На грани развода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

На грани развода

Arni7

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Рад что нашел это место, так как хочется услышать мнение других, а то у меня едет крыша. Не понимаю как себя вести.

Мне 26, супруге 27. Вместе уже 7 лет. 3 года встречались, 4 года в браке. Есть ребенок 2 года.

Для меня и нее это первые такие длительные отношения. Все было как у всех конфеты, букеты, страсть, чувства.
В сексе до свадьбы все было хорошо, потом как отрезало у нее. Ни желания, ни стремления. Думал ок, пройдет. И вот спустя 2 года она беременеет. С сексом все также жопа 1-2 раза в неделю без особого энтузиазма с ее стороны.

Проходит 9 месяцев, у нее тяжелые роды...потом полгода как в тумане. Пеленки, плач, бесонные ночи+секс стал вообще по праздникам. На фоне всего этого был злой как собака. Грубил ей, ни во что ни ставил. Думал да куда она денется.
Вот проходит еще год. Ребенку 1.5 все мы выдохнули, а оглянувшись назад видим выженную землю.
И вот жена приходит полгода назад и говорит: я влюбилась, люблюнемогу, из сердца не могу выбросить. Но и из семьи не может уйти, у нас прекрасный быт, своя квартира, машина, у меня приличная зп. Секс у нее с любовником был. Мне очень дорого все что есть и я это понял в момент, когда она мне все это рассказала. Я ей предложил оборвать с ним и пробовать налаживать наши отношения. По итогу я ей к ней тянулся, цветы, подарки, комплименты, массажы на ночь. Я менялся и изменился ради нее. И вот недавно она мне заявляет, ты хороший отец, у нас все хорошо, только чувств у меня нет, люблю другого, секса с тобой я тоже не хочу. Развод не хочет, ее устраивает жить как брат и сестра, но в тоже время она созванивается с ним, переписывается да и думаю встречается.
Резюмирую все выше написанное: живем вместе, как брат и сестра, воспитываем ребенка, секса нет. Но есть дикое желание все наладить, на фоне страха потери у меня появились чувства, но она желает мне любви, быть любимым но не с ней.
Позавчера я написал заявление на развод. 13 марта суд. За эти 2 дня ничего не изменилось, живем как жили, она только говорит, что ей страшно что дальше будет.
Как мне дальше действовать? Как себя вести с ней? У нас хорошее общение, все отлично, только нет у нее чувств и желания секса.
Забыл сказать, что узнав о ее измене, я отправил ее к маме жить и сильно урезал в деньгах. Не помогло.
Бьюсь изо дня в день как об камень. Все бестолку. Ни желания, ни стремления с ее стороны. Я вижу только ее горящие глаза, но не в мою сторону.
[DOUBLEPOST=1518607525][/DOUBLEPOST]Еще хочу добавить что все эти полгода она решала уходить к любовнику или нет. Месяц назад окончательно заявила, что остаётся в семье, что это самое важное что у нее есть. А любовь ее к другому человеку пройдет, нужно время. Спустя месяц я у нее спросил почему все по прежнему? Общение с ним, переписки. Она сказала, что ее тянет. Я ответил раз тянет, так уходи. Она сказала хорошо. На след день я сходил написал заявление. Что у нее в голове и возможно ли это вылечить я не знаю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забыл сказать, что узнав о ее измене, я отправил ее к маме жить и сильно урезал в деньгах. Не помогло.
И чем все это закончилось? Она стойко держалась - и ты сам попросил ее вернуться?
она только говорит, что ей страшно что дальше будет
Еще бы ей не страшно было, если ты поломал ее планы: и дальше жить с тобой (читай - за твой счет), а спать с другим...

Жди более подробного разбора ситуации от экспертов. Вообще, по-хорошему, надо бы вам с ней разъехаться. Пока ты маячишь у нее перед глазами - никаких подвижек в твою пользу скорее всего не будет.
 

Arni7

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И чем все это закончилось? Она стойко держалась - и ты сам попросил ее вернуться?

Еще бы ей не страшно было, если ты поломал ее планы: и дальше жить с тобой (читай - за твой счет), а спать с другим...

Жди более подробного разбора ситуации от экспертов. Вообще, по-хорошему, надо бы вам с ней разъехаться. Пока ты маячишь у нее перед глазами - никаких подвижек в твою пользу скорее всего не будет.

