Рсп ушла после 5ти лет отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Рсп ушла после 5ти лет отношений

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не сцы.... у них мозгов не хватит))))) а с училкой ты дружи не в отместку, ибо можешь поломать невинную душонку.... Она-то не при делах....
 

maxQ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не сцы.... у них мозгов не хватит))))) а с училкой ты дружи не в отместку, ибо можешь поломать невинную душонку.... Она-то не при делах....
Я буду аккуратен и у меня нет планов с ней отношения завязывать, буду просто учиться и иногда так типа по дружески гулять
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
а с училкой ты дружи не в отместку, ибо можешь поломать невинную душонку.... Она-то не при делах....
вот-вот, у меня сейчас как раз такая фигня начинается, новая девочка влюбляется все сильнее, начинаются разговоры о браке, спрашивает мое отношение к этому, о детях (она без прицепа в 35 лет), т.к. хочет ребенка (я тоже хочу, если честно), а я совсем не уверен, что мне это нужно сейчас. Боюсь, что она влюбится без ума в меня, надумает и напланирует себе кучу всего (первый брак у нее распался из-за измены мужа), а я свалю и сделаю ей очень больно. Вот и думаю как поступить, вроде и нравится, но морально не готов, хоть прячься:)
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вот-вот, у меня сейчас как раз такая фигня начинается, новая девочка влюбляется все сильнее, начинаются разговоры о браке, спрашивает мое отношение к этому, о детях (она без прицепа в 35 лет), т.к. хочет ребенка (я тоже хочу, если честно), а я совсем не уверен, что мне это нужно сейчас. Боюсь, что она влюбится без ума в меня, надумает и напланирует себе кучу всего (первый брак у нее распался из-за измены мужа), а я свалю и сделаю ей очень больно. Вот и думаю как поступить, вроде и нравится, но морально не готов, хоть прячься:)
У меня так было. Вроде ничо такая, а потом отношения на год ещё круче чем с бд
 

maxQ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пиздаблятский день блять, хочется просто слать всех нахуй, заебали своими статусами, фотками и прочей хуетой, нахуй я вообще сегодня полез в соц сети бля.......!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще и с работой новой киданули сегодня, как же все настопиздило, как же настопиздела эта моя слабость, когда это все закончится!!!! Что еще я должен сделать???? у меня уже нет времени просто ни на что, все чем можно было загрузиться уже загрузился!!!! Когда же ты уже съебешься нахуй из моей головы????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУКА!!!!!!!!!!!!! С днем святого валентина тебя сучара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она не съебется. Когда пытаешься забыть именно об этом/этой и думаешь
Поэтому ставь цели и устремляй свои мысли именно туда
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ООООО...... чувак, сегодня обычный день, просто ты себе накрутил, что 14 февраля и вы не вместе... И всего лишь.... В руки себя бери!!! Откаты - вещь серьезная, но преодолимая.....
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Когда же ты уже съебешься нахуй из моей головы????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУКА!!!!!!!!!!!!! С днем святого валентина тебя сучара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Че, нормальный настрой)))
 

