Рсп ушла после 5ти лет отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Рсп ушла после 5ти лет отношений

maxQ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче давайте альфа-самцы, пуляйте в меня хуями, скажите что я алень, тряпка и вообще не мужик! Я сделал ей подарок, о котором она мечтала на день рождения, и вообще об этом не жалею, вышла слегка выпившая, получил от неё кучу эмоций, от слез и просьб простить до счастливой улыбки. Говорила, что страдает и ее мучает совесть за все что натворила. когда увидела подарок умоляла его забрать так как она этого недостойна и тд и тп. Несколько раз звала домой за стол я отказался хоть и дико хотелось увидеть и обнять мелкую. Про возобновление отношений ни она ни я не говорили, но главное для меня это то, что негатива между нами больше нет от слова ВООБЩЕ!. Правду говорит или нет, вам экспертам по психологии женщин наверно виднее ( я не язвлю и говорю без негатива). Не знаю, я довольно таки сильный человек, я никому не позволял вытирать об меня ноги, или даже неуважительно относиться, всегда был иногда даже излишне жёсток к другим, потом правда мучала совесть, много говна пережил, я даже смог бросить наркоту, на которой жёстко сидел 2 года. И вот случилось, накрыло пиздой скажите вы. Да, наверно. Но, я не могу расписать тут и половины того, за что благодарен ей. Сколько говна мы вместе пережили и сколько она вытерпела от меня. Я не говорю, что она идеальна, от неё я тоже натерпелся. Короче к чему я это: я решил, будь что будет, если жизнь сведёт нас я буду счастлив, если нет, блять, ну значит нет, надеюсь что у неё все будет хорошо. Я справлюсь с этим, больно, мерзко на душе - похуй, говорят, что не убивает делает сильнее. Помирать не собираюсь, отступать от работы над собой тоже не собираюсь. Игнорить ее я не буду но и навязываться не намерен, просить первым вернуться и начать все с начала тоже не буду 100%, если ей будет нужна помощь - помогу. Быть эгоистичным самцом это наверно круто, но я считаю в первую очередь надо быть человеком и не забывать своих близких. Буду отписываться сюда о том, что происходит, посмотрим, что там впереди.
 

Андрей 1988

Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче давайте альфа-самцы, пуляйте в меня хуями, скажите что я алень, тряпка и вообще не мужик! Я сделал ей подарок, о котором она мечтала на день рождения, и вообще об этом не жалею, вышла слегка выпившая, получил от неё кучу эмоций, от слез и просьб простить до счастливой улыбки. Говорила, что страдает и ее мучает совесть за все что натворила. когда увидела подарок умоляла его забрать так как она этого недостойна и тд и тп. Несколько раз звала домой за стол я отказался хоть и дико хотелось увидеть и обнять мелкую. Про возобновление отношений ни она ни я не говорили, но главное для меня это то, что негатива между нами больше нет от слова ВООБЩЕ!. Правду говорит или нет, вам экспертам по психологии женщин наверно виднее ( я не язвлю и говорю без негатива). Не знаю, я довольно таки сильный человек, я никому не позволял вытирать об меня ноги, или даже неуважительно относиться, всегда был иногда даже излишне жёсток к другим, потом правда мучала совесть, много говна пережил, я даже смог бросить наркоту, на которой жёстко сидел 2 года. И вот случилось, накрыло пиздой скажите вы. Да, наверно. Но, я не могу расписать тут и половины того, за что благодарен ей. Сколько говна мы вместе пережили и сколько она вытерпела от меня. Я не говорю, что она идеальна, от неё я тоже натерпелся. Короче к чему я это: я решил, будь что будет, если жизнь сведёт нас я буду счастлив, если нет, блять, ну значит нет, надеюсь что у неё все будет хорошо. Я справлюсь с этим, больно, мерзко на душе - похуй, говорят, что не убивает делает сильнее. Помирать не собираюсь, отступать от работы над собой тоже не собираюсь. Игнорить ее я не буду но и навязываться не намерен, просить первым вернуться и начать все с начала тоже не буду 100%, если ей будет нужна помощь - помогу. Быть эгоистичным самцом это наверно круто, но я считаю в первую очередь надо быть человеком и не забывать своих близких. Буду отписываться сюда о том, что происходит, посмотрим, что там впереди.
Была похожая ситуация с рсп...
Очень похожая....ты щас делаешь все на эмоциях...так не надо...слезы ее и все такое это не то....пока ты сам не поменяешься не чего не измениться....ты даже значимость ее не понизил...А это очень важно....подожди не торопись отстьнь посмотри холодной головой на все это....
И да я свою вернул...брал ведение экспертом....И сделали так что она за мной бегала потом....А я выберал))

