Как построить новые отношения с бывшей? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как построить новые отношения с бывшей?

Антон Савицкий

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бд динамь, башню тебе ещё рвёт, тут себя не обманывай. Сам через это проходил, вроде казалось все норм, росту, развиваюсь, а на деле был не готов, теперь понимаю. А ключи якорь для тебя, что тут не понятного. Хотя лишний раз подтверждает, что не готов совсем. От нее вообще ничего не жди.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
Да, башню разрывает постоянно. Хоть не хочу, ложусь спать и просыпаюсь с мыслями о ней. Перед сном еще стараюсь себя перенастраивать, а утром сама в голову лезет.
Думаешь якорь можно будет как-то в дальнейшем использовать?
Не готов совсем. Сейчас распишу себе график на месяц игнора и развития))
[DOUBLEPOST=1518814403][/DOUBLEPOST]
И динамить то нечего, не пингует, сама хер позвонит точно знаю. в СС нас нету в друзьях(( только в вайбере.
Самому главное ей не звонить))
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, башню разрывает постоянно. Хоть не хочу, ложусь спать и просыпаюсь с мыслями о ней. Перед сном еще стараюсь себя перенастраивать, а утром сама в голову лезет.
Думаешь якорь можно будет как-то в дальнейшем использовать?
Не готов совсем. Сейчас распишу себе график на месяц игнора и развития))
[DOUBLEPOST=1518814403][/DOUBLEPOST]
И динамить то нечего, не пингует, сама хер позвонит точно знаю. в СС нас нету в друзьях(( только в вайбере.
Самому главное ей не звонить))
Тут все через это проходили. Терпение твоя добродетель. Тут такой парадокс пока заморачиваешься ничего не получится. Месяца тебе мало, уж извини, как вижу.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, башню разрывает постоянно. Хоть не хочу, ложусь спать и просыпаюсь с мыслями о ней. Перед сном еще стараюсь себя перенастраивать, а утром сама в голову лезет.
Думаешь якорь можно будет как-то в дальнейшем использовать?
Не готов совсем. Сейчас распишу себе график на месяц игнора и развития))
[DOUBLEPOST=1518814403][/DOUBLEPOST]
И динамить то нечего, не пингует, сама хер позвонит точно знаю. в СС нас нету в друзьях(( только в вайбере.
Самому главное ей не звонить))
Да хватит уже смотреть кто кому друг в СС!!!! Какая разница??? Все тебе пинги покоя не дают, ну пинганет она и что?

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Антон Савицкий

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да хватит уже смотреть кто кому друг в СС!!!! Какая разница??? Все тебе пинги покоя не дают, ну пинганет она и что?

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
Если бы пинговала, знаешь, больше уверенности было б, что у не еще есть чувства, кроме негатива
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если бы пинговала, знаешь, больше уверенности было б, что у не еще есть чувства, кроме негатива
И ты бы наломал дров, и не спорь!!! Точно бы наломал, что есть пинг, это не чувства , это провокация!!! Она пинганет, подергает за поводок, увидит ты на нем, и исчезнет. А ты снова ловишь откаты и у разбитого корыта. Тебе оно нужно?

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если бы пинговала, знаешь, больше уверенности было б, что у не еще есть чувства, кроме негатива
Ее старые чувства тебе на хер не нужны, пойми ты теперь один, нет никаких вас, прими этот факт! Суть возврата измениться и влюбить ее в себя заново!!!

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

MaksonRas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если бы пинговала, знаешь, больше уверенности было б, что у не еще есть чувства, кроме негатива
Друг, книги читай ПРОСТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! Перед сном найди час, на толчке когда сидишь, в транспорте - НО ЧИТАЙ! По разговору видно что из тебя от зелени сейчас трава пробиваться начнет. Книги очень многое расставят по своим местам. Пока ты по разговорам ни рыба ни мясо просто ДАЖЕ В ТЕОРИИ.
Понимаешь, твое поведение сейчас парадоксальное - ты тратишь огромное количество своей энергии на мысли о возврате, но практически ноль - на действия по возврату. Парадокс еще в том (говорю сугубо по личному опыту), что когда ты что-то ДЕЛАЕШЬ по возврату, то мыслей - нет! Они испаряются, и ты концентриуешься на развитии уже не зависимо от БД.