maxQ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче пацаны просто жесть.... Эта ведьма БД мало того, что походу каким-то приворотным зельем меня опоила перед тем как съебнуть, так ещё и внутри меня что-то сломала походу, прихватив вместе со своим шмотьем ещё и мои яйца. Я теперь понимаю почему их в средние века на кострах жгли. Сегодня на английском мало того, что жёстко тупил, так ещё и когда после занятий училка пыталась со мной поболтать, блять, двух слов связать не мог а ехал с настроем, что после занятий приглашу Ее в кафешку чаю попить."Пригласил блять"! Пиздец в общем, я понял, что самооценка сейчас просто на нуле, я уехал от неё с чувством, что я 15 летний прыщавый пиздюк с комплексами с которым пыталась поговорить 30 летняя красивая женщина. Я ебал, какой нахер возврат, пикап и тп... Никогда со мной такого не было. Дрочить мне ещё долго походу
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче пацаны просто жесть.... Эта ведьма БД мало того, что походу каким-то приворотным зельем меня опоила перед тем как съебнуть, так ещё и внутри меня что-то сломала походу, прихватив вместе со своим шмотьем ещё и мои яйца. Я теперь понимаю почему их в средние века на кострах жгли. Сегодня на английском мало того, что жёстко тупил, так ещё и когда после занятий училка пыталась со мной поболтать, блять, двух слов связать не мог а ехал с настроем, что после занятий приглашу Ее в кафешку чаю попить."Пригласил блять"! Пиздец в общем, я понял, что самооценка сейчас просто на нуле, я уехал от неё с чувством, что я 15 летний прыщавый пиздюк с комплексами с которым пыталась поговорить 30 летняя красивая женщина. Я ебал, какой нахер возврат, пикап и тп... Никогда со мной такого не было. Дрочить мне ещё долго походу
Ну как-то так))))))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Короче пацаны просто жесть.... Эта ведьма БД мало того, что походу каким-то приворотным зельем меня опоила перед тем как съебнуть, так ещё и внутри меня что-то сломала походу, прихватив вместе со своим шмотьем ещё и мои яйца. Я теперь понимаю почему их в средние века на кострах жгли. Сегодня на английском мало того, что жёстко тупил, так ещё и когда после занятий училка пыталась со мной поболтать, блять, двух слов связать не мог а ехал с настроем, что после занятий приглашу Ее в кафешку чаю попить."Пригласил блять"! Пиздец в общем, я понял, что самооценка сейчас просто на нуле, я уехал от неё с чувством, что я 15 летний прыщавый пиздюк с комплексами с которым пыталась поговорить 30 летняя красивая женщина. Я ебал, какой нахер возврат, пикап и тп... Никогда со мной такого не было. Дрочить мне ещё долго походу
Главное, что у тебя есть понимание того, что нужно прокачиваться и изменяться, а не наматывать сопли на кулак, превращаясь в пиздострадальца.
Кирпичи прочитал? Если нет, то почитай на досуге.
 

maxQ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кирпичи не читал, парадокс страсти никак не дочитаю, времени нет почти свободного
[DOUBLEPOST=1518778822][/DOUBLEPOST]Кстати, я когда бегал за бд подарил ей 2 билета на крутое мероприятие, в надежде, что может совесть проснётся и пойдёт со мной. На сколько я знаю она туда собирается, это будет завтра. Вопрос: если напишет, что-то в духе спасибо, было круто, мне понравилось, мне ее игнорить? Или все же ответить что-нибудь ? Я вот думаю ничего не отвечать но парит, что это будет выглядеть как обида дурацкая. А с другой стороны, мы когда последний раз общались она мне прямо заявила, что если бы ты послал меня нахуй то скорее всего это подогрело бы мои чувства. Так вот может как раз таки этот игнор и безразличие будет расценен как посыл нахуй?
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кирпичи не читал, парадокс страсти никак не дочитаю, времени нет почти свободного
[DOUBLEPOST=1518778822][/DOUBLEPOST]Кстати, я когда бегал за бд подарил ей 2 билета на крутое мероприятие, в надежде, что может совесть проснётся и пойдёт со мной. На сколько я знаю она туда собирается, это будет завтра. Вопрос: если напишет, что-то в духе спасибо, было круто, мне понравилось, мне ее игнорить? Или все же ответить что-нибудь ? Я вот думаю ничего не отвечать но парит, что это будет выглядеть как обида дурацкая. А с другой стороны, мы когда последний раз общались она мне прямо заявила, что если бы ты послал меня нахуй то скорее всего это подогрело бы мои чувства. Так вот может как раз таки этот игнор и безразличие будет расценен как посыл нахуй?
Сам и ответил на свой вопрос... Не жди ничего и не будешь разочарован...
[DOUBLEPOST=1518781565][/DOUBLEPOST]Вот у меня сегодня 21 день игнора, пинги были только на первой неделе, стало немного легче, но сегодня случайно увидел ее фотку в СС, сам не лазил, просто авка вылезла, так меня "подкинуло" пипец... К чему я это... Нехрен тебе пока с ней общаться, нагородишь херни 100 пудов...
 

maxQ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
так меня "подкинуло" пипец
Такая же херня, часто "подкидывает" очень много фоток везде, вещей, подарков ее, даже кот наш со мной остался, бегает орет постоянно, скучает наверно... но я всеми силами стараюсь думать о другом и дома в основном только сплю. У меня все друзья смотрят на меня в ахуе, типа нихера ты собой занялся. Есть уебки, которые подкалывают типа " чего ради своей стараешься? ща, еще месяц и ты на все забьешь гы...гы...гы" шлю их нахуй!

