Помогите понять, что происходит - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите понять, что происходит

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Он просто пока сам не знает чего хочет и сам не может определиться ты или она.
Походу там чёта произошло он пришел к тебе как к жилетке чтобы получить поддержку, получил секс но все таки чета не то... видимо совесть гложет. Если с тобой он ведет себя странно, поникший и грустный значит тоскует по ней.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Он просто пока сам не знает чего хочет и сам не может определиться ты или она.
Походу там чёта произошло он пришел к тебе как к жилетке чтобы получить поддержку, получил секс но все таки чета не то... видимо совесть гложет. Если с тобой он ведет себя странно, поникший и грустный значит тоскует по ней.
Саша, читала всю твою историю, искренне за тебя переживала, залипла на целый день)) Приходил не поникший и не грустный, явно не в бывшей дело было, общение нормальное, планы строил, типа давай тебе то купим или то, подарок подарил перед НГ. Все таки докопалась сегодня, перешерстила все что можно и поняла, что кто то появился, думаю на тот момент еще с ней неопределенно все было. Не могу утверждать с полной уверенностью, что это его девушка, но понятно было, что они вместе, вот в просто друзья как то не верится
[DOUBLEPOST=1518612333][/DOUBLEPOST]
Наверно, его БД подергала поводок - а потом, как обычно бывает в таких случаях, слила пацанчика...
Может БД подергала и вогнала в депрессию, а новая успокаивать начала. Я в этой ситуации оказалась промежуточным вариантом)
[DOUBLEPOST=1518612435][/DOUBLEPOST]Вобщем решила возвращать, парадокс страсти, блин. А нужен он мне за все это время будет и дальше или не, разберусь в процессе))
[DOUBLEPOST=1518612509][/DOUBLEPOST]
Спровоцировать его на то, чтобы он высказал что-то определенное – это, в общем-то, неплохая идея.
Но вот конкретно эти слова кажутся мне несколько неосторожными. Они выглядят как утверждение "я уже поняла, что между нами все кончено" и не оставляют ему шансов отрицать это…
А если делать вид, что не поняла еще, то буду просто общаться с ним и дальше как запасной вариант?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если делать вид, что не поняла еще, то буду просто общаться с ним и дальше как запасной вариант?
Честно говоря, не совсем понял твой вопрос - но в любом случае могу сказать: на результат должны работать как твои действия, так и твое БЕЗдействие (ведь даже ничего не делая, тоже очень даже можно воздействовать на своего МЧ...). А если ты пустишь ситуацию на самотек и будешь просто ждать, когда он сам что-то решит - из этого, скорее всего, ничего хорошего не получится...

P.S. Блин, ребята - что же мы тут творим?! Учим девушку, как правильно манипулировать парнем )))
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Честно говоря, не совсем понял твой вопрос - но в любом случае могу сказать: на результат должны работать как твои действия, так и твое БЕЗдействие (ведь даже ничего не делая, тоже очень даже можно воздействовать на своего МЧ...). А если ты пустишь ситуацию на самотек и будешь просто ждать, когда он сам что-то решит - из этого, скорее всего, ничего хорошего не получится...

