Помогите восстановить семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите восстановить семью

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я блин без пиздюлей вообще не могу адекватно соображать.
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слух дошел, что бж с васей счастлива и не ждет мужа.... Возможно они в нашей квартире ночуют и она хочет его фамилию))))

БЛИН ревность прет, друзья готовы его сломать по полам, и меня нервозит, но об этом не кто не знает....

Сегодня вася с бж ходили в кино на 50 оттенков светлого и домой к нам пришли....

Как быть?????
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Последние мое сообщение, я не чего не видел, может это и слухи просто, не обращаю на это внимание.

Качели постепенно стихают, но в день разок долбанет что бежать охото все восстановить)))) Опять не обращаю на это внимание

Теперь по мне, болею конечно до сих пор, но вашими таблетками начинаю выздоравливать.

Форум перечитал, книги до сих пор читаю. Игнор держится пока без проблем, т. к. Не кто и не звонит.

Теперь вопрос что дальше то делать?
Хочу на след неделе сходить к детям, взять погулять и потом бж вернуть без слов и уйти. Совет нужен
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да уже за 3 месяца пока она работает, все знают нашу ситуацию. Только кто с ней общаться (родители, на работе) они защищают ее,а мои соответственно меня.Жена говорит всем что боится меня, что я неадекват, бью ее головой об стенку) =) =) Теща там вообще за дочь встала как за любимую, хотя когда дочери было 5 лет, она ее бабушки скинула и устраивала свою личную ужизнь. Теперь дочь видимо тоже повторить это хочет.

Качели у меня конечно ужасные, ревность жгет и Вася который меня заменил не знаю временный или он с ней в конфетно-букетном периоде.Ему 25 лет 6 февраля будет, он здоровый , обычный грузчик а я в дистрофика превратился.

Не когда не думал что такое может случится со мной, всегда в жизни все без проблем получалось и тута вдруг, конец такой.
Еще мужики любил пиво попить и каждый день практически только им и спасался от такого сарая дома, чтобы не скандалить, сейчас бросил алкоголь вообще любой употреблять...

Виноват вообщем то Я сам, вот вопрос только, как вернуть семью если уже до критической точки все дошло и столько ошибок наделали вдвоем?
За все ее ошибки в жизни первый извини говорил всегда я(розовые очки)
Как я тебя понимаю, я это уже пережил, поверь легче будет скоро! Самое главное руки не опускай! Начинай любить себя!
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля**, друг сам случаем не пиздастрадалец? Кто его просил оказывать тебе "помощь". Таких друзей...
Осталось только прислушаться к словам Васька и поверить в мужскую солидарность при дележке БЖ, он же все "понимает и осознает".
Теперь будь уверен, что БЖ узнает о звонке друга Ваську (Васек обязательно поделится с ней), а спроецирован весь негатив БЖ будет на тебя.
У меня тоже такая же ерунда была, только я сам звонил, хотел встретится, он не стал! Испугался походу! Странно то что жена после всего этого начала со мной хорошо общаться! Хер поймешь что у этих баб на уме!
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера родители были на др друзей и когда шли домой, встретили бж и детей...

Бж не поздоровалась и стояла молча у подъезда.

Младший сын подбежал к родителям и поигрался, а старший даже внимание не обратил, хотя все видел(наверное обработка мозговая пошла, что все плохие и т. Д.)

В общем я просто в ШОКЕ)))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вчера родители были на др друзей и когда шли домой, встретили бж и детей...

Бж не поздоровалась и стояла молча у подъезда.

Младший сын подбежал к родителям и поигрался, а старший даже внимание не обратил, хотя все видел(наверное обработка мозговая пошла, что все плохие и т. Д.)

В общем я просто в ШОКЕ)))
Ну на БЖ ты в этом плане вряд ли можешь повлиять, пусть ведет себя как хочет, да и не нужно тебе сейчас общение с ней, а вот в воспитании своих детей ты должен принимать непосредственное участие, и твои родители, это и их дедушка с бабушкой, так что они должны относиться к ним уважительно.
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да настрой детей против идет, они маленькие еще, зачем их переубеждать я этого понять не могу.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
, они маленькие еще, зачем их переубеждать я этого понять не могу.
Ну как почему.БЖ нужно быть белой и пушистой,а ты плохим.Обычное дело.Ну и возможно чтобы они ей о тебе меньше говорили
[DOUBLEPOST=1518520609][/DOUBLEPOST]Ну и тем самым как бы оправдать себя перед собой.Както так
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С каждым разом все больше и больше убеждаюсь, что бабыдуры а бж еще и еб****ые. Чем они думают вообще, каким местом))))
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вместо этих раздумий, лучше бы структурировал все что тебе писали все это время здесь, в тезисные пункты одним постом.
Потом выпиши это ручкой на бумагу, и смотри каждое утро.
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Суд назначен на 12.03.игнор бж, васи и детей(не игнор а восстаноления перед встречей) продолжается.

Мысли в голову лезут, как узнать чем Вася лучше меня??? Или по другому что мне делать сейчас и дайте люлей уже, чтобы эти мысли не лезли в голову...

Хотя сейчас уже спокойно вроде бы иду к разводу без примирения (сразу в суду соглашусь на развод)...

