Рсп ушла после 5ти лет отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Рсп ушла после 5ти лет отношений

maxQ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую всех. В общем ситуация следующая: Ушла, ни в какую не хочет возвращаться! Познакомился с ней около 5 лет назад, началось все с того, что она тупо захотела трахнуться со мной. Я хорошо выглядел, занимался спортом, ЗОЖ все дела. На нее мне было плевать абсолютно, не в моем вкусе и да, начинайте думать какой я мудак, она РСП.

Но она не унималась, часто писала, пыталась встретиться, погулять и тп, я долго отбивался но все же трахнул ее, точнее она меня трахнула. И понеслось, постоянные переписки, встречи по выходным, секс в отелях, в машине, у друзей и естественно много общения. Короче, чем больше узнавал, тем интересней мне с ней становилось. Она всегда говорила, что не нужны отношения кроме секса, типа заебись одной, ребенок есть, работа есть, живет с мамой и все устраивает. Продолжалось так несколько лет, она начала меняться, ревновать, чувствовать меня своим, говорила, что влюбляется, постоянно делала какие-то подарки, пыталась всячески угодить а я особо инициативы не проявлял, хоть уже и имел к ней теплые чувства.

И тут начала говорить, что неплохо бы нам пожить вместе. К этому времени я уже очень к ней привык, про любовь не думал но она стала моим самым близким другом, с которым еще можно и трахаться но блин жить с чужим ребенком и тп, очковал. В общем парил ей мозг около полугода, типа сейчас не удобно, давай попозже и тд и тп. Она познакомила меня дочкой, ей было 5, прикольная девочка, я быстро нашел к ней подход, нам было весело.

Прошел примерно еще год, мы съездили с ней отдохнуть вдвоем на юга, отдыхали не в ол инклюзив а в съемной квартире. И тут я понял, что сам хочу жить с ней, это был первый раз за всю историю наших отношения, когда мы провели вместе каждый день на протяжении 2х недель и меня в ней абсолютно все устраивало.

В общем вернулись с отпуска и через пол года сняли квартиру. К этому времени я забил на себя, на спорт, начал курить, бухать, заплывал жиром а к ней относился тупо как к своему другу, мог при ней ходить чесать яйца, рыгать, пердеть, стебаться над ней, заебывать всяким ребячеством- ее это дико бесило, говорила, относись ко мне как к девушке а ни как к пацану, часто ругались из-за этого.

Первое время жили хорошо, она все делала по дому, при том что работала с раннего утра до поздного вечера, я ей помогал убираться, готовить, в общем мне было вообще отлично. Я реально в нее дико влюбился, всегда заботился, переживал!!! И она была довольна, ходила счастливая, говорила всем подругам, что ей хорошо со мной. Часто тусили с ее родней, родные меня полюбили, особенно мама. С ее дочерью мне было афигенно, почти все время проводили вместе, играли, дурачились и она меня очень любила а я относился к ней как к младшей сестре. Отец ее очень любит, во всем помогает и часто забирает к себе. Кстати разошлись они из-за того, что друг-друга не любили, изменяли друг другу и вообще брак был по залету.

Началась школа, и так как она работает в другом городе,уезжает рано утром а приезжает очень поздно, ребенок на буднях был с бабушкой а с нами все выходные. Она очень любит свою дочь и дико скучала. НО.. когда я заикался о свадьбе и ребенке, она говорила, что об этом не может быть и речи до тех пор пока как минимум не обзаведемся своим жильем. Помню однажды из-за этого сильно поругались.

Через пол года я начал воспримать все как должное, убираться не помогал, приходил с работы, заваливался на диван и либо смотрел фильмы либо играл в игры и это в 28 лет! Дурак! (ей кстати 29), часто на нее обижался из-за мелочей и по долгу не разговаривал, но всегда подходил мириться первым, даже когда она была неправа. Но правда всегда встречал ее с работы, готовил, чтоб ей всегда было, что поесть и все. Секс стал унылым, тупо по быстрому кончили и все. Блять, но я ее правда любил, не понимаю почему нихера ради этого не делал и редко говорил об этом. Даже когда она говорила мне я тебя люблю я почти всегда отвечал что-то в духе « не пизди». Она часто говорила, что мне надо меняться, быть более серьезным, похудеть, снова заняться спортом, стремиться к саморазвитию, и заниматься своей карьерой, предлагала взять кредит на курсы повышения квалификации и тд, мне было похер, говорил что все понял и обещал изменится но естественно ничего не делал. Она же много работает, ее несколько раз за время наших отношений повышали по работе. Ругались сильно из-за отпуска, ей хотелось экзотики и все включено а мне Крым и я не устапал, поехали снова в Крым.

И вот в конце декабря, после очередной ссоры она сказала, что уходит от меня я ответил вали.

Ушла к маме, первый день я сидел злой, думал вернется, приехала ее мама, в слезах, говорит она там в истерике, я ответил типа я очень люблю вашу дочь, но всегда когда мы ругаемся, первый мириться иду я, мне это надоело, если надо пусть приходит сама, я не пойду. Мама согласилась, говорит да, ты прав, не пиши не звони, посидит успокоится и вернется.

