Помогите разобраться в ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться в ситуации

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Встречался с девушкой три года,расставались спустя полтора года после отношений,тогда удалось все вернуть,хоть и не без труда,много сделал ошибок (пытался вернуть,давить на жалость),но в конце концов девушка вернулась,спустя 2 месяца. Далее встречались еще полтора года,и вот пару дней назад она приехала с поездки в другую страну,с группой ребят(однокурсников),и в момент уезда она общалась со мной хорошо,все было как обычно,но затем она начала игнорировать меня,стала более грубой,я не ругался,но возмутился что она странно со мной разговаривает,слишком нагло,и как-то грубо. До этого все отношения были изумительными,единственная моя причина ссор для нее была чрезмерная ее грубость в некоторые моменты.
В свою очередь я много обдумал после первого нашего расставания,стал более внимателен,повзрослел,всегда ухаживал за ней,делал подарки,приятные мелочи,готовил ей,и старался сделать все для нее.
Вот наконец она приехала,я ей все сказал,что не стоит ругаться так часто на меня,стоит быть чуть понежнее,на что она сказала что наши отношения зашли в тупик,мы ругаемся на тему одного и того же ,и она вообще задумалась о том,стоит ли нам продолжить отношения,или нет. Что сейчас она видит во мне друга,и наши отношения стали "Дружественно доверительными".
Я сразу решил,что нужно,не унижаясь,уйти.
Но все же очень не приятно,хотелось бы,чтобы все было в порядке,но унижаться как в предыдущий раз расставания я тоже не хочу,хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сам возвысил её в своих глазах, вот и результат. Возьми тайм аут, уйди в игнор, развивайся. И главное: разберись в себе, чего хочешь ТЫ.
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После первого расставания,я всегда старался саморазвиваться,посетил много курсов,изучал некоторые аспекты психологии,которые касаются отношений,и как раз это меня и подтолкнуло чтобы выложить тему сюда,чтобы получить взгляд со стороны.
И отношения с ней никогда не мешали добиваться новых высот,она всегда была компаньоном,напарником,спутницей,а не преградой,как бывает.
Просто не совсем понятно,что нужно девушкам,исправляешь одно,они сразу находят какой-то другой недостаток,и раздувают его
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конкретнее опиши себя, её, ваш возраст, конкретно серьезные проблемы, из-за которых ссоритесь и остальное. А то все поверхностно написано.
Ну и понятное дело, что
В свою очередь я много обдумал после первого нашего расставания,стал более внимателен,повзрослел,всегда ухаживал за ней,делал подарки,приятные мелочи,готовил ей,и старался сделать все для нее.
надо давать ей вкладываться в отношения и тебя, а не только тебе ебашить в одни ворота.
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нам по 21 году,встречались почти что со школы,и всегда вообщем-то я был инициатором каких-либо действий,я скажем так "вкладывался" изменял себя,изменял все что есть вокруг меня,приезжал как можно чаще к ней,делал сюрпризы,пытался понять ее точку зрения.
Она с очень непростым характером,постоянно раздражало что я опаздываю,если так случалось,могла язвить,по сути в первые два года отношений она мне сказала что любит меня раз в 10 меньше,чем я ей.
По факту единственным моей просьбой к ней,из-за которой иногда меня срывало,было то,что я хотел,чтобы было больше нежности в мой адрес,потому что когда ,к примеру,не получается расплатиться с картой несколько раз,потому что нет связи с банком у терминала,она начинает стоять и психовать прямо рядом с кассой.Я искренне считаю,что девушка должна успокаивать и позитивно настраивать молодого человека,но видно у нее были другие взгляды. И вот такого рода ситуации всегда были. И в тот момент когда я сказал в очередной раз об этом,она сказала,что мы как будто во временной петле,и всегда ругаемся из-за одного и того же,и зачем это терпеть,типо могут быть отношения ярче и лучше с другими,и зачем себя принуждать.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ахуевшая у тебя девка, вот что я тебе скажу.
А это, что она тебе сказала - касается в первую очередь тебя.
И вот такого рода ситуации всегда были. И в тот момент когда я сказал в очередной раз об этом,она сказала,что мы как будто во временной петле,и всегда ругаемся из-за одного и того же,и зачем это терпеть,типо могут быть отношения ярче и лучше с другими,и зачем себя принуждать.
