Помогите понять, что происходит - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите понять, что происходит

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мы надеемся, ты будешь достаточно ответственна для того, чтобы не давать ему напрасных надежд?
А то если девушка сама проявила инициативу насчёт встречи, а потом хочет встречаться снова - он может напридумать себе фиг знает чего о вас двоих...[/QUOTE
Вчера звонил после встречи, спрашивал увидимся ли снова. Я сказала, что мне приятно было с ним общаться, конечно увидимся. Сказала что отношений не хочу пока никаких вообще, просто у меня очень мало знакомых и мне нужна компания. Он сказал, что я скорее всего боюсь, что если вернется бывший, а уменя будут с ним отношения то мне придется сделать ему больно, если сделаю выбор не в его пользу. Я ответила, что в жизни бывает все, но я на возвращение особо не надеюсь. Насчет театра, сказала, что билет оплачу сама, мне просто нравится его компания. Сказал, что приглашает. Ну и ладно. Или как то не так может нужно было? Пытался флиротовать, интерес ко мне был явный.
И еще, завязался разговор, на тему книг, я ему посоветовала парадокс страсти почитать и кирпичи, то что сама прочитала уже, думаю ему это будет полезно))
[DOUBLEPOST=1518766089][/DOUBLEPOST]И еще, он мне бп чем то характером напоминает, и даже сообщение с добрым утром сейчас написал, в похожей форме))
[DOUBLEPOST=1518766469][/DOUBLEPOST]А про бп вспомнила, что когда он "решил побыть один", мы не виделись 1,5 месяца, переписывались только, а когда увиделись, он как то изменился, в плане характера, более пофигистичнее стал, что ли. Сиськами своими хвастался, спрашивал как накачал и т.п. Хотя он и до этого на трени ходил и у меня никогда не было недовольства его внешностью.
Так вот мне неочень понравились его изменения в характере, я в него влюбилась в такого, с каким познакомилась.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Или как то не так может нужно было?
Да нет – по-моему, ты очень даже корректно поступила.
Теперь пусть этот парень сам решает, как ему вести общение с девушкой, которая его сразу обо всем предупредила (даже если он считает, что эти твои слова – обычное кокетство и желание набить себе цену).
А то, что ты порекомендовала ему книги – это вообще супер )))
Возможно, после их прочтения он уже не будет такой "тряпкой", как показался тебе на прошлом свидании.
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
В общем у меня опять проблемка. Парень с которым ходила на встречу, похоже меня слил, наверное обиделся. Позвонил в пятницу днем, я взяла трубку, а он мне "доброе утро, малыш". Я ему сказала, чтоб он меня так не называл, так как не вижу повода для таких нежностей. Вроде понял, сказал, что не будет. Вечером написал, что после работы может заехать меня забрать кофе попить(график у него неопределенный, может и до поздна) Я ответила, что если не сильно поздно, то норм, а если поздно, то пусть домой едет, книжку читает парадокс страсти, потом мне перескажет(шутку вроде воспринял). Вчера не звонил не писал. Вот думаю, книжку читает или забил?)
Проблема: как общаться с парнями, которым я нравлюсь (хотят отношений) и держать их во френдзоне, чтоб они не обижались и не сливались и в то же время ни на что не расчитывали. У меня такое впечатление, что я их как то обнадеживаю, а потом обламываю. Хотя ничего такого нет, говорю сразу им, что не до отношений, но общаться не против.
[DOUBLEPOST=1518943198][/DOUBLEPOST]Вот прямо сейчас пришло сообщение от другого, в кино приглашает, выходной у него. Я уже не хочу, че то и настроения нет и как мне потом еще этому объяснять, что поход в кино, это просто поход в кино. БЛИИИН. Раньше было, или м нравится и отношения, или не нравится, обиделся, ну и ладно.
[DOUBLEPOST=1518943233][/DOUBLEPOST]БП уже неделю молчит
[DOUBLEPOST=1518943420][/DOUBLEPOST]Думаю, он решил, что мне на него вообще пофиг. В последней переписке розочку мне присылал (флиртанул как бы)я не отреагировала вообще. Как показать, что есть интерес? Если напишет, ответить может что то типа "зачем ты мне опять пишешь, я только отвлекаться начала, а ты опять о себе напомнил?"
[DOUBLEPOST=1518943569][/DOUBLEPOST]А может ему пофиг, а я тут парюсь, что значат его сообщения раз в неделю, с рассказами, что заболел, с вопросами не болею ли я, покушала ли, и т.п.
[DOUBLEPOST=1518944939][/DOUBLEPOST]А может хочет вещи забрать и ключи мне вернуть, но не знает как сказать.... Вот и пойми, что у вас в голове, после этого....
 
