Как построить новые отношения, с девушкой не лёгкого характера - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как построить новые отношения, с девушкой не лёгкого характера

Calibre

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день!
Произошла и в моей жизни такая же штука, как расход с любимой.
Мне 24 года, девушке 24.
Начали общаться с мая 2016 года, до октября 2017. Ну почти год. Стал жить с ней, в доме ее родителей, в комнате.
Через 3 месяца. Общаться начал на работе, с самого начала следовал одному правилу ( не особо заострял на ней внимание) тем самым она стала проявлять свой интерес. Поглядывала на меня, когда я мимо проходил.

Через небольшой промежуток времени сам к ней подошёл, она была не против просто поговорить. Опять же подходил к ней, ни как предыдущие товарищи, познакомиться, номер взять.
А просто поболтать.
Через неделю я решил проводить ее до дома, она была не против, а точнее я и не спрашивал можно или нет.
Ну так где то прошло недели 3. Гуляли, а парке, набережной, провожал так же. После чего, был первый поцелуй ( после него она резко зашла в подъезд и пошла домой, я думал что все испортил. Но на самом деле все было отлично).
Уже через неделю снова провожал до дома. Оказалось что дома никого не было. Переночевал у неё, так же ничего особенного она не сказала. Но и не звала сама домой. ( Даже в душевую предложила сходить).

Ну в итоге, так все шло хорошо.
Через какое-то время, я начал показывать свои недостатки и слабости ( компьютер, лень, безответственно подходил к словам т.е пустословие.)
В сентябре у меня произошла не приятная ситуация с работой. Мне там пришлось влазить в кредиты, долги.
Она все это время переживала за меня, была на эмоциональном уровнем рядом.
У нас были и планы ходить вместе в фитнес зал, сам ей предложил одно место, ходить вместе и заниматься. ( потом я пожалел что посоветовать решил в этот фитнес. Позже напишу почему.) У меня из за долго так и не получилось пойти заниматься, через небольшой промежуток времени она купила себе аббонимент.
В общем проблему всю, накаливало, что я с долгами и без работы и ничего не решал, просто сидел за компьютером и играл. Ждал когда мне работа сама позвонит.
Так и начала она недовольство высказывать, как и типичный олень я просто не обращал внимание на упрёки, но вроде и понимал их ( Типо, "да да, все исправлю")
Я каждый день был к неё. Она стала мне об этом говорить, типо дай побыть мне одной, мне проще когда я одна, мне надо пространство, а ты его занимаешь. Ну я как обычно, хорошо начну скоро дома оставаться.
И продолжал сидеть..
В итоге состоялся разговор ( она мне сказала, что у нее не было чувст ко мне изначально, что все это был из чувства благодарности.) Типо когда я начал ее целовать заниматься любовью, всё это было для нее неожиданно, бл...ь почти год неожиданности...
Короче начал потом только понимать, что это она говорила специально. Потому что по ней было видно, что чувства были.( А во время разговора она ревела, типо мне не хочет делать больно, я и сам там с слезами поиграл.. что зря)

Возвращаяськ теме фитнеса.
В декабре, в начале. Мы уже общались не очень, а точнее, как сказала она ( отношения на нуле) в понедельник утром зашёл к ней, но я знал что ее дома не было. Мне нужно было распечатать пару бумаг, так как принтер был у неё.

Ну вот, распечатал. Думаю подождать ее, поговорить. Решить уже все.
Тренировки у нее закончились уже как бы давно. Ну я начал немного подозреват, что не ладное происходит.
Но не стал зацикливаться на этой мысли.
Решил пойти домой, выхожу из подъезда, поворачию голову, стоит хёндай Солярис дешёвый, и сидит она с чуваком..
Ну там я просто взорвался.
Но не дрался не вытаскивал из машины никого, я просто подошёл к машине, открыл дверь и спросил когда она пойдёт домой. Ну и вернулся, в дом. Ждал

После чего дома уже был скандал, там она мне сказала что не чувствует ко мне как к парню ничего, что я для нее только как хороший человек и не больше. Ну я конечно эти слова просто не понимал, для меня это был бред полный.

Ну едет время, я тут уже много раз с ней ругался, много раз. В итоге мы с ней все ещё общаемся, но уже не так. Отвечает она одним словом и без всякого желания.
Она вкурсе, что я знаю, как она целуется с ним, знаю что всподъезде с ним задерживается.
Так вот, в итоге я уже узнал, кто он. Она не вкурсе этого.
Оказывается это фитнес тренер, работающий там же..
По началу я просто смеялся часа два, что меня променяла на фитнесера.