Короче, друг, РАЗВИВАЙСЯ! Налегай сейчас на книги. Пойми, ты даже если два, три раза их прочитаешь, применишь все на практике - даже этого мало будет. А ты и в первый раз осилить не можешь. Тут нужна не то что быстрая скорость. а реактивная.
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я, конечно, тут совсем зеленый, да и со своей ситуацией совсем не знаю, разберусь или нет, но уже точно понял, что пока ждешь от неё чего-то, ловишь откаты, надеешься, что она вернется - точно ничего не получится. К сожалению, так...

Чтобы вернуть, надо по настоящему отпустить её и самому стать другим человеком (потому что от нынешнего тебя она уже ушла, и видит в возврате к тебе только возвращение к старым проблемам).

А чтобы отпустить, надо снизить её значимость для тебя. А это делается только прокачкой и общением с другими девушками.
 

Антон Савицкий

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я, конечно, тут совсем зеленый, да и со своей ситуацией совсем не знаю, разберусь или нет, но уже точно понял, что пока ждешь от неё чего-то, ловишь откаты, надеешься, что она вернется - точно ничего не получится. К сожалению, так...

Чтобы вернуть, надо по настоящему отпустить её и самому стать другим человеком (потому что от нынешнего тебя она уже ушла, и видит в возврате к тебе только возвращение к старым проблемам).

А чтобы отпустить, надо снизить её значимость для тебя. А это делается только прокачкой и общением с другими девушками.
согласен
[DOUBLEPOST=1519151772][/DOUBLEPOST]вчера у меня был день рождения . Бд звонила днем, пока я говорил с кем-то. вечером написала: С днем рождения! Желаю всего самого лучшего!
я не отвечал, написать Спасибо сегодня?
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
согласен
[DOUBLEPOST=1519151772][/DOUBLEPOST]вчера у меня был день рождения . Бд звонила днем, пока я говорил с кем-то. вечером написала: С днем рождения! Желаю всего самого лучшего!
я не отвечал, написать Спасибо сегодня?
Можно написать сухо, "спасибо". Но тему общения не развивай, в длительный диалог не вступай.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Антон Савицкий

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Можно написать сухо, "спасибо". Но тему общения не развивай, в длительный диалог не вступай.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
сделал
[DOUBLEPOST=1519157032][/DOUBLEPOST]ну и как же без самодеятельности)
Написал: где мой подарок ?
через полчаса ответила: В коробке!
что может значить?.
я не отвечаю конечно
 

MaksonRas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну и как же без самодеятельности)
Написал: где мой подарок ?
через полчаса ответила: В коробке!
что может значить?.
я не отвечаю конечно
я не спец, но по-моему это сильный косяк.
Тебе ж сказали как ответить.
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сделал
[DOUBLEPOST=1519157032][/DOUBLEPOST]ну и как же без самодеятельности)
Написал: где мой подарок ?
через полчаса ответила: В коробке!
что может значить?.
я не отвечаю конечно
Может значить, что ты лажаешь. Ещё сбегай за ним к ней! Или пригласил куда нить! Ты что в плане развития сделал? Что прочитал? Как с ожп, про сталь в яйцах не спрашиваю, показал уже. Тебе нафиг все же тотальный игнор нужен. Иначе не справляешься.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

