Помогите восстановить семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите восстановить семью

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:Dance2:Понимаю что тебе сейчас хреново, но возьми себя в руки и держись.:Good2:
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Автор - добавь Аватор - без него нельзя!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Про игнор не понятно, она сама васю выбрала, меня вообще не во что не ставит, общение не какого не хочет-разве это НИТЬ чтобы вернуть ее?
У тебя есть другие адекватные предложения?
Не, ну можешь конечно ночевать у нее под дверью, наматывая сопли на кулак, задаривать ее подарками, сыпать комплиментами, выяснять отношения насчет Васька, начать следить за ней и тогда точно с вероятностью 100% она максимум через неделю вернется к тебе))).
ПОЛНЫЙ ИГНОР БЖ!!! Никаких задушевных бесед, звонков, переписок с БЖ и т.п. херни. Общение только связанное с детьми, сухо и по существу.
При любой попытке БЖ начать выяснять отношения на фоне заботы о детях твое общение с ней должно свестись к 0.
Обязательно продолжай общаться с детьми, ТЫ для них отец и должен быть лучшим отцом!
Негативные эмоции выбивать из себя физическими упражнениями и постоянной занятостью
Сжать яйца в кулак, читать форум и рекомендованную литературу, и РАЗВИВАТЬСЯ, РАЗВИВАТЬСЯ и РАЗВИВАТЬСЯ!
Если совсем херово и будет капитально накрывать, рекомендую обратиться за консультацией к эспертам, деньги невеликие, а помощь реальная. Не хочу никого из экспертов обидеть (всем парням респект за форум и помощь), но от себя порекомендую Дениса luckybastard
Все получится.
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сходил сейчас в садик к детям, у младшего вчера 4 года исполнилось, купил игрушки ну вообщем подарки обоим детям.

Младший сопливый, грязный, грустный. Сказал что скучает, любит. Сердце кровью залило, я ушел.

Старший 5 лет тоже подарок подарил, он говорит папа приходи домой, у нас телевизор сломался, забери меня к себе, я тебя люблю, хочу с тобой жить. Так как он все расскажет жене, я спросил как дела, он сказал что нормально все, я ушел чтобы состояние свое не показать ему.

Теперь ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР и привожу себя в порядок, собираю документы на развод. За месяц думаю не чего не случится... Лучше не мучать не себя, не детей и заняться собой. Чем вот так страдать
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Сходил сейчас в садик к детям, у младшего вчера 4 года исполнилось, купил игрушки ну вообщем подарки обоим детям.

Младший сопливый, грязный, грустный. Сказал что скучает, любит. Сердце кровью залило, я ушел.

Старший 5 лет тоже подарок подарил, он говорит папа приходи домой, у нас телевизор сломался, забери меня к себе, я тебя люблю, хочу с тобой жить. Так как он все расскажет жене, я спросил как дела, он сказал что нормально все, я ушел чтобы состояние свое не показать ему.
Молодец! Правильно поступил.
Кстати, они (дети), это бесспорный плюс в твоем деле по возврату, нужно только грамотно раскачивать данную тему и не косячить.
Детям показывай, что у тебя все хорошо и ты будешь с ними рядом всегда, когда им это будет необходимо. Через детей пока никоим образом не пытайся влиять на БЖ, всему свое время.
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ох мужики опять ревность прет, сейчас ходил на тренеровку, в качалку и подходить домой увидел стоит газелька васька(он грузчик экспедитор) возле магазина где БЖ работает... Мысли сразу в голову зайти в магазин и уе**ть обоих. Короче сдержался, не кого не видел и не слышал, зашел домой. Начал книгу с утра читать Амиран Сардаров мужик всегда прав, интернесно конечно, даже блин смешная книга.

Прогресс начинается в лучшую сторону, ощущение после тренажерки, как буд то Щварцнегером стал.

Через неделю наверное на бокс пойду, дурь выбивать(раньше занимался) проблем нету...
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Завтра идти или нет, на развод подавать самому?и какую причину указать (не верная жена, не сошлись характером или что там еще)?

После нашего последнего разговора неделю назад, она сказала что собирает документы для развода, алиментов, раздел имущества и подаст сама, без меня. Тебя не навижу и не люблю, даже не скучаю.

Я ей после того как видел что они с васей целовались, писал смс что нужно действительно развестись и остаться друзьями. Она ответила что друзьями нет не останемся. Это в субботу было(2дня назад).

Потом создал тему и начал действовать как вы советуете.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Завтра идти или нет, на развод подавать самому?и какую причину указать (не верная жена, не сошлись характером или что там еще)?