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Была похожая ситуация с рсп...
Очень похожая....ты щас делаешь все на эмоциях...так не надо...слезы ее и все такое это не то....пока ты сам не поменяешься не чего не измениться....ты даже значимость ее не понизил...А это очень важно....подожди не торопись отстьнь посмотри холодной головой на все это....
И да я свою вернул...брал ведение экспертом....И сделали так что она за мной бегала потом....А я выберал))

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
кинь ссылку на свою тему пожалуйста)
 

Андрей 1988

Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Андрей 1988

Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Будут вопросы пиши...брал ведение темы поэтому не все расписывал...

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 

maxQ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Будут вопросы пиши...брал ведение темы поэтому не все расписывал...

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
Почитал твою тему, рад за тебя, даже завидую. Вы ещё вместе, как ваши отношения?
 

maxQ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А насчёт меня, да, значимость не понизил абсолютно. Второй день сижу в жутком откате, но о том, что сделал подарок не жалею, было приятно от того, что сделал ей приятно. Но если быть честным, то понимаю, что это на самом деле было для того, чтобы побыть с ней рядом. Как получить дозу после ломки.
И бля, не знаю, не могу оценить трезво, когда я ей позвонил и сказал выйди я хочу тебя поздравить она ответила ок, выйду на 2 минуты у меня вся родня за столом. В итоге эти 2 минуты превратились в минут 40, и я вообще ее не держал...
Короче она только и делала, что говорила, как-будто не могла наговорится со мной и скучала по общению, рассказала просто все что можно, 3 раза предлагала подняться за стол. Сказала, что знает про бокс и английский. То плакала то смеялась, потом начала говорить про того типа с которым был секс, я ее сразу попытался осадить, не надо, ничего не хочу знать, ей пох...начинает оправдываться, всю куртку слезами залила, что он вообще ей нахер не нужен, просто нужен был секс. Говорит, что не понимает почему я не послал ее нахер, когда узнал, она бы такое никогда не простила, потом, что у неё никого нет, потом, ещё какие-то оправдания. Блять я вообще не хотел эти темы обсуждать и даже не заикался, она начала сама и я не мог уже ни слова сказать, боялся, что голос дрогнет, еле еле держал себя в руках, чтобы самому не расплакаться, прокусил себе язык.
Потом отдал ей подарок, говорит можно открою дома? Я пошутил мол, да, только открывай в сортире одна, чтобы никто больше не пострадал. После она поцеловала меня в щеку, долго, секунд так 5 и пиздец, как я не грыз свой язык эти ебаные слезы все же проступили.. она увидела это, быстро вышла из машины, уже на улице со слезами на глазах сказала, все будет хорошо, будет у тебя фитоняшка - я так понял с намеком на училку по английскому она спортсменка с соответствующей фигурой. Я свалил от туда просто на оборотах в красной зоне, лиж бы она не видела, рыдал как школьница, сука, что она со мной творит!!! Потом позвонила, опять слезы, уговоры забрать подарок, что не может его принять, что не достойна. Я кинул трубку, не мог говорить. Написал, что это подарок человеку который мне дорог, хоть наши пути и разошлись. Она ещё что-то там поныла, про то что она говно а я хороший, что всегда будет помнить меня как хорошего человека, потому что это правда и все.
На следующий день позвонила ее сестра, говорит забудь ты ее, у неё ветер в голове, она с 14 лет была с мужем а потом с тобой, тупо не нагулялась, не хочет отношений и обязательств перед кем-то. Вчера говорит долго плакала после встречи с тобой, когда увидела подарок плакала ещё сильнее, потом говорила, что какие у нас могут быть отношения после того, что я натворила? Это он сейчас говорит, что простил а со временем будет меня ненавидеть и это не даст покоя.
Ну в общем пиздец, думаю нет смысла писать, что я чувствую. Не повторяйте моих ошибок) лучше бы с курьером отправил раз так натерпелось подарить...
Сейчас опять сижу и думаю, что надо пропасть, не для того, чтобы вернуть а для себя, залечить хоть немного эту рану. Как же я хочу свалить куда-нибудь подальше на месяц, но для этого надо уволится с работы как минимум а я не могу.
Понимаю, что звонить и писать нельзя!!! Очень надеюсь, что не найду больше причин и сдержусь. Она сама почти уверен, что не напишет, бля это ужасно, но ей меня пиздец как жалко..., лучше бы ненавидела!!,
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище нужно остыть и взвесить все за и против! вот моё против в этом видео!

