Помогите восстановить семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите восстановить семью

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте. Мне нужна помощь и поддержка. Вообщем ситуация такая.
Мне 28 жене 25 прожили вместе 6 лет из которых я строил отношения не правильно, покупал все самое дорогое жене и не обращал внимания на себя.
Познакомились по интернету, пригласил на свидание, через месяц она переехала к моим родителям, и мы жили в отдельной комнате, секс подарки все на высшем уровне. Через пол года после нашего знакомства она говорит что беременна и мы играем свадьбу 2011 год, в 2012 родился сын и мы так же живем у моих родителей которые нам помогают. В 2013 переехали в отдельную квартиру и тута началось, готовить не хочу, убирать не хочу, жил Я как меня приучила жена, ходил кушать к родителям и приходил домой. В 2014 родился второй сын, которого она не хотела.Я старался и жил в розовых очках, устал от всего и не мог бросить детей.Купили квартиру на мат капитал и субсидию в 2015 году, мои родители и теща(немного) там сделали ремонт мы переехали.Жена дома не готовит и превратила все новое в квартире в сарай, а я так же ей все прощал и покупал и жил ради детей и нее. Говорил что пока она сама не заработает, ценить не будет и гнал на работу. В 2017 сам нашел ей работу в магазине, в ноябре начала работать и начались скандалы по этому поводу, что она работает без выходных с 7 до 23 00,хотя график у нее с 9 до 18 00.Дети всегда со мной, Я старался помогать по квартире, думал она устает, новая работа и не успевает вообще не чего.
Начался декабрь и появился Васек на работе с которым она потеряла голову, а у нас скандал ежедневно по этому поводу. Говорит что она его используют для работы, чтобы он списывал старый товар и не чего у них нету и любит меня.
Я перешел из ревности в позицию цветы, подарки, забирал с работы. 28.12.17 увидел что он пишет ей в вайбере скучаю и т.д. Дал ей пощечину и разбил телефон который ей купила теща. Поговорил с женой и решили что она перестанет общения с ним или уволится с работы, на что она согласилась. Живем неделю как соседи, пытался вести диалог на котором она и разговаривать не хочет, я подумал пройдет время и все наладится.После нового года встретился с ним и спросил что у него с моей женой, на что получил ответ она мне нравится но лезть он не будет.
6.01.18 она у тещи берет деньги и покупает себе телефон, создает левую страницу и добавляет его в друзья а мне говорит что мы разводимся. Я потерял голову, слезы, унижение, угрозы.
После чего собрал вещи и ушел на неделю к родителям и дал время подумать.
Пришел через неделю, она сверкает, улыбается и говорит что она решила развестись, что не любит меня, что я ее задушил(не дал ей в жизни не чего), устала от ревности, а сейчас она свободна что хочу то и делаю. Я не сдержался и опять дал пощечину и пустил слезы, начал ползать и просить(ради детей, ради нас, давай все с начала начнем).
Ушел из дома сам не свой. Прошло 2 недели я не ел не спал и всегда думал о ней о детях. Ходил к детям в садик чтобы встретиться с ними, ее видеть не хотел, хотя тасковал.
Вчера увидел как она целуется уже с васьком. Написал что подам на развод сам и что все видел.
Мужики, знаю что отношения не правильно строил, вел себя не как мужик, но люблю ее все равно и не хочу быть папой выходного дня.
Еще одна ошибка моя была, после того как она неделю думала я пришел домой и забрал свои вещи и кольца которые ей дарил. Дети в садике мне сказали что мы дома не кушаем и мама говорит что папа у нас из дома все украл и она поменяла номер телефона и замки в двери. Квартира общая, но я туда не хожу.
[DOUBLEPOST=1517731884][/DOUBLEPOST]До того как жена устроилась на работу теще не когда, детей не брала не приходила, бабушке жены 79 лет она болеет((( а тут как я ушел так сразу все здоровы и сидят с детьми после садика, пока жена на работе.