Ты сильно стелишся перед ней, а она тебя в хуй не ставит порой. Так быть вообще не должно. Если не хочешь искать себе адекватного партнера для отношений, а хочешь что-то менять в отношениях с этой сейчас, у которой не сложный, а ахуевший характер - дело твое. Но я бы советовал первое - искать вменяемую. Чем дальше в лес - тем больше дров = это касательно предъяв и проблем, которые она тебе может принести.
Ещё раз скажу - ахуевшая у тебя девка пздц = королева, у которой корона моцк жмет.
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Были очень негативные моменты,когда один раз я чуть инвалидом не стал,из-за ее дерганий,и это могло бы закончиться и правда печально.
Она еще очень удивилась что я сказал ей со злости,"Давай разойдемся,пожалуйста",но я реально был на адреналине,и все могло закончиться плачевно,помогла серьезная спортивная подготовка.
Знаете,я не сравниваю свои отношения с чужими,но я искренне считаю,что я не самый плохой парень,и я правда ценил ее,но как-то я прямо чувствую,что заслуживал чего-то другого. Были отличные моменты,их было много,но опять же,я просто хотел исправить это,но в то же время,я часто мирился с этим,и просто стоял и улыбался в ответ на ее колкости. При расставании она сказала,что она тоже очень старалась,но что-то я не знаю,честно. Звучит,как исповедь,но так и есть. Унижаться дальше,я не совсем могу,почему-то мне кажется,что отношение к тебе должно быть немного другим,если ты стараешься сделать что-то
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо,принял к сведению)
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет
[DOUBLEPOST=1518418070][/DOUBLEPOST]
Встречался с девушкой три года,расставались спустя полтора года после отношений
Какая причина расставания?
[DOUBLEPOST=1518418140][/DOUBLEPOST]
,но в конце концов девушка вернулась,спустя 2 месяца.
Возможно был Васёк.Конфетный период прошел и вернулась
[DOUBLEPOST=1518418303][/DOUBLEPOST]
другую страну,с группой ребят(однокурсников),и в момент уезда она общалась со мной хорошо,все было как обычно,но затем она начала игнорировать меня,
Вариант повления еще Васька из той группы ребят
[DOUBLEPOST=1518418415][/DOUBLEPOST]
В свою очередь я много обдумал после первого нашего расставания,стал более внимателен,повзрослел,всегда ухаживал за ней,делал подарки,приятные мелочи,готовил ей,и старался сделать все для нее.
Принимать позицию снизу
[DOUBLEPOST=1518418505][/DOUBLEPOST]
По факту единственным моей просьбой к ней,из-за которой иногда меня срывало,было то,что я хотел,чтобы было больше нежности в мой адрес
Показывал свою зависимость
[DOUBLEPOST=1518418837][/DOUBLEPOST]
на что она сказала что наши отношения зашли в тупик,мы ругаемся на тему одного и того же ,
Поиск причины для разрыва и скинуть вину на тебя
[DOUBLEPOST=1518418909][/DOUBLEPOST]
.Я искренне считаю,что девушка должна успокаивать и позитивно настраивать молодого человека,
Быть мамой для МЧ?
[DOUBLEPOST=1518419030][/DOUBLEPOST]
,она сказала,что мы как будто во временной петле,
Не получает новых эмоций.Надоело однообразие
[DOUBLEPOST=1518419340][/DOUBLEPOST]
и зачем это терпеть,типо могут быть отношения ярче и лучше с другими,и зачем себя принуждать.
В переводе с женского" ты мне надоел,у меня появился другой,пока он мне дает эмоции которых мне не хватает,а ты посиди на скамейке запасных"
[DOUBLEPOST=1518419385][/DOUBLEPOST]И поставь аву,а то тему удалят.Правило форума
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никогда не хотел,чтобы девушка была для меня,как мама,просто когда в обычной,раздуваются непонятные капризы и проблемы из ничего,это тоже немного надоедает,и это бывает неоднократно,и об этом много раз обсуждалось,но в конце концов все обсуждения свелись к конечной фразе,"Мы как-то пытались это исправить,но ничего не получается,и мы оба не понимаем что не так"
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Единственный вопрос,на который хотелось бы получить ответ,что же все таки надо было от меня?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Единственный вопрос,на который хотелось бы получить ответ,что же все таки надо было от меня?
Странный вопрос... Либо ты его как то неправильно сформулировал может?
Я раз 5 его прочитал и прочитал 2 раза твою историю и так не въехал в суть вопроса.

