Как построить новые отношения с бывшей? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как построить новые отношения с бывшей?

Антон Савицкий

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
После ранних конфликтов с бд или я возвращал или сама проветрилась и вернулась (все решали в тот же день). Когда бд сообщила мне что НЕ ЛЮБИТ меня, уходить от меня не собиралась. Плюс мне что я перенес диалог на следующий день, Минус за то что на след.день она засомневалась в своих горячих словах и не хотела про это говорить, но я начал и на эмоциях просто выгнал ее.

Коротко: жили вместе 3 года, до этого она встречалась с васьком 5 лет ( но он быдло, я же очень добр и покладистый)

Из негатива: В последнее время отношений секс стал обыденным, нечастым. При разрыве я показал себя тряпкой, плакал. До этого тоже было пару моментов когда ставил свои интересы ниже ее.

Позитив: Был для нее лучшим другом( и подружкой), во всем помагал, с родителями супер отношения.

Сейчас: Второй месяц игнора, если по делу говорили - от нее сплошной негатив, я не навязываюсь, не звоню, прокачиваюсь. Она в соседнем городе устроилась на две работы, снимает комнату, получает новые эмоции ( какие я в свое время не дал).

КАК выйти на общение с ней, КАК лучше себя вести, КАК ей поменять прошивку на нормальную ( где я ее избранный) ???
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Очень на мою ситуацию похоже. Парни подключаться посоветуют. У меня только 2 детей и браку 5 лет и до этого 2 года вместе.
 

Юрий Диллер24

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Расскажи про свою прокачку. Два месяца прошло - что изменилось в тебе? Я не эксперт, я для себя интересное ищу (прошу пардона за меркантильность, зато честно )))
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
( но он быдло, я же очень добр и покладистый)
Васек скорее ты, он бывший. Добрый и покладистый это характеристики внучка, маминого сынка, оленя наконец, но не самца.

КАК выйти на общение с ней, КАК лучше себя вести, КАК ей поменять прошивку на нормальную ( где я ее избранный) ???
Изменись сам, и мир вокруг тебя изменится
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем темы плодишь?

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

новичок

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Походу бывший прокочался и вернул её.
Тебе совет забей на все и прокачиваясь сам а как пркачаешься может и нахрен она тебе не нужна будет.
Тем более у вас даже не детей.
 

Boompe

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расскажи про свою прокачку. Два месяца прошло - что изменилось в тебе? Я не эксперт, я для себя интересное ищу (прошу пардона за меркантильность, зато честно )))
Тоже интересно услышать , как прокачал себя автор
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А между делом, бывший сидит тут прокаченный на форуме и хихикает над автором)
А по теме, ушла то она почему от тебя?
 

Антон Савицкий

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На счет прокачки. Нагружаю себя доп. работой, дома повесил турник-брусья + пресс качаю, правильное питание, вчера ходил в батутный зал, зубы у стоматолога поправил, скоро получу права, прочитал несколько книг + многое на форуме и видео. Знаю что мало.

Почему ушла. Отрезал свои яйца и пришил ей их.
У меня отростают, а у нее еще больше стают - игнорит, не пингует, когда минуту пообщались негатив жосткий от нее.
 

Юрий Диллер24

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Два месяца твоего (или её?) игнора и тебя до сих пор ломает?
 

Boompe

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На счет прокачки. Нагружаю себя доп. работой, дома повесил турник-брусья + пресс качаю, правильное питание, вчера ходил в батутный зал, зубы у стоматолога поправил, скоро получу права, прочитал несколько книг + многое на форуме и видео. Знаю что мало.

