Чувства к бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Чувства к бывшей

Alex.280tv

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброго времени суток. Хочу поделиться своей историей о первой любви и бывшей девушке. Сейчас мне 19 лет, опыта в отношениях почти нету. Началось все в марте прошлого года, когда мне было 18 лет. Встретились случайно, на вечеринки у её подруги. В тот момент я к ней не питал симпатии, но я всегда ценил повышенное внимание к себе, а с её стороны его было хоть отбавляй. Ещё пара встреч с ней, прогулки до утра. В какой-то момент, я понял, что она мне нравится, даже очень. Было в ней что-то особенное, чего раньше в девушках я никогда не встречал. Но вот что, сказать даже сейчас я не смогу. Так провели мы вместе целый месяц. Позже я узнал, что она устроилась работать за границей, гидом или кем-то подобным, а значит постоянные поездки и расставания на несколько недель каждые 2-3 месяца. Я решил для себя, что такие отношения мне не подходят. Позвал её на серьёзный разговор, объяснил ситуацию, сказал, что расстаёмся, она восприняла это спокойно, но было видно, что она сильно расстроилась и еле сдерживалась. И тут произошло то, чего от себя я никак не ожидал, я изменил своё решение в её пользу. Не знаю почему я так поступил. Но я был счастлив, когда принял это решение. И вот мы пробыли вместе ещё 5 месяцев, я был счастлив, каждую свободную минуту я проводил с ней, обнимал без повода каждые 5 минут, целовал и сильно грустил, если её не было рядом. Но мы часто ругались, из-за меня, порой я закатывал скандалы из-за её работы, вёл себя, как истеричка, позволял себе отпускать гадости в адрес её увлечений и друзей. Я порой сходил с ума, не знаю: где были мои мозги, я стал забивать на учёбу. И вот, в начале сентября, она уехала, в переписке мы опять поругались. В этот раз, я опустился до того, что позволил себе оскорбить её и послал. Она себе такого никогда не позволяла. Это и стало причиной расставания, она мне написала, что все кончено и кинула в чс. С тех пор я так и не увидел её вживую. Но ещё около 2 месяцев просто выносил ей мозг, писал с фейков, звонил, пытался увидеться. В тот момент мозг отключился наглухо, в итоге, когда она вышла на связь я наговорил ей такого, от чего до сих пор стыдно. В какой-то момент, где-то в середине декабря я взял себя в руки, пришёл в норму, перестал ей писать, отвлёкся, нашёл новые увлечения, заполнил свою жизнь новыми знакомствами и хобби. Извлёк опыт из прошлых отношений. Моя бывшая девушка меня многому научила, наверное, благодаря ей я стал сильнее, а может это и не её заслуга, а просто опыт пережитого. В любом случае, эти отношения были очень полезны, но пережить их было не просто. И вот, полный сил и уверенности в себе, знакомлюсь с симпатичной девушкой, зову на свидание, но вдруг понимаю, что не хочу проводить время с этой девушкой, в ней как-будто все не так. Ладно, познакомился с другой - тоже самое. Весь вечер - что-то не то. Сваливаю под предлогом больной головы домой. Анализируя что же меня в этих 2 девушках не устраивает, понимаю, что дело в бывшей. Что просто искал девушек похожих на неё внешне, но при общении они оказывались совсем другими, и это меня не устраивало. Подумав о своих прошлых отношениях, пришёл к выводу: люблю бывшую. Люблю человека, который про меня уже давно забыл, которому я совершенно не нужен. Неужели я вернулся в начало, или мне просто нужно больше времени, чтобы восстановиться от первой любви?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так мало прошедшего времени и так мало новых девушек - это еще слишком рано, чтобы делать такие выводы: дескать, я люблю только ее, и никто мне больше не подойдет...
 
Сверху