Вернуть его не хочу, но хочу что бы он жалел о том, что потерял меня! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть его не хочу, но хочу что бы он жалел о том, что потерял меня!

Alina94

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
45
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Может тебе номер моей БД дать? Она профессор в таких вещах. Когда уходила вообще не запаривалась, как будто меня и не было 2 года, спокойно ушла и через месяц уже снова любовь строит, счастливая пздц. Тебе так же надо. Может эта функция у вас как то включается?

А если серьёзно, что не можешь то? Что невыносимо было? Он изменял тебе? Предал? Он наркоман? Почему тебе плохо с ним? "Флиртовал" это не катастрофа, очнись уже. Поговори с ним. Скажи ему всё, что тебя не устраивает.
Я не могу так, два года быть с человеком потом через месяц новую любовь строить? Для меня это не нормально. Я и не хочу этому учиться. Мы же все таки люди, а не животные.
Долго рассказывать, что было не так. Мне кажется просто я поняла, по его отношению ко мне, что он не любит меня. Я бы хотела поговорить с ним, но сама не буду звонить и он тоже. Уже столько времени прошло...
 

ferragamo

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты очень крутая девочка. Не загоняй себя.
Самый верный способ вывести его на эмоции это преобразовать себя, позитивный настрой и фото в компании другого. Проверено на себе. Работает. Эмоций получит как в диснейлэнде. Развивайся. Почитай посты девушки выше, она очень грамотно деконструирует некоторые ситуации. У тебя есть куча вариантов для размышления. Пиши сюда, если соберёшься что то делать. Не реви. Не грусти. Не падай духом. Меньше рефлексируй. Не ешь на ночь. Не ставь три точки в конце предложений. Всё будет нормально.
 

Alina94

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
45
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Соответственно, оределенные причины, которые держат автора в этом гештальте, назвать можно. Это те моменты в отношениях, в которых ей стыдно за свое поведение: когда она понимала, что ее унижают и не ценят, но не уходила и не дистанцировалась. И от переменчивости автора это все не зависит.

:(Это точно правда. Что мне нужно делать, чтобы закрыть этот гештальт?
Я и сама понимаю, что мне рано выходить с ним на связь. Я и не думала об этом, пока его брат не подписался на меня, которого я вообще не знаю.
[DOUBLEPOST=1518200750][/DOUBLEPOST]
Ты очень крутая девочка. Не загоняй себя.
Самый верный способ вывести его на эмоции это преобразовать себя, позитивный настрой и фото в компании другого. Проверено на себе. Работает. Эмоций получит как в диснейлэнде. Развивайся. Почитай посты девушки выше, она очень грамотно деконструирует некоторые ситуации. У тебя есть куча вариантов для размышления. Пиши сюда, если соберёшься что то делать. Не реви. Не грусти. Не падай духом. Меньше рефлексируй. Не ешь на ночь. Не ставь три точки в конце предложений. Всё будет нормально.

Спасибо :)
 
Последнее редактирование:

Юрий Диллер24

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем, друзья, ждем когда бывший парень автора темы создаст тут тему :«хочу вернуть, был неправ, вел себя как мудак, помогите!»
 

Alina94

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
45
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
В общем, друзья, ждем когда бывший парень автора темы создаст тут тему :«хочу вернуть, был неправ, вел себя как мудак, помогите!»
Да знаешь он так грамотно действует, его брат который подписался он выкладывает фотки с бывшим, что они в спортзале, потом на тренинге потом где-то гуляют. Занимается всем тем, что тут советуют. Короче я вчера тоже с подругой выложила фотку, что мы гуляем и брат его лайкал.
 

Юрий Диллер24

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да знаешь он так грамотно действует, его брат который подписался он выкладывает фотки с бывшим, что они в спортзале, потом на тренинге потом где-то гуляют. Занимается всем тем, что тут советуют. Короче я вчера тоже с подругой выложила фотку, что мы гуляем и брат его лайкал.
Он наслаждается жизнью без тебя. Ему сейчас комфортно. Про тебя вряд ли вспоминает, вот тебя и колбасит от этого. Ты же всю жизнь свою как жертву на алтарь любви своей к нему подносишь, страдания, мытарства и прочие вкусности. Каждую свою минуту ты проживаешь так, чтобы он «увидел, осознал, перестал как-то считать, что-то думать про тебя». Пока все так - ничего у тебя не выйдет. Без обид, но твои страдания и мысли о нем никак не помогут тебе.
 

