Пути решения... возврат бывшей... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Пути решения... возврат бывшей...

Кир Немец

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я ж не про себя, про ЕЕ!!!! У меня с этим все в порядке, вообще никогда не видел смысла ревновать, это порождает неуверенность в себе....
Извиняюсь! Не правильно понял)))) тогда ты - красавчик! Так держать
[DOUBLEPOST=1517571186][/DOUBLEPOST]
Он про девушку ответил. Девушка ревнивая. На этом можно сиграть
Хотя если ревность к любому столбу-по мне,она портит жизнь обоим партнёрам.
Уже понял))) лохонулся я)))
На этом можно сиграть даже с неревнивным партнером.

Это ее большая ошибка!
 

Ольга 1982

Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
На этом можно сиграть даже с неревнивным партнером.

Не знаю даже,можно ли. Вон,муж мой накасячил и сильно,не ревнивый и что с ним делать,не знаю. Как пнуть в сторону дома.
Мне кажется с ревнивыми,проще, чувство собственничества у них гипертрофированно и на этом можно поиграть.
 

Кир Немец

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю даже,можно ли. Вон,муж мой накасячил и сильно,не ревнивый и что с ним делать,не знаю. Как пнуть в сторону дома.
Мне кажется с ревнивыми,проще, чувство собственничества у них гипертрофированно и на этом можно поиграть.
Скинь ссылку на тему, гляну чтоб автору тему не засорять
 

Ольга 1982

Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Скинь ссылку на тему, гляну чтоб автору тему не засорять
Спасибо) буду ждать)
[DOUBLEPOST=1517572371][/DOUBLEPOST]А автору, на мой женский взгляд, вернуть девушку вполне реально. Если он действительно этого хочет и желание вызвано не "хватательным" рефлексом.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если бы решила уйти из семьи, то сделала бы это до появления Васи.
Другая подруга, ушла от мужа на 3м месяце беременности, в никуда, просто собралась и ушла. Ребенку 2 года, за это время никого не было. Уходила не к Васе,а от мужа, накосячил конкретно (не измена)
А, еще 1 подруга, 2 мужа. с каждым расставалась без Васи. Из-за самого человека.
Ну вот: пришла и опровергла "принцип ветки" - краеугольный камень науки о женщинах )))
 

Ольга 1982

Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот: пришла и опровергла "принцип ветки" - краеугольный камень науки о женщинах )))

Ну так и о мужчинах точно такая же наука))) что вы мужчины в никуда не уходите. А вон моё чудо,завело Лю, рассталось почти сразу,а теперь философствует на тему,чего хочу ,возвращаться или нет....Так что все разные. И не все женщины уходят к Васям. И Васю можно выдумать))) если расстались и хочешь уязвить,подтолкнуть,наказать или всё в таком духе
А,еще яркий пример))) забыла, моя мама с моим отцом развелась спустя 34 года!!! Не потому что Вася или Петя, а уже не знала как повлиять и её просто всё достало, больше не смогла так жить...
[DOUBLEPOST=1517572874][/DOUBLEPOST]Правда он пообижался,что она его предала под старость лет и всё равно жили))) ничего не поменялось)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вон моё чудо,завело Лю, рассталось почти сразу,а теперь философствует на тему,чего хочу ,возвращаться или нет....Так что все разные.
Да, Ольга – я читал вашу тему.
Согласен, не всегда поведение людей (что мужчин, что женщин) можно уложить в какие-то стандартные формулы.
Пусть ваше опровержение "принципа ветки" станет небольшой отдушиной для мужчин, которых бросила девушка или жена.
Дескать, ну моя-то уж НЕ ТАКАЯ – она ушла от меня не к другому мужику, а просто потому что у нее пропали чувства ко мне…
 