17 января позвонил тесть и узнал про наши отношения с женой, был на моей стороне и позвонил к васи и запретил общаться. 21 января мои родители забрали бытовую технику (которую давали на время пока жена не устроится на работу). 25 января позвонил тесть и сказал что Я поступил не правильно и что он разрешил васи общаться с дочерью после того что я наделал и больше в наши отношения лезть не будет(жена видно вкл грустную дочь).
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и дичь, честное слово.
Ты совершил все ошибки какие мог. Зачем тебе нужна такая П?
Дети твои, твоими и останутся, посвяти себя их воспитанию, зарабатыванию денег, займись чем-нибудь, только не раскисай.
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В 2013 переехали в отдельную квартиру и тута началось, готовить не хочу, убирать не хочу, жил Я как меня приучила жена, ходил кушать к родителям и приходил домой.
Загнала тебя под каблук, а ты даже не сопротивлялся.
[DOUBLEPOST=1517738045][/DOUBLEPOST]Прежде чем восстанавливать семью, нужно хорошо поработать над собой и своим теперешним состоянием.
[DOUBLEPOST=1517738305][/DOUBLEPOST]
В 2013 переехали в отдельную квартиру
Как покупали квартиру? кто сколько вкладывал в неё?
[DOUBLEPOST=1517738384][/DOUBLEPOST]Кому принадлежит квартира?
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да
Загнала тебя под каблук, а ты даже не сопротивлялся.
[DOUBLEPOST=1517738045][/DOUBLEPOST]Прежде чем восстанавливать семью, нужно хорошо поработать над собой и своим теперешним состоянием.
О
Загнала тебя под каблук, а ты даже не сопротивлялся.
[DOUBLEPOST=1517738045][/DOUBLEPOST]Прежде чем восстанавливать семью, нужно хорошо поработать над собой и своим теперешним состоянием.
[DOUBLEPOST=1517738305][/DOUBLEPOST]
Как покупали квартиру? кто сколько вкладывал в неё?

