Помогите восстановить семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите восстановить семью

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что делать дальше и как быть?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сань в каком направлении развиваться?
Практика - основа.
Знакомство, общение с девушками, развивай коммуникации, соблазнения, ближе дальше. Заодно голову остудишь.

Если есть возможность советую взять ведение, с прокачкой помогу за месяц- два прокачаю тебя и параллельно с бывшей будем работать чтоб время не терять. Скидки, рассрочка есть пиши в личку обсудим.
[DOUBLEPOST=1524397235][/DOUBLEPOST]
Ошибок насовершал наверное куча (
Большая ошибка в том, что в тебе мало изменений и ты уже начал что то предпринимать.
Я ведь не зря чуть ли не в каждой теме пишу: нету смысла выходить на связь пока ты не изменился.
 
Последнее редактирование:

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики в общем не понятно что у меня в голове творится , но кайф все же получаю.

Во первых я понял одну вещь Эмоциональная привязка еще осталась к бж, после встречи колбасило сутки.
Скорее всего она меня ждет завтра, что я прийду к ней на разговор по др сына и сказал что привезу с суда постановление о разводе.

Как быть? Может порвать шаблон и уйти в игнор, поздравить детей в садике и уйти?! Думаю после этого начнет делать ' Ближе' там и посмотрим

Во вторых, вчера гулял с ожп в компании, получил кучу позитивных эмоций и пришел в себя.

Жду вашего мнения...
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сходил к детям в садик, у старшего др сегодня. Купил шары, торты, соки, игрушки и эффектно зашел поздравлять, старший ошеломлен был)

К младшему пришел, тоже игрушки подарил, время провел и ушел.
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот и смс прилетело.
-бж Имя мы же договорились что в садик ты больше не ходишь.
[DOUBLEPOST=1524490297][/DOUBLEPOST]Сообщение проигнорил и удалил.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сообщение проигнорил и удалил.
Правильно.
-бж Имя мы же договорились что в садик ты больше не ходишь.
Зачем идёшь на такие договорённости?
Дети рады были тебе? Ну вот и не заворачивайся на счёт её мнения.
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дети были рады конечно же...

В пятницу при встречи промелькнула моя ошибка на то что в садик ходить больше не буду когда она начала плакать. Но сегодня др сына было и я был обязан поздравить их, но у нее разрешение спрашивать не хотел.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да ты пойми, что ни чьего разрешения, видеться со своими детьми, ты не должен спрашивать.
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тогда льется негатив в мою сторону, детей настраивают против меня.
[DOUBLEPOST=1524493880][/DOUBLEPOST]Ходил к детям в садик на протяжении 3 месяцев и потом они мне сказали не приходи, мы тебя не любим.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
детей настраивают против меня.
Практически все «благоверные» так поступают. Если льёт понос в уши детям, тут наверное действительно стоит немного ограничить вниманием детей, но только ВРЕМЕННО. Через некоторое время они соскучатся всё равно, и будут крайне рады тебя увидеть.
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот мужики еще одно смс прилетело от бж

-даже в день рождения сына по нормальному не можем

Проигнорил и удалил сообщение
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
В пятницу при встречи промелькнула моя ошибка на то что в садик ходить больше не буду когда она начала плакать.
Ну ты даёшь. Зачем с ней о чем-то договариваться?
Ты должен твёрдо стоять на своём и никаких уступок. Королева бля.
Ходил к детям в садик на протяжении 3 месяцев и потом они мне сказали не приходи, мы тебя не любим.
Как вариант, взять паузу в общении с детьми. Понимаю как это сложно сделать морально, но иногда это необходимо сделать.
Ну вот мужики еще одно смс прилетело от бж