Последнее редактирование:

RG15

Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лично моё мнение: не один нормальный мч не захочет быть во френдзоне, мы это чувствуем, возможно поэтому он молчит, а может обстоятельства. Будет время напишу ещё, ч на работе
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ок. Блин, где найти такого, которому то же что и мне нужно, ходить куда то назло бывшей, чтоб дома не сидеть и фотки выкладывать))
[DOUBLEPOST=1518947689][/DOUBLEPOST]Насчет БП нервничаю, 7 день уже молчит. Максимум 10 было, что не писал, и то из за того что в вайбере в чс находился. Потом обычную смс отправил, говорил, что в вайбер писал, но не доставлялись.
[DOUBLEPOST=1518948044][/DOUBLEPOST]Согласилась сходить в кино. Дальше буду смотреть по ситуации.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок. Блин, где найти такого, которому то же что и мне нужно, ходить куда то назло бывшей, чтоб дома не сидеть и фотки выкладывать))
На этом форуме-полным полно парней, которым до зарезу нужны девушки-"фотомодели", чтобы с ними фоткаться назло своей возвращаемой БД/БЖ. Если выяснится, что кто-то из них живет в одном городе с тобой - у вас может получиться идеальная пара в формате "общение без обязательств" )))
Ну а в обычной жизни добровольно согласится на роль обитателя френдзоны только какой-нибудь конченый олень...
Так что, увы, у тебя не очень много возможностей, чтобы выстроить с кем-то общение в таком раскладе.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: RG15

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Буду знакомиться и давать ссылку на этот форум)
[DOUBLEPOST=1518948792][/DOUBLEPOST]Так меня и в кино как бы олени приглашают, им сюда бы точно не помешало.
[DOUBLEPOST=1518949852][/DOUBLEPOST]А если бы вы узнали, что у БД/БЖ новый знакомый ниже вас по статусу, успешности и.п., это вызвало бы ревность или еще какие то эмоции?
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А если бы вы узнали, что у БД/БЖ новый знакомый ниже вас по статусу, успешности и.п., это вызвало бы ревность или еще какие то эмоции
Как по мне так это было бы не приятно в любом случае...ну а че зделать??это ее выбор...ни в коем случае тут нельзя мешать этому...будешь мешать будет хотеться еще больше....ну и в добавок я бы еще подумал на нее что ебнутая что выбрала такого аленя а не меня и посмеялся бы)
[DOUBLEPOST=1518955600][/DOUBLEPOST]
Насчет БП нервничаю, 7 день уже молчит. Максимум 10 было, что не писал, и то из за того что в вайбере в чс находился. Потом обычную смс отправил, говорил, что в вайбер писал, но не доставлялись
Тебе нужен план возврата...а он есть у экспертов
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вот и бесит, что приходится на встречи со всякими мч ходить, которые мне не интересны, и явно не его уровень, лишь бы дома не сидеть, а потом прихожу и еще хуже после этих встреч становится
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и бесит, что приходится на встречи со всякими мч ходить, которые мне не интересны, и явно не его уровень, лишь бы дома не сидеть, а потом прихожу и еще хуже после этих встреч становится
Надо с тем, что лучше, а не хуже.
И результат будет совсем другой.
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я не вижу смысла возвращать человека, если он уже с другой. Может он сольет меня в очередной раз.
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не в обиду девушке,щас поможем вернуть ей парня,она подружкам расскажет че и как себя вести,а потом наступит тотальный пиздец во всех смыслах,и парни и девушки будут строить из себя недоступных и вызывать друг друга на ревность))чет ору)

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Надо с тем, что лучше, а не хуже.
И результат будет совсем другой.
У меня пока комплекс еще есть какой то, если с теми, кто лучше
[DOUBLEPOST=1518956578][/DOUBLEPOST]Подружкам не расскажу, пусть сами в своих отношениях разбираются)) Я пока не возвращаю, а разбираюсь, что к чему
[DOUBLEPOST=1518956797][/DOUBLEPOST]Думаю девушкам тоже какие то девушки советуют, как парня вернуть. Я здесь просто мужское поведение пытаюсь понять, для чего все делается или не делается с вашей стороны. Если бы он прямо сказал, что хочет быть со мной, я бы и в игры эти не играла)
 