P.S. Блин, ребята - что же мы тут творим?! Учим девушку, как правильно манипулировать парнем )))
Учите учите, мне это на пользу, а то слишком правильная какая то в отношениях)) А вообще мне волшебный пендель нужен, чтоб начать развиваться, а то сижу только мечтаю, как в тренажерку когда нибудь пойду и тому подобное)) а сама зациклилась, сижу дома, залипаю в монитор, и выношу сама себе мозг, в то время как он судя по всему отлично проводит время
[DOUBLEPOST=1518613696][/DOUBLEPOST]кстати, даже успела познакомиться и на свидание сходить, но после этого настроение еще больше испортилось, так как не мое. Теперь общаемся, он вроде бы хочет отношений, намеки в сообщениях, и все такое, но мне это не нужно
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вообще мне волшебный пендель нужен, чтоб начать развиваться, а то сижу только мечтаю, как в тренажерку когда нибудь пойду и тому подобное))
Отсюда вывод: немедленно прекращай мечтать и начинай действовать. Занимайся своей красотой, здоровьем (курево нафиг), наполняй жизнь разными активностями и интересными событиями. И тогда твой непутевый парень очень скоро будет от отчаяния рвать волосы на ж@пе - проклиная тот день, когда он слинял от тебя ради призрачной надежды восстановить отношения с бывшей...
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и я про это.... Пол ночи тут строчил, а для кого????)))))))
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Отсюда вывод: немедленно прекращай мечтать и начинай действовать. Занимайся своей красотой, здоровьем (курево нафиг), наполняй жизнь разными активностями и интересными событиями. И тогда твой непутевый парень очень скоро будет от отчаяния рвать волосы на ж@пе - проклиная тот день, когда он слинял от тебя ради призрачной надежды восстановить отношения с бывшей...
Он мне сказал, что он со всеми бывшими в хороших отношениях, со всеми хорошо общается, думаю, что со мной тоже того же хочет. Сейчас он не с бывшей, а с новой какой то
[DOUBLEPOST=1518614149][/DOUBLEPOST]Спасибо вам всем вы мне тут настроение поднимаете))
[DOUBLEPOST=1518614224][/DOUBLEPOST]Кстати, всех влюбленных с праздником. А БП меня еще не поздравил, и я тоже первая писать и поздравлять не буду
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он мне сказал, что он со всеми бывшими в хороших отношениях, со всеми хорошо общается, думаю, что со мной тоже того же хочет. Сейчас он не с бывшей, а с новой какой то
Ну а тебя, насколько можно понять, не устраивает роль обитательницы его френдзоны…
С бывшей он сейчас или с какой-то другой ОЖП – это не принципиально. Суть в том, что он предпочел тебе другую. Так что теперь твое желание показать ему, что он ошибся в своем выборе - это вполне нормально...
Все ли у них сейчас в шоколаде или он хочет вернуться к тебе – об этом ты сейчас можешь только догадываться. В любом случае – если ты хочешь вернуть его, тебе нужно пробудить в нем интерес и некоторую ревность. А для этого ты не должна быть для него всегда доступной для общения. А еще не помешают намеки на то (лучше всего – в соцсетях), что ты общаешься с другими парнями (спать с ними при этом совсем не обязательно).
А БП меня еще не поздравил, и я тоже первая писать и поздравлять не буду
Ясен пень - от тебя теперь не должно исходить инициативы в общении. Пусть он за тобой побегает )))
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну а тебя, насколько можно понять, не устраивает роль обитательницы его френдзоны…
С бывшей он сейчас или с какой-то другой ОЖП – это не принципиально. Суть в том, что он предпочел тебе другую. Так что теперь твое желание показать ему, что он ошибся в своем выборе - это вполне нормально...
Все ли у них сейчас в шоколаде или он хочет вернуться к тебе – об этом ты сейчас можешь только догадываться. В любом случае – если ты хочешь вернуть его, тебе нужно пробудить в нем интерес и некоторую ревность. А для этого ты не должна быть для него всегда доступной для общения. А еще не помешают намеки на то (лучше всего – в соцсетях), что ты общаешься с другими парнями (спать с ними при этом совсем не обязательно).

