Ушла жена произошел развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена произошел развод

Сергей Басанько

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
всем хорошего дня.меня зовут сергей ушла жена с 2мя детьми 8 и 5 лет.прожили 9 лет пол года назад жена сказала что прошли чювства и мы тратим свое время зря и надо налаживать нам свои жизни заново.это произошло после скандала и моей ревности как оказалось не безосновательной в итоге.она пошла с подругами на день рождения и увидела парня в кот влюбилась без памяти как она сказала потом подругам .пытался все наладить пол года, море и т.д. как понял я сильно прогнулся чем еше более усугубил ситтуацию .на данный момент она живет одна на сколько я знаю они общаются как друзья и вроде пока ничего нет .много бегал сопли и тд судья давал 3 мес на примирение по итогу она сказала да ты как муж идеальный сейчас но чювств нет и смысла мучить обоих не видит ушла 1 го числа и теперь не знаю как общаться и что делать а самое главное не могу собрать себя в кучю .работать и тд .
[DOUBLEPOST=1518589763][/DOUBLEPOST]понимаю что надо както общаться но любое мое общение с ней она рассматривает как очередную попытку вернуть хотя я признал правильность ее решения и пожелал счастья ей .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Аватар поставь для начала - правило форума. Маловато информации, распиши подробней все о ваших отношениях, посмотри соседние темы
 

новичок

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
понимаю что надо както общаться но любое мое общение с ней она рассматривает как очередную попытку вернуть хотя я признал правильность ее решения и пожелал счастья ей .

Ненадо сейчас общаться вообще, это только усугубляет твое положение.
Это единственное что могу сказать сейчас так как тема у тебя краткая, опеши подробней что да как, 9 лет совмесной жизни это не мало.
 

Сергей Басанько

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хочется сказать что я очень много накосячил за это время т.е за 9 лет раз в год она палила меня в мамбе или о смс и как она сказала раньше по этому поводу обижалась но бысро мирились а сейчас ей пофигу и будет очень рада если я когото найду и на данный момент чтоб отвалил окончательно и не лез к ней.стали чюжили как пол года .старался все исправить и реально осознал и вину и глубину проблемы ток когда клюнул жареный петух раньше была уверенность что никуда она не денется .как раз пол года назад она вышла на работу .набралась уверенности в себе и советчицы подруги котю в основном все разведенки и гуляют по кабакам без остановки .живут сами и вроде как справляются соответственно она им завидует и как я понял ей понравилась свобода попутно я узнал что она стала покуривать когда всегда была против курящих женщин.думаю ее понесло и очень переживаю от бессилия своего .понимаю что надо меняться .пару целей я поставил для себя но по поводу исходной личности я так и не понял как понять как надо измениться.и как общаться и заработать доверие обратно
[DOUBLEPOST=1518591408][/DOUBLEPOST]питался общие цели ставить перед нами вроде появляется интерес но потом в разговоре обьясняет что сама не понимает зачем подписывалась под эти идеи категарически против всего кредит доверия вроде как исчерпал я
 

Nevidimka

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
3
Семейный статус
Замужем
Какая Ваша жена страшная
 

новичок

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и на данный момент чтоб отвалил окончательно и не лез к ней
Вот она тебе сама и подсказывает не трогай ее. Надо соглошаться с ее решением и не распускать нюни а взять яйца в кулак и заняться собой и заняться так что не для нее а для себя.
 

Сергей Басанько

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот она тебе сама и подсказывает не трогай ее. Надо соглошаться с ее решением и не распускать нюни а взять яйца в кулак и заняться собой и заняться так что не для нее а для себя.
это понятно вроде неделю просто общаемся по дружески на счет деток но нет нет срывабсь и завожу разговор на счет отношений .не возращая а выясняя что да как .почему так вышлотолком дать ответ не может говорит прошли просто чювства
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Санчас, слишком уж ты горячий сейчас, видать накат. В дневниках всё про санчас есть, заодно и осмыслиш что к чему, подтянутся експерты посоветуют посоветуют больше.
 

новичок

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
это понятно вроде неделю просто общаемся по дружески на счет деток но нет нет срывабсь и завожу разговор на счет отношений .не возращая а выясняя что да как .почему так вышлотолком дать ответ не может говорит прошли просто чювства

Да ты друг мой досих пор касячишь какие могут быть разговоры об отношениях это ТАБУ после того как растались.
 