Но могу сказать тебе с уверенностью: у нее кто то появился в период отьезда её, она вернулась и у нее начались сомнения по поводу тебя, поэтому так начала себя вести.
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я имел в виду,"С чего вдруг она так резко решила прекратить отношения,я многое поменял в себе,и думаю что ничего критичного уже не было, но тут она решил уйти и с такой отговоркой,"У нас стали дружеско-доверительные отношения"
План все тот же,я так понимаю,пока игнор?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я имел в виду,"С чего вдруг она так резко решила прекратить отношения
Я тебе и написал!
: у нее кто то появился в период отьезда её


,"У нас стали дружеско-доверительные отношения"
Видишь она тебя в ДОД кинула, обозначила тебя запасным вариантом. Тоесть если там ничего не получится то вернется к тебе.
План все тот же,я так понимаю,пока игнор?
Да! Игнор + развитие! Причем развитие это самое основное, особое внимание удели живому общению и знакомству с девушками.
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати говоря,к ней недавно приехала мама,на постоянное место жительство,она переехала с другого города,и собственно сейчас,на сколько я знаю,она ищет работу,и собственно у нее с ней достаточно непростые отношения,в плане меня,она не может например оставаться у меня часто,или еще что,потому что мама думает что все внимание уделяется только мне,до ее приезда все было очень здорово,на самом деле.
Когда приехала она,отношения как-то стали немного холоднее
В плане живого общения у меня никогда не было проблем,в плане отношения с девушками тоже,я даже больше скажу, они охотно со мной знакомятся и сами,я проходил определенный тренинг по психологии и общению с девушками после первой ссоры,этих знаний мне вроде как всегда хватало,но совершенствоваться стоит всегда,это безусловно!
 

Anya1302

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Были очень негативные моменты,когда один раз я чуть инвалидом не стал,из-за ее дерганий,и это могло бы закончиться и правда печально.
Она еще очень удивилась что я сказал ей со злости,"Давай разойдемся,пожалуйста",но я реально был на адреналине,и все могло закончиться плачевно,помогла серьезная спортивная подготовка.
Знаете,я не сравниваю свои отношения с чужими,но я искренне считаю,что я не самый плохой парень,и я правда ценил ее,но как-то я прямо чувствую,что заслуживал чего-то другого. Были отличные моменты,их было много,но опять же,я просто хотел исправить это,но в то же время,я часто мирился с этим,и просто стоял и улыбался в ответ на ее колкости. При расставании она сказала,что она тоже очень старалась,но что-то я не знаю,честно. Звучит,как исповедь,но так и есть. Унижаться дальше,я не совсем могу,почему-то мне кажется,что отношение к тебе должно быть немного другим,если ты стараешься сделать что-то
[DOUBLEPOST=1518616356][/DOUBLEPOST]Отношение девушки к тебе однозначно должно быть другим. У меня БП чем то тебя напоминает. Вот иногда сидела и думала идеальный прям какой то, таких не бывает) Ноя его никогда не воспринимала как тряпку, я всегда доверяла его действиям в отношении чего то. В нем есть все качества МУЖЧИНЫ, которого я хотела бы видеть рядом с собой. Думаю ты можешь найти себе лучше и строить нормальные отношения.
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ладно,я все равно тем не менее вырос благодаря ей,буду дальше расти,она вовлекла меня в этом процесс,но если я оказался не востребован,то пусть,так или иначе,и я делал много не хорошего,но всегда старался исправить,и буду дальше исправлять все возможные моменты)
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня вечером прижало,но понимаю что отката допускать не хочу,пару раз чуть не сорвался,чтобы зайти на страницу в соц сети,но держак все таки должен быть,хотя и не просто все это,сколько тренингов не проходи,а психология есть психология,она на связь никак не выходила,что тоже с одной стороны показательно,для себя прекрасно осознаю,что держаться надо всеми силами,занимаю себя разными книгами,статьями,спортом,общими делами,но все же есть в этом что-то ослабляющее,но я не сдамся все равно)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: URI