Просто я стал понимать, что у меня перспективы большие, чем у него. Мне нужно только начать работать над собой. На самом деле, он не тот идеал что она искала. Как будто все это она сейчас делает, что бы все забыть..


Меня она терпеть не может, разговаривать не хочет. Общаться она сама не станет это точно..
Так вот, у меня вопрос. На сколько все сейчас сложно, она с ним уже с декабря. Может и дольше.
Есть ли у меня шанс построить с ней новые отношения, влюбить ее в себе, по новому. И сколько же времени уйдет на это. И как лучше сейчас начать действовать.

Я в итоге с ней 4 дня назад общался, после прошлой обиды.
Я ее там немного подъе....л. С ее новым парнем. ( Но что, интересно, она мне говорит, что это не парень и мол я сам что то наговариваю). Короче, снова с ней без подъе....а стал общаться, но это делал с целью что бы уйти в игнор.

Скажите правильно ли я сделал?
И что делать дальше?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По началу я просто смеялся часа два, что меня променяла на фитнесера. Просто я стал понимать, что у меня перспективы большие, чем у него.
Даже как-то странно: почему девушка взяла и ушла от такого перспективного парня? )))
Наверно, потому что она слишком долго и безуспешно пыталась объяснить тебе то, что ты сам понял только сейчас:
Мне нужно только начать работать над собой.

На самом деле, он не тот идеал что она искала.
У тебя есть какие-то соображения насчет того, как выглядит ее идеал?
 

dem1993

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самая большая проблема в любых отношениях, в возврате то что ты вначале весь такой идеальный, а потом расслабляешь булки и думаешь теперь, то она никуда не денется. А вот тут и начинается самое интересное.

Солярис, дешевый. Ну так то да, машина говно, а у тебя самого вообще есть тачка какая нибудь?

Сначала ты должен доказать себе, а не ей то что ты перспективней этого фитнестренера. Парень наверняка хорошо выглядит, и следит за собой как минимум. И у него работа есть. Он днями за компом не сидит. Я думаю ты понимаешь о чем я. Тебе пора начать работать над собой. Перспективы есть у каждого, но кто-то реализует их, а кто-то просто думает, что он перспективный и этого достаточно.

Вернуть - вернешь если захочешь. Под**бы твои только показывают ей то, что тебя эта тема затрагивает. А ей от этого и лучше. Веди себя спокойно. Уходить в игнор или нет, дело твое. Игнор он направлен больше на то, чтобы ты сам о ней меньше думал, и начал работать над собой. А если ты думаешь, что посидишь месяц в кустах, она сама придет, да может так и произойдет, но не увидев ничего нового в тебе, так же быстро и уйдет.

Короче не зацикливайся сейчас на ней. Лучше вообще общайся по минимуму и желательно с её подачи, сам первый не написывай, если занят судорожно не торопись ей отвечать, ответь позже или скажи что занят, не заводи речь про ваши отношения и не интересуйся её отношениями. Лучше направь всю энергию на спорт, улучшение своего финансового положения, общайся с другими девушками, повышай свою ценность.
 

Calibre

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даже как-то странно: почему девушка взяла и ушла от такого перспективного парня? )))
Наверно, потому что она слишком долго и безуспешно пыталась объяснить тебе то, что ты сам понял только сейчас:



У тебя есть какие-то соображения насчет того, как выглядит ее идеал?
Вообще да, ей много что нравилось, во мне. И когда мы общались на тему фитнес клуба. Тогда она мне и говорила что ей нравится внешне во мне, что типо подкачать, где похудеть.
Внешний вид до этого момента ее утсраивал, мое поведение. До расслабления, ей так же нравилось.

Там случай был у нее в прошлом. В отношениях с бывшим, до меня она нискем не встречалась 3 года, страдала все по бывшему, а точнее страдала от обид прошлого. Вот я как бы понимала все это. Когда узнал, от сестры начал делать все что бы она стала забывать. В итоге все получалось. Ее родные говорили, что она поменялась, стала больше улыбаться, общаться с семьёй.
Да и вообще видно было по ней что она действительно становилась счастливой.

А сейчас парень который за ней ухаживает, полная мне противоположность. Прическа не такая, фигура не такая. Просто за один год я её вкусы в принципе понимал. И то что сейчас, совсем не то.

