Жена вернулась. но надо разрулить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена вернулась. но надо разрулить

Виктор ростов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
о, привет
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здарова, коль не шутишь. Ща разрулим!
 

Виктор ростов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообщем ситуации такая.жена начала компостировать мозги я от тебя устала ты достал с тобой не интересно и ты скучный.потом вывел на разговор сказал что у нее другой.далее она сказала пожить хочет на 2 дома.отправил ее .ушла вместе с ребенком.мне 34 ей 28 .сыну 3 года.в итоге отпустил.черем неделю она позвонила ночью и сказала что хочет вернуться .я подумал .она опять позвонила и я одобрил.вернулась живём под одной крышей но спим в разных комнатах.теперь вот вопрос возникает от начало отношений постоянно помогал ей во всех благах.но она постоянно говорила что много времени на работе провожу.сьал меньше проводить теперь она говорит что тебя много стало.вообщем не могу понять чем это всё закончить.хотя мысленно уже отпустил ситуацию но все же как сохранить семью .
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, жена у тебя какая-то вконец оборзевшая...
Захотела - ушла, через неделю передумала - вернулась назад.
На ее коже, наверно, еще не успел высохнуть пот мужика, который ее трахал...
Неужели ты действительно так безропотно принял эту ее выходку - и так покорно согласился принять ее назад?
 
Последнее редактирование:

Виктор ростов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин, жена у тебя какая-то вконец оборзевшая...
Захотела - ушла, через неделю передумала - вернулась назад.
На ее коже, наверно, еще не успел высохнуть пот мужика, который ее трахал...

Блин, жена у тебя какая-то вконец оборзевшая...
Захотела - ушла, через неделю передумала - вернулась назад.
На ее коже, наверно, еще не успел высохнуть пот мужика, который ее трахал...
Неужели ты действительно так безропотно принял эту ее выходку - и так покорно согласился принять ее назад?
[DOUBLEPOST=1518434784][/DOUBLEPOST]Нет
 
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Виктор привет. Слишком поверхностно пишешь. Подробнее опиши.. Свои косяки тоже пиши.
[DOUBLEPOST=1518434888][/DOUBLEPOST]Не стесняйся тут все свои. И проблемы одни
 

Виктор ростов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообщем специалисты подскажите свои мысли по данной ситуации
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.

мало информации. из того что ты написал видно только что ты позволяешь жене диктовать свои условия.
Случай чисто по Новосёлову "Учебник для мужчин" прочитай первым делом. Принцип двух веток и обезьяны. Ситуации понятнее станет.


вот вопрос возникает от начало отношений постоянно помогал ей во всех благах.но она постоянно говорила что много времени на работе провожу.сьал меньше проводить теперь она говорит что тебя много стало.вообщем не могу понять чем это всё закончить.хотя мысленно уже отпустил ситуацию но все же как сохранить семью .
А проблема в том Витя, что ты слишком много слушаешь женщину и всё ей позволяешь.
Полное непонимание как выстраивать отношения. Нет своего мнение. Ведешь себя как каблук.

По хорошему бы игнор начать и собой в это время заниматься. пока она опять не свалит к третьему мужику и уже надолго.

итого прочитай 2 книги для начала "Новосёлов учебник для мужчин" и "Парадокс страсти"

Ну и больше информации опиши. а то какое то издевательство. Мы же не телепаты.
 

Виктор ростов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Игнорю неделю есть эффект ,сама подходит спрашивает а что такой грустный я не реагирую она начинает заискивать.
[DOUBLEPOST=1518460043][/DOUBLEPOST]А что именно лаки писать то.конкретно.?
 