ехрен тебе пока с ней общаться, нагородишь херни 100 пудов...

Это я тоже прекрасно понимаю, и как бы не хотелось написать, устроить случайную встречу (а это ооочень легко), я не буду этого делать стопудов!!! Даже если она мне сейчас позвонит или напишет типа поехали со мной, я бля буду трубку не возьму, от предложения откажусь. Меня колбасит когда она рядом, эмоции никакому контролю не поддаются, достоинство и уважение к себе съебывают моментально, еще и ныл 2 раза при ней, ! Говорю же ведьма бля! Короче отчетливо понимаю, что к хорошему это не приведет. Я унижаться точно больше не буду.
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такая же херня, часто "подкидывает" очень много фоток везде, вещей, подарков ее, даже кот наш со мной остался, бегает орет постоянно, скучает наверно... но я всеми силами стараюсь думать о другом и дома в основном только сплю. У меня все друзья смотрят на меня в ахуе, типа нихера ты собой занялся. Есть уебки, которые подкалывают типа " чего ради своей стараешься? ща, еще месяц и ты на все забьешь гы...гы...гы" шлю их нахуй!



Это я тоже прекрасно понимаю, и как бы не хотелось написать, устроить случайную встречу (а это ооочень легко), я не буду этого делать стопудов!!! Даже если она мне сейчас позвонит или напишет типа поехали со мной, я бля буду трубку не возьму, от предложения откажусь. Меня колбасит когда она рядом, эмоции никакому контролю не поддаются, достоинство и уважение к себе съебывают моментально, еще и ныл 2 раза при ней, ! Говорю же ведьма бля! Короче отчетливо понимаю, что к хорошему это не приведет. Я унижаться точно больше не буду.
Все они ВЕДЬМЫ))))) Вернуть святую инквизицию!!!!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: maxQ

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты всё ещё не трахнул ОЖП?
 

maxQ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
.4го числа пишет «...А вчера ты пытался доказать, что никогда не сможешь меня ненавидеть -и тут в очередной раз я оказалась права, хотя лучше бы ошибалась. Прости и прощай, больше писать не буду, итак я слишком много натворила и причинила тебе много боли...» А сейчас все же написала, пошла таки на то мероприятие: «Макс, большое тебе спасибо, я в восторге!!! Мне безумно понравилось)»
Да я знаешь тоже в восторге уже почти 2 месяца, в безумном восторге, спасибо тебе большое!!! ... держимся, ничего не отвечаем. Мне ещё и сон сегодня всю ночь снился, что она вернулась но я не мог ее принять почему-то. Все утро депреса ловил. И вот опять. Заебись курить бросил, пойду покурю, откатов половлю
 
Последнее редактирование:

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да то что женщина говорит ещё переводить надо на русский. Не парься. Это просто слова
 

maxQ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да то что женщина говорит ещё переводить надо на русский. Не парься. Это просто слова
Ахаха, да уж)
[DOUBLEPOST=1518969005][/DOUBLEPOST]Сложно было не ответить, столько позитивных эмоций в одном сообщении, как мне показалось, и оно первое за все время с момента расхода без всякого нытья, негатива и прочей фигни
 

