про финансовый кран там как раз. И будь жесток. Женщина как только уходит пытается отодрать все что можно, все делить. Почитай там вся эта хрень написана. Тебя наебал и предал человек. Поступи как мужик. Только тогда тебя будет она уважать и боятся.
 

Arni7

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жена оставляет ребенка сестре и улетает с мамой на неделю. Вопрос, надо ли мне приезжать к ребенку? Сестра конечно же сольет, если я приеду. С другой стороны я же к ребенку, а не к жене.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да приезжай, конечно.
Пользуйся редким случаем, когда можно общаться с ребенком, не пересекаясь при этом с женой.

P.S. И не обсуждай с этой сестрой тему ваших с БЖ отношений.
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если сестра симпатичная, так еще и приухлесни за ней..... Вот будет дело !!!))))))
 

Arni7

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если сестра симпатичная, так еще и приухлесни за ней..... Вот будет дело !!!))))))

Вчера впопыхах собираясь забыл из вк на планшете выйти. И так совпало, что мне написала девочка к которой меня жена очень ревновала когда то. Предложила кофе попить. Тогда еще давно жена с ума сходила, что я с ней переписываюсь. Я тогда с ними 2 плотно общался.
Сегодня получил смс: Я улетаю. Сын с сестрой. Хорошо погулять с Катей. Я написал короткое ок. Такие дела!
[DOUBLEPOST=1518710085][/DOUBLEPOST]
Если сестра симпатичная, так еще и приухлесни за ней..... Вот будет дело !!!))))))

Вчера впопыхах собираясь забыл из вк на планшете выйти. И так совпало, что мне написала девочка к которой меня жена очень ревновала когда то. Предложила кофе попить. Тогда еще давно жена с ума сходила, что я с ней переписываюсь. Я тогда с ними 2 плотно общался.
Сегодня получил смс: Я улетаю. Сын с сестрой. Хорошо погулять с Катей. Я написал короткое ок. Такие дела!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо погулять с Катей.
Женская ревность - это, конечно, страшная сила )))
Одно из главных направлений, в котором тебе нужно работать, чтобы повысить интерес БЖ к тебе - это показать ей, что ты успешен у других женщин.
Поэтому очень полезно будет время от времени подкидывать ей информацию о том, что ты с кем-то общаешься. И чем больше в этой информации будет неопределенности и поводов для ее домыслов - тем лучше для тебя )))
 

Arni7

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня все тихо. Свободное время полностью занимаю, чтобы не парить себе мозг. С ее стороны тоже все тихо, закончились звонки, сообщения «прости». Сейчас полный штиль и я со своей стороны нарушать его не намерен.
 

Arni7

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Начал читать Парадокс страсти. С первых слов я понял, что эта книга про наш случай. Я думаю никто не против, если я буду тут делиться своими мыслями и наблюдениями.
Все наши отношения с женой я был слабым. Чуть появлялось свободное время я бежал к ней, чтобы провести его вместе. У нее всегда свои планы, в пятницу я на ДР, в субботу в кафе с девочками. Она сильная, я слабый. Я к ней тянулся. Наверное именно поэтому у нас произошла эта история. Книгу еще до конца не дочитал. Смакую каждую страницу, но уже могу сделать вывод, что нужно искать правильный баланс в отношениях, быть более независимым.
Как недавно услышал фразу от жены по поводу ее Васька: «Он со всеми грубый, жесткий, а оказавшись со мной меняется, становится добрым и открытым»

Правильно ли я понимаю, что надо не показывать все свои чувства, иначе бабе сразу станет скучно?)) Просто быть немного холодным, немного недоступным, но вовремя нежным и ласковым.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно ли я понимаю, что надо не показывать все свои чувства, иначе бабе сразу станет скучно?)) Просто быть немного холодным, немного недоступным, но вовремя нежным и ласковым.
Да, ты все правильно понимаешь )))
Но вот достичь такого поведения на практике, чтобы оно было естественным, а не притворным - это бывает не так-то просто...
 