Прошло два дня, и блять как же меня накрыло, как-будто весь мир перевернулся вместе со всеми моими взглядами на него, на нее, на всю мою жизнь. Я понял, что реально сам все обосрал и мне просто дико ее не хватает, схватился за телефон, давай писать, звонить, ей похер..потом ответила, типа ей очень жаль, что ничего не вышло, что она очень любила и надеялась, на то что я изменюсь а я своим поведением убил все чувства и она ко мне ничего не испытывает... Я начал клясться, что изменюсь, только вернись, дай шанс. Но она настроена решительно. Прошло несколько дней, я чуть ли не подыхаю, ничего не ем, тупо еда не лезет, сплю максимум по 2 часа, мысли просто к чертям сносят крышу, курю по 3 пачки в день.. Опять звоню, договорился о встрече, умоляю вернуться, она плачет, говорит, что слишком поздно я все осознал, нет больше чувст, у меня у самого слезы потекли. Поросила дать ей время побыть одной, может со временем то-то измениться но очень врядли и говорит ни на что не надейся, переболей и устраивай свою жизнь с другой, я ответил, что дам время но буду ждать ее и никто мне не нужен... Уехал, думаю ладно, реально надо дать время...продержался пару дней, опять пишу, унижаюсь — она злится типа мы ведь договорились. Еще несколько дней я еду, опять унижаюсь — она уже просто открытым текстом шлет нахер и говорит, что стопудов не вернется, говорит отвали от меня, никогда не вернусь, ты никогда не изменишься и я не люблю!

Я решаю заняться собой, покупаю абонемент в зал, ввалил все свои сбережения на курсы, но ничего не помогает отвлечься... Еще несколько раз унижался на протяжении месяца, цветы, подарки, мольбы, ничего не действует слушал негатив в ответ, единственное что услышал приятного — это ты хорошо выглядишь, красавчик, движешься в правильном направлении, легко найдешь себе другую и забудешь про меня... В итоге этими заебываниями довел до того, что она меня везде заблокировала. И тут я еще узнаю, что она влезла в кредиты, сделала операцию по увеличению груди (всегда из-за них комплексовала), накупила кучу шмоток, планирует отпуск, вся в долгах...

Я к ее матери, думаю будет союзник в тылу врага, она меня успокаивает, говорит, что очень хочет, чтоб я был ее затем, тем более я признал свои ошибки. Говорит не дергай ее, не нуди, дай остынуть, если невтерпеж звони мне, как она будет готова к нормальному общению я тебе скажу. Я согласился, что пора взять себя в руки, ведь нихера не помогает.

Прошла неделя я держусь, и пиздец!!! Случайно узнаю (реально случайно, не важно как, но я не сам наковырял) что буквально через недели полторы после того как ушла она ебнулась с другим, только ебнулась, ничего там нет и не будет ну максимум еще потрахаются... Устроил встречу, она долго не соглашалась, знает, что в гневе я ебанутый, контроль над собой теряю ( это кстати была тоже одна из причин, почему она ушла). Встретились, она в шоке, в глазах дикий страх, я кое как сдержался, чтобы не убить ее нахер. Пришел в себя, посидели, поговорили она плачет, что теперь я точно никогда ее не прощу, я говорю похер, переживу, ведь это было после того как ты ушла я и сам несколько раз думал снять шлюху, но в итоге справлялся без посторонней помощи, говорю вернись, давай начнем с чистого листа, она отвечает нет, я тебя не люблю и ты никогда не сможешь этого простить, доверие подорвано и это будет грызть тебя всегда, нет у нас будущего. Уехал, пишет умоляю прости, я тебя везде разблокировала, прости, прости. И вот тут мне надо было остановиться и уйти в игнор, но нет бля, эмоции зашкаливали, начал писать, что ничего мне больше не надо, того типа найду и убью нахуй, так как ничего не могу сделать тебе, ответит за обоих... Потом остыл, написал, что не держу зла, желаю добра ей, дочери, матери и пообещал больше не мешать....она что-то ответила в духе, что ей жаль, знает, что простить не смогу, тоже пожелала добра и все...

Мужики, не надо мне писать, что я мудак, связался с РСП, что РСП — это зло, я все это знаю, тысячу раз слышал - мне похуй, я ее люблю и она нужна мне и я очень привязался к ее дочери, скучаю невыносимо по обоим. Прошло полтора месяца с момента как она ушла и у меня было дохера времени для того чтобы все хорошо и много раз обдумать, взвесить все за и против. Люблю пиздец, и все, ничего не могу с этим поделать! Ни физические нагрузки (похудел на 20кг), ни успокоительные, ни общение с другими девушками (тошнит от них, реально бесят, ищу в них ее черты а их нет) ничего не помогает мне хотя бы уснуть, сплю все эти полтора месяца максимум часа по 4, снится каждую ночь, каждую ночь блять, на работе хожу как зомбарь, вырубает, прихожу домой и не могу уснуть, съехал с той ебаной квартиры, живу с мамой и сестрой, вроде немного полегче и иногда звоню ее маме, вроде отпускает! Я должен ее вернуть, чтобы хотя бы попробывать все исправить!!! Иначе я бы сюда не писал! Блин, помогите прошу!!! Душу рвет невозможно, устал уже...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Через пол года я начал воспримать все как должное, убираться не помогал, приходил с работы, заваливался на диван и либо смотрел фильмы либо играл в игры и это в 28 лет! Дурак
вот вот
[DOUBLEPOST=1518011254][/DOUBLEPOST]
Она часто говорила, что мне надо меняться, быть более серьезным, похудеть, снова заняться спортом, стремиться к саморазвитию, и заниматься своей карьерой,
какая молодец! все в точку
[DOUBLEPOST=1518011327][/DOUBLEPOST]
Я к ее матери, думаю будет союзник в тылу врага
так никогда не делай... там только ее союзники
[DOUBLEPOST=1518011431][/DOUBLEPOST]
Случайно узнаю (реально случайно, не важно как, но я не сам наковырял) что буквально через недели полторы после того как ушла она ебнулась с другим, только ебнулась, ничего там нет и не будет ну максимум еще потрахаются.
ну не факт... ты же сам писал, что секс у вас беспонтовый был... а ей нужны эмоции... она их и нашла... так что не путай как думают Ж и как думают М
[DOUBLEPOST=1518011742][/DOUBLEPOST]капец тебя колбасит!!!
ну ты сам понимаешь, что надо делать - взять себя в руки
тебе нужно развитие и не только внешнее... внешкой ты только можешь обратить на себя внимание
нужно внутренее развитие тебя как мужика - независимого и самодостаточного... САМЦА!!!
ты валялся на диване и морально разлагался... а хули же - она же со мной... зачем жопу рвать? мне и так комфортно