У нее родители балуются алкоголем. И сильнл загуляли перед НГ. Я разрешил им вернуться обратно в квартиру. Тут чисто из за ребенка. Чтобы он не видел пьяного деда с бабушкой.

Мне просто интересно понять это дурь лечится в ее голове? И как вести себя этот месяц? Жить с ними 24\7 или уехать наоборот?
[DOUBLEPOST=1518608151][/DOUBLEPOST]Снова добавлю. До момента появления любовника она всячески пыталась что то поменять. Просила сменить обстановку на пару дней, просила, чтобы я стих написал ей, чтобы мы сходили куда нить.
Мне это было не надо все, я ее игнорил. Ну а когда стало поздно уже зашевелился.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне просто интересно понять это дурь лечится в ее голове?
Ты обратился по адресу, братан. На этом форуме тебя научат, как сделать так, чтобы твоя непутевая жена прокляла тот день, когда она в первый раз заикнулась тебе про уход к любовнику )))
Но для этого тебе предстоит долгая и серьезная работа над ситуацией - и над самим собой.
И как вести себя этот месяц? Жить с ними 24\7 или уехать наоборот?
Вам крайне желательно разъехаться. А как это устроить лучше - тебе свалить, или жену выпереть к ее алкашам-родителям - это ты решай по ситуации.
Все это время тебе надо будет полностью игнорировать свою жену (общаться с ней только по вопросам, связанным с ребенком - и очень-очень сухо). Вкратце расклад такой: у твоей жены появится интерес к тебе только тогда, когда она почувствует, что ты к ней равнодушен.
Как этого достичь - тебе подробнее распишут потом.
А то, что ты подал на развод сам - это ты молодец. Терпеть открытое общение своей жены с любовником (и слушать ее уверения: "подожди еще немного - скоро у меня к нему пропадут чувства") - это самого себя не уважать...
 

Arni7

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты обратился по адресу, братан. На этом форуме тебя научат, как сделать так, чтобы твоя непутевая жена прокляла тот день, когда она в первый раз заикнулась тебе про уход к любовнику )))
Но для этого тебе предстоит долгая и серьезная работа над ситуацией - и над самим собой.

Вам крайне желательно разъехаться. А как это устроить лучше - тебе свалить, или жену выпереть к ее алкашам-родителям - это ты решай по ситуации.
Все это время тебе надо будет полностью игнорировать свою жену (общаться с ней только по вопросам, связанным с ребенком - и очень-очень сухо). Вкратце расклад такой: у твоей жены появится интерес к тебе только тогда, когда она почувствует, что ты к ней равнодушен.
Как этого достичь - тебе подробнее распишут потом.
А то, что ты подал на развод сам - это ты молодец. Терпеть открытое общение своей жены с любовником (и слушать ее уверения: "подожди еще немного - скоро у меня к нему пропадут чувства") - это самого себя не уважать...

По поводу сухого общения и переезда. Проходили-не помогло никак. У меня есть квартира, где я могу пожить этот месяц. К ребенку приезжать только на выходные. Или вообще не приезжать? Мне надо только понять что будет наиболее эффективно в сложившейся ситуации.
И все таки я за сохранение семьи, если это возможно конечно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По поводу сухого общения и переезда. Проходили-не помогло никак.
Значит, ты как-то неправильно себя вел. И твоя жена чувствовала, что никуда ты от нее не денешься - и что она может вернуться, когда захочет.
На этом форуме тебе подскажут, как вести игнор правильно (в т.ч. в плане общения с ребенком).
У тебя есть возможность сохранить семью - жди разбора экспертов.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
В сексе до свадьбы все было хорошо, потом как отрезало у нее. Ни желания, ни стремления. Думал ок, пройдет. И вот спустя 2 года она беременеет. С сексом все также жопа 1-2 раза в неделю без особого энтузиазма с ее стороны.
А ребенок твой точно? Что-то, похоже, у нее к тебе тяги не было особой, не видела она в тебе мужика. Проседать ты начал практически с первого года совместной жизни.

Пеленки, плач, бесонные ночи+секс стал вообще по праздникам. На фоне всего этого был злой как собака. Грубил ей, ни во что ни ставил. Думал да куда она денется.
Продолжил проседать как мужик.