MaksonRas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написал: где мой подарок ?
через полчаса ответила: В коробке!
что может значить?.
Бляяя, чувак, я тебя поздравляю! Она сказала "в коробке"! Теперь она у тебя на крючке! понимаешь, коробка - это сакральный символ объединения и секса! Саня888, закрывай тему! У нас успех!
А если серьезно, то давай по полочкам.
Написал: где мой подарок ?
Зачем ты это написал? До того, как мы тут все не прокачаемся, мы каждое действие, КАЖДОЕ, каждый сука пук должны пропускать через этот вопрос! И не просто пропустить, и в своей голове выдумать оправдание тому чтобы его задать. А должны проверить на согласованность той локальной цели, которую мы в данный момент преследуем. Иными словами, сейчас, совершая любое действие, ты должен удостовериться, что оно действует в рамках локальной цели "игнор". Написав "спасибо" без смайликов - ты бы действовал в рамках этой цели. Вполне возможно, что у БД возникли бы мысли мол "Бля.а с хуя он так сухо ответил", и начала бы себе надумывать всякое разное, что тебе наруку. Но нет, ты не согласовал свое действие с этой локальной целью, а действовал как будто в рамках цели "дружеское общение". Решил выставить себя дохуя шутником, показать позитив? Хуй там! Цель у тебя сейчас другая была! И, кстати, если бы цель была в выстраивании дружеского общения, то вопрос твой тоже хуевый, потому что...

через полчаса ответила: В коробке!
... потому что этот дебильный ответ говорит только об одном (ты, кстати, спрашивал, что это может значить) - о том, что она хуй знала что ответить на твою бессмыслицу.

Вообщем, от сухого "спасибо" гипотетически могло бы быть больше пользы, чем от этой поебени.
Чувак, ну начни ты игнор! По мне так сейчас ты его провалил и по сути должен начать его отсчет заново. Да и вообще ты явно не вкурил его смысл...
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
вчера у меня был день рождения . Бд звонила днем, пока я говорил с кем-то. вечером написала: С днем рождения! Желаю всего самого лучшего!
я не отвечал
Это же хороший знак? Что звонила. Ну и то, что не дозвонилась. (Вопрос к опытным про оценку действий БД) Или это обычный пинг?
Про то, что во время игнора должно быть пох на БД, независимо от того, какой день недели и какой праздник - это ясно.
 

Юрий Диллер24

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это была просто попытка поздравить тебя с др. Не больше и не меньше. Все таки вы с ней не абсолютно незнакомые люди. Так что не стоит делать никаких выводов. Лично тебе приятно, что тебя поздравляют? Вот и прими это просто с обычной благодарностью, как от коллеги по работе например.
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это же хороший знак? Что звонила. Ну и то, что не дозвонилась. (Вопрос к опытным про оценку действий БД) Или это обычный пинг?
Про то, что во время игнора должно быть пох на БД, независимо от того, какой день недели и какой праздник - это ясно.
Хватит городить херню!!! Никакой это знак, просто вежливость. Хватит ждать, ты действовать должен! Расти над собой, меняться! А ты все ждёшь, что она передумает, ведь мы были так счастливы! Такого не будет!

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Антон Савицкий

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я не спец, но по-моему это сильный косяк.
Тебе ж сказали как ответить.
знаю что косяк.., не повторю
коробка - это сакральный символ объединения и секса!

выставить себя дохуя шутником, показать позитив? Хуй там!
ахахахаха
Про то, что во время игнора должно быть пох на БД, независимо от того, какой день недели и какой праздник - это ясно.
ясно)
по сути должен начать его отсчет заново. Да и вообще ты явно не вкурил его смысл...
да, ухожу в игнор полный. пока не вкурил когда с него выйти, вижу что еще очень рано.
[DOUBLEPOST=1519248252][/DOUBLEPOST]
Может значить, что ты лажаешь. Ещё сбегай за ним к ней! Или пригласил куда нить! Ты что в плане развития сделал? Что прочитал? Как с ожп, про сталь в яйцах не спрашиваю, показал уже. Тебе нафиг все же тотальный игнор нужен. Иначе не справляешься.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
тотал игнор, понял. На половине Парадокс страсти, на каждой странице мои ошибки) уже прочел Новоселова, Пикап Ф Богачев, видосы, статьи, все успешные темы... с НГ не пью, не курю. Обновил аву в вайбере, телеге (бд там появилась пару дней назад) в вк ее нету в друзьях, в фб проигнорила мою заявку( две недели назад подал, когда она на общение вышла) С ожп плохо. на Баду переписка, симпотная подруга номер дала, я морознул. с коллегой в кафе сидели, на выходных в кино идем.
такое минимальное развитие. над чем работать ?
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
знаю что косяк.., не повторю



