Возврат бж в 45 лет. скорее квест а не цель - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Опыт Возврат бж в 45 лет. скорее квест а не цель

Alex257973

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую всех форумчан! Как и написал-для меня это скорее квест,чем цель. Ибо цели в жизни должны быть
другими. Надеюсь,написанное мной послужит кому-то уроком.
Кратко о себе- 45 лет. Был 3 раза женат. Двое детей (27 и 21 год сыновья) от разных браков. С сыновьями отличные отношения. Вообще помимо оф. отношений были и ещё гражданские и просто разные бабы по-жизни.
В детстве был маменькиным сынком.Зато в юности стал отрываться по полной-тренажерка,бокс,рукопашный.
Фактически всю жизнь в спорте при наличии музыкального образования )) Кратко о 3 браке без детей. (урок для молодых) Познакомились в зале. Она пришла на первое занятие. Меня попросили помочь. Мне тогда -27.Ей-19 лет.
Грудь-3 размер,попа и все при ней. Я тоже молод и накачан. Понеслось. Она снимала комнату. У меня на тот момент уже 3-шка. Через год встреч переехали ко мне. Устроил её на работу,сделал образование. Все,что зарабатывала она-тратила на себя (Моя ошибка).Я же все остальное тянул. Начала хотеть детей.Но я в тот момент был не готов (своих мелких двое с бывшими остались) и тянул с этим. В итоге начались кабаки,отсутствие дома по несколько дней,выключенные тел. и интимные фотки,адресованные не мне. В итоге-я указал ей на дверь. Хоть и фигура-но п*зда у всех одинаковая. Поперек нет)) Это надо понимать всем, кто хочет вернуть БД/БЖ. Далее дружеские отношения еще с одной ОЖП, Которые могли бы наверное перерасти во что-то большее. Но я не дал. После этого-серьезные отношения с девушкой на 5 лет моложе меня. РСП в виде дочери. Жила в пригороде (село можно сказать). На первом же свидании прожимал на секс (получилось так,что спали на одной кровати у знакомых после кабака и знатной драки )).Был получен решительный отказ. Подействовало ) Потом в течении 3-х месяцев мы общались. А потом я поставил вопрос ребром-баб у меня потрахаться и так хватает. А ты типа нравишься и возможно больше ).Переехала ко мне в Питер. Ребенок остался с бабушкой. Я пытался забрать к нам,но в итоге получил скандал и не один. И отстал. Жена пошла вверх с карьерой. В итоге-зам.ком.директора крупной фирмы. Ребенок закончил сельскую школу. Надо дальше учиться. И тут мне заявляют,что теперь он переедет к нам. Фактически за месяц до переезда. Оговорюсь,что отношения с ребенком не очень были. Неуправляемая девочка. Да и возраст дал знать. Желанием я не горел и притянул её за её же слова,что она будет жить с бабушкой. Разругались. Я дал время все обдумать обоим. Но жена решила уйти. Снять квартиру. Бапки у неё были уже на тот момент.
Так все закончилось. Это было 3,5 года назад. Замечу,что пока жил с ней-наверное раз пять поругались за почти 6 лет. Один раз огребла по жопе ладошкой ))
Итог первой части изложенного-обе включали заднюю. Одна почти в течении 10 лет (уже есть ребенок и муж).
Другая-3,5 года. С разной периодичностью. Но факт остается фактом. Я и пропадал наглушняк и переписывался какое-то время и опять пропадал. Теперь опишу нынешнюю ситуацию:
После расставания ( спустя пару месяцев) поехал в Испанию. И под конец отдыха познакомился с девушкой (РСП,44 года сейчас). Точнее она первая подошла. Далее вино в ночь на Испанском побережье и дикий секс в номере.До такой степени,что была порвана уздечка.)) На след.день я уезжал. Для приличия взял тел.
Приехал.Она осталась. Встречал её в аэропорту,хотя она сказала,что не надеялась,что позвоню. Начались нерегулярные встречи. Она-взбаломошная и где-то сумашедшая ) Я не привык к таким. Иногда уставал. Пропадал на несколько дней. Не звонил. Не писал. Потом снова сам выходил из тени. В какой-то момент отцепил её. Просто так. Без особых причин.Приехала ко мне на работу. Слезы,сопли и все такое. Я дрогнул. Все началось опять.
В этот момент у меня отец уходит от мачехи ко мне в 3-х комнатную хату. И спустя пару месяцев я сам предложил БЖ начать жить вместе у нее. У неё- 2-шка с ребенком+ипотека. Я вписываюсь во все. Бапки в общий котел. У меня небольшой автобизнес. У неё начинаются проблемы на работе. В итоге-она несколько месяцев ищет работу. Работу она находит. Мы закрываем к этому моменту ипотеку. Все идет ровно. Через год едем на море в сентябре 2017. Начинаются скандалы. Я подлавливаю её на вранье мелком,но неприятном. Типа работала в выходной. Сама с подругами тусила. Дальше начинают всплывать какие-то дружеские отношения с неким товарисчем 72 лет от роду. Причем судя по всему до меня еще они познакомились. Подозреваю-на сайте знакомств. Она там же нашла себе последнего мужа,с которым прожили 5 лет. Хер с ним. Хотя когда я задал вопрос о сути отношений-мне было сказано,что его не бросят. Он регулярно дарил цветы,ошивался у её работы,ездил с ней кататься на лыжах и т.д.
Мне пофиг. 72 года. Смешно ревновать. Я- спортсмен,ББ с отличной фигурой,готовящийся к соревнованиям,не курящий,в меру выпивающий. 5 дней в спортзале.
Далее выяснилось,что еще не все бывшие в тени. Всплыл и бывший муж,к которому она ездила на кофе (хотя у него была женщина) и еще парочка бывших ухажеров. Честно-залез в тел. Просто жопой почувствовал.
Знакомства в метро. Она не скрывала,что ей интересуются мужчины. Хотя я видел баб и покрасивее )) Дальше-после отпуска простматриваю фотки на диске и нахожу чела. Она его фотит его тел. И он её. Сопоставляю факты-пока я в отпуске уходил с пляжа в спортзал-она с ним познакомилась и фоталась. Потом нахожу их переписку и её фотку в чулках,которую ему отправила. Тестостерон и так зашкаливает (кто в теме-поймут) а тут такое. Начались мои психи на ровном месте. Т.к особо я не предъявлял по сути,то просто заводился на ровном месте. Стал прихватывать в порыве скандала её за грудки. Обещал в челюстно-лицевую отправить.)). 26 ноября -д.р у подруги. Я собираюсь её вечером забрать ( подруга рядом с работой). В итоге-тел. не берем. номер квартиры не помню. Стою посреди двора на аварийке. В итоге снимает трубку,номер квартиры узнаю. Поднимаюсь-она кривее педали. Говорит-не поеду никуда. Остаюсь бухать. Там только бабы.(Завтра на работу ей есличо). Я -хватаю за руки и вытаскиваю на улицу. Сажаю в авто. Везу домой. Она в дрова. Всю ночь блюёт на горшке. Утром-нам надо пожить отдельно. Люблю тебя.