Одно осознаю, что все я испортил только своим похеризмом. Успокоился что добился её и кайфовал
 

dem1993

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А сейчас парень который за ней ухаживает, полная мне противоположность. Прическа не такая, фигура не такая. Просто за один год я её вкусы в принципе понимал. И то что сейчас, совсем не то.


Ты сейчас серьезно? Внешность это второстепенное поверь мне. Ты пойми, что ты по жизни из себя должен начать что-то представлять. И видимо на сегодняшний момент, тот парень представляет что-то большее чем ты.
 

Calibre

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самая большая проблема в любых отношениях, в возврате то что ты вначале весь такой идеальный, а потом расслабляешь булки и думаешь теперь, то она никуда не денется. А вот тут и начинается самое интересное.

Солярис, дешевый. Ну так то да, машина говно, а у тебя самого вообще есть тачка какая нибудь?

Сначала ты должен доказать себе, а не ей то что ты перспективней этого фитнестренера. Парень наверняка хорошо выглядит, и следит за собой как минимум. И у него работа есть. Он днями за компом не сидит. Я думаю ты понимаешь о чем я. Тебе пора начать работать над собой. Перспективы есть у каждого, но кто-то реализует их, а кто-то просто думает, что он перспективный и этого достаточно.

Вернуть - вернешь если захочешь. Под**бы твои только показывают ей то, что тебя эта тема затрагивает. А ей от этого и лучше. Веди себя спокойно. Уходить в игнор или нет, дело твое. Игнор он направлен больше на то, чтобы ты сам о ней меньше думал, и начал работать над собой. А если ты думаешь, что посидишь месяц в кустах, она сама придет, да может так и произойдет, но не увидев ничего нового в тебе, так же быстро и уйдет.

Короче не зацикливайся сейчас на ней. Лучше вообще общайся по минимуму и желательно с её подачи, сам первый не написывай, если занят судорожно не торопись ей отвечать, ответь позже или скажи что занят, не заводи речь про ваши отношения и не интересуйся её отношениями. Лучше направь всю энергию на спорт, улучшение своего финансового положения, общайся с другими девушками, повышай с
Самая большая проблема в любых отношениях, в возврате то что ты вначале весь такой идеальный, а потом расслабляешь булки и думаешь теперь, то она никуда не денется. А вот тут и начинается самое интересное.

Солярис, дешевый. Ну так то да, машина говно, а у тебя самого вообще есть тачка какая нибудь?

Сначала ты должен доказать себе, а не ей то что ты перспективней этого фитнестренера. Парень наверняка хорошо выглядит, и следит за собой как минимум. И у него работа есть. Он днями за компом не сидит. Я думаю ты понимаешь о чем я. Тебе пора начать работать над собой. Перспективы есть у каждого, но кто-то реализует их, а кто-то просто думает, что он перспективный и этого достаточно.

Вернуть - вернешь если захочешь. Под**бы твои только показывают ей то, что тебя эта тема затрагивает. А ей от этого и лучше. Веди себя спокойно. Уходить в игнор или нет, дело твое. Игнор он направлен больше на то, чтобы ты сам о ней меньше думал, и начал работать над собой. А если ты думаешь, что посидишь месяц в кустах, она сама придет, да может так и произойдет, но не увидев ничего нового в тебе, так же быстро и уйдет.

Короче не зацикливайся сейчас на ней. Лучше вообще общайся по минимуму и желательно с её подачи, сам первый не написывай, если занят судорожно не торопись ей отвечать, ответь позже или скажи что занят, не заводи речь про ваши отношения и не интересуйся её отношениями. Лучше направь всю энергию на спорт, улучшение своего финансового положения, общайся с другими девушками, повышай свою ценность.

Ну да, машина есть, Фольксваген Поло, брал в 2017 с завода. Одно смешно, прав только нет)). Вот в автошколу записался, буду задавать на права.
Работа так же есть, даже две. Но опять же это все после нашего расхода. На счёт того что, нынешний физически лучше выглядит, так же фигня, начал заниматься с ноября месяца полностью и усиленно. ( Сбросил вес, избавилась от боков и живота, пресс стальной, мышцы, по чуть-чуть, увеличиваются, записался на бокс.) Компьютер продал, избавился так сказать от зависимости этой. Одежду закупаю, наконец то начал. А то выглядил как идиот на ее фоне.
[DOUBLEPOST=1517507011][/DOUBLEPOST]
Ты сейчас серьезно? Внешность это второстепенное поверь мне. Ты пойми, что ты по жизни из себя должен начать что-то представлять. И видимо на сегодняшний момент, тот парень представляет что-то большее чем ты.

