Жена вернулась. но надо разрулить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена вернулась. но надо разрулить

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.252
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Баба брак с мопеда её. Не хочешь скидывать её будь с ней очень жестким. "Вот я сказал будет так! Значит будет так! Не нравится? Дверь открыта!"
Примерно так с такой бабой надо общаться.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.252
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ем более это твой дом хотя ты говоришь что наш.она сразу замолкает.и как ее понять то?
Ты живешь на её территории и поэтому она диктует свои условия. Жили бы вы у тебя либо в съемной хате (за которую ты платишь) тогда ты был бы ведущим, а она ведомой.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
на лицо тупость, не уступчивость, любит инверсировать через "опускание" тебя в глазах других...
за борт!
 

Виктор ростов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так вот самое интересное что ее родственник и друзья ей говорят обратное что он тебе помогает делается ты ему спасибо хоть бы сказала,она сразу на дыбы потом затихает.я ей на днях говорю тебя не устраивает как дела обстоят тогда я собираюсь и двинул к себе домой.у меня есть где жить и есть сын и все отлично.она сразу нет оставайся и я просто не знаю как с тобой жить ты постоянно ведёшь себя по разному
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ёперный театр!
На ветру висит мочало, начинай игру сначала..
Да что за нах!
Ты уже почти год на форуме, а вопросы, как у новичка.
Ты чем всё это время занимался?
Перечитай литературу, которую тебе рекомендовали в начале темы, а лучше всю тему, там много грамотных советов.
Ты из одного болота нырнул в другое, ни хрена не прокачавшись-так вот он результат.
И он будет повторяться, пока собой не займешься, своим развитием.
 
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У Витька все намного интереснее. У него первая жена объявилась. . А вообще я ему сказал всех троих баб слать нахрен. Всех бывших. Искать следующую. Не хотит слушать. Короче санта Барбара. Качели. Х.з вечером мы с ним созвонимся. Мы с ним в одном городе живём
 

Виктор ростов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так какой способ с ней применять то.есть мысли.здравые товарищи эксперты? Ибо я так по ней вывод сделал что чем меньше я туда вкладываю ресурса тем больше мне приходит от нее обратного а именно начинает она суеться по поводу меня чтоб правильно ее понимал.да толту
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.252
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так какой способ с ней применять то.есть мысли.здравые товарищи эксперты?
Вроде тебе тут всё сказали.. Собери все советы во едино и сделай вывод.
вечером мы с ним созвонимся. Мы с ним в одном городе живём
Научи его правильно выбирать баб.
А лучше дай ему пинка под зад, мощного такого!!! Чтобы он начал собой заниматься хотя бы сейчас. А то каждые пол года будет появляться тут и просить о помощи.

А вообще @Виктор ростов я тебе советую взять консультацию у меня. За час -два мы с тобой всё обсудим, вставлю тебе моральных и дам наставления на путь развития и по твоим нынешним дамам все вопросы решим. Надумаешь пиши на вотсап +7 933 339 98 88. Консультация много денег не стоит, но зато будет очень полезной и продуктивной.
 
Последнее редактирование:

Виктор ростов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни всех с прошедшим.вот совет нужен по вопросу.как полностью переключить на себя даму,а то живём вместе вроде все тихо не просит ничего типо самостоятельной,но иногда начинает скудить что мол не видеть перспектив и типо разочаровалась во мне .я ей ну я тогда пошел ,она нет я ещё не определилась до конца,я ей зато я решил что ты тут мне такое говортшь.в итоге она тему переключант и опять успокаивается.и так заскакивает периодами. Как ее то обуздать?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни всех с прошедшим.вот совет нужен по вопросу.как полностью переключить на себя даму,а то живём вместе вроде все тихо не просит ничего типо самостоятельной,но иногда начинает скудить что мол не видеть перспектив и типо разочаровалась во мне .я ей ну я тогда пошел ,она нет я ещё не определилась до конца,я ей зато я решил что ты тут мне такое говортшь.в итоге она тему переключант и опять успокаивается.и так заскакивает периодами. Как ее то обуздать?

Берёшь и в игнор её. Мне нужно самому обдумать, нужны ли такие отношения мне. И досвидос на неделю а дальше решай сам
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен с Киборгом: нужно не ждать, что решит она - а САМОМУ решать (или, по крайней мере, давать ей понять, что ты в процессе решения).
А то это ее "я ещё не определилась до конца" - это путь вникуда.
Но тут есть очень важный момент: ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО должен быть готов порвать отношения с ней и не цепляться за вареник...
 

Виктор ростов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброй пятницы всем.вообщем ситуация такая ,дама с которой живём под одной крышей начала мало внимания уделять и мне и сыну своему.пытаеться истерить потом успокаивается .далее вроде ровно все потом как сын ее доведет начинает кричать на него он на нее.и так постоянно.смотрю на это и диву даюсь ,а как вечером дело до кровати. Доходит сначала она говорит что на хочет потом начинает на меня говорить что она меня как друга воспринимает.потом начинается ебля потом она успокаивается и все вроде не плохо но всё-таки я не в приоритете у нее. и говорит что ей от меня ничего не надо,но однако как только я собираюсь отчаливать она сразу начинает неспеша бегать за мной.странная она какая-то .какие действия предпринять?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.252
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как ты еще не понял что баба брак? Ты с ней ничего не сделаешь уже. Да и первоначально ты не так себя поставил.
 

Виктор ростов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В чем не верно то постановка?
[DOUBLEPOST=1552647157][/DOUBLEPOST]И в чем брак то?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.252
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Найди посты с 12 января и перечитай и сам проанализируй всё.
 
Сверху