Аллилуйя!
Спасибо, дружище! Благодаря этому видео я перебрал факты и понял проблему по своей теме!
 

maxQ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никогда не говори никогда, но я никогда больше не позволю себе в какого-нибудь так влюбиться. Это одно из самых дерьмовых чувств!
[DOUBLEPOST=1519593591][/DOUBLEPOST]Если бы передо мной сейчас положили 2 таблетки и сказали: выпьешь первую и она придёт к тебе, с просьбой начать все с начала и скажет, что безумно любит но неизвестно, что ждёт вас в будущем. Выпьешь вторую и все твои чувства к ней пропадут, будешь относиться к ней как просто к одной из знакомых. Клянусь я выпил бы вторую
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никогда не говори никогда, но я никогда больше не позволю себе в какого-нибудь так влюбиться. Это одно из самых дерьмовых чувств!
[DOUBLEPOST=1519593591][/DOUBLEPOST]Если бы передо мной сейчас положили 2 таблетки и сказали: выпьешь первую и она придёт к тебе, с просьбой начать все с начала и скажет, что безумно любит но неизвестно, что ждёт вас в будущем. Выпьешь вторую и все твои чувства к ней пропадут, будешь относиться к ней как просто к одной из знакомых. Клянусь я выпил бы вторую

И никогда не надо так утверждать "клянусь". Ты выберешь первую :) и такая таблетка у тебя есть.
 

maxQ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И никогда не надо так утверждать "клянусь". Ты выберешь первую :) и такая таблетка у тебя есть.
Мне кажется у меня нет ни одной. Я понимаю, что жизнь штука непредсказуемая и возможно все. Но, все мои чувства к ней не пропадут, даже не к ней а скорее к тому ее образу, что сейчас плотно сидит в моей голове. Да, время вылечит боль и пройдут эти страдания, чувства притупятся но останутся это 100%.
А насчёт возврата, я почти уверен, что ее сестра права и я сам давно об этом думал: она просто не хочет отношений, хочет свободы и пока не нагуляется, не наотдыхается она не вернётся и с другим не будет серьезных отношений. А я, блин... А я тупо не знаю, что делать кроме как стараться отпустить ситуацию и заниматься собой. Да в принципе больше и нечего делать. Терпеть, стараться отвлечься, новые знакомства, спорт, работа, учеба и терпеть, терпеть, терпеть
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется у меня нет ни одной. Я понимаю, что жизнь штука непредсказуемая и возможно все. Но, все мои чувства к ней не пропадут, даже не к ней а скорее к тому ее образу, что сейчас плотно сидит в моей голове. Да, время вылечит боль и пройдут эти страдания, чувства притупятся но останутся это 100%.
А насчёт возврата, я почти уверен, что ее сестра права и я сам давно об этом думал: она просто не хочет отношений, хочет свободы и пока не нагуляется, не наотдыхается она не вернётся и с другим не будет серьезных отношений. А я, блин... А я тупо не знаю, что делать кроме как стараться отпустить ситуацию и заниматься собой. Да в принципе больше и нечего делать. Терпеть, стараться отвлечься, новые знакомства, спорт, работа, учеба и терпеть, терпеть, терпеть
учись жить для себя,это очень круто и интересно)а там глядишь и бд нарисуется,вот только нужна она тебе будет или нет со всем багажом того,что ты врядли примешь....
 