Ясен пень - от тебя теперь не должно исходить инициативы в общении. Пусть он за тобой побегает )))
Инициативу и так только он всегда проявляет, как минимум раз в неделю. Встретиться пока не предлагает, за исключением одного раза подвезти, но я отказалась. Не понятен смысл его инициатив.
[DOUBLEPOST=1518615832][/DOUBLEPOST]
Инициативу и так только он всегда проявляет, как минимум раз в неделю. Встретиться пока не предлагает, за исключением одного раза подвезти, но я отказалась. Не понятен смысл его инициатив.
Т.Е. ты мне советуешь, если он напишет вообще не отвечать и не реагировать на его сообщения?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т.Е. ты мне советуешь, если он напишет вообще не отвечать и не реагировать на его сообщения?
Ну, не настолько прямолинейно и однообразно…
Можно отвечать с задержкой, а также интриговать по поводу того, как ты проводишь время.
А если твои интригующие ответы будут дополняться такими же интригующими фотографиями в соцсетях – его это ни за что не оставит равнодушным )))
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну, не настолько прямолинейно и однообразно…
Можно отвечать с задержкой, а также интриговать по поводу того, как ты проводишь время.
А если твои интригующие ответы будут дополняться такими же интригующими фотографиями в соцсетях – его это ни за что не оставит равнодушным )))
Все, начинаю действовать)) Новости буду писать сюда
[DOUBLEPOST=1518616774][/DOUBLEPOST]
Все, начинаю действовать)) Новости буду писать сюда
Еще бы придумать что в соцсети выкладывать и с кем, я просто домашняя очень, редко куда хожу, и знакомых мало. А в СС вообще месяц не появляюсь, никаких постов не делаю. Вдруг он поймет с чего вдруг я так активизировалась?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все, начинаю действовать)) Новости буду писать сюда
Давай, приступай...
Чтобы больше не гадать, в чем смысл инициатив твоего непутевого парня - тебе надо самой начать проявлять инициативу (не в его направлении - а в направлении собственного развития) - и пусть теперь он гадает )))
Еще бы придумать что в соцсети выкладывать и с кем, я просто домашняя очень, редко куда хожу, и знакомых мало. А в СС вообще месяц не появляюсь, никаких постов не делаю. Вдруг он поймет с чего вдруг я так активизировалась?
Не бойся - какие-то опасные для тебя подозрения у него вряд ли появятся. Главное правило "самопиара" в соцсетях - все должно быть ЕСТЕСТВЕННО. Те вещи, которые ты там будешь показывать, должны действительно нравиться самой тебе - а не быть показухой, предназначенной доказать ему, какая у тебя шикарная жизнь сейчас началась.
Так что начинай действовать - и "материал" для публикаций постепенно начнет появляться. Для начала, например, можешь запостить какую-нибудь фотку из спортзала (куда ты обязательно в ближайшее время должна начать ходить). Потом - какие-нибудь концерты, выставки, прогулки по интересным местам и т.д.
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
я в ОК месяц назад познакомилась с м, он меня в кино приглашал, я вроде согласилась, он мне свой номер тел. оставил, сказала, что напишу и договоримся, так и не написала еще, мой номер он не знает, думаю напишу ему и схожу в кино проветрюсь. С новым знакомым с которым общаюсь сейчас не хочу идти, так как его ожидания по отношению ко мне, меня напрягают.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саша, читала всю твою историю, искренне за тебя переживала, залипла на целый день))
Спасибо приятно :)
Ну, не настолько прямолинейно и однообразно…
Можно отвечать с задержкой, а также интриговать по поводу того, как ты проводишь время.
Да.
А еще немного с холодом начни к нему относится. Типа у тебя нету к нему интереса, сам начнет тянуться к тебе. Опять же парадокс страсти в действие будет ;)
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо приятно :)

Да.
А еще немного с холодом начни к нему относится. Типа у тебя нету к нему интереса, сам начнет тянуться к тебе. Опять же парадокс страсти в действие будет ;)
А что насчет в кино сходить с м, писала выше, а потом если он напишет, намекнуть ему об этом?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что насчет в кино сходить с м, писала выше, а потом если он напишет, намекнуть ему об этом?
можно, ревновать начнет.
Не прямо сказать, а косвенно типа вот недавно в кино ходила на такой то фильм меня приглашали..
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
можно, ревновать начнет.
Не прямо сказать, а косвенно типа вот недавно в кино ходила на такой то фильм меня приглашали..
Значит сейчас напишу тому, кто приглашал, как раз повод с праздником поздравить) Моет и пошлет к чертям, больше месяца прошло с того дня как написать обещала))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты с ним кокетливо общайся, вы это умеете делать тогда не пошлет :)
Написала, жду что ответит)
[DOUBLEPOST=1518623973][/DOUBLEPOST]
Написала, жду что ответит)
Пока не отвечает, в сети был еще утром. Зашла в ОК, общаюсь в топфейсе. БП у меня в друзьях в ОК нет, не знаю, хорошо это или никак)
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас продолжаю знакомиться с парнями дальше. Еще один предлагает в суши бар, как будет свободное время. Мне бы еще найти компанию в тренажерку)))


Пока не отвечает, в сети был еще утром. Зашла в ОК, общаюсь в топфейсе. БП у меня в друзьях в ОК нет, не знаю, хорошо это или никак)[/QUOTE]
[DOUBLEPOST=1518638914][/DOUBLEPOST]
Написала, жду что ответит)
[DOUBLEPOST=1518623973][/DOUBLEPOST]
Пока не отвечает, в сети был еще утром. Зашла в ОК, общаюсь в топфейсе. БП у меня в друзьях в ОК нет, не знаю, хорошо это или никак)
Ответил. Немножко офигел, не понял вообще что и о чем)) он меня даже не помнит. Спросил чего это я решила написать. Разговор завязался, договорились что как совпадут выходные сходим в кино. Флиртовать с ним у меня желания нет, заранее обозначила, что он для меня просто компания сходить в кинотеатр.
[DOUBLEPOST=1518639023][/DOUBLEPOST]Такой себе дневник здесь устоила
[DOUBLEPOST=1518639064][/DOUBLEPOST]БП так и не поздравил
 
Последнее редактирование:

RG15

Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, почитал твою тему. Слушай, парень у тебя какой то не решительный. То с тобой, то с бывшей, то с новой. Начни с развития себя самой, брось курить, иди в тренажёрку. Там не нужна компания иди сама для себя. И как многие тебе советуют пиар в сс. Твои изменения он обязательно заметит и может захотеть сам тебя вернуть, а ты за это время решишь нужен-ли он тебе или нет.
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет, почитал твою тему. Слушай, парень у тебя какой то не решительный. То с тобой, то с бывшей, то с новой. Начни с развития себя самой, брось курить, иди в тренажёрку. Там не нужна компания иди сама для себя. И как многие тебе советуют пиар в сс. Твои изменения он обязательно заметит и может захотеть сам тебя вернуть, а ты за это время решишь нужен-ли он тебе или нет.
С бывшей он не был, она в другом городе живет, парень у нее вроде есть. Просто сначала она ему начала звонить под предлогом по работе узнать что то. Потом они стали общаться просто о жизни. Я когда первый раз про нее узнала, нашла ее в сс, почитала ее посты о том как ее бросили, как захотят вернутся потом. Она страницу удаляла, потом восстановила, фотки повыкладывала с парнем, в статусе "счастливая" написала. Вобщем действия у нее как по инструкции. Я даже до попадания на этот форум понимала, к чему эти действия с ее стороны. Поэтому и бесилась, и сцены ревности ему устраивала. Что и привело к разрыву. А новая завелась возможно из за того, что я его в игнор отправила, после того как сказал что хочет побыть один
 
Последнее редактирование:

RG15

Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, более менее понятно. Ты главное начинай развиваться и меняйся как внешне так и внутренне и он обязательно это заметит, я как мужчина тебе говорю. Я бы заметил и если честно, то задёргался бы.(Да простят меня мужики)
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну, более менее понятно. Ты главное начинай развиваться и меняйся как внешне так и внутренне и он обязательно это заметит, я как мужчина тебе говорю. Я бы заметил и если честно, то задёргался бы.(Да простят меня мужики)
Я уже с двумя парнями договорилась в кино сходить, и один предложил в тренажерный зал вместе пойти. Вроде все по плану, но понимаю, что они мне не интересны как мужчины. Теперь теряюсь что делать, если они захотят какого то развития отношений, всегда замечала, что парни почему то не хотят со мной просто дружить из за этого я все общения прекращала, если они мне не нравились. Теперь у меня вопрос КАК объяснять мужчинам, что как мужчины они мне не интересны, и при этом чтоб не обидеть, вдруг они люди хорошие?)
 

RG15

Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почитай Новосёлова женщина учебник для мужчин и ты поймешь почему мы так себя ведём и другие материалы с форума. По поводу как объяснить им, что они нужны только для похода в кино ничего объяснять не нужно -сами поймут по твоему поведению. У вас это очень хорошо получается. И главное не торопись, не знакомься со всеми подряд, а то можно дров наломать. Постепенно двигайся в развитии шаг за шагом. И всё будет ОК.
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Почитай Новосёлова женщина учебник для мужчин и ты поймешь почему мы так себя ведём и другие материалы с форума. По поводу как объяснить им, что они нужны только для похода в кино ничего объяснять не нужно -сами поймут по твоему поведению. У вас это очень хорошо получается. И главное не торопись, не знакомься со всеми подряд, а то можно дров наломать. Постепенно двигайся в развитии шаг за шагом. И всё будет ОК.
Спасибо за совет, Новоселова и остальное постараюсь по возможности почитать. Первый поход в тренажерку и поход в кино опишу сюда.
 

RG15

Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По возможности не надо, а прочти обязательно, эта книга откроет глаза на многое и ты сама поймешь что к чему. Ну и пиши что да как сюда. Будем общаться и делиться своими прогрессами.
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сходила на встречу, нормальный парень, из той серии, которых вы здесь тряпами называете) свиданием это не назову, но время провела приятно. Он стремится к серьезным отношениям, чего мне от него не нужно. Ну хоть откат не случился как после первого свидания (писала выше) Договорились на ближайшие дни в театр. БП не писал, в вк второй день не заходит (я за ним с левой страницы слежу,в свою месяц не захожу уже) наверное с новой ненаглядной уехал вчерашний праздник отмечать куда то.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он стремится к серьезным отношениям, чего мне от него не нужно.
Мы надеемся, ты будешь достаточно ответственна для того, чтобы не давать ему напрасных надежд?
А то если девушка сама проявила инициативу насчёт встречи, а потом хочет встречаться снова - он может напридумать себе фиг знает чего о вас двоих...
 
Сверху