После нашего последнего разговора неделю назад, она сказала что собирает документы для развода, алиментов, раздел имущества и подаст сама, без меня. Тебя не навижу и не люблю, даже не скучаю.

Я ей после того как видел что они с васей целовались, писал смс что нужно действительно развестись и остаться друзьями. Она ответила что друзьями нет не останемся. Это в субботу было(2дня назад).

Потом создал тему и начал действовать как вы советуете.
Пусть сама подаёт, если собралась, заодно увидишь насколько она готова далеко зайти или это всего лишь эмоции. Если не подаст, сам подать всегда успеешь.
Сдерживай эмоции, никого уматывать не нужно, ни БЖ, ни, тем более, Васька для тебя сейчас не существует.
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пусть сама подаёт, если собралась, заодно увидишь насколько она готова далеко зайти или это всего лишь эмоции. Если не подаст, сам подать всегда успеешь.
Сдерживай эмоции, никого уматывать не нужно, ни БЖ, ни, тем более, Васька для тебя сейчас не существует.

1)Просто есть один нюанс, сейчас не живем вместе, денег у нее нету, переживаю что наберет Бж кредитов на технику и потом когда разведут, попилят пополам, так как работает 3 месяца с образованием 9 классов могут уволить(был слух такой в магазине, когда жили вместе) Там бывшая теща с головой не дружит и может ей манипулировать.

2) Думаю это повод доказать, что я не запасной аэродром, который на все готов чтобы по щелчку прибежать.

3) сразу не разведут, у нас дети 2 пацанов. И при ее решении могут дать отсрочку на 3 месяца к примерению. За что безопасность за ее дурную голову и моего кошелька.
[DOUBLEPOST=1517855330][/DOUBLEPOST]Могу конечно ошибаться, поэтому и пишу сюда сразу, чтобы делов и откатов лишних не сделать
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Просто есть один нюанс, сейчас не живем вместе, денег у нее нету, переживаю что наберет Бж кредитов на технику и потом когда разведут, попилят пополам, так как работает 3 месяца с образованием 9 классов могут уволить(был слух такой в магазине, когда жили вместе) Там бывшая теща с головой не дружит и может ей манипулировать.
Тебя сейчас не это должно волновать, точнее, это тебя вообще не должно волновать. Как говорится, чем хуже, тем лучше.
Думаю это повод доказать, что я не запасной аэродром, который на все готов чтобы по щелчку прибежать.
Ты ничего не должен доказывать БЖ. Все, что ты будешь делать, делаешь исключительно для себя и своих детей.
сразу не разведут, у нас дети 2 пацанов. И при ее решении могут дать отсрочку на 3 месяца к примирению. За что безопасность за ее дурную голову и моего кошелька.
В суде нужно будет действовать согласно текущей обстановке и твоим приоритетам на тот момент. Правильно, при желании можно будет ходатайствовать перед судом о предоставлении срока для примирения до 3-х месяцев и суд вправе (не обязан) предоставить такой срок.
Ее дурная голова тебя теперь не волнует, за все свои необдуманные действия БЖ будет отвечать сама, это ее выбор. Уясни это.
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Федор я все понял,хорошо. Буду развиваться, развиваться и еще раз развиваться))))

Дурные мысли буду обсуждать в форуме и надеюсь на вашу поддержку.
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики сегодня узнал о том что жена подала на развод сама, не думал конечно, но к моей маме позвонила знакомая из судебных приставов и сказала что БЖ вчера или даже в пятницу на прошлой неделе оформила документы...Дату суда пока не назначили еще.

Опять качели и обида что все кончено...Какой то Вася (у него сегодня день рождения 25 лет) сломал ей голову и она полетела с ним, это жестоко конечно. Но блин люблю ее и детей до сих пор, а сейчас даже сильнее.

Все по прежнему, не звоню, не пишу и т. Д.
Держусь и молча, стиснул зубы и молчу. Да и мне не кто не звонит, все равно, все тихо и молча.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Мужики сегодня узнал о том что жена подала на развод сама, не думал конечно, но к моей маме позвонила знакомая из судебных приставов и сказала что БЖ вчера или даже в пятницу на прошлой неделе оформила документы...
Ну подала и подала, упростила тебе задачу. Теперь нужно понять на перспективу развития бракоразводного процесса, что есть вам делить из имущества, чтобы понять насколько и как стОит затягивать этот процесс. К примеру, не ходить на первое заседание, затем просить суд установить срок для примирения и т.д.
Опять качели и обида что все кончено...
Ничего не кончено, все только начинается. Пусть для тебя это будет игра на спор, дойдешь ли ты до конца и станешь другим или сольешься на полпути. Прими вызов и вперед!
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
[QUOTE="Fedor22, post: 352685,
Ничего не кончено, все только начинается. Пусть для тебя это будет игра на спор, дойдешь ли ты до конца и станешь другим или сольешься на полпути. Прими вызов и вперед![/QUOTE]

Ок, буду прокачивать себя по полной, чтобы мысли не лезли в голову.
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Новости такие вчера сам не зная друг мой позвонил к Васи, номер у него был, я как то звонил с его телефона.Хотел ему объяснить что Вася не туда лезет.

