Помогите вернуть бывшую, она любила а я сказал мы друзья - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую, она любила а я сказал мы друзья

Artii

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет дорогие форумчане! Вот уж никак не могу подумать что окажусь тут и в такой дурацкой ситуации, но что сделано то сделано. Прочитайте мою историю, и помогите чем можете.

Моя история:

Нам по 25 лет. Познакомились мы оч интересно. В октябре 2016 наткнулся на её страницу в инстограмме, поставил лайв, пошла взаимность в этом плане, я перехожу по ссылке на её страницу в вк и пишу первое сообщение "Забавно вышло))" она "ага))", я "как дела?)" так всё и началось, легко и не принуждённо начали общаться почти на ежедневной основе. Так получилось что она только переехала из Новосибирска в СПб, а я за несколько месяцев до этого наоборот из СПб в Новосибирск, вот и пошли общие темы)) А сами мы родом из Новосибирска и ни разу тут не виделись ранее.
Короче общение было взаимное, интересное, я сказал что приехал бы на новый год в СПб, на что получил от неё приглашение. Пообещал показать мосты, город и тд)) Ну и в общем я прилетаю в конце декабря в СПб, она меня встречает в аэропорту, начинаем узнавать друг друга ближе)) Жил у неё на съёмной квартире почти 2 недели, было много позитива, гулянок, сэкса и знакомств с друзьями то моими то её. В итоге перед моим уездом мы приняли решение встречаться, она меня будет ждать а весной я перееду. И так всё и получилось, я переехал в Питер к ней, меня через несколько дней смутило что у нас не было романтического периода и я не могу сразу жить с ней, надо повстречаться. В итоге я переехал в другую кваритру, и мы встречались так на протяжении года. Что было хорошего и не очень за этот период? Мы гуляли не очень часто, чаще я приезжал к ней на ночь, она могла ком не приехать, как-то жили, всё было хорошо, но не могу сказать что у нас очень дикая романтика была за всё время, вот как-то всё было легко и непринуждённо. Мы впервые съездили за границу на море, мы побывали в Швеции, Эстонии, Финке.

Она была достаточно ревнивая, я особо поводов не давал, но и сглаживать ревность не сильно старался. Например я мог пойти гулять с подругами давними, а ей не говорил, в итоге она потом узнавала это, любил прятать от неё телефон, совместные фото выкладывал очень редко, типо зачем, и постепенно она с какой-то периодичностью начала изучать мои истории, сообщения.
В августе мы оказались на грани разрыва, она узнала об измене, у меня на компе нашла пьяные фотографии, которые я забыл удалить. Изменил я ей до приезда в СПб, находясь в Новосибирске, сам за измену признать не мог, но по факту, если мы встречались и она меня ждала, я оказался му..ком... Решением данного конфликта было съехаться в одну кв и начать жить вместе, что мы и сделали в сентябре и она меня простила.

Жили на протяжении 4 месяцев, вроде всё было хорошо, но косяки давали о себе знать. В начале декабря, я ушёл в состоянии какой-то неполноценности, меня многое начало раздражать, когда меня спрашивали "что случилось" я говорил "ничего, всё нормально, мне просто не нравится моя работа". С нами жил кот, и меня бесили его волосы, хах, я постоянно об этом говорил)) По итогу всё было в каком-то подвешенном состоянии, она продлжала копаться в моих переписках, браузерах, находила там страницы левых баб, мама моя жаловалась на то что моя девушка мало общается с ней (да она это не оч принимала, мама у меня любопытная и много общения требует), она узнала что я флиртовал с коллегой на работе, много сижу за компом что тоже не нравилось ей. Она кстати часто говорила что любит меня, на что я реагировал как на должное.

По итогу после ежедневных головняков и частых недопониманий мы решили поговорить по душам, у меня в голове была каша, на работе проблема, мама капает что у ней всё плохо, я не понимал что происходит, много думал о себе, и было ощущение какой-то пустоты. Моя девушка сказал что ей не хватает тепла, внимания,уверенности во мне, я стал холодным, когда она приходит с работы и просит уделить ей 15 мин времени чтобы попить чай я сидел за компом и мне было некогда, хлопоты по дому все выполняет она а я даже ей не помогаю, финансы мы делим пополам и она не может почувствовать себя как за спиной мужчины, в итоге я накопив столько негатива выдавил из себя следующее "вот такой я хреновый, ну что я могу поделать, я такой человек, наверное ты мне больше как друг". С этого момента и слёзы, и груз на душе, я сам не понял что я сказал, но видимо накопленное вынудило...
После этого мы прожили в этой кв ещё 2 недели, соблюдали дистанцию, но много заигрывали друг с другом, спали то на разных кроватях, то на моей, то был сэкс, то нет. Она приняла моё предложение о дружбе, настроилась на это, я сам её перевёз в новую кв, было ощущения дружеского общения, или чуть ближе))