Alina94

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
45
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Он наслаждается жизнью без тебя. Ему сейчас комфортно. Про тебя вряд ли вспоминает, вот тебя и колбасит от этого. Ты же всю жизнь свою как жертву на алтарь любви своей к нему подносишь, страдания, мытарства и прочие вкусности. Каждую свою минуту ты проживаешь так, чтобы он «увидел, осознал, перестал как-то считать, что-то думать про тебя». Пока все так - ничего у тебя не выйдет. Без обид, но твои страдания и мысли о нем никак не помогут тебе.
Да не вспоминает и поэтому его брат на меня подписался, которого ни я не знала до этого ни он меня, что за бред.
[DOUBLEPOST=1518351457][/DOUBLEPOST]
Он наслаждается жизнью без тебя. Ему сейчас комфортно. Про тебя вряд ли вспоминает, вот тебя и колбасит от этого. Ты же всю жизнь свою как жертву на алтарь любви своей к нему подносишь, страдания, мытарства и прочие вкусности. Каждую свою минуту ты проживаешь так, чтобы он «увидел, осознал, перестал как-то считать, что-то думать про тебя». Пока все так - ничего у тебя не выйдет. Без обид, но твои страдания и мысли о нем никак не помогут тебе.
Только что ты пишешь, ждите тему где бывший будет писать вёл себя как мудак хочу вернуть помогите. А сейчас пишешь, что он меня не вспоминает.:DУ тебя вообще с головой всё ок? Ты сам себе противоречишь. А то, что я каждой мыслью живу им это правда, спорить не буду.
 

Юрий Диллер24

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да не вспоминает и поэтому его брат на меня подписался, которого ни я не знала до этого ни он меня, что за бред.
Ты ищешь объяснение происходящего, и доказательство того, что твоему бывшему небезразличны твои чувства и переживания. Объяснение ты найдешь, доказательств не найдешь. Признай, что ему сейчас комфортно. Он вернется к тебе или начнет страдать потом, когда увидит - кого потерял. А сейчас он если и видит, то что? Ту же самую девушку, с которой расстался. И это он себе лишний раз доказывает, что был прав.
[DOUBLEPOST=1518351749][/DOUBLEPOST]Возможно потом и он создаст такую тему. А сейчас у него на это нет причин. Не к кому тянуться. Потому что к тебе сегодняшней он не тянется сейчас и не потянется завтра.
 

Alina94

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
45
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты ищешь объяснение происходящего, и доказательство того, что твоему бывшему небезразличны твои чувства и переживания. Объяснение ты найдешь, доказательств не найдешь. Признай, что ему сейчас комфортно. Он вернется к тебе или начнет страдать потом, когда увидит - кого потерял. А сейчас он если и видит, то что? Ту же самую девушку, с которой расстался. И это он себе лишний раз доказывает, что был прав.
[DOUBLEPOST=1518351749][/DOUBLEPOST]Возможно потом и он создаст такую тему. А сейчас у него на это нет причин. Не к кому тянуться. Потому что к тебе сегодняшней он не тянется сейчас и не потянется завтра.
В любом случае, даже если ты и прав, что ему комфортно и хорошо и он не вспоминает обо мне. Нужно быть более избирательным в словах и своих предположениях. Девушка выше писала, что люди тут находятся в пограничном состоянии и это на самом деле правда. Это не тот форум в котором можно так открыто высказывать своё мнение.
 

Юрий Диллер24

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В любом случае, даже если ты и прав, что ему комфортно и хорошо и он не вспоминает обо мне. Нужно быть более избирательным в словах и своих предположениях. Девушка выше писала, что люди тут находятся в пограничном состоянии и это на самом деле правда. Это не тот форум в котором можно так открыто высказывать своё мнение.
Это тот форум, где НУЖНО открыто высказывать свое мнение )) не обижайся. Я сам в свое время ох...ел когда мне так жестко глаза открыли на многое... переживем )) мы все здесь это переживаем
[DOUBLEPOST=1518368613][/DOUBLEPOST]До сих пор охреневаю от происходящего у меня. Но уже спокоен. Все будет хорошо
 

Alina94

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
45
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это тот форум, где НУЖНО открыто высказывать свое мнение )) не обижайся. Я сам в свое время ох...ел когда мне так жестко глаза открыли на многое... переживем )) мы все здесь это переживаем
[DOUBLEPOST=1518368613][/DOUBLEPOST]До сих пор охреневаю от происходящего у меня. Но уже спокоен. Все будет хорошо
Я хотела узнать, что мне делать как поступать. Тут по сути через одну тему можно отвечать, что успокойся и живи дальше ты ей нафиг не нужен. Что-бы услышать мнение чьё-либо я могла и на любом другом форуме зарегистрироваться. Но я пришла сюда.
 