ты не делал себя, не строил свой комфорт сам... и теперь когда нет ничего тебе и хуево... ты зависим

читай форум и не распускай сопли... помогут тут тебе))
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище нужно остыть и взвесить все за и против! вот моё против в этом видео!
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
м-да..... История сильно смахивает на мою... от начала и до конца.... Че сказать.... От ошибок никто не застрахован... Пытайся успокаиваться, верь в лучшее... В состоянии психоза ты ей точно нахер не нужен... Сначала с собой разберись, а потом за нее браться будем... Уходи в игнор... ты уже понял, что чем ты больше уговаривал, тем обратней эффект... Успокаивай себя мыслями, что это все нужно для возврата, терпи, почитай книги, тебе позже напишут какие. Общайся на форуме, мне вот помогает.... Один хер ты сейчас ничего не сделаешь, тем паче, что там Васек... Совершенствуйся....
[DOUBLEPOST=1518023444][/DOUBLEPOST]
Почитай внимательно!!!
 

maxQ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
м-да..... История сильно смахивает на мою... от начала и до конца.... Че сказать.... От ошибок никто не застрахован... Пытайся успокаиваться, верь в лучшее... В состоянии психоза ты ей точно нахер не нужен... Сначала с собой разберись, а потом за нее браться будем... Уходи в игнор... ты уже понял, что чем ты больше уговаривал, тем обратней эффект... Успокаивай себя мыслями, что это все нужно для возврата, терпи, почитай книги, тебе позже напишут какие. Общайся на форуме, мне вот помогает.... Один хер ты сейчас ничего не сделаешь, тем паче, что там Васек... Совершенствуйся....
[DOUBLEPOST=1518023444][/DOUBLEPOST]
Почитай внимательно!!!
Спасибо, почитал, попробую, терять один хер нечего
[DOUBLEPOST=1518028642][/DOUBLEPOST]
вот вот
[DOUBLEPOST=1518011254][/DOUBLEPOST]
какая молодец! все в точку
[DOUBLEPOST=1518011327][/DOUBLEPOST]
так никогда не делай... там только ее союзники
[DOUBLEPOST=1518011431][/DOUBLEPOST]
ну не факт... ты же сам писал, что секс у вас беспонтовый был... а ей нужны эмоции... она их и нашла... так что не путай как думают Ж и как думают М
[DOUBLEPOST=1518011742][/DOUBLEPOST]капец тебя колбасит!!!
ну ты сам понимаешь, что надо делать - взять себя в руки
тебе нужно развитие и не только внешнее... внешкой ты только можешь обратить на себя внимание
нужно внутренее развитие тебя как мужика - независимого и самодостаточного... САМЦА!!!
ты валялся на диване и морально разлагался... а хули же - она же со мной... зачем жопу рвать? мне и так комфортно

ты не делал себя, не строил свой комфорт сам... и теперь когда нет ничего тебе и хуево... ты зависим

читай форум и не распускай сопли... помогут тут тебе))

Насчёт того, что с тем типом ничего не будет я узнал, от того же источника, что рассказал мне про их секс, типа он ей не интересен как что-то большее чем секс а трахнулась потому, очень хотелось перед операцией так как после нельзя больше 2х месяцев ещё сказала, что не стала делать этого со мной Потому что это дало бы какую-то надежду а она видит, что мне пиздец и не хочет делать больнее
Насчёт ее мамы, согласен, она всегда будет в первую очередь на ее стороне но она мне говорила, что всегда поддержит меня, так как хочет уже пристроить свою дочь и очень была рада когда у нас все было хорошо, дочь казалось счастлива а я хороший парень, работаю, не алкаш не нарик, ее не бил, понял свои ошибки снова занялся собой и врядли ее дочь найдёт такого, кто будет так дружить с чужим ребёнком. Причём она мне даёт советы вполне адекватные, типа ни в коем случае ни звони, ни пиши, ничего не узнавай у подруг, они ей все рассказывают, дай ей начать скучать, ничего не дари на 14 февраля так как она будет этого ждать, говорит как только увижу, что она скучает я скажу а там посмотрим.
[DOUBLEPOST=1518028868][/DOUBLEPOST]Да и ещё, через месяц нам придётся пересечься на др общей подруги. Даже не знаю, что там может произойти, думаю может слиться с этой днюхи как-нибудь
[DOUBLEPOST=1518029073][/DOUBLEPOST]И у неё самой днюха 23го февраля, писать или не писать поздравления, хз... Неделю назад думал сделать оч дорогой подарок, который она давно хотела и я планировал подарить пока были вместе, но теперь хуй ей а не подарок! Подарю если вернётся)
[DOUBLEPOST=1518030286][/DOUBLEPOST]Насчёт РСП, почему я просил не парить мне мозг с этой темой! Ее ребёнок шикарно пристроен, бывший муж при хороших деньгах и дочери в жопу дует вместе со всей своей семьей. Поэтому не надо меня убеждать в том, что я был нужен ей исключительно из корыстных целей. Да, она меня постоянно пыталась простимулировать на саморазвитие, но это же нормально, любая: рсп или не рсп, хочет чувствовать себя за спиной состоявшегося мужика. А я скорее превратился во второго ребёнка а не ее мужика. И в полне нормально то что она говорила типа никаких детей пока не сможешь обеспечить нас по минимуму, я с ней поругался из-за этого, не знаю наверно просто чтобы поругаться, ведь я и сам так считаю.
[DOUBLEPOST=1518030346][/DOUBLEPOST]И возраст у нас не по 20 лет
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Привет, автор!