И вот жена приходит полгода назад и говорит: я влюбилась, люблюнемогу, из сердца не могу выбросить. Но и из семьи не может уйти, у нас прекрасный быт, своя квартира, машина, у меня приличная зп. Секс у нее с любовником был.
Закономерность. Как все знакомо. В общем ты друг, запасной аэродром, источник ресурсов. У тебя она греется, спит, ест, у тебя комфортно. У Васька новые классные эмоции, которых ты не даешь.

Я ей предложил оборвать с ним и пробовать налаживать наши отношения. По итогу я ей к ней тянулся, цветы, подарки, комплименты, массажы на ночь. Я менялся и изменился ради нее.
Херня это все. Я почти все это проходил. Не работает. Забей на такое и больше так не делай. И ты пока еще нифига не изменился.

Развод не хочет, ее устраивает жить как брат и сестра, но в тоже время она созванивается с ним, переписывается да и думаю встречается.
Ты запасной аэродром. Хочешь иметь такой баласт, тогда продолжай в том же духе. Хочешь иначе, тогда выгони ее к родителям, либо съезжай сам.

По поводу сухого общения и переезда. Проходили-не помогло никак.
Значит ты что-то делал неправильно, либо все делал неправильно.

И все таки я за сохранение семьи, если это возможно конечно.
Друг, есть две новости: хорошая и плохая. Начну с плохой: ваши отношения давно мертвы и розложились. Их невозможно сохранить или восстановить. Все. Забей на них. И хорошая: у тебя есть хорошие шансы построить новые отношения, а с кем ты это будешь делать, это тебе решать.

Вам нужно расстаться. Так ты сведешь к минимуму внешние раздражители. Будет нелегко в начале. Тебе нужно уйти в игнор, даже по ребенку на какое-то время. Потом начнешь с ребенком общаться.
Ищи себе интересные занятия. Иди заниматься спортом, можно в качалку, лучше на контактные или командные виды спорта. Нужно уставать до предела, чтобы времени не оставалось на дурные мысли. Перед сном читай "Парадокс страсти", когда прочтешь, почитай "Женщина - учебник для мужчин".

В прошлый раз переезд и сухое общение не помогло, так как ты слишком зависим от нее. Тебе нужно ее отпустить и заниматься собой. Ты должен снизить ее значимость и повысить свою самооценку. Для этого нужно идти знакомитья с новыми девочками. Ты еще молодой, у тебя непаханное поле возможностей. С новыми девочками встречи, общения, общие увлечения, и секс. Без этого никак. Твоя БЖ тебе изменила, ты должен понять, что ты сможешь ее бросить в любой момент и найти себе другую, лучшую, чем БЖ. Когда ты это осознаешь, то она это почувствует и поймет по твоему поведению.
 

Arni7

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!

А ребенок твой точно? Что-то, похоже, у нее к тебе тяги не было особой, не видела она в тебе мужика. Проседать ты начал практически с первого года совместной жизни.


Продолжил проседать как мужик.


Закономерность. Как все знакомо. В общем ты друг, запасной аэродром, источник ресурсов. У тебя она греется, спит, ест, у тебя комфортно. У Васька новые классные эмоции, которых ты не даешь.


Херня это все. Я почти все это проходил. Не работает. Забей на такое и больше так не делай. И ты пока еще нифига не изменился.


Ты запасной аэродром. Хочешь иметь такой баласт, тогда продолжай в том же духе. Хочешь иначе, тогда выгони ее к родителям, либо съезжай сам.


Значит ты что-то делал неправильно, либо все делал неправильно.


Друг, есть две новости: хорошая и плохая. Начну с плохой: ваши отношения давно мертвы и розложились. Их невозможно сохранить или восстановить. Все. Забей на них. И хорошая: у тебя есть хорошие шансы построить новые отношения, а с кем ты это будешь делать, это тебе решать.

Вам нужно расстаться. Так ты сведешь к минимуму внешние раздражители. Будет нелегко в начале. Тебе нужно уйти в игнор, даже по ребенку на какое-то время. Потом начнешь с ребенком общаться.
Ищи себе интересные занятия. Иди заниматься спортом, можно в качалку, лучше на контактные или командные виды спорта. Нужно уставать до предела, чтобы времени не оставалось на дурные мысли. Перед сном читай "Парадокс страсти", когда прочтешь, почитай "Женщина - учебник для мужчин".

