Помогите разобраться \ вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Помогите разобраться \ вернуть девушку

Миша0240

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток. Ушла девушка....начну сначала.
Познакомились у друзей, стали общаться, у девушки был парень в армии, что я понимал и не лез особо, но оба стали понимать куда все идет, было очень комфортно друг с другом в общении, девушка дала заднюю, заблокирвоала везде, спустя пару дней, нечаянно встретились, стали общаться снова, пару встреч, месяц общения, и она первая меня целует...Там и я не стал момент упускать, довел до постели. Тут она совсем сума сошла, ибо запуталась кто ей нужен то, парень в армии или я. К слову, адекватный молодой человек живущий в столице, а он, бухающий пафосный быдлан с подвешанным языком из родной "деревни", данной мадамы. Стала метаться, но я обьяснялся в чувствах, она выбирала меня, в конце концов....она твердо решила что остается с ним, но смог надовить на жалость так, что выбрала меня. Началась тихая спокойная жизнь, никаких ссор, ничего. Знакомство с родителями, отличные с ними отношения. Спустя время стал замечать , что она общается с бывшим, сначала блокировал его с ее телефона, но она его снвоа потом всегда доставала из бана. Общались не сильно, интересовался, но доверял девушке, видел что вроде бы все в норме. Со временем вообще забил, пусть общаются мне то, что. В Августе случилось следующее...парниша из армии вернулся уже давно, девушка пару раз встертила его нечаянно ну и ходила вещи отдать. И мне пишет, мол, я кажется его люблю еще, я просто ушам своим не поверил, просто психовал и слал ее к черту. Пытался как-то погвоорить по человечески...спустя 3 дня...ее как подменили, она сказала, мол приезжай, все ок...приехал, реально все хорошо, улыбается, нежная...все как всегда.
Забылось, в октябре, зашел разговор о том, что мы разные и кажется не подходим дргу к другу. Поговорил, приехал, обсудили все и вроде помирились.
Спустя еще месяц, она окончательно скзала , что мол мы разные, неподходим друг к другу, и ваще ты слишком идеальный мне с тобой скучно. И в тот же день вернулась к бывшему. С тех пор они общаются.
Меня знать не хочет. От обиды и злости...такого говна натворил.
1)Промывал мозги ее подругам
2)промывал мозги ее Маме(кстати она на моей стороне была)
3)Промывал мозги ее бывшему (даже пытался с ним подружиться, до тех пор пока он не начал присылать мне фотки как целуется с ней, тут я понял , что быдло непобедимо)
И просто кучу раз выносил ей мозг, и с цветами приходил, и на коленях стоял, делал ВСЕ.
Слава богу мозгов хватило, не делать предложение, кольцо для которого было уже куплено.
Как результат - заслуженная мною репутация, тряпки и нытика. Меня ни видить не слышать не хотят.
Пытался переодически просто общаться, по челвоечески, но холодная, аки убийца титаника.
Перешел на последнюю стадию дна, посылаю открытки и подарки по почте( без слов и признаний).
Суть вопроса, девушка првоела со мной год, после того как ушла от бывшего, и вернулась к нему же, сказав , что ей просто жалко мол было, что так и не смогла полюбить, на деле, как вижу, она скорее не смогла разлюбить, чем полюбить, девушке 20 лет, не гулпая, из приличной семьи (в то время как ее бывший вообще без семьи).
Как себя вести, есть ли еще шанс, после всего что смог утворить? И что в голове у таких мадам?

Извиняюсь за орфографию. Знаю что на 1 девушке свет клином не сходиться, но не зря же форму существует.
Просто уж очень душу зацепила. А сдаваться не в моем характере, вот только терпения не достает....
Ну и кстати, в сексе все ок было, я был явно лучше, о чем не раз слышал.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и кстати, в сексе все ок было, я был явно лучше, о чем не раз слышал.
Братан, неужели ты рассчитывал услышать от своей БД что-нибудь типа "а вот у моего бывшего член больше"? )))
Что можно сказать по теме: тебе нужно перестать быть "тряпкой и нытиком" - только тогда появится шанс вернуть ее...
 