В 2013 году сняли квартиру чтобы жить семьей.... В 2015 году купил я в ипотеку с использованием мат капитала ее и субсидии(молодая семья) ... Она не работала не когда, вот только 3 месяца как сам устроил ее теперь не оттащить)) ... Сидела с детьми и работать не хотела и уют в доме ей не нужен был. Квартиру поделил по 1/4 на каждого члена семьи сразу после покупки
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начинай читать книгу"Амиран Сардаров"Мужчина всегда прав"
[DOUBLEPOST=1517738834][/DOUBLEPOST]После-Олег Новоселов "Женщина учебник для мужчины".
[DOUBLEPOST=1517739062][/DOUBLEPOST]Климов Владимир "Антистервин"
[DOUBLEPOST=1517739111][/DOUBLEPOST]Парадокс Страсти...
[DOUBLEPOST=1517739170][/DOUBLEPOST]"Как затащить в постель женщину своей мечты"....Грегори Медисон
[DOUBLEPOST=1517739278][/DOUBLEPOST]"Будь Жесток" Девид Х
[DOUBLEPOST=1517739366][/DOUBLEPOST]"Кирпичи"-есть книга.
[DOUBLEPOST=1517739456][/DOUBLEPOST]В гугле найдешь.
[DOUBLEPOST=1517739582][/DOUBLEPOST]Все что происходит у тебя пиши сюда. Следуй советом которые тебе дают здесь. Это важно.
[DOUBLEPOST=1517739680][/DOUBLEPOST]Так же изучай форум, видео, книги Романа Винилова.
[DOUBLEPOST=1517739804][/DOUBLEPOST]
готовить не хочу, убирать не хочу, жил Я как меня приучила жена, ходил кушать к родителям и приходил домой.
Не смог поставить её на место, прогнулся конкретно.
[DOUBLEPOST=1517739976][/DOUBLEPOST]
Жена дома не готовит и превратила все новое в квартире в сарай, а я так же ей все прощал и покупал и жил ради детей и нее.
Как в золотой рыбке прям.
[DOUBLEPOST=1517740109][/DOUBLEPOST]
Дети всегда со мной, Я старался помогать по квартире, думал она устает, новая работа и не успевает вообще не чего.
Ты и папа ты и мама, ты наверно и есть ей готовил?
[DOUBLEPOST=1517740218][/DOUBLEPOST]
появился Васек на работе с которым она потеряла голову,
Вот пусть и сваливает к нему с квартиры. Выгнал бы её за измену и все.
[DOUBLEPOST=1517740258][/DOUBLEPOST]
Я потерял голову, слезы, унижение, угрозы.
Так больше не делай.
[DOUBLEPOST=1517740471][/DOUBLEPOST]
Пришел через неделю, она сверкает, улыбается и говорит что она решила развестись, что не любит меня, что я ее задушил(не дал ей в жизни не чего)
Не нужно её удерживать.
[DOUBLEPOST=1517740569][/DOUBLEPOST]
устала от ревности.
Ревность твоя слабость,
[DOUBLEPOST=1517740616][/DOUBLEPOST]
Я не сдержался и опять дал пощечину и пустил слезы, начал ползать и просить(ради детей, ради нас, давай все с начала начнем).
Тоже слабость.
[DOUBLEPOST=1517740691][/DOUBLEPOST]
Вчера увидел как она целуется уже с васьком. Написал что подам на развод сам и что все видел.
Ограничь с ней общение до минимума, только по детям. Не оправдывайся перед ней, молча пошел и подал на развод.
[DOUBLEPOST=1517741259][/DOUBLEPOST]
Ушел из дома сам не свой. Прошло 2 недели я не ел не спал и всегда думал о ней о детях.
Займись собой-спортом(тренажерка), работа, прикупи одежды модной, начинай общаться с другими девушками, изучай литературу.
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Оооо мужики, в себя стал приходить... В душе сейчас - блять опустился на нет и сам сотворил себе такую жену(даже уже бывшую можно назвать)... В начале отношений я был другой и твердый, как хотел ей так и крутил, потом не успел понять как поменялись местами... Сейчас детей жалко, они страдают по мне, я вижу и знаю. Решение в голову пришло, что нужно время для себя и пусть сама осознает, что дети кроме отца родного не кому не нужны, ни васи, ни тещи, не бабушке.... Думаю забыть пока все семью и детей на время, другого не нахожу выхода, из дома она не уйдет(у нее доля и прописка) а с ней жить в одном месте я не смогу(могу откаты начать делать)
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она тебя развела конкретно. нашла себе другого и с квартиры тебя турнула.
[DOUBLEPOST=1517741824][/DOUBLEPOST]Финансировать её перестаёшь полностью.
[DOUBLEPOST=1517741944][/DOUBLEPOST]
В начале отношений я был другой и твердый
Ты должен себя вернуть. таким какой ты был.
[DOUBLEPOST=1517741979][/DOUBLEPOST]На это нужно время.
[DOUBLEPOST=1517742057][/DOUBLEPOST]
Думаю забыть пока все семью и детей на время
Займись саморазвитием. Если эмоции накрывают пиши сюда.
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она тебя развела конкретно. нашла себе другого и с квартиры тебя турнула.
[DOUBLEPOST=1517741824][/DOUBLEPOST]Финансировать её перестаёшь полностью.