В прошлый раз переезд и сухое общение не помогло, так как ты слишком зависим от нее. Тебе нужно ее отпустить и заниматься собой. Ты должен снизить ее значимость и повысить свою самооценку. Для этого нужно идти знакомитья с новыми девочками. Ты еще молодой, у тебя непаханное поле возможностей. С новыми девочками встречи, общения, общие увлечения, и секс. Без этого никак. Твоя БЖ тебе изменила, ты должен понять, что ты сможешь ее бросить в любой момент и найти себе другую, лучшую, чем БЖ. Когда ты это осознаешь, то она это почувствует и поймет по твоему поведению.


Да, ловил себя на мысли неоднократно, что я только кошелек для нее. Стрижки, маникюры, кафе - все за мой счет. Отдачи никакой.

Сижу сейчас в машине и думаю подняться, собрать вещи и сказать увидмся через месяц в суде. И все оборвать. Не брать facetime типа ребенок хочет тебя видеть и звонки сухие и холодные. Она очень хорошо ребенком манипулирует, фотки постоянно шлет, facetime 2 раза в день.
Собрать вещи уехать?
[DOUBLEPOST=1518610473][/DOUBLEPOST]
Привет!

А ребенок твой точно? Что-то, похоже, у нее к тебе тяги не было особой, не видела она в тебе мужика. Проседать ты начал практически с первого года совместной жизни.


Продолжил проседать как мужик.


Закономерность. Как все знакомо. В общем ты друг, запасной аэродром, источник ресурсов. У тебя она греется, спит, ест, у тебя комфортно. У Васька новые классные эмоции, которых ты не даешь.


Херня это все. Я почти все это проходил. Не работает. Забей на такое и больше так не делай. И ты пока еще нифига не изменился.


Ты запасной аэродром. Хочешь иметь такой баласт, тогда продолжай в том же духе. Хочешь иначе, тогда выгони ее к родителям, либо съезжай сам.


Значит ты что-то делал неправильно, либо все делал неправильно.


Друг, есть две новости: хорошая и плохая. Начну с плохой: ваши отношения давно мертвы и розложились. Их невозможно сохранить или восстановить. Все. Забей на них. И хорошая: у тебя есть хорошие шансы построить новые отношения, а с кем ты это будешь делать, это тебе решать.

Вам нужно расстаться. Так ты сведешь к минимуму внешние раздражители. Будет нелегко в начале. Тебе нужно уйти в игнор, даже по ребенку на какое-то время. Потом начнешь с ребенком общаться.
Ищи себе интересные занятия. Иди заниматься спортом, можно в качалку, лучше на контактные или командные виды спорта. Нужно уставать до предела, чтобы времени не оставалось на дурные мысли. Перед сном читай "Парадокс страсти", когда прочтешь, почитай "Женщина - учебник для мужчин".

В прошлый раз переезд и сухое общение не помогло, так как ты слишком зависим от нее. Тебе нужно ее отпустить и заниматься собой. Ты должен снизить ее значимость и повысить свою самооценку. Для этого нужно идти знакомитья с новыми девочками. Ты еще молодой, у тебя непаханное поле возможностей. С новыми девочками встречи, общения, общие увлечения, и секс. Без этого никак. Твоя БЖ тебе изменила, ты должен понять, что ты сможешь ее бросить в любой момент и найти себе другую, лучшую, чем БЖ. Когда ты это осознаешь, то она это почувствует и поймет по твоему поведению.

Она точно знает, что она мне нужна, что я зависим от нее. Я это показываю изо дня в день.
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вставлю и свои двадцать копеек. Жить с женщиной,которая тебе изменила ради семьи и ребенка- это глупо. Если женщина спит с другим, то ты для нее уже не мужик. Тебя прогнули конкретно и пользуют твой ресурс. Заметь, ну будете вы жить вместе, ты потерпишь, но рано или поздно твое эго вырвется наружу в виде стычек и выяснения отношений. А все это будет видеть ребенок. Твоей жене не хватало эмоций- вот она их и нашла у любовника. Но твой аэропорт, она не хочет закрывать. Сидит на двух креслах за штурвалом.
Семью стоит сохранять, в первую очередь для вас двоих, если вы так решили и готовы бороться. А это работа над собой, походы к психологу и т.д. Твоей женушке это не нужно. Ей не нужны бабки и другое благо- ей сейчас движет эйфория. Поэтому о семье не стоит говорить.Ее уже нет.
Веришь,что одумается? А до этого верил,что она будет трахаться с другим при живом муже?
Заметь- ее оправдание- мол влюбилась и все такое.
Она тебя поджала как мужика и забивает, прикрываясь семьей. Для тебя теперь семья- это дочка.
Остальное и остальные- похер. Твоя задача сейчас не сломаться, а уезжать из квартиры до развода. Видеть на выходных дочку и заниматься собой и своей жизнью.
Твоя зона жизненного комфорта уже закончилась. Теперь будет все по-другому.
Разводиться вам нужно это факт, т.к. в этой стадии отношений вряд ли что поменяется.
Она умом и сердцем уже не с тобой. Пока смирись.
А дальше будет понятно через определенный промежуток времени что тебе делать.
 