ахахахаха

ясно)

да, ухожу в игнор полный. пока не вкурил когда с него выйти, вижу что еще очень рано.
[DOUBLEPOST=1519248252][/DOUBLEPOST]
тотал игнор, понял. На половине Парадокс страсти, на каждой странице мои ошибки) уже прочел Новоселова, Пикап Ф Богачев, видосы, статьи, все успешные темы... с НГ не пью, не курю. Обновил аву в вайбере, телеге (бд там появилась пару дней назад) в вк ее нету в друзьях, в фб проигнорила мою заявку( две недели назад подал, когда она на общение вышла) С ожп плохо. на Баду переписка, симпотная подруга номер дала, я морознул. с коллегой в кафе сидели, на выходных в кино идем.
такое минимальное развитие. над чем работать ?
Над ожп, над собой, прочитай ещё мужчина всегда прав, мужчина с Марса женщина с Венеры. Ты должен активно знакомится с ожп, причем хорошо это делать в реале. Хватит морочиться над тем в каких СС она есть и где ее нет в друзьях, она везде тебя будет мониторить, если реально будешь меняться. Знакомься и проводи больше времени с ожп и фото с ними в СС выкладывай. Как у тебя с финансами?

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ей богу такое чувство, что ты ждёшь волшебную таблетку! Так ее нет, это огромный путь, и он очень сложный!

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

MaksonRas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ей богу такое чувство, что ты ждёшь волшебную таблетку! Так ее нет, это огромный путь, и он очень сложный!
Так ей богу, огромное число возвращателей ее и ждут! Постоянно вижу тут рассуждения в духе "так, я книжки прочитал, в бассейн хожу - милая, ты где?", как будто это какой-то ритуал, возвращающий БД, а не одна сотая работы, притом самая простая! Да ладно, многие даже этого сделать не могут! "Да вот, развиваюсь ПОТИХОНЬКУ". Ага ага, молодец!
 

Антон Савицкий

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так ей богу, огромное число возвращателей ее и ждут! Постоянно вижу тут рассуждения в духе "так, я книжки прочитал, в бассейн хожу - милая, ты где?", как будто это какой-то ритуал, возвращающий БД, а не одна сотая работы, притом самая простая! Да ладно, многие даже этого сделать не могут! "Да вот, развиваюсь ПОТИХОНЬКУ". Ага ага, молодец!
Знаю, что чуда не произойдет. Но все же, стратегия с правильным поведением и манипуляциями работает, видно по форуму. Потихоньку потому что сил и зароботка нет, а с роботы прихожу в 11. Нужно месяца полтора - два, чтоб выйти на норм фин.уровень и поменять работу.
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знаю, что чуда не произойдет. Но все же, стратегия с правильным поведением и манипуляциями работает, видно по форуму. Потихоньку потому что сил и зароботка нет, а с роботы прихожу в 11. Нужно месяца полтора - два, чтоб выйти на норм фин.уровень и поменять работу.
Вот все это время и держи игнор, пока тебе и показать нечего. Развитие минимум у тебя пока!

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Антон Савицкий

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот все это время и держи игнор, пока тебе и показать нечего. Развитие минимум у тебя пока!