10 января как получил зарплату, зашел к ней в магазин, купил детям все что нужно для проживания, поехали домой, она телефон спрятала, целовались 30 минут, потом говорит что все отлично будет и я ушел... Помощи больше с моей стороны не было не какой, только детям покупал игрушки и в садике дарил, когда она на работе была
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с ней жить в одном месте я не смогу(могу откаты начать делать)
Да, нужно время от 1 до 3 месяцев. все по разному восстанавливаются.
[DOUBLEPOST=1517742214][/DOUBLEPOST]
10 января как получил зарплату, зашел к ней в магазин, купил детям все что нужно для проживания
Теперь покупки делаешь в другом магазине.
[DOUBLEPOST=1517742323][/DOUBLEPOST]
потом говорит что все отлично будет и я ушел...
Все что они говорят - верить нельзя, главное смотреть на их поступки.
[DOUBLEPOST=1517742394][/DOUBLEPOST]Дети твои ты должен быть для них лучшим отцом.
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
После смс о том что видел как целовались с васей, она позвонила подруге и плача говорит что позвонила МОЯ мама и сказала что ленолиум с квартиры заберет, обои оборвет или плати деньги, т. К. Родители мои покупали.... Верно так и было но уже с родителями поговорил и дальнейшее действия остановил, они просто так сказали чтобы нервы потрепать, а то ходит сверкает
[DOUBLEPOST=1517742829][/DOUBLEPOST]Живу у родителей и в этом же доме жена работает. Т. Е. Машину мою она всегда видет во дворе, встреча может тоже случайно произойти.
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К ней не навязывайся, с ней общайся только по детям. Лучше её кинуть в игнор на месяц. Не писать, не звонить, если она звонит не отвечать, в соц сетях не мониторить. Заняться собой пока эмоции угаснут.
[DOUBLEPOST=1517742961][/DOUBLEPOST]
она позвонила подруге и плача говорит что позвонила МОЯ мама и сказала что ленолиум с квартиры заберет, обои оборвет или плати деньги, т. К. Родители мои покупали....
Откуда узнал об этом?
[DOUBLEPOST=1517743023][/DOUBLEPOST]
Живу у родителей и в этом же доме жена работает. Т. Е. Машину мою она всегда видет во дворе, встреча может тоже случайно произойти.
Молча прошел и все.
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бесит еще то что не копейки еще не заработала, еще себе даже трусы не купила, а ходит и поет всем что мы у нее все забрали, телевизор, холодильник, кухонный гарнитур....
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О ваших отношениях с её роднёй не общайся и с её друзьями подругами тоже.
[DOUBLEPOST=1517743244][/DOUBLEPOST]
Бесит еще то что не копейки еще не заработала, еще себе даже трусы не купила, а ходит и поет всем что мы у нее все забрали, телевизор, холодильник, кухонный гарнитур....
Не обращаем на это внимание.
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
[QUOTE="83Алексей83
Откуда узнал об этом?

Да общая подруга пришла к ней, после нашего расстования в гости и Ахуела, что там срач пиздец, дети кушать ходят просят а она в телефоне сидит в сс и общается... Подруга перестала с ней общаться и мне говорит
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первая твоя задача - это избавиться от эмоциональной привязанности к ней. Нужно время. а потом двигаться дальше.
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понял что наши отношения с ней не с кем не обсуждаю больше...просто она всем врет, что я украл все у детей и она такая Я одна мне не кто не нужен и сразу в слезы, косяки свои скрывает
[DOUBLEPOST=1517744685][/DOUBLEPOST]Я правильно понял?!
1) спорт, новый имидж, одежда
2) забить на семью и детей, пока в себя не приду
3) полный игнор на васю, жену, и все кто ее знает (пусть поет всем что хочет)
4) пойти и подать на развод и не ждать когда она это сделает(хотя сама говорила что собирает документы)
5) потом восстановить отношения
[DOUBLEPOST=1517744896][/DOUBLEPOST]Голова соображает нах нужна такая, сама пребежит когда Вася бросит или с работы уволят или детей не куда деть будет... А сердце ноет и хочет вернуть и восстановить
[DOUBLEPOST=1517745081][/DOUBLEPOST]Социальные сети свои все удалил, чтобы мониторинг не совершать
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да уже за 3 месяца пока она работает, все знают нашу ситуацию. Только кто с ней общаться (родители, на работе) они защищают ее,а мои соответственно меня.Жена говорит всем что боится меня, что я неадекват, бью ее головой об стенку) =) =) Теща там вообще за дочь встала как за любимую, хотя когда дочери было 5 лет, она ее бабушки скинула и устраивала свою личную ужизнь. Теперь дочь видимо тоже повторить это хочет.

