Вернуть его не хочу, но хочу что бы он жалел о том, что потерял меня! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть его не хочу, но хочу что бы он жалел о том, что потерял меня!

Alina94

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
45
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!) Лазила по форуму 2 дня и решила тоже поделиться с вами своей историей и спросить совета.

Мне 24 года, ему 29. Встречались почти 3 года, вместе не жили. Первые 1,5 года все было хорошо. Почти год мы встречались без интима. Затем наступил наверно кризисный момент в наших отношениях. Сначала ссоры были мелкими из-за всяких мелочей, можно даже сказать глупостей. Затем становилось все хуже и хуже. Разные причины были. И бытовые и на почве ревности и просто разные взгляды на ситуации. Мы перешли на оскорбления он меня я его. В один день расстались. Он позвонил сказал, что я его достала и он устал и кинул трубку. 2 недели не общались, потом написал. Помирились почти сразу. В этом и была моя ошибка.

2-3 месяца хорошо, снова ссоры расстались я его приревновала он меня выпнул в прямом смысле слова из квартиры и месяц мы не общались. Написал мне, простила его на следующий день.

Третий раз расстались, он сказал мне, что никому я не нужна а у него таких как я будет очень много. Я обиделась. А он не звонил дней 20..Позвонил неделю не прощала в итоге помирились с тем расчетом что это последний раз. Если поругаемся то всё навсегда.

Новый год, я приехала к нему с подарками в хорошем настроении знакомиться со всей его семьей кого не знала и друзьями) Когда я приехала заметила, что он как-то сторониться меня будто я просто левая девушка. Меня это напрягло. Все тосты он говорил о себе любимом. Он был очень странный. Я стала спрашивать его все ли хорошо в ответ получала сухое да. Потом мое настроение окончательно испортилось я стала себя плохо чувствовать. Он начал издеваться надо мной и высмеивать меня при всех. Я заплакала и ушла в комнату. Он зашел и сказал, что жалеет что пригласил меня и я порчу весь праздник своей кислой миной. Я собралась духом решила, что не имею право портить настроение никому стала пить виселица. А он флиртовать с другой девушкой прям при мне.. Я вызвала такси и уехала.

Я описала все коротко в двух словах, чтобы было понятно и не затянуто слишком.

Что было со мной не описать словами, первую неделю я лежала как овощ я не плакала я просто лежала. Он писал мне, просил прощения сказал, что любит , что виной его характер и алкоголь. Я ответила, что дело в том, что он не любит меня, а не в характере и все хорошо просто расстанемся и всё. Он писал, что все можно наладить и расставаться не нужно. Я не ответила ему тогда. Я не ела 4 дня и меня просто силой накормила подруга.

Потом работа, я сейчас вспоминаю у меня всё как в тумане, я могу более ясно вспомнить, что было год назад чем этот период. Я стала приходить в себя, а точнее плакать везде утром, ночью, дома на работе я только и плакала.

Я не могу передать все, что я чувствую сейчас. Может те кто прошел через подобное меня поймет.

Когда он просил прощения я зашла в сс добавила его в чс, удалила наши с ним фотки. А он через пару дней сделал тоже самое))

Моя жизнь это работа. На работе мне легче. В один выходной я сплю, просыпаюсь, купаюсь стираюсь и снова сплю , а утром на работу. Понимаю, что дальше так нельзя.

Я его люблю даже после всего этого. Но хочу ли я его вернуть ответ точно нет. Я не смогу его простить. Почему то для него я самая худшая девушка на всем белом свете, и хуже меня нет. Всё, что я хочу это доказать ему, что это не так. Что я достойная и лучшая.

Я не знаю, с чего начать и что мне делать, поэтому я пришла сюда. Помогите мне советом, словом я рада буду каждому ответу!)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! В СС себя пиарить надо начинать, это точно) из чс доставай попозже его)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вернуть его не хочу, но хочу что бы он жалел о том, что потерял меня!

Историю не читал, но судя из названия у тебя зажим от которого надо избавится и всё будет норм .
 