maxQ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Колбасит сука, сигарет нет, бросил, зря. Паника на борту! Самого уже тошнит от себя со всем этим нытьем, но я хуй знает куда это выплескивать !!! У меня сейчас такое дерьмо на душе осело. Я одновременно и жить без неё не могу, я реально на трезвую голову могу заявить, что это мой самый родной и близкий человек по духу, ну не будет у меня без неё все хорошо, навсегда останется это чувство потери и пустоты!!! А вот как к девушке какое-то отвращение реально периодически появляется. Дебильные мысли, что она пойдёт по рукам, что она теперь грязная! Черт возьми да я ведь даже не смогу с ней сексом заняться без презерватива пока она мне справку не принесёт. И может быть она даже и трахаться ни с кем не будет но блять в моих мыслях ее уже куча мужиков переимела. Я ебал такую жизнь... Нахуя людям вообще нужны такие эмоции, откуда это дерьмо берётся, я понимаю всякие инстинкты, рефлексы и тп для выживания и размножения! Но откуда эта боль ебучая душевная... ну ушла она и чего, это же не мешает мне размножаться дальше!!!
Блять какой же я мудаааак!!! Какого хера я так себя вёл???!!! Какого хера я ее не слушал!!!
Парадокс страсти, в ее случае дал сбой!!! Она только и делала, что вкладывалась в меня!!! Я тут прикинул это пиздец сколько бабла она на меня спустила начиная от момента как начала меня клеить заканчивая совместной жизнью!!! Просто хуева тьма подарков, айпады, примочки для гитары, шмотки, обувь, отдых, кафешки, рестораны, билеты в кино, концерты все не перечислить! Хотела взять мне кредит на курсы! И всегда, когда я просил не дарить мне никакие подарки говорила я люблю делать тебе приятное!!! Она вообще почти не давала мне ни за что платить, мы часто сильно ругались из-за этого для неё взять мои деньги было как оскорбление, брала только в крайних случаях и то потом всеми силами пыталась вернуть! Я за квартиру только платил и старался продуктами без неё по максимуму затариваться. Над нами кассиры в супермаркетах смеялись, когда мы на перегонки пытались карточку всунуть, чтобы расплатиться. И КТО МНЕ БУДЕТ ПИЗДЕТЬ ПРО АЛЧНОСТЬ РСП НАХУЙ!!! И эмоционально она в меня вкладывалась просто пиздец как, а я почти всегда был сух, только когда ругались шёл и делал все чтобы помириться. Так почему она свалила после всех этих вложений и говорит что чувств нет вообще??? Мне вся эта психология уже мозг взорвала нахер я ничего не понимаю
[DOUBLEPOST=1518990905][/DOUBLEPOST]Блин, может подарить ей всё-таки айфон на днюху о котором она мечтала, пришлю с курьером анонимно, или какую-нибудь херню придумать типа вы выиграли в лотерею, может не поймёт от кого. И как быть с поздравлением, черт, юбилей как никак, я хз, по скотски это даже не поздравить, она ведь старалась ради меня очень, пока я окончательно не заебал... я себя уебком неблагодарным чувствую, хотя я такой и был впринципе
[DOUBLEPOST=1518991625][/DOUBLEPOST]Бля пацаны ещё месяц ей трахаться нельзя после операции. Надо возвращать скорее. Или тупо развести на секс без обязательств, трахаться и дружить пока другую не найду. Я же ебанусь от этих мыслей. Вы прикиньте какая она голодная будет, больше 2х месяцев без секса после операции!!! Бля молюсь чтоб меня отпустило к тому времени, либо что-то решилось, просто молюсь! Если нет Либо в дурку , либо за решетку упекут
[DOUBLEPOST=1518991774][/DOUBLEPOST]Сегодня приставал к девчонкам на курсах, вообще никакого азарта, скорее бы завтра на бокс бля!,!!
[DOUBLEPOST=1518992422][/DOUBLEPOST]И посоветуйте сайты знакомств пожалуйста, знатоки, ни разу не пользовался...
 
Последнее редактирование:

maxQ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мда, прочитал, что вчера написал...это похоже на то, когда ты в говно ужрался а на следующее утро просыпаешься и думаешь "ебаааать, что за херню я нес" ... никаких подарков и поздравлений, точнее поздравлю на следующий день как и советовали
 

maxQ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И еще очень важный момент. Есть случаи, где девушку все устраивало, но ушла она потому, что не хватало элементарного внимания. Парень просто забивал на нее и тупил за компьютером большую часть времени или пропадал на работе. В таких случаях, девушка уходит(по крайней мере в первый раз) неуверенно, скорее с целью вынудить парня измениться, снова уделять ей внимание. В этом случае не нужны все эти игры с игнорами и т.д., а достаточно просто дать то, что ей нужно, то есть внимание.
Это же относится и к отношениям, в которых девушка разочаровались в парне. Для девушек важно, чтобы их мужчина что-то мог и куда-то стремился, мог обеспечить потомство. Это еще обычно относится к девушкам, которые любят жить будущим, мечтают построить семью и вместе делать много чего, а в первую очередь ждут, что это изменит их жизнь(они уйдут от родителей, съездят в Епипет за счет мужа и т.д). А потом вдруг замечают, что парень их - это овощ, лежащий на диване уже второй год, а не тот светлый образ, который должен был делать все эти свершения. Поэтому никаких свершений не происходит и что самое главное - не предвидится. В таком случае возврат будет заключаться в том, чтобы заставить девушку опять поверить в свой потенциал. А еще лучше слезть с дивана и все же показать реальные изменения.