Юрий Диллер24

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я хотела узнать, что мне делать как поступать. Тут по сути через одну тему можно отвечать, что успокойся и живи дальше ты ей нафиг не нужен. Что-бы услышать мнение чьё-либо я могла и на любом другом форуме зарегистрироваться. Но я пришла сюда.
Тебе уже массу всего насоветовали, так попробуй эти советы использовать. Увидишь - все начнет налаживаться и ты придешь к своей цели. Это все будет работать только тогда, когда ты начнешь все это делать ))) Вперед! ))
 

Anya1302

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Если ты в этом уверена, то советую ТИ, без фоток в СС!
Что такое ТИ?
[DOUBLEPOST=1518646701][/DOUBLEPOST]
Есть такая поговорка: "Ни один человек не стоит ваших слез. А тот, кто стоит - никогда не заставит вас плакать".
Присоединюсь к сказанному другими ребятами: не надо никому ничего доказывать - кроме как самой себе.

Это еще и может быть проявлением слабости и неуверенности в себе. Когда чувачок боится, что девушка уйдет от него - и из-за этого всеми силами старается ей доказать, что она ничего из себя не представляет и никому не нужна.
+++У меня 2 бывших такие были, постоянно пытались вырабатывать во мне каие то комплексы, я поначалу все это воспринимала слишком, думала, что это действительно так, потом сравнивала себя с той которая была до начала этих отношений, и какая я становилась в этих отношениях, неуверенная в себе, замкнутая, нервная. В итоге появлялась последняя капля, которая решала все. Я уходила, переживала, страдала, хотела чтоб возвращали, они и пытались, (я думала что же вы к такой никакой хотите вернуться, если 10 лучше может быть)потом успокаивалась, забивала на них, строила новые отношения, и вспоминала с мыслями как я могла когда то влюбиться в такое г-но) И хочу тебе сказать, что после каждого разрыва, теперешний был лучше предыдущего, потому что ты растешь, и планка твоя растет. Сейчас у меня БП для меня идеальный. Мы расстались, мне тоже сейчас плохо, узнаю что то новое о нем, находит, но вида не подаю. Была очень злая на него 10 дней держала в чс, потом убрала, ервая написала, извинилась, сказала, что не имеет значения как наши отношения будут развиваться дальше, я не хочу чтобы он тоже злился. Меня сразу отпустило, как то. После этого ни разу ему первая не писала. Инициативу проявляет сам, не знаю правда для чего. Може ты для себя извлечешь из этой истории что то полезное. Все будет хорошо)
P.S А бывшие потом объявлялись, но было не до них
 
Последнее редактирование:

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хотела узнать, что мне делать как поступать. Тут по сути через одну тему можно отвечать, что успокойся и живи дальше ты ей нафиг не нужен. Что-бы услышать мнение чьё-либо я могла и на любом другом форуме зарегистрироваться. Но я пришла сюда.
Ну раз пришла сюда, то читай/слушай что говорят=пишут; всматривайся в адекватные советы, касательно твоей ситуации, а не носом вороти. Писать, что-то в роде - "я пришла в ваших магазин, но могла придти в другой, но я пришла к вам" = нам не надо. Подобные высказывания слишком "дорого стоят", и я боюсь, "что мелочи не найду в кассе, на сдачу тебе".
Более того, = можешь не успокаиваться, и продолжать дальше думать о нем каждую минуту, и ходить на работу; не развиваться и жить в апатии и тоске/гневе/злости/злобы/*что там у тебя ещё/, как ты живешь сейчас. Ну и конечно, кроме возврата бывшего = (есть лайт вариант, касательно возврата того, чего тебя не хватает в жизни сейчас)= можешь найти другого парня, похожего на твоего, который будет принижать тебя, и говорить какое ты "дно", а ты будешь эмоционально "гореть" от этого, пытаясь доказать обратное, ибо лишь только это тебя стимулирует, и если этого стимула нету - то ты как амеба, в аморфном состоянии.
Злость на него, желание что-то доказать. Если этого не будет я не буду шевелиться.

Знаю только с его слов и отношения ко мне. Он мне постоянно говорил, что я такая никому не нужна. Всегда указывал на мои недостатки, во внешности и в характере.
Конечно, я понимаю, что звучит это бредово. Но мне сейчас это необходимо))
Согласен, звучит бредово. После разрыва отношений, пытаться доказать то, чего не существует. Если изменений нету никаких в тебе самой, и ты все та же, которая была в тех отношениях = то чего ты хочешь от нас? Чтобы твой парень завопил, что потерял "ту единственную"? Ну я так тебе скажу - пока что, ты на нее - "ту неповторимую и единственную" - вообще не тянешь. Почему? Ну так, потому что ты осталась прежней. Думаешь, почему он от тебя прежней ушел то? Угу, вот и не меняйся и стой на месте, а то пишут на форуме про развитие какое-то и положительные изменения в жизни, к которым надо стремится. В жопу все, лучше сидеть в 4-х стенах, обдумывая коварный и бесполезный план, даже не возврата, а того, чтобы он что-то там понял; ведь ты его не собираешься возвращать.
Столько усилий, и не только твоих, и все ради НИЧЕГО.