Alina94

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
45
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет! В СС себя пиарить надо начинать, это точно) из чс доставай попозже его)

Он заходит ко мне я знаю, через другую страницу я его не буду доставать)
[DOUBLEPOST=1517497569][/DOUBLEPOST]
Историю не читал, но судя из названия у тебя зажим от которого надо избавится и всё будет норм .

Зажим где и как его убрать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Печальная история если честно.. :( Жалеть не буду потому что порой мне кажется что это только человеку делает хуже и понижает его самооценку, Могу поддержать тебя и сказать что всеми силами посторюсь помочь тебе выбраться из этой ямы.
Я его люблю даже после всего этого. Но хочу ли я его вернуть ответ точно нет. Я не смогу его простить
Ты сейчас на эмоциях, тебе нужно остыть, прийти в себя и затем примешь окончательное решение что делать с ним.
Помогите мне советом, словом я рада буду каждому ответу!)
Первое что посоветую и самое важное - это начать общаться с парнями (неважно где С.С или улица) строй глазки, улыбайся парням пусть подходят к тебе и берут у тебя номера и тянуть тебя на свиданку. Там ты отвлечешься и поднимешь свою самооценку.

Второе что посоветую - это сделать крутой фотосет, либо старые фотки все поудаляй и залей новые, где ты очень красивая и сексуальная. И конечно же должна присутствовать фотка с парнем!!! Вот это самое главное и это его очень сильно заденет!

Его пока игнорь, из ЧС пока не вытаскивай. Пару недель точно, далее будем отталкиваться от твоего эмоционального состояние по прошествию этого времени.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Если кратко это когда с тобой не хорошо поступили, бросили тебя .
И ты хочешь мести. Месть это один из вариантов избавления тебя от этого зажима, но не самый экологичный .
Отомстив и увидев как твой обидчик страдает, тебя отпустит . Либо частично, либо окончательно .
 

ferragamo

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня убило когда я увидел её с другим..
Фоты в СС с другим пацаном сделают своё дело.

Но ты же не шалава сцаная, просто живи, занимайся любимым делом и будь счастлива без него
 

Юрий Диллер24

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добавлю от себя пару советов.
Сходи в магазин и купи себе пару новых шмоток. Салон красоты посети (прическа, макияж, что там еще у девушек). Солярий начни посещать. Спортзал - это для тебя будет просто круто, потому что вокруг будет много красивых мужиков на любой вкус!
Зачем? Чтобы ты почувствовала вкус жизни, чтобы ты поняла, что привлекаешь внимание других парней. Осознай, что внимание мужчин - это прекрасно. Дальше - эксперты подскажут ))
 

Alina94

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
45
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Печальная история если честно.. :( Жалеть не буду потому что порой мне кажется что это только человеку делает хуже и понижает его самооценку, Могу поддержать тебя и сказать что всеми силами посторюсь помочь тебе выбраться из этой ямы.

Ты сейчас на эмоциях, тебе нужно остыть, прийти в себя и затем примешь окончательное решение что делать с ним.

Первое что посоветую и самое важное - это начать общаться с парнями (неважно где С.С или улица) строй глазки, улыбайся парням пусть подходят к тебе и берут у тебя номера и тянуть тебя на свиданку. Там ты отвлечешься и поднимешь свою самооценку.

Второе что посоветую - это сделать крутой фотосет, либо старые фотки все поудаляй и залей новые, где ты очень красивая и сексуальная. И конечно же должна присутствовать фотка с парнем!!! Вот это самое главное и это его очень сильно заденет!

Его пока игнорь, из ЧС пока не вытаскивай. Пару недель точно, далее будем отталкиваться от твоего эмоционального состояние по прошествию этого времени.
Спасибо за понимание, ты правильно сказал у меня как раз такое ощущение, что я в яме..

Последнее фото моё было месяц назад как раз после нг, я написала пост о том, что начинаю новую жизнь. После этого я нечего не выкладывала, мне не до фоток было. Сейчас такой график, я специально взяла подработки и работаю за двоих. Только через неделю будут выходные. Но я хочу не много себя в порядок привести перед тем как выкладывать фотки, а то я совсем сдалась, по мне видно, что я страдаю((
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
эксперты уже насоветовали, единственное, что стоит добавить, так это про месть... В нашей жизни все возвращается, и это не пустые слова... Если решишь не продолжать отношения - просто скажи себе: Иди с Богом..... и начни жить!!!! И никакой мести...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Alina94

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
45
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Если кратко это когда с тобой не хорошо поступили, бросили тебя .
И ты хочешь мести. Месть это один из вариантов избавления тебя от этого зажима, но не самый экологичный .
Отомстив и увидев как твой обидчик страдает, тебя отпустит . Либо частично, либо окончательно .