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня вечером прижало,но понимаю что отката допускать не хочу,пару раз чуть не сорвался
Держись.Только ломая себя ты достигнешь своих целей.Мужик каждый раз падая должен подняться,отрихнуться и идти дальше.Сколько раз упал,столько поднялся.Никак не меньше
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Раз ты считаешь, что благодаря ей ты развивался, скажи ей спасибо (мыслено) и распрощайся навсегда.
Женщина рядом должна повышать качество жизни, а у тебя наоборот получается с ней.

Ее поведение и вообще всех женщин, ты поймешь позже, когда прочитаешь правильную литературу, а не муть психологическую.

Начинай читать:
Олег Новоселов - Учебник для мужчин;
Вис Виталис - Трилогия;
Михаил Н - Мемуары омеги.

Да, и вообще, вагиноцентризм надо занижать в своей мужской жизни.
Сложно это в современном обществе.
Но ты не похож на слабака. Справишься.
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо,что поддерживаете)
У меня и правда много поменялось за годы встречания с ней,но я всегда видел какую-то цель,а не просто слепое поклонение девушке,да и она,скорее всего это знает.
Просто как-то инициатива всегда была на моей стороне,и это факт,и ранее я это описывал.
Вагиноцентризм - это плохо,безусловно.
Но что-то некоторые девушки в современном обществе совсем ничего не ценят.
Еще бы летать научиться,тогда идеальным был бы вообще (с)
По поводу психологии,это правда,иногда даже общаясь со специалистом с глазу на глаз, трудно понять,о чем тебе рассказывают.
Но много моментов стали понятными.
спасибо за книги)
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Немного самоанализа за прошедшие выходные(ну а куда же без него:)).
Посидел повспоминал,как был сделан возврат в предыдущий раз (2 года назад)
Расскажу историю с самого начала,собственно.
Мы начали встречаться,и соответственно переехали вместе учиться в другой город,я был эмоционально завязан на ней очень сильно,у нее же этого,как я сейчас могу судить,не было.Была очень показательная история,она со своими одногруппниками собралась на природу,и вцелом все ее подруги взяли своих парней,а мне сказала она посидеть дома,типо друзей там не будет,все свои. В итоге когда там оказалась целая толпа вторых половинок девушек мне позвонили и сказали,"Ой,тут все с парнями,приезжай". Своих любимых девочки оставить дома не смогли. А меня вот как-то оставили.
Так вот по приезду в этот город начали происходить странные события. Стала проскакивать такая фраза,"Я же приехала сюда не только учиться,но и развлекаться" и это было сказано на полном серьезе. Сначала я не придал этому какого-либо внимания,но потом в конце концов через два месяца все пришло к тому,что мы с ней расстались,с фразой "Я не хочу тебя жалеть,мне кажется это нагло слишком по отношению к тебе,быть с тобой из жалости".
Вот тут то начались лютые косяки;)
Звонки,умоляния поговорить,не рвать с плеча,вернуться я так месяц пробегал это точно.
Пока мне не сказали фразу "Хватит,если ты других не уважаешь,уважай хотя бы себя!!!!" (Это для всех парней я подчеркиваю,и желаю тебе удачи,когда захочешь позвонить или написать бывшей через день после ее посыла тебя нах*р;):cool:)
Ну соответственно далее мне была назначена операция,и я конечно же сообщил ей об этом,она захотела приехать помочь мне,ну типо мы не чужие люди и все дела. Она приехала,я сразу начал вести себя,как неадекват(это к теме про игнор,аля сколько надо держать его. Так вот мой тебе ответ,брат,столько,сколько тебе необходимо,чтобы перестать смотреть на нее,как на яйцо фаберже)