Виктор ростов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начну тогда подробно с самого начала этой эпопеи .вышла с дикрета на работу она работаем я ей помогаю по работе ,за мной чувствует как за каменной стеной далее все хорошо и так проходит пол года затем у нее происходит неприятность попадает в больницу я естественно и сына тяну садик дом заботы папы с маленьким сыном,а ее всех новещаю в больнице она то весело со мной то грустно то я непонятно какой для нее а я все что она просила выполнял.а потом ее выписали и она начала сначала в депрессию уходить а потом потихоньку какая то отрешенная ходила.затем к ним пришел на работу новый сотрудник она его увидела и начала общаться вроде как он интерес вызывал не стандартным мышление по работе.я все продолжал работать и со всеми общаться в обычном режиме.потом она начала его мне нахваливать типа вот реалный специалист пришел ему похер на мнения остальных он уверенный в себе.я ей говорю ну да вроде отзывы о нем не плохие.потом ее как подменили она начала на меня орать искусственно конфликты создавать .в кровати стала менее усердная.потом и вовсе заявила давай ты из квартиры следишь поживем отдельно ,хотя живём у меня в квартире,я с ней вроде на прямую говорю успокойся она понимала успокаивалась потом опять нападала с криками.затем ей от предприятия выдали жилье она говорит а как ремонт делать можно я своих коллег поспрашиваю и типо они помогут.и начала между делом опять мне про него лечить что он умеет он работал.,я ей типо постороних в квартире не нужны сами урюправимся онапритихла.я делал неспеша там свет потом перегородки.потом она пришла в один прекрасный день облаяла меня попросила не обижаться но ремонт она сама будет делать без моей помощи.я ушел .потом она ещё больше начала на меня дома наезжать ругаться что типо надо расстаться я ей ты успокойся типа.она не вскакую.потом я в один прекрасный вечер взял телефон ее а там на тебе у нее переписка с этим чудиком .я ей подошёл и говорю выкладывай что за дела она мне типо к тебе нечего нет чувства остыли а он этот чудик по сравнению с тобой вообще супер мэн.далее я поспал ночь потом смотрю она мельтешить дома я ей говорю ради сына нашегго Я тебя прощаю одумайся помолись и начнем с чистого листа.она в ответ а я думала ты мне скажешь пошла вон из дома и тд и тп.но я то если б не сын так и сказал бы но я сторонник чтоб семьи были полные и совместных детей вмести почтили.вообщем через три дня она сказала отпусти нас пожить с ним я попробую разочарует в нем и вернусь.я ей говорю сына мне сама или она в слезы я больше нечего не сказал.забрал документы от авто моего и ключи ее на маршрутку пересадил.потом приехал на работу выципил это дурика и прям с ходу ему шош ты лезешь ч семью с детьми.он говорит по его данным у вас там нечего давно нет.я ему а ты хто чтоб это знать.он мне в ответном мне все рассказала.я ему уйди в сторону и иди своей дорогой он набычился нет я ж ей наговорил что будем в месте и типоот своих слов не отступлю.я ему ну гляди.потом она мне звонит и говорит в истеричной форме что ты его пресуешь.я ей если пресовал то в асфальт вкатал бы.после этого разговора она через неделю звонит мне и расстроенным голосом говорит что хотела бы вернуться..я ей говорю подомаю перезвони позже а сам думаю ну хоть сын так со мной будет под одной крышей.в итоге через день вернулась.потом пыталась общаться со мной как по старому да и. С ней была близость но не такая как раньше она в один из заходов сказала что я не умею как он на что я ответил все разные а она мне мол он меня чувствовал а ты нет хотя скока баб было всех все устраивало и ее 4 года тоже.в итоге я решил по разным комнатам разойтись пущай остынет да дурь выветритьс из головы ее и игнорю много не рассказываю ей.вроде эффект есть но слабенький пока.да и ещё забыл добавить об ее всех мыслях знала тёща и направляла ТК она не навидит типо но я ситуацию теще когда случилось все это обресовал и она прибыв сделала дочь виновной .хотя дочь мне тут же сдала мать что это она ей советовала заведи любовника.вообщем итог все близкие от нее отвернулись.теща говорит чтоб она была со мной и точка.да и остальные ее осудили родственники мол на кого ты решила променять мужа.вообщем специалисты план действий нужен.а то мне интуиция подсказывает что как ремонта в ее квартире закончим она туда уедет а я в своей останусь.а ещё хотел сказать она когда от него вернулась он даже вещи помог ей довезти до дома и свои хабари с ее квартиры в которой якобы ремонт делал забрал.а она потом просила чтоб я бригаду нашел и контроль за ремонтом осуществлял ТК мы там с ее слов вмести жить будем а мою будем сдавать.потом этот дурика ей СМС писал чтоб я его не трогал и не пытался его давить и типо что она должна сгладить острые углы в отношениях со мной.вообщем специалисты помогайте
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
потом просила чтоб я бригаду нашел и контроль за ремонтом осуществлял