Да, действительно, я уже думал об этом. Он сейчас и правда в нужный момент оказался. Даёт ей то что сейчас необходимо для неё.
С работы забирает, с фитнеса подвозит, в подъезде шушкается.. куда-то там водит её.
А я как бы не так сильно уже думаю о ней, а точнее спокойно стал принимать, то что сейчас происходит между ними. Но одно, я все думаю, смогу ли я снова завоевать ее сердце, если она сильно увлечена этим типом. И вообще, я могу предположить что, завоевав ее один раз, я могу завоевать и снова, но уже другим человеком. Вот только будет ли возможность отвелечь ее от другова.

Ах да, я так же и фамилию сменил свою недавно, на психологическом уровне избавляют от неудач, связанных с прошлой.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ахаха. Фамилию сменил. Это чтото новенькое.)))
На мой взгляд это бред полный. Мышление надо менять а не фамилию.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И вообще, я могу предположить что, завоевав ее один раз, я могу завоевать и снова, но уже другим человеком.
Вот это правильный настрой!
Вот только будет ли возможность отвелечь ее от другова.
А это уже зависит от того, насколько сильно ты сумеешь прокачать себя и реализовать свою "перспективность"...
 

Calibre

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ахаха. Фамилию сменил. Это чтото новенькое.)))
На мой взгляд это бред полный. Мышление надо менять а не фамилию.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Согласен, что не совсем серьёзно. Фамилию я действительно менял по своему желанию, так как в семье своей я один, с другой хожу. Ну и звучит она не очень. Так ещё с отцом прошлое связанно не очень. Ария и подсознательно с этого и начинаю менять себя. Новая фамилия, новый человек. У меня 5а этой фамилии будет так же и ответственность, перед дедом.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Через какое-то время, я начал показывать свои недостатки и слабости ( компьютер, лень, безответственно подходил к словам т.е пустословие.)
хорошо что сам допер... отношения это не билет на самолет - купил, расслабился и наслаждаешься полетом... тут работать надо
[DOUBLEPOST=1517589587][/DOUBLEPOST]
С работы забирает, с фитнеса подвозит, в подъезде шушкается.. куда-то там водит её.
а еще он харизматичен и дает ей эмоции по которым она изголодалась будучи с тобой
[DOUBLEPOST=1517589814][/DOUBLEPOST]тебе нужно становиться настоящим мужиком
тогда у тебя есть шанс вернуть
этот форум в общем то и посвящен прежде всего развитию

читай темы с успешным возвратом...
БД держи в игноре
и развивайся во всех направлениях
 

Calibre

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да тут согласен, я вот вообще начала так по тихой заниматься собой.
Мне только совет с книгами. Что лучше почитать.
[DOUBLEPOST=1517598290][/DOUBLEPOST]Ах да. Я же сегодня виделся с ней.

Зашёл после работы в магазин, купить товар в электронике. Там у меня друг работает. В общем, поговорили с ним, купил я товар и пошел домой.
Ну суть в том что, БД работате в этом же здании, на этаж выше.
Я как то и не подумал о времени, но она должна была позже выйти.
Ну короче, спускаюсь я с 2 этажа, выхожу на улицу, прохожу парковку.
И вот херего знает, но как 7 чувство. (Вот платоническая связь у меня с ней какая-то. Случай недавно был, болела она. Ее вообще рвало температура. Всю ночь не спала толком.
А в это же время, мне спалось херово. Во сне меня так же рвало, на ровном месте, без каких либо признаков.
На следующей день, узнаю что ей плохо ну и т.д. )
Короче перед перекрестком поворачиваюсь, идёт она в 2 метрах. Делает вид что не замечает.

Я: " Привет!"
Она: хер пойми сказала или нет.
Я на нее смотрю, а она типо не видит этого, и на другую сторону дороги глядит.
Я: "на тренировку пойдёшь?"
Она: смотрит на меня, молчит..
Я: "уставшая что ли, не довольная какая-то?"
Она: " нет"
Я: " понятно"

С улыбкой отвернулся и пошел через дорогу первее её, уже просто не обращая внимания. Дорогой домой.