Миша0240

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, неужели ты рассчитывал услышать от своей БД что-нибудь типа "а вот у моего бывшего член больше"? )))
Что можно сказать по теме: тебе нужно перестать быть "тряпкой и нытиком" - только тогда появится шанс вернуть ее...
А на какой-то более развернутый ответ, рассчитывать не стоит?) Просто казалось бы очевидная вещь, а как ее достичь, пока что остается для меня загадкой.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А на какой-то более развернутый ответ, рассчитывать не стоит?)
Рассчитывать-то стоит - но ты ведь не думаешь, что всё тут будет в первую же минуту после публикации здесь твоей темы? ))) Немного погоди - сейчас подтянутся ребята и накидают тебе всяких советов.
Первым делом - начинай полный игнор. Любое общение с БД сейчас будет играть не в твою пользу. Пусть она немного забудет того "тряпку и нытика", которым ты уже успел прочно зарекомендовать себя в ее глазах.
 

Миша0240

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Рассчитывать-то стоит - но ты ведь не думаешь, что всё тут будет в первую же минуту после публикации здесь твоей темы? )))
Первым делом - начинай полный игнор. Любое общение с БД сейчас будет играть не в твою пользу. Пусть она немного забудет того "тряпку и нытика", которым ты уже успел прочно зарекомендовать себя в ее глазах.
Т.е. даже после всего того говна, что я смог учинить, я могу просто ее игнорить?) Просто и так все к минимуму сведено, да и собой занимаюсь, уже и так другой человек, просто она в мою сторону даже смотреть не хочет. Когда пишу ей, прям ощущаю как у нее глаз дергается)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда пишу ей, прям ощущаю как у нее глаз дергается)
Отсюда вывод: игнорить ее ты не только можешь – но еще и ДОЛЖЕН.
Вот когда (и если) ты сумеешь "прокачать" себя в плане саморазвития настолько, чтобы больше не выглядеть в глазах своей БД тряпкой и нытиком – тогда и можно будет с ней общаться.
А сейчас написывать ей "привет, как дела" совершенно бессмысленно…
 

Free_Man

Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
друг, ситуация не очень вышла, честно! Я не снимаю ответственности с девушки, которая предалась слабости, но ты же мужик! где твоя солидарность? поставь себя на место того "быдла", нормально? парень в армии, я уверен, что он очень хотел вернуться и чтоб его ждала его любимая (если что я сам не служил, но думаю так и было), но тут Васек, т.е ты, вклинившийся в их отношения!
Жизнь - это бумеранг, запомни! Я сейчас в похожей ситуации, только моя к другому ушла, о котором я узнал после того, как выгнал свою БД.
Все бабы такие...но мужики не должны такими быть!
Совет от меня такой: пока не беспокой их вообще, займись собой, почитай другие темы и поймешь о чем я. Дай ей время, возможно, ее грызет чувство вины перед ним, что не дождалась и т.д. Она должна решить сама, а что она решит - уже хз, у баб нету логики!

Но за это время ты должен развиваться не для нее, а для себя! За период игнора ты можешь не раз переосмыслить ситуацию, и понять, что она тебе и не нужна вообще, пускай будет с тем быдлом. Я уверен, что "деревенские" замашки в ее поведении ты тоже наблюдал, это тебе надо?
А вообще, это мое виденье твоей ситуации, сейчас подтянутся эксперты, дадут тебе годные советы!
Сейчас держись, накатывает - звони другу и выговаривайся, отжимайся, бегай. Читай форум, мне в свое время очень сильно помогало поднять моральный дух! Удачи!
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Промывал мозги ее бывшему (даже пытался с ним подружиться, до тех пор пока он не начал присылать мне фотки как целуется с ней, тут я понял , что быдло непобедимо)
солдат красавчик)
 