Don Romario

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Перечитал твою тему...Arni, ну что тебе сказать...чисто мнение со стороны:
Первое мое ИМХО - если БЖ изменила один раз - изменит и второй. Это работает почему-то во всех известных мне случаях. Просто вот человек такой, и принципы моральные таковы. То что к этому пришло и по твоей вине тоже (дал закиснуть отношениям) - это другой вопрос, но вся же жизнь не всегда сахар, и если при малейшем шторме баба ищет отдушины с другим мужиком - ну тут как бы ничего никогда не измениться. по моему мнению - такое не прощается, как бы не ломало.
Второй момент - это развод. Ты реально молодец что твердо решил идти до конца по этому вопросу. Семьи уже нет, и не пахнет - так на кой себя сковывать какими-то бессмысленными обязательствами? Очень надеюсь что ты здесь не свернешь с намеченного пути, и не прогнешься.
Третий - ребенок. Здесь будут сплошные манипуляции тобой, так как очевидно БЖ намерена вмешивать дите в ваши разборки. Это херово конечно, но не критично. Перестанет использовать этот момент только тогда, когда поймет что ты уже не прогнешься, и манипулировать незачем. Пресечь это можно только своей уверенностью и твердостью

Ну и вообще - мне кажется, что если более-менее здоровое воссоединение и произойдет, то только когда буря уляжется, у вас у обоих будет своя жизнь, обиды пройдут и модель отношений вкорне измениться, войдя в сбалансированность. После 7ми лет, тут нужно не месяц, ни 2 и наверное даже не год. Но это лишь мои предположения.

По поводу парадокса страсти. Сам недавно прочел, и много размышлял на эту тему. Смотри, во первых не забывай, что все таки она написана западным писхотерапевтом, для западного читателя. Да, глобальные вещи универсальны и техники очень правильны - но все таки менталитет другой. Во-вторых, по поводу чувств - автор имеет ввиду что 1) всегда должен быть баланс. Если баланс нарушается, и ты слабый - отдаляешься, немного закрываешься, и применяешь "метод разумной дистанции" никаких слюней соплей и навязчивости. Если ты сильный - метод пробного сближения, начинаешь делать какие-либо телодвижения вместе, добавлять романтики и чуть больше открываешься.
А вообще автор не говорит что чувства не нужно показывать. Их нужно просто давать дозированно, и без полного погружения. Как-то так
 

Arni7

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, ты все правильно понимаешь )))
Но вот достичь такого поведения на практике, чтобы оно было естественным, а не притворным - это бывает не так-то просто...

Естественное поведение такое даже не представляю. Видимо опыт только может дать это.
А притворное тоже не легче)) мысли в голове «так что то я добр очень сегодня, пойду поругаюсь»

Короче это все охренительно сложно! Жаль, что раньше этого не знал
[DOUBLEPOST=1518983124][/DOUBLEPOST]
Привет! Перечитал твою тему...Arni, ну что тебе сказать...чисто мнение со стороны:
Первое мое ИМХО - если БЖ изменила один раз - изменит и второй. Это работает почему-то во всех известных мне случаях. Просто вот человек такой, и принципы моральные таковы. То что к этому пришло и по твоей вине тоже (дал закиснуть отношениям) - это другой вопрос, но вся же жизнь не всегда сахар, и если при малейшем шторме баба ищет отдушины с другим мужиком - ну тут как бы ничего никогда не измениться. по моему мнению - такое не прощается, как бы не ломало.
Второй момент - это развод. Ты реально молодец что твердо решил идти до конца по этому вопросу. Семьи уже нет, и не пахнет - так на кой себя сковывать какими-то бессмысленными обязательствами? Очень надеюсь что ты здесь не свернешь с намеченного пути, и не прогнешься.
Третий - ребенок. Здесь будут сплошные манипуляции тобой, так как очевидно БЖ намерена вмешивать дите в ваши разборки. Это херово конечно, но не критично. Перестанет использовать этот момент только тогда, когда поймет что ты уже не прогнешься, и манипулировать незачем. Пресечь это можно только своей уверенностью и твердостью

Ну и вообще - мне кажется, что если более-менее здоровое воссоединение и произойдет, то только когда буря уляжется, у вас у обоих будет своя жизнь, обиды пройдут и модель отношений вкорне измениться, войдя в сбалансированность. После 7ми лет, тут нужно не месяц, ни 2 и наверное даже не год. Но это лишь мои предположения.

