Нужен совет, - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет,

andrey-i

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят! нужна помощь,
Есть девушка на работе, раньше ко мне подкатывала, я ей отказывал(была другая, но ее уже нет), сейчас опять меня зовёт с ней куда нибудь идти( у нее есть парень, говорит что мы просто друзья), предлагал ей стать друзьями по сексу, но она ломается пока. Можете совет дать, тип как лучше поступить, чтоб ее соблазнить быстрее, какие способы лучше использовать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
предлагал ей стать друзьями по сексу
такое не говорят в слух не предлагают в лоб
Можете совет дать, тип как лучше поступить, чтоб ее соблазнить быстрее, какие способы лучше использовать?
привести ее в то место где ты планируешь секс, создать расслабляющую атмосферу и прожать. погугли про прожимы в соблазнении
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
"Была другая" - это ты про РСП из предыдущей темы? Так у вас же ничего и не было.
Теперь за несвободную решил взяться (которая считает тебя другом)? А ты не ищешь лёгких путей.
Может стоит к выбору девушки подойти серьезнее? Оценить свои возможности хотя бы.
[DOUBLEPOST=1517408333][/DOUBLEPOST]
Улыбнуло. Это как?
Почему ты с ней хочешь СО а не ЛТР?
Ты другую тему автора почитай и поймешь, что Андрей в принципе не знает, чего хочет. Какие получится завести отношения - такие и заведет.
 

Tyler

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты другую тему автора почитай и поймешь, что Андрей в принципе не знает, чего хочет. Какие получится завести отношения - такие и заведет.
Ты правильно заметила, что ищет - лёгкий путь. Да и не представляет он, в какое болото хочет залезть.
 

andrey-i

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
такое не говорят в слух не предлагают в лоб

привести ее в то место где ты планируешь секс, создать расслабляющую атмосферу и прожать. погугли про прожимы в соблазнении
"Была другая" - это ты про РСП из предыдущей темы? Так у вас же ничего и не было.
Теперь за несвободную решил взяться (которая считает тебя другом)? А ты не ищешь лёгких путей.
Может стоит к выбору девушки подойти серьезнее? Оценить свои возможности хотя бы.
[DOUBLEPOST=1517408333][/DOUBLEPOST]
Ты другую тему автора почитай и поймешь, что Андрей в принципе не знает, чего хочет. Какие получится завести отношения - такие и заведет.
Анна, да верно подметила про РСП, легких путей никогда не искал
Я свои силы оцениваю, поэтому и не лезу к Рсп, а про другую я знаю какая она легеомысленная и непостоянная и меняет парней как перчатки, так что с ней ничего серьёзного и не получиться и она этого и не исчет
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Ты перестал подбивать клинья к РСП, когда тебе форумчане сказали, что это не самая блестящая мысль. И ты бегал за ней не один месяц, но так ничего не получил.
Очевидно, что у тебя есть некоторые сложности в построении отношений (и в выборе девушки).
Но ты при этом усложняешь себе жизнь.
[DOUBLEPOST=1517410777][/DOUBLEPOST]
Ты правильно заметила, что ищет - лёгкий путь. Да и не представляет он, в какое болото хочет залезть.
Так ведь лучшее обучение на своих ошибках? Теперь за этой дамой несколько месяцев безуспешно побегает, может поймёт, что что-то не так.
 
Сверху