Но так надо. Я довожу до метро. Она в соплях. Еду на работу. Звоню вечером-тыр-пыр. Был не прав.Вспылил.Давай мириться. Она-нет. Поехал в свою треху к папе. Кстати-она собиралась на корпоратив в Германию на 4 дня. Я запретил. Она всю голову отъебала. И хоть и сказала,что не из=-за этого,но уехала один хрен.Хотя я сказал,что уедет-уйду нафик. В итоге приехела- переписывались немного иногда. Я предложил встретиться. Это еще до отъезда.Первая половина декабря. Тут первый косяк-пытался уговорить и забыл ,что логики у них нет. Просто мы осенью хату купили (на меня и деньги отца). Правда в ипотеку небольшую.и собирались ещё дом строить (участок есть). Она сама выбирала квартиру.. На участке возилась (нравилось ей). Вроде совместные цели были. Но уговоры не помогли естественно. Разъехались. Я купил цветов. Привез и отдал дочке,чтобы передала. Её ещё дома не было. Потом в понед-цветы на работу с доставкой. Она шлет фото и пишет,как ей приятно было их получить.Дальше-редкие переписки и 25-ого еще одна встреча уже по приезду с корпоратива. Я уже более уверенный. Она заявляет,что на НГ уезжает к маме в Псковоскую и потом на Рождество к подруге в Минск. Я сказал-не вопрос. Я пересмотрю планы на НГ. Хотя думал,что будем вместе. Разошлись. Я -спокоен. Ушел не оглядываясь. Далее -перед отъездом сама звонит.Типа буду писать,звонить и т.д. Говорю-хочешь-пиши. Пишет я доехала,дорогой и чмоки. Шлет фотку и видео из авто,как едет. 31-ого пишет-мысленно я с тобой. Я в ответ-я надеюсь. После этого-тишина. Несколько недель. В конце января заявляется ко мне на работу на машине. Привозит пуховик (Некоторые вещи я не забрал сразу) и заявляет,что я должен ей помочь с авто. Я говорю-я помогаю своей жене или девушке. А ты сейчас никто для меня. У неё сопли. Ты ведь помогал бывшим. Я ей-ты сначала подумай,что такое отношение нормальное и уважение к человеку.Пытаюсь отдать вторые ключи,которые болтаются у меня. Она бегом сваливает. Вечером пишет,что плохо без меня. Со мной-как за каменной стеной. Я даю тел.мастера и пишу,что меня больше нет. Утром летит ответочка-меня тоже больше нет. Вещи привезу отцу. Я ей-нифига. Привезешь на работу,когда я выходной.Там же заберешь ключи от своей хаты.
В итоге не привезла ни вещи ни вообще никак не нарисовалась. Я тоже морожусь сижу. Сопли не мотаю. Книги почитал нужные. Зал не бросал.Пить не начинал ) Сегодня замутил фотосессию с дефченками в зале офигенными. Завтра думаю выложу в ВК. Хотя я раньше в ВК почти не заходил. Моя может подумать,что рисуюсь конечно. Что думаете-выкладывать или тормознуть. В выхи в театр с корешем идем. Там нафотаюсь и для интриги тоже хочу выложить. Потому как в театр меня было не затащить раньше )) А вообще-мне просто интересно,как всё будет дальше. По пилотке особо не горюю. В воскр. с телкой встреча. В зале еще познакомился с двумя. Как-то так.
[DOUBLEPOST=1517428177][/DOUBLEPOST]Забыл добавить-моя ОЖП трижды была замужем. Ребенок от первого брака. С последним мужем прожила пять лет. В последнем разговоре заявила,что она за мной бегала. А теперь хочет,чтобы я за ней побегал.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ваша девушка РСП это во многом определяет ее поведение!