По поводу парадокса страсти. Сам недавно прочел, и много размышлял на эту тему. Смотри, во первых не забывай, что все таки она написана западным писхотерапевтом, для западного читателя. Да, глобальные вещи универсальны и техники очень правильны - но все таки менталитет другой. Во-вторых, по поводу чувств - автор имеет ввиду что 1) всегда должен быть баланс. Если баланс нарушается, и ты слабый - отдаляешься, немного закрываешься, и применяешь "метод разумной дистанции" никаких слюней соплей и навязчивости. Если ты сильный - метод пробного сближения, начинаешь делать какие-либо телодвижения вместе, добавлять романтики и чуть больше открываешься.
А вообще автор не говорит что чувства не нужно показывать. Их нужно просто давать дозированно, и без полного погружения. Как-то так

Да у нас шторм начался с момента начала брака и я почему то всегда думал, что никуда она не денется и все стерпит, поэтому вел себя с ней как мудак. Это правда. А она вместо того, чтобы сесть и поговорить замкнулась в себе и ждала лучшего. Нашла. Это мое видение ситуации.

По разводу я на суде 100% прошу разводить. Если жене что то надо еще пусть просит еще отсрочку. На 80% уверен, что так и будет.

По Парадоксу страсти выходит, что всегда есть сильный и слабый? Всегда эти весы? Я думаю гармония очень редкий случай, да и прочувствовать ее сложно, не спутать бы с слабостью.
 

Arni7

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну вот и прошла неделя с момента моего ухода. Неделя, когда я спешно и холодно забрал вещи и закрыл дверь, а она еле сдерживала слезы. Не сказать что время пролетело незаметно. Порой накатывает и я проявляю слабость заходя к ней на страницу в вк посмотреть что нового.


Какие у меня дела? Я хожу в зал. Ловлю взгляды девочек-это приятно. Читаю Парадокс страсти, местами прям про наши отношения. Это забавно. Мировозрение про отношения хоть чуть, но меняется. Пару раз ходил в бар с друзьями, чтобы отвлечься. Купил себе новый телефон, духи. Это мелочь, но позволяет себя чувствовать по другому. В целом чувствую себя хорошо, многие даже спрашивают почему такой веселый))


По общению с ней - его нет. В первый день были сообщения «прости»,»я одумалась». Я игнор. На след день попытки звонков, штук 10 - аргумент ребенок хочет поговорить. Я ответил, что только если что то срочное, тогда звони. И все. Теперь тишина которую я порой не понимаю. Почему молчит, пофиг ли ей? Не сказать что я парюсь сильно по этому поводу, но мысли в голову лезут как ни крути.
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Теперь тишина которую я порой не понимаю. Почему молчит, пофиг ли ей?
Поверь ей тоже не пофиг, но отношения между женщиной и мужчиной это война страстей и инстинктов, и воспринимаем мы все её по разному, мы с точки зрения логического мышления , они на уровне инстинктов :).
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Arni7

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поймал себя на мысли, что за последний год в отношениях с супругой несколько раз пытался соблюдать разумную дистанцию. Не проявлял внимания, был холоден к ней, немногословен. В голове понимал, что это должно наоборот привлечь ее. Но этого не происходило и в итоге мы приехали к тому, что у нее появился любовник. Парадокс...
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А кроме дистанции чего делал? НИЧЕГО? Согласен? Как и большинство из нас:)
 

Arni7

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Крышеснос 1 потом второй подрят так чтобы опписалась от ощущений а потом подпльше :)
[DOUBLEPOST=1519422239][/DOUBLEPOST]В смысле попрохладней:)
 

Arni7

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Крышеснос 1 потом второй подрят так чтобы опписалась от ощущений а потом подпльше :)
[DOUBLEPOST=1519422239][/DOUBLEPOST]В смысле попрохладней:)

Стесняюсь спросить что такое крышеснос 1 и 2?))
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Они же в отличии от нас живут эмоциями:)
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Крышеснос - все что приведет к получению позитивных эмоций по максимуму. Типа хочу с ребенком сходить в аквапарк - подстрахует, это не на долго на час полтора, 2 я с малой малым хочу показания на квадроцикла домой потом завести не смогу у меня встреча поедь с нами заберёшь его , проезд я оплачу. Ну где-то так :) у каждого свои тараканы и возможности:)
[DOUBLEPOST=1519423079][/DOUBLEPOST]За ошибки прошу прощения с телефона , а лапа большая:)
 
Сверху