Люблю да и не хочу вернуть, такое тоже бывает
Такое бывает у детей, инфантильных подростков или взрослых инфантов. У взрослой личности все по-другому. Нету подобных комплексов неполноценности.
Даже если ты ему это докажешь, то что будет потом? Верно - НИЧЕГО.
Хотя я тебя понимаю, и ты здесь этого не пишешь, что ты хочешь его вернуть. Чтобы он приполз, осознал, и начал "песни" о себе "плохом", и тебе "хорошей" и все в эту степь. Если бы подобного не существовало, то и твоя тема бы на этом форуме не появилась бы с аналогичным названием того, о чем я написал в предложении выше. Разумеется, здесь идет речь в первую очередь о здоровой честности личности с самой собой и своими желаниями. Чтобы в принципе понимать, чего я хочу, а чего нет. А не тот винегрет, который обычно у слабого пола в голове.
Боюсь, мало того, что дело бесполезное; так оно ещё на данном этапе - невозможное. Ибо ты все ещё на нулевом уровне прошлых отношений.
Не будет развития - не будет прогресса/сдвига по фазе вперед.
А так можешь сидеть на месте, если не нравятся советы о развитии/изменении своей жизни в лучшую сторону касательно твоего тела (спортзал); появлении в жизни чего-то ещё , кроме работы = я про хобби/другие всевозможные новые и интересные времяпровождения; наличии других людей, а не только себя и твоего парня = не безлюдный остров ведь у вас там; ну и прочие +++ плюсы/изменения++++, о которых уже писалось выше пользователями=советчиками.
Если тебя это напрягает, /тебе это не нравится / ты это сделать не сможешь/, зона комфорта или дискомфорта, непозволительно приятна, чтобы её покидать ещё и прочее/, = то можешь смело возвращаться к 4-тому предложению моего поста.
Сочувствую.
Ну а, =Главный совет - начинай взрослеть.
 
Последнее редактирование:

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Девушка выше писала, что люди тут находятся в пограничном состоянии и это на самом деле правда. Это не тот форум в котором можно так открыто высказывать своё мнение.
В идеале, те, кто создают тему на форуме должны быть готовы услышать любое мнение. А те, кто комментирует, должны себя сдерживать в прогнозах, особенно, если это негативные сценарии. Но увы, и то, и другое - это идиллия.
[DOUBLEPOST=1518890400][/DOUBLEPOST]
Я хотела узнать, что мне делать как поступать. Тут по сути через одну тему можно отвечать, что успокойся и живи дальше ты ей нафиг не нужен.
В чем-то автор права. Вот буквально недавно в соседней теме меня уверяли, что автор молодец, потому что не сдается и возвращает бабу, которая откровенно смешивала и продолжает смешивает его с грязью. А все почему? Потому что автор заплатил за возврат. Ну, то есть мнение толпы меняется буквально от дуновения ветра.

Лично считаю, что на этом форуме вообще не должно навязываться мнение "тебе он не нужен, найди другого". Во-первых, автор все-равно не послушает. К этому решению нужно прийти самому. Во-вторых, нужен и не нужен - это слишком субъективное понятие. И то, что одному кажется днищем, для другого - прекрасное, далекое.

Комментаторы могут отказать кому-то в помощи в выработки стратегии возврата, если это противоречит их моральным принципам. Например, я не помогаю возвращать малолеток. Это совершенно не этично во всех смыслах. Но советовать автору найти другого или другого - это не сфера моего или чьего-либо влияния.
 
Последнее редактирование:

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
@Anya1302, ты что-то писала мне? Не могу прочитать. Не имею доступа к своему собственному профилю.
 

Anya1302

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
@Anya1302, ты что-то писала мне? Не могу прочитать. Не имею доступа к своему собственному профилю.
Привет, хотела узнать твое мнение, насчет поведения БП, может что то подскажешь?
 