Ситуация твоя критическая и очень опасная судя по твоему описанию и эмоциям.

Произошла так называемая инверсия значимости - ИЗ. Когда тебе было пох на своего партнера и в один нежданный для тебя момент он перегорает и уходит и тут в тебе просыпается дичайшая нуждаемость в этом человеке.

Буду честен, возвратов из таких ситуаций почти не бывает, да и в целом возвратов оч мало, по разным причинам.

У тебя путь один сейчас - не сдохнуть или сделать все, чтобы нанести минимальный вред своему здоровью. И это все зависит уже от тебя. В таком состоянии годами можно прибывать, если не взять себя в руки.

На данный момент совет один - постараться меньше картизолить, максимально заполнить свое свободное время и меняться кардинально, пустить вот эти все эмоции на борьбу и переламывание себя, а не валяться калачом под кроватью пища от боли. Просто берешь и делаешь то, что для ТВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ и ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ сейчас необходимо.

Сломаешь себя, выстроишь заново из гораздо более крепкого фундамента, а там глядишь и на возврат шансы появятся
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забей на всех типов и мам, это уже не твоя девушка!!! Это первое что ты должен осознать!!! НО!!!! НЕТ ВЫХОДА ТОЛЬКО ИЗ ГРОБА!!! А ты туда пытаешься отправить себя... Я прекрасно понимаю, что ты чувствуешь, сам не спал, не ел и т. д. и т. п. Заставляй себя мыслить по другому... Выходи из хандры, пока ты не начнешь жить нормально, ни о чем другом и речи быть не может... Пройдет немного времени и ты успокоишься... Психологическая зависимость очень сильна в первые 21 день... А дальше ты сам может и не захочешь ее возвращать... Держись и не наделай глупостей... Больше общения с друзьями!!!
 

maxQ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забей на всех типов и мам, это уже не твоя девушка!!! Это первое что ты должен осознать!!! НО!!!! НЕТ ВЫХОДА ТОЛЬКО ИЗ ГРОБА!!! А ты туда пытаешься отправить себя... Я прекрасно понимаю, что ты чувствуешь, сам не спал, не ел и т. д. и т. п. Заставляй себя мыслить по другому... Выходи из хандры, пока ты не начнешь жить нормально, ни о чем другом и речи быть не может... Пройдет немного времени и ты успокоишься... Психологическая зависимость очень сильна в первые 21 день... А дальше ты сам может и не захочешь ее возвращать... Держись и не наделай глупостей... Больше общения с друзьями!!!

у меня 21 день давно прошел, глупости я уже наверно все что можно наделал, разве, что не ебнул ей когда про другого узнал ну и парня этого искать не стал, хоть и очень хотелось, может полегчало бы...Хорошо, что хоть к алкоголю все это время не притрагиваюсь, ибо самому страшно... жалею, что сразу не полез в инет за советами, может и правда уже вернулась бы...
Да, то что надо успокоиться как минимум и принять, что она больше не моя я прекрасно понимаю, но что-то не получается. Хотя успокоил себя именно этой мыслью в тот момент. Друзья вообще не вариант, не хочу никого видеть пока, все друзья общие и когда встречаюсь с ними хочешь, не хочешь - начинаются разговоры о ней. Сейчас в процессе поиска другой работы, прошел собеседование жду ответа, надеюсь возьмут, отвлекусь.
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
у меня 21 день давно прошел, глупости я уже наверно все что можно наделал, разве, что не ебнул ей когда про другого узнал ну и парня этого искать не стал, хоть и очень хотелось, может полегчало бы...Хорошо, что хоть к алкоголю все это время не притрагиваюсь, ибо самому страшно... жалею, что сразу не полез в инет за советами, может и правда уже вернулась бы...
Да, то что надо успокоиться как минимум и принять, что она больше не моя я прекрасно понимаю, но что-то не получается. Хотя успокоил себя именно этой мыслью в тот момент. Друзья вообще не вариант, не хочу никого видеть пока, все друзья общие и когда встречаюсь с ними хочешь, не хочешь - начинаются разговоры о ней. Сейчас в процессе поиска другой работы, прошел собеседование жду ответа, надеюсь возьмут, отвлекусь.
21 день как вы вообще не общаетесь? или с момента пиздеца?... О прошлом сожалеть не надо, ибо это прошлое и его не изменить, нужно перенять ценный опыт и идти дальше... Про глупости я имел ввиду не по отношению к ней, а по отношению к себе, алкоголь ни ни, он только усиливает те эмоции, которые ты испытываешь, в твоем случае это явно не праздник, смех, веселье.... А вот про одиночество - это ты зря, одному тяжело, нужно общение 100 пудов. В моем случае - я каждый вечер валю к соседу, футбол смотрим, фильмы, общаемся, прикалываемся и жизнь становится не такой уж херовой... На сайте знакомств общаюсь с девушками, понятно, что сейчас они мне нахер не нужны, но надо же с чего-то начинать... Короче возвращайся к жизни, люби себя!!! Будет херова - пиши...
 

maxQ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
21 день как вы вообще не общаетесь? или с момента пиздеца?... О прошлом сожалеть не надо, ибо это прошлое и его не изменить, нужно перенять ценный опыт и идти дальше... Про глупости я имел ввиду не по отношению к ней, а по отношению к себе, алкоголь ни ни, он только усиливает те эмоции, которые ты испытываешь, в твоем случае это явно не праздник, смех, веселье.... А вот про одиночество - это ты зря, одному тяжело, нужно общение 100 пудов. В моем случае - я каждый вечер валю к соседу, футбол смотрим, фильмы, общаемся, прикалываемся и жизнь становится не такой уж херовой... На сайте знакомств общаюсь с девушками, понятно, что сейчас они мне нахер не нужны, но надо же с чего-то начинать... Короче возвращайся к жизни, люби себя!!! Будет херова - пиши...