Общаться в живую она вообще никак, по лицу видно что прям сука выворачивает ее от меня, охотно тянет подзатыльник херануть ей за это.
Но я ее не бил никогда, это сами поймёте это ощущение, когда понимаешь, что баба просто начинает себя вести как шкура!)
Точно, про себя ещё подумал, недовольная ещё, наверное из-за того что ее не забрали на машине, самой добираться приходится)). Ну там удивляться нечего парень то, фитнесер, там встретится, там домой довезёт.

Ну короче сейчас просто, хочу получить дельный ответ, что это за поведение у неё, ну и возможно ли, это поведение потом у нее пройдет?. И станет она со мной общаться нормально. Потому что в СС, она отвечает нормально, ну как нормально. Типо..( ага, нормально, хорошо, спасибо, да, нет, почему).

Вернусь к вопросу, сколько мне нужно выдержать игнор. Как понять, остались ли у нее чувста, исходя из поведения. Потому что слышал, если она бесится от твоего присутствия, то значит чувства есть в ней, просто сейчас они негативные, а в будущем мол, это могут стать чувста любви. Так ли это?
 
Последнее редактирование:

Calibre

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот это правильный настрой!

А это уже зависит от того, насколько сильно ты сумеешь прокачать себя и реализовать свою "перспективность"...

Ну если смотреть, более открыто на все, а не сквозь розовые очки.
То шанс есть?
Потому что, читал несколько тем в форуме. Написано, что будет страх неудачи, т.е ничего не выйдет и т.д.
И сейчас я понимаю, что мне нужно этот страх преодолеть.
И продолжать действовать в само- улучшении, не вешая нос.
 

Calibre

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут Беда у БД случилась.
У нее Умерла бабушка. Узнал через подругу, к этому вопросу подошел грамотно. Не стал говорить мол, спросил у кого-то, кто то сказал.
Начал общаться одыкватно

Я: Привет
Бд: Привет
Я: Как ты?
Бд: Так себе
ты как?

Я: среднее состояние, С работы на работу еду.
У тебя что- то случилось?

Бд: Да, у меня бабушка умерла,
Я: Очень сочувствую .....
Бд: Спасибо
Ну дальше, я немного начал тупить. Вроде как хотел помочь, морально. Но только понимал, что там морально этот Фитнесер поможет..
Что опять же меня взбесило, все ему на руку.
Ну короче, она стала снова немного взвешенно общаться, отвечать одним словом на сообщения.
( Я понимаю все и т.д. Но не нужно навязываться.) в одном из сообщений она мне написала.
Сейчас Понимаю, что снова все к херам испортил. Снова как терпила пытался с ней пообщаться...

Мне просто интересно, исходя из разговора.
Она не кидает меня в игнор. (Узнал от подруги, что у БД принцип никому не писать первой, да же новому Грядочнику.)
Она продолжает общаться, но видно что из чувства вежливости.
Хочу из этого понять, действительно прочитать мнение эксперта.
Есть ли у нее чувства, будет ли она ждать моих изменений. А точнее подействуют они на нее, правильно сказать когда я стану другим. (Будет ли с ней результат)
И сколько в этой ситуации мне держать с ней игнор?

[DOUBLEPOST=1517843406][/DOUBLEPOST]Так же, через, небольшой промежуток времени, по ней видно, что общаться стала более открыто.
Раньше точно она бы, не спросила как у меня дела. После моего вопроса.
Обычно.
Я: Как дела?
Бд: Нормально
И все.. )
 

Calibre

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не долго тут темы актуальны)

А экспертов нет и нет(
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ты думаешь ты один на форуме??
Вас тут больше 1000!!!!! А нас не более 10 всего!
И если хочешь чтоб к тебе заглядывали другие ребята будь активным на форуме.
 

Calibre

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты думаешь ты один на форуме??
Вас тут больше 1000!!!!! А нас не более 10 всего!
И если хочешь чтоб к тебе заглядывали другие ребята будь активным на форуме.
Ты что я так просто не сижу. На форуме я все читаю, захожу к другим, пишу. Своё что-то рассказываю.
Я часто чужие истории читаю. И беседую там
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя 20 сообщений всего смотрю ты прям активный беседник прям не угомонить тебя...
Вопросы какие у тебя?
 