Андрей 1988

Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да мы вместе...все хорошо....но уже зная их выкидоны стараюсь пресекать зарание.....
Прекращай общаться с ее сестрой,родственниками,они тебе не союзники...слезы сопли у меня было так же...знаю тяжело но надо это пройти....чем раньше начнет меняться тем быстрее увидеть результат....не мониторь ее,займусь собой,научись жить для себя и в свое удовольствие,Ты щас зациклен на ней,читай темы с успешными возвратами,делай выводы,много интересного узнаешь,жизнь на этом не останавливаться.
Если что пиши сюда,форум реально крутой !!!

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 

Андрей 1988

Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
  • Поддерживаю!
Реакции: maxQ

maxQ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче сходил я на днюху общей подруги, где мы должны были пересечься. Это просто трэш!
Узнал много интересного.
Эта общая подруга оказалась той ещё сукой, ходит поливает мою бывшую грязью, разводит сплетни среди подруг и на днюху ее не пригласила. Узнала, что я подарил подарок и распиздела всем кому можно и нельзя какой я лох, в том числе и училке как оказалось, мол она такая тварь а он ей подарок сделал. Пыталась ссать и мне в уши, осадил и больше общаться с ней не буду вообще...
Но самое интересное это училка, она тоже была на днюхе.
Немного предистории... Я два раза пытался вытащить училку куда-нибудь, она отвечала, извини, не подумай что я сливаюсь, нет времени, я решил да и хер с тобой.
Потом когда поздравил бывшую с др, словил жуткие депреса ещё и заболел, так что ни качалки ни бокса, и чтоб отвлечься начал переписываться с училкой. У неё очень забитый график на несколько недель вперёд как оказалось, гонит или нет мне вообще пох, и я опять ей предложил ничего не планировать на 17 марта, типа сходим куда-нибудь, пообщаемся, она согласилась. На следующий день вечером звонит мне, я вообще в жутких депресах, больной, не стал отвечать, потом пишет с предложением встретиться я не ответил. Через почти неделю пишу ей когда учиться будем? Она отвечает мол сегодня времени нет а завтра я поеду помогать готовиться к днюхе и продуктами затариваться, поехали с нами, я ответил посмотрим, если что позвоню и забил на это дело. В день др опять мне пишет если ты на машине поедешь то захвати меня, я согласился, захватил, пока ехали спрашивает а чего ты мне не отвечал? Говорю занят был.
В общем приехали.
Пока была трезвая вела себя прилично, получилось так что мы сидели рядом, пообщались, посмеялись, потом мне надоело, свалил от неё. Она уже подбухнула, начала тащить меня то на танец, то песню с ней спеть в караоке, я в отказ от всего... Опять от неё свалил, вернулся, сел на диван, сижу ем мясо, приходит садится рядом и говорит мне: ты рискуешь меня упустить, вон тот парень пытается ко мне клеиться. Я чуть куском не подавился, говорю и че, вроде нормальный парень иди потуси с ним, не мешай жрать, типа обиделась, ушла. Опять приходит, говорит он от меня не отстаёт, можно посижу с тобой как-будто мы вместе, я говорю ну посиди, приобнял ее за талию, она такая: кажется твоя рука не там где должна быть, я опускаю руку на бедро и веду к ягодице, она такая ты сейчас получишь подщечину, я смеюсь, ты же сама попросила сделать вид, что мы вместе. Встал ушёл. Опять приходит под предлогом, что тот парень больше не подходит но сидит пялится, мне пофиг общаюсь с другом.