Сергей Басанько

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
спс парни
советуют вернуться к своей исходной личности как вы думаете как понять каким я ей понравился раньше?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
советуют вернуться к своей исходной личности как вы думаете как понять каким я ей понравился раньше?
Все женщины любят решительных, инициативных и ответственных мужчин.
Подумай, как ты можешь "прокачать" в себе такие качества.
Чтобы она больше не палила тебя за сидением на сайтах знакомств и больше не давала тебе снисходительного прощения за это унизительное по отношению к ней занятие...
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Раньше, в ее лице Ты был не тряпкой, уверенный в себе мужчина! Вот и будь таким. На данный момент ее в игнор полный. Не писать смс, не звонить, пропади из вайбера, ватсапа, и из всех СС. Дружище, ты ой, как блять занят...у тебя дела! Займись собой в это время. Читай книги: Кирпичи 2.0., Парадокс страсти, начни с этого. И перестань ныть, не позорься. Займись спортом, приведи себя впорядок!
 

Сергей Басанько

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Раньше, в ее лице Ты был не тряпкой, уверенный в себе мужчина! Вот и будь таким. На данный момент ее в игнор полный. Не писать смс, не звонить, пропади из вайбера, ватсапа, и из всех СС. Дружище, ты ой, как блять занят...у тебя дела! Займись собой в это время. Читай книги: Кирпичи 2.0., Парадокс страсти, начни с этого. И перестань ныть, не позорься. Займись спортом, приведи себя впорядок!
стараюсь все мэто делать .ревность сьедает из за этого креньделя поэтому иногда срываюсь но решил твердо что насчет отношений больше ни слова
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пойми ты, своей ревностью и своим отвратительным поведением ты делаешь только хуже, усугубляешь обстановку. Я прекрасно понимаю твое внутреннее состояние, БУДЬ МУЖИКОМ, соберись, бабы не любят тряпок. Пауза тебе больше нужна, что мысли впорядок привести.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
всем хорошего дня.меня зовут сергей
Привет Сергей!
жена с 2мя детьми 8 и 5 лет.прожили 9 лет
Два ребенка - это хорошо. Хорошие якори. Срок долгий. Нужен будет долгий игнор.

пол года назад жена сказала что прошли чювства и мы тратим свое время зря и надо налаживать нам свои жизни заново
Это обычно происходит, когда уже все просрано. Ты просто этого не замечал.

после скандала и моей ревности как оказалось не безосновательной в итоге.она пошла с подругами на день рождения и увидела парня в кот влюбилась без памяти как она сказала потом подругам
Нужна предистория. Это уже следствие. Дело было так, ты забил на отношения, никак их не развивал, нифига над ними не работал, расслабился. В какой-то момент она начала думать, что живет с неправильным мужиком и решила искать правильного, т.е. такого, который при первом приближении хоть немного отличается от тебя в лучшую сторону. Естественно она такого нашла. Но до этого с ней происходили какие-то изминения. Она возможно начала ходить в спортзал, начала покупать новые шмотки, краситься не так как раньше, жизнерадостнее стала, забила на какие-то свои обязанности: готовить еду, застилать кровать, да что угодно. Вспоминай.

пытался все наладить пол года, море и т.д. как понял я сильно прогнулся чем еше более усугубил ситтуацию
Это все не работает. Этим ты подосрал себе в первую очередь.

на данный момент она живет одна на сколько я знаю они общаются как друзья и вроде пока ничего нет
Оно тебе надо как она сейчас живет? Вы сейчас чужие люди, вы не живете вместе. Она для тебя никто, чужая женщина. Ты же не следишь за всеми женщинами в твоей стране.
по итогу она сказала да ты как муж идеальный сейчас но чювств нет
Перевожу на доступный: "Ты запасной аэродром, ты меня снабжаешь ресурсами, а я получаю эмоции с другим". В голове женщины понятия муж и любовник раздельны. В идеале ты должен совмещать эти два образа, причем с упором на любовника. Муж женщинам нужен, чтобы тянуть ресурсы.

не знаю как общаться и что делать а самое главное не могу собрать себя в кучю .работать и тд .
Общаться никак. Пропади на пару недель для начала, лучше на месяц. Приходи в себя, занимайся собой, найди себе интересное заняте, которое тебе нравится. Придешь в себя, тогда можно будет продолжать. Пока у тебя одни сопли. С ней никак не общайся.