Начал ее зажимать,умолять вернуться,все будет иначе,она меня игнорила. Потом произошло странное,она вроде бы начала склоняться в мою строну,тоесть стала чаще приезжать ко мне,и все дела,начала более тонко и чутко со мной обходиться,но не возвращалась,все это было обусловлено фразой "Мне надо подумать,дай мне еще время"(с)
Что же было дальше,в какой-то момент я психанул,и сказал,что не хочет быть со мной,пусть не будет,я никого не держу,и сказал "Пока!!"
Тут она сказала что ей нужна еще неделя подумать,соответственно после чего она вдруг оттеплела ко мне,я приехал к ней домой,мы долго беседовали и в конце концов помирились. Все дальнейшие отношения складывались у меня с позиции "снизу",потому что я боялся допустить какого-то очередного косяка,и все сошло к тому,что ей было позволено практически все. И в конце концов спустя два года она мне сказала что наши отношения зашли в тупик. (Бог мой,как так-то!)
А вот как,расскажу тебе,не стоит возвращать девушку на умолянии ее вернуться,если она хочет вернуться,она сама найдет способ выйти на контакт с тобой,а если нет,то ты ей и нафиг не нужен,на самом деле. Знаешь что может быть хуже возврата девушки?,-А я тебе скажу,хуже этого может быть ее неправильный возврат!.
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отходя от первого впечатления после расставания,опять же после некого самоанализа возник вопрос,на который,пожалуй,нужен взгляд со стороны.
Во время отношений с бывшей девушкой заметил такую тенденцию,факт отношений для нее ничего не означал,то есть она всегда говорила,"Вот,мы молодые,и может много людей попасться хороших на пути".
Я же на это отвечал ей,"Но тем не менее хороших ребят не на каждом шагу,же"
В то же время у одной ее подруги был молодой человек,который тотально контролировал ее,где она,с кем она,даже запрещал ей в компании подруг бокал вина выпить,и что самое интересное( сейчас посмеетесь от души),моя девушка говорила,"Но он ее молодой человек,он может выдвинуть свои требования,что в этом такого".
Хотя я по сути не запрещал ей вообще ничего,и горд тем,что за все время наших отношений (3 года) ни разу матом на нее не сказал.
Так вот,господа,у меня встал вопрос,это у меня так были мозги промаринованы,или я просто где-то не прав?и в чем именно,если да,нужно мнение:)
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Видно сразу, хорошо тебе в мозг загрузили эту психологическую муть.

Читай правильную мужскую литературу и разберешься сам во всем. Это несколько месяцев займет, как минимум. Так уж устроен мозг. Почитай (послушай) проф. Савельева о работе мозга. Он и тему МПО частенько затрагивает на различных ток-шоу.

На счет контроля. Патриархата нет уже давно и женщина сама решает где, когда и с кем. Нет у мужчины права ее ограничивать, даже в рамках брака.

Поэтому, мужчине, в наше время, идти в загс, не имеет смысла. А вот женщине, очень даже выгодно.
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ладно,обязательно уделю внимание)
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос,если меня поздравят 23 февраля,и узнают как дела,стоит ли мне говорить что-нибудь про предстоящую операцию,которую будут делать,или лучше умолчать об этом,советуюсь заранее,чтобы потом не бегать с вопросом
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос,если меня поздравят 23 февраля,и узнают как дела,стоит ли мне говорить что-нибудь про предстоящую операцию,которую будут делать,или лучше умолчать об этом,советуюсь заранее,чтобы потом не бегать с вопросом
Что за операция?
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты на САНЧАСе или нет?
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Косметическая,но в то же время наркоз и разрез все тоже самое,все серьёзно
 
Сверху