С того момента прошло чуть больше недели, я понял что совершил ошибку и 25 января зову ей в гости на что она говорит "а зачем мне одной к тебе идти", но в итоге приходит, общаемся, я вижу что она какая-то счастливая, вспоминаю что она общалась кем-то плотно в вк за неделю до переезда от меня и меня переклинило, я спрашиваю "как на личном?". Не хотела говорить мне, в итоге сказал что всё хорошо, и всё было, я узнал что этот тот с кем она общалась, забыл о том что хотел упасть в ноги и признаться в любви и попросить вернуться обратно, мы поругались и она ушла, ведь мы друзья, а я начал проявлять ревность.

26 января приезжаю к ней с цветами, извиняюсь, был не прав, многое осмыслил, мне тебя не хватает, собирай вещи и давай в семью, я совершил ошибку что оставил тебя. Она сказала что подумает, игнор был 3 дня, потом пишет, что мы всё сделали правильно, я с этим не согласился, приехал вечером за ней на работы, мы посидели, всё обсудили, но она оказалась неприклонна как бы я не унижался, и уже была готова со мной вообще не общаться, на том и остановились, я развернулся и ушёл. Оказалось что она уже встречалась с тем мужиком и походу была в него влюблена, боже, прошло 2 недели с момента когда мы с ней спали, и тут я узнаю что человек просто так легко переключился на другого. Я игнорю её ещё 3 дня, потом не выдерживаю и пишу её мужику, вот именно в этот момент я подтвердил инфо о том что у них что-то есть, написал своей уже более жоское сопливое сообщение, типа "я последний раз тебе предлагаю одуматься, я доставил много неприятных моментов тебе, но я хочу чтобы мы начали всё сначала, кто он и кто я, мы уже 2 года вместе, вернись ком мне или я буду бить морду её новому ухажёру!" После она игнорит сообщение и удаляет меня из друзей, вот тут я и получил очередной откат. Проанализировав ситуацию понял что не хочу терять человека, надо действовать, надо её возвращать, я удаляюсь из подписчиков и пишу ей последнее сообщение "Ладно, прости, я сорвался, не буду мешать твоей жизни, если хочешь пиши-звони".... это закончилось 4 февраля.

Прошу помощи у форума, я нахожусь в состоянии стресса и депрессии уже 2 недели, первую недели даже пил, понимаю что нужно развиваться, но я и не хочу терять этого человека, понял что уж очень сильно её люблю, и меня она во всё устраивает, просто сам очень много чего не делал и не ценил что имею. Девушка сейчас в новых отношениях, её все устраивает и менять не хочет, от общения со мной отказалась.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот такие мы мужики придурки. У меня сегодня жена забрала ключи от квартиры где живет с сыном, а ведь все было прекрасно вначале...
Короче, мой совет тебе, как и себе, оставить ее в покое и дать жить дальше, и будь что будет!
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак, ты показал ей каким человеком ты являешься. Он сейчас по всем показателям лучше тебя. Оставь ее сейчас в покое и начинай заниматься собой. Там сейчас конфетно-букетный период.
 

Artii

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак, ты показал ей каким человеком ты являешься. Он сейчас по всем показателям лучше тебя. Оставь ее сейчас в покое и начинай заниматься собой. Там сейчас конфетно-букетный период.
Канеш, ведь что может быть лучше появиться в момент угасания свечи, и зажечь её снова, дабы избежать тьмы. Он воспользовался не плохим моментом, но честно говоря я сам не ожидал что она так быстро переключится на другого. Мне остаётся лишь ждать и надеяться что она разочаруется в нём, ну и спустя какое-то время надо контакт наладить, хотя бы во френд зону попасть для начала
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да забей на это сейчас.
Изучай форум, литературу и темы с успешными возвратами примеряй на себя. (Где васьков сливали со временем )
 

Artii

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да забей на это сейчас.
Изучай форум, литературу и темы с успешными возвратами примеряй на себя. (Где васьков сливали со временем )
Да нужно, уже много чего осознал для себя, понял даже почему выбрал её, хотя раньше объяснить не мог.
Интересно, если она уже нашла человека лучше, то даже если они разойдутся, будет ли ей снова проще начать всё с другим, ведь есть лучше меня, и она в этом уже убедилась
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да нужно, уже много чего осознал для себя, понял даже почему выбрал её, хотя раньше объяснить не мог.
Интересно, если она уже нашла человека лучше, то даже если они разойдутся, будет ли ей снова проще начать всё с другим, ведь есть лучше меня, и она в этом уже убедилась
Блять. Че за сопли!
Не буксуй, захочешь - станешь лучше всех. Если не станешь, значит хуёво хочешь!
 