А, я понял, 21 день вообще без общения...нет, я максимум неделю не общался, а с последнего раза даже неделя не прошла
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тяжелый случай))))) Никаких больше звонков, НИКАКИХ!!!!! мало того, что ты продолжаешь увеличивать ее значимость, ты еще и сам себя убиваешь.... Не поддерживай никаких контактов... Чем быстрей начнешь это делать, тем быстрей начнешь выздоравливать.... Пойми, пока ты не здоров - кина не будет!!! Ты хочешь ее вернуть??? Если да, то ты должен стать "Супермэном".... А ты продолжаешь оставаться унылым говном.... Прочитай Новоселова Женщина учебник для мужчин, в нете загугли. Во первых, много чего умного узнаешь, многое поймешь, во вторых чтение стоит на втором месте по борьбе со стрессом
[DOUBLEPOST=1518085097][/DOUBLEPOST]
Зайди на сайт Винилова, подпишись на рассылку, тебе каждый день будет приходить или видео или просто письмо, где говорят, что нужно делать, а что не нужно...
 

maxQ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тяжелый случай))))) Никаких больше звонков, НИКАКИХ!!!!! мало того, что ты продолжаешь увеличивать ее значимость, ты еще и сам себя убиваешь.... Не поддерживай никаких контактов... Чем быстрей начнешь это делать, тем быстрей начнешь выздоравливать.... Пойми, пока ты не здоров - кина не будет!!! Ты хочешь ее вернуть??? Если да, то ты должен стать "Супермэном".... А ты продолжаешь оставаться унылым говном.... Прочитай Новоселова Женщина учебник для мужчин, в нете загугли. Во первых, много чего умного узнаешь, многое поймешь, во вторых чтение стоит на втором месте по борьбе со стрессом
[DOUBLEPOST=1518085097][/DOUBLEPOST]
Зайди на сайт Винилова, подпишись на рассылку, тебе каждый день будет приходить или видео или просто письмо, где говорят, что нужно делать, а что не нужно...

блин, спасибо друг, за поддержку... друзья блять даже таких слов не говорят
[DOUBLEPOST=1518096147][/DOUBLEPOST]Все что я слышу от друзей это - забей, найдешь другую, че ты как унылое говно, да я бы никогда из за бабы не парился это же вообще заебись, ты свободен, можешь делать, что хочешь, нет обязательств, съехал с квартиры в которой жил один, дурак! Сука, да я сам никогда бы не подумал, что может быть НАСТОЛЬКО херово, я терял близких, переживал смерть, было ооочень больно и это чувство безысходности, когда ты НИЧЕГО не можешь сделать... но не было такого как сейчас, не знаю как объяснить и не понимаю какого хера со мной происходит, меня уже посещают мысли, что надо в дурку, это вообще ненормально. Мне даже жаль ее, я бы наверно ахуел вообще на ее месте.
А у нее всё наоборот, абсолютно все, родные, подруги, вообще все, кто в теме, говорят - не глупи дай шанс. Мы когда последний раз говорили она так и сказала, что нет ни одного человека, кто поддержал бы ее и она должна выбирать либо сделать хорошо мне и вообще всем либо себе. Даже не знаю хорошо это или плохо.
[DOUBLEPOST=1518096751][/DOUBLEPOST]Блин, это прежде всего мой самый близкий и родной друг, никто и никогда не знал меня так хорошо как она и никому я так не открывался, это не просто моя девушка! И в моей голове не укладывается, как???!! Как можно просто за несколько минут стать чужими, после всего. Я когда встречался с ней, я вижу вообще другого человека в ее шкуре, я вижу человека, который как мне кажется всеми силами пытается убить, ту что стала мне так дорога, что за хуйня блять!!!!!!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1518097324][/DOUBLEPOST]Вы уж не обессудьте, что пишу это все сюда, но лучше я буду писать сюда, чем ей или ее матери или выносить мозг своим близким...
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пиши, для этого этот форум и существует!!!! Все просто, здесь все такие как ты, здесь всем хуево, кому-то больше, кому-то меньше, но все единомышленники)))) Друзья когда окажутся на твоем месте, тогда прочувствуют, а сейчас им эта херня неведома))) Так вот: 1) Не общаться с БД!!!!! Как бы блять не хотелось, не общаться!!!!!! Сейчас ее значимость для тебя зашкаливает..... если ты будешь общаться - ПРОЩАЙ ПОДРУГА!!!!! 100% 2) 2-й шанс не она должна тебе давать, а ты ей!!!! Только так у вас может что-то получиться... А для этого тебе нужно работать над собой (внутренне), чтобы это понять почитай книжку "Парадокс страсти"... Она должна заново тобой заинтересоваться.... Сейчас интерес 0... Не ТРОГАЙ ЕЕ!!!! Пусть делает что хочет... Ты работать должен над собой!!!!!
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
меня уже посещают мысли, что надо в дурку, это вообще ненормально.