Вася сказал что все от бж зависит и что он ее не еб**л, что ему тоже детей моих жалко. Типо Вася говорит что Я забрал у детей телевизор и бытовую технику и что это не правильно. В итоге Вася все понимает и осознает(может Вася на жалость давит, не знаю и меня это не волнует)

Я другу объяснил чтобы он не лез вообще никуда и не кому тем более не звонил, что он наоборот только хуже делает, он понял.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
друг мой позвонил к Васи, номер у него был, я как то звонил с его телефона.Хотел ему объяснить что Вася не туда лезет.

Вася сказал что все от бж зависит и что он ее не еб**л, что ему тоже детей моих жалко. Типо Вася говорит что Я забрал у детей телевизор и бытовую технику и что это не правильно. В итоге Вася все понимает и осознает(может Вася на жалость давит, не знаю и меня это не волнует)
Бля**, друг сам случаем не пиздастрадалец? Кто его просил оказывать тебе "помощь". Таких друзей...
Осталось только прислушаться к словам Васька и поверить в мужскую солидарность при дележке БЖ, он же все "понимает и осознает".
Теперь будь уверен, что БЖ узнает о звонке друга Ваську (Васек обязательно поделится с ней), а спроецирован весь негатив БЖ будет на тебя.
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Филиал ада) Бери ведение темы, выше советовали у кого.

По всей ситуации: исключи любые возможные ситуации, которые приведут тебя к откатам:
- любое общение с бж
- любое общение с детьми
- для друзей и родни эту тему тоже закрой
Дальше распиши каждый гребаный день по-минутно на месяц вперёд, чем ты будешь заниматься, убери полностью свободное время до отхода ко сну.
Сделай фокус на:
- тренажерку, боевуху, любую выкачку адреналина
- новые знакомства
- новые активности
Теперь внимание: все что написано выше - это весь твой план на ближайший месяц-два.
Впринципе можешь писать здесь свои сопли, будем пиздюлей выписывать (бесплатно). Но лучше платные пиздюлины от экспертов, там по-качественней.

Про детей - это не опечатка. Пересекаясь с ними, тебе придеться общаться с бж. И в сад лучше не ходи пока к ним, вдруг расплачешься и простудишься, на улице холодно.
Кстати меня есть друг-кольщик, хочешь тебе тату каблука на спине сделаем? )
Вернись блять в себя, че за тряпка? Хочешь таких же детей как ты сейчас?
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Филиал ада) Бери ведение темы, выше советовали у кого.

По всей ситуации: исключи любые возможные ситуации, которые приведут тебя к откатам:
- любое общение с бж
- любое общение с детьми
- для друзей и родни эту тему тоже закрой
Дальше распиши каждый гребаный день по-минутно на месяц вперёд, чем ты будешь заниматься, убери полностью свободное время до отхода ко сну.
Сделай фокус на:
- тренажерку, боевуху, любую выкачку адреналина
- новые знакомства
- новые активности
Теперь внимание: все что написано выше - это весь твой план на ближайший месяц-два.
Впринципе можешь писать здесь свои сопли, будем пиздюлей выписывать (бесплатно). Но лучше платные пиздюлины от экспертов, там по-качественней.

Про детей - это не опечатка. Пересекаясь с ними, тебе придеться общаться с бж. И в сад лучше не ходи пока к ним, вдруг расплачешься и простудишься, на улице холодно.
Кстати меня есть друг-кольщик, хочешь тебе тату каблука на спине сделаем? )
Вернись блять в себя, че за тряпка? Хочешь таких же детей как ты сейчас?

Все понимаю головой и стараюсь прийти в себя, развиваться.

В зал тренажерный хожу, сегодня еще в бассейн буду ходить, на след неделе на бокс докучи пойду, энергии много. Буду использовать по назначению...

Только блин сердце ноет за детей, за красивую жену(пока еще), Вася блин бессит еще что на улице столько баб без прицепа а он на мою повелся, охото ему ноги переломать.

Хочу все восстановить и иметь полную семью. Испытание буду держать стиснув зубы крепко.