Думаю стоит возвращать жену с детьми,а РСП то зачем - Аленизм все это? Прочтите инструкцию по отношениям с РСП,(есть на ютюбе),и дальше живите и кайфуйте!!!
 

Alex257973

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Для меня это скорее просто ради интереса. Выйдет или нет. А там посмотрим,что делать
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выйдет или нет. А там посмотрим,что делать
Это называется "сакральный смысл возврата". Или, если попроще - "вернуть, трахнуть и бросить" )))
Дело, в общем-то, вполне богоугодное - только надо сразу для себя решить, стоит ли овчинка выделки.
Некоторые возвраты затягиваются на месяцы и даже на годы.
И время, которое ты потратишь на возврат этой ОЖП, и твоё внимание, которое этот возврат будет отвлекать, можно было бы гораздо эффективнее использовать на общение и построение отношений с другими женщинами.
 

Alex257973

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну одно другому не мешает. Для меня )) да и торопиться уже некуда. Дети есть) интересен процесс да и для себя здесь узнал немало полезного. Учиться никогда не поздно. Вопрос к продвинутым-соцсети подключать? Или пока не стоит? Я раньше редко заходил и тем более что-то постил.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос к продвинутым-соцсети подключать? Или пока не стоит? Я раньше редко заходил и тем более что-то постил.
Это никогда не помешает )))
Только тут лучше без резких движений: если на твоей странице сразу же в огромных количествах начнут появляться фотки, иллюстрирующие твою шикарную жизнь - БЖ обязательно заподозрит показуху.
Так что в первое время можешь выкладывать что-то по чуть-чуть, постепенно наращивая активность.
 

Alex257973

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понял. Моя стопудово шлифует СС. Я с крещения фоты выложил-тут же прилетело-чего меня не позвал и т.п. Я ничего не ответил. Звонила-трубку не брал. Раньше всегда вместе на крещение купались
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял. Моя стопудово шлифует СС. Я с крещения фоты выложил-тут же прилетело-чего меня не позвал и т.п.
Ну вот – а ты еще спрашиваешь, нужно ли использовать соцсети )))
Прикинь, как будет корежить твою БЖ, когда она углядит на твоей странице какую-нибудь фотографию, показывающую твой отдых в какой-нибудь компании с участием девушек…
Я ничего не ответил. Звонила-трубку не брал. Раньше всегда вместе на крещение купались
Это было РАНЬШЕ…
А теперь твоя БЖ должна уразуметь, что просто как друг ты с ней общаться не намерен.
 

Alex257973

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вчера в зале с двумя снялся. Дефченки-огонь. Думаю одной фотки пока хватит.
 

Alex257973

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни,дайте совет-у БЖ остались шмотки летние,и по-мелочи фигня всякая.
Она должна была их неделю назад мне привезти.И у меня ключи от ее квартиры.
Не привезла и не забрала.
Так вот-самому вещи забрать или пока не суетиться? Она сказала -без личной встречи.
Мне щас пофик. Могу и увидеться. Но с её стороны могут провокации быть.
Тогда и накосячить могу. Как быть?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если тебе сейчас эти вещи не нужны - не суетись. Пускай она сама пытается до тебя достучаться и заставить забрать эти вещи. А ты ещё подумаешь )))
 

Alex257973

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я просто подумал,что так она решит,что у неё типа шанс есть и я не до конца свалил...нет?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я просто подумал,что так она решит,что у неё типа шанс есть и я не до конца свалил...нет?
На этом форуме любят говорить вот так: "не пытайся влезть в голову к женщине" )))
Так что тебе совершенно не имеет смысла заморачиваться над тем, что какие-то мелочи могут иметь в ее воображении какое-то глобальное значение (или не иметь).
 

Alex257973

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это точно! ))) Сижу ровно тогда. Просто зная,как она носилась за мной раньше-удивительно,
что сейчас морозится. Поэтому и подумал,что она серьезно разрыв не воспринимает.
Типа я просто забычил и всё.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
если вещи попросит забрать - пусть твой знакомый заберет или еще кто...
ну и ключи отдашь по ходовой
 

Alex257973

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я изначально договорился,что она в прошлую субботу мне на работу их привезет,пока я выходной.
Не привезла. Правда допускаю,что у неё с авто проблемы. Я тогда отшил её с этим.
После этого про вещи сама и заговорила
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну и забей тогда... как начнет опять про вещи говорить скажи, с похуистическим видом что если это так принципиально, то (имя) заедет заберет
 

Alex257973

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понял ) Пару месяцев они точно не понадобятся. Вааще весь сыр-бор здесь из-за того,что обычно
я сам бросал всех баб в своей жизни. А тут понимаешь...Поэтому по приколу уже попробовать все
эти ньюансы,описанные здесь на форуме. А на пилотке я никогда не зацикливался. Их кругом полно ))
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я тоже на своей последней много что натренировал... тоже интересно было
щас забить решил... но посмотрим что будет

как бы твой КВЕСТ на десятки страниц не растянулся)))
 

Alex257973

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скорей всего так и будет ))) Ну я пока с деффченками встречаться буду ) Думаю,у БЖ Васька нарисовался.
Судя по всему-с лета еще. А может и бывшие френды. Да пох. Я лучше ) Зря тока орал да психовал.
Вот это косяк мой был. Тестостерон,мать его ))
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
так конечно... думаешь нашел себе нормальную... какие то планы в голове строишь... а тут и вася и бывшие и хер пойми что еще
ПЗДЦ...
 