Кстати, ты лучше выглядишь, чем твоя БЖ. Я тоже таким страдал. Иди знакомится с новыми девушками. Для начала хотя бы ради общения.

Кроме того распиши ситуацию подробнее. Сколько вам лет, как с сексом дела были последнее время, когда что-то в сексе поменялось. Что у вас было за 9 лет, может ссоры, может какая-то давняя проблемы, измены с твоей стороны, рукоприкладство. Почитай как в других темах и пиши так же.
 

Сергей Басанько

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет Сергей!

Два ребенка - это хорошо. Хорошие якори. Срок долгий. Нужен будет долгий игнор.


Это обычно происходит, когда уже все просрано. Ты просто этого не замечал.


Нужна предистория. Это уже следствие. Дело было так, ты забил на отношения, никак их не развивал, нифига над ними не работал, расслабился. В какой-то момент она начала думать, что живет с неправильным мужиком и решила искать правильного, т.е. такого, который при первом приближении хоть немного отличается от тебя в лучшую сторону. Естественно она такого нашла. Но до этого с ней происходили какие-то изминения. Она возможно начала ходить в спортзал, начала покупать новые шмотки, краситься не так как раньше, жизнерадостнее стала, забила на какие-то свои обязанности: готовить еду, застилать кровать, да что угодно. Вспоминай.


Это все не работает. Этим ты подосрал себе в первую очередь.


Оно тебе надо как она сейчас живет? Вы сейчас чужие люди, вы не живете вместе. Она для тебя никто, чужая женщина. Ты же не следишь за всеми женщинами в твоей стране.

Перевожу на доступный: "Ты запасной аэродром, ты меня снабжаешь ресурсами, а я получаю эмоции с другим". В голове женщины понятия муж и любовник раздельны. В идеале ты должен совмещать эти два образа, причем с упором на любовника. Муж женщинам нужен, чтобы тянуть ресурсы.


Общаться никак. Пропади на пару недель для начала, лучше на месяц. Приходи в себя, занимайся собой, найди себе интересное заняте, которое тебе нравится. Придешь в себя, тогда можно будет продолжать. Пока у тебя одни сопли. С ней никак не общайся.

Кстати, ты лучше выглядишь, чем твоя БЖ. Я тоже таким страдал. Иди знакомится с новыми девушками. Для начала хотя бы ради общения.