Миша0240

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отсюда вывод: игнорить ее ты не только можешь – но еще и ДОЛЖЕН.
Вот когда (и если) ты сумеешь "прокачать" себя в плане саморазвития настолько, чтобы больше не выглядеть в глазах своей БД тряпкой и нытиком – тогда и можно будет с ней общаться.
А сейчас написывать ей "привет, как дела" совершенно бессмысленно…
Такс. касаемо игнора, типо 0 контакта?
Даже поздравлять с праздниками не стоит( по почте например) ?
Хорошо, игнорю я, она с бывшим пока тусит, опыт показывает, что в чужие отношения лезть я больше не хочу, но и на контакт с ней надо потом как-то выходить, быстрого результата не жду, просто интересно...как понять что пора? и как выйти на контакт?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С праздниками (в особенности "любовными" - типа 14 февраля и 8 марта) поздравлять совершенно ни к чему.
Когда выходить на связь? Тогда, когда ты "прокачаешься" в достаточной степени, чтобы показать БД нового и более привлекательного себя. А это долгая и непростая работа...
Ну а как - этот вопрос надо будет решать, когда дойдет до дела. На самом деле, повод для возобновления общения и для новой встречи найти будет совсем не сложно.
 

Миша0240

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С праздниками (в особенности "любовными" - типа 14 февраля и 8 марта) поздравлять совершенно ни к чему.
Когда выходить на связь? Тогда, когда ты "прокачаешься" в достаточной степени, чтобы показать БД нового и более привлекательного себя. А это долгая и непростая работа...
Ну а как - этот вопрос надо будет решать, когда дойдет до дела. На самом деле, повод для возобновления общения и для новой встречи найти будет совсем не сложно.
Нисколько не смущает работа и время, и так благодоря этому форуму прочел пару книжек. Которые признатсья меняют представления о жизни в целом.
Просто есть желание , минимально сделать приятно девушке, могу не привязывться к праздникам, даже по сути и пофиг на них, просто так сказать напоминать о себе( без напоминаний о прошлом, о чувствах и всем таком) даже если напишет или спросит, что как и зачем, буду игнорить, ибо понимаю, что кроме агрессии врятли что-то получу.
Ну а в то же время занимаюсь собой, крмое книг, -20кг за пару месяцев, и покупка мотоцикла к лету, из за дикого желания свободы и общения.
Новыми эмоциями одарил бы ее и сейчас, но понимаю что мало я побыл "сильным и независимым" да и ей я не сдался, ведь ей самой куда интересней бегать за пацаном, чем получать то что само в руки идет)
Поэтому....Спасибо вам за совет...и все же касаемо минимальног овнимания в виде напоминаний о себе? имеет ли смысл?
Как бы я там не минялся, в целях у меня нет желания становиться черствым мудаком, так или иначе, проявления добро и заботы очень притяные для меня самого вещи, да, видимо стоит ценить свои силы и тратить их не в пустую....но тут я путаюсь...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, если ты полагаешь, что своим поздравлением с днем святого Валентина как-то порадуешь свою БЖ - мне придется тебя разочаровать: ничего, кроме раздражения, у нее это не вызовет...
Ты в игноре - так что нефиг напоминать о себе и выпрыгивать из штанов ради того, чтобы сделать ей приятно. Ничего хорошего из этих твоих благородных порывов не получится...
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, если ты полагаешь, что своим поздравлением с днем святого Валентина как-то порадуешь свою БЖ - мне придется тебя разочаровать: ничего, кроме раздражения, у нее это не вызовет...
Ты в игноре - так что нефиг напоминать о себе и выпрыгивать из штанов ради того, чтобы сделать ей приятно. Ничего хорошего из этих твоих благородных порывов не получится...
Поддерживаю балалаечника))))игнор есть игнор!!кстати сам 3 недели в игноре и все тихо от бж хоть и фото сделал и в новом облике и имидже и знаешь легко мне как это уже читаю за два дня по книге сегодня парадокс страсти начинаю!
 