Я так понимаю это мой случай отягощенный тем, что я показал свою моральную слабость и сильную зависимость...

1. Она говорила, что мне надо худеть, очень часто говорила, я забивал. (Еще до прихода на форум, сразу после расставания погнал бегать и в зал, больше для того, чтобы гасить эмоции в итоге похудел на 20 кг, живот почти плоский.) этот пункт выполнен. Было 2 встречи и она несколько раз говорила, что я афигенно выгляжу.

2. Говорила, что мне нужно менять стиль одежды, что мне уже не 15 лет, я одевался как распиздяй-подросток. ( Сменил весь гардероб и стиль одежды, одеваюсь намного строже, это было сложно так как привык к свободной одежде а сменить кросовки на туфли - вообще жесть) этот пункт тоже выполнен, опять же при встречи говорила неоднократно, что отлично выгляжу.

3. Отпуск. Больная тема для нее, я не относился к этому серьезно. ( Пока была замужем летала отдыхать всего 1 раз. Очень много работает и работа тяжелая: 8 часов рабочий день на ногах + 4 часа на дорогу. Просила меня много раз сделать загранник и слетать хорошо отдохнуть, я не уступал ни в какую только саные Российские курорты да и летать ненавижу, сильно ругались, жалею об этом пиздец, она реально заслужила хорошего отдыха!!!) Исправлюсь, загранник в процессе.

4. Говорила, что я никогда не поборю свою лень. (По моему то, что все 7 дней недели у меня сейчас заняты - боксом, качалкой, английским, курсами говорит о том, что лень я все же поборол) этот пункт выполнен.

5. Говорила завязывать с играми. ( не помню когда последний раз во что-то играл, кроме того, что тупо нет времени, нет еще и желания, вообще. Консоль стоит пылится, никак руки не дойдут на авито ее выкинуть, с телефона тоже все игрушки удалил нах) Выполнено. Есть игрушка в которую мы с ней вместе играли, опять же при встречи спросила типа а ты чего в игру не заходишь? Сказал времени нет и надоело.

6. Говорила про курсы по работе и о том, что надо думать о своей карьере. ( Все свое бабло я потратил на эти курсы, они довольно таки дорогие, езжу - учусь. Плюс хожу на английский и читаю много профессиональной литературы + всякие видеоуроки) В общем активно над этим работаю.

7. То, что я молчу и не разговариваю с ней часто. Об этом она рассказала всем как об одной из основных причин ухода. ( Я часто, особенно последнее время загонялся, обижался и не разговаривал с ней, ничего не объясняя) Я понял насколько это было глупо и неправильно. Не повторится.

Теперь сложное:

8. Говорила, что я не умею контролировать свои эмоции когда злой и она меня из-за этого боится. Это правда, я долго терплю, но если взрываюсь-пиздец, мозг отключается и это не только с ней, с коллегами по работе, друзьями такое тоже было. Хотя я ее ни разу не бил и никогда бы себе этого не позволил. Было несколько раз, что грубо мог оттолкнуть, схватить, дернуть, синяков оставить от своих рук на ее руках, наорать, разбить посуду, сломать что-нибудь ( Говорят боевые виды спорта очень в этом помогают, не знаю, надеюсь правда, на бокс не забью точно - это просто ахиренная тема... НО! то, что я смог сдержать себя, когда узнал про секс с другим говорит о многом. Она знала, что ей пиздец, реально знала и дико боялась, да я и сам боялся того, что мог натворить. Была уверена, что я никогда не узнаю, но лучшая подруга ее предала. Когда звал ее на встречу, поклялся, что ничего не сделаю, так как у нее дочь, которая мне не безразлична, кое как согласилась. В каком я тогда был состоянии даже сам почти не помню, все смутно, но какая-то сила меня остановила, даже не оскорбил, но трясло дико.) Я не знаю, врядли этот пункт выполнен и даже не знаю как с этим бороться, но я почему-то уверен, что никогда так больше не буду себя вести по крайней мере с ней.

9. У нас не может быть ребенка, пока не появится своя квартира и я не смогу обеспечить свою семью ( вот для этого нужно много времени... Я учусь, развиваюсь, ищу более перспективную работу, ну должно блять все получиться!!! С квартирой еще давно помощь предлагали родные. Раньше ни к чему не стремился, только мечтал) Это она тоже видит, несколько раз спрашивала как там у меня курсах, все ли понимаю и ищу ли работу.