Кроме того распиши ситуацию подробнее. Сколько вам лет, как с сексом дела были последнее время, когда что-то в сексе поменялось. Что у вас было за 9 лет, может ссоры, может какая-то давняя проблемы, измены с твоей стороны, рукоприкладство. Почитай как в других темах и пиши так же.
[DOUBLEPOST=1518601122][/DOUBLEPOST]мне 34 ей 27 раньше она симпотной не была да и не старалась все вы точно описываете прям все в точку .я с ней начал общаться когда ей было 17 лет и до меня у нее было 2 парня .в сексе долго не было у нее радости пока мы вместе не пришли к полноценной половой жизни .как говорится путем проб и ошибок))).было много женщин и часто она меня палила примерно 1 раз в год об этом она и сказала при уходе ни чего не меняется и мне все это надоело руку подымал и сожалею об этом растались также когда поистечении 3 мес данных судьей на исправление ситтуации я понимал что при любом раскладе она уйдет т.к. мы далеки были эмоцианально она думала о другом и в новый год его поздравила обещая и клявшись что прекратит общение .соперник мой парень достойный как я выяснил его уважают и ценят друзья как оказалось много общих знакомых спортсмен .пытался балатироваться и т.д ему 30 лет но он никогда не был в серьезных отношениях строит карьеру так сказать .сказать много добился нет но чемто видимо зацепил .принимаю понимаю .как я понял тянется к нему она а не он к ней.но это не важно уже профукал я как вы и сказали в определенный момент забил на отношения т.к. обнаглел и она мне все прощала .теперь бумеранг летит в мою сторону .посоветуйте кукую паузу надо выдержать. севодня поздравил ее с днем всех влюбленных но не как влюбленный а просто пожелал любви и счастья .
и вообще я понимаю что это сремно и даже западло поднимать руку на женщину но когда она будучи женой внаглую тусит в кабаках курит и бухает и прелюдно оскарбляет я не смог найти себе сил и сдержаться .понимаю плохо это но увы несмог чем и подтвердил правильность ее ухода
[DOUBLEPOST=1518601254][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1518601122][/DOUBLEPOST]мне 34 ей 27 раньше она симпотной не была да и не старалась все вы точно описываете прям все в точку .я с ней начал общаться когда ей было 17 лет и до меня у нее было 2 парня .в сексе долго не было у нее радости пока мы вместе не пришли к полноценной половой жизни .как говорится путем проб и ошибок))).было много женщин и часто она меня палила примерно 1 раз в год об этом она и сказала при уходе ни чего не меняется и мне все это надоело руку подымал и сожалею об этом растались также когда поистечении 3 мес данных судьей на исправление ситтуации я понимал что при любом раскладе она уйдет т.к. мы далеки были эмоцианально она думала о другом и в новый год его поздравила обещая и клявшись что прекратит общение .соперник мой парень достойный как я выяснил его уважают и ценят друзья как оказалось много общих знакомых спортсмен .пытался балатироваться и т.д ему 30 лет но он никогда не был в серьезных отношениях строит карьеру так сказать .сказать много добился нет но чемто видимо зацепил .принимаю понимаю .как я понял тянется к нему она а не он к ней.но это не важно уже профукал я как вы и сказали в определенный момент забил на отношения т.к. обнаглел и она мне все прощала .теперь бумеранг летит в мою сторону .посоветуйте кукую паузу надо выдержать. севодня поздравил ее с днем всех влюбленных но не как влюбленный а просто пожелал любви и счастья .
и вообще я понимаю что это сремно и даже западло поднимать руку на женщину но когда она будучи женой внаглую тусит в кабаках курит и бухает и прелюдно оскарбляет я не смог найти себе сил и сдержаться .понимаю плохо это но увы несмог чем и подтвердил правильность ее ухода
на счет секса в последнее время очень неважно она сказала что ложилась спать и думала лишь бы не приставал .да говорит начинается секс я кайфую - просто ты знаешь как я люблю но чювств нет .вот так мы это обсуждали даже
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сергей Басанько смело так выложил семейное фото.. Анонимным не хочешь быть? А то тут часто ребята сами себя спаливают причем очень глупо получается.
 

Сергей Басанько

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сергей Басанько смело так выложил семейное фото.. Анонимным не хочешь быть? А то тут часто ребята сами себя спаливают причем очень глупо получается.
думаю ей это не интересно сейчас она занята другим .и интересы у нее тоже сейчас другие .вероятность что она меня здесь спалит 1 на миллион .она категорична в своем решении
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Сергей Басанько

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мне 34 ей 27 раньше она симпотной не была да и не старалась
Честно говоря, глядя на фото, дал бы наоборот. Ей 34, а тебе 27.
было много женщин и часто она меня палила примерно 1 раз в год об этом она и сказала при уходе
Такое они не забывают. Обычно мстят путем измены.
руку подымал и сожалею об этом
Такое тоже не забывают. Вообще это слабость с твоей стороны. Рукоприкладство недопустимо для сильного мужика.

соперник мой парень достойный как я выяснил его уважают и ценят друзья как оказалось много общих знакомых спортсмен .пытался балатироваться и т.д ему 30 лет но он никогда не был в серьезных отношениях строит карьеру так сказать
Если он действительно такой, то ему РСПшка с двумя прицепах нах не нужна. Он может найти себе моложе и без прицепов. У нее гормональный угар, заместительные отношения, ради секса короче говоря. Через несколько месяцев это сойдет на нет.

но когда она будучи женой внаглую тусит в кабаках курит и бухает и прелюдно оскарбляет я не смог найти себе сил и сдержаться
Значит она тебя не уважала уже тогда. Вел себя неправильно.

севодня поздравил ее с днем всех влюбленных но не как влюбленный а просто пожелал любви и счастья .
Не нужно было этого делать. Зря.

Уходи в игнор. С БЖ не контактируй. Даже по детям не контактируй, позже начнешь. Не мониторь ее в соц. сетях, не общайся с ее родственниками. Приходи в себя, иди заниматься спортом. Смысл такой, чтобы сильно уставать каждый день. Чем сильнее устаешь, тем меньше дурных мыслей лезет в голову, типа поздравить с днем влюбленных.
Книжки тебе тут советовали читать перед сном (Парадокс страсти; Мужчина с Марса, женщина с Венеры; Женщина - учебник для мужчин), читай, начнешь что-то понимать.
Обязательно знакомся с новыми девушками, общайся. В идеале секс. Смысл - понизить значимость БЖ. Это все для начала.
 