Alina94

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
45
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Так я и пришла сюда получать адекватные
Что такое ТИ?
[DOUBLEPOST=1518646701][/DOUBLEPOST]
+++У меня 2 бывших такие были, постоянно пытались вырабатывать во мне каие то комплексы, я поначалу все это воспринимала слишком, думала, что это действительно так, потом сравнивала себя с той которая была до начала этих отношений, и какая я становилась в этих отношениях, неуверенная в себе, замкнутая, нервная. В итоге появлялась последняя капля, которая решала все. Я уходила, переживала, страдала, хотела чтоб возвращали, они и пытались, (я думала что же вы к такой никакой хотите вернуться, если 10 лучше может быть)потом успокаивалась, забивала на них, строила новые отношения, и вспоминала с мыслями как я могла когда то влюбиться в такое г-но) И хочу тебе сказать, что после каждого разрыва, теперешний был лучше предыдущего, потому что ты растешь, и планка твоя растет. Сейчас у меня БП для меня идеальный. Мы расстались, мне тоже сейчас плохо, узнаю что то новое о нем, находит, но вида не подаю. Была очень злая на него 10 дней держала в чс, потом убрала, ервая написала, извинилась, сказала, что не имеет значения как наши отношения будут развиваться дальше, я не хочу чтобы он тоже злился. Меня сразу отпустило, как то. После этого ни разу ему первая не писала. Инициативу проявляет сам, не знаю правда для чего. Може ты для себя извлечешь из этой истории что то полезное. Все будет хорошо)
P.S А бывшие потом объявлялись, но было не до них
Да мой тоже специально комплексы внушал. Постоянно говорил ты же понимаешь, что никому не нужна. Максимум нужна будешь для секса на один два раза и всё. Очень обидно мне было от него это слышать. Может поэтому и было такое сильное желание у меня доказать ему обратное, а не вернуться к нему)
Спасибо:) Удачи тебе в возвращении бывшего))
 

Anya1302

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Так я и пришла сюда получать адекватные

Да мой тоже специально комплексы внушал. Постоянно говорил ты же понимаешь, что никому не нужна. Максимум нужна будешь для секса на один два раза и всё. Очень обидно мне было от него это слышать. Может поэтому и было такое сильное желание у меня доказать ему обратное, а не вернуться к нему)
Спасибо:) Удачи тебе в возвращении бывшего))
Специально целью возврата стараюсь пока не заморачиваться, пытаюсь понять в какие игры он со мной играет) Стратегию "врага" нужно знать наперед)))
 