Arni7

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вставлю и свои двадцать копеек. Жить с женщиной,которая тебе изменила ради семьи и ребенка- это глупо. Если женщина спит с другим, то ты для нее уже не мужик. Тебя прогнули конкретно и пользуют твой ресурс. Заметь, ну будете вы жить вместе, ты потерпишь, но рано или поздно твое эго вырвется наружу в виде стычек и выяснения отношений. А все это будет видеть ребенок. Твоей жене не хватало эмоций- вот она их и нашла у любовника. Но твой аэропорт, она не хочет закрывать. Сидит на двух креслах за штурвалом.
Семью стоит сохранять, в первую очередь для вас двоих, если вы так решили и готовы бороться. А это работа над собой, походы к психологу и т.д. Твоей женушке это не нужно. Ей не нужны бабки и другое благо- ей сейчас движет эйфория. Поэтому о семье не стоит говорить.Ее уже нет.
Веришь,что одумается? А до этого верил,что она будет трахаться с другим при живом муже?
Заметь- ее оправдание- мол влюбилась и все такое.
Она тебя поджала как мужика и забивает, прикрываясь семьей. Для тебя теперь семья- это дочка.
Остальное и остальные- похер. Твоя задача сейчас не сломаться, а уезжать из квартиры до развода. Видеть на выходных дочку и заниматься собой и своей жизнью.
Твоя зона жизненного комфорта уже закончилась. Теперь будет все по-другому.
Разводиться вам нужно это факт, т.к. в этой стадии отношений вряд ли что поменяется.
Она умом и сердцем уже не с тобой. Пока смирись.
А дальше будет понятно через определенный промежуток времени что тебе делать.

По поводу эйфории согласен на 100%! Она ничего не видит вокруг. Отправил к маме? Ок. Урезал в деньгах? Ок. Единственное, когда она проявилас интерес и удивление, когда я собрал вещи и уехал на 2 недели. Но вернувшись все встало на круги своя.
Больно это признавать и до последнего не верилось, но отношения в стадии клинической смерти. И ее это по большому счету устраивает.
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дружище, короче: Её нахуй с квартиры к ее же родителям и в полный игнор начнем с 2-ух недель. Она тебя не ценит, манипулирует тобой, как хочет. Ты тряпка! Измена ее это плохо. Купи книги и читай: Кирпичи и Парадокс страсти, начни с них дальше полеты свои будешь сам анализировать. У тебя сейчас происходят качели в жизни. Так, что игнор в первую очередь нужен тебе, для того, чтобы ты привел свою светлую головушку в порядок. Ребенок тут не виноват, но возьми паузу до развода. Покажи, что тебе похуй на нее. Не будь тряпкой, не прогибайся. Она сучка видит тебя и манипулирует тобой.
 

Arni7

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Собрал вещи. Очень холодно и быстро. Она сразу говорить: я одумалась, а как же ребенок...

Еще она на след неделе она собиралась с мамой улетать в отпуск(не за мои деньги, я сразу сказал, что не дам ни копейки) не полетит значит

В итоге у нее сопли, слезы на там и попрощались. Интересно соплей больше из за того что не полетит теперь?))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужик )))
Но теперь будь готов к тому, что она будет всячески доставать тебя звонками и сообщениями.
Будь твердым и не давай разжалобить себя...
 

Arni7

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужик )))
Но теперь будь готов к тому, что она будет всячески доставать тебя звонками и сообщениями.
Будь твердым и не давай разжалобить себя...