Качели у меня конечно ужасные, ревность жгет и Вася который меня заменил не знаю временный или он с ней в конфетно-букетном периоде.Ему 25 лет 6 февраля будет, он здоровый , обычный грузчик а я в дистрофика превратился.

Не когда не думал что такое может случится со мной, всегда в жизни все без проблем получалось и тута вдруг, конец такой.
Еще мужики любил пиво попить и каждый день практически только им и спасался от такого сарая дома, чтобы не скандалить, сейчас бросил алкоголь вообще любой употреблять...

Виноват вообщем то Я сам, вот вопрос только, как вернуть семью если уже до критической точки все дошло и столько ошибок наделали вдвоем?
За все ее ошибки в жизни первый извини говорил всегда я(розовые очки)
 
Последнее редактирование:

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
забить на семью и детей, пока в себя не приду
На детей не надо забивать.
[DOUBLEPOST=1517750757][/DOUBLEPOST]
Виноват вообщем то Я сам
Это загон самого себя.Избавляйся от этого
[DOUBLEPOST=1517750922][/DOUBLEPOST]
Вася который меня заменил не знаю временный или он с ней в конфетно-букетном периоде.Ему 25 лет 6 февраля будет, он здоровый , обычный грузчик а я в дистрофика превратился.
Тоже выкидываем из головы и не размышляем по этому поводу.Ты охуительный и будешь после ваще еще ахуетительней)
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня кстати день рождения младшего сына 4 года, как поступить? Завтра в садике поздравить когда жена на работе или пока не появляться?
[DOUBLEPOST=1517751174][/DOUBLEPOST]
На детей не надо забивать.

А как тогда общаться с ними? Жена, теща, бабушка которые с садика забирают и домой идут-они мои раздражители, слушать их критику и делать ОТКАТЫ? Детей то я люблю и скучаю, просто проблема то во мне, я не могу сейчас нормально без эмоций
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В начале отношений я был другой и твердый, как хотел ей так и крутил, потом не успел понять как поменялись местами...
Это называется "инверсия доминирования".
В книге Олега Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин" очень хорошо описан этот подлый женский приемчик.
Обязательно прочитай эту книгу, братан - она поможет тебе осознать, как ты незаметно для самого себя докатился до такой жизни...
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня кстати день рождения младшего сына 4 года
Поздравь конечно.
[DOUBLEPOST=1517757330][/DOUBLEPOST]Консультацию возьми у экспертов форума. Если есть возможность.
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поздравь конечно.
[DOUBLEPOST=1517757330][/DOUBLEPOST]Консультацию возьми у экспертов форума. Если есть возможность.

Консультация для меня дорого сейчас, все деньги спустил на детей и тесть 25 января попросил восстановить телефон, который я разбил, я пообщал и восстановил, отдал ему чтобы не скандалить дальше с ним.