Общение с ОПЖ идет своим чередом, но пока безуспешно... Они кстати настроение хорошо поднимают и интерес вызывают...
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Суд назначен на 12.03.
Проконсультируйся с юристом.Продумайте с ним всевозможные нюансы на суде.В плане того,что может бж требовать,а что нет.Да и какие могут быть выкидоны с её стороны.Юристы по таким делам много могут рассказать и подготовить
[DOUBLEPOST=1518932579][/DOUBLEPOST]
Мысли в голову лезут, как узнать чем Вася лучше меня???
Ну это тебе точно нахрен не надо.
[DOUBLEPOST=1518932875][/DOUBLEPOST]Ну можешь достать БЖ такими вопросами и когда тебя в очередной раз пошлют далеко,и надолго,тогда увидишь чем он лучше тебя
[DOUBLEPOST=1518933102][/DOUBLEPOST]
Или по другому что мне делать сейчас
То что и делал.Приводи свои личные дела в порядок.И мозги тоже
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бокс, тренажерка ожп все отлично получается...

Вчера поздравил детей в садике с праздником и уже вечером звонки бж или б тещи которые в игноре. И смс детей не берешь к себе а только травишь их своим присутствием. Бабыдуры
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уже и возвращать не кого не хочу, сегодня в клуб с ожп пойду, пригласили на праздник...Да и с подругами намного проще, чем со штампом в паспорте. Т3д сделал и уже все по другому смотрю на ситуацию.

Парни кто пытается возвратить бж от любовника, не занимайтесь ерундой, глаза через месяц открываются, если не ныть...

Перечитываю тему свою сначало и смешно становится, каким был и каким стал...

Всем спасибо и с праздником мужики.
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебя тоже с праздником. Это хорошо что ты восстанавливаешься)))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Парни кто пытается возвратить бж от любовника, не занимайтесь ерундой, глаза через месяц открываются, если не ныть...
Ну наконец-то пришло осознание бессмысленности затеи для самого себя.
Я также решил, что предателям рядом со мной не место, а чувство собственного достоинства и мужской гордости не позволят использовать себя в качестве запасного аэродрома, пусть этим довольствуется Васек.
Жизнь продолжается и она многогранна и прекрасна.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Перечитываю тему свою сначало и смешно становится, каким был и каким стал...
Это все так,когда со временем перечитывают свои темы)После того как начинают более менее здраво соображать
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я также решил, что предателям рядом со мной не место, а чувство собственного достоинства и мужской гордости не позволят использовать себя в качестве запасного аэродрома, пусть этим довольствуется Васек.
Жизнь продолжается и она многогранна и прекрасна.
Молодца!
Сильное и правильное решение!
Истинно мужское!
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уже и возвращать не кого не хочу, сегодня в клуб с ожп пойду, пригласили на праздник...Да и с подругами намного проще, чем со штампом в паспорте. Т3д сделал и уже все по другому смотрю на ситуацию.

Парни кто пытается возвратить бж от любовника, не занимайтесь ерундой, глаза через месяц открываются, если не ныть...

Перечитываю тему свою сначало и смешно становится, каким был и каким стал...

Всем спасибо и с праздником мужики.
Хорошее решение!
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни кто пытается возвратить бж от любовника, не занимайтесь ерундой, глаза через месяц открываются, если не ныть...
А еще через месяц они закрываются(глаза) и следует типа "я всё же решил её возвращать" Сколько парней уже так говорили)))
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В этой жизни возможно все... Но сейчас все круто и я надеюсь, что будет еще лучше чем вчера)))

Бокс, тренажерка, пробежка в 6 утра, новые знакомства (кстати 4 ожп уже накопил, и каждая особенная по своему) помогают осознать жизнь и восстаноления проходит на ура... О прошлом нужно забыть, а жить настоящим и будущим, тем более мне только 28 лет, это тоже радует)
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бокс, тренажерка, пробежка в 6 утра, новые знакомства (кстати 4 ожп уже накопил, и каждая особенная по своему) помогают осознать жизнь и восстаноления проходит на ура... О прошлом нужно забыть, а жить настоящим и будущим, тем более мне только 28 лет, это тоже радует)
Вот они кайфЫ от холостяцкой жизни!
Наслаждайся!
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики завел новые отношения с двумя девушками тоже рсп...

Первая с одним ребенком но по характеру сумасшедшая как и Я веселая... С ней нужно холодного расчета, эмоции уже дал, но на серьезный отношения нужно время от полугода до года...

Вторая с 2 прицепами но серьезная, зовет к себе жить, но там скучно...По внешности, один в один моя Бж, только не избалованная...

Вывод интерес теряется, скучно становится, охото сложности... Мысли посещают разок в день бж вернуть) )) И смешно и грешно...

По детям скучаю, уже месяц игнор жены и детей раз в неделю в садике посещаю...

Мнение ваше нужно, что я за мазахист то такой. Плохо - плачу помогите, хорошо - тоже плачу) Но бж боюсь встретить, откатов не хочу и резких движений...

И еще две ожп без детей. Обе тренерами работают по боевым искусствам, но мы просто друзья и с ними страшновато серьезные отношения заводить )))
 
Последнее редактирование:

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Первая с одним ребенком но по характеру сумасшедшая как и Я веселая... С ней нужно холодного расчета, эмоции уже дал, но на серьезный отношения нужно время от полугода до года...

Вторая с 2 прицепами но серьезная, зовет к себе жить, но там скучно...По внешности, один в один моя Бж, только не избалованная...
Тихо шифером шурша,крыша едет не спеша.Тебя куда несет.Какие серьезные отношения с такими вариантами.Ты себя вообще загонишь в полный тупик.Дело конечно твоё.Но у тебя хреновые мысли
 
Сверху