Alex257973

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это и обидно. Хату вместе выбирали,проект дома вместе допиливали,планы были на будущее...Сцуко
С мозгами у БЖ хуевато-это факт.в 45 лет-то так чудить.
Моя ошибка-я её корону только увеличивал. Она и так была у неё. А я все в дом и сам при деле.Руки и мозги на месте.Расслабил её.
И походу самый правильный исход-вернуть её,потрахаться и выгнать нахер потом
 
Последнее редактирование:

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
корона на башке это вообще тяжелый случай... я сам заебался, но старался все по правилам делать... похеру вообще...
такое ощущение, что разум их хочет нормального женского счастья, а все равно идут в разнос

я тут блогера одного надыбал на ютубе... Иоган Себастьян у него ник... интересно стелит... посмотри
 

Alex257973

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Щас гляну.Ты правильно сказал.Разум у них счастья хочет, а вот думают всё равно п*дой.
У меня у пред.БЖ (зам.ком.директора) такая корона-неибаться. Княгиней почти себя возомнила.
Дочку -мадам называет. Пиздец
 

Alex257973

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
IMG_0680.PNG Посмотреть вложение 6661

Вот что мне сегодня прилетело. У папы днюха-87 лет. Прислала фотки прошлогодние с его д.р. и вот
это. Что скажете,знатоки женской психологии? Она думает,что я за вещи злюсь ))))
Я не отвечал
[DOUBLEPOST=1518714287][/DOUBLEPOST]Как думаете-дальше игнорить?
 

Вложения

  • IMG_0681.PNG
    IMG_0681.PNG
    104 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

Alex257973

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня написал:
Привет,Имя. Я на тебя не злюсь. Не забудь ключи от второго авто и документы.
Как-то так...Просто мне нужны доки.Авто продавать буду
 

Alex257973

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот такую лабуду получил в ответ ))
Кстати-про продажу авто конечно не писал
 

Вложения

  • C08F5E87-8928-4B05-8468-DBCA724A3320.png
    C08F5E87-8928-4B05-8468-DBCA724A3320.png
    712,6 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

Alex257973

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В итоге-звонит сегодня корешу похоронным голосом-приехать не могу.
Забыла,что машина сломана. Приедет отчим.
Ну естественно никто не приехал.
Парни,вот вопрос-разошлись 3 месяца назад. Сейчас я понимаю,
что она начинает потихоньку заднюю врубать. Мне пока дальше гасится?
Где-то здесь читал,что долго игнорить вроде нельзя-чувства могут уйти.
С другой стороны-движения с ее стороны только начались.Видимо раньше
не вдупляла,что все серьезно. Как быть?
 

Alex257973

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сам спросил-сам отвечаю-игнорю дальше. Никаких поздр.с 8 марта естественно не было.
ну и она меня с 23 не поздравила естественно)
Приехал отчим с одним пакетиком моих труселей) оставшиеся шмотки у нее лежат.
Был заезд через вайбер с ее стороны-написала 2 сообщ.и тут же удалила )) Обозначила себя видимо.
Вообще на форуме много интересного для себя нашел и уяснил. Понял свои ошибки в
последних отношениях. Самое главное-меня не парит,что там с ней дальше будет.А то многие загоняются на эту тему.
Инстаграм завел. Фотками потихоньку заполняю. Но без излишних намеков.Из зала с дефченками.
Ну и просто из жизни
 
Сверху