Artii

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блять. Че за сопли!
Не буксуй, захочешь - станешь лучше всех. Если не станешь, значит хуёво хочешь!
Согласен, истину глаголишь, вот уже хорошая поддержка, спасибо!

Кто что ещё думает, очень интересно
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Кто что ещё думает, очень интересно
А что тут еще думать. Сам косячил продолжительное время, перестал вкладываться в отношения, расслабил булки и поплыл по течению, забил на БД, все просрал и как обычно это бывает, тут к тебе пришло озарение, оказывается ты любишь ее. Классика жанра!)))
Что делать сейчас тебе уже сказали.
Обязательно исчезни из жизни БД как минимум на 2 недели-месяц, совсем. Занимайся собой. В их отношения не лезь вообще. Ты сам по себе, они тоже.
Старайся не скатываться до состояния пиздострадальца. Займи по максимуму все свое свободное время, проводи его с пользой для себя и своего развития. Ходи в спортзал, читай книги, общайся с девушками, в общем вкладывай в себя.
Про возврат БД пока даже не думай, это не самоцель. Уход БД, это как волшебный пендель для своего развития и инвестиций в себя.
 

4HILL£$

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А где ты в Новосибирске живёшь? И аву поставь!
 

АлександрБАС

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стандартная ситуация как и у многих тут) Расслабился превратился в тряпку когда она ушла ещё раз показал ей это. Она уже знает что было в ваших отношениях и не захочет в них вернуться учитывая что у неё сейчас всё прекрасно складывается. Я с бывшей расстался по тем же причинам и первый день очень жостко пиздастрадал, но потом все начали советовать заниматься собой развиваться и плотно забить всё время чтобы не было мыслей о бд, и я вспомнил про всех старых друзей начал гулять с ними, развлекаться, ходить в разные интересные места, везде делал много классных интересных фоток, тебе тоже советую выкладывать много разных фоток где ты классно проводишь время, чтобы твоя бд видела что у тебя и без неё всё прекрасно, выкладывай фотки с другими девушками,такого же или уровнем выше твоей бывшей,но чтобы на них не было понятно кто это, твоя новая девушка или просто подруга, ревность тут очень сильное оружие. Читай книги: Новосёлов- женщина учебник для мужчин, Сардаров- мужик всегда прав, Делис - парадокс страсти,Дэвид х- будь жесток. Запишись в зал или бассейн. Начинай знакомиться и соблазнять новых девушек, пока будешь так зациклен на бывшей не сможешь её вернуть !!!!! Ещё один из основных пунктов сделай т10д. И ближайший месяц ПОЛНЫЙ ИГНОР БД !!! Пока не пропадёт такая зависимость и нуждаемость!

P.S. Скорее всего как и большинство здесь, со временем, по мере развития, когда проведёшь много свиданок и поймёшь что вокруг полно девушек гораздо лучше твоей бд, забьешь на неё и начнешь строить новые качественные отношения с учётом всех прошлых ошибок с новой более классной девушкой;)
Только не говори что твоя бывшая "особенная" и "не такая как все" мы это уже проходили;)
 

bam1k

Новичок
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как же жизненно,прям как-будто с языка всё снял.
 

Artii

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо всем за советы, ещё не учёл один момент, хотя вероятно вы скажете что это чушь полнейшая)) Короче она по гороскопу близнец, там само собой говорится о том что после расставания они легко переключаются на новую жизнь, после чего о старой и не думают. Эксперты говорят что тем дольше ты не общаешься с такой бд, тем дальше она отдаляется, да у меня была возможность после расставания через неделю уже её вернуть, она сама даже ком не домой пришла в гости, но разговор не зашёл... Но похоже один фиг всё идёт к тому что нужно игнорить её минимум 2 недели ещё
[DOUBLEPOST=1518114436][/DOUBLEPOST]
А где ты в Новосибирске живёшь? И аву поставь!
В Новосибирске я жил в районе ЖД вокзала) Щас живу В Питере
 