Почему ушла. Отрезал свои яйца и пришил ей их.
У меня отростают, а у нее еще больше стают - игнорит, не пингует, когда минуту пообщались негатив жосткий от нее.
Друг, тут все аналогичные действия совершали по прокачке , но как же другие субъекты прекрасного пола ? ТД10 дело твоё , но вот про общение и флирт ( как минимум !!!) не увидел ни слова . Сам когда разошёлся со своей стал спать с другими классными девчонками и стало гораздо легче и голова просветлела ! Пора тебе возвращать свои яйца
 

MaksonRas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
дома повесил турник-брусья + пресс качаю, правильное питание, вчера ходил в батутный зал,
Представляю, бывшая такая сидит... "вау бля, у него дома турник появился.... надо к нему вернуться и заняться с ним развратным сексом!"
Друг, понял к чему я? На мое скромное зеленое мнение, девушка не клюнет на такие пустяковые изменения. Даже на большую бицуху, полученную в результате ебашенья на турнике (а на турнике дома ее хуй накачаешь) - тоже вряд ли клюнет. Вот если большая бицуха - это часть твоей новой парадигмы как сильного самца - тогда да, тогда может и клюнуть, да и то, при правильном позиционировании себя. "Бицуха" в данном случае, как ты понимаешь, это собирательный тезис. который можно заменить на "мозг", "ум", "силу", "смелость" и так далее.
Поправьте меня, форумчане, если я ошибаюсь, но качественное возвращение БД возможно только через прокачку базовых самцовых качеств и достижения планки этих качеств выше окружающих БД мужчин. А турник, зубы, книжки - это лишь средство прокачки этих качеств.
Автор, ты кстати можешь ответить себе на вопрос, чем ты качественно лучше других самцов? Я лично для себя пока не могу ответить чем я лучше других - потому и меркантильно интересуюсь. Вдруг идею подкинешь)
 

Юрий Диллер24

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поддерживаю сообщение выше
 

Антон Савицкий

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Два месяца твоего (или её?) игнора и тебя до сих пор ломает?
Я один раз навязался увидеть наше домашнее животное и получил моральной п.зды и кучу негатива, на рождество приехал к ее родителям, она тоже там была, немного позитива, перерос в негатив. Далее я в игнор, она дважды просила помочь по мелочи, я дурак помог. Позже предложил покупаться на Хрещение, получил отказ и негатив. Неделю назад заехала забрала вещи, не виделись, я спросил: Ты что странная, почему заехала когда меня нет дома? Негатив в ответ и крики. Все. Вот такой игнор в 2 месяца
 

Юрий Диллер24

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я один раз навязался увидеть наше домашнее животное и получил моральной п.зды и кучу негатива, на рождество приехал к ее родителям, она тоже там была, немного позитива, перерос в негатив. Далее я в игнор, она дважды просила помочь по мелочи, я дурак помог. Позже предложил покупаться на Хрещение, получил отказ и негатив. Неделю назад заехала забрала вещи, не виделись, я спросил: Ты что странная, почему заехала когда меня нет дома? Негатив в ответ и крики. Все. Вот такой игнор в 2 месяца
Насколько я косепор, но даже я понимаю, что это был не игнор...
 

Антон Савицкий

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Представляю, бывшая такая сидит... "вау бля, у него дома турник появился.... надо к нему вернуться и заняться с ним развратным сексом!"
Друг, понял к чему я? На мое скромное зеленое мнение, девушка не клюнет на такие пустяковые изменения. Даже на большую бицуху, полученную в результате ебашенья на турнике (а на турнике дома ее хуй накачаешь) - тоже вряд ли клюнет. Вот если большая бицуха - это часть твоей новой парадигмы как сильного самца - тогда да, тогда может и клюнуть, да и то, при правильном позиционировании себя. "Бицуха" в данном случае, как ты понимаешь, это собирательный тезис. который можно заменить на "мозг", "ум", "силу", "смелость" и так далее.
Поправьте меня, форумчане, если я ошибаюсь, но качественное возвращение БД возможно только через прокачку базовых самцовых качеств и достижения планки этих качеств выше окружающих БД мужчин. А турник, зубы, книжки - это лишь средство прокачки этих качеств.
Автор, ты кстати можешь ответить себе на вопрос, чем ты качественно лучше других самцов? Я лично для себя пока не могу ответить чем я лучше других - потому и меркантильно интересуюсь. Вдруг идею подкинешь)
Понимаю тебя!) да, бицуха, зубы... - часть парадигмы, ее визуальная составляющая. Хотя полюбила меня бд и без бицухи
 