Ты просто болен сейчас, как будто грипп у тебя, температура и это нормально, нет в этом ненормального. Каждый кто проходил через разрыв длительных отношений чувствовал тоже что и ты, в той или инной степени тяжести. Жесточайшая аддикция.

С друзьями поменьше перетирай об этом обо всем, человек не прошедший через такое не может адекватно оценить твое состояние.

Про дурку заканчивай, а с психологом возможно имеет смысл пообщаться, только грамотный нужен специалист, а то идиотов хватает среди них.
Жизнь не заканчивается, со временем ты поймешь это, много чудес еще повидаешь и возраст у тебя "золотой"
 

maxQ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты просто болен сейчас, как будто грипп у тебя, температура и это нормально, нет в этом ненормального. Каждый кто проходил через разрыв длительных отношений чувствовал тоже что и ты, в той или инной степени тяжести. Жесточайшая аддикция.

С друзьями поменьше перетирай об этом обо всем, человек не прошедший через такое не может адекватно оценить твое состояние.

Про дурку заканчивай, а с психологом возможно имеет смысл пообщаться, только грамотный нужен специалист, а то идиотов хватает среди них.
Жизнь не заканчивается, со временем ты поймешь это, много чудес еще повидаешь и возраст у тебя "золотой"

Спасибо за советы, хороший ты человек. Да, точно, пойду к психологу, вдруг и правда поможет
 

maxQ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче сделаю из этой темы свой дневник, буду сюда сливать все свои мысли и эмоции, планы и тп, один хер вы не знаете кто я ... любимая, надеюсь ты никогда этого не увидишь)
 

maxQ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем начинаю активно работать над собой.
Поговорил с экспертом luckybastard, спасибо тебе огромное мужик, за пару часов разговора с тобой у меня как-будто гора с души свалилась, все подробно разобрал, объяснил, план действий для начала разработал и отдельное спасибо что не ебал мне мозг с темами рсп, даже термин этот не использовал, просто афигенный парень.... Мнение эксперта, что шансы есть! Ура бля, хоть какая-то хорошая новость за все это время, как минимум чувство отчаяния начинает угасать, эмоции с ее стороны есть, нет безразличия и это хорошо. Обосрал я все конечно жестко, цитата эксперта: « я тебя слушаю и чувствую как седею, какой пиздец ты творишь!». Да я сам над собой в шоке, просрал все ее проверочки и провокации, позволил навязать ей свою игру, хорошо хоть того парня не успел заебашить! А вот хрен теперь тебе сучка, с этого момента ты будешь играть по моим правилам! Я порву себе жопу, сломаю все свои слабости и изменюсь! И сделаю это в первую очередь для себя! Она всегда говорила, что я никогда не изменюсь, вот и посмотрим, дополнительная мотивация, спортивный интерес так сказать. Как же я жалею, что раньше сюда не попал, думал какие нахер курсы, форумы и тп могут мне помочь, это же тупо люди, которые наживаются на чужом горе, как же я ошибался. После разговора кажется я первый раз за все время этого пиздеца чувствую себя нормально.
Короче начинаю читать парадокс страсти, завтра соберу все, что напоминает о ней и засуну куда поглубже, по хорошему уничтожить бы, но нет, пока не могу, может потом), все ее фотки и напоминающие о ней - засуну куда-нибудь в папку подальш. Абонемент в зал есть, курсы по работе есть, посещаю исправно, запишусь ещё на бокс, прям завтра позвоню и запишусь, пусть вышибают из меня всю дурь ну и я буду гасить как минимум грушу, чтобы не сорваться и на эмоциях не завалить кого-нибудь, мало ли какие ещё слухи до меня доберутся. Ухожу в игнор, никаких больше поздравлялок хуялок нытья и соплей, что бы я не узнал все похуй, ее больше нет как минимум до тех пор пока окончательно не излечусь. С ее мамкой больше не общаюсь, сам не звоню! Друзей при упоминании о ней сразу обрубаю, сегодня уже одним сказал, что больше ничего обсуждать о ней не хочу, отъебитесь. Недавно познакомился с девчонкой, которая учитель английского, свободная симпотная, приятная в общении, прям в день знакомства у меня были все возможности завалить ее, но это было примерно на день 5 после моего расставания и я вообще не горел желанием, она провела у меня всю ночь, просто общались, сошлись на том, что спишемся когда я переболею по своей... спишусь с ней, пусть учит меня английскому а там посмотрим. Обязательно сниму шлюху ну или кого-нибудь тупо трахну, хотябы для того чтобы если вернётся, мы были в расчете. На днюху, где мы должны перечься не пойду, надо придумать как слиться. Начну качать соц сети. Так же у меня есть товарищ, странный наверно парень, который постоянно тусит с кучей баб, там есть много симпатичных и он для них тупо как подружка, надо с ними потусить, пообщаться пофоткаться...
В общем дел пиздец, где взять столько времени хз, составлю что-то типа графика на неделю, по крайней мере времени для страданий будет мизер
[DOUBLEPOST=1518213787][/DOUBLEPOST]И курить надо бросить, это наверно самое сложное... брошу как начнёт отпускать
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем начинаю активно работать над собой.
Поговорил с экспертом luckybastard, спасибо тебе огромное мужик, за пару часов разговора с тобой у меня как-будто гора с души свалилась, все подробно разобрал, объяснил, план действий для начала разработал и отдельное спасибо что не ебал мне мозг с темами рсп, даже термин этот не использовал, просто афигенный парень.... Мнение эксперта, что шансы есть! Ура бля, хоть какая-то хорошая новость за все это время, как минимум чувство отчаяния начинает угасать, эмоции с ее стороны есть, нет безразличия и это хорошо. Обосрал я все конечно жестко, цитата эксперта: « я тебя слушаю и чувствую как седею, какой пиздец ты творишь!». Да я сам над собой в шоке, просрал все ее проверочки и провокации, позволил навязать ей свою игру, хорошо хоть того парня не успел заебашить! А вот хрен теперь тебе сучка, с этого момента ты будешь играть по моим правилам! Я порву себе жопу, сломаю все свои слабости и изменюсь! И сделаю это в первую очередь для себя! Она всегда говорила, что я никогда не изменюсь, вот и посмотрим, дополнительная мотивация, спортивный интерес так сказать. Как же я жалею, что раньше сюда не попал, думал какие нахер курсы, форумы и тп могут мне помочь, это же тупо люди, которые наживаются на чужом горе, как же я ошибался. После разговора кажется я первый раз за все время этого пиздеца чувствую себя нормально.
Короче начинаю читать парадокс страсти, завтра соберу все, что напоминает о ней и засуну куда поглубже, по хорошему уничтожить бы, но нет, пока не могу, может потом), все ее фотки и напоминающие о ней - засуну куда-нибудь в папку подальш. Абонемент в зал есть, курсы по работе есть, посещаю исправно, запишусь ещё на бокс, прям завтра позвоню и запишусь, пусть вышибают из меня всю дурь ну и я буду гасить как минимум грушу, чтобы не сорваться и на эмоциях не завалить кого-нибудь, мало ли какие ещё слухи до меня доберутся. Ухожу в игнор, никаких больше поздравлялок хуялок нытья и соплей, что бы я не узнал все похуй, ее больше нет как минимум до тех пор пока окончательно не излечусь. С ее мамкой больше не общаюсь, сам не звоню! Друзей при упоминании о ней сразу обрубаю, сегодня уже одним сказал, что больше ничего обсуждать о ней не хочу, отъебитесь. Недавно познакомился с девчонкой, которая учитель английского, свободная симпотная, приятная в общении, прям в день знакомства у меня были все возможности завалить ее, но это было примерно на день 5 после моего расставания и я вообще не горел желанием, она провела у меня всю ночь, просто общались, сошлись на том, что спишемся когда я переболею по своей... спишусь с ней, пусть учит меня английскому а там посмотрим. Обязательно сниму шлюху ну или кого-нибудь тупо трахну, хотябы для того чтобы если вернётся, мы были в расчете. На днюху, где мы должны перечься не пойду, надо придумать как слиться. Начну качать соц сети. Так же у меня есть товарищ, странный наверно парень, который постоянно тусит с кучей баб, там есть много симпатичных и он для них тупо как подружка, надо с ними потусить, пообщаться пофоткаться...
В общем дел пиздец, где взять столько времени хз, составлю что-то типа графика на неделю, по крайней мере времени для страданий будет мизер
[DOUBLEPOST=1518213787][/DOUBLEPOST]И курить надо бросить, это наверно самое сложное... брошу как начнёт отпускать
Поздравляю!!!!! Виден сдвиг. Давно было пора заканчивать это пиздастрадальничество... Рад за тебя))) Успехов в нашем нелегком деле!!!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: maxQ