Народ стал уже расходится. В комнате никого. Я опять на диване она садится рядом, уже немвыпившая а скорее бухая, и заряжает а ты всем бывшим девушкам даришь подарки? Я в ахуе! Говорю какие подарки? И она как понесла, типа что за бред, зачем ты назначаешь встречи и клеишься ко мне а подарки даришь бывшей, решил мной заткнуть дыры? Я такого не потерплю. Я говорю насчёт подарков вообще не твоё дело,никакие дыры я не затыкаю, просто хотел пообщаться, провести время с интересным человеком. Она начинает опять типа зачем ты ей подарил подарок? Хочешь вернуть? Я говорю отстань не лезь не в своё дело, она такая ну ок, встаёт на диване раком, на четвереньках начинает переползать через меня, останавливается и спрашивает мне точно отстать ? Я говорю да. Садится на меня, начинает тереться задницей и спрашивает опять, отстать? Я говорю да, встаёт уходит. Минут через 5 возвращается, ложится на меня, у меня дикий стояк, кладёт мою руку себе на грудь и говорит а вообще мне плевать, можешь затыкать мной свои дыры, но тогда учебы у нас больше не будет, выбирай: либо учимся либо встречаемся со всеми вытекающими. Я убираю руку, говорю учимся.
Потом не выдержал и спрашиваю кто сказал про подарок? «Общая подруга»? Она отвечает нет, бывшая твоя пересекалась со мной, спрашивала про нас с тобой и как бы невзначай выебнулась подарком. Я говорю что за чушь ты несёшь? Она протягивает мне свой телефон и говорит на, зайди в вк, там наша с ней переписка! Я в ахуе, думаю, что блять за провокации...говорю нахер мне твои переписки, вообще неинтересно... Она посмеялась, убрала телефон и опять начала ко мне лезть, типа ты точно выбираешь учебу? Говорю да.
Отвёз ее домой, в машине она ещё несколько раз спросила точно ли я выбираю учебу? Я не выдержал, говорю, да, ты все правильно поняла, от бд я не отошёл, тебя использовать не хочу, дыры никакие затыкать не буду, 17го никуда не идём... подъехал к ее дому, она что там продолжала заливать про бывшую, про себя, про секс, про учебу и в общем как-то так вышло, что я зачем-то засосал ее, она улыбнулась, опять говорит я не против, чтобы ты использовал меня и ушла...
Если честно ещё немного и я бы не выдержал, заткнул бы ей ее дыры, но то что она пизданула мол моя бд ей писала, спрашивала про нас сразу отбило все желание и я сижу уже третий день и думаю что это было? Ложь, провокация,правда, что за херня? Хотя почти уверен процентов на 90, что ложь.
Короче сидел, думал, думал и надумал, похер: пишу бывшей... с «общей подругой» на твоём месте я бы больше не общался, она ходит и поливает тебя дерьмом за спиной в том числе и левым людям всякую чушь несёт.
Она отвечает: да, мы поругались, ошибалась на ее счёт, пусть говорит, что хочет, отвечать тем же не буду.Каким левым людям?
Я пишу да пиздец, ко мне подходит ее бухая подруга, которая тебя, насколько я знаю, толком не знает, и начинает спрашивать про подарок, что я тебе подарил
Она: запала на тебя наверно. Как зовут?
Я: «училка» на английский к ней хожу.
Она: ого, неожиданно. Видела ее несколько раз но почти не общались, вроде хорошая девушка, спортсменка как ты любишь)
Я: да, норм. Ну в общем я тебе, что хотел сказал, хоть это принципе не мое дело, просто неприятно стало пиздец.. поменьше доверяй этой своей «лучшей подруге», всем все сливает
Она ответила спасибо, что рассказал, я спросил как там мелкая? Она ответила все хорошо и я попрощался
...
На следующий день мне пишет училка... я думал там будет, что-то типа «извини я была пьяна вела себя как дура» а нет, прислала фотку афиши мюзикла и говорит вот куда мы пойдём 17го числа. Я пишу мы же определились, что выбираем учебу. Она: совместим
Я: я не люблю мюзиклы, буду там спать
Она: я одену короткую юбку и чулочки, не уснёшь...
И все в таком духе....
Короче херотень какая-то происходит, мысли всякие дурацкие в голову лезут, что это могут быть какие-то дебильные проверочки а может она тупо хочет трахнуться, тогда нахер приплетала бывшую... бред какой-то, надо сливаться чую
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда перестанешь бывшую заебывать и начнешь заниматься делом?
 