Юрий Диллер24

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне рекомендовали тотальный игнор. Понимаешь? ТОТАЛЬНЫЙ. Ни звонков, ни сообщений, ни встреч. Не отвечать на ее звонки, не мониторить соцсети, не отслеживать, не отвечать. Вообще не смотреть, не думать, не дышать в ее сторону. Это надо делать долго. Прочитай про санчас на этом форуме. Кэст очень внятно расписал про него. Полезно
 

Антон Савицкий

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Насколько я косепор, но даже я понимаю, что это был не игнор...
Согласен, она меня игнорит, а не я ее. Но сейчас и я игнорю и никак не навязыаю себя
[DOUBLEPOST=1518532942][/DOUBLEPOST]
Мне рекомендовали тотальный игнор. Понимаешь? ТОТАЛЬНЫЙ. Ни звонков, ни сообщений, ни встреч. Не отвечать на ее звонки, не мониторить соцсети, не отслеживать, не отвечать. Вообще не смотреть, не думать, не дышать в ее сторону. Это надо делать долго. Прочитай про санчас на этом форуме. Кэст очень внятно расписал про него. Полезно
Читал, но после всех своих ошибок, сейчас полный игнор
 

Юрий Диллер24

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начало положено. Осознаешь - зачем нужен санчас?
 

Антон Савицкий

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Антон Савицкий

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Антон Савицкий

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Проанализируйте пожалуйста.

1) БД не собиралась расставаться, когда заявила, что не любит, на след день сказала: и никогда не любила, есть только чувство благодарности и жалости. Бла бла бла я ее выгнал.

2) Ключи от моей квартиры до сих пор у нее

3) когда забирала вещи, сказала ты сам предложил расстаться!

4)После разрыва постоянно акцентировала на кредите (уже погасил, смешная сумма была), обзывала пиздуном, извинилась, сказала не пиздло а мудак)) до этого ни я ни она никогда не обзывали друг друга, я до сих пор.

5) не пингует, возвращаться не планирует, хз на счет василей, но знаю на сайтах искала чуваков изза границы

6) Бд и ее крестная попросили ее маму, чтобы та со мной не общалась.
Сейчас все в тотал игноре
 

MaksonRas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Проанализируйте пожалуйста.

1) БД не собиралась расставаться, когда заявила, что не любит, на след день сказала: и никогда не любила, есть только чувство благодарности и жалости. Бла бла бла я ее выгнал.

2) Ключи от моей квартиры до сих пор у нее

3) когда забирала вещи, сказала ты сам предложил расстаться!

4)После разрыва постоянно акцентировала на кредите (уже погасил, смешная сумма была), обзывала пиздуном, извинилась, сказала не пиздло а мудак)) до этого ни я ни она никогда не обзывали друг друга, я до сих пор.

5) не пингует, возвращаться не планирует, хз на счет василей, но знаю на сайтах искала чуваков изза границы

6) Бд и ее крестная попросили ее маму, чтобы та со мной не общалась.
Сейчас все в тотал игноре
Ты точно прочитал все книги, которые здесь рекомендуют? Если да, то перечитай еще раз. Сам факт задавания данных вопросов говорит о том что ты мало всосал новой инфы.
 

mvp

Проверенный
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
БД не собиралась расставаться, когда заявила, что не любит
Конечно не собиралась. Никто же не расстается когда не любят, и ей с чего бы?
Бла бла бла я ее выгнал.
Вот это правильный поступок.
2) Ключи от моей квартиры до сих пор у нее
Надо было забрать, тем более сколько ты игнор свой нарушал. При первой же возможности забери (но ради этого не выходи из игнора, пусть сама напишет когда вспомнит. Может это оказаться в то время для тебя кстати)
3) когда забирала вещи, сказала ты сам предложил расстаться!
Да никто из них ни в чем не виноват. Это была за долго спланированная акция. На все эти бредни обращать внимания не стоит(Но так же не стоит забывать что уходят они от нас по тому что мы не рулим отношениями а отпускаем на самотек или того хуже).
Правильно! Нефиг уподобляться до такого уровня.
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С ключами не согласен, хороший якорь.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

MaksonRas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1) БД не собиралась расставаться, когда заявила, что не любит, на след день сказала: и никогда не любила, есть только чувство благодарности и жалости. Бла бла бла я ее выгнал.