мы там с ее слов вмести жить будем а мою будем сдавать.

Это мы уже слышали ;)
Ремонт в ее квартире делать? Вася видимо устал от ремонта! Теперь ты ремонтом займись,что бы Вася на готовенькое вьехал !!

Остановись! Поставь жирную точку. Иначе отгребешь по полной.
Как вариант. Здай ее квартиру в счет ремонта,пусть жильцы делают в счет квартплаты!
Сделай мужской поступок! хоть один судя по тексту твоего рассказа.
 
Последнее редактирование:

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну сука ты олень-оленем. Она говорит тебе :"Ты не умеешь, как он." На что ты отвечаешь:
[DOUBLEPOST=1518475118][/DOUBLEPOST]
из заходов сказала что я не умею как он на что я ответил все разные а она мне мол он меня чувствовал а ты нет хотя скока баб было всех все устраивало и ее 4 года тоже.в итоге я решил по разным комнатам разойтись пущай остынет да
[DOUBLEPOST=1518475218][/DOUBLEPOST]Разойтись по разным комнатам? Выгнать ее нахуй.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не специалист, но возрат бж был не правильный, она не боится тебя потерять, возможно хочет что бы ты от нее ушел (она тем самым снимет с себя осуждения общества), возможно она ценично решила сделать из васи любовника.

Имхо:
Вот вопросы на которы ты должен найти ответы:
Почему вернулась?
Она с работы уволилась или так и работает с Васей?
Она переписывается с Васей?
ТК мы там с ее слов вмести жить будем а мою будем сдавать.
Чем ее квартира лучше твоей?
Почему где будет жить твоя семья решает твоя бж, тебя тупо ставит перед фактом?
Часто бж принимает такие глобальные решения в одно лицо?
Ты понимаешь что из своей квартиры она в любой удобный момент может тебя тырнуть?

Правильный игнор в твоем случае это задержки на работе на 1-2 часа и приход домой в приподнятом настроении, на все вопросы не давать однозначных ответов(пусть ее жрет женское любопытство) то есть заставить ревновать, но реального повода не дать, обиженку не играть, при бж быть на позитиви и чуть отстраненным, но на все вопросы касающиеся тебя не давать однозначных ответов. Поменять прическу и стиль одежды, найти новое хоби. Прошлое не вспоминать. На ближе бж делать ближе через раз-два. Душу бж не изливать, родственникам и друзьям тоже. Эмоции сливай в инет. О своей ситуации не распространяться, если не предадут то сотворят херню из благих побуждений.
На 14 февраля подарить вагинальные шарики для тренировки вагинальных мышц, в качестве отвертки за сравнение с васей и намек что она как бы тоже не очень и это она должна тебя удовлитворять, а не ты ее + понижение значимости ее для тебя в ее глазах.
Твоя задача сделать так что бы твоя бж вкладывалась в тебя, в семью и как следствие боялась потерять.
Ремонт в квартире бж возьми на себя, но не делай или максимально затягивай, свой ресурс на ремонт не трать,свой ресурс старайся по максимому тратить на себя. Заеть на квартиру посмотри что сделал Вася снеси все нахрен и сделай все по своему, в идеале это единственное что ты должен сделать в ее квартире пока она окончательно к тебе не вернется.
Главное не выясняй отношения, не пытайся что логически ей объяснить и не ходи с посной миной ты охрененный мужик и у тебя все охрененно даже если внутри ад, главное без наигранности, к нытику не одна нормальная баба не вернется.