Да я очень злая на него. И я очень хочу, чтобы он страдал. Но мне мой психолог посоветовал избавиться от этой злости и простить его. Дал пару упражнений. После того как моя злость стала проходить, я почувствовала как мне плохо без него, в общем мне стало еще хуже. И я решила, что я лучше буду ненавидить его и каждый день прокручиваю в голове все самые плохие моменты.
[DOUBLEPOST=1517501214][/DOUBLEPOST]
Добавлю от себя пару советов.
Сходи в магазин и купи себе пару новых шмоток. Салон красоты посети (прическа, макияж, что там еще у девушек). Солярий начни посещать. Спортзал - это для тебя будет просто круто, потому что вокруг будет много красивых мужиков на любой вкус!
Зачем? Чтобы ты почувствовала вкус жизни, чтобы ты поняла, что привлекаешь внимание других парней. Осознай, что внимание мужчин - это прекрасно. Дальше - эксперты подскажут ))

Спасибо))) Я вот как раз этим и собираюсь заняться. Только вместо зала иду на танцы.
[DOUBLEPOST=1517501730][/DOUBLEPOST]
Давай! Не тяни с этим!
А вот фотка с парнем, что-то я сомневаюсь, что это будет хорошо. Например фото компании и где есть парни такая пойдет?
[DOUBLEPOST=1517502152][/DOUBLEPOST]
эксперты уже насоветовали, единственное, что стоит добавить, так это про месть... В нашей жизни все возвращается, и это не пустые слова... Если решишь не продолжать отношения - просто скажи себе: Иди с Богом..... и начни жить!!!! И никакой мести...

Очень сложно мне сейчас так сделать. Может время нужно
 

Цветочек

Прозревший
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Алина, держитесь! Здесь эксперты вам помогут. Я тоже как вы, очень сильно страдала, не ела, похудела за месяц на пять килограммов. Сейчас с помощью экспертов учусь заново жить, радоваться и улыбаться)
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я тут не эксперт, конечно. Жаль,что так вышло. Но вами движет месть. Я бы на вашем месте простила его,отпустила и занялась собой/ своими делами. Он будет удивлен этому и начнет жалеть. Вообще сделать так "чтобы жалел и было плохо" это удел слабых. Зачем тратить энергию на доказательства? Если женщина достойная,умный человек и так будет жалеть,если что-то не так делал.
У меня тоже с прибабахами парень был,я его любила,решила не тратить на него нервы и ушла в один прекрасный день.Никаких соплей не было.Было бы что жалеть. Но с точки зрения позитивной психологии,эта ситуация может стать мотиватором и ресурсом для вас.
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я очень злая на него. И я очень хочу, чтобы он страдал. Но мне мой психолог посоветовал избавиться от этой злости и простить его. Дал пару упражнений. После того как моя злость стала проходить, я почувствовала как мне плохо без него, в общем мне стало еще хуже. И я решила, что я лучше буду ненавидить его и каждый день прокручиваю в голове все самые плохие моменты.
[DOUBLEPOST=1517501214][/DOUBLEPOST]

Спасибо))) Я вот как раз этим и собираюсь заняться. Только вместо зала иду на танцы.
[DOUBLEPOST=1517501730][/DOUBLEPOST]
А вот фотка с парнем, что-то я сомневаюсь, что это будет хорошо. Например фото компании и где есть парни такая пойдет?
[DOUBLEPOST=1517502152][/DOUBLEPOST]