Ок. Ну твердый я 2 недели. Дальше что?
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По поводу сухого общения и переезда. Проходили-не помогло никак. У меня есть квартира, где я могу пожить этот месяц. К ребенку приезжать только на выходные. Или вообще не приезжать? Мне надо только понять что будет наиболее эффективно в сложившейся ситуации.
И все таки я за сохранение семьи, если это возможно конечно.
Как по мне так отправил бы ее с ребёнком к её родителям, денег от тебя 0, что то покупать ребёнку только самому и только когда сам захочеш или будет острая необходимость, общение и с ней и ребёнком ограничить по максимуму хотя бы на месяц.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все это время ты должен не сидеть на ж...пе ровно, ожидая, когда жена в слезах приползет к тебе на коленях и будет просить прощения - а "прокачивать" себя.
Новая прическа, новая одежда, спорт, общение с девушками, разные интересные активности в жизни - все это поможет тебе почувствовать себя по-новому и стать более уверенным. Чтобы потом, увидев тебя, жена охренела бы...
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ок. Ну твердый я 2 недели. Дальше что?
А ничего, прочитай здесь Дневники, особенно "санчас", Есть несколько интересных видео на ютубе, Первый циничный - посмотри, тебе просто необходимо свести свою зависимость от нее к 0, иначе от накатов сума сойдеш - тебе это надо?
 

Arni7

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все это время ты должен не сидеть на ж...пе ровно, ожидая, когда жена в слезах приползет к тебе на коленях и будет просить прощения - а "прокачивать" себя.
Новая прическа, новая одежда, спорт, общение с девушками, разные интересные активности в жизни - все это поможет тебе почувствовать себя по-новому и стать более уверенным. Чтобы потом, увидев тебя, жена охренела бы...

Да я так и хотел. В Тай слетать, в зал и так хожу. А там видно будет. И надо ли это будет мне все что есть сейчас.
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Постарайся занять свое время так,что бы ты приходил домой и отключался,у тебя не было желания думать о соплях. Повторюсь,ее в полный игнор,на смс и звонки не отвечай! У тебя блять дела,не до нее тебе сейчас,а она пускай фантазирует,что и как у тебя. Повесь турник дома, как что подумал подтягивался,отжимаймя, ходи на плавание! Понимаю тебя,тяжело,но по другому ни как. Если прогнешься будешь так мучиться всю жизнь! Она того не стоит! P.S. ну а ситуацию ты сам так запустил, но раньше времени не вешай нос! Мы тут все тебе поможем!
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По поводу эйфории согласен на 100%! Она ничего не видит вокруг. Отправил к маме? Ок. Урезал в деньгах? Ок. Единственное, когда она проявилас интерес и удивление, когда я собрал вещи и уехал на 2 недели. Но вернувшись все встало на круги своя.
Больно это признавать и до последнего не верилось, но отношения в стадии клинической смерти. И ее это по большому счету устраивает.

Автор, не повторяй моих ошибок. После измены жены я чего-только не сделал, итог один. Моя БЖ тоже кайфовала от двойной жизни. Я долго боролся и только истощался от этого. Только потом я понял, как жестоко ошибался, собрав остатки сил я отправил ее к Ваську. Все. Теперь только я трезво мыслю. Я тебя понимаю, но другие пути уже закрыты. Выгони ее - это самый лучший вариант. Это нужно сделать не ради нее, не ради ваших отношений, это ради тебя, иначе ты на говно изойдешь. Расставайся с ней, рви контакт. Только так ты получишь большой шанс построить новые отношения. Дальше все от тебя зависит.

Выше я тебе писал что делать. Тотальный игнор на 2 недели, дальше видно будет. Скорее всего нужно будет еще. Свои переживания пиши здесь. С этого дня сопли можно лить только здесь.
 

Arni7

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо ребят за поддержку. Жаль, что не написал сюда еще полгода назад. Переживаний было бы меньше. Буду писать о своих ощущениях сюда. Думаю дней через 5 начнет ломать. Но буду перечитывать ваши сообщения из раза в раз, так как они делают меня сильнее и более бесчувственным.
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Автору срочно к прочтению темы, созданные luckybastard (первый и второй возврат), затем остальные успешные.
 

Arni7

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Автору срочно к прочтению темы, созданные luckybastard (первый и второй возврат), затем остальные успешные.

А можно в двух словах что делать? Если вы в курсе:)
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Воспользоваться поиском. Ознакомиться с темами. Сделать выводы.