-даже в день рождения сына по нормальному не можем
Продолжает раскачивать тебя эмоционально. Забей и держись.
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Смысл данного смс так и не понятно. Но за 3 месяца ничего а тута 2 смс сразу с ее стороны
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если льёт понос в уши детям, тут наверное действительно стоит немного ограничить вниманием детей, но только ВРЕМЕННО. Через некоторое время они соскучатся всё равно, и будут крайне рады тебя увидеть.
Я тоже согласен с такой постановкой.Наверное пока это лучшее что можно предпринять
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Разве это не 'ближе' о чем я писал выше, сломал шаблон ее ожидания и она начала шаги делать, выводить на эмоции для связи с ней? В пятницу когда вышел из игнора, она свой номер даже говорить не хотела и мой мол того не знает, и тут такой поворот.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Разве это не 'ближе' о чем я писал выше, сломал шаблон ее ожидания и она начала шаги делать, выводить на эмоции для связи с ней?
Где тут Ближе с ее стороны?
Не вижу никаких конкретных шагов в формате Ближе со стороны БЖ, сплошной негатив прет.
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, ну вот еще одно смс только что пришло...
-бж Имя ты сегодня работаешь?!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Мужики, ну вот еще одно смс только что пришло...
-бж Имя ты сегодня работаешь?!
Конечно работаешь, поэтому тебе некогда заниматься перепиской в телефоне. Если ей это так важно, то пусть позвонит.
Не ведись пока.
Видимо, где-то начало подгорать у БЖ.
 

4HILL£$

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что там дальше??
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие книги прочитал?
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообщем вчера.
-бж Имя ты сегодня работаешь?!
-через 20 минут - Я что случилось?!
-бж Я бы не просила... Но мне без вариантов... Забери Младшего сына и в больницу привези прошу пожалуйста
-бж если нет то нет

Я перезвонил и даже спросить ничего не успел, она говорит - Мама моя болеет, бабушка не сможет. Я сразу согласился.

Забрал ребенка с садика и поехал в больницу к старшему (он комиссию проходит ежегодную). Посидел с детьми в больнице, поигрался , на бж ноль внимания.После она говорит тебе к нервопатологу (меня вызывают по ребенку) нужно будет зайти из-за того, что старший сын в комнате без света боится спать, Я с улыбкой пошел но врач уже домой ушла.

Вышли на улицу и дети побежали ко мне в машину, бж не спеша подошла к машине и дети говорят ей'поехали папа подвезет' она села мы поехали к ее бабушке. Пока сидели в машине дети спросили у нее со мной погулять, она была не против и ушла со слезами на глазах.

Мы поехали в детское кафе и потом в игровую комнату, весело время проводили с детьми.

Приходит смс от нее.
-бж когда домой детей привезешь, зайди домой поговорить.
Я ничего не ответил и дальше время с детьми проводил.
-бж Имя вези домой детей, завтра им в садик рано.

Приехал домой и когда с детьми прощался она пригласила на разговор, Я зашел. Налила чай и начала говорить
-Имя давай ты больше детей видеть не будешь, со мной не хочешь общаться, в садик ходишь, детей травишь. Я ответил хорошо Я согласен и это твой выбор, спорить не буду.У бж Полился шквал слез и эмоций у нее что тебе что похеру, что сними корону и я знаю что тебе не похеру на детей. Я встал и пошел к порогу одеваться приобнял детей, попрощался с ними и ушел. Она крикнула в подъезде что ты знаешь мой номер телефона и если передумаешь то позвони.

Через 15 минут когда я уже приехал к себе домой, пришло смс от нее.
-бж Прошу прости но так будет лучше.. Потому что я не могу тебя видеть... Мне плохо люблю... И поэтому так будет лучше... Для них

Я ничего не ответил и лег спать пораньше, так как с утра на работу.

Вот такие вот дела мужики.пинайте... Кроме как дома, с ней вообще не общался и на нее ноль внимания.

Сегодня на работе весь день уши горят почему то)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
344
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нравится то ,что её " колбасит" начало. Через два дня можно отвечать или коротко общаться. Больше позитива ,в своей голове, и пох..й что она подумает Пох..й!!!!
 
Сверху