Очень сложно мне сейчас так сделать. Может время нужно
взгляни на эту ситуацию с другой стороны, личный опыт, поначалу гнев, обида и пр.... Смотри, его поведение привело тебя сюда, где люди грамотно поддерживают и советуют стать лучше, т е пинают тебя к самосовершенству. Ты изменишься в лучшую сторону, станешь более привлекательной, поднимется самооценка, потом ему еще спасибо скажешь, что так преобразил твою жизнь.....
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Николай прав.Здесь великолепное общество мужчин. Будешь только рада изменениям)
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да я очень злая на него. И я очень хочу, чтобы он страдал. Но мне мой психолог посоветовал избавиться от этой злости и простить его. Дал пару упражнений. После того как моя злость стала проходить, я почувствовала как мне плохо без него, в общем мне стало еще хуже. И я решила, что я лучше буду ненавидить его и каждый день прокручиваю в голове все самые плохие моменты.
[DOUBLEPOST=1517501214][/DOUBLEPOST]

Спасибо))) Я вот как раз этим и собираюсь заняться. Только вместо зала иду на танцы.
[DOUBLEPOST=1517501730][/DOUBLEPOST]
А вот фотка с парнем, что-то я сомневаюсь, что это будет хорошо. Например фото компании и где есть парни такая пойдет?
[DOUBLEPOST=1517502152][/DOUBLEPOST]

Очень сложно мне сейчас так сделать. Может время нужно
Фотка с парнем это то что нужно. Ревность это сильное чувство
 

Tyler

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если твоя значимость ещё не в нуле, то можно попытаться прогнуть парня.
Видеть перед собой ТФНа, который согласен на всё ради тебя, это и есть лучшая месть.
 

Alina94

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
45
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Алина, держитесь! Здесь эксперты вам помогут. Я тоже как вы, очень сильно страдала, не ела, похудела за месяц на пять килограммов. Сейчас с помощью экспертов учусь заново жить, радоваться и улыбаться)
Я тоже на 5 кг похудела( И это меня совсем не красит. Да это как заново учиться жить)
[DOUBLEPOST=1517513552][/DOUBLEPOST]
взгляни на эту ситуацию с другой стороны, личный опыт, поначалу гнев, обида и пр.... Смотри, его поведение привело тебя сюда, где люди грамотно поддерживают и советуют стать лучше, т е пинают тебя к самосовершенству. Ты изменишься в лучшую сторону, станешь более привлекательной, поднимется самооценка, потом ему еще спасибо скажешь, что так преобразил твою жизнь.....
Да я уже очень рада, что сюда попала))) Я впервые вижу такой форум где пишут не такие сообщения типа: Ну ты дура?? Где твоя гордость? И.т.п.
А реально поддерживают понимают и дают советы дельные.
[DOUBLEPOST=1517513639][/DOUBLEPOST]
Николай прав.Здесь великолепное общество мужчин. Будешь только рада изменениям)
Да мне нужны изменения. Мой бывший часто меня попрекал тем, что я не развиваюсь и стою на одном месте(
[DOUBLEPOST=1517513884][/DOUBLEPOST]
Фотка с парнем это то что нужно. Ревность это сильное чувство
Я думаю, что максимум, что я этим добьюсь это масса оскорблений в свой адрес. В моей жизни кроме него нету больше мужчин. Я даже не представляю с кем мне сделать эту фотку
[DOUBLEPOST=1517514092][/DOUBLEPOST]
Если твоя значимость ещё не в нуле, то можно попытаться прогнуть парня.
Видеть перед собой ТФНа, который согласен на всё ради тебя, это и есть лучшая месть.
Я сейчас думаю, что моя значимость всегда была на 0, а сейчас тем более.
[DOUBLEPOST=1517514585][/DOUBLEPOST]Ещё оставила у него вещи. Книга, тетради с конспектами которые сейчас очень нужны. Я ему говорила, что книга не моя и надо вернуть. И он знает как мне они нужны! И как не злиться на него...
 