Это все мое имхо. Подробный план действий тебе может составить только эксперт после беседы по скайпу, так-как мы на форуме не знаем много деталей и не знаем тебя, бж, Васька и т.д
 

Виктор ростов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Лакибаста подскажи что делать то далее.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в итоге отпустил.черем неделю она позвонила ночью и сказала что хочет вернуться .я подумал .она опять позвонила и я одобрил.
Слишком легко и быстро ты принял её. Да и она не к тебе вернулась а вернулась к себе домой, ей там комфортно удобно и тепло, а ты вот ей нах не нужен, видно что она не ценит тебя.
.вообщем специалисты помогайте
Заканчивай отношения. Скажи ей что нету у тебя чувств к ней и надо расстаться, пусть собирает вещи и уходит.
Чем быстрее ты это сделаешь тем лучше для тебя, не затягивай пока не ухудшил всё и пока она сама тебя не бросила, всё идет к этому - опереди её и у тебя в дальнейшем будет много плюсов.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Заканчивай отношения. Скажи ей что нету у тебя чувств к ней и надо расстаться, пусть собирает вещи и уходит.
Есть некоторые подозрения, что автор темы не решится на такой "не мужской" поступок...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть некоторые подозрения, что автор темы не решится на такой "не мужской" поступок...
Это уже его проблема, если нравится быть лохом пускай им и будет. Ему же жить с этим а не нам.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
другие темы почитай. посмотри что там люди пишут
Лакибаста подскажи что делать то далее.
как просил
тяну садик дом заботы папы с маленьким сыном
тут ты что то упустил.
начался завал значимости. ты вкладывался в семью, а она нет.


пришел на работу новый сотрудник она его увидела и начала общаться вроде как он интерес вызывал не стандартным мышление по работе.я все продолжал работать и со всеми общаться в обычном режиме.потом она начала его мне нахваливать типа вот реалный специалист пришел ему похер на мнения остальных он уверенный в себе.я ей говорю ну да вроде отзывы о нем не плохие.
потом появился конкурент, ты его одобрил, так как на тот момент твое слово еще имело вес, то подтвердил ее мнение что чувак "перспективный".


е.потом ее как подменили она начала на меня орать искусственно конфликты создавать .в кровати стала менее усердная.
так женщины всегда делают.
стала создавать себе логическое оправдание, почему можно изменить мужу.
это массовое явление, если форум почитаешь. тебе для классики не хватает только подруги РСП.


я в один прекрасный вечер взял телефон ее а там на тебе у нее переписка с этим чудиком .я ей подошёл и говорю выкладывай что за дела она мне типо к тебе нечего нет чувства остыли а он этот чудик по сравнению с тобой вообще супер мэн.
нарисовала она у себя в голове "супермэна".
по факту просто гормоны фиганули.

Я тебя прощаю одумайся помолись и начнем с чистого листа.она в ответ а я думала ты мне скажешь пошла вон из дома и тд и тп.
это фиаско братан.


потом приехал на работу выципил это дурика и прям с ходу ему шош ты лезешь ч семью с детьми.
это так не работает. забей на него.


она через неделю звонит мне и расстроенным голосом говорит что хотела бы вернуться..
Васёк оказался не таким уж "суперменом" в реальности. а больше плодом фантазии.
решила вернуться на запасной аэродром до "новых супермэнов"
принимать нельзя было. легко вернулась. считает тебя слабаком и тряпкой.
цену себе не набил.

из головы ее и игнорю много не рассказываю ей.вроде эффект есть но слабенький пока.
это не сработает.
нужно создать стрессовые условия.


.вообщем специалисты план действий нужен.а то мне интуиция подсказывает что как ремонта в ее квартире закончим она туда уедет а я в своей останусь.
так и есть.