maxQ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
_
 
Последнее редактирование:

maxQ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тут понял, что невозможно спрятать все, что напоминает о ней. Вообще все напоминает! Чтобы избавиться от всего нужно высадиться голым на необитаемый остров. Да, жесткая зависимость. И фотки в соцсети пока рано выкладывать, вчера пофоткался на курсах, без слез не взглянешь: темные круги под глазами и улыбка кривая. Подожду недельку, со сном вроде уже лучше, восстановлюсь и займусь рекламой себя любимого. Сегодня правда иду бокс, хер знает чего там меня ждет, разобьют лицо, добавит шарма фоткам)
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нормуль))))) шрамы украшают мужчину, я вот в процессе разборок с ненаглядной пошел в клуб отдохнуть)))) Там подрался (нервы), схватил замечательный "фонарь", так мне ненаглядная даже комплимент сделала)))) Возмужал)))))
 

maxQ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нормуль))))) шрамы украшают мужчину, я вот в процессе разборок с ненаглядной пошел в клуб отдохнуть)))) Там подрался (нервы), схватил замечательный "фонарь", так мне ненаглядная даже комплимент сделала)))) Возмужал)))))
ахаха, ну посмотрим)
 

maxQ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мда, сидел сегодня на работе и вроде бы ничего не предвещало беды и как накрыло опять, просто без причины, аж до слез и крыло до самого вечера пока не пришёл на первую треню по боксу. И как бы я себя не обманывал, все эти курсы, качалка, бокс, английский: все это на самом деле больше для неё чем для меня. Нет, я не сдамся, настроен очень решительно менять себя и развиваться! И знаете, как бы она не старалась и я сам, не могу ее ненавидеть, даже не то чтобы ненавидеть, нет негатива к ней, не смотря на то, что скорее всего она мне изменяла. На самом деле она мне столько всего дала, просто целый багаж опыта и даже сейчас, когда ушла, не смотря на всю эту боль, она заставила, дала ахиренный стимул заняться уже наконец собой! Блин, мне тут лезут иногда в голову мысли может отпустить ее, не хочу я играть на эмоциях этого человека, это же пиздец как эгоистично с моей стороны. Какая бы она не была с другими, со мной она была всегда очень добра и я тоже искренне желаю ей добра и если она хочет свободы и жизни без меня, почему я не могу дать ей этого? Получается я веду себя как мудак по отношению к ней? Херня какая-то!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, мне тут лезут иногда в голову мысли может отпустить ее
Передумать возвращать - такое бывает нередко. Ты пока действуй по плану - а к этому вопросу вернешься чуть попозже.
не хочу я играть на эмоциях этого человека, это же пиздец как эгоистично с моей стороны
Ты считаешь, что начатый тобой игнор - это такая-то жестокая и подлая ведь по отношению к ней? Как-то ты слишком сильно сгущаешь краски...
Нет ничего предосудительного в том, чтобы с помощью молчания и саморазвития немножко повысить ее интерес к тебе )))
 