В целом по ситуации сказано было верно - съезжать, лишать ресурса, поднимать планку своего самоуважения (т.е. честно поработать над собой). Быть готовым и к манипуляциям и к собственным апиздасам. Понимать, что они проходят.
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ок. Ну твердый я 2 недели. Дальше что?
А дальше хуй на рождество. Ты обязан поменяться с ней ролями. Стать блядуном и мужиком, а она должна скулить , как пес цепной.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Максим73

Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Думаю дней через 5 начнет ломать. Но буду перечитывать ваши сообщения из раз
Хуйня война. Прорвешься. Помню и я такие вопросы задавал. А потом что? Не рассчитывай на быструю перестройку ситуации. Это работа в первую очередь над собой.

Тотальный игнор на 2 недели, дальше видно будет. Скорее всего нужно будет еще.
Минимум 1-2 месяца. Иначе не поймет она ничего. И он не успеет ничего за 2 недели. Он сырой еще.
Я после 2 месяцев катаюсь на качелях бывает. Но у нас разные ситуации. Автор не такой косячник как я. У них кризис 7 лет.

Друг, не торопи события.

2) Знай, что у тебя есть чем крыть.
Твои козыри:
- жилье
- финансы
- право первым на развод подать. Как с разделом? Много ей перепадает?

1) Сейчас важно с ней использовать минимум общения. Удали все ваши переписки прямо сейчас. Из соцсетей не удаляй ее и не следи с этого момента за ней(когда была, кого добавила, лайки ставит кому-то или ей кто-то). Как говорит один хороший человек - Это низкоранговая хуйня))). Отпусти ее, она не твоя жена, собственность и не любимая больше. Это в прошлом. Отрежь и выкинь. Через некоторое время поймешь, что лучше и легче так жить.

Лично я для себя выделил следующее правило общения с бж во время игнора.

Переписка.
Пишет первая пусть она. Не ищи контакта с ней. Ты не пиши совсем. Даже не спрашивай про ребенка. Если что-то будет серьезное, то она тебя из под земли достанет.
Все манипуляции, например "надо ребенку купить", "дай денег на ребенка" игнорируй. Просто не отвечай. Ты сам знаешь что ребенку надо и в чем он нуждается. Пакеты продуктов не носи, строго необходимое. Чеки сохраняй.

С ней в обсуждения не вступай совсем. Максимум от тебя 1-2-3 сообщения в ответ(ответы ниже). Первый не здоровайся с ней. Вы сейчас не в дружеских отношениях.

Отвечай не многословно.
Варианты:
Да
Нет
Не знаю
Я занят
Ок
Меня нет дома
Мы не в тех отношениях, чтобы говорить об этом

По телефону общайся не более 10-15 секунд. Лучше вообще не отвечай.
Завершай разговор фразой "Все?" она там бла бла бла, нет не все, в ответ "мне некогда" и клади трубку.

На ее эмоции не реагируй совсем. Пусть пишет все что хочет. Истерики будут с ее стороны, не реагируй никак.
Ты мужик, кремень!!! Яйца как у быка!!!

Обиженного не строй, ты занят, много работы и своих личных дел, которые ее не касаются.
По своему опыту скажу что 2 недель мало, месяц и дальше видно будет.

3) завтра же иди в книжный и покупай книги:
Парадокс страсти
Кирпичи 2.0
Женщина учебник для мужчин. О.Новоселов

Читай и мысли о прочитанном можешь писать сюда. Будешь сталкиваться с ситуациями из книг, которые описывают и характеризуют ваши отношения. Там ты и поймешь как быть и что тебя может ждать.

В день минимум часа 2 на чтение. Чтоб в тонусе быть и активнее развиваться.

P.S.
Забудь про возврат, не играй в это. Я обжегся на этом. Развивай себя. Если зп хорошая, то это только ускорит развитие и привлечет девушек(которых будешь фильтровать).
Твоя бж на крючке уже, но пресекать рано. Я думаю, что это именно та ситуация, где ты можешь очень хорошо ее наказать, тем более она сама тебе говорила про Васька и понимает кто инициатор всего этого цирка.

Дерзай, все будет хорошо!!!;)
[DOUBLEPOST=1518660463][/DOUBLEPOST]
*подсекать
 

Arni7

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хуйня война. Прорвешься. Помню и я такие вопросы задавал. А потом что? Не рассчитывай на быструю перестройку ситуации. Это работа в первую очередь над собой.