Ольга 1982

Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да, Ольга – я читал вашу тему.
Согласен, не всегда поведение людей (что мужчин, что женщин) можно уложить в какие-то стандартные формулы.
Пусть ваше опровержение "принципа ветки" станет небольшой отдушиной для мужчин, которых бросила девушка или жена.
Дескать, ну моя-то уж НЕ ТАКАЯ – она ушла от меня не к другому мужику, а просто потому что у нее пропали чувства ко мне…


))))тут не только в чувствах дело! Можно любить и уйти. Просто понимать,что жить так невозможно,не смотря на чувства!
Та подруга,что ушла беременной, ушла спустя 6 месяцев после свадьбы!!! Вы думаете она не любила? очень. Только не давно отпустило.
Ситуаций очень много и они разные. Но да,в основном уходят тогда,когда кого-то находят на стороне, появляется вспышка,которая застилает разум, а когда начинается отходняк и спадают очки,вот тогда начинает колбасить.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но да,в основном уходят тогда,когда кого-то находят на стороне, появляется вспышка,которая застилает разум,
Вот об этом "в основном" я и пытался сказать.А так-то да,всегда есть исключения
[DOUBLEPOST=1517574764][/DOUBLEPOST]Но их процент не так велик
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А так-то да,всегда есть исключения. Но их процент не так велик
Ну а, в общем-то, какая радость (и какое утешение) мужику попасть в число этих исключений?
Если ОЖП ушла от него вникуда – значит, либо он уж очень сильно накосячил (например, бил ее), либо он был настолько никакой (скучный, жадный или инфантильный), что ей это просто надоело.
В любом случае, уход женщины – это всегда следствие того, что в отношениях мужик вел себя как-то не так или сам был каким-то не таким (вне зависимости от того, перескочила ли БД/БЖ на другую ветку – или ушла вникуда).
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Полностью согласен.При любом раскладе это не есть гут
 

Николай35

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, Ольга – я читал вашу тему.
Согласен, не всегда поведение людей (что мужчин, что женщин) можно уложить в какие-то стандартные формулы.
Пусть ваше опровержение "принципа ветки" станет небольшой отдушиной для мужчин, которых бросила девушка или жена.
Дескать, ну моя-то уж НЕ ТАКАЯ – она ушла от меня не к другому мужику, а просто потому что у нее пропали чувства ко мне…
такая, такая))))))
 

Ольга 1982

Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну а, в общем-то, какая радость (и какое утешение) мужику попасть в число этих исключений?
Если ОЖП ушла от него вникуда – значит, либо он уж очень сильно накосячил (например, бил ее), либо он был настолько никакой (скучный, жадный или инфантильный), что ей это просто надоело.
В любом случае, уход женщины – это всегда следствие того, что в отношениях мужик вел себя как-то не так или сам был каким-то не таким (вне зависимости от того, перескочила ли БД/БЖ на другую ветку – или ушла вникуда).


Тут не поспоришь))) но я вот всё пытаюсь понять свои косяки например. И явных нет...иногда мужчины изменяют, потому что просто стало скучно, хочется "перчинки".
Ну а женщины (если конечно это не пробл...душка), то да,просто так не изменит. У нас сильные эмоциональные привязки и если женщина много лет не гуляла и тут завела роман на стороне,то скорее всего не от любопытства:" А чего там спрятано у мужика в штанах такого,что отличается от содержания штанов моего благоверного..."
Хотя так же бывают исключения:))) подруга,что гуляет иногда, гуляет как мужчина, "от скуки и для новых ощущений" и она явно не влюбляется в своих любовников.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хотя так же бывают исключения:))) подруга,что гуляет иногда, гуляет как мужчина, "от скуки и для новых ощущений" и она явно не влюбляется в своих любовников.
Как знать,как знать.Получила от скуки новые ощущение эмоций,которых ранее не было.Захотела повторить с тем же.Ведь он ей дал эти эмоции.И понеслась душа в рай.Вот он и один из вариантов появления Васька
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А это тоже своего рода помощь.Перед его глазами женский взгляд со стороны.
[DOUBLEPOST=1517590710][/DOUBLEPOST]Я о глазах Ольги 1982)))
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Ольга 1982

Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
52
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
ну это понятно... такой взгляд не такая уж и редкость
я как бы Новоселова немного читал)))

А что такого? Не поняла, если девушка ревнивая и эмоциональная, то спровоцировать её проще.
Мы уже определились, что у мужчины в данной теме всё ок со взглядами на ревность,знает себе цену и это правильно.
Ни в коем случае нельзя Николаю показывать ревность (даже если от неё разрывает). В данном случае-не цепляет. И нужно её провоцировать, должна повестись точно.
[DOUBLEPOST=1517602863][/DOUBLEPOST]
проще сделать тряпку и слить
[DOUBLEPOST=1517586308][/DOUBLEPOST]мы человеку то будем помогать?)))
Из кого сделать тряпку и слить? вроде как Николай не сливать собирается, а возвращать...
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Возможно неправильно понял
Я думал речь идёт о том что женщине проще с ревнивыми
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я думал речь идёт о том что женщине проще с ревнивыми
Конечно проще.Спровоцировать ревность,потом обвинить в беспочвенной ревности и слить
[DOUBLEPOST=1517636808][/DOUBLEPOST]И в будущем через манипуляции снова вернуть.
 

Николай35

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отлично)))) С этим определились.... Дальше-то что?
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С попыткой вызвать у нее ревность...
Ничего сейчас не надо вызывать.Остынь для начала.А то на твои попытки она возможно будет зеркально пытаться играть на твоей ревности.Ты готов к такому повороту?
 

Николай35

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пипец... Почитав дневники и пару книжонок резко осознал, что до определенного возраста каким-то интуитивным непонятным способом вел жизнь почти как по учебнику и все у меня было зашибись, везде успех и сплошная сказка))))) Та же НЕНАГЛЯДНАЯ, по которой сейчас типо сохну, валялась у меня в ногах в прямом и переносном смысле именно когда я ее ни в хер не ставил...... Метод Ближе-дальше... работал как-то интуитивно, а главное РАБОТАЛ!!!! Как и главное почему я превратился в АЛЕНЯ???? Вот главный для меня вопрос)))))) Походу выздоравливаю..... P.S. Советую всем прочитать именно дневники.... На очень многие вопросы сразу найдутся адекватные ответы... и мир заново встанет с головы на ноги.....
 

maxQ

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пипец... Почитав дневники и пару книжонок резко осознал, что до определенного возраста каким-то интуитивным непонятным способом вел жизнь почти как по учебнику и все у меня было зашибись, везде успех и сплошная сказка))))) Та же НЕНАГЛЯДНАЯ, по которой сейчас типо сохну, валялась у меня в ногах в прямом и переносном смысле именно когда я ее ни в хер не ставил...... Метод Ближе-дальше... работал как-то интуитивно, а главное РАБОТАЛ!!!! Как и главное почему я превратился в АЛЕНЯ???? Вот главный для меня вопрос)))))) Походу выздоравливаю..... P.S. Советую всем прочитать именно дневники.... На очень многие вопросы сразу найдутся адекватные ответы... и мир заново встанет с головы на ноги.....
что за дневники?
 

Anya1302

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Извиняюсь! Не правильно понял)))) тогда ты - красавчик! Так держать
[DOUBLEPOST=1517571186][/DOUBLEPOST]
Уже понял))) лохонулся я)))
На этом можно сиграть даже с неревнивным партнером.

Это ее большая ошибка!
я тоже ревнивая, но если после расставания узнаю, что у него кто то есть, сделаю вид полного безразличия, и пропаду из вида, и это на ситуации по моему возврату отразилось бы в худшую сторону. Так что все мы индивидуальны.
 

Николай35

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
21 день пути..... Психологи не совсем правы, нихрена не отпускает....
 
Сверху