Calibre

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя 20 сообщений всего смотрю ты прям активный беседник прям не угомонить тебя...
Вопросы какие у тебя?
Согласен сообщений мало). Такие беседы активные просто. Я больше читаю

У меня где то на три сообщения выше были пару вопросов.
[DOUBLEPOST=1518342425][/DOUBLEPOST]
Тут Беда у БД случилась.
У нее Умерла бабушка. Узнал через подругу, к этому вопросу подошел грамотно. Не стал говорить мол, спросил у кого-то, кто то сказал.
Начал общаться одыкватно

Я: Привет
Бд: Привет
Я: Как ты?
Бд: Так себе
ты как?

Я: среднее состояние, С работы на работу еду.
У тебя что- то случилось?

Бд: Да, у меня бабушка умерла,
Я: Очень сочувствую .....
Бд: Спасибо
Ну дальше, я немного начал тупить. Вроде как хотел помочь, морально. Но только понимал, что там морально этот Фитнесер поможет..
Что опять же меня взбесило, все ему на руку.
Ну короче, она стала снова немного взвешенно общаться, отвечать одним словом на сообщения.
( Я понимаю все и т.д. Но не нужно навязываться.) в одном из сообщений она мне написала.
Сейчас Понимаю, что снова все к херам испортил. Снова как терпила пытался с ней пообщаться...

Мне просто интересно, исходя из разговора.
Она не кидает меня в игнор. (Узнал от подруги, что у БД принцип никому не писать первой, да же новому Грядочнику.)
Она продолжает общаться, но видно что из чувства вежливости.
Хочу из этого понять, действительно прочитать мнение эксперта.
Есть ли у нее чувства, будет ли она ждать моих изменений. А точнее подействуют они на нее, правильно сказать когда я стану другим. (Будет ли с ней результат)
И сколько в этой ситуации мне держать с ней игнор?

[DOUBLEPOST=1517843406][/DOUBLEPOST]Так же, через, небольшой промежуток времени, по ней видно, что общаться стала более открыто.
Раньше точно она бы, не спросила как у меня дела. После моего вопроса.
Обычно.
Я: Как дела?
Бд: Нормально
И все.. )


Вот, вопрос тут, а может и несколько.

На данный момент я с ней вообще не общаюсь.
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут Беда у БД случилась.
У нее Умерла бабушка. Узнал через подругу, к этому вопросу подошел грамотно. Не стал говорить мол, спросил у кого-то, кто то сказал.
Начал общаться одыкватно
Зря написал
Сейчас Понимаю, что снова все к херам испортил. Снова как терпила пытался с ней пообщаться...
Пишешь ей на эмоциях еще, даже не начав меняться, чего ты ожидал?
Есть ли у нее чувства, будет ли она ждать моих изменений. А точнее подействуют они на нее, правильно сказать когда я стану другим. (Будет ли с ней результат)
Есть чувства или нет, будет ли ждать изменений - последнее о чем тебе сейчас стоит задумываться. Тебе сейчас нужно стать другим человеком и не ради своей бд, а ради себя. Если ты перестанешь херней заниматься и начнешь вкалывать, работать над собой - твои изменения подействуют и ты ее вернешь, но все зависит только от тебя. Читай литературу, которая есть в списке рекомендованных на форуме, темы с успешным возвратом. Знакомься с девушками, общайся с ними, учись заинтересовывать, практикуй ближе-дальше, соблазняй, выкладывай фотки в сс. Займись спортом. Наладь финансы. Найди какие-то новые хобби. В общем, тебе нужно стать интересным человеком для окружающих и для себя, а потом уже думать о возврате.
И сколько в этой ситуации мне держать с ней игнор?
Все зависит только от тебя. Как только реально поменяешься и начнешь рассуждать холодной головой, без эмоций, тогда и выходи. Не спеши и не цепляйся за время. Я, например, вышел преждевременно, толком не изменившись, все запорол и отсрочил свой возврат.
Будет выходить на связь первая - игнорируй, тебя нет для нее. Недоступность их притягивает.
 
Последнее редактирование:

Calibre

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты перестанешь херней заниматься и начнешь вкалывать, работать над собой

В этом плане, я давно над собой начал заниматься. В спорт зал записался, на права учиться пойду, так же уже на этой неделе. Книги читаю. Английский сейчас хочу поднатаскаться. Это будет очень круто, знание другого языка всегда уважалось.