Минимум 1-2 месяца. Иначе не поймет она ничего. И он не успеет ничего за 2 недели. Он сырой еще.
Я после 2 месяцев катаюсь на качелях бывает. Но у нас разные ситуации. Автор не такой косячник как я. У них кризис 7 лет.

Друг, не торопи события.

2) Знай, что у тебя есть чем крыть.
Твои козыри:
- жилье
- финансы
- право первым на развод подать. Как с разделом? Много ей перепадает?

1) Сейчас важно с ней использовать минимум общения. Удали все ваши переписки прямо сейчас. Из соцсетей не удаляй ее и не следи с этого момента за ней(когда была, кого добавила, лайки ставит кому-то или ей кто-то). Как говорит один хороший человек - Это низкоранговая хуйня))). Отпусти ее, она не твоя жена, собственность и не любимая больше. Это в прошлом. Отрежь и выкинь. Через некоторое время поймешь, что лучше и легче так жить.

Лично я для себя выделил следующее правило общения с бж во время игнора.

Переписка.
Пишет первая пусть она. Не ищи контакта с ней. Ты не пиши совсем. Даже не спрашивай про ребенка. Если что-то будет серьезное, то она тебя из под земли достанет.
Все манипуляции, например "надо ребенку купить", "дай денег на ребенка" игнорируй. Просто не отвечай. Ты сам знаешь что ребенку надо и в чем он нуждается. Пакеты продуктов не носи, строго необходимое. Чеки сохраняй.

С ней в обсуждения не вступай совсем. Максимум от тебя 1-2-3 сообщения в ответ(ответы ниже). Первый не здоровайся с ней. Вы сейчас не в дружеских отношениях.

Отвечай не многословно.
Варианты:
Да
Нет
Не знаю
Я занят
Ок
Меня нет дома
Мы не в тех отношениях, чтобы говорить об этом

По телефону общайся не более 10-15 секунд. Лучше вообще не отвечай.
Завершай разговор фразой "Все?" она там бла бла бла, нет не все, в ответ "мне некогда" и клади трубку.

На ее эмоции не реагируй совсем. Пусть пишет все что хочет. Истерики будут с ее стороны, не реагируй никак.
Ты мужик, кремень!!! Яйца как у быка!!!

Обиженного не строй, ты занят, много работы и своих личных дел, которые ее не касаются.
По своему опыту скажу что 2 недель мало, месяц и дальше видно будет.

3) завтра же иди в книжный и покупай книги:
Парадокс страсти
Кирпичи 2.0
Женщина учебник для мужчин. О.Новоселов

Читай и мысли о прочитанном можешь писать сюда. Будешь сталкиваться с ситуациями из книг, которые описывают и характеризуют ваши отношения. Там ты и поймешь как быть и что тебя может ждать.

В день минимум часа 2 на чтение. Чтоб в тонусе быть и активнее развиваться.

P.S.
Забудь про возврат, не играй в это. Я обжегся на этом. Развивай себя. Если зп хорошая, то это только ускорит развитие и привлечет девушек(которых будешь фильтровать).
Твоя бж на крючке уже, но пресекать рано. Я думаю, что это именно та ситуация, где ты можешь очень хорошо ее наказать, тем более она сама тебе говорила про Васька и понимает кто инициатор всего этого цирка.

Дерзай, все будет хорошо!!!;)
[DOUBLEPOST=1518660463][/DOUBLEPOST]
*подсекать

Вчера пришла уже первая смс "прости". Был звонок по facetime. Я полный игнор. Никакого желания нет отвечать.

На развод я подал уже в понедельник увидев очередную переписку. Развод я хотел 2 недели назад делать, но она сказала, что прекращает с ним общение и будет стараться строить семью. Бла-бла-бла короче. Очередная вода в уши.

Поэтому 13 марта у нас суд. Собираюсь придти домой 9 марта. До этого момента никаких переписок, разговоров. Только если по ребенку что то.

Я сейчас уехал в Москву от них. 200 км расстояние. Деньги на продукты буду на карту присылать. Совместно нажитого имущества у нас нет, я все на маму свою оформлял)) так что утюг, гладильную доску пусть забирает в случае развода))
 
Сверху