Последнее редактирование:

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
В общем все как то предсказуемо, написала первая, не отвечает)
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да, бывшему. Ответил через 15 мин.
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Как то стремно сюда о переписку скидывать. Вдруг он тоже на этом форуме бывает)
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Если ты читал мою тему, я там писала, что у меня неопределенность с ним какая то. Я хочу понять, что он вообще думает о на ших отношениях или не отношениях. Так как он еще свои вещи не забрал от меня, хотя там и забирать особо нечего, но и ключи мои не вернул. Жду пока сам насчет этого заговорит, я эту тему первая не затрагиваю, он тоже. Так и общаемся месяц уже ни о чем.
[DOUBLEPOST=1518968279][/DOUBLEPOST]Пока особо не чего писать, написала, то что в другой теме, он ответил. На этом все. Его сообщение последнее, я больше ничего писать не стала
 

RG15

Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок. Блин, где найти такого, которому то же что и мне нужно, ходить куда то назло бывшей, чтоб дома не сидеть и фотки выкладывать))
[DOUBLEPOST=1518947689][/DOUBLEPOST]Насчет БП нервничаю, 7 день уже молчит. Максимум 10 было, что не писал, и то из за того что в вайбере в чс находился. Потом обычную смс отправил, говорил, что в вайбер писал, но не доставлялись.
[DOUBLEPOST=1518948044][/DOUBLEPOST]Согласилась сходить в кино. Дальше буду смотреть по ситуации.
Если бы мы жили с тобой в одном городе,ну или в соседних я бы с тобой и ходил, и фоткался, и чё бы только не делал, чтоб свою подраконить:)) за одно и отвлеклись бы от ран душевных.
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не пиши больше ему ничего...делай паузу
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
ок, вообще не писать? А если он первый напишет?
Собираюсь с новым знакомым, которого френдзонить пытаюсь, в тренажерку. Я качать *опу, а он за компанию)
Кстати, он в тренажерку никогда не ходил, может будет ему стимул) а так вообще какой то борьбой занимался давно.
 
Последнее редактирование:

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Собираюсь с новым знакомым, которого френдзонить пытаюсь, в тренажерку.
Молодец,правильно,занимайся собой,поднимай свою самооценку.Пости фото в соц сети где ты веселая и что тебе хорошо и жизнь прекрасна...Это работает
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Он поймет, что это показуха, у меня с самого начала отношений с ним на стене ни одного поста, фоток никаких, я все удалила еще когда с предыдущим мч, попрощалась(узнала что женат). И редко заходила туда, у меня там все скрыто. А тут вдруг раз, и активность резкая. Он же не дурак.
[DOUBLEPOST=1518987097][/DOUBLEPOST]И выставлять там не кому, разве что для себя и него. Так как я там не общаюсь практически не скем. На смену фоток в вайбере он реагирует.
[DOUBLEPOST=1518987300][/DOUBLEPOST]И еще, в вайбере у меня статус в сети скрытый, как лучше, быть в сети или пусть не видно будет? Мне так удобно от новых ухажеров морозиться, когда не хочу на их сообщения сразу отвечать.
 
Последнее редактирование:

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Он поймет, что это показуха, у меня с самого начала отношений с ним на стене ни одного поста, фоток никаких, я все удалила еще когда с предыдущим мч, попрощалась(узнала что женат). И редко заходила туда, у меня там все скрыто. А тут вдруг раз, и активность резкая. Он же не дурак.
[DOUBLEPOST=1518987097][/DOUBLEPOST]И выставлять там не кому, разве что для себя и него. Так как я там не общаюсь практически не скем. На смену фоток в вайбере он реагирует.
[DOUBLEPOST=1518987300][/DOUBLEPOST]И еще, в вайбере у меня статус в сети скрытый, как лучше, быть в сети или пусть не видно будет? Мне так удобно от новых ухажеров морозиться, когда не хочу на их сообщения отвечать.
Ок...ну тогда оставайся в тех же непонятках,и будь той же девочкой с которой он растался
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я поняла)
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Заведу себе страницу в инсаграмм, Добавлю фотку в вк, и напишу там ссылку в инсту, буду постить туда. Увидит и будет следить в инстаграмме, если он на мою страницу в вк вообще заходит хоть иногда)
 
Сверху