Сергей Басанько

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Честно говоря, глядя на фото, дал бы наоборот. Ей 34, а тебе 27.

Такое они не забывают. Обычно мстят путем измены.

Такое тоже не забывают. Вообще это слабость с твоей стороны. Рукоприкладство недопустимо для сильного мужика.


Если он действительно такой, то ему РСПшка с двумя прицепах нах не нужна. Он может найти себе моложе и без прицепов. У нее гормональный угар, заместительные отношения, ради секса короче говоря. Через несколько месяцев это сойдет на нет.


Значит она тебя не уважала уже тогда. Вел себя неправильно.


Не нужно было этого делать. Зря.

Уходи в игнор. С БЖ не контактируй. Даже по детям не контактируй, позже начнешь. Не мониторь ее в соц. сетях, не общайся с ее родственниками. Приходи в себя, иди заниматься спортом. Смысл такой, чтобы сильно уставать каждый день. Чем сильнее устаешь, тем меньше дурных мыслей лезет в голову, типа поздравить с днем влюбленных.
Книжки тебе тут советовали читать перед сном (Парадокс страсти; Мужчина с Марса, женщина с Венеры; Женщина - учебник для мужчин), читай, начнешь что-то понимать.
Обязательно знакомся с новыми девушками, общайся. В идеале секс. Смысл - понизить значимость БЖ. Это все для начала.
[DOUBLEPOST=1518662291][/DOUBLEPOST]спс за советы
 

Сергей Басанько

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вчера обратилась с бытовой проблемой поехал помог после написывала по поводу новой работы советовалась .можно ли это рассматривать как придержание меня рядом и как вести себя подскажите
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
можно ли это рассматривать как придержание меня рядом
Нет, это не нужно рассматривать так, как ты подумал )))
Тебя попросили о помощи - и ты, как НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, обязан был ей помочь )))
Не станет же она обращаться с бытовыми проблемами к своему любовнику? )))
Он у нее для более приятных дел - а для черной работы можно и мужа припахать )))

А если серьезно, братан: ну ты что - совсем себя не уважаешь?
Мы тебе тут все уши прожужжали: не контактируй с женой!
 

Сергей Басанько

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
чтол делать и как быть если она звонит и общается и советуется_ игнор?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чтол делать и как быть если она звонит и общается и советуется_ игнор?
Со своим Васьком она пусть общается и советуется...
Трубку от нее не бери.
Или подними и скажи: "Что-то срочное? Я сейчас занят, перезвоню позже". И естественно, не перезванивай )))
Всеми этими звонками и навязчивыми разговорами она пытается "держать тебя на поводке".
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
чтол делать и как быть если она звонит и общается и советуется_ игнор?
Ну сам посуди. Ты за ней бегал, пускал сопли. Что она делала? Посылала тебя нах. Теперь ей что-то от тебя нужно. Ты не токой как она. Ты тупо не отвечаешь. Насрать что ей надо. Это надо ей, а не тебе. Вы не вместе, свои проблемы она пусть решает сама. Если что-то срочное и серьезное с ребенком, значит напишет. Все остальное - это от лукавого. И вообще у тебя много дел. Ты занят. Тебе заняться нечем? Ну так забей свой график настолько, чтобы у тебя не было времени даже ответить на звонки.
 

Сергей Басанько

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну сам посуди. Ты за ней бегал, пускал сопли. Что она делала? Посылала тебя нах. Теперь ей что-то от тебя нужно. Ты не токой как она. Ты тупо не отвечаешь. Насрать что ей надо. Это надо ей, а не тебе. Вы не вместе, свои проблемы она пусть решает сама. Если что-то срочное и серьезное с ребенком, значит напишет. Все остальное - это от лукавого. И вообще у тебя много дел. Ты занят. Тебе заняться нечем? Ну так забей свой график настолько, чтобы у тебя не было времени даже ответить на звонки.
ясненько а как узнать когда выйти на связь?
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты должен остыть. У тебя в душе должна царить внутренняя гармония и спокойствие! Как только будешь смотреть на ситуацию трезво, без истерик, тогда моно выходить на связь! К этому должен прийти сам.
 
Сверху