Alina94

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
45
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну раз пришла сюда, то читай/слушай что говорят=пишут; всматривайся в адекватные советы, касательно твоей ситуации, а не носом вороти. Писать, что-то в роде - "я пришла в ваших магазин, но могла придти в другой, но я пришла к вам" = нам не надо. Подобные высказывания слишком "дорого стоят", и я боюсь, "что мелочи не найду в кассе, на сдачу тебе".
Так я читаю и вслушиваюсь в адекватные советы. И ещё раз повторю, что я пришла сюда за ПОМОЩЬЮ, а не слушать, что я ему не нужна я это и без вас знаю!
Более того, = можешь не успокаиваться, и продолжать дальше думать о нем каждую минуту, и ходить на работу; не развиваться и жить в апатии и тоске/гневе/злости/злобы/*что там у тебя ещё/, как ты живешь сейчас. Ну и конечно, кроме возврата бывшего = (есть лайт вариант, касательно возврата того, чего тебя не хватает в жизни сейчас)= можешь найти другого парня, похожего на твоего, который будет принижать тебя, и говорить какое ты "дно", а ты будешь эмоционально "гореть" от этого, пытаясь доказать обратное, ибо лишь только это тебя стимулирует, и если этого стимула нету - то ты как амеба, в аморфном состоянии.
Нет ты не понял, как амеба я была с ним, до тех пор пока я была в отношениях я не хотела ему нечего доказывать и как то не очень это меня стимулировало. Поэтому твой совет найти другого такого же к сожалению не подходит мне(
Согласен, звучит бредово. После разрыва отношений, пытаться доказать то, чего не существует. Если изменений нету никаких в тебе самой, и ты все та же, которая была в тех отношениях = то чего ты хочешь от нас? Чтобы твой парень завопил, что потерял "ту единственную"? Ну я так тебе скажу - пока что, ты на нее - "ту неповторимую и единственную" - вообще не тянешь. Почему? Ну так, потому что ты осталась прежней. Думаешь, почему он от тебя прежней ушел то? Угу, вот и не меняйся и стой на месте, а то пишут на форуме про развитие какое-то и положительные изменения в жизни, к которым надо стремится. В жопу все, лучше сидеть в 4-х стенах, обдумывая коварный и бесполезный план, даже не возврата, а того, чтобы он что-то там понял; ведь ты его не собираешься возвращать.
Столько усилий, и не только твоих, и все ради НИЧЕГО.
Некоторым тут потребовались месяцы, а то и годы, чтобы измениться, а от меня каких-то быстрых результатов хочешь.
Такое бывает у детей, инфантильных подростков или взрослых инфантов. У взрослой личности все по-другому. Нету подобных комплексов неполноценности.
Даже если ты ему это докажешь, то что будет потом? Верно - НИЧЕГО.
Хотя я тебя понимаю, и ты здесь этого не пишешь, что ты хочешь его вернуть. Чтобы он приполз, осознал, и начал "песни" о себе "плохом", и тебе "хорошей" и все в эту степь. Если бы подобного не существовало, то и твоя тема бы на этом форуме не появилась бы с аналогичным названием того, о чем я написал в предложении выше. Разумеется, здесь идет речь в первую очередь о здоровой честности личности с самой собой и своими желаниями. Чтобы в принципе понимать, чего я хочу, а чего нет. А не тот винегрет, который обычно у слабого пола в голове.
Боюсь, мало того, что дело бесполезное; так оно ещё на данном этапе - невозможное. Ибо ты все ещё на нулевом уровне прошлых отношений.
Не будет развития - не будет прогресса/сдвига по фазе вперед.
А так можешь сидеть на месте, если не нравятся советы о развитии/изменении своей жизни в лучшую сторону касательно твоего тела (спортзал); появлении в жизни чего-то ещё , кроме работы = я про хобби/другие всевозможные новые и интересные времяпровождения; наличии других людей, а не только себя и твоего парня = не безлюдный остров ведь у вас там; ну и прочие +++ плюсы/изменения++++, о которых уже писалось выше пользователями=советчиками.
Если тебя это напрягает, /тебе это не нравится / ты это сделать не сможешь/, зона комфорта или дискомфорта, непозволительно приятна, чтобы её покидать ещё и прочее/, = то можешь смело возвращаться к 4-тому предложению моего поста.
Сочувствую.
Для меня комплекс неполноценности у людей которые пытаются вернуть тех кто им изменял и предавал. У меня всё нормально, здоровая реакция организма. « Я ему докажу!» читали Парадокс страсти, который всем тут так советуют?
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я запуталась, я уже сама не знаю чего хочу. Я могу сказать только, мне плохо очень без него(( Но я не хочу продолжать отношения с ним, потому что последнее время уже не выносимо было. И так плохо и так плохо. Я не знаю, что делать мне. И с ним не могу и без него не могу. Что-бы мне отпустить как ты пишешь уйдут годы
Я хотела узнать, что мне делать как поступать.
Написал, что нужно развиваться в любых направлениях, которые положительно скажутся на всех аспектах твоей жизни и выведут из замкнутого круга. Получил:
Некоторым тут потребовались месяцы, а то и годы, чтобы измениться, а от меня каких-то быстрых результатов хочешь.
Читай внимательно свои посты и что именно тебе на них отвечают. От тебя никто не требует ничего,/требуют в сею же минуту касательно изменений. Советуют лишь (не более того) меняться, и как можно быстрее, и я в том числе это советую.
Чем быстрее начнешь/уже будешь делать шаги касательно развития=своего прогресса - тем быстрее освободишься морально из своего замкнутого круга.

На счет замкнутого круга:
Да я очень злая на него. И я очень хочу, чтобы он страдал. Но мне мой психолог посоветовал избавиться от этой злости и простить его. Дал пару упражнений. После того как моя злость стала проходить, я почувствовала как мне плохо без него, в общем мне стало еще хуже. И я решила, что я лучше буду ненавидить его и каждый день прокручиваю в голове все самые плохие моменты.
Мне это нужно, хотя бы просто что бы отвлечься от мыслей, я уже не могу так! Я думаю только о нем. Мне снится он каждую ночь... Я очень устала.
Сейчас уже время прошло, злость проходит. Я его люблю и скучаю по нему, мне сейчас не очень интересны другие парни. Я стараюсь выкинуть его из головы, но ещё не очень получается. Мстить я ему не хочу. Просто хотела бы, что бы он не думал обо мне так плохо как думает((