Миша0240

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поддерживаю балалаечника))))игнор есть игнор!!кстати сам 3 недели в игноре и все тихо от бж хоть и фото сделал и в новом облике и имидже и знаешь легко мне как это уже читаю за два дня по книге сегодня парадокс страсти начинаю!
Та у меня уже почти 3 месяца прошло, толку-то:D
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Та у меня уже почти 3 месяца прошло, толку-то:D
Ну ка давай по порядку, что ты конкретно сделал за эти три месяца? Кроме того что слал ей что-то и периодически напоминал о себе... Такой мини анализ напиши, это не для нас, для себя же.
 

Миша0240

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ка давай по порядку, что ты конкретно сделал за эти три месяца? Кроме того что слал ей что-то и периодически напоминал о себе... Такой мини анализ напиши, это не для нас, для себя же.
Вопрос в том , что я сделал полезного для себя?
Читаю книги по саморазвитию, как предложенные на этом форуме так и из личных инетресов.
Занялся фигурой и спортом, как писал выше, - 20кг, и какой никакой, а все же результат есть.
Ритм жизни особо не поменяешь тут без коментариев пока что.
Сьездил в отпуск, отлично провел время с друзьями (этих эмоций хватает только на пару дней).
Самое главное, поборол себя, и начал делать, а не много говорить или думать как сделать.
Купил мот к сезону, дабы приобрести новое хобби , и новый круг общения.
Сказать что я сижу страдаю? ну не совсем, да увы, слежу за ее СС , да пытаюсь переодически писать, хотя уже понял что это бесполезно вовсе.
Знакомлюсь и общаюсь с другими девушками, с флиртом проблем нет, язык подвешен, но вот с сексом беда, банально не стоит на других баб, все о той думаю и как было с той....не могу и все(нет это не мысли, я проверял).
Понимаю, что сам виноват, что изначально влез в чужие отношения, но зачем же было и мне год голову марочить.
Смирился, простил, зла не держу, пока чувства будут держаться, буду посылать подарки в пустоту без слов и разговоров.
Встречу что-то достоеное, может и забуду. Но пока, в планах, дальнейшая жизнь, развитие, и терпение, кто знает как оно там бывает когда девушка возвращается к парню, которому однажды уже изменила....
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читаю книги по саморазвитию, как предложенные на этом форуме так и из личных инетресов.
Занялся фигурой и спортом, как писал выше, - 20кг, и какой никакой, а все же результат есть.
Хотя бы за это скажи спасибо своей БД что она тебя кинула, дала тебе мощный пинок, чтобы ты не сидел в болоте.

да увы, слежу за ее СС , да пытаюсь переодически писать, хотя уже понял что это бесполезно вовсе.
Сам понимаешь и делаешь, прекращай херней страдать, времени не должно быть у тебя свободного на просмотр СС.

Знакомлюсь и общаюсь с другими девушками, с флиртом проблем нет, язык подвешен, но вот с сексом беда, банально не стоит на других баб, все о той думаю и как было с той....не могу и все(нет это не мысли, я проверял).
Почаще, побольше, на улицах/магазинах/ТЦ/на СЗ/в СС. Везде где можно знакомься, общайся как можно чаще. Есть вероятность встретить ту, которая поможет забыть БД.

буду посылать подарки в пустоту без слов и разговоров.
Ты нормальный? Она тебя кинула, трахается с другим, ты ей подарочки шлешь... Если денег девать некуда, потрать на ведение темы экспертом, больше профита будет.

кто знает как оно там бывает когда девушка возвращается к парню, которому однажды уже изменила....
Прочитай темы с успешными возвратами, и не такие возвращались.
 
Сверху