maxQ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И кстати тренировка по боксу это ахринительное лекарство, мне кажется за всю мою жизнь меня так ни разу не выматывали, спарринга не было, было в основном жесточайшее кардио на протяжении 2х часов. Качалка,обычный бег это все херня по сравнению с этой треней и все мои сегодняшние страдания испарились, осталась так легкая печаль и спать походу я сейчас буду как убитый.
[DOUBLEPOST=1518469150][/DOUBLEPOST]
Передумать возвращать - такое бывает нередко. Ты пока действуй по плану - а к этому вопросу вернешься чуть попозже.

Ты считаешь, что начатый тобой игнор - это такая-то жестокая и подлая ведь по отношению к ней? Как-то ты слишком сильно сгущаешь краски...
Нет ничего предосудительного в том, чтобы с помощью молчания и саморазвития немножко повысить ее интерес к тебе )))
Ну я не только про игнор, читал темы с возвратами и так общие рекомендации, это же в основном жесткие игры на эмоциях человека
[DOUBLEPOST=1518469441][/DOUBLEPOST]А с другой стороны если у меня получится стать намного лучше и я верну ее, может я смогу сделать ее счастливой и она не свяжется с каким-нибудь уебком, который будет ее бить или ещё чего. в общем херня всякая в голову лезет
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я не только про игнор, читал темы с возвратами и так общие рекомендации, это же в основном жесткие игры на эмоциях человека
Ой, блин - такие жесткие, что дальше прямо некуда )))
Не преувеличивай, братан...
А с другой стороны если у меня получится стать намного лучше и я верну ее, может я смогу сделать ее счастливой и она не свяжется с каким-нибудь уебком, который будет ее бить или ещё чего
Проблема очень многих мужчин состоит в том, что они навязчиво хотят сделать кого-то счастливыми. И слишком мало задумываются о том, что они сами могут получить от отношений...
 

maxQ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И слишком мало задумываются о том, что они сами могут получить от отношений...
Да я в основном только о том и думаю как заебись было бы начать уже поскорее получать все что можно от отношений с ней)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Да я в основном только о том и думаю как заебись было бы начать уже поскорее получать все что можно от отношений с ней)
С трудом верится, что ты начал думать о себе. Ты еще в самом начале пути, поэтому постоянные откаты, качели и пиздострадание сейчас твои самые верные спутники.
Нужно время, выдержка и работа над собой. Только после этого ты сможешь, понизив значимость БД, адекватно посмотреть на все происходящее и понять для себя, а нужна ли тебе БД или лучше будет начать новые отношения с чистого листа, в которых не будет прошлых ошибок.
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Федя дело говорит.... Я вот сижу уже дней 19, перестал считать - уже прогресс, уже многому научился, мысли тоже приходят разные и противоречивые, но решил, что пока сам в себе не разберусь никуда не полезу... Жизнь продолжается, ты работаешь над собой, хер с ним, пусть для нее, но прокачиваешь ведь ты себя!!!! И все это дело очень пригодится для дальнейшей жизни... А для кого пригодится уже второй вопрос...
 

maxQ

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И все это дело очень пригодится для дальнейшей жизни... А для кого пригодится уже второй вопрос...
При любом раскладе мы в выигрыше, если конечно не опускать руки.. Я вот вижу для себя только такие исходы: Я ахуенен - она хочет вернуться, все счастливы. Я ахуенен - нахожу другую классную самочку, я счастлив, моя новая самочка счастлива а бывшая по-любому хоть немного, хотябы где-то в глубине душе жалеет, что проебала того, кого по сути своими же руками и создала, вот только для другой. Они же ведь реально все собственницы, у моей это вообще ярко выраженно, будет жалеть и беситься, скорее всего молча, но точно будет и рано или поздно найдёт кого-нибудь и тоже счастлива.
[DOUBLEPOST=1518550901][/DOUBLEPOST]Тут кстати прикольная тема назревает... У нас с бывшей есть «общая подруга» и вот эта подруга познакомила меня с училкой по английскому. Училка явно не против познакомиться со мной поближе, что при первой встрече это было видно, что сейчас, спустя месяц с лишним. Я сегодня ездил к ней на первое занятие, позанимались, потом просто общались, в ходе разговора пропалилась, что узнавала про меня видимо у той «общей подруги», задавала вопросы на тему о которой я ей точно не рассказывал, но рассказывал «общей подруге». Уехал от неё и мне звонит «общая подруга» спрашивает мол а ты чего там за училкой приударить решил? Я говорю нет, так просто позаниматься решил, но она клевая, я бы с ней подружился ... Короче вся эта херня стопудово доберётся до ушей бывшей. Ее это по-любому хоть немного да заденет. И я жду не дождусь ее дня рождения, я давно ещё ее мамке говорил, что хочу сделать подарок о котором она мечтает, думаю Мама рассказала. Да и сама бд будет ждать хотябы поздравления, но не дождётся. Я по совету эксперта поздравлю ее на следующий день, каким-нибудь обычным сообщением типа счастья, здоровья, пусть думает, что хочет.
[DOUBLEPOST=1518551127][/DOUBLEPOST]Блять главное чтоб я на этом форуме не пропалился, это же такой феил будет, просто пиздец... интересно много таких случаев было?
 
Сверху