Как поздравить то ребенка? В гости домой прийти, где жена а то еще и хуже с васьком?
[DOUBLEPOST=1517761757][/DOUBLEPOST]Вообще место не могу найти, как убрать Васька и восстановить семью и любовь жены? Опять качели идут(((
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как поздравить то ребенка? В гости домой прийти, где жена а то еще и хуже с васьком?
Там что то про садик говорил... Если сумеешь сдержать себя в руках поздравь дома...
[DOUBLEPOST=1517762346][/DOUBLEPOST]
Вообще место не могу найти, как убрать Васька и восстановить семью и любовь жены? Опять качели идут(((
Спорт до упада... Помогает...
[DOUBLEPOST=1517762439][/DOUBLEPOST]
Как поздравить то ребенка? В гости домой прийти, где жена а то еще и хуже с васьком?
Ты там тоже хозяин в чем проблема.
[DOUBLEPOST=1517762501][/DOUBLEPOST]
В гости домой прийти
В гости себе домой, ну ты даешь...
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Там что то про садик говорил... Если сумеешь сдержать себя в руках поздравь дома...
[DOUBLEPOST=1517762346][/DOUBLEPOST]
Спорт до упада... Помогает...
[DOUBLEPOST=1517762439][/DOUBLEPOST]
Ты там тоже хозяин в чем проблема.
[DOUBLEPOST=1517762501][/DOUBLEPOST]
В гости себе домой, ну ты даешь...

Решил пока дома у родителей остаться, а то агрессия со вчерашнего и обида не прошла. На эмоциях натворить делов могу, о которых еще больше пожалею. Думаю хватит косячить пока в себя не приду. Завтра в садике поздравлю и уйду на месяц в спорт и литературу которую ты посоветовал Алексей...
[DOUBLEPOST=1517763198][/DOUBLEPOST]Если что, жду помощи и ответы о возврате жены. Ну и ругать меня можно, ошибки я уже допустил и понял, теперь как их исправить побыстрее, чтобы вернуться и начать новую страницу.И вообще есть ли шанс у меня?
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Завтра в садике поздравлю и уйду на месяц в спорт и литературу которую ты посоветовал Алексей...
И + знакомства и общение с другими девушками.
[DOUBLEPOST=1517763445][/DOUBLEPOST]
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И + знакомства и общение с другими девушками.

Да даже забыл как это делать, думаю весна и огонь всему научит. Сейчас одни проблемы в голове, как вернуть, что я сделал и почему она васю выбрала
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И вообще есть ли шанс у меня?
Сериал "бригаду" смотрел. Вот так должно быть у всех мужиков.
[DOUBLEPOST=1517763617][/DOUBLEPOST]
Сейчас одни проблемы в голове, как вернуть, что я сделал и почему она васю выбрала
На это нужно время, и в это время нужно заниматься саморазвитием.
[DOUBLEPOST=1517763894][/DOUBLEPOST]В Бригаде как было? Главный герой когда узнал об измене своей невесты на чал косячить, но потом взял себя в руки начал развиваться, а потом она сама к нему начала делать шаги, он её трахнул и послал, потому что он мужик. Суть понял да.
[DOUBLEPOST=1517766060][/DOUBLEPOST]к спорту хорошее питание углеводы, белки, жиры витамины ,морепродукты(морская капуста, рыба и т.д.) это нужно так как у тебя стрессовое состояние нагрузка на организм большая потому и худеешь.
[DOUBLEPOST=1517766446][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1517766510][/DOUBLEPOST]изучай))))
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все понял про спорт.

Про игнор не понятно, она сама васю выбрала, меня вообще не во что не ставит, общение не какого не хочет-разве это НИТЬ чтобы вернуть ее?

И вообще у меня случай тяжелый, я уже это понял головой но не сердцем, есть ли ШАНС что она сама пребежит???? Так как я уже наворотил за 6 лет, что хуже не куда
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
меня вообще не во что не ставит, общение не какого не хочет
Игнор всем помогает главное суметь его выдержать.
[DOUBLEPOST=1517768523][/DOUBLEPOST]
есть ли ШАНС что она сама пребежит????
все зависит от того как ты над собой поработаешь.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще место не могу найти, как убрать Васька и восстановить семью и любовь жены
Ты не думай о Ваське.Думай о себе и как настроить себя на работу по развитию.Если правильно настроишься,то Васек исчезнет,так-же как и появился.
[DOUBLEPOST=1517768941][/DOUBLEPOST]
есть ли ШАНС что она сама пребежит
Шанс есть всегда.Только нужно не прое*** момент.
 
Сверху