maxQ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты это так от балды пизданул?) каким делом я должен заниматься?)
Тем, из-за которого ты на форуме. Непосредственно возвратом. Правильным возвратом.
[DOUBLEPOST=1520287184][/DOUBLEPOST]Ты ведь толковый парень, есть голова на плечах, увлечения, хобби. Если бы не занимался самодеятельностью, а слушал людей, то уже был бы пути к возврату.
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Занятная история, а че ты так загнался, вряд ли какая махинация, просто телка отдохнуть решила, максимум свое самолюбие потешить, мол переключить внимание от БД на себя, так тебе в принципе это и нужно... А вот обсуждения о твоей ситуации что с училкой, что с БД - это зря....
[DOUBLEPOST=1520326259][/DOUBLEPOST]Училка молодец, прет как танк))))) Вот и запретный плод в действии)))))
[DOUBLEPOST=1520328955][/DOUBLEPOST]кстати, неплохая тема: ты отношения с училкой (какие бы не были) закрой завесой тайны!!!! Пусть БД думает, что вы там не английским, а немецким занимаетесь, а она себе напридумывает уж такое)))) пощекачи ей нервишки, не одному ж тебе убиваться... Хотя эти дуры и отзеркалить могут... Да и хер с ней)))) Не сработает, так хоть расслабишься....
 

maxQ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тем, из-за которого ты на форуме. Непосредственно возвратом. Правильным возвратом.
[DOUBLEPOST=1520287184][/DOUBLEPOST]Ты ведь толковый парень, есть голова на плечах, увлечения, хобби. Если бы не занимался самодеятельностью, а слушал людей, то уже был бы пути к возврату.
Да понимаю, что косячу, просто мерзко реально и обидно стало за бд, она доверяет человеку а та ходит сплетни распускает за спиной, ну и думал, может чего про училку невзначай скажет.., общались или не общались... ну как-то так
[DOUBLEPOST=1520333826][/DOUBLEPOST]
Занятная история, а че ты так загнался, вряд ли какая махинация, просто телка отдохнуть решила, максимум свое самолюбие потешить, мол переключить внимание от БД на себя, так тебе в принципе это и нужно... А вот обсуждения о твоей ситуации что с училкой, что с БД - это зря....
[DOUBLEPOST=1520326259][/DOUBLEPOST]Училка молодец, прет как танк))))) Вот и запретный плод в действии)))))
[DOUBLEPOST=1520328955][/DOUBLEPOST]кстати, неплохая тема: ты отношения с училкой (какие бы не были) закрой завесой тайны!!!! Пусть БД думает, что вы там не английским, а немецким занимаетесь, а она себе напридумывает уж такое)))) пощекачи ей нервишки, не одному ж тебе убиваться... Хотя эти дуры и отзеркалить могут... Да и хер с ней)))) Не сработает, так хоть расслабишься....
Да это жесть, отвлечение так отвлечение... даже если никаких подстав нет, если у нас ничего не было ещё а она уже мне мозг так выносит, то что же будет дальше) и я вообще ничего не хотел с ней обсуждать, заткнуть ее был только один способ, которым я не стал пользоваться)
[DOUBLEPOST=1520334031][/DOUBLEPOST]Очкую, что этот змеиный отряд такой херни может напиздеть, что бд вообще ахиреет, нет, надо искать такую, которая вообще ничего и никого не знает
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да тебе какая разница? Собаки лают - караван идет... Пусть пиздят что угодно, наоборот, тебе в плюс, все точно будет доходить до БД. Если грамотно все сделаешь - будет офигенно... Я ж тебе не говорю сразу поставить училку раком, просто общайся "под туманом", главное тем отношений с БД избегай
 

maxQ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да тебе какая разница? Собаки лают - караван идет... Пусть пиздят что угодно, наоборот, тебе в плюс, все точно будет доходить до БД. Если грамотно все сделаешь - будет офигенно... Я ж тебе не говорю сразу поставить училку раком, просто общайся "под туманом", главное тем отношений с БД избегай
ок, попробую)
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да понимаю, что косячу, просто мерзко реально и обидно стало за бд
В следующий раз, если захочешь ей написать - пиши сюда лучше, окей? Здесь тебе помогут не наделать ошибок.
 