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
С финансами туго, мы с бд ремонт у меня сделали за мой счет, а после ухода ее я зубы полечил, шмот обновил немного, за учебу, автошколу забашлял и сейчас в минусах.
Игнор буду держать, от "тещи" трубу тоже беру? Она 'типа' на моей стороне как посредник) или я,умер для всех?
[DOUBLEPOST=1519297263][/DOUBLEPOST]
С финансами туго, мы с бд ремонт у меня сделали за мой счет, а после ухода ее я зубы полечил, шмот обновил немного, за учебу, автошколу забашлял и сейчас в минусах.
Игнор буду держать, от "тещи" трубу тоже беру? Она 'типа' на моей стороне как посредник) или я,умер для всех?
С тещей не говорил почти месяц
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С финансами туго, мы с бд ремонт у меня сделали за мой счет, а после ухода ее я зубы полечил, шмот обновил немного, за учебу, автошколу забашлял и сейчас в минусах.
Игнор буду держать, от "тещи" трубу тоже беру? Она 'типа' на моей стороне как посредник) или я,умер для всех?
[DOUBLEPOST=1519297263][/DOUBLEPOST]
С тещей не говорил почти месяц
Ты по кругу одни и те же вопросы задаешь, про тещу уже говорили. Она не на твоей стороне никогда не будет! Поправляй финансовый вопрос, и паралельно прокачивай общение с ожп! Читай книги, а то я возвращать хочу, но времени нет!!! Тут народ полностью образ жизни и характер меняет, а ты все тещу ждёшь!!!!

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Антон Савицкий

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты по кругу одни и те же вопросы задаешь, про тещу уже говорили. Она не на твоей стороне никогда не будет! Поправляй финансовый вопрос, и паралельно прокачивай общение с ожп! Читай книги, а то я возвращать хочу, но времени нет!!! Тут народ полностью образ жизни и характер меняет, а ты все тещу ждёшь!!!!

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
Ахаха. Чет я и вправду помощи от тещи жду, откатывает постоянно.

Следующий пост будет не пиздострадальным, а о каком-то позитивном результате.!!)
 

MaksonRas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С финансами туго, мы с бд ремонт у меня сделали за мой счет, а после ухода ее я зубы полечил, шмот обновил немного, за учебу, автошколу забашлял и сейчас в минусах.
Честно говоря, хочется прописать тебе знатного леща за твою инфантильность, которой ты тут всем еще и мозги ебешь.
Но понимаю, что это не принесет никакого эффекта, так как ты потерян, разбит и ищешь оправдание своим неудачам.
Поэтому даю тебе простую инструкцию на ближайшие две недели, которая НЕ ТРЕБУЕТ ДЕНЕГ ВООООООООБЩЕ!
1. Скачиваешь книги "мужчина всегда прав", "будь жесток", "хватит быть славным парнем", "женщина. учебник для мужчин".
2. Читаешь читаешь читаешь читаешь читаешь читаешь читаешь.
Сделай это. Если ты не способен будешь сделать эти прописные простые, ни к чему не обязывающие действия - ты ошибся форумом.
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Честно говоря, хочется прописать тебе знатного леща за твою инфантильность, которой ты тут всем еще и мозги ебешь.
Но понимаю, что это не принесет никакого эффекта, так как ты потерян, разбит и ищешь оправдание своим неудачам.
Поэтому даю тебе простую инструкцию на ближайшие две недели, которая НЕ ТРЕБУЕТ ДЕНЕГ ВООООООООБЩЕ!
1. Скачиваешь книги "мужчина всегда прав", "будь жесток", "хватит быть славным парнем", "женщина. учебник для мужчин".
2. Читаешь читаешь читаешь читаешь читаешь читаешь читаешь.
Сделай это. Если ты не способен будешь сделать эти прописные простые, ни к чему не обязывающие действия - ты ошибся форумом.
Про леща прям вот очень согласен)

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Антон Савицкий

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Согласен. Заслуживаю) сам себе сейчас пропишу!
 

mvp

Проверенный
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сверху