Касательно:
Злость на него, желание что-то доказать. Если этого не будет я не буду шевелиться.
У меня нет желания мстить ему, но хочу доказать ему, что я не такая как он думает. В общем поменять его мнение обо мне.
Нет ты не понял, как амеба я была с ним, до тех пор пока я была в отношениях я не хотела ему нечего доказывать и как то не очень это меня стимулировало.
Вот ради себя мне не хочется нечего делать. А ради него или для других людей мне хочется делать. Я не знаю почему так:)
Я даю тебе ответ на твое "Я не знаю почему так". Все потому, что в центре твоей жизни он/=другие люди, а не ты. То есть, главная роль в ней отведена не тебе = ты где-то на второстепенных ролях=местах находишься. Это в корне не верно.
Именно поэтому тебе побоку на себя (я про "в первую очередь" говорю), и главное лишь, то, что он/другие будут думать о тебе и считать тебя тем-то и тем-то. ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПЕРВЫЕ=ВЦЕНТРЕ. А НЕ ТЫ.
[По большему счету - это признак слабой личности, которая не знает себе ценности/у которой низкая самооценка. Из-за этого куча проблем.
Это лично мое мнение, касательно тебя, которое не претендует на истину-правду/не пытается тебя хоть как-то уколоть=задеть/более того, я могу ошибаться и это может быть не так, = ведь лично с тобой мы не знаком в реале.
]
Но, если бы ты была "в центре" - тогда все было бы по-другому.
Поэтому, надо над этим работать. Потому, что если это не изменить у себя в голове/у себя "в настройках" понимания этого там и проработать это/ = то все может повторится опять, только уже с кем-то другим.
В первую очередь нужно понимать, = понимать для себя = что ты из сама себя представляешь, что тебе в себе нравится и не нравится. А не просто слушать все упреки в свой адрес потоком от парня, и хавать их.
Другое дело, если все, что он говорил/доносил до тебя/упрекал = это правда, а ты все это время (3-2-1год-0) сидела на жопе и ничего не делала, на счет того, чтобы исправить хоть что-то.

Есть небольшая, но все же какая-то каша:
Это и есть моя ошибка, про себя совсем забыла, нечем не интересовалась. Конечно я это делаю в первую очередь для себя.
А это что тогда такое?
Вот ради себя мне не хочется нечего делать.

У тебя это первые/первые длительные отношения в жизни:Empathy2:?
Я думаю, что максимум, что я этим добьюсь это масса оскорблений в свой адрес. В моей жизни кроме него нету больше мужчин. Я даже не представляю с кем мне сделать эту фотку
Сейчас уже время прошло, злость проходит. Я его люблю и скучаю по нему, мне сейчас не очень интересны другие парни./QUOTE]
Никак не прокачала, поэтому и понимаю, что не готова к отношениям ни с ним ни с кем-то другим)

Это работает - цитата про "Я тебе докажу!", которая ниже - в том случае, если ты понимаешь/принимаешь /ценишь себя (со всеми своими проблемами и стараешься их исправлять), и когда ты себе не должна ничего доказывать в первую очередь. У тебя все не так. Более того, ты даже не видишь это, как главную проблему в себе.
У тебя реакция сейчас, как ты говоришь: "Я ему докажу!" "Я не такая, который ты меня считаешь" и прочее = запоздалая реакция обиды в принципе. И она тебя не отпускает, ибо обида сильное чувство, и с ним нужно уметь работать=прощаться. Я про "внутри себя" говорю.
Для меня комплекс неполноценности у людей которые пытаются вернуть тех кто им изменял и предавал. У меня всё нормально, здоровая реакция организма. « Я ему докажу!» читали Парадокс страсти, который всем тут так советуют?
 
Последнее редактирование:

Alina94

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
45
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Написал, что нужно развиваться в любых направлениях, которые положительно скажутся на всех аспектах твоей жизни и выведут из замкнутого круга. Получил:

Читай внимательно свои посты и что именно тебе на них отвечают. От тебя никто не требует ничего,/требуют в сею же минуту касательно изменений. Советуют лишь (не более того) меняться, и как можно быстрее, и я в том числе это советую.
Чем быстрее начнешь/уже будешь делать шаги касательно развития=своего прогресса - тем быстрее освободишься морально из своего замкнутого круга.

На счет замкнутого круга:





Касательно:




Я даю тебе ответ на твое "Я не знаю почему так". Все потому, что в центре твоей жизни он/=другие люди, а не ты. То есть, главная роль в ней отведена не тебе = ты где-то на второстепенных ролях=местах находишься. Это в корне не верно.
Именно поэтому тебе побоку на себя (я про "в первую очередь" говорю), и главное лишь, то, что он/другие будут думать о тебе и считать тебя тем-то и тем-то. ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПЕРВЫЕ=ВЦЕНТРЕ. А НЕ ТЫ.
[По большему счету - это признак слабой личности, которая не знает себе ценности/у которой низкая самооценка. Из-за этого куча проблем.
Это лично мое мнение, касательно тебя, которое не претендует на истину-правду/не пытается тебя хоть как-то уколоть=задеть/более того, я могу ошибаться и это может быть не так, = ведь лично с тобой мы не знаком в реале.
]
Но, если бы ты была "в центре" - тогда все было бы по-другому.
Поэтому, надо над этим работать. Потому, что если это не изменить у себя в голове/у себя "в настройках" понимания этого там и проработать это/ = то все может повторится опять, только уже с кем-то другим.
В первую очередь нужно понимать, = понимать для себя = что ты из сама себя представляешь, что тебе в себе нравится и не нравится. А не просто слушать все упреки в свой адрес потоком от парня, и хавать их.
Другое дело, если все, что он говорил/доносил до тебя/упрекал = это правда, а ты все это время (3-2-1год-0) сидела на жопе и ничего не делала, на счет того, чтобы исправить хоть что-то.