К ней то я не пристаю никак вообще.
Я пропал, возможно уже неделю или больше. С того момента когда переписывались. Там ее последнее сообщение осталось прочитанно, но не отвечено.
Счёт как раньше перестал вести, дням когда начал игнор. Смысла нет в этом.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У нее Умерла бабушка. Узнал через подругу, к этому вопросу подошел грамотно. Не стал говорить мол, спросил у кого-то, кто то сказал.
Начал общаться одыкватно

Я: Привет
Зря начал с ней общаться, вполне хватило бы написать: "Привет! Знаю про бабушку, прими мои соболезнования"
Больше ничего не надо было писать!!!
Мне просто интересно, исходя из разговора.
Она не кидает меня в игнор.
Негатива нету, вот она и не кидает.
Есть ли у нее чувства, будет ли она ждать моих изменений. А точнее подействуют они на нее, правильно сказать когда я стану другим. (Будет ли с ней результат)
Она не робот, чувства у нее конечно же есть и еще долгое время будет помнить о тебе.
А ждать когда ты изменишься она не обязана. Это нужно тебе самому в первую очередь.
И сколько в этой ситуации мне держать с ней игнор?
Пока не остудишь голову и не изменишься. Всё от тебя самого зависит.
На данный момент я с ней вообще не общаюсь.
И не общайся! Тебе надо очень усердно работать над собой.
 

Calibre

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она не робот, чувства у нее конечно же есть и еще долгое время будет помнить о тебе.
А ждать когда ты изменишься она не обязана. Это нужно тебе самому в первую очередь.

Мне понравился где-то тут текст про обезьян и ветки. Шикарно расписанно женское поведение)
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну и как дела у автора? два месяца прошло.
 

Calibre

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну и как дела у автора? два месяца прошло.

Занимаюсь собой.
Продолжаю жить
А эта овца вернулась к своему давнему бывшему. Что лишний раз убедился, что бабам важен кошелек)
Тот бывший старше ее на 6 лет. Мент, тачка, квартира, мотоцикл. ну и конечно в уши он ей нормально залил.
Так что попытки вернуть шала...у закончены)
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Занимаюсь собой.
Продолжаю жить
А эта овца вернулась к своему давнему бывшему. Что лишний раз убедился, что бабам важен кошелек)
Тот бывший старше ее на 6 лет. Мент, тачка, квартира, мотоцикл. ну и конечно в уши он ей нормально залил.
Так что попытки вернуть шала...у закончены)
я понял. значит все к лучшему. пусть тусуется дальше))) стань успешным, стань лучше чем был, найди нормальную девушку, и вполне вероятно, что бд пожалеет.
 

Calibre

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я понял. значит все к лучшему. пусть тусуется дальше))) стань успешным, стань лучше чем был, найди нормальную девушку, и вполне вероятно, что бд пожалеет.
Да, пусть дальше мутит с своим ментом)). Мне уж точно не нужна ментовская подстилка. Он ей там в рот валяет. Мне как то противно стало.))
Да ещё и то, что. К бывшему вернулась. Как то для меня это не очень.
Даже подруга говорит, отопления пи.....ц зашкварно!

Так что пусть свое хапнет на репите, дважды в одну и ту же реку) глубже утонет)
[DOUBLEPOST=1522576806][/DOUBLEPOST]
я понял. значит все к лучшему. пусть тусуется дальше))) стань успешным, стань лучше чем был, найди нормальную девушку, и вполне вероятно, что бд пожалеет.
Да, пусть дальше мутит с своим ментом)). Мне уж точно не нужна ментовская подстилка. Он ей там в рот валяет. Мне как то противно стало.))
Да ещё и то, что. К бывшему вернулась. Как то для меня это не очень.
Даже подруга говорит, ото просто пи.....ц зашкварно!

Так что пусть свое хапнет на репите, дважды в одну и ту же реку) глубже утонет)
 

Calibre

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нихрена себе инфа:Biggrin: чтоб такую раздобыть, я не знаю, что нужно делатьo_O
Достаточно переписки, что бы все уже знать)
Доставал инфу, что бы убедиться. И не тратить какое-то время на безуспешные попытки что то вернуть. Правильно тут говорят. Нах...й надо что то возвращать.
А в такой ситуации, тем более))
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Достаточно переписки, что бы все уже знать)
Доставал инфу, что бы убедиться. И не тратить какое-то время на безуспешные попытки что то вернуть. Правильно тут говорят. Нах...й надо что то возвращать.
А в такой ситуации, тем более))
ну чтож, без коментариев. закрывай эту страницу своей жизни, и открывай новую.
 
Сверху