Про эксперта, для меня дорого брать ведение, консультацию возьму поже.
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу все восстановить и иметь полную семью. Испытание буду держать стиснув зубы крепко.
Ты опять не понял.
Тебя поимели, несколько раз подряд. Что ты там восстанавливать собираешься?
Приди в себя и забудь про возврат на время собственного восстановления. Когда успокоишься и будешь ровно относиться к любому раскладу - вот тогда задашь этот вопрос себе еще раз.

ps. Я тут про тебя статью на вики нашёл кстати, вот посмотри :)
ps.PNG
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты опять не понял.
Тебя поимели, несколько раз подряд. Что ты там восстанавливать собираешься?
Приди в себя и забудь про возврат на время собственного восстановления. Когда успокоишься и будешь ровно относиться к любому раскладу - вот тогда задашь этот вопрос себе еще раз.

ps. Я тут про тебя статью на вики нашёл кстати, вот посмотри :)
Посмотреть вложение 6527

Статья конечно отличная, скорее даже правдивая...
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня в голове опять вопросы всякие назревают...

1) Бж 25лет, общая квартира 2 комнаты ,образование 9 классов, высокая самооценка, знает что всем нравится, умеет красиво общаться. ВОПРОС Может ли мужик 25 лет жить с женщиной с 2 детьми, обычный грузчик и живет в соседнем городе 25 км с мамой? И как его не допустить к нам домой(вдруг он у нас будет жить)? И вообще как его убрать ?

2) Вообще не понимаю, после моего восстановление что мне делать дальше?

3) стоит ли добиваться бж повторно?

4) Что делать с квартирой, там по 1/4 доли на меня бж и 2 детей?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
1) Бж 25лет, общая квартира 2 комнаты ,образование 9 классов, высокая самооценка, знает что всем нравится, умеет красиво общаться. ВОПРОС Может ли мужик 25 лет жить с женщиной с 2 детьми, обычный грузчик и живет в соседнем городе 25 км с мамой? И как его не допустить к нам домой(вдруг он у нас будет жить)? И вообще как его убрать ?
Бля, до тебя как до жирафа доходит? Тебе нужен ответ - ДА, может и секс с твоей БЖ у него тоже может быть и будет. Или ты думаешь ваши дети им будут помехой? 1001-й раз тебе скажу, Васька БЖ для тебя сейчас нет, как и самой БЖ, только дети твои. Не лезь ни к ней, ни тем более к нему, уважай хоть маленько мужика в себе. Так понятнее?
2) Вообще не понимаю, после моего восстановление что мне делать дальше?
Рано тебе ещё думать об этом, ты ещё все тот же пиздострадалец.
3) стоит ли добиваться бж повторно?
Сначала верни мужчину в себе, жить начни, а там и ответ найдётся.
С квартирой пока ничего не делать, а при разводе делить как и все совместное имущество в натуре или в сиде компенсации в денежном выражении. Не спеши с этим.
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жестко конечно, но понимать начинаю опять что не чего изменить в семье не могу, а СЕБЯ нужно вернуть в прежнее состояние... Доходит до меня быстро, только мысли всякие лезут тупые в голову
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Доходит до меня быстро, только мысли всякие лезут тупые в голову
И это нормально в твоём нынешнем состоянии. Меня самого ещё временами нехило так покачивает, но я справляюсь, а ОЖП хорошо в этом помогают. Суть в том, чтобы понять, что для тебя сейчас важнее ты сам, а не ваши прошлые отношения, и работать над собой, т.к. ты прежний не нужен ни себе, ни тем более БЖ.
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнор так же продолжается(хотя со мной на контакт и не кто не идет). Бж и Васи не вижу и не слышу, времени даже нету на это херню. В себя потихоньку прихожу, смирился уже, и жду развода и алиментов)))

Вопрос, когда начать использовать технику БЛИЖЕ, ДАЛЬШЕ?
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда всю литературу прочитаешь, и форум изучишь.
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Через 3 дня, т. е. 13 февраля в 2011 году предложил бж быть вместе (встречаться). Стоит ли как то использовать эту дату? Или забить и не чего не делать и не думать.
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто думаю что нету не какой нити для игнора, даже слабой нити. Она скорее даже радуется, что отстал от нее и васи.
[DOUBLEPOST=1518237325][/DOUBLEPOST]
Просто думаю что нету не какой нити для игнора, даже слабой нити. Она скорее даже радуется, что отстал от нее и васи.

Кстати новость, теща позвонила к моей маме с номера бж и сказала что это теперь ее номер. Пару дней назад, по голосу слышно было что в хламину пьяная
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Узнал что алименты мне уже присудили, судебные приставы знакомые сказали...
 
Сверху