Ну вот вроде все основное. И самое сложное теперь поднять себя в ее глазах после всех унижений. Влюбить заного. Перейти на уровень общения, в котором будут видны мои изменения не только на словах.
[DOUBLEPOST=1519136226][/DOUBLEPOST]Еще есть мысли, что меня тупо использовали для того, чтобы отойти от развода, но разве для этого нужно тратить 5 лет?
Еще мысль, что никакие дети ей больше не нужны. После расставания была от нее фраза: тебе нужна нормальная семья и дети я не могу тебе сейчас этого дать. Но блин она хотела ребенка, серьезно об этом говорила когда только начали жить, даже насчет имен спорили. И такую вещь отморозила мол в декрете сидеть будешь ты, я этот ад еще раз не переживу, я поржал.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, твой предыдущий пост - это очередное подтверждение того, что уход бабы - очень хороший подзатыльник от судьбы, которая таким образом дает понять мужику, что он он делал что-то не так.
И самое главное - чтобы это понимание заставило его не деградировать - а развиваться и исправлять свои косяки. Через слезы, через сопли, через нервные припадки - не важно. Главное - развиваться.
Как сказал один из персонажей фильма "Девятая рота": можешь в штаны ссать, можешь маму звать, можешь сопли на кулак мотать - но приказ выполни...
 

maxQ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И от мамки надо съехать, к концу месяца, получу зп и сниму себе кв
[DOUBLEPOST=1519138829][/DOUBLEPOST]
Братан, твой предыдущий пост - это очередное подтверждение того, что уход бабы - очень хороший подзатыльник от судьбы, которая таким образом дает понять мужику, что он он делал что-то не так.
И самое главное - чтобы это понимание заставило его не деградировать - а развиваться и исправлять свои косяки. Через слезы, через сопли, через нервные припадки - не важно. Главное - развиваться.
Как сказал один из персонажей фильма "Девятая рота": можешь в штаны ссать, можешь маму звать, можешь сопли на кулак мотать - но приказ выполни...
Ну да так и есть, хер бы я чем занялся если не свалила бы, стух так, что самому противно от того каким был. И одна из главных целей для меня это вернуть ее, доказать себе и ей, что люди реально могут осознавать свои ошибки и исправлять их. Нужна она мне мужики, просто пиздец как нужна. Как минимум в роли близкого друга, хоть и не верю я в дружбу между ж и м.
 

maxQ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
короче не знаю накосячил или нет, сегодня моя маман устроила скандал по поводу того, что в квартире много хлама после моего переезда, в том числе огромный стол компьютерный, занимающий в разобранном виде пол комнаты. Покупала бывшая, ну и всякое разное, что она покупала и мне это не нужно... я на эмоциях, после разборок с маман, сказал ей, окей, сейчас разберусь - написал бывшей типа будешь забирать свой стол и тп, она молчит, позвонил ее матери, говорю заберете стол или мне придется выкинуть? договорились, что заберет...через пол часа пишет бывшая, типа зачем ты спрашиваешь у меня если у вас с моей мамой отличное общение. Я ответил реагируй спокойней, ты не ответила я позвонил маме, больше спрашивать не буду, выкину да и все...она вроде осела и сказала, что заберет...эх, не надо было писать чую, выкинул бы да и нет проблем
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
короче не знаю накосячил или нет, сегодня моя маман устроила скандал по поводу того, что в квартире много хлама после моего переезда, в том числе огромный стол компьютерный, занимающий в разобранном виде пол комнаты. Покупала бывшая, ну и всякое разное, что она покупала и мне это не нужно... я на эмоциях, после разборок с маман, сказал ей, окей, сейчас разберусь - написал бывшей типа будешь забирать свой стол и тп, она молчит, позвонил ее матери, говорю заберете стол или мне придется выкинуть? договорились, что заберет...через пол часа пишет бывшая, типа зачем ты спрашиваешь у меня если у вас с моей мамой отличное общение. Я ответил реагируй спокойней, ты не ответила я позвонил маме, больше спрашивать не буду, выкину да и все...она вроде осела и сказала, что заберет...эх, не надо было писать чую, выкинул бы да и нет проблем
ты главное когда отдавать стол будешь не накосяч!
 
Сверху