Юрий Диллер24

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Исчезни из его поля зрения так надолго, насколько тебе необходимо, чтобы собраться, привести жизнь в порядок. Танцы это прекрасно! Но при этом ты должна понимать - что все это нужно ТЕБЕ. Ты ведь не жертву ему приносишь, нет, ты становишься самодостаточным и счастливым человеком. Он в данной ситуации - не более чем грустная страница твоей истории, которую ты уже перевернула. Все. У меня когда случился кризис я стал просто ходить на разные выставки, мероприятия, просто посмотреть. И тогда стал понимать, что за всеми своими переживаниями не замечал простых, интересных и красивых вещей, людей, событий. Когда эти вещи приходит в твою жизнь, ты становишься более легким, спокойным. У тебя появляется интерес. Дерзай, все получится. А фото с парнем нужно просто как задокументированные изменения твоей жизни. Ну и мало ли, а ведь парень может оказаться очень даже ничего )))
 

Alina94

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
45
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Исчезни из его поля зрения так надолго, насколько тебе необходимо, чтобы собраться, привести жизнь в порядок. Танцы это прекрасно! Но при этом ты должна понимать - что все это нужно ТЕБЕ. Ты ведь не жертву ему приносишь, нет, ты становишься самодостаточным и счастливым человеком. Он в данной ситуации - не более чем грустная страница твоей истории, которую ты уже перевернула. Все. У меня когда случился кризис я стал просто ходить на разные выставки, мероприятия, просто посмотреть. И тогда стал понимать, что за всеми своими переживаниями не замечал простых, интересных и красивых вещей, людей, событий. Когда эти вещи приходит в твою жизнь, ты становишься более легким, спокойным. У тебя появляется интерес. Дерзай, все получится. А фото с парнем нужно просто как задокументированные изменения твоей жизни. Ну и мало ли, а ведь парень может оказаться очень даже ничего )))
Мне это нужно, хотя бы просто что бы отвлечься от мыслей, я уже не могу так! Я думаю только о нем. Мне снится он каждую ночь... Я очень устала. Так сложились обстоятельства не очень хорошие, что на протяжении года моя жизнь это работа и бывший, больше нечего. Это и есть моя ошибка, про себя совсем забыла, нечем не интересовалась. Конечно я это делаю в первую очередь для себя.
 

Кир Немец

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Была бы значимость на 0, то я сомневаюсь что он позвонил бы после такого!
Жалеть тебя не буду, хотя и знаю как херово не понаслышке)))
Есть два варианта!!!
1. Не тратить сил на него и жить счастливо дальше! Спорт, подруги, тусовки и работа!!!! Развивайся!! Он это увидит и поймет что обосрался!
(Из личного опыта! Месть - оружие слабаков! Не показывай слабость)
2. Если прям вожделеешь видеть его страдания, прогни и зделай из него ТФН. И потом делай с ним что хочешь)))
Я не отговариваю, но очень сомневаюсь что тебе это принесет радость
 

Alina94

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
45
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Была бы значимость на 0, то я сомневаюсь что он позвонил бы после такого!
Жалеть тебя не буду, хотя и знаю как херово не понаслышке)))
Есть два варианта!!!
1. Не тратить сил на него и жить счастливо дальше! Спорт, подруги, тусовки и работа!!!! Развивайся!! Он это увидит и поймет что обосрался!
(Из личного опыта! Месть - оружие слабаков! Не показывай слабость)
2. Если прям вожделеешь видеть его страдания, прогни и зделай из него ТФН. И потом делай с ним что хочешь)))
Я не отговариваю, но очень сомневаюсь что тебе это принесет радость
Он не звонил мне) Мы не общались.
Скорее первый вариант мне ближе, чем второй. У меня нет желания мстить ему, но хочу доказать ему, что я не такая как он думает. В общем поменять его мнение обо мне.
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
"Почти год мы встречались без интима. " - когда расставились, близости уже не было?
Часто, это причина разрыва.
 

Alina94

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
45
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
"Почти год мы встречались без интима. " - когда расставились, близости уже не было?
Часто, это причина разрыва.
Ну это первый год когда только познакомились. Потом все хорошо было в этом плане.
 

Кир Немец

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
но хочу доказать ему
А подумай кто он такой, чтоб ты ему что-то доказывала! Без обид, но звучит бредово!!! Доказуй себе что ты чего-то стоишь! Полюби себя.
[DOUBLEPOST=1517599283][/DOUBLEPOST]
что я не такая как он думает
)))) вот что у девушек за менера что-то додумыть за парней? Откуда ты знаешь что он думает о тебе?
Может чувак начитался книжек по пикапу, но так и не понял как применить это в жизни?!
 
Сверху