maxQ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как же я скучаю по тебе!!! Хотя бы просто провести вечер вместе и поговорить... эх бля
Ещё и
Вторую неделю выздороветь не могу, то кашель, то температура, сейчас вообще уши заложило, еле слышу и болят пиздец, на нервяках чтоли осложнения ловлю. Ни бокса ни хуекса, пиздец кроет и не отвлечься. Не болейте пацаны!
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как же я скучаю по тебе!!! Хотя бы просто провести вечер вместе и поговорить... эх бля
Ещё и
Вторую неделю выздороветь не могу, то кашель, то температура, сейчас вообще уши заложило, еле слышу и болят пиздец, на нервяках чтоли осложнения ловлю. Ни бокса ни хуекса, пиздец кроет и не отвлечься. Не болейте пацаны!
Какое-нибудь нелепое хобби хорошо отвлекает. Например купи сборную модель корабля или самолета и сиди себе склеивай. Мне в своё время помогало :) Затягивает если честно. Нервы норм успокаивает. Понасобирал тогда целый флот :) Потом пацанам в интернат задарил.
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отвлекись посмотри на Сардарова
 

maxQ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какое-нибудь нелепое хобби хорошо отвлекает. Например купи сборную модель корабля или самолета и сиди себе склеивай. Мне в своё время помогало :) Затягивает если честно. Нервы норм успокаивает. Понасобирал тогда целый флот :) Потом пацанам в интернат задарил.
Слушай хороший ты человек, я бы про интернат даже не подумал... точняк, вот чем заняться надо, спасибо за идею. Соберу и тоже в интернат отнесу, у нас есть в городе там дети всех возрастов без родителй. И ещё каких-нибудь игрушек куплю
[DOUBLEPOST=1520444857][/DOUBLEPOST]
Отвлекись посмотри на Сардарова
Он меня дико бесит
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С Днем откатов, мужики!!!!!))))))
Посмотри видос, посмейся, отвлекись)))))
Сам сижу в глубочайшем откате... Книги читаю, помогает...
 

maxQ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С Днем откатов, мужики!!!!!))))))
Посмотри видос, посмейся, отвлекись)))))
Сам сижу в глубочайшем откате... Книги читаю, помогает...

Не грусти друг, заведи себе тоже какую-нибудь училку. Я как ни странно, сегодня вообще спокоен как танк. Наверно потому, что начал парить мозг училке. Устроил из этого развлечение. Я во вторник сходил к ней на занятие и вёл себя как ни в чем ни бывало. Она тоже. Отучился ушёл, пишет мне: и чего ты даже меня не поцеловал? Я ей отвечаю, слушай мы же договорились, что просто учимся, мне не нужны отношения никакие кроме дружеских ну и учеба)) она чёт там заливать начала, что я мозгоеб. Ну и я подумал вот и отлично, не будет больше мозг ебать ни себе ни мне.
А вчера вечером откат словил и написал ей какую-то фигню чтоб отвлечься и короче перевёл наше общение в такую дурацкую стебную форму, с подколами, шутками и легким флиртом. Ржал над ней весь вечер, пока не уснул. А сегодня она мне пишет приезжай на занятие и подписала я люблю белые розы.
Я сегодня утром купил букеты маме и сестре. Короче вытащил из одного букета потрёпанный тюльпан и поехал к ней. Смешно было. Весь урок был стебный, что с ее стороны подколы, что с моей. В общем зарядился позитивом, посмотрим на сколько хватит)
А утром когда мамке с сестрой цветы покупал, думал блин может ещё три букета купить: бывшей, ее мамке и мелкой... но сдержался. Мамке ее сообщение отправил с поздравлением и смайлами-цветочками, она перезвонила, говорит спасибо, спросила ну как ты? Говорю хорошо и все ни каких лишних вопрос ни с ее ни с моей стороны

. Косяк не косяк похер, хотябы смс отправить ее маман я должен был, она меня с 23м поздравляла и вообще я ее очень уважаю. Бывшей ничего не писал не передавал.
 
Сверху