3) когда забирала вещи, сказала ты сам предложил расстаться!

4)После разрыва постоянно акцентировала на кредите (уже погасил, смешная сумма была), обзывала пиздуном, извинилась, сказала не пиздло а мудак)) до этого ни я ни она никогда не обзывали друг друга, я до сих пор.
Женские манипуляции. Притом, если верить Новоселову, максимально примитивные, топорные. Она создала в тебе чувство неудачника и вины. Притом ты до сих пор живешь этими манипуляциями. цитируя их и загоняясь по этому поводу. Забей просто!
5) не пингует, возвращаться не планирует, хз на счет василей, но знаю на сайтах искала чуваков изза границы
У тебя реально есть время думать о василиях. СЗ и о том почему не пингует? Ты точно развиваешься? Лично за себя могу сказать что если мне сейчас БД пинганет - я без совета экспертов пообщаюсь с ней максимально сухо и не более пяти минут. Потому что времени нет на трем- весь в развитии. Если у тебя получается об этом думать - расскажи, как ты же ты так быстро и эффективно тратишь время на развитие.
2) Ключи от моей квартиры до сих пор у нее
И че? Я надеюсь, ты не сидишь и не ждешь, когда она пинганет по этому поводу? Или, того хуже, не видишь в этом знак того, что она изначально оставляла шансы к примирению?

Вообщем, по моему зеленому мнению - каждый пункт лишен смысла.
 

Юрий Диллер24

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дружище, остынь. Не загоняйся. Так ведь и до полного пиздеца в башке недолго. Сейчас у тебя есть ты. Люби себя. Делай все для себя. Ты помнишь как мечтал стать чуваком типа Джона Уэйна? Сильный молчаливый тип (ну это я к примеру) у тебя сейчас охренительная возможность стать им! Так блять стань им. Уйдет у тебя на это много времени, да и ладно - это твое время, потрать его с умом - стань Джоном Уэйном. Или Клинтом Иствудом, или еще кем...
 

Антон Савицкий

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С ключами не согласен, хороший якорь.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
Для меня он хорош или для нее, не понял?
[DOUBLEPOST=1518809697][/DOUBLEPOST]
Дружище, остынь. Не загоняйся. Так ведь и до полного пиздеца в башке недолго. Сейчас у тебя есть ты. Люби себя. Делай все для себя. Ты помнишь как мечтал стать чуваком типа Джона Уэйна? Сильный молчаливый тип (ну это я к примеру) у тебя сейчас охренительная возможность стать им! Так блять стань им. Уйдет у тебя на это много времени, да и ладно - это твое время, потрать его с умом - стань Джоном Уэйном. Или Клинтом Иствудом, или еще кем...
Да, спасибо за поддержку. Очень люблю бд просто, изза этого постоянные откаты, плюс все вещи дома о ней напоминают, практически все вместе приобреталось (новый ремонт). Но на этом не зацикливаюсь. Живу себе в кайф, как до отношений с ней, только с усиленным саморазвитием, чтобы стать Джоном Уейном, мать его!!)
[DOUBLEPOST=1518810258][/DOUBLEPOST]
Ты точно прочитал все книги, которые здесь рекомендуют?
В процессе развития. Читаю когда в транспорте еду, так времени не хватает. Главное, что я начинаю понимать суть отношений и что нужно жить, постоянно развиваясь, а не как я раньше.
Или, того хуже, не видишь в этом знак того, что она изначально оставляла шансы к примирению?
Сука, была такая мысль если честно)))
[DOUBLEPOST=1518810592][/DOUBLEPOST]Сегодня раз пять за день звонила "теща". Я игнор. У меня в пн день рождения, думаю хотела мне передачку передать, ранее обещала. Не хочу подачек с ее стороны ну и + я в игноре.
Если БД позвонит поздравить с ДР игнорить или сказать спасибо?
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бд динамь, башню тебе ещё рвёт, тут себя не обманывай. Сам через это проходил, вроде казалось все норм, росту, развиваюсь, а на деле был не готов, теперь понимаю. А ключи якорь для тебя, что тут не понятного. Хотя лишний раз подтверждает, что не готов совсем. От нее вообще ничего не жди.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 
Сверху