Artii

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну собственно эмоциональный фон подутих, работа над собой ведётся. Вчера запалил её историю в инстаграмме, где она стоит и целуется с новым хахалем, вот так вот...
Сегодня в день святого валентина решил её удивить. Отправил курьером мягкую игрушку в виде сердечка, по символическим размерам и валентинку без соплей, на которой написал "Пускай улыбка твоя не сходит с лица, и будут рядом близкие,влюблённые сердца". Позже увидел это у неё опять же в инстаграмме где она оставила коммент "приятные неожиданности") Честно признаться, я хотел вызвать ревность у её хахаля, может быть и вызвал, но видимо она не поняла от кого это, хотя может и догадывается...
Какие мысли? Я думаю потихоньку вступать во френдзону с ней, что думаете народ? каким должно быть начало нашего общения? она сама не напишет, а то и более вообще забудет меня, чего очень не хочу
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
сейчас буду очень груб, но честен с тобой
Ну собственно эмоциональный фон подутих, работа над собой ведётся.
пиздишь, никакой фон у тебя не подутих, а зашкаливает, ибо:
Сегодня в день святого валентина решил её удивить. Отправил курьером мягкую игрушку в виде сердечка, по символическим размерам и валентинку без соплей, на которой написал "Пускай улыбка твоя не сходит с лица, и будут рядом близкие,влюблённые сердца".
удивил блять? пиздострадалец!
Позже увидел это у неё опять же в инстаграмме где она оставила коммент "приятные неожиданности")
продолжай в том же духи, пали ее в СС, интересуйся всем, что с ней связано, интересуйся у общих друзей как у нее дела, трахается ли она с новым хахалем и т.п., в общем продолжай косячить дальше.
Я думаю потихоньку вступать во френдзону с ней, что думаете народ? каким должно быть начало нашего общения?
какая блять фрэндзона? ты зависим от нее полностью, она для тебя королева, только и ищешь способ и возможность как прогнуться перед ней. ты не сможешь сейчас общаться с ней адекватно и без эмоций, 100% начнешь терки про отношения, продемонстрируешь ее ахуенную значимость для тебя, в общем сделаешь все чего делать нельзя и по итогу будешь послан нахуй! готов к такому развитию событий?
в ней, во френдзоне, ты и останешься навсегда, в лучшем случае станешь запасным игроком в конце скамейки запасных, может когда-нибудь и пригодишься для чего-нибудь.
скачай для начала Кирпичи и читай внимательно.
 

Artii

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сейчас буду очень груб, но честен с тобой

пиздишь, никакой фон у тебя не подутих, а зашкаливает, ибо:

удивил блять? пиздострадалец!

продолжай в том же духи, пали ее в СС, интересуйся всем, что с ней связано, интересуйся у общих друзей как у нее дела, трахается ли она с новым хахалем и т.п., в общем продолжай косячить дальше.

какая блять фрэндзона? ты зависим от нее полностью, она для тебя королева, только и ищешь способ и возможность как прогнуться перед ней. ты не сможешь сейчас общаться с ней адекватно и без эмоций, 100% начнешь терки про отношения, продемонстрируешь ее ахуенную значимость для тебя, в общем сделаешь все чего делать нельзя и по итогу будешь послан нахуй! готов к такому развитию событий?
в ней, во френдзоне, ты и останешься навсегда, в лучшем случае станешь запасным игроком в конце скамейки запасных, может когда-нибудь и пригодишься для чего-нибудь.
скачай для начала Кирпичи и читай внимательно.
Да на самом деле эмоции подугасли, чувства канеш есть, но их я засунул в одно место)) Прочитал Парадокс страсти, мужчина всегда прав, кирпичи, щас буду читать мужчина с марса - женщина с венеры, действительно многое стало понятно, оч полезная литература, хочу почитать чего-нибудь для саморазвития, например как стать уверенным и твёрдым человеком в обществе, что-нибудь про бизнес, если владеешь инфо подскажи чё глянуть плиз
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
хочу почитать чего-нибудь для саморазвития, например как стать уверенным и твёрдым человеком в обществе, что-нибудь про бизнес,
Ты только на книгах-то не циклись, теорию конечно знать нужно, но без практики она бесполезна.
Обязательно развивай навыки общения с ОЖП, знакомства, свидания, флирт, секс. Только после этого ты начнешь адекватно воспринимать происходящее и понимать, что тебе действительно нужно, в т.ч. в отношении БД.
Про спорт не забывай, тоже помогает привести мысли в порядок.
 
Сверху