Есть небольшая, но все же какая-то каша:

А это что тогда такое?


У тебя это первые/первые длительные отношения в жизни:Empathy2:?
Первые такие серьёзные (с сексом), а до этого первая любовь в школе была, встречались 1,5 года.
[DOUBLEPOST=1518956373][/DOUBLEPOST]Согласна каша, такая же как и в голове у меня. На самом деле когда создавала эту тему, на эмоциях была и не хотела возвращаться. Но время прошло. Я до сих пор не могу понять хочу я быть с ним или нет! С ним плохо, без него плохо.
Я начала ходить на танцы, гулять с подругами, выкладывать фотки и сразу все мужики активизировались, но я особо не с кем не общалась. Но случайно, познакомилась с парнем и начали общаться, в четверг иду на свидание. Не потому что так надо, а потому что он мне понравился)
Хотя понимаю, что не готова ещё к отношениям. ( Это я пишу для тех, кто думает, что я дома сижу и в подушку плачу сутками)
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я начала ходить на танцы, гулять с подругами, выкладывать фотки и сразу все мужики активизировались, но я особо не с кем не общалась. Но случайно, познакомилась с парнем и начали общаться, в четверг иду на свидание. Не потому что так надо, а потому что он мне понравился)
5 балов
 

Alina94

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
45
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
У меня была очень активная неделя, я выкладывала фотки, и ОН МНЕ НАПИСАЛ! Только что! Что делать??? Я не отвечала. У меня паника. Прошу советов
 

Anya1302

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
У меня была очень активная неделя, я выкладывала фотки, и ОН МНЕ НАПИСАЛ! Только что! Что делать??? Я не отвечала. У меня паника. Прошу советов
Здесь все советуют либо холодно отвечать, с опозданием, либо игнорить. Главное моих косяков не повторяй, не показывай ему эмоций, что соскучилась и рада ему)
 

ДалекоВсеТак

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здесь все советуют либо холодно отвечать, с опозданием, либо игнорить. Главное моих косяков не повторяй, не показывай ему эмоций, что соскучилась и рада ему)
Да если эмоции есть он их схавает полюбому, так же как и ты его эмоции. Знайте одно игра порой начинает играть игроками ... Единственное что тебе надо усвоить ( мое мнение)
Новое
У меня была очень активная неделя, я выкладывала фотки
это надо продолжать!
 

Alina94

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
45
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Здесь все советуют либо холодно отвечать, с опозданием, либо игнорить. Главное моих косяков не повторяй, не показывай ему эмоций, что соскучилась и рада ему)
Он написал что хочет вернуть вещи
Я ответила верни.
Он написал что переезжает и сейчас в отъезде как приедет напишет.
Потом спросил работаю ли я сегодня?
Я ответила да. И написала как приедешь напиши и все
[DOUBLEPOST=1521469292][/DOUBLEPOST]
Да если эмоции есть он их схавает полюбому, так же как и ты его эмоции. Знайте одно игра порой начинает играть игроками ... Единственное что тебе надо усвоить ( мое мнение) это надо продолжать!
Да, эмоции есть. Что делать мне? Как вести себя правильно при встрече?
 

ДалекоВсеТак

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Он написал что хочет вернуть вещи
Я ответила верни.
Он написал что переезжает и сейчас в отъезде как приедет напишет.
Потом спросил работаю ли я сегодня?
Я ответила да. И написала как приедешь напиши и все
[DOUBLEPOST=1521469292][/DOUBLEPOST]
Да, эмоции есть. Что делать мне? Как вести себя правильно при встрече?
Одеть маску безразличия , встреча 22 секунды - вещи забрала и ушла! Без эмоций. Будет останавливать - говори у меня дела. Пойми вещи это ЯКОРЬ, который в данной ситуации ПОВОД, проверить поводок. Когда я прочитал твою историю - то сложилось мнение ты ведомая шестерня в механизме вашей любви и сейчас ты начала вроде вырываться из механизма наружу. Но не все так легко как ты думаешь
 

Alina94

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
45
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Одеть маску безразличия , встреча 22 секунды - вещи забрала и ушла! Без эмоций. Будет останавливать - говори у меня дела. Пойми вещи это ЯКОРЬ, который в данной ситуации ПОВОД, проверить поводок. Когда я прочитал твою историю - то сложилось мнение ты ведомая шестерня в механизме вашей любви и сейчас ты начала вроде вырываться из механизма наружу. Но не все так легко как ты думаешь
Сказать что у меня дела. А потом что дальше делать?
 

ДалекоВсеТак

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сверху