.потом этот дурика ей СМС писал чтоб я его не трогал и не пытался его давить и типо что она должна сгладить острые углы в отношениях со мной.вообщем специалисты помогайте
для начала выгони ее на другую жил площадь.
либо сам съезжай (если ребенок к садику привязан), но срочно пропади с ее локаторов.
сможешь это сделать?
без этого дальнейшие шаги не сработают.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да... Тут luckybastard верно подметил.
Наверное без стрессовых условий и ситуаций тут уже не поможешь. Нужно жестить по чёрному! Единственное, как мне кажется, тут тебя хорошо бы проконтролировать со стороны. То есть направить. Чтобы это не выглядело, как будто ты с катушек слетел... Аккуратно, как уравновешенный и грамотный мужик.
[DOUBLEPOST=1518549022][/DOUBLEPOST]Ты ее все равно сломаешь)
 

Виктор ростов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот парни смысл такой.я ее игнорю дома по минимуму появляюсь тоеасть поспал и далее пошел.она постоянно вопросы задаёт где я и что делаю.я ей делами занят ремонт курирую.она мне и даже вечером когда ухожу и к 22 прихожу.потом седня завела разговор что будем жить вместе растить сына уйдем в работу с головой и не будем зацикливаться друг на друге.я ей ответил я ж те так всегда и говорил что работай и все Шо выдумывать то ерунду всякую.и потом спросил зачем ты вернулась то а точнее к кому а она на меня с кулаками я ей в ответ а эмоции ну выпускай так легче трезвее думать.вообщем держу дистанцию съезжать не куда из дома не собираюсь ТК я сына вожу в сад да и забираю и играю с ним постоянно.еще она завела разговор про совместное проживание в новой квартире я ей говорю предлагаешь хорошо .жить надо крепкой семьёй.еще забыл написать она от меня когда сбежала к чудику пришла через 5 дней а я тещу вызвал чтоб она не знала и тёща ее и била и орала на нее в итоге сломала как нам показалась и она перед всей семьёй а у нее она большая перед братьями и матерью своей клялась божилась что будет жить со мной .потом тёща уехала и она сбежала опять к этому дурику пока я был на работе.потом тёща ее заняла и до сих пор Хаит и тёща заявила что она и вся родня на моей стороне.в итоге она мне звонит через неделю говорит что хочет вернуться я сутки подумал и она опять перезвонила я ответил приходи.а ее ещё спросил что обратно то там все не то.она ответила что там свой уклад свои тараканы и перспективы там нет а со мной есть я ей ничего не ответил .так вот и живём второй месяц уже.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нахуй её с пляжа. "...перспективы там нет, а со мной есть" - ишь, прыгать по веткам научилась взад-вперед.
 
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Витя прекращай хернёй маяться. Не делай ошибок как я в свое время.:)) Тебе пол страны парней дело говорят.
[DOUBLEPOST=1518589506][/DOUBLEPOST]......открою тайну парни....я знаком с автором и это я его направил для вразумления. Но чета противится гад. Качает его малеха.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
съезжать не куда из дома не собираюсь
Ну тогда твоя проблема и не решится вот и всё.
так вот и живём второй месяц уже.
Вся эта канитель у тебя будет продолжаться. Не удивляйся если через пару месяцев она опять начнет исполнять, также в любой момент сможет уйти натрахается и вернется обратно. Неуважаешь ты себя совсем..
....открою тайну парни....я знаком с автором и это я его направил для вразумления. Но чета противится гад. Качает его малеха.
Ну пока жизнь его снова не киданёт головой об асфальт так и будет противиться.
 

Kuder0038

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты должен её со своей квартиры выгнать а куда она пойдет это не твои проблемы тебе должно быть похуй. Собой лучше займись. Ставь какую-нибудь цель для себя развитие,спорт,хобби и полный игнор
 
  • Поддерживаю!
Реакции: V.S.

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
другие темы почитай. посмотри что там люди пишут

как просил

тут ты что то упустил.
начался завал значимости. ты вкладывался в семью, а она нет.



потом появился конкурент, ты его одобрил, так как на тот момент твое слово еще имело вес, то подтвердил ее мнение что чувак "перспективный".



так женщины всегда делают.
стала создавать себе логическое оправдание, почему можно изменить мужу.
это массовое явление, если форум почитаешь. тебе для классики не хватает только подруги РСП.



нарисовала она у себя в голове "супермэна".
по факту просто гормоны фиганули.


это фиаско братан.



это так не работает. забей на него.



Васёк оказался не таким уж "суперменом" в реальности. а больше плодом фантазии.
решила вернуться на запасной аэродром до "новых супермэнов"
принимать нельзя было. легко вернулась. считает тебя слабаком и тряпкой.
цену себе не набил.


это не сработает.
нужно создать стрессовые условия.



так и есть.



для начала выгони ее на другую жил площадь.
либо сам съезжай (если ребенок к садику привязан), но срочно пропади с ее локаторов.
сможешь это сделать?
без этого дальнейшие шаги не сработают.
Всё четко описал, молодец! Хорошо разбираешься в данной тематике, приятно читать твои ответы!
 

Виктор ростов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообщем все как и думал.не одумалась опять начала общаться с этим дэбилом в итоге я у нее забрал авто который подогнал и сказал сьезжай завтра же от сюда куда хочешь .она а почему а зачем я ей в ответ ты сама себе решила что хочешь значит отчаливай.она мне а как же ребенок я ей я его не отправляю он мой сын и этого его дом.в итоге она говорит ты меня выгоняешь всё-таки. Ей говорю поживем отдельно и отдахнем друг от друга.она мне говорит что хочет жить тока в своей квартире в которой ремонт ещё не окончен я ей говорю что иди от сюда куда хочешь хоть на сьемную хату хоть куда.в итоге она говорит я к этому дурику уйду .я ей иди шош тебя держать то.она мне я хочу с тобой развестись по хорошему я ей ты заявление подала отлично.далее посмотрим что да как.в итоге уехала она с квартиры.ещк и говорила найди себе новую женщину которая будет тебя ценить и пылинки сдувать.итог квартиру освободила и я сюда заехал уже с новой девушкой которая реально меня ценит.теперь буду смотреть за ситуацией.а эта моя бывшая.все пытается оправдаться в глазах родни и коллег но народ в открытую ее посылает за такие поступки.
 

Виктор ростов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да и ещё хотел добавить что далее делать.забить на нее.она кстати вчера перед съездом сказала что всё таки я ее выгнал а я ей ты сама решение приняла поэтому сьезжай и отдыхай мозгами.она мне я все равно к тебе не вернусь после всего.я ей говорю нет так нет хочешь свободы держи хочешь сама жить живи делай Шо хочешь вообще.она начала раптать и этому ваську наяривать что я ее справадил.ну хай живёт и общается с кем хочет.
[DOUBLEPOST=1520653341][/DOUBLEPOST]Теперь план действий какой .или смысл её возвращать нету раз она такое исполнила и является не стабильным человеком.эксперты.ваши мнения.новуя я нашел уже . общаемся
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А ты тут уже ничего не сделаешь. Правильно сделал, что проводил её. Живи дальше в своё удовольствие. Занимайся спортом, читай, зарабатывай. Поднимай планку по уровню жизни. Вы теберь остались с сыном и должны выглядеть, как модный папа с модным сыном))) а она на фоне вас, как нестабильная лохушка.
Про Васька ей не припоминай. Тебе пох с кем она и где. Забирай все ништяки по полной. Готовься к алиментам, чтобы потом небыло проблем.
Новой, на будущее, особо ничего не обещай. В любви не вздумай признаваться) даже не намекай. Делай то, что тебе хочется... только без фанатизма) а-то подумает, что ты ненормальный (у меня такое было).
Теперь